Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дальний Восток
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Samanta36

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
galiki7
С новым домиком!
Ну и как водится, разбираем:
-500
-150
-900
-200
-800
-700
-100
-300

Всем удачи и хороших отвесов!
sexyLEDY
Всем привет! Спасибо, забираю отвесик! А в Благовещенске сегодня погодка просто отличная: солнце и ветерок приличный! Всем на пляж, на пляж!!! girl_witch.gif
Ранетка
Забираю -500!!!
sexyLEDY
Ау, Дальний Восток! Все спят что-ли?

kurare
Всем привет!
Я тоже хочу отвесик!
С новыми силами и настоем принимаюсь заново. Лишь бы муж не демотивировал. Его-то всё устраивает.
Это нужно для меня! Хочу быть здоровой и красивой!
sexyLEDY
Цитата(kurare @ 29.6.2013, 17:37) *
Всем привет!
Я тоже хочу отвесик!
С новыми силами и настоем принимаюсь заново. Лишь бы муж не демотивировал. Его-то всё устраивает.
Это нужно для меня! Хочу быть здоровой и красивой!

Как все знакомо! Моего тоже все устраивает, а меня вот нет! Удачи всем нам! first_move.gif
Жаклин
А моего нет, больше меня радуется и моим родителям хвастается о первой потере 10 кг. Сама я только ему и сказала, да еще здесь, по одежде не особо заметно.Но я не жалуюсь- пусть кожа подтягивается- быстро худеть вредно.
kurare
Жаклин, поздравляю с десяточкой? girl_dance.gif
Долго расставалась с ней? На системе прямо строго-строго?
Мой, если у меня получится, думаю, тоже будет рад моему постройнению. А может даже присоединится. wink.gif
ЭлькаВлад
Девочки, всем большой привет! smile.gif Это мой второй подход к системке, тк первый был провален из-за надвигающихся КД - постоянный голод и желание кушать кисло-солено-перчено-сладко-мясное)) в общем все подряд)) Уже пошла четвертая неделя на системе. За первую неделю скинула 1,5кг - накопившаяся водичка, затем две недели без результатов.. Вчера взвешивалась и вообще был привес в 400гр (56,4), а сегодня весы показали 55,7..как-то все это странно..такие скачки.. не удивлюсь, если завтра опять увижу 56,4 ))
sexyLEDY
Цитата(ЭлькаВлад @ 2.7.2013, 13:55) *
Девочки, всем большой привет! smile.gif Это мой второй подход к системке, тк первый был провален из-за надвигающихся КД - постоянный голод и желание кушать кисло-солено-перчено-сладко-мясное)) в общем все подряд)) Уже пошла четвертая неделя на системе. За первую неделю скинула 1,5кг - накопившаяся водичка, затем две недели без результатов.. Вчера взвешивалась и вообще был привес в 400гр (56,4), а сегодня весы показали 55,7..как-то все это странно..такие скачки.. не удивлюсь, если завтра опять увижу 56,4 ))

Привет!!! У меня вообще третий заход! Не переживай из-за скачков, обращай внимание на ДЦ, а еще можно на всякий случай меню проверить в соответствующей темке. Так что удачи!!! 21.gif
Жаклин
Цитата(kurare @ 30.6.2013, 3:11) *
Жаклин, поздравляю с десяточкой? girl_dance.gif
Долго расставалась с ней? На системе прямо строго-строго?
Мой, если у меня получится, думаю, тоже будет рад моему постройнению. А может даже присоединится. wink.gif

Лучше строго иначе спад. По крайней мере у меня и что касается питания. А иначе как- это уже не система. Бодифлекс иногда не делаю- когда кд или настроения совсем нет.А вообще с февраля.Так что не быстро.
Мой уже присоединяется - по состоянию здоровья- сегодня в другой комнате зарядку делал girl_hospital.gif training1.gif .И вообще хочу прекратить печь- это очень вредно.Хотя люблю это дело больше всего.
ЭлькаВлад
Цитата(sexyLEDY @ 2.7.2013, 16:08) *
Привет!!! У меня вообще третий заход! Не переживай из-за скачков, обращай внимание на ДЦ, а еще можно на всякий случай меню проверить в соответствующей темке. Так что удачи!!! 21.gif

Привет! smile.gif Спасибо большое за поддержку! wink.gif И тебе тоже удачки! girl_dance.gif А меню своё я уже проверяла - всё строго boast.gif
sexyLEDY
Цитата(ЭлькаВлад @ 3.7.2013, 13:21) *
Привет! smile.gif Спасибо большое за поддержку! wink.gif И тебе тоже удачки! girl_dance.gif А меню своё я уже проверяла - всё строго boast.gif

Спасибо. Мне кажется, что позитивный настрой очень важен на данном этапе. Главное не опускать руки и держать нос по ветру!!! first_move.gif to_pick_ones_nose_eat.gif
ЭлькаВлад
Цитата(sexyLEDY @ 3.7.2013, 15:49) *
Спасибо. Мне кажется, что позитивный настрой очень важен на данном этапе. Главное не опускать руки и держать нос по ветру!!! first_move.gif to_pick_ones_nose_eat.gif

Еще думаю, что мееедленное снижение веса связано с тем, что скинуть мне надо немного, а последние кгшки самые вредные, не хотят меня покинуть)))) НО мы не останавливаемся, не унываем и обязательно своего добьемся, я в это верю! )))
Ptichka
Здравствуйте, девочки! Я так понимаю предыдущие странички в архив сдали?
А я пошла учиться на права. Инструктор отличный. Поэтому расчитываю сдать с первого раза!!!!
sexyLEDY
Цитата(Ptichka @ 4.7.2013, 16:18) *
А я пошла учиться на права. Инструктор отличный. Поэтому расчитываю сдать с первого раза!!!!

Привет, Ксения! А я всё никак не соберусь на енту учёбу... 49.gif Эх. Удачи тебе на новом поприще!!! rolleyes.gif
Ptichka
Цитата(sexyLEDY @ 4.7.2013, 18:37) *
Привет, Ксения! А я всё никак не соберусь на енту учёбу... 49.gif Эх. Удачи тебе на новом поприще!!! rolleyes.gif

Спасибо!!! Буду стараться!
ЭлькаВлад
Цитата(Ptichka @ 4.7.2013, 17:18) *

Привет!)) Желаю продуктивной учебы!)) А то помню как я в свое время училась и на экзаменационном маршруте практически не ездила, тк мы с инструктором постоянно то на заправку на другой конец города ездили, то по каким-то "дырам" искали запчасти, то на шиномонтаж ездили..В общем надеюсь, что у тебя более ответственный инструктор))
sexyLEDY
Доброе утро, красавишны ДВ! girl_dance.gif А у нас всю неделю дожди поливали, а сейчас солнышко выглянуло! Глядишь и на выходных погодка порадует... Всем отлиных выходных!!! 16.gif
Жаклин
Цитата(sexyLEDY @ 5.7.2013, 3:23) *
Доброе утро, красавишны ДВ! girl_dance.gif А у нас всю неделю дожди поливали, а сейчас солнышко выглянуло! Глядишь и на выходных погодка порадует... Всем отлиных выходных!!! 16.gif

Говорят, по краю будет хорошо.А мы завтра опять в составе колонны шагаем в день города. dolf_ru_006.gif
sexyLEDY
Цитата(Жаклин @ 5.7.2013, 15:41) *
Говорят, по краю будет хорошо.А мы завтра опять в составе колонны шагаем в день города. dolf_ru_006.gif

А нас в этом году пронесло - в шествии участие не принимали. А вот в прошлом году - это было что-то... Жара, везде какие-то заминки, задержки, ползли, как черепахи, с остановками, а в итоге, когда дошли до площади - пришлось бежать))) Короче мне не понравилось. И про погоду я накаркала - Благовещенск накрыло ливнем))) Эх. dolf_ru_006.gif
Ранетка
А у меня стояк, был такой стресс сильный: мой кот Вася пропал 20 июня. Только сегодня и нашли!
kurare
Ранетка, как хорошо, что котейка нашёлся!

По телику говорили, что циклон следует в Якутию. У нас вроде суббота-воскресенье должно быть сухо. Но по-любому парилка будет.
А с понедельника всё по новой!
Ptichka
Цитата(ЭлькаВлад @ 5.7.2013, 9:06) *
Привет!)) Желаю продуктивной учебы!)) А то помню как я в свое время училась и на экзаменационном маршруте практически не ездила, тк мы с инструктором постоянно то на заправку на другой конец города ездили, то по каким-то "дырам" искали запчасти, то на шиномонтаж ездили..В общем надеюсь, что у тебя более ответственный инструктор))

Да ИНСТРУКТОР у меня что надо! Молодчина. и подход к девушкам имеет и рассказывает и показывает всё подробно!!!! Я очень рада, что попала к нему.
Жаклин
А я тоже начала бегать, 3 круга правда только и осилила.Потом играли с мужем в бадминтон-но вспотели всей семьей.Ре рядом вертелся-мешал и воланы кидал нам.
ЭлькаВлад
Цитата(Жаклин @ 10.7.2013, 9:51) *
А я тоже начала бегать, 3 круга правда только и осилила.Потом играли с мужем в бадминтон-но вспотели всей семьей.Ре рядом вертелся-мешал и воланы кидал нам.

А где Вы бегаете?))

Девочки, всем привет!
За месяц на системе меня покинули 1,4кг..
Скажите, пожалуйста, нормальный ли это результат, если мне скинуть надо не так уж много?
Жаклин
Цитата(ЭлькаВлад @ 10.7.2013, 5:47) *
А где Вы бегаете?))

Девочки, всем привет!
За месяц на системе меня покинули 1,4кг..
Скажите, пожалуйста, нормальный ли это результат, если мне скинуть надо не так уж много?

Нормальный, мне надо много, но скидывается примерно также.Сейчас еще врач сказала сладкое отменить- а как без сладкого жить, не понимаю.Я весь день какая-то вареная хожу.
Бегаем на стадионе школьном, народу там много бегает, девушки в основном, но есть и мужчина.А я бегать не очень люблю- кроме похудения цели не вижу.А в бадминтоне интересно.Хотим еще мячик попинать.Втроем.
ЭлькаВлад
Цитата(Жаклин @ 10.7.2013, 16:12) *
Нормальный, мне надо много, но скидывается примерно также.Сейчас еще врач сказала сладкое отменить- а как без сладкого жить, не понимаю.Я весь день какая-то вареная хожу.
Бегаем на стадионе школьном, народу там много бегает, девушки в основном, но есть и мужчина.А я бегать не очень люблю- кроме похудения цели не вижу.А в бадминтоне интересно.Хотим еще мячик попинать.Втроем.

Я по мере возможности тоже бегать езжу, но со школьных времен нормально не бегала (хотя раньше даже на соревнованиях выступала), поэтому оооочень быстро выдыхаюсь и из-за этого не получается много пробежать(( Как вариант для себя выбрала еще быструю ходьбу и скакалка - ваще супер))

Так хочется побыстрее избавиться от мешающих мне кг, но ИНОГДА включается разум и я понимаю, что быстро это не произойдёт)))

Цитата(Жаклин @ 10.7.2013, 16:12) *

Сладкое, кстати, тоже прям моя зависимость(( Замена на фрукты/сухофрукты меня не особо спасает...
Вика)
всем привет)
вернулась я на систему..полгода учёбы в Китае дали о себе знать..да и нетолько..
решила,что мне нужно уже похудеть!и теперь я все смогу!
как настроение?
Жаклин
Цитата(ЭлькаВлад @ 11.7.2013, 3:57) *
Сладкое, кстати, тоже прям моя зависимость(( Замена на фрукты/сухофрукты меня не особо спасает...

А я недостаток сладкого и жирного сейчас заедаю семечками,/хоть в них есть жир, но он растительный и полезный / иначе вообще чувствую себя обделенной.С утра, естесс-но.
ЕЕлена
Девочки, привет! Я с Биробиджана! Попробую с вами smile.gif (не знаю пока как писать и добавлять записи-это моя первая проба.))) girl_dance.gif
Ой, получилось girl_dance.gif
sexyLEDY
Цитата(ЕЕлена @ 25.7.2013, 12:29) *
Девочки, привет! Я с Биробиджана! Попробую с вами smile.gif (не знаю пока как писать и добавлять записи-это моя первая проба.))) girl_dance.gif
Ой, получилось girl_dance.gif

Привет, присоединяйся!!! first_move.gif
Борисюлька
Всем ПРИВЕТ! Чего то затих наш Дальний Восток! Все в отпусках?
А у меня новость! Скоро буду мамой (ждем второго!). Узнала на прошлой недели. Скоро пойду вставать на учет! 17.gif
А У ВАС??? wink.gif
sexyLEDY
Цитата(Борисюлька @ 29.7.2013, 12:19) *
А у меня новость! Скоро буду мамой (ждем второго!). Узнала на прошлой недели. Скоро пойду вставать на учет! 17.gif
А У ВАС??? wink.gif

Привет, Наталья!!! Поздравляю! 17.gif Наш ДВ видимо совсем залило дождями непроходящими... 36.gif
Таня Глушак
Цитата(Борисюлька @ 29.7.2013, 5:19) *
А У ВАС??? wink.gif

Поздравляю!!!! Это просто замечательная новость!!!! Я вообще забросила систему и спорт, решила в отпуск схожу и вернусь на систему.
Ptichka
Цитата(Борисюлька @ 29.7.2013, 12:19) *
А У ВАС??? wink.gif

Поздравляю!!!!!! Стать дважды мамой это здорово, но сложно. А может это только мне было сложно?! Но это круто точно!!!!!
Борисюлька
Цитата(sexyLEDY @ 29.7.2013, 15:39) *
Привет, Наталья!!! Поздравляю! 17.gif Наш ДВ видимо совсем залило дождями непроходящими... 36.gif

Цитата(Таня Глушак @ 30.7.2013, 12:51) *
Поздравляю!!!! Это просто замечательная новость!!!! Я вообще забросила систему и спорт, решила в отпуск схожу и вернусь на систему.

