Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши стимулы, продолжение
Samanta36
сообщение 3.6.2012, 23:37
Сообщение #1

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

ВНИМАНИЕ!!! В этой теме только делимся своими СТИМУЛАМИ, тема не является болталкой!

+Цитировать сообщение
26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (20 - 39)
Гость_sense2be_*
сообщение 22.6.2012, 14:24
Сообщение #21

Гости

Мой основной стимул - муж, который младше меня blush.gif И конечно же он говорит, что любит меня такой, какая я есть и т.п. и никогда не просил меня похудеть, но я ему не верю 15.gif Единственное, к чему он принуждает все 5,5 лет совместной жизни - это спорт для здоровья. Типа по чуть-чуть, не до "язык на плечах", но двигайся, гоняй кровь. А я со спортом не дружу вообще никак, начинаю и бросаюsad.gif Сейчас вот 2 вечера походила с Лесли, планирую продолжать, но он относится скептически и к методике, и к моему постоянству. Из одежды меня беспокоят только купальники - со спортивным мужем, имеющим кубики пресса, вообще не комфортно с толстой опой и складками жира!
Ну и конечно я понимаю, что здоровье не купишь, его можно только сберечь. Поэтому буду изо всех сил стараться остаться здоровой boast.gif

+Цитировать сообщение
Гость_lyusik_*
сообщение 23.6.2012, 11:58
Сообщение #22

Гости

Мой стимул - конечно здоровье, счастье видеть себя стройной и красивой, ну и конечно же муж, хоть он и говорит, что не надо худеть, а то не за что будет подержаться, но я вижу как он внутри радуется моим достижениям! first_move.gif

+Цитировать сообщение
Гость_okosse_*
сообщение 25.6.2012, 11:32
Сообщение #23

Гости

хочу похудеть чтобы быть раскрепощенней:на улице, в гостях, в постеле.хочу опять одеть мини.хочу купить сексуальное белье, и выглядеть в нем нормально, а не как ...

Сообщение отредактировал okosse - 25.6.2012, 11:38

+Цитировать сообщение
Гость_Nuna_*
сообщение 26.6.2012, 14:08
Сообщение #24

Гости

Хочу нравиться тому типу мужчин, который нравится мне. Надоело быть "на любителя".
Хоть многие считают, что мне меньше лет, чем на самом деле, хочу выглядеть еще моложе.
Хочу не стесняться своего отражения в зеркалах.
Хочу поехать на море и спокойно ходить там в купальнике, не заворачиваясь в полотенца и парео.
Хочу заходить в любой магазин и покупать какие угодно шмотки. Хочу носить юбки, которые мне идут, а не те, которые побольше скрывают. Хочу хоть раз надеть скинни-джинсы и не выглядеть при этом смешно.
Хочу быть здоровой. Ну или хотя бы чуть здоровее, чем сейчас.

+Цитировать сообщение
Гость_Breeny_*
сообщение 30.6.2012, 0:22
Сообщение #25

Гости

Всем здрасьте. 27.gif
Почитала вас,подумала. Решила сформулировать свои мотивации тут,чтоб привести мысли в порядок,да и напоминание мне самой будет....

Итак, я хочу похудеть,чтобы:

1.Быть здоровой, долго жить и иметь хорошее качество жизни beach.gif .
2. Нормализовать и удержать в норме биохимические показатели (артериальное давление,сахар крови,холестерин и т.д.)
3. Самой себе нравиться и быть уверенной в себе,а значит получать удовольствие от жизни.
4. Достичь своей лучшей физической формы,выполнить тренировочные программы по плану, окрепнуть, перейти к программам атлетического уровня. training1.gif
5. Носить бикини, облегающую одежду, дизайнерские деловые костюмы и классические платья,словом всю красоту неземную. И чтоб все на мне красиво сидело.
6. Молодо или по крайней мере очень хорошо выглядеть для своего возраста.
7.Иметь больше энергии и быть активной.
8. Ну и чтоб мужу было приятно, он спортсмен, хочется не отставать от него.
9. Иметь полное моральное право советовать своим пациентам худеть,ибо "врачу,излечися сам". cool.gif

