Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
59 страниц V  « < 57 58 59  
Ответов (1160 - 1168)
Юлия львенок
сообщение 28.12.2018, 13:36
Сообщение #1161

Участник
**

Из: Беларусь

Всем привет! Я Юля! Я очень рада, что участвовала в марафоне! Я сбросила не много – всего 2,1кг, но даже эта небольшая цифра хорошо видна в ушедших объемах, в лице, и в свободно сидящей одежде!!! И вместе с телом меняется сознание: приходит чувство спокойствия, уверенности в успехе, ты начинаешь видеть в себе красивого человека и ты его уважаешь! Хочу сказать огромное спасибо Екатерине и всей команде, которая ей помогает! Девочки и мальчики, реально все работает, даже при небольших отступлениях, ведь все мы люди, бывает всякое. Главное – видеть цель впереди, не забывать о ней и не забивать на спорт)))) Спасибо вам за прекрасное новогоднее настроение, за чувство легкости! Всем отличных праздников и хороших подарков, но самый главный свой подарок мы уже получили – это отвесы за марафон и боевой настрой!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Надежда Попелыш_*
сообщение 28.12.2018, 13:39
Сообщение #1162

Гости

На марафон я пришла первый раз, очень давно все читала пробовала на себе то что находила в инете по "Системе-60" вроде как худела потом срывалась потому что то вес стоял , то заново набирался, в итоге не к чему хорошему я не приходила. И вот с 8 декабря 2018 года все сложилось и я попала на 21 дневный марафон. Пришла я с весом 126.4 кг. И с первых дней я действительно почувствовала что я на марафоне, потому что расслабляться было некогда. Изучила Систему -60, четко усвоила что и с чем сочетать, и готовила только то что можно по системе. Екатерина не давала расслабится )) были нагрузки физические но они были не варварские а даже приятные, причем уделяла я этому всего 20 минут в день, начала много ходить пешком, гулять по улице. А когда ты видишь на весах результаты даже не значительные, то хочется сделать еще что то чтобы получить еще лучший результат. Конечно были и огорчения когда вес стоял, когда качели но Екатерина Мириманова успокаивает, объясняет. Я очень много получила информации от Екатерины и от ее команды, спасибо им огромное, я точно знаю что теперь я смогу и дальше продолжить заниматься собой и своим похуданием, и достигнуть своей цели. Хочу поздравить Екатерину и ее команду с праздниками наступающим Новым годом и Рождеством пожелать здоровья, удачи в делах, любви и всего самого хорошего. Мои результаты (126,4/122,9 (- 3,5 кг), ОГ-137/128 (-9см), ОТ-126/121(-5см), ОЖ- 148/138 (-10 см), ОБ-144/138 (-6см)). И еще раз СПАСИБО!!!

+Цитировать сообщение
Светлана М
сообщение 28.12.2018, 13:42
Сообщение #1163

Новичок
*

Всем здравствуйте! С наступающим Новым годом! Закончился первый мой марафон с Екатериной. Даже немножко грустно. Я много раз пробовала расстаться с лишним весом. Но... Меня многие убеждали, что в период климакса похудеть не получится. 3 недели марафона показали обратное. Вес 95кг/90,1кг ( -4,9 кг), ОГ 116см/106,5см(-9,5 см), ОТ 109см/98см ( -11 см), ОЖ 128см/119 ( -9 см), ОБ 125см/117см (-8 см). Повысилась самооценка, появилась уверенность. Стала лучше себя чувствовать, легче стала походка. Перестал выпирать желудок. Достала из "сундуков" любимое платье. ВЛЕЗЛА!!! Оказывается, можно вкусно и сытно питаться и стройнеть. dance3.gif Сожалею, что не сделала фото перед началом марафона. В задании об этом не говорилось, а сама не догадалась. Спасибо, Екатерина!

Сообщение отредактировал Светлана М - 28.12.2018, 13:47

+Цитировать сообщение
Светлана М
сообщение 28.12.2018, 13:42
Сообщение #1164

Новичок
*

Всем здравствуйте! С наступающим Новым годом! Закончился первый мой марафон с Екатериной. Даже немножко грустно. Я много раз пробовала расстаться с лишним весом. Но... Меня многие убеждали, что в период климакса похудеть не получится. 3 недели марафона показали обратное. Вес -4,9 кг, ОГ -9,5 см, ОТ -11 см, ОЖ -9 см, ОБ -8 см. Повысилась самооценка, появилась уверенность. Стала лучше себя чувствовать, легче стала походка. Перестал выпирать желудок. Достала из "сундуков" любимое платье. ВЛЕЗЛА!!! Оказывается, можно вкусно и сытно питаться и стройнеть. dance3.gif Сожалею, что не сделала фото перед началом марафона. В задании об этом не говорилось, а сама не догадалась. Спасибо, Екатерина!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Наталья_*_*
сообщение 28.12.2018, 14:13
Сообщение #1165

Гости

Здравствуйте все! Мне 57 лет. 31 год вес ниже 105 кг не опускался. Первый раз участвовала в майском марафоне, (тогда-то все и началось с 118,1 кг), к концу этого декабрьского марафона 101,8/ 97,5 кг -4,3 кг. Промежуточная цель достигнута - к Новому году перейти на двухзначную цифру!!! Этот марафон для меня стал просто замечательным! Столько позитива! Я с удовольствием готовила новые блюда, выполняла все задания, смотрела фильмы, а рекомендации по уходу за телом и лицом помогают хорошо выглядеть. Окружающие меня люди заметили, что я даже смотреть по другому стала. С 62-64 размера в мае, перешла на 56. Одежду купила только самую необходимую, так как теперь знаю точно, что на достигнутом не остановлюсь!Катя и вся ваша команда, спасибо за возможность поверить в себя и начать реально худеть! С наступающим Новым годом! Пусть он принесет здоровье и счастье вам и вашим близким!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ольга_*_*
сообщение 28.12.2018, 14:45
Сообщение #1166

Гости

Добрый день всем и с наступающим Новым годом! Закончился мой первый марафон, результаты очень порадовали. Сбросила 2 кг и 23 см по 4 измерениям! Считаю это очень хорошим результатом! Начала заниматься физическими упражнениями. Спасибо огромное Кате за то что вдохновила меня и я в свои 55 лет (после 30 воздержания) вернулась к спорту. Мы вместе побелили мою лень, с гордостью пишу эти слова!!! Спасибо за кофейный скраб! Здоровья и всех благ в Новом году! girl_dance.gif

+Цитировать сообщение
Иляська
сообщение 28.12.2018, 16:11
Сообщение #1167

Новичок
*

Из: Красноярск

Мои очень скромные итоги
Вес 66,6 / 63,8 (-2,8 кг)
ОБъемы: ОГ 87/90? (+3 см - от отжиманий что ли? даже приятно smile.gif), От 75/ 73 (-2 см), ОЖ 83 / 81 (-2 см) , ОБ 104,5/ 103 (-1,5см)

Катя, спасибо Вам огромное за Вашу работу! Она не просто важная - она реальная! Есть немало приложений, которые фиксируют изменения веса или дают советы по правильному питанию. Есть даже приложение по системе "минус 60". Но приложение не видит корень проблемы. Иногда просто человеческая поддержка важнее фиксации результатов. Благодаря ей хочется продолжать работу над собой в тот момент, когда обычно происходит срыв. Даже если нарушаешь систему, то не "запоем" и навсегда, а чуть-чуть и только сегодня
Я для себя определила тот критический вес, после достижения которого я должна снова пройти марафон. Это 63 кг. Я думаю, что могла бы дойти до этого веса, если бы получилось исправить режим и начать спать по-человечески. Но раз уж вес не достигнут и режим не исправлен (а еще в конце марафона вообще сбился режим питания и сплошные нарушения), а впереди - о ужас - Новый год (100 % нарушение Системы) и окончание Рождественского поста (как бы не начать объедаться сметаной/шашлыками ), то вывод один: иду на следующий Марафон. Надеюсь за праздники не уйти за пределы 64 (ну ладно, 64,5), но за время марафона достичь хотя бы 62,5 Даже сейчас 2 кг. очень видно... мне - лишние 2 кг легко скрываются одеждой. Но еще 2 кг - и будет видно окружающим )))) Вперед, к свершениям

--------------------

+Цитировать сообщение
pit-elena
сообщение 28.12.2018, 16:52
Сообщение #1168

Новичок
*

Добрый вечер. Сегодня подошел к концу мой очередной марафон и хотя результаты нынешнего ниже чем ноябрьского (смогла сбросить 2,5 кг) все равно осталась этим очень довольна. Потихоньку процесс идет. Именно участие в марафонах дисциплинирует и помогает не сдаваться и идти к своей цели. Отдельное спасибо за задания по позитивной психологии, лично мне они помогли посмотреть на некоторые ситуации с другой стороны. Огромное спасибо Кате за понимание, участие, наставления и внимание. Всех с наступающим новым годом!

+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 57 58 59
Тема закрытаНачать новую тему