Цитата(Ptichka @ 1.8.2013, 9:04) *
Поздравляю!!!!!! Стать дважды мамой это здорово, но сложно. А может это только мне было сложно?! Но это круто точно!!!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! 41.gif У самой пока не укладывается - как я буду с двумя справляться! dolf_ru_006.gif tease.gif Очередной опыт буду набирать! Но в любом случае ДЕТИ - это ЗДОРОВО!!! jester.gif 20.gif 17.gif
Ptichka
Цитата(Борисюлька @ 1.8.2013, 8:59) *
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! 41.gif У самой пока не укладывается - как я буду с двумя справляться! dolf_ru_006.gif tease.gif Очередной опыт буду набирать! Но в любом случае ДЕТИ - это ЗДОРОВО!!! jester.gif 20.gif 17.gif

За системой следить то будешь?
Борисюлька
Цитата(Ptichka @ 1.8.2013, 16:44) *
За системой следить то будешь?

Очень надо!!!!! Но пока как то не получается punish2.gif Хочется кушать и спать 55.gif 23.gif
Ptichka
Цитата(Борисюлька @ 2.8.2013, 8:55) *
Очень надо!!!!! Но пока как то не получается punish2.gif Хочется кушать и спать 55.gif 23.gif

Боже мой как знакомо!!!!!! Я первую беременность так отходила - спала и ела!!! С первой как то поактивней была и результат - супер активный ребёнок!! Темперамент ребёнка видимо уже во время беременности проявляется.
ЕЕлена
Цитата(Борисюлька @ 29.7.2013, 16:19) *
А У ВАС??? wink.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! biggrin.gif Я ни как не могу решиться на этот подвиг..
Viveka
всем доброго вечера!!! я с Владивостока, мне 27 лет, замужем, есть доченька - Вероничка, 2,4 года ))))
столько раз читала про систему у нас на Владмаме и не решалась..а теперь вот сижу, т.к. сил толстеть уже нет, силы только на похудение остались )))
Борисюлька
Всем ПРИВЕТ!
Ну вот стараюсь есть больше овощей и фруктов. Вчера питалась по системе и уже скинула 1 кг.
Мне всё таки мясные ужины не идут - тяжесть в желудке. Буду на другие продукты налегать.

Я тут всех донимаю вопросом на счет можно ли стричься беременной или нет? Как у вас было? Сомнения на этот счет до конца не могут меня покинуть =)
sexyLEDY
Цитата(Борисюлька @ 6.8.2013, 10:21) *
Всем ПРИВЕТ!
Ну вот стараюсь есть больше овощей и фруктов. Вчера питалась по системе и уже скинула 1 кг.
Мне всё таки мясные ужины не идут - тяжесть в желудке. Буду на другие продукты налегать.

Я тут всех донимаю вопросом на счет можно ли стричься беременной или нет? Как у вас было? Сомнения на этот счет до конца не могут меня покинуть =)

Я наверное суеверная, но я не стриглась! blush.gif
Ptichka
Цитата(sexyLEDY @ 6.8.2013, 10:43) *
Я наверное суеверная, но я не стриглась! blush.gif

Аналогично! НЕ стриглась. Только чёлку подравнивала один раз и всё. Хотя я знаю довольно много девочек, которые стриглись и вроде ничего. У меня наоборот волосы переставали выпадать и быстро росли. А почти сразу после родов начинал сыпаться со страшной силой! Думай сама.
Ptichka
Ну всё девочки, линеечку сдвинула и двинула на моря! Буду держать себя в руках. Не хочется терять такой результат!!!!
Борисюлька
Цитата(Ptichka @ 16.8.2013, 7:09) *
Ну всё девочки, линеечку сдвинула и двинула на моря! Буду держать себя в руках. Не хочется терять такой результат!!!!

Удачно отдохнуть!!! beach.gif
Таня Глушак
Привет девчонки, вот и закончился мой отпуск, СРОЧНО БЕРУ СЕБЯ В РУКИ!!! В таком весе я была после родов, это какой то кошмар, все мало, чувствую себя дискамфортно, быстро устаю да и не нравлюсь я себе. К новому году приведу себя в порядок и в лезу в старые джинсы biggrin.gif
tabaki
Девочки, всем привет. Я новичок, меня зовут Ольга. Недавно родила четвертого ребенка .
Поэтому кормлю лялю грудью, очень хочу похудеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.