+Цитировать сообщение
Конffетка
сообщение 3.7.2012, 3:49
Сообщение #26

Новичок
*

Мой стимул- хочу второго ребенка! Очень хочу! Полпути уже пройдено, половину лишних кг-шек я выкинула с большой радостью из своей жизни. И еще..прочитала здесь, на форуме, мне это очень помогает : Не хочу быть Нормальной, хочу быть Сногсшибательной! Так пусть же мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал Конffетка - 3.7.2012, 3:51

--------------------

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
1 этап - 89-79 кг пройден
2 этап -79-70 кг в процессе
3 этап- 70-65 кг пока мечта

+Цитировать сообщение
Гость_Gul4ita_*
сообщение 5.7.2012, 14:21
Сообщение #27

Гости

А я хочу научиться танцевать. Раньше дети были маленькие, и конечно очень неприятно зайти в класс, где одни стройняшки. Сделала первый шаг: пошла на йогу.

+Цитировать сообщение
Гость_ksana123_*
сообщение 5.7.2012, 19:54
Сообщение #28

Гости

Решила тоже написать про мотивацию...
1. вернуть вес, что был до 2х родов. я ведь смогла это сделать после первых, значить и сейчас сдюжить должна!
2. чтобы летать, а не ползать как розовый слон с одышкой. dance3.gif
3. чтобы на автобусной остановке не говорили, какой у меня красивый внук, если это мой младший сын. (это было самое страшное!) meowth.gif
4. чтобы младший сын, глядя на мои старые фото, не спрашивал "КТО ЭТО?"
5. одеть наконец то, что мне нравится, а не то что налезло! долой чехлы для танков!!! girl_devil.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Tassy_*
сообщение 6.7.2012, 10:01
Сообщение #29

Гости

А мой стимул - это продление молодости, ощущение лёгкости, красоты, гармонии. Древнии греки были убеждены, что физически красивый человек не может совершить преступления, ведь у него и душа так же прекрасна и хороша как внешняя оболочка. Так, что и я стараюсь достичь той гармонии внешеней и внутреней, работаю, так сказать, над своим совершенством. Убеждена, эти принципы и стиль жизни послужат для моих детей примером. Старшей (12 лет) уже объясняю принципы питания, не хочу, чтобы она тоже боролась с лишним весом.

+Цитировать сообщение
KataOK
сообщение 6.7.2012, 11:51
Сообщение #30

Участник
**

Из: Португалия

мой стимул- быть здоровой и красивой!!!
моя цель- весить меньше мужа (он-73 кг)!!!
моя мечта- подружиться со спортом!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_агра_*
сообщение 7.7.2012, 6:28
Сообщение #31

Гости

мой стимул это представления себя при весе 50 кг, супер стройной, подтянутой, с длиинными волосами и т.д.

+Цитировать сообщение
Гость_КрасиваяИСчастливая_*
сообщение 10.7.2012, 14:04
Сообщение #32

Гости

Доброго времени суток всем !!!Мои стимулы:
1. Хочу носить любую одежду.
2. Хочу, чтобы муж ревновал)))))
3. Хочу начать заниматься спортом, и не просто пешие прогулки , а по-настоящему)))танцы, плавание, фитнес.... training1.gif
4. Хочу избавиться от всяких комплексов, тараканов в голове и жить уже и наслаждаться))
Вот такая я хочуха)))

+Цитировать сообщение
Гость_MONAWARI_*
сообщение 10.7.2012, 23:03
Сообщение #33

Гости

Мой стимул - продолжать видеть заинтересованные взгляды мужчин, которыми я наслаждаюсь третий месяц после своего похудения! Я сделала это!

И хотя я счастливо замужем, для меня это огромный стимул.

+Цитировать сообщение
Гость_Лента Мебиуса_*
сообщение 13.7.2012, 7:40
Сообщение #34

Гости

Мой стимул - видеть в зеркале свое стройное, красивое тело) Оно уже сейчас красивое, гладенькое, пропорциональное. А будет еще лучше, еще легче будет делать упражнения. Прибавится энергия, повысится настроение от спорта. Я хочу родить здоровых детей, и еще мечтаю быть активной бабушкой. Хочу ходить в походы, плавать, как дельфин)) Мечтаю подержать в руках правнуков)) Среди долгожителей нет полных, между прочим.

Сообщение отредактировал Лента Мебиуса - 13.7.2012, 7:41

+Цитировать сообщение
Гость_prinzesska_*
сообщение 13.7.2012, 13:55
Сообщение #35

Гости

я тут тоже модума над своими стимулами.вот что получилось
1.хочю иметь ошеломляющюю фигуру
2.весить 50кг
3.что б муж при мне незаглядывался на худышек.
4.хочю носить облегающие вещи
5.что б рядом с 18летним сыном выглядить молодой мамой.
6.здоровье т.к мучаюсь с пиной и веными.(уже сечас стало получше и это такое счастье когда утром просыпаешся и ничего неболит.)
7.что б неслышать от некоторых посмотри как ты распустилась.хотя у сомой живот чють не доземли.
8.что б небыло таких фраз типа ты куда конфету берёш посмотри на себя.
ну вот это пожалуй основные стимулы.

А ЕЩЁ МОЙ САМЫЙ БОЛьШОЙ СТИМУЛ ЭТО ОДЕТь ШПИЛьКИ Т.К ЭТА МОЯ СЛАБОСТь

Сообщение отредактировал prinzesska - 13.7.2012, 14:33

+Цитировать сообщение
Гость_LadyTango_*
сообщение 17.7.2012, 13:25
Сообщение #36

Гости

Стимулы...их несколько...
1.Ходить без каблуков и не выглядеть при этом симпатичной "тумбочкой на ножках" (ибо рост и размер мои слегка не гармонируют между собой)
2.Носить обтягивающие платья и больше белого цвета!
3.Надеть раздельный (белый!) купальник и выглядеть в нем сногсшибательно (и никаких парео!)
4.Выглядеть на "ДЕВУШКА", а не на "Подожди, сейчас ТЕТЯ купит" (в очереди несколько раз слышала подобное в свой адрес от мамочек с детьми) curtsey.gif
5.Не втягивать животик, потому что плоский животик будет моим постоянным состоянием
6.Видеть на одежде, которую меряю, маркировку размера "44-46"
7.Ощущение легкости. После сброшенных пяти кг легкость чувствуется, но хочется еще rolleyes.gif
8.Танцевать три лезгинки/арабских танца подряд и не чувствовать, что сейчас задохнусь 45.gif
9.Носить короткие шортики (тоже белые)
10.Чтобы не бояться выходить с 11-летней сестрой только из-за того, что могут меня принять за мать laugh.gif
11.Чтобы стать более уверенной в себе
12.Получать настоящий кайф от отражения в зеркале, от своей фигуры, линий тела. 41.gif
13.Уметь получать удовольствие от физ.нагрузок и правильного питания
14.Быть живым и стройным примером для тех, кто извечно ноет "Вот, не могу похудеть, а так хочется", но ни-че-го не делает для достижения своей мечты

И Самый-Самый Главный Стимул, который подтолкнул меня к процессу постройнения, к тому, о чем МЕЧТАЛА несколько лет подряд, но НЕ ДЕЛАЛА (из-за лени, нерешительности, незнания, КАК этого достичь)...
Итак...Самый-Самый Главный Стимул -
ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ГРАЖДАНСКУЮ АВИАЦИЮ (туда принимают барышень только до 46 размера)

Сообщение отредактировал LadyTango - 17.7.2012, 15:19

+Цитировать сообщение
Гость_Lulu85_*
сообщение 19.7.2012, 16:59
Сообщение #37

Гости

Ради себя.....Я хочу быть прежней ....

+Цитировать сообщение
Гость_nata r_*
сообщение 20.7.2012, 14:27
Сообщение #38

Гости

Худею потому что , худому проще жить .

+Цитировать сообщение
Libertochka
сообщение 23.7.2012, 1:53
Сообщение #39

Я наслаждаюсь жизнью!!!

Из: Одесса

Худею, чтобы быть счастливой!!!! Для меня счастье - это радость, здоровье, молодость, красота, успех!!!!

--------------------
Просто делай самое лучшее в той области, в которой ты можешь что-то делать, и события пойдут тебе навстречу

Мои этапы похудения:
1 этап - 95 - в ПРОЦЕССЕ
2 этап - 90 - в процессе
3 этап - 85 - в процессе
4 этап - 80 - в процессе
5 этап - 75 - в процессе
6 этап - 70 - в процессе

+Цитировать сообщение
Гость_Симпафигуристая_*
сообщение 23.7.2012, 9:12
Сообщение #40

Гости