Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Орхидея
сообщение 9.9.2015, 14:48
Сообщение #1

Участник
**

Начать худеть с поддержкой Екатерины Миримановой

+Цитировать сообщение
32 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_Гость_*
сообщение 21.2.2016, 9:12
Сообщение #2

Гости

Здравствуйте, Катя!

Хочу сказать вам огромное спасибо, что вы помогли мне разобраться в себе! Не думала, что система, это не просто "что есть, а что не есть" Это увлекательный мир, который открываешь внутри себя заново, мир, который открывается тебе вокруг!!! Марафон помог мне дисциплинировать прежде всего себя, свои приемы пищи. Я не чувствую внутреннего беспокойства и неуверенности, которое мешало мне стройнеть! Не такая уж я и сладкоежка, как выяснилось! smile.gif Точно знаю одно-моя жизнь больше никогда не будет прежней!
За время марафона -5кг! Буду ждать новых интересных проектов!!! До новых встреч!!!

С уважением и благодарностью, Галина!!!

+Цитировать сообщение
AndreiTam
сообщение 21.2.2016, 9:32
Сообщение #3

Активный участник

Буду краток, как говорит наш президент, : 2 марафона - минус почти 20 кг !!! Изменение привычек и, надеюсь, избавление от едоголизма ! Позитивный настрой ! Новый круг общения !
Спасибо Вам большущее , Екатерина !!! Ждем с нетерпением открытие клуба !!! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Genya1964
сообщение 21.2.2016, 11:24
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Пермь

Про систему минус 60 первый раз прочитала а интернете года два назад, хотя книги а магазинах видела много раз. Самостоятельно я тогда сбросила 5 кг за месяца полтора. Потом все забросила. Про марафон узнала через интернет. И четыре недели пролетели незаметно- мой результат - минус 3,5 кг от 76. Вроде совсем немного, а для меня-просто шикарно! Действитльно, это система работает, нужно только чуть- чуть быть дисциплиннированной и все получится!!!
Что дал марафон: ем гораздо меньше, ем три раза в день, ем сладости, делаю зарядку и теряют лишний вес! Фантастика!
И ещё- если бы женщины хотя раз прочитали и что-нибудь сделали из наших заданий по психологии, у них бы жизнь изменилась, это точно! Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам большое за систему и за ваше внимание! Дай Вам Бог здоровья, благополучия и процветания!

+Цитировать сообщение
Альстромерия
сообщение 21.2.2016, 11:42
Сообщение #5

Новичок
*

Приветствую всех ,кто сейчас читает эти строки ! В марафоне участвую впервые. Но в какой-то момент поняла ,что сама не справляюсь. Как мне казалось ,по питанию знаю всё . Но были моменты ,когда мне показывали мои ошибки ) Только к концу марафона начала делать упражнения. Очень ценные рекомендации по психологии. И конечно увлекательно то ,что это была командная игра. За время марафона сбросила 5.500 , и это с нарушениями ) Очень благодарна организаторам и участникам ! И если кто-то устал топтаться на месте ,рекомендую стартовать с любым Катиным марафоном !

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 21.2.2016, 14:27
Сообщение #6

Гости

Здравствуйте Екатерина! Спасибо огромное за свет в Новую жизнь. Позитив и желание меняться. Очень многое узнала,вся информация полезна,интересна, распечатала все ваши письма,чтобы всё ещё раз перечитывать , изучать, применять,не останавливаясь на достигнутом. Итог марафона-4 кг и море удовольствия. Удачи,успехов и много интересных марафонов. Счастья,Вам,любви и благополучия Екатерина а также всем организаторам и участникам этого супер марафона!!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 21.2.2016, 16:09
Сообщение #7

Гости

Катя, очень Вам благодарна за марафон. Личное общение - это какое-то волшебство... очень понравилось. Очень помогает. Так мне было намного легче действовать smile.gif. Я бы с удовольствием продолжила еще на несколько месяцев именно отчеты о питании и их проверку ). СПАСИБО smile.gif
Васильева Наталья

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 21.2.2016, 16:29
Сообщение #8

Гости

Здравствуйте Катюша ! Спасибо Вам огромное , за то что вы со своей командой тратити на нас свое личное время. Спасибо Вам всем и вашим близким!
Спасибо огромное за подсказки ,советы и за понимание. На сегодня мой вес 72,2 кг. что можно ещё сказать. Лед тронулся и не просто только на этот момент. Я иду вперёд к своей цели.
Всем желаю прекрасной масленицы, терпения ,удачи и любви.
Я хочу попробовать великий пост со вместить с системой. Преодолевайте свои комплексы и любите себя ! Удачи всем !
А я буду ждать следующего марафона. Хочу ещё участвовать.

+Цитировать сообщение
Пашкина Татьяна
сообщение 21.2.2016, 19:04
Сообщение #9

Новичок
*

Здравствуйте Катюша!
Мне очень понравился марафон, конечно главное общение, ваши советы, корректировки меню. Ведь когда читаешь книги, готовишь блюда, кажется все правильно а выходит допускаешь хоть небольшие но ошибки. За время марафона я сбросила 5кг., но теперь все отлажено, выполняю физические упражнения и психологические, вообщем работа продолжается

Спасибо за все!
С уважением Татьяна!!!

+Цитировать сообщение
oksana.bukach
сообщение 21.2.2016, 22:58
Сообщение #10

Новичок
*

Спасибо!!!

Участие в марафоне очень взбодрило! Вы напомнили мне что себя надо любить и уважать. Ведение записей о своем пищевом поведении показало мне что иногда можно и не есть)) Спасибо Вам за позитивные фитбеки! и за - 5 кг) Буду продолжать!

С уважением Оксана

+Цитировать сообщение
МамаИЯ
сообщение 22.2.2016, 8:46
Сообщение #11

Новичок
*

Ирина, 39 лет, 6,5 кг ушло!!! по талии ушло 7 см , по груди и бёдрам по 3 см.... Участие в марафоне мне дало точное понимание системы питания Екатерины Миримановой. Раньше я питалась по системе ровно 1 месяц, результат был, но всё-таки в процессе общения с Екатериной я поняла, что просто не доедала..У нас сложился стереотип, что если худеть, то должна быть диета,а если диета-то это строгое ограничение в питании какое то время, а ограничение-это голод...Вот этот стереотип и жил у меня в голове пока через неделю на марафоне не выяснилось что порции взвешивать на глаз нельзя.Я купила весы. И каково же было моё изумление,- мои порции были ничтожны...и конечно возникающее чувство голода я запивала зеленым чаем...Когда процесс нормализовался, я поняла что питание по системе-это просто грамотное питание для снижение веса и вовсе никакая ни диета(голодовка). У меня прибавилось жизненной энергии, ушла зимняя сонливость, я стала правильно засыпать и рано вставать, появилось желание заниматься физкультурой,я даже подписалась на спортивный канал, ежедневно стараюсь делать маску для живота и кручу при этом обруч 30 минут не зависимо есть ли у меня занятия еще спортом или нет, голова стала лучше работать, даже память улучшилась, а самое главное исчезли утренние отёки в пальцах и общая тяжесть в организме, настроение намного радостнее! Спасибо огромное за такой положительный опыт общения. Всего за 1 месяц марафона я заложила прочный фундамент своего здорового образа жизни и уже не буду переживать о том как я буду выглядеть через несколько лет)))Спасибо!

+Цитировать сообщение
Сеничка
сообщение 22.2.2016, 13:17
Сообщение #12

Участник
**

Из: Москва

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 38 лет. Систему знаю давно и очень ей и ее создательнице благодарна!
Частые срывы к сожалению не давали мне добиться желаемого быстро , но медленно и верно я иду к цели .
И в этом 2 марафона " Арт-терапия" и " Постновогодняя реабилитация" мне очень помогли, возможно результат не самый лучший - 5, 300 кг. , но зато стабильный )))
Когда худеешь все время советуясь и получая поддержку , это очень мотивирует )) А задания которые присылают , вообще на все времена!
Всегда можно перечитать и найти совет и напутствие к действию !
Спасибо большое Катерина за поддержку и направление на истинный путь в стремлении к своим целям!

Сообщение отредактировал Сеничка - 22.2.2016, 13:19

--------------------

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
1 цель - с 90 до 85 кг. Была достигнута в декабре 2015 г. на "Арт-марафоне".
2 цель - с 85 до 79 кг. Была достигнута с 11.07.16 по 11.08.16 г. на "Детокс-марафоне".
3 цель - с 80 до 77 кг . Была достигнута с 10.11.16 по 02.12.16 г на марафоне "Стройнеем за 21 день с Е.М. и меняем Судьбу"
4 цель - с 78 до 75,5 кг. Была достигнута с 05.12.16 по 26.12.16 г. на марафоне "Стройнеем к Новому году с Е.Миримановой"
5 цель - с 84 до 73 кг. Вернула потерянные кг за пол года... Вступаю в марафон " Стройная и счастливая".
6 цель - с 73 до 66 кг. Цель не окончательная, но очень желанная ;) В этом весе мне вполне комфортно.
7 цель - с 66 до 60 кг. Я весила столько в студенческие годы ,было бы круто дойти до этой циферки :)

+Цитировать сообщение
ЮляшкаЯ
сообщение 22.2.2016, 16:34
Сообщение #13

Участник
**

Хочу выразить благодарность Кате за замечательный марафон. 27.gif
К сожалению, я скинула совсем мало (2 кг.), но это я сама виновата. Научилась питаться по системе. буду стараться не нарушать пользоваться советами, которые Катя ежедневно высылала нам на марафоне. Было приятно общаться с замечательными людьми.

+Цитировать сообщение
Екатерина16
сообщение 22.2.2016, 17:43
Сообщение #14

Новичок
*

Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо Катюше за марафон! На системе я впервые, хотя слышала давно, смущало лишь то, что вес уходит медленно. Девочки побывать на марафоне советую всем: во первых - каждодневные отчёты очень дисциплинирую, во вторых- все ошибки корректируются сразу, а в третьих мне очень понравилось задание " колесо внимания", которое расставляет все приоритеты к достижению цели шаг
за шагом. Мой результат за марафон - 2.5кг., возможно для многих это маловато, но мне не пришлось отказываться от любимых мною блюд и продуктов. Наше питание -это привычки приобретённые нами с детства и изменить их раз и на всегда очень не просто, думаю со мной согласятся многие( особенно если вам уже 40), сломать такие устои не легко. Система же позволяет оставить в своей жизни любимые блюда, а перенести их на утро не составляет особых усилий, пару недель и вы привыкли. До 27 лет была 50-52кг при росте 164, но вторая беременность была тяжелой и вот
83кг., за тем поход в Борменталь и минус 10 кг за месяц на 650-950 ккал. в сутки. Через 2 года не считание ккалорий -91кг. И вот я в команде Катерины на марафоне. Обязательно буду участвовать в других марафонах и семинарах , чего и Вам желаю.
Спасибо Кате огромное, она сильный, добрый и позитивный человек. Удачи Ей и все благ. Девочки , если она смогла , значит и мы сможем. Всем удачи!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 23.2.2016, 21:14
Сообщение #15

Гости

Доброго времени суток всем! На систему минус 60 подписалась 2 года назад. Лишних кг было 10 (Ненавистных!)) Было большое желание участвовать в марафоне 21 день, но... не участвовала, что то не сложилось и я решила, что буду сама все выполнять предписания, ходить в тренажерный зал, вакуумный массаж, хождение пешком по 1,5-2,0 часа... по питанию, то выполняла, то не выполняла. Девочки, что мне вам сказать, это все очень хорошо, но итог за 2 года минус 4 кг. Всего! И первый год, он не сдвигался почти (минус 1 кг, плюс 1,5)). В ноябре стали приходить письма о арт терапии, это заинтересовало. И тут пришло размышление, прошло много времени, а принципиально ничего не произошло, так почему не доверится профессионалу, и изучить систему питания. И вот вуа ля- за декабрь сброшено почти 4 кг! Чудо волшебное. Принимала участие в посленовогоднем марафоне, сброшено еще почти 3 кг! а это уже за гранью фантастики, потому что, как будто вернула себе 6 лет жизни, психоэмоциональное и физическое ощущение именно такое. Екатерина, спасибо вам человеческое, такое большое, что наши частички доброй души благодарности, импульсом до вас дойдут и обнимут. А система работает, стоит только ее впустить в свою жизнь. wink.gif

+Цитировать сообщение
anyta.ya@rambler...
сообщение 6.3.2016, 10:43
Сообщение #16

Участник
**

Из: Украина

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Кате за индивидуальный подход к психологическим проблемам, за своевременные и четкие рекомендации. За веру в меня и за силу духа, заряд который я получила на свое преображениеsmile.gif)) Попробовала радоваться каждой мелочи, искать во всем положительное, у меня получилось!!!!! К сожалению 21 день пролетел так быстро, жаль расставатьсяsmile.gif)) Выработалась привычка, что надо взвеситься, продумать питание на день, вкусно позавтракать, заняться спортом, заниматься приятными женскими делами, вспомнила, что я женщина, что у меня должно быть собственное личное пространство. Полюбить себя....Я раньше пробовала питаться по системе, но у меня не получалось, в лучшем случае я не набирала, теперь я знаю свои ошибки и за 21 день я похудела на 3 кг., для меня это много, так как у меня большие проблемы с гормонами. Теперь я знаю как дойти до своего идиального веса, я знаю путьsmile.gif)) спасибо вам Катя за эту гениальную систему! Всего вам хорошего!

--------------------
Вижу ЦЕЛЬ не вижу препятствий :))

+Цитировать сообщение
Иринчик
сообщение 6.3.2016, 13:26
Сообщение #17

Участник
**

Из: ЯНАО

Здравствуйте, Екатерина и все девочки-участницы! С сожалением осознаю, что марафон окончился! Как-то вошло в привычку бежать перед работой к компьютеру и заполнять отчет за прошедший день. Муж по-началу на меня смотрел с подозрением (всё ли в порядке у меня с головой wink.gif )... Но потом привык.
Очень рада, что приняла участие в марафоне! Понимаю, что режим питания за это время стал привычным и понятным. Совершенно незаметно для себя сбросила 3 кг и не почувствовала никаких ограничений. Думаю, что и продолжать будет легко. Тем более на улице весна, солнце, отличное настроение (хотя у нас с утра было -28...)!
Екатерина, спасибо огромное за Ваше внимание, отзывчивость и добродушие! Приятно было общаться во время марафона! Надеюсь на продолжение общения в клубе!!!
Всем удачи и целеустремленности в достижении своих целей!!!

+Цитировать сообщение
Сдобная Булочка
сообщение 6.3.2016, 23:05
Сообщение #18

Среди тысячи возможностей я нашла целых "-60"!

Из: Германия

Здравствуйте, Катя!
Этот треннинг помог мне не только похудеть уже больше, чем на пять килограмм, но и стать легче душой! Ведь, когда на душе тяжело, то никакие физические успехи не могут принести покоя, а только будут даже раздражать. Сейчас у меня на душе поют жаворонки! Я даже начала раньше вставать! Еще месяц назад я считала себя человеком-совой, для меня провести ночь в интернете, а день в отсыпе, было обычным делом. Теперь я встаю не позже восьми, а в последнее время стала просыпаться и соскакивать в половину восьмого! И дело даже не столько в том, что утром меня ждут вкусняшки- вредняшки, а в том, что мне теперь неинтересно спать. Впереди столько дел, столько радости! Жалко тратить время на сон!

Еще я стала позитивнее мыслить и уже успешно ловлю раздражение и плохие, резкие мысли за хвост! Как будто вместе с лишними килограммами спадает морок злой колдуньи, которая заколдовала меня в детстве! Вот только этой ведьмой я была сама для себя. Вот потому-то мне сейчас так легко и комфортно стройнеется! Вот потому-то мои глаза светятся, а душа поет! Я расту, и я чувствую, как скорлупа-кокон лишнего веса рассыпается, и наружу выбираюсь Истинная Я! Я раскукливаюсь, и вот-вот уже готова полететь! Вот только еще немножечко погреюсь на солнышке, и подсушу новые крылышки! Пусть мне в феврале исполнилось 35! Я – девочка-фея! Я еще ТАКОГО нафеячу!

--------------------

Моя диета: система Миримановой
Отложи на завтра то, что хочешь съесть сегодня
Я Настёна

+Цитировать сообщение
Domohozyka
сообщение 7.3.2016, 7:44
Сообщение #19

Участник
**

Мой путь: 5 марафонов и 1 тренинг, время: почти год. До идеального веса осталось сбросить 1,5 кг, а рассталась с 10 кг. Теперь буду работать над закреплением результата.

+Цитировать сообщение
Катарина Экк
сообщение 7.3.2016, 17:57
Сообщение #20

Участник
**

Из: Германия

Добрый день. Катя. Искренне и от всего сердца хочу сказать Вам огромнейшее спасибо. Спасибо за ваш труд.который Вы выполняете каждый день. за все уроки которые я получила. а самое главное за ту поддержку на протяжении всех тренингов и марафонов.Для меня это как свежий глоток воды.или воздуха. когда тебя мучиет жажда или ты задыхаешься. Это не какие то слова а это появившаяся вера в себя.и я говорю сейчас без всякой иронии. На моём жизненном пути было и есть не очень много людей которым я могу доверять. Но с Вами Катя можно пойти в разветку. Я не очень быстро схожусь с незнакомыми людьми. даже наверное тяжело .Но у меня такое ощущение что я знаю Вас всю свою сознательную жизнь.Когда в разговоре упоминала Ваше имя. некоторые спрашивают" А кто это?" Я отвечаю. как будто Вы моя подруга."Ну как это же Екатерина Мириманова. неужели не знаешь?" С системой знакома всего лишь 5 месяцев. но столько узнала. и столькому научилась. только благодаря Вам.Отдельное спасибо за он -лайн встречи.почему то ждала их как праздник.А вообще то почему "почему то. " да потому.что эти встречи были настоящими. а не наиграными.А последний марафон наверное запомнится на всегда.потому что было очень интересно.что Вы принимали в нём участие вместе со всеми. Да огромное спасибо за Клуб минус 60. Спасибо за всё.

С уважением Катарина.

--------------------

+Цитировать сообщение

32 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему