Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши стимулы, продолжение
Samanta36
сообщение 3.6.2012, 23:37
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

ВНИМАНИЕ!!! В этой теме только делимся своими СТИМУЛАМИ, тема не является болталкой!

+Цитировать сообщение
26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_ВСЕЛЕНСКАЯ_*
сообщение 4.6.2012, 8:02
Сообщение #2

Гости

К вопросу о детях. Моя 7-летняя дочка мне всё время говорила "Кто у нас такой толстун"... Сама она с дефицитом веса и профицитом роста. мне так обидно было. И вот её отношение к моему виду стало одной из главнейших мотиваций. Сейчас она на год уехала жить к бабушке. И я иду к тому, когда она приедет услышать главные слова:"Мамочка, ты похудела". 2 мотивация - муж. Хоть и говорит, что любит меня любой, но проскальзывала в его словах о бывшей жене "У неё хорошая фигурка". Значит, всё равно, похудей ему нравится больше. Пусть это как-то унизительно, но я стану лучше его бывшей жены. 3 - конечно же красивая одежда. Не для кого не секрет, что на стройных вся гамма красоты.

+Цитировать сообщение
LinaM67
сообщение 4.6.2012, 8:24
Сообщение #3

Новичок
*

Для меня главным стимулом является возможность родить ребенка. Мне уже 30, а я все никак не могу забеременеть. Врачи говорят, что это от избыточного веса. В общем, это самое главное.
Второй стимул - муж smile.gif Он меня и так на руках носит, но я вижу, что ему тяжело smile.gif Поэтому худею, жалко его smile.gif Ну и конечно одежда smile.gif Хочется выглядеть сногсшибательно smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_medychka_*
сообщение 4.6.2012, 15:52
Сообщение #4

Гости

Для меня главные стимулы-покупать красивую одежду,чувствовать себя здоровой и видеть в зеркале красивое отражение...Честно говоря,даже нет желание что-то покупать или ходить по магазинах...Одно разочарование...Всем удачи и силы воли...

+Цитировать сообщение
Гость_natafka85_*
сообщение 5.6.2012, 6:39
Сообщение #5

Гости

Мой главный стимул - это мое здоровье, из-за избыточного веса нарушение гармональное, нет кд и следствие, не могу забеременеть. А так же хочу нравиться себе в зеркале rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
мячик
сообщение 5.6.2012, 15:39
Сообщение #6

Моё тело - моё дело!!!
*

Из: г. Екатеринбург

Мой главный стимул быть здоровой, а то вены лезут и спина сильно болит, а еще я с мужем договорилась, что сколько я кг сброшу в месяц он столько будет мне денег давать на личные расходы ( массаж, педикюр, маникюр), т.к. я в декрете. Я сбросила 2кг300гр. муж мне дал 2 тыс. 300 р. Ну и чтоб дети когда повзраслеют восхищались своей мамой.

--------------------
На системе минус 60 уже в который раз, после вторых родов. Первый раз на системе была после первых родов с 30.11.2009 года по декабрь 2010 года сбросила 20 кг.

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 6.6.2012, 12:52
Сообщение #7

Активный участник

Из: Где летом носят свитер

Здравствуйте девочки,а у меня стимул мой бывший м.ч.
Нет у меня все хорошо любимый муж, двое деток младшему 10 мес)) Я всегда колебалась в весе 68-70, а недавно встретила бывшего м.ч. который ушел от меня к худышке, он так скептически посмотрел на меня и сказал что "смотрю ты еще больше поправилась" встала на весы е-мое 75 кг dry.gif Блин и понимаю что он сказал чтобы мне досадить у меня все хорошо: замечательная семья, свой бизнес,а он не удел вообще, но так заело, думаю до полного счастья мне не хватет влезть в свое любимое платье а еще лучше сделать так чтобы оно на мне болталось и купить себе новое))
Муж не понимает моего желания похудеть, все время вкусненьким балует, припрет вечером из магазинов вкусняшек, ну как тут отказаться. перебарала гардероб.. дык я в большую часть вещей влезаю с трудом, в платья жир свисает и трещат по швам. Так что я к вам за поддержкой и фигурой!!

--------------------

Мне помогает худеть бодифлекс

Мои детки 2001, 2011 и июньское солнышко 2015

+Цитировать сообщение
Гость_Атонина_*
сообщение 6.6.2012, 16:54
Сообщение #8

Гости

Мой стимул наверное как и у многих это красивая одежда, и просто ощущение того что ты прекрасна. Муж правда говорит что любит меня любую. Но есть ещё один мегастимул. Я сильно поправилась после первых родов, после вторых ещё больше. Когда на работе обьявила начальнице что беременна, она разозлилась страшно. Наговорила мне кучу гадостей и что после родов я вообще буду слонихой и ни в одни двери не влезу. Просто я с самого начала беременности ушла с работы на больнычных до самого декрета и начальнице срочно нужно было искать мне замену. Но её слова сильно меня задели. Хочется появится на работе в супер форме, и заткнуть этой злюке рот. Правда я не решила вернусь ли я на работу после декрета, но в любом случае пересекатся мы будем. Я часто пользуюсь услугами своей же фирмы.

+Цитировать сообщение
линна
сообщение 6.6.2012, 18:01
Сообщение #9

Активный участник

По-моему, главный стимул - собственное здоровье, особенно здоровье суставов. Ведь с каждым потерянным килограммом наш "рюкзачок" становится легче.

--------------------
Было 85кг, стало 57,7кг. Рост 164см.
Лина.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

30/09/2019 новая линеечка для мотивации :)

+Цитировать сообщение
Гость_Lencha_*
сообщение 6.6.2012, 19:44
Сообщение #10

Гости

Моя мотивация сложилась недавно. Вообще никогда себя не ощущала больной или ущербной, о вот тут... Приехала я по работе к клиенту, нужно подняться на 3 этаж. Ну я поднялась, захожу к нему и чувствую, что говорить не могу- отдышка жуткая. Такого никогда не былой раньше!!!! Вот моя мотивация: стать уверенной и сильной, никогда не чувствовать себя больной и не быть уязвимой.
А вот еще вспомнилаwink.gif) купила себе туфли красивые, модные и вот неделя носки и супинаторы все сломаны, носить невозможно! Да что же такое!!! Срочно худеть, иначе кроме балеток вообще ничего не светит!!

+Цитировать сообщение
стройняшка Сью
сообщение 6.6.2012, 21:23
Сообщение #11

Активный участник

Из: Питер, Приморский район

Когда девушка молодая, конечно, стимул - красота, внешний вид, любовь. Когда женщина уже не столь юна, на первый план выходит здоровье, ибо лишний вес - больная спина, больные ноги и еще куча всего больного smile.gif. Так что первый стимул - это здоровье! Ну, а когда сбросишь вес - тут и красота, и внешний вид, и любовь, и желание выглядеть моложе и привлекательней.

--------------------

АЛЛА, рост 156 см, стартовала 4 июня 2012 года с веса 83,5 кг. Сбросила почти 18 кг и расслабилась.

+Цитировать сообщение
blondinochka
сообщение 6.6.2012, 21:57
Сообщение #12

Активный участник

Из: Где летом носят свитер

Пока листала фотки на форуме поняла что девочки скинувшие лишний вес и выглядят намного моложе, когда тебе за 30-это очень актуально girl_dance.gif
Прикольно быть стройной хорошо выглящей молодой мамой взрослых детей)))

--------------------

Мне помогает худеть бодифлекс

Мои детки 2001, 2011 и июньское солнышко 2015

+Цитировать сообщение
Гость_Жук Алекс_*
сообщение 7.6.2012, 1:40
Сообщение #13

Гости

Мой любимый демотиватор - муж! "Моя плюшечка-ватрушечка!", и ведь главное искренне! Любит. А я не хочу "плюшечка-ватрушечка"! Не хочу! В один непрекрасный день понимаю, что не хочу побежать за сыном, не хочу поехать за дочей, не хочу встать взять телефон - мне трудно, мне реально тя-же-ло! Давление у меня давно, с маленького веса, я гипертоник, но вот этого ужасного состояния вечной усталости не было! Я взяла себя в руки! Фраза продавца привычного магазина "50+" "девушка наверно ошиблась" - пол жизни отдать за такой комплимент! Сорвалась я. Ничегооооо, взяла себя в руки, наверстаю!
blondinochka, "Прикольно быть стройной хорошо выглящей молодой мамой взрослых детей)))" - как я понимаю! Ходить на родительские собрания, пыхтя впихивая себя за парту - и приезжать за дочей, выпархивая из машины в модной волановой юбочке - блин, не знаю как кого, меня взгляды этим маленьких и чего там достаточно злобных тинейджеров вдохновляют!
Про себя - secret.gif имею странную слабость к драгметаллам tongue.gif обещала себе колечко за каждые 5 кг - 1 имею, 1 уже приглядела 57.gif

Сообщение отредактировал Жук Алекс - 7.6.2012, 1:42

+Цитировать сообщение
Гость_GoodGirl_*
сообщение 10.6.2012, 15:13
Сообщение #14

Гости

Правильно заметила стройняшка Сью для молодой девушки главное - красота и любовь)
Видимо это меня и подкупает.Я никогда не была закомплексованной, сильно не страдала от нехватки мужского внимания, НО(видимо мое тщеславие берет свое) я хочу быть великолепной для СЕБЯ, чтобы я шла и точно знала, что ничего не выпирает, что я великолепно чувствую себя в любой одежде(особенно зимней)
У меня небольшой бзык насчет обуви, 40 размер ноги при росте 175 - это не страшно, но я точно знаю, что некая отечность присутствует, поэтому хочу свой родной 39 размер))
Далее, не менее важное, я желаю найти своего единственного(не секрет, что каждая девушка мечтает о принце), и поэтому я хочу быть принцессой)))
Звучит банальненько так, но ради этого можно и НУЖНО стараться идти вперед)

Ах, да!Еще один мой супер стимул: моя мама весит на 20 кг меньше чем я, поэтому я желаю быть ДОЧКОЙ во всех смыслах)))(ну кроме роста, здесь я уже ничего поделать не смогу, маму не растяну))

Пожалуй, все)))

+Цитировать сообщение
Гость_Джеси_*
сообщение 10.6.2012, 16:30
Сообщение #15

Гости

Мои мотивы к похудению:

1. Я хочу иметь здоровый вес, соответствующий моему росту.
2. Я хочу быть здоровой, вести здоровый образ жизни, чувствовать себя легко, быть энергичной и жизнерадостной.
3. Я хочу носить любую понравившуюся мне одежду: джинсы, шорты, купальники и др., а не только ту, которая просто хорошо прикрывает проблемные участки фигуры.
4. Я хочу найти хорошую работу и получать удовольствие от нее, что стройному человеку сделать гораздо проще.
5. Я хочу, чтобы мои дети и родные гордились мною, а не стеснялись меня.
6. Я хочу быть стройной и в последующие годы, а их впереди...
7. Я хочу, чтобы мне было приятно от отражения в зеркале.
8. Для похудения я отвожу себе достаточно много времени, не хочу насиловать свой организм.
9. Мой идеальный вес 60кг.
10. Моя цель сбросить 42кг. (теперь уже 28)))

Сообщение отредактировал Джеси - 10.6.2012, 16:30

+Цитировать сообщение
Гость_minis_*
сообщение 13.6.2012, 10:21
Сообщение #16

Гости

Хоть мне муж и говорит "ради кого тебе худеть, ведь у тебя есть муж и дети" я все равно буду стараться, ну и для здоровья конечно. Буду молодой красивой мамой и женой, чего и всем желаю.

+Цитировать сообщение
Гость_Tiankin_*
сообщение 13.6.2012, 14:33
Сообщение #17

Гости

А я, хоть и вешу только 50, но при росте 155, смотрю в зеркало и вижу, что ужасно толстая, жир висит, даже любимое платье уже еле одеваю, а когда одеваю юбку - на животе складки. Боже, как это ужасно!
Года полтора назад, после переезда, я очень похудела на нервах, заработала анорексию, потом, когда начала есть, разбухла ужасно, прибавила 15 кг за полгода, выгляжу ужасно. На какой-то стадии "поправки" имела очень хорошие пропорции, боже, как я хочу снова увидеть в зеркале ту девушку. Родные постоянно говорят, хоть и в шутку "о, ты опять ешь конфету, и так уже, как булочка" или тому подобное.
Хватит. Надо держать себя в руках

+Цитировать сообщение
Гость_Regin_leiv_*
сообщение 16.6.2012, 14:03
Сообщение #18

Гости

А меня недавно назвали (наконец-то!) сестрой моего сына! smile.gif)) Хочу, чтоб и дальше все оставалось именно так smile.gif

+Цитировать сообщение
ЭлиЛили
сообщение 19.6.2012, 9:21
Сообщение #19

Новичок
*

Из: Подольск

мой стимул..здоровье ..и свадьба весной 2013 года dance3.gif

--------------------
Жизнь прекрасна-когда ты ей улыбаешься-)))

+Цитировать сообщение
Гость_Lotus_*
сообщение 19.6.2012, 21:08
Сообщение #20

Гости

А мой стимул это смотреть на себя в зеркало, на свой живот и носить красивую одежду, джинсы, майки, чтоб живот не висел

+Цитировать сообщение

26 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему