Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Готовим дома по системе!, Обсуждения, вопросы о приготовлении, переделка рецептов
Гость_Орхидея_*
сообщение 10.9.2014, 13:49
Сообщение #1

Гости

Здесь обсуждаем системные рецепты для ОБЕДА и УЖИНА
Если не знаете как переделать рецепт, чтобы он стал "системным", пишите сюда рецепт, будем переделывать вместе))

Вопросы по спискам, "можно или нет" здесь НЕ ЗАДАЮТ!

+Цитировать сообщение
31 страниц V  « < 29 30 31  
Ответов (600 - 606)
Galaktika
сообщение 25.1.2019, 17:31
Сообщение #601

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(SkyFly7 @ 25.1.2019, 15:49) *
Подскажите какой-нибудь вкусный рецепт с кабачками?

Зайдите в тему с рецептами на обед и ужин вот тут http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6
Можно просмотреть всю тему или в левом нижнем углу страницы в строке Ключевое слово наберите "кабачки" и нажмите "Найти в этой теме".
И увидите все рецепты с кабачками, их достаточно много и в теме Обед, и в теме Ужин

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
ТАВИ
сообщение 1.4.2019, 9:18
Сообщение #602

Новичок
*

Из: Москва

Девочки у меня вопрос как у новичка.
Хочу на обед себе приготовить рис вот из этого пакетика

По спискам вроде бы всё можно. Проверьте пожалуйста.

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 1.4.2019, 22:42
Сообщение #603

Цитата(ТАВИ @ 1.4.2019, 10:18) *
Девочки у меня вопрос как у новичка.
Хочу на обед себе приготовить рис вот из этого пакетика

Меня рис смущает. Карнароли конечно весьма качественный, но чуть ли не Лидер по содержанию крахмала, насколько помню. Он поэтому так долго и не разваривается.
Попробуйте, но за весом последите пару дней после.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

+Цитировать сообщение
ТАВИ
сообщение 2.4.2019, 0:31
Сообщение #604

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(Galaktika @ 1.4.2019, 22:42) *
Меня рис смущает. Карнароли конечно весьма качественный, но чуть ли не Лидер по содержанию крахмала, насколько помню. Он поэтому так долго и не разваривается.
Попробуйте, но за весом последите пару дней после.

Спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 8.6.2019, 22:46
Сообщение #605

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

Здравствуйте. Переделала рецепт подливы под системный. Хочу на всякий случай проверить тут.
мука рисовая — 3 ст.ложки;
грибы свежие (шампиньоны) – 200 грамм;
фарш свино-говяжий 300 г.
морковь – 1 крупная;
лук – 1 головка большая;
острый перец;
чеснок – 5 зубцов;
свежая зелень укропа – 2 пучка;
хмели-сунели 1 ч.л.
том.паста 1 ч.л.
вода
Сделаю в мультиварке, буду сначала пассеровать овощи, грибы и фарш (растит.масло+вода), потом залью водой с рисовой мукой (обжаренной на сухой сковородке) и буду тушить до готовности.
Растит. масло на целую кастрюлю подливы (2 л. примерно) будет 3 ст.ложки. На 1 порцию 200 г. получится ведь по количеству масла нормально?

Сообщение отредактировал Шарлотта - 8.6.2019, 22:47

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 10.6.2019, 20:58
Сообщение #606

Цитата(Шарлотта @ 8.6.2019, 23:46) *
Здравствуйте. Переделала рецепт подливы под системный. Хочу на всякий случай проверить тут.
мука рисовая — 3 ст.ложки;
грибы свежие (шампиньоны) – 200 грамм;
фарш свино-говяжий 300 г.
морковь – 1 крупная;
лук – 1 головка большая;
острый перец;
чеснок – 5 зубцов;
свежая зелень укропа – 2 пучка;
хмели-сунели 1 ч.л.
том.паста 1 ч.л.
вода
Сделаю в мультиварке, буду сначала пассеровать овощи, грибы и фарш (растит.масло+вода), потом залью водой с рисовой мукой (обжаренной на сухой сковородке) и буду тушить до готовности.
Растит. масло на целую кастрюлю подливы (2 л. примерно) будет 3 ст.ложки. На 1 порцию 200 г. получится ведь по количеству масла нормально?

Хороший рецепт, не вижу проблем. По маслу хорошо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Шарлотта
сообщение 12.6.2019, 0:58
Сообщение #607

Раз уж начал — побеждай! Хемингуэй.

Из: г. Воронеж, Россия

Цитата(Galaktika @ 10.6.2019, 20:58) *
Хороший рецепт, не вижу проблем. По маслу хорошо.

Ура! Спасибо!

+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 29 30 31
Ответить в данную темуНачать новую тему