Форум системы Минус 60 тренинг по похудению

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
51 страниц V  « < 49 50 51  
Ответов (1000 - 1008)
AlenaH
сообщение 10.7.2018, 18:56
Сообщение #1001

Новичок
*

Из: Бийск

Здравствуйте, меня зовут Алена, я участвовала в марафоне 6 недель. за это время я похудела на 4 кг. Но это не самое главное даже, похудеть на 4 кг и без марафона можно, но если ты не приведешь свои мысли в порядок, они к тебе потом и вернуться, если бросишь систему. А система Миримановой это какое то чудо, и ешь и не голодный и худеешь при том! Проверено на себе! С помощью системы похудела в свое время после родов на 20 кг!!! и после вторых родов на 10 кг ! А марафон мне дал много информации, которая мне помогла взглянуть на жизнь по другому. Отнестись к себе не так как раньше! А оказывается, когда к себе относишься с любовью, то и другие люди к тебе относятся с любовью! Девочки, все советую проходить марафоны Миримановой! Вы получите огромный опыт! Не только проверки по меню, но и личного психолога на время марафона! А задания и информация очень полезны не только для похудения , но и для свей своей жизни! Я рада, что я участвовала в марафоне, жаль, что время быстро пролетело.))

+Цитировать сообщение
Галина131961
сообщение 10.7.2018, 20:39
Сообщение #1002

Новичок
*

Доброго времени суток!
Меня зовут Галина, мне 57 лет.
Вес на первый день проекта – 81 кг, вес на последний день проекта – 77 кг - минус 4 кг.
Объемы тоже ушли не плохо: на начало - 109-89-109 см, на конец - 105-84-105 см.
Это был мой второй марафон с промежутком в год. Как и первый марафон дал очень много полезной информации о питании, снижение веса и уменьшение объемов, новое ощущение себя, новое мировоззрение. Я узнала новые рецепты приготовления еды, понравилось ежедневно готовить что-то новое, необычное. Марафон отлично дисциплинирует, мотивирует, придает уверенности в себе. Задания заставляют задумываться о своей жизни, отношении к себе и окружающим близким людям. Очень хорошая, мощная поддержка со стороны Екатерины и ее команды, забота и умение указать на разные тонкости в том или ином задании, дать добрый, правильный совет, поддержать в нужный момент. Мне все очень понравилось, огромное вам спасибо за вашу работу! Всем рекомендую вашу систему и участие в марафонах.
Иду на следующий детокс-марафон!

+Цитировать сообщение
тётя Лёля
сообщение 11.7.2018, 13:56
Сообщение #1003

Участник
**

Из: Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вот и подведены итоги очередного марафона! И я - призер) мой приз, помимо правильного психологического настроя и сброшенных кг, 2000 руб! Это не первый мой марафон, и не первый мой выигрыш) я уже получала денежные призы! Это все реально! Очень благодарна Екатерине и ее команде за организацию таких мероприятий и поддержку!!! Участвуйте не раздумывая! Ведь главный приз - ваше здоровье! Ещё раз спасибо!!!

+Цитировать сообщение
Irra
сообщение 11.7.2018, 14:00
Сообщение #1004

Новичок
*

Честно говоря, я в радостном шоке - я среди призеров, и получила 5000 рублей!
Спасибо большое, Екатерина! Мало того, что я избавилась от почти 10 кг, так еще и такой подарок!

+Цитировать сообщение
Алла Царева
сообщение 11.7.2018, 18:40
Сообщение #1005

Новичок
*

И я получила 3000 рублей!!! Вот это стимул!!!
Я первый раз участвую в марафоне. Похудеть очень хотелось, а начать тяжело. Хорошо, что узнала про Систему. Похудела на 4 кг и это отличный старт. Екатерина - замечательная наставница. Спасибо ей большое.

+Цитировать сообщение
Arcobaleno
сообщение 11.7.2018, 20:09
Сообщение #1006

Новичок
*

Подведены итоги 6ти недельного марафона .. И я оказалась среди победителей) мой приз 2000рублей. Безумно приятно и хочу сказать огромное спасибо Екатерине! Без ее поддержки я бы не справилась! Я много что обрела в этом марафоне! Я научилась любить себя, я научилась отдыхать, я научилась баловать себя и заботится о себе) Да, по кг я избавилась пока только от 2,6, но заметно ушли объемы! Тело стало более подтянутое, кожа стала более гладкой) Я перестала сутулиться, изменилась походка, я стала более женственной, более уверенной в себе) Начало положено и теперь время двигаться дальше к своей цели) Девочки, я всем советую идти на марафон! Ни на секунду не сомневайтесь, система работает! Спасибо огромное еще раз Екатерине и всем нашим девочкам из чата WhatsApp ( вы самые лучшие! Спасибо за поддержку)

+Цитировать сообщение
Era
сообщение 12.7.2018, 8:57
Сообщение #1007

Новичок
*

Ура!!! И я оказалась среди победителей)))))) Приз 5 000 руб. Я в приятном шоке)))) Мой вес 88 кг начинала 6- недельный марафон с весом 100.6 при росте 168см - минус 12.6кг!!! ОГ минус 5см, ОТ минус 12см , ОБ минус 9см.
Очень рада результату. Буду стараться и дальше. Рада, что пошла впервые на марафон. Чувствую крылья за спиной)))))))

+Цитировать сообщение
Visha
сообщение 12.7.2018, 9:22
Сообщение #1008

Новичок
*

Всем доброго времени суток! Я оказалась среди победителей, что для меня стало приятной неожиданностью!Приз составил 4000 руб!
Участвовала в 3-х недельном марафоне с 18.07.18 по 08.07.18, результатами очень довольна!
Результаты: Вес 85,6кг/81,5 (минус 4,1кг)
Огруди 115 см/ 106 см(минус 9 см)
Оживота 110 см/104 см (минус 6 см)
Обедер 109 см/104 см (минус 5 см)
Сразу после окончания марафона достигла первой мини-цели и продолжаю худеть каждый день!!!
Марафон стал для меня глотком свежего воздуха в жизни и вместе с ним я вдохнула большое желание жить и быть здоровой, стройной и счастливой!
Спасибо Вам, Екатерина. за все то , что вы делаете! Что ваш марафон сделал большую встряску по всем фронтам моей жизни ( физкультура, спорт, психология, в том числе и налаживание отношений в семье)!
Я счастлива!

+Цитировать сообщение
Литвинова Екатер...
сообщение 12.7.2018, 16:19
Сообщение #1009

Новичок
*

Из: Владивосток

Девочки, здравствуйте. Может ли кто-нибудь ответить, как вообще распределяются призы и как выбирают победителя? Я как бы ни на что не намекаю, но я за марафон похудела на 8 килограмм. И объемы прилично ушли. А я в список не попала... Я вообще такого прикола не поняла. Для меня главный подарок - моё преображение. Но осадок как говорится осел... Ничего не понимаю..человек похудел меньше и приз получил. А кто-то старался и достиг большего!!! И ничего. Бред какой-то.

Я Вас не взвешиваю на весах)) Поэтому не только результаты учитываю. Я смотрю, как человек работает в течение марафона, есть ли нарушения, по всем ли заданиям выложены отчеты и т.д. Не всем состояние здоровья позволяет так быстро худеть. Да и такие темпы бывают только у новичков в самом начале, когда уходит вода. Т.е.если участница не новичок, то ей никогда не получить приз? А если участница в менопаузе или с гормональным сбоем? Это ее вина? Она не имеет права на приз? Ориентироваться на сброшенный вес не правильно, это просто не честно. Конечно, много девочек, кто все соблюдал и старался, но количество призовых мест ограничено. Поэтому кому-то повезет, а кому-то нет

Сообщение отредактировал Екатерина Мириманова - 15.7.2018, 17:13

+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 49 50 51
Ответить в данную темуНачать новую тему