Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ярославль и область
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2
MURENКA

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
MURENКA
Откликнитесь Ярославны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natasha60
Я с области. Привет Ярославским!
MURENКA
Цитата(Natasha60 @ 15.6.2013, 20:52) *
Я с области. Привет Ярославским!

Привет Наташа!Я тоже с области-из Тутаева!А ты?
Natasha60
Цитата(MURENКA @ 15.6.2013, 22:16) *
Привет Наташа!Я тоже с области-из Тутаева!А ты?

Я тоже из него родимого. Живу на левом берегу.
MURENКA

Я тоже из него родимого. Живу на левом берегу.
[/quote]
а я с правого берега!Большой горд смотрю у нас! Расскажи , как худеется!Как пришла к этому 41.gif
Natasha60

Пришла я к системе когда после рождения третьего ребеночка сначала похудела на 6 кг, а потом как кормить перестала поправилась на 15. А лишние кг были и до этого но не в таком количестве. Как бы худышкой никогда не была, но и толстой тоже. Я еще и роста не большого, всего 157см и все мое лишнее видно сразу. Сначала хотела купить тренажер искала отзывы какой выбрать не знала, потом наткнулась на гимнастику калланетика, читая отзывы про нее узнала про систему. Нашла этот сайт перечитала и с 5 апреля начала. В итоге на сегодня минус 8.700, но честно скажу что иногда нарушаю. Расслабилась сильно тем что цель наметила на следующее лето. Пока я довольная тем что получается.
MURENКA
Цитата(Natasha60 @ 24.6.2013, 16:51) *
Пришла я к системе когда после рождения третьего ребеночка сначала похудела на 6 кг, а потом как кормить перестала поправилась на 15. А лишние кг были и до этого но не в таком количестве. Как бы худышкой никогда не была, но и толстой тоже. Я еще и роста не большого, всего 157см и все мое лишнее видно сразу. Сначала хотела купить тренажер искала отзывы какой выбрать не знала, потом наткнулась на гимнастику калланетика, читая отзывы про нее узнала про систему. Нашла этот сайт перечитала и с 5 апреля начала. В итоге на сегодня минус 8.700, но честно скажу что иногда нарушаю. Расслабилась сильно тем что цель наметила на следующее лето. Пока я довольная тем что получается.

У тебя уже достойный результат! А спорт? Я случайно начала.Дочка после родов и ГВ решила и стала заниматься с Джиллиан Майклс. Но худеть ей не нужно - она и так 40 кг. Просто решила подтянуть все. Я совершенно случайно попробовала йогу-на работу приходит тренер раз в неделю.Занималась с марта и начала немного худеть. А дочка сказала, что хорошо худеют на системе минус 60. Я скачала книгу и прочла. И сразу стала пробовать. А потом и с Джиллиан занялась. Всего пока 12 дней на системе. Результаты-2.4 кг, ну и объемы поушли. До этого сто лет назад худела на бессолевой диете и на лимонной.Больше не хочу!!!!!!!Надеюсь на достойный результат!
Natasha60
Цитата(MURENКA @ 24.6.2013, 21:14) *
А спорт?

Вот калланетикой и занималась. НО пока сидела дома с малышом и дети старшие были в школе. Сейчас вышла на работу и не хватает времени. Хотя очень хочу продолжить занятия, нравилось мне так хорошо себя чувствовала после занятия.
Koshkarik
Привет! Я из Ярославля!
Пришла к системе давно, года три назад.... похудела на 12 кг....но потом все бросила, сказались стрессы.
Сейчас решила снова начать, месяца полтора назад начала заниматься калланетиком, безумно нравится... но почему то как только я решаю начать заниматься собой, жизнь делает такой крутой поворот, что понимаешь выжить бы, не то чтобы похудеть.
Хочу, очень хочу измениться внешне, может тогда жизнь пойдет мне на встречу!!
ЕЛЕНА ГЕН

Девушки,здравствуйте.Я из области.Вот хочу попробовать с Вами похудеть.Вы молодые,а я уже дважды бабушка.Буду на Вас равняться. biggrin.gif
Olya14
Всем приветик )) Буду рада знакомству с вами , я решила окончательно взяться за себя , поэтому перестроила порядок режима и питания .По утрам бегаю , так что иду к заветной цели ))
~6eCeHoK~
Всем привет))
Zlato
Цитата(~6eCeHoK~ @ 16.7.2013, 11:11) *
Всем привет))

Приветик! Давно тебя видно не было! smile.gif
Natasha60
Всем привет! У меня радость. Я распрощалась с первыми 10кг и мой ИМТ наконец страшное слово ожирение сменил на лишний вес. УРА! Так что иду дальше.А мне еще топать и топать.
~6eCeHoK~
Цитата(Natasha60 @ 21.7.2013, 14:25) *
Всем привет! У меня радость. Я распрощалась с первыми 10кг и мой ИМТ наконец страшное слово ожирение сменил на лишний вес. УРА! Так что иду дальше.А мне еще топать и топать.

Мои поздравления!
Это первая твоя 10!

Но не последняя!!!
MURENКA
Цитата(Koshkarik @ 3.7.2013, 14:08) *
Привет! Я из Ярославля!
Пришла к системе давно, года три назад.... похудела на 12 кг....но потом все бросила, сказались стрессы.
Сейчас решила снова начать, месяца полтора назад начала заниматься калланетиком, безумно нравится... но почему то как только я решаю начать заниматься собой, жизнь делает такой крутой поворот, что понимаешь выжить бы, не то чтобы похудеть.
Хочу, очень хочу измениться внешне, может тогда жизнь пойдет мне на встречу!!

Привет! Присоединяйся! Тут у всех одна цель!Так что помощь обеспечена, моральная поддержка очень важна!
MURENКA
Цитата(ЕЛЕНА ГЕН @ 3.7.2013, 15:34) *
Девушки,здравствуйте.Я из области.Вот хочу попробовать с Вами похудеть.Вы молодые,а я уже дважды бабушка.Буду на Вас равняться. biggrin.gif

Приветик Елена! Я тоже уже год как бабушка!Это не помешает нам выглядеть отменно! girl_dance.gif
MURENКA
Цитата(Olya14 @ 3.7.2013, 18:14) *
Всем приветик )) Буду рада знакомству с вами , я решила окончательно взяться за себя , поэтому перестроила порядок режима и питания .По утрам бегаю , так что иду к заветной цели ))

Приветик!Присоединяйся! Ярославль рулит! girl_witch.gif
Natasha60
Цитата(~6eCeHoK~ @ 21.7.2013, 20:18) *
Мои поздравления!
Это первая твоя 10!

Но не последняя!!!

Спасибо. Нет, я надеюсь не последняя. Я очень хочу чтоб не последняя. Мечтаю о еще 15кг, сброшенных.
MapyCbka
Всем приветик))

Я из Углича!!!!
~6eCeHoK~
Цитата(MapyCbka @ 7.8.2013, 8:41) *
Всем приветик))

Я из Углича!!!!

приветики землякам.
АнечкаMilaya
Девочки, привет!

Очень люблю Ярославль, у меня там мама живет)))
В прошлые выходные была у нее, хорошо хоть солнышко было, погулять удалось.
В осенние каникулы планирую теперь в следующий раз с дочей приехать, в театрах там много интересного бывает.
Хотя наш Ивановский театр, тоже не отстает, хорошие постановки.
SvetlanaYar
Девочки, приветик!!!!Я из Ярославля!!!!Заволжские мы.

Девочки может расскажите не знающим, что за тренировки Лесли, Джилиан и тд dntknw.gif
Galaktika
Цитата(SvetlanaYar @ 13.9.2013, 21:08) *
Девочки, приветик!!!!Я из Ярославля!!!!Заволжские мы.

Девочки может расскажите не знающим, что за тренировки Лесли, Джилиан и тд dntknw.gif

Ну тут лучше в их темы специальных сходить - там в шапках тем все очень подробно расписано
Не смотрели ?
SvetlanaYar
Цитата(Galaktika @ 13.9.2013, 21:11) *
Ну тут лучше в их темы специальных сходить - там в шапках тем все очень подробно расписано
Не смотрели ?

еще не нашла, плохо ориентируюсь пока на форуме
Galaktika
Цитата(SvetlanaYar @ 13.9.2013, 21:19) *
еще не нашла, плохо ориентируюсь пока на форуме

Открываете главную страницу форума, находите раздел Спорт - там будут все темы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...0&start=840 вот Лесли
А вот весь Спорт вообще http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=14
SvetlanaYar
спасибо
Matirinka
Всем привет, я родилась и выросла в Ярославле, сейчас живу в области в п. Пречистое. На системе месяц, а результатов ноль, вес скачет +- 1,5кг.
Бэтти
Девочки привет! girl_dance.gif
Я тоже из Ярославля про систему знаю уже год, первый раз похудела на 8 кг, сейчас, что-то раслабилась,
и вот я снова здесь, приятно познакомиться, first_move.gif
Ланочка привет давно тебя не видела как дела???
Zlato
Цитата(Matirinka @ 15.9.2013, 17:31) *
Всем привет, я родилась и выросла в Ярославле, сейчас живу в области в п. Пречистое. На системе месяц, а результатов ноль, вес скачет +- 1,5кг.

Скорее всего есть ошибки в питании, за месяц всё равно должны были быть результаты.
NatalyaYar
Девочки милые, всем привет. Я тоже из Ярославля. На системе начинала еще в далеком 2011 без форума и поддержки. Похудела на 8 кг за 2 месяца и ..... срыв. Но как ни странно за эти 2 года я и не набирала. Теперь начинаю сначала и уже основательно + со вчерашнего дня подключила хотьбу с Лэсли. Зимой хочу по выходным в Подолино на лыжах побегать.
Бэтти
Наташа привет!
Приятно познакомиться!
~6eCeHoK~
Цитата(Бэтти @ 19.9.2013, 10:34) *
Девочки привет! girl_dance.gif
Я тоже из Ярославля про систему знаю уже год, первый раз похудела на 8 кг, сейчас, что-то раслабилась,
и вот я снова здесь, приятно познакомиться, first_move.gif
Ланочка привет давно тебя не видела как дела???

Надюшка , привет.
Дела норм,но всегда могут быть лучше.
А ты чего это в раслабоне,ты не писала ,я думала все по плану.
Бэтти
Девочки привет! first_move.gif
КУда все подевались?????, какие у вас успехи.
SvetlanaYar
Да пока не очень успехи...вес встал, из-за срыва...2 недели не могу придти в норму girl_devil.gif
~6eCeHoK~
Цитата(Бэтти @ 9.10.2013, 13:10) *
Девочки привет! first_move.gif
КУда все подевались?????, какие у вас успехи.

я всегда тут)))
дела, всегда могут быть лучше , чем есть))
Как сама Надюха?
Бэтти
У меня пипец, ))))))приехала моя крестная мамочка, гостит у меня второй месяц, (при том, что она кондитер по образованию) представляете, что твориться у меня на кухне!!! girl_dance.gif
uliya76
Я из Углича. Похудеть очень надо, для здоровья. Уже минус 13 кг, мне уже нравится. Останавливаться не буду, временными рамками себя не ограничиваю. Самое главное теперь точно знаю, как это делать. Удачи всем в этом нелёгком деле!
~6eCeHoK~
Цитата(uliya76 @ 15.10.2013, 21:47) *
Я из Углича. Похудеть очень надо, для здоровья. Уже минус 13 кг, мне уже нравится. Останавливаться не буду, временными рамками себя не ограничиваю. Самое главное теперь точно знаю, как это делать. Удачи всем в этом нелёгком деле!

Удач в этом деле!)
Я с Ярославля:-) меня зовут Лана:-)

Цитата(Бэтти @ 10.10.2013, 11:26) *
У меня пипец, ))))))приехала моя крестная мамочка, гостит у меня второй месяц, (при том, что она кондитер по образованию) представляете, что твориться у меня на кухне!!! girl_dance.gif

Ну клево:-)
Завтраки волшебные ммм:-)
Или ты падка на сладости в любое время!?
~6eCeHoK~
Привет всем,как у вас дела!?
У нас тема уже вся в пыли..не души!
uliya76
Привет, Лана! Удалось у тела ещё 4 кг отвоевать, всё отлично! Итого минус 17 кг. Удачи!
ksu_0104
Девоньки, привет, меня зовут Оксана, принимайте в свои ряды, Ярославль! Первый раз на системе была пару лет назад, всего пару недель, а потом узнала, что беременна - и понеслось. Правда за эти пару недель скинула кг 5 по моему, потому в систему верю очень. Вот решила наконец собой заняться. Впереди долгая дорога - но я не тороплюсь.
~6eCeHoK~
Цитата(uliya76 @ 30.11.2013, 20:31) *
Привет, Лана! Удалось у тела ещё 4 кг отвоевать, всё отлично! Итого минус 17 кг. Удачи!

Приветики Юль!
Поздравляю! Это хорошие новости!

Цитата(ksu_0104 @ 17.12.2013, 22:08) *
Девоньки, привет, меня зовут Оксана, принимайте в свои ряды, Ярославль! Первый раз на системе была пару лет назад, всего пару недель, а потом узнала, что беременна - и понеслось. Правда за эти пару недель скинула кг 5 по моему, потому в систему верю очень. Вот решила наконец собой заняться. Впереди долгая дорога - но я не тороплюсь.

Привет,я Лана будем знакомы!
Желаю удачек!
Mari
Всем привет! Я тоже из Ярославля. в тему никто не пишет, видимо я одна в Ярике худею 38.gif 38.gif 38.gif
uliya76
Привет! Как никто не худеет? А как же я??? Из спада выползаю, У-Р-Р-Р-А!!!
NatalyaYar
Привет девочки и я здесь все еще худею))) Почти 15 кг уже скинула, экватор. С 52 на 48 перешла, еще около 5 кг и в джинсы 46 размера влезу. Остальные 10 кг буду до 44 тянуть. Худею очень медленно, но худею, это главное. Пишите и Вы о своих успехах дорогие Ярославны.
Я Алена
девочки, возьмите меня к себе в компанию! Я Алена, тоже из Ярославля. Первую неделю на системе. особенно нравится, что можно ВСЕ кушать до 12 biggrin.gif надеюсь тоже на достижение результатов. со спортом только не получается training1.gif ,детки маленькие, мало времени на себя. black_eye.gif
Tysya
Всем привет! Я из Ярославля!
Lаночка
Привет землячкам rolleyes.gif я из Ярославля))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.