Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Компетентные советы, в данной будем помогать друг другу компетентными советами
Гость_НатусеЧКа_*
сообщение 18.3.2010, 17:55
Сообщение #1

Гости

Компетентные советы, в данной будем помогать друг другу компетентными советами

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответов (80 - 99)
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 14.5.2012, 21:41
Сообщение #81

Гости

Ммм...дамы,может вам сюда,а?))) http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7895

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 18.5.2012, 9:24
Сообщение #82

Активный участник

Из: Петербург

Цитата(toshka-tushka @ 6.5.2012, 18:40) *
Вот Уведомление,которое всем выдавали.
Сообщаем Вам о предстоящем досрочном расторжении трудового договора в связи с плановым закрытием на капитальный ремонт(название организации).
Предполагаемая дата Вашего увольнения-(дата).Трудовой договор будет расторгнут по инициативе работодателя,в связи с сокращением численности штата работников в соответствии со ст.81,части 1,пункт 2 Трудового кодекса РФ.При увольнении Вам будут предоставлены гарантии и компенсации,предусмотренные трудовым законодательством.
Вы вправе расторгнуть трудовой договор до истечения вышеуказанного срока.при этом в соответствии с частью 3 статьи 180 ТК Вам будет выплачена дополнительная компенсация в размере среднего заработка,исчисленного пропорционально времени,оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

А, по сокращению хотят уволить. Но все равно они не правы:
Ст. 261 ТК РФ. Расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет), другими лицами, воспитывающими указанных детей без матери, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса).
Вы, как женщина, имеющая ребенка в возрасте до трех лет, не подпадаете под их пункт.
Исключающие пункты - это ликвидация предприятия (1) или если вы совершили что-то страшное на работе (5-8,10,11). biggrin.gif

--------------------

Мама сыновей с 29.08.2018

+Цитировать сообщение
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 18.5.2012, 11:26
Сообщение #83

Гости

Цитата(Ташук @ 18.5.2012, 10:24) *
Вы, как женщина, имеющая ребенка в возрасте до трех лет, не подпадаете под их пункт.

Да как раз попаду...
К примеру,отпуск по уходу за ребенком у меня заканчивается в июле 2014 года.Если они протянут с открытием хотя бы до августа,я выходит меня уже можно сократить?

+Цитировать сообщение
buh1
сообщение 18.5.2012, 11:39
Сообщение #84

Активный участник

Из: г. Москва

Цитата(toshka-tushka @ 18.5.2012, 12:26) *
Да как раз попаду...
К примеру,отпуск по уходу за ребенком у меня заканчивается в июле 2014 года.Если они протянут с открытием хотя бы до августа,я выходит меня уже можно сократить?

С другой стороны смысл...не сократят, но переведут на должность по которой не захотите работать сами....

Сообщение отредактировал buh1 - 18.5.2012, 11:43

--------------------

Я Лариса, ко мне на ты.
Кхе-кхе.

+Цитировать сообщение
Ташук
сообщение 18.5.2012, 12:41
Сообщение #85

Активный участник

Из: Петербург

Цитата(toshka-tushka @ 18.5.2012, 12:26) *
Да как раз попаду...

Да, после исполнения трех лет ребенку, сократить можно будет. Только это сначала уведомление Вас, предложение другой работы и сохранение два месяца среднего заработка.
П.С. Я почему-то подумала, что Вас прям сейчас хотят уволить...

Сообщение отредактировал Ташук - 18.5.2012, 12:47

--------------------

Мама сыновей с 29.08.2018

+Цитировать сообщение
Гость_toshka-tushka_*
сообщение 18.5.2012, 13:35
Сообщение #86

Гости

Цитата(Ташук @ 18.5.2012, 13:41) *
П.С. Я почему-то подумала, что Вас прям сейчас хотят уволить...

))))Нее,это я заранее готовлюсь к бою)

Цитата(buh1 @ 18.5.2012, 12:39) *
С другой стороны смысл...не сократят, но переведут на должность по которой не захотите работать сами....

Ремонтируют долго,уже год прошел,а воз и ныне там..Ничего почти не сделано,только сломали всё...Вот наше руководство и сказало,что вряд ли к обещанному сроку откроют.
Куда меня перевести)если только в санитарки)ну пойду полы мыть,что ж делать)

+Цитировать сообщение
Гость_katechkina_*
сообщение 21.5.2012, 10:30
Сообщение #87

Гости

Devochki, pomogite pozhalusta sovetom! Ya 2 mesyaca nazad rodila (kesarevo) i vot reshila pereiti na Katinu sistemu. Proshla nedelya, no ves uvelichilsya na 600g, vse ob'emi ostalis bez izmeneniy. Pochemu tak? Eto organizm perestraivaetca na noviy lad ili kak? Ya i zaryadku kazhdiy den' delayu i pitayus' po pravilam sistemi... Obidno azh....

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 21.5.2012, 17:43
Сообщение #88

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(katechkina @ 21.5.2012, 11:30) *
Devochki, pomogite pozhalusta sovetom! Ya 2 mesyaca nazad rodila (kesarevo) i vot reshila pereiti na Katinu sistemu. Proshla nedelya, no ves uvelichilsya na 600g, vse ob'emi ostalis bez izmeneniy. Pochemu tak? Eto organizm perestraivaetca na noviy lad ili kak? Ya i zaryadku kazhdiy den' delayu i pitayus' po pravilam sistemi... Obidno azh....

Надо смотреть меню - выкладывайте его в соответствующей теме http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...0&start=620
там правила по меню в шапке темы написано - просто так сказать сложно, возможно есть нарушения или сокращения.
PSи пишите пожалуйста на русском - если нет клавиатуры используйте транслит на www.translit.ru

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
goeliv
сообщение 15.6.2012, 12:27
Сообщение #89

Новичок
*

Девочки, привет! Только приступила к системе. Вопрос такой - есть механические весы, в принципе можно отслеживать вес. Нужно ли покупать электронные? С одной стороны хочется, а с другой думаю, не напрасные ли траты?

--------------------

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Моя диета: система Миримановой

Ура, первый этап наконец пройден! - 5 кг! Теперь можно совершенствоваться!

+Цитировать сообщение
Гость_natafka85_*
сообщение 15.6.2012, 12:44
Сообщение #90

Гости

Цитата(goeliv @ 15.6.2012, 13:27) *
Девочки, привет! Только приступила к системе. Вопрос такой - есть механические весы, в принципе можно отслеживать вес. Нужно ли покупать электронные? С одной стороны хочется, а с другой думаю, не напрасные ли траты?

Решать Вам самой, но представьте, как Вам будет приятно видеть отвесик даже в 100-200гр, а на механических весах так не отследишь, да и по малейшим изменениям можно будет изучать себя и контролировать свой рацион.

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 15.6.2012, 13:21
Сообщение #91

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата(goeliv @ 15.6.2012, 13:27) *

Если вам не принципиально, то и не заморачивайтесь, я лично худела на механических и мне казалось проще, когда купила электронные, каждые сто грамм в плюс для меня разочарование smile.gif))

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
goeliv
сообщение 15.6.2012, 14:14
Сообщение #92

Новичок
*

сомнения не развеяныsmile.gif. два мнения и оба противоположные, как ту решишь вопросsmile.gif))))))))))))))))))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Samanta36
сообщение 15.6.2012, 15:17
Сообщение #93

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

Из: Москва-Жуковский

Цитата(goeliv @ 15.6.2012, 15:14) *
сомнения не развеяныsmile.gif. два мнения и оба противоположные, как ту решишь вопросsmile.gif))))))))))))))))))))))
Да все просто, есть пока весы механические, но особо нет денег, можно подождать, как лишние появятся smile.gif купить электронные, ну или можно попросить, чтоб подарили на очередной праздник

--------------------
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии.Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы не происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

+Цитировать сообщение
goeliv
сообщение 17.6.2012, 18:51
Сообщение #94

Новичок
*

Девочки!нужна помощь. На системе вторую неделю. только сбросила к пятнице 2 кг, как в субботу они опять появились ( вес уменьшался постепенно в течение недели). Не КД, не нарушала, физру делала и ела не много. В чем может быть дело? Не хочется так быстро срезаться(

Сообщение отредактировал goeliv - 17.6.2012, 18:51

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 17.6.2012, 18:55
Сообщение #95

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(goeliv @ 17.6.2012, 19:51) *
Девочки!нужна помощь. На системе вторую неделю. только сбросила к пятнице 2 кг, как в субботу они опять появились ( вес уменьшался постепенно в течение недели). Не КД, не нарушала, физру делала и ела не много. В чем может быть дело? Не хочется так быстро срезаться(

в это теме вопросы не по питанию. Вам надо выложить меню в теме ПРОВЕРЯЕМ МЕНЮ может проблемы в сочетаниях или как раз таки в том, что сократили порции.

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Гость_крипинка_*
сообщение 22.6.2012, 9:22
Сообщение #96

Гости

живу в офиц браке 4 года, у моего мужа до брака была куплена машина, на которой мы сейчас ездим, у меня квартира 2х комнатная в которй мы сейчас успешно проживаем. Уже в браке приобрели 1км квартиру. пока сдаем ее в аренду. Вот настало время расшириться и машину обновить. Если имущ приобрет до брака продадим и купим что то новое что оно будет уже общим, а нам обоим этого не хотелось бы. Постараюсь объяснить почему, муж и свекр очень любит машины, и свекр готов сыну добавить денег без возвратно на более дорогую машину. мы хотим продать 2х комнатную и купить побольше и по новее 2х или 3х, деньги планируем добавить часть своих, часть занять у свекра. В результае квартира станет приобретена на деньги от продажи моей квартиры и общие. Вопрос в следующем, можно ли заключить брачный контракт что бы не потерять свое в случае чего и как это вообще делается. Жду совета от компетентных семейных юристов и от тех кто сталкивался на практике с этим. Мы хоть и в казахстане живем законодательсво у на сочень похоже потому что все наши законы с российских переписаны. 1ком не продаем т.к. она в более новом доме и сдается хорошо.
P.S. Поймите меня правильно, мы живем хорошо, просто зрелые люди, розовые очки давно позади. да и столько случаем по дележке имущества знаю(((((( Пыталась у своих консультироваться глаза круглые" Вы что разводитесь???" Нет, блин это все вокруг разводяться просто хотим нашу дальнейшую жизнь спланировать не ущемляя интересы друг друга.

+Цитировать сообщение
nyutka
сообщение 22.6.2012, 10:22
Сообщение #97

Во что ты веришь, того и достигнешь.

Из: тюмень

Крипинка,я была в такой ситуации. После покупки в браке новой квартиры и получении на руки свидетельства о праве собственности на нее,мы с мужем пошли к нотариусу где составили брачный договор что квартира такая-то находится там то(они знают что писать) и принадлежит тому то(мне) и в браке и после развода муж на нее не претендует ни при каких обстоятельствах. С Вас потребуют несколько справок касаемо недвижимости для подписания брачного контракта и Все! никаких проблем! 3 экземпляра-один вам,один мужу,один нотариусу.
С машиной можно по аналогичной схеме,просто машина -мобильная вещь,часто меняющаяся,Вы после каждой смены машины планируете к нотариусу ходить? Тоже в принципе возможно-выбор за Вами.
а потом так вышло что мы развелись-и вот тогда я не на минуточку не пожалела что дошла в свое время до нотариуса,хотя на тот момент ничего не предвещало распада брака. Так что,не обращайте внимания ни на кого и делайте брачный договор,тем более что оба "За".
Удачи Вам.

--------------------

Я Анюта (ко мне на "ты"),34 года,рост 173,
1 этап: 76-54кг..не удержала вес.
2 этап: с 25.01.2012-64кг-55(хочу!)- все получится!

+Цитировать сообщение
Гость_крипинка_*
сообщение 22.6.2012, 11:31
Сообщение #98

Гости

[quote name='nyutka' date='22.6.2012, 13:22' post='1117373']
Крипинка,я была в такой ситуации. После покупки в браке новой квартиры и получении на руки свидетельства о праве собственности на нее,мы с мужем пошли к нотариусу где составили брачный договор что квартира такая-то находится там то(они знают что писать) и принадлежит тому то(мне) и в браке и после развода муж на нее не претендует ни при каких обстоятельствах. С Вас потребуют несколько справок касаемо недвижимости для подписания брачного контракта и Все! никаких проблем! 3 экземпляра-один вам,один мужу,один нотариусу.
С машиной можно по аналогичной схеме,просто машина -мобильная вещь,часто меняющаяся,Вы после каждой смены машины планируете к нотариусу ходить? Тоже в принципе возможно-выбор за Вами.
а потом так вышло что мы развелись-и вот тогда я не на минуточку не пожалела что дошла в свое время до нотариуса,хотя на тот момент ничего не предвещало распада брака. Так что,не обращайте внимания ни на кого и делайте брачный договор,тем более что оба "За".
Удачи Вам.

Анюта, спасибо что отозвались, буду знать в каком направлении дальше идти. А вы когда новую квартиру покупали добавляли много, ну в % отношении??? нам что бы действителньо улучшиться понадобиться 25-30% добавить к той суммме ,которую мы получим от продажи моей квартиры, уж прости за дотошность)))))

Сообщение отредактировал крипинка - 22.6.2012, 11:33

+Цитировать сообщение
nyutka
сообщение 22.6.2012, 20:09
Сообщение #99

Мы ничего не добавляли,купили за наличку и все-оформила на себя одну,а потом пошли подписывать брачный договор.

--------------------

+Цитировать сообщение
nyutka
сообщение 22.6.2012, 20:15
Сообщение #100

Цитата(крипинка @ 22.6.2012, 14:31) *
Анюта, спасибо что отозвались, буду знать в каком направлении дальше идти. А вы когда новую квартиру покупали добавляли много, ну в % отношении??? нам что бы действителньо улучшиться понадобиться 25-30% добавить к той суммме ,которую мы получим от продажи моей квартиры, уж прости за дотошность)))))

Я не совсем понимаю вопроса,Крипинка, тебя настораживают проценты,сумма которую вам надо добавить?Почему?не важно муж даст эти деньги или еще кто, если вы заключаете брачный контракт и даете согласие что квартира твоя-не вижу проблем.Может я не внимательно в твоем посте что то прочитала-поправь меня тогда,пожалуйста)
Ко мне на Ты,плиз))))

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему