Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Деликатная тема (НАТЕРТОСТИ), как убрать темные пятна с внутренней поверхности бедра
Гость_zaralanna_*
сообщение 4.12.2010, 22:02
Сообщение #1

Гости

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Привет всем худеющим! наконец и я присоеденилась в ваши стройнеющие ряды! Может уже и была здесь такая тема, но я не нашла, а проблема вот в чем- я дама полная и летом натираю ляжки, в результате на внутренней стороне бедер появились коричневые пятна, подскажите пожалуйста, как от них избавиться!!!!!!!

+Цитировать сообщение
12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответов (220 - 233)
Galaktika
сообщение 7.9.2014, 15:39
Сообщение #221

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(mikirtis @ 7.9.2014, 16:35) *
всем привет!!! хотела уточнить по поводу кофейного скраба и мумиё...я правильно поняла, что сначала делается скраб с кофе а потом тело смазывается кремом с добавлением мумиё????

Ну этот вопрос немного не в ту темуsmile.gif)))
Ну вообще да, сначала скраб потом крем с мумие.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Алира
сообщение 8.9.2014, 21:07
Сообщение #222

Активный участник

Из: ХМАО

Всем привет.Есть одно средство,но с ним надо аккуратно,это ведь такие нежные места,Бадяга Форте фирмы 7 нот здоровья,гель от пигментных и застойных пятен,угрях и синяках.В способе применения наносить на 10-20 мин.,но наносите на 5 мин. не дольше,без фанатизма прошу,каждый день.Пользуюсь уже месяц.Мои "копчёнки" уже стали как кофе с молоком.Девочки прочитайте в аннотации всё очень внимательно.

Сообщение отредактировал Пиама - 5.9.2015, 15:29

--------------------
Меня зовут Ирина,ко мне на ты.

Моя диета:система Миримановой

Шагаю с Лесли с 01.09.15 г.Марафонец № 46.Прошла 1686 миль.

- 1 - 10 -17 -28 -6

+Цитировать сообщение
Nastyacosmet
сообщение 26.5.2015, 16:05
Сообщение #223

Новичок
*

Кому еще интересна эта тема, могу поделиться опытом!!!Я начала интересоваться этой темой 4 года назад, но ничего толкового не нашла(тогда эта тема особо не поднималась), так … писали на форумах какую ерунду…Так вот пошла я значит учиться на косметолога и узнала, что эту проблему можно решить!!!Есть несколько способов, которые кстати проверила лично на себе и своей подруге!!! Крема такие как Ахромин, крем с гидрохиноном 4%, всякие маски отбеливающие, крем Lakshma maxxi, это все развод!!! (результат от этих средств 0%)Поэтому не рекомендую тратить деньги зря.

Вот средства которые справляются с темным цветом кожи!!!

Пилинг+крем+мезококтейль (пилинг 10%-20% ТСА(Мастер пил) +отбеливающая сыворотка+мезококтейль(отбеливающий)

проводить процедуру нужно 1 раз в 2 недели.

Результат: в интимной зоне (80-100% осветления), под мышками (90-100% осветления)

Проверено лично!!!

Этот способ используют в салонах, но там эта процедура стоит порядка 6000-12000 тыс.руб. за один сеанс, их нужно минимум 4-10, смотря какой первоначальный цвет и состояние кожи.

купить косметику намного дешевле и проводить процедуру дома совсем не сложно!!! Если у кого то возникли вопросы всё в личку (nuforyou@mail.ru), всем отвечу и если кому то нужна проф.косметика, обращайтесь.

+Цитировать сообщение
сисилия
сообщение 17.6.2015, 8:13
Сообщение #224

Участник
**

Из: Брест

Цитата(Nastyacosmet @ 26.5.2015, 15:05) *
[b] Пилинг+крем+мезококтейль (пилинг 10%-20% ТСА(Мастер пил) +отбеливающая сыворотка+мезококтейль(отбеливающий)

Все это какой фирмы?

--------------------

+Цитировать сообщение
Olenkka
сообщение 21.1.2016, 0:58
Сообщение #225

Новичок
*

Цитата(Пиама @ 8.9.2014, 22:07) *
Всем привет.Есть одно средство,но с ним надо аккуратно,это ведь такие нежные места,Бадяга Форте фирмы 7 нот здоровья,гель от пигментных и застойных пятен,угрях и синяках.В способе применения наносить на 10-20 мин.,но наносите на 5 мин. не дольше,без фанатизма прошу,каждый день.Пользуюсь уже месяц.Мои "копчёнки" уже стали как кофе с молоком.Девочки прочитайте в аннотации всё очень внимательно.

Я летом хотела попробовать взять бадягу для лица, но почитала как она печет и испугалась)

+Цитировать сообщение
TANY30
сообщение 12.2.2016, 12:43
Сообщение #226

Участник
**

Цитата(Nastyacosmet @ 26.5.2015, 16:05) *
Кому еще интересна эта тема, могу поделиться опытом!!!Я начала интересоваться этой темой 4 года назад, но ничего толкового не нашла(тогда эта тема особо не поднималась), так … писали на форумах какую ерунду…Так вот пошла я значит учиться на косметолога и узнала, что эту проблему можно решить!!!Есть несколько способов, которые кстати проверила лично на себе и своей подруге!!! Крема такие как Ахромин, крем с гидрохиноном 4%, всякие маски отбеливающие, крем Lakshma maxxi, это все развод!!! (результат от этих средств 0%)Поэтому не рекомендую тратить деньги зря.

Вот средства которые справляются с темным цветом кожи!!!

Пилинг+крем+мезококтейль (пилинг 10%-20% ТСА(Мастер пил) +отбеливающая сыворотка+мезококтейль(отбеливающий)

проводить процедуру нужно 1 раз в 2 недели.

Результат: в интимной зоне (80-100% осветления), под мышками (90-100% осветления)

Проверено лично!!!

Этот способ используют в салонах, но там эта процедура стоит порядка 6000-12000 тыс.руб. за один сеанс, их нужно минимум 4-10, смотря какой первоначальный цвет и состояние кожи.

купить косметику намного дешевле и проводить процедуру дома совсем не сложно!!! Если у кого то возникли вопросы всё в личку (nuforyou@mail.ru), всем отвечу и если кому то нужна проф.косметика, обращайтесь.

Какой фирмы косметика, тоже хотелось бы узнать?

--------------------

Моя диета: система Миримановой

Моя диета: система Миримановой

Шагаю с Лесли под № 22
ПРОЙДЕНО 201 миля

+Цитировать сообщение
HLOYA
сообщение 12.3.2016, 0:55
Сообщение #227

Новичок
*

Спасибо за полезные советы и информацию)

+Цитировать сообщение
Верочка*
сообщение 30.3.2016, 13:42
Сообщение #228

Новичок
*

хотелось бы подмышки отбелить перед летом, кто нибудь мазал лимоном? или может аллергия пойти?

--------------------

Диеты на www.nadietah.ru

+Цитировать сообщение
kakyrchik
сообщение 18.1.2017, 19:23
Сообщение #229

Участник
**

Прочитала всю тему. Да, я пользуюсь летом дезодорантом, на отдыхе или когда надеваю платья и юбки.

А вот на счет пятем не заморачивалась.
Помню, мне лет 8 было, они у меня начали появляться, я думала, что так оно и должно быть. Мама тогда сказала: что же вы у меня жирдяйки такие.
Я еще подумала, о чем это она. Теперь понимаю, что наверное, она про те пятна говорила. НИкогда не думала, что их можно вывести.
Сейчас еще думаю, ведь поправилась я только к годам 15.. и то не сильно, при росте 174 была около 63 кг. Хм. ВОобще, не толстая. А вот фразу ту, случайно брошенную, на всю жизнь и запомнила

--------------------
Абсолютный чемпион Большого Болталочного Весеннего Марафона в категориях "Вес" и "Объемы"

+Цитировать сообщение
Danasa
сообщение 20.7.2017, 10:28
Сообщение #230

Новичок
*

лимон-шкуркой тереть эти места ) лимоной водичкой промывать) мне помогло

+Цитировать сообщение
Rishka
сообщение 25.7.2017, 18:57
Сообщение #231

Новичок
*

Цитата(kakyrchik @ 18.1.2017, 19:23) *
Прочитала всю тему. Да, я пользуюсь летом дезодорантом, на отдыхе или когда надеваю платья и юбки.

А вот на счет пятем не заморачивалась.
Помню, мне лет 8 было, они у меня начали появляться, я думала, что так оно и должно быть. Мама тогда сказала: что же вы у меня жирдяйки такие.
Я еще подумала, о чем это она. Теперь понимаю, что наверное, она про те пятна говорила. НИкогда не думала, что их можно вывести.
Сейчас еще думаю, ведь поправилась я только к годам 15.. и то не сильно, при росте 174 была около 63 кг. Хм. ВОобще, не толстая. А вот фразу ту, случайно брошенную, на всю жизнь и запомнила

Да, не подумала мама тогда, наверное.

Мой опыт: дезодорант - да, любой, но дать ему высохнуть/впитаться, т.е. чтобы начал действовать и пот не выделялся в этом месте (посидеть / постоять с разведенными ногами smile.gif ) и ещё - на летний период прокладки с крылышками использовать КАЖДЫЙ день (не только во время КД), Нет пота - нет натертостей. Но кожа темная м/у ног sad.gif

+Цитировать сообщение
Moranta
сообщение 24.8.2017, 20:03
Сообщение #232

Новичок
*

У кого вес небольшой можно носить панталончики))) Ношу с большим удовольствием, купила в DIM) girl_dance.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
belchOnokZ
сообщение 25.1.2019, 14:45
Сообщение #233

Новичок
*

Из: Новосибирск

Поможет скраб, а потом любое отбеливающее средство на ночь дней так 20. Проверено.

+Цитировать сообщение
Fuegotal
сообщение 24.7.2019, 13:36
Сообщение #234

Новичок
*

Из: Брюгге

Цитата(Орабель @ 20.5.2012, 11:40) *
Меня тоже интересует вопрос подмышек, как их "отбелить"?

Отстирываем пятна пота с белой одежды На белой одежде любое загрязнение заметнее и следы от пота не исключение. Как убрать и почистить желтые пятна от пота с белой одежды в домашних условиях? Давайте рассмотрим самые эффективные способы. Перекись водорода Это безопасное для белой одежды средство достаточно эффективно для удаления подобного рода загрязнений.

Порядок применения: Нанесите небольшое количества перекиси непосредственно на проблемную зону и подождите, пока она впитается. Потом забросьте в машину-автомат и постирайте. Или разведите перекись водорода в воде, замочите в этом растворе изделие и оставьте на 30 минут. Потом просто высушите и посмотрите на результат. В случае необходимости процедуру нужно повторить.

--------------------
Друг – это одна душа, живущая в двух телах.

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему