Форум системы Минус 60

Подарок от Е.Миримановой: Получи 10 готовых меню из простых блюд на завтрак, обед и ужин, соответствующих системе "Минус 60".

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мумие. Применение и результаты., Здесь обсуждаем результаты, а также задаем вопросы., продолжение
Galaktika
сообщение 4.2.2012, 16:19
Сообщение #1

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Мумие можно использовать в таблетках, капсулах или пластинах.

1) В России мумие можно купить в аптеке, заказать в инет-аптеке через сайт, используйте поисковик!
2) В Беларуси мумие в таблетках можно найти в аптеках (например воспользоваться сайтом поиска лекарств http://169.med.by/) или позвонить по номеру 169 в справку..
3) В Германии мумие можно найти в русских магазинах. Если не найдете в магазине, то можно заказать у продавцов.
4) Для применения на лице мумие можно растворить в креме для лица (удобнее использовать капсулы, чтобы отсыпать нужное кол-во) или развести в воде и использовать локально.
5) Сразу на большое кол-во крема мумие разводить не надо, оно портится. Максимум на 1 день вперед.
6) Если у вас нет растяжек, то мумие все же лучше использовать, т.к. растяжки могут появится в процессе похудения.
7) Наилучший вариант крема-мумие вы можете найти только сами. Проводите опыты и вы найдете подходящий вам крем.
8) Марка,"фамилия", фирма производитель, а также страна изготовления мумия совершенно не имеют ни какого значения, главное, чтобы это было мумие в принципе!
9) Мумие противопоказано беременным и кормящим женщинам!!! Противопоказано из-за того, что исследований на эту тему не проводилось. Так что выбор за вами

Как правильно разводить мумие.

Больше 2х таблеток/капсул, растворять не стоит. Храним в холоджильнике не более суток, т.е. используем заготовленное сегодня и завтра.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

+Цитировать сообщение
33 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Гость_ЯнаЯна_*
сообщение 4.2.2012, 22:36
Сообщение #2

Гости

я слышала что кофейный скраб можно делать из осадка,который остается в сваренном кофе (т.е. на дне чашки). Правда ли это? или лучше свежий кофе использовать?

+Цитировать сообщение
CrazzyCherry
сообщение 4.2.2012, 22:52
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Нижний Новгород

Цитата(ЯнаЯна @ 4.2.2012, 22:36) *
я слышала что кофейный скраб можно делать из осадка,который остается в сваренном кофе (т.е. на дне чашки). Правда ли это? или лучше свежий кофе использовать?

Нет. Используйте не "спитый" кофе. Это важно, потому как именно такой кофе обладает "ярко выраженным" эффектом кофеина - жиросжигание производит. И ещё изумительная альтернатива вредному солярию))
"Спитый" кофе хорош в качестве скраба для лица.
Посмотрите тему "Кофе. Применение и результаты".

Сообщение отредактировал CrazzyCherry - 4.2.2012, 22:55

--------------------
Попав в идиотскую ситуацию, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот! (с)

+Цитировать сообщение
Гость_ЯнаЯна_*
сообщение 4.2.2012, 23:22
Сообщение #4

Гости

Цитата(CrazzyCherry @ 4.2.2012, 22:52) *
Нет. Используйте не "спитый" кофе. Это важно, потому как именно такой кофе обладает "ярко выраженным" эффектом кофеина - жиросжигание производит. И ещё изумительная альтернатива вредному солярию))
"Спитый" кофе хорош в качестве скраба для лица.
Посмотрите тему "Кофе. Применение и результаты".

Спасибо!!! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_lara2477_*
сообщение 6.2.2012, 11:27
Сообщение #5

Гости

девочки скажите как пользоваться мумиём или скиньте ссылку.чтоб подробно было написано что сколько чего с чем смешивать.за ранее огромное спасибо

+Цитировать сообщение
Гость_kisulechka_1986_*
сообщение 7.2.2012, 20:24
Сообщение #6

Гости

девочки,скажите пожалуйста,я зашла в аптеку и спросила мумие. Фармацевт дала мне баночку,стоит около 100руб,там написано,что это бад, да он в капсулах. Его можно купить или другое искать?

+Цитировать сообщение
Гость_Ягодка 777_*
сообщение 8.2.2012, 3:46
Сообщение #7

Гости

Цитата(lara2477 @ 6.2.2012, 12:27) *
девочки скажите как пользоваться мумиём или скиньте ссылку.чтоб подробно было написано что сколько чего с чем смешивать.за ранее огромное спасибо
так в пером посте написано... Берете 1-2 таблетки и растворяете в том количестве крема,которого понадобится вам после душа,чтоб намазать проблемные места...

Цитата(kisulechka_1986 @ 7.2.2012, 21:24) *
девочки,скажите пожалуйста,я зашла в аптеку и спросила мумие. Фармацевт дала мне баночку,стоит около 100руб,там написано,что это бад, да он в капсулах. Его можно купить или другое искать?

это БАД и есть. есть в таблетках,есть в капсулах. тоже вчера купила в капсулах за 100р

+Цитировать сообщение
Satyrizer
сообщение 9.2.2012, 18:43
Сообщение #8

Новичок
*

Из: USA, Seattle

Девочки, ну подбодрите меня. Пользуюсь скраб+мумие около 4х месяцев, результатов - особо не вижу, кроме того, что растяжки (особенно "свежие") выглядят воспаленными - гиперемированы и выступают над поверхностью, хотя изначально цвет был гораздо более бледным. Возраст растяжек - от 5 мес до 5 лет, смесь. Область - только живот. Это нормально? Или процесс слишком затянулся? спасибо

--------------------

+Цитировать сообщение
Galaktika
сообщение 9.2.2012, 18:53
Сообщение #9

Чудеса случаются. Люди в них не верят, но чудеса об этом не знаю

Цитата(Satyrizer @ 9.2.2012, 18:43) *
Девочки, ну подбодрите меня. Пользуюсь скраб+мумие около 4х месяцев, результатов - особо не вижу, кроме того, что растяжки (особенно "свежие") выглядят воспаленными - гиперемированы и выступают над поверхностью, хотя изначально цвет был гораздо более бледным. Возраст растяжек - от 5 мес до 5 лет, смесь. Область - только живот. Это нормально? Или процесс слишком затянулся? спасибо

нормально конечно... это вопрос времени - а краснеют, значит процесс идет...

--------------------
Если вам повезет, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придется искать опору на землю и на себя. Если вам повезет, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придется что-то изобретать самостоятельно. Если вам повезет, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир. Если вам повезет и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придется найти внутренний компас. Если вам повезет, у вас будет очень много денег. И вы постигнете глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них. Если вам повезет, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло. Если вам повезет, кто-то близкий отвернется от вас. И вы узнаете цену моментам счастья. Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери...

Было 123,5. Стало 65. Ушло 58,5 кг.

+Цитировать сообщение
Татьяна М
сообщение 9.2.2012, 19:41
Сообщение #10

Активный участник

Из: Новоалександровск

Цитата(Galaktika @ 9.2.2012, 18:53) *
нормально конечно... это вопрос времени - а краснеют, значит процесс идет...

Оля, а если не краснеют и с похудением их становится виднее, особенно в области подмышек, груди, внутренней стороны рук?... что делать?

--------------------

+Цитировать сообщение
Amira
сообщение 10.2.2012, 2:08
Сообщение #11

Новичок
*

Из: Латвия

Цитата(Татьяна М @ 9.2.2012, 18:41) *
Оля, а если не краснеют и с похудением их становится виднее, особенно в области подмышек, груди, внутренней стороны рук?... что делать?

Продолжать мазаться мумиё. У меня на каком-то этапе тоже появилось множество мелких растяжек, которых не было видно раньше. Я была в шоке. Но не остановилась, а продолжала дальше скрабиться и мумиёжиться, и со временем я многие растяжки победила!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Веточка сакуры
сообщение 10.2.2012, 14:06
Сообщение #12

Участник
**

Из: Одесская область

Полезная информация по уходу за кожей по системе

http://www.youtube.com/watch?v=Y6X3lzwioDk...feature=related

Сообщение отредактировал Веточка сакуры - 10.2.2012, 14:10

--------------------

93 ---- 74.7 ------ 70

+Цитировать сообщение
Гость_ksu90_*
сообщение 11.2.2012, 14:15
Сообщение #13

Гости

Девочки,а как часто делать процедуру с мумие,и обязательно на ночь?если не на ночь,то сколько держать?не надо не чем обматыватся,после нанесения?сорри за столько вопросов

+Цитировать сообщение
Satyrizer
сообщение 11.2.2012, 19:10
Сообщение #14

Новичок
*

Из: USA, Seattle

Цитата(ksu90 @ 11.2.2012, 13:15) *
Девочки,а как часто делать процедуру с мумие,и обязательно на ночь?если не на ночь,то сколько держать?не надо не чем обматыватся,после нанесения?сорри за столько вопросов

Делать нужно ежедневно, в любое удобное время. обматываться ничем не нужно, смывать тоже. Просто подождать, пока впитается.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_ksu90_*
сообщение 11.2.2012, 20:24
Сообщение #15

Гости

SatyrizerСпасибо smile.gif Пошла в аптеку

+Цитировать сообщение
Гость_Julisia_*
сообщение 12.2.2012, 19:28
Сообщение #16

Гости

Я использую мумиё "АЛТЕЙ" Киргизстан. Запах терпимый. Кто ещё использует такое мумиё, поделитесь как эффект???? wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Julisia_*
сообщение 12.2.2012, 19:32
Сообщение #17

Гости

Цитата(ksu90 @ 11.2.2012, 15:15) *

Я делаю процедуру каждый день на ночь, утром смываю принимая душ... 52.gif

+Цитировать сообщение
Арсения
сообщение 15.2.2012, 16:57
Сообщение #18

Участник
**

Из: Владивосток

Девушки, а кто использует мумие в капсулах, вы как, капсулы целиком растворяете в креме, как таблетки? Или их как-то разламывать надо. Раньше в таблетках брала, но что-то я в них сомневаюсь. А кто-нибудь пробовал т.н. цельное мумие, т. е. цельной массой?

--------------------

Ольга, 35 лет, рост 157 см.

+Цитировать сообщение
Гость_Irinka55_*
сообщение 17.2.2012, 15:34
Сообщение #19

Гости

Девочки, а это нормально что мумие так воняет????? Это просто ужас какой-то. После скраба я вышла из душа и намазалась кремом смешанным с мумие. Все домашние спрашивали чем так воняет... Утром я проснулась от вони и было такое ощущение будто я ,извините за сравнеие, сходила в туалет по-большом прям в кровати. Как быть? У кого еще такая порблема??? Если оно и вправду помогает то как избавится от этого запаха?

+Цитировать сообщение
Гость_Ленчоус_*
сообщение 17.2.2012, 16:31
Сообщение #20

Гости

Цитата(Irinka55 @ 17.2.2012, 15:34) *
Девочки, а это нормально что мумие так воняет????? Это просто ужас какой-то. После скраба я вышла из душа и намазалась кремом смешанным с мумие. Все домашние спрашивали чем так воняет... Утром я проснулась от вони и было такое ощущение будто я ,извините за сравнеие, сходила в туалет по-большом прям в кровати. Как быть? У кого еще такая порблема??? Если оно и вправду помогает то как избавится от этого запаха?

Такая же беда с запахом, тоже намазалась мумие и долго страралась не обращать внимания на запах, но потом мне стало просто плохо, начало подташнивать, пришлось опять пойти в душ смываться.
Девочки, кто уже долго использует мумие, как избавиться от запаха????

+Цитировать сообщение

33 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему