Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последние кг, последние шаги
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Samanta36
ПОСЛЕДНИЕ КГ, ПОСЛЕДНИЕ ШАГИ

Все, кому нужно/осталось сбросить 5-3-1 кг, кто уже на финишной прямой и отсчитывает последние единицы килограммов, да и дни, до идеальной фигуры.
Пусть эта темка станет своеобразным переходом в Жизнь после похудания по Системе "Минус 60".
Не секрет, что чем ближе вес к идеальному (рост - 110 см), тем труднее "стащить" с себя оставшиеся килограммы.
К тому же во время скидывания последних "кэгешек" можно отточить фигуру. Где-то убрать побольше посредством специальных упражнений, а где-то оставить всё как есть.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Мюсли
Цитата(линна @ 29.7.2013, 14:41) *
Приветик! С возвращением smile.gif Хорошо время провела? Платьице выгуляла?
у меня вчера была поддержка, экспериментирую в воскресные обеды. Вес стоит. Я бы уже и не против полкилограммчика отвесить smile.gif На этой неделе риппы заканчиваю, уже знаю, что дальше буду делать training1.gif
Льет сегодня целый день. После жары вроде неплохо, но боюсь без наводнений не обойдется.
Привет,Линна!Платье выгуляла,время провела чудесно,даже устала немного от ночной курортной жизни!Теперь до сентября тишина и покой!
Продолжаю БР с Джиллиан,уже нравится.На подддержке,вес вполне устраивает,а вот фигуру надо продолжать оттачивать.Настроение отличное,погода чудесная!Красота!!! biggrin.gif
линна
Цитата(Мюсли @ 29.7.2013, 18:46) *
Привет,Линна!Платье выгуляла,время провела чудесно,даже устала немного от ночной курортной жизни!Теперь до сентября тишина и покой!
Продолжаю БР с Джиллиан,уже нравится.На подддержке,вес вполне устраивает,а вот фигуру надо продолжать оттачивать.Настроение отличное,погода чудесная!Красота!!! biggrin.gif

О, с новой темой нас!
Приветик, Юля! Вот и славно, что все хорошо. отдыхай теперь от отдыха smile.gif
Я порадовалась твоему возвращению, думала будем "на троих" соображать. А теперь вот Аленка пропала sad.gif ( 55.gif ?) А больше никому уже с последними кг бороться не нужно to_pick_ones_nose_eat.gif
У нас сегодня солнышко и кажется будет снова жарко.
Хорошего денька всем!
Мюсли
Доброе утро,девочки! 41.gif Так тяжко заниматься спортом после отдыха!Лучше по-меньше расслабляться!А у меня 15 августа будет год,как я на системе!Отмечу и отправлюсь в свободное плавание!Хотя...Посмотрим!Алена,как успехи,что нового?Линна!Приятно,что ты рада моему возвращению! biggrin.gif Девочки,не теряйтесь! smile.gif
Alenka@
Девочки привет!!!
Лин ты права на счет 55.gif, борюсь с зажорами. Что то они стали у меня часто возникать sad.gif Вчера вот опять на обед сладкого натрескалась, забила на треньку и легла спать после обеда. Но хоть ужин системный был. У меня получается - три дня держусь на четвертый срыв. Прям беда какая то. На весы не встаю - боюсь. Хочу немного увеличить порции, думаю я не наедаюсь, вот организм и бунтует.
Да и погода не радует, вторую неделю солнышко не вижу.
Юль а в какое это ты свободное плавание отправляешься?
dani10
Всем доброго времени суток!!!

Я снова здесь! Как получается добраться до компа и инета - сразу отписываюсь

Я все-таки решила добиться веса в 48 кг (идеального в моем понимании). Правда, муж сказал, что худеть меньше 45 он мне не позволит, из чего я сделала вывод, что 48 - можно, а то он мне ставил ограничение в 50 - 52 кг

Так что я пока тусую в нашей темке

Сейчас привес из-за КД, дальше я пока на классике опять, очень уж мне нравится эта система, даже на поддержку особо не хочется...
Да, кстати, Алён, именно из-за поддержки какой-то бунт происходит с организмом, он как-то расслабляется что-ли, и сама не замечаешь, как ешь то не то, что надо, то не в то время, что надо (правда, на даче в принципе тяжело с принципами wink.gif )
Alenka@
Цитата(dani10 @ 30.7.2013, 16:22) *

Я все-таки решила добиться веса в 48 кг (идеального в моем понимании). Правда, муж сказал, что худеть меньше 45 он мне не позволит, из чего я сделала вывод, что 48 - можно, а то он мне ставил ограничение в 50 - 52 кг

Сейчас привес из-за КД, дальше я пока на классике опять, очень уж мне нравится эта система, даже на поддержку особо не хочется...
Да, кстати, Алён, именно из-за поддержки какой-то бунт происходит с организмом, он как-то расслабляется что-ли, и сама не замечаешь, как ешь то не то, что надо, то не в то время, что надо (правда, на даче в принципе тяжело с принципами wink.gif )

Ох как ты права, меня точно поддержка расслабила по полной. Да еще к этому добавилось, то что я смотрю на себя в зеркало и я себе очень нравлюсь, прям очень. Вот наверно мозг и решил, что может себе сейчас все позволять, раз его все устраивает. Надо брать себя в руки, если не в питании, то хотя бы спорт не пропускать.
линна
Оживление в наших рядах smile.gif хорошо
Цитата(Мюсли @ 30.7.2013, 11:49) *
Доброе утро,девочки! 41.gif Так тяжко заниматься спортом после отдыха!Лучше по-меньше расслабляться!А у меня 15 августа будет год,как я на системе!Отмечу и отправлюсь в свободное плавание!Хотя...Посмотрим!Алена,как успехи,что нового?Линна!Приятно,что ты рада моему возвращению! biggrin.gif Девочки,не теряйтесь! smile.gif

В какое-такое свободное плавание ты собираешься? wink.gif Приятных тренировок тебе. Несмотря ни на что!

Цитата(Alenka@ @ 30.7.2013, 15:14) *
Девочки привет!!!
Лин ты права на счет 55.gif, борюсь с зажорами. Что то они стали у меня часто возникать sad.gif Вчера вот опять на обед сладкого натрескалась, забила на треньку и легла спать после обеда. Но хоть ужин системный был. У меня получается - три дня держусь на четвертый срыв. Прям беда какая то. На весы не встаю - боюсь. Хочу немного увеличить порции, думаю я не наедаюсь, вот организм и бунтует.
Да и погода не радует, вторую неделю солнышко не вижу.

Вот я тоже подумала насчет размеров порций, сиоит увеличить наверное. Или/и меню на проверку. Какая-то причина должна быть, нужно ее найти и искоренить. Хотя у меня периодами бывает, иногда больше аппетит иногда меньше. Держись!

Цитата(dani10 @ 30.7.2013, 15:22) *

Молодец! Новая цель- это хорошо, и это еще одно подтверждение тому, что система-самый приятный способ похудения/постройнения! Тусим дальше biggrin.gif
Alenka@
Всем доброе утро!!!
Опять предстоит поездка в деревню на один день, уже собрала свои судочки smile.gif
Вчера был день без срыва, надеюсь и сегодня мой организм меня не подведет smile.gif
Всем хорошего дня и солнышка 41.gif

Цитата(линна @ 30.7.2013, 17:00) *
Вот я тоже подумала насчет размеров порций, сиоит увеличить наверное. Или/и меню на проверку. Какая-то причина должна быть, нужно ее найти и искоренить. Хотя у меня периодами бывает, иногда больше аппетит иногда меньше. Держись!

Лин вчера увеличила обед за счет углей, вроде мозг молчал. У меня последние дни получалось, что я ем на обед только мясо/рыбу и паровые овощи + сухофрукты и свежие фрукты, круп не было. Может в этом причина, организм испытывал дефицит медленных углеводов. Меню на проверку не могу выставить, так как я на поддержке и в обед у меня не совсем системные продукты. Пока увеличу порции грамм на 100, за счет круп, а овощи уменьшу, может поможет.
линна
Доброе утро, девочки!
Цитата(Alenka@ @ 31.7.2013, 7:49) *
Лин вчера увеличила обед за счет углей, вроде мозг молчал. У меня последние дни получалось, что я ем на обед только мясо/рыбу и паровые овощи + сухофрукты и свежие фрукты, круп не было. Может в этом причина, организм испытывал дефицит медленных углеводов. Меню на проверку не могу выставить, так как я на поддержке и в обед у меня не совсем системные продукты. Пока увеличу порции грамм на 100, за счет круп, а овощи уменьшу, может поможет.

Привет, Ален! Увидела твое утреннее сообщение и сразу поняла, что все ОК у тебя smile.gif, как раньше smile.gif Ты наверное права на счет углеводов,- где-то не додашь, организм свое все равно потребует. Я без круп не могу в обед, как-то мне "недообеданно" что ли. Вот без мяса могу, а без круп нет. Приятной поездки тебе!

Я сегодня beach.gif Все работы переделаны, сейчас с Джилл встречусь и пойду.
Хорошего настроения и отвесиков всем!
Мюсли
Доброе утро,девочки! 41.gif У меня все ок!И вообще,я как то успокоилась.Чувствую себя прекрасно,все радует!Потому и подумываю о свободном плавании.Спорт в моей жизни останется,а вот поддержку чуть-чуть подстрою под себя,да и воскресенье-это святое!В этот день отдых и удовольствия!А там посмотрим,уж контролировать свой вес на системе научилась!Всем удачи и хорошего настроения!

Мюсли
Доброго утра и чудесного всем дня! 41.gif
линна
Цитата(Мюсли @ 1.8.2013, 10:13) *
Доброго утра и чудесного всем дня! 41.gif

И тебе чудесного дня!
dani10
Цитата(Alenka@ @ 30.7.2013, 16:39) *
Да еще к этому добавилось, то что я смотрю на себя в зеркало и я себе очень нравлюсь, прям очень. Вот наверно мозг и решил, что может себе сейчас все позволять, раз его все устраивает. Надо брать себя в руки, если не в питании, то хотя бы спорт не пропускать.

Вот-вот, видимо еще дело в том, что в зеркале все устраивает - когда такое было-то, чтобы женщину в зеркале все устраивало???!!!

Цитата(линна @ 30.7.2013, 17:00) *
Молодец! Новая цель- это хорошо, и это еще одно подтверждение тому, что система-самый приятный способ похудения/постройнения! Тусим дальше biggrin.gif

Лин, я и решила по этой самой причине (см. выше по поводу зеркала) поставить себе новую цель - так сказать отшлифовать результат, чтобы если срывчик, например, небольшой в виде мороженого на ночь - то незаметно было особо по весам blush.gif wink.gif
Alenka@
Доброе утро девочки!!!
Наконец то сегодня день без срыва прошел, почему говорю что уже прошел, это потому, что у меня зажор в обед случается. А обед уже был, я наелась, уже потренировалась и есть совсем не хочется, теперь жду ужина smile.gif 55.gif
Всем хорошего денька и отличного настроения!!! Завтра выходные girl_dance.gif
Цитата(dani10 @ 2.8.2013, 0:32) *
Вот-вот, видимо еще дело в том, что в зеркале все устраивает - когда такое было-то, чтобы женщину в зеркале все устраивало???!!!

Ой и не говори smile.gif Может меня устраивает, потому , что я каждый день себе говорю, что я самая обаятельная и привлекательная и потому что бока не виснут, ножки подтянулись, живот плоский и рельефный, на спине не крылья а мышцы проступили smile.gif Вот у меня и случилось головокружение от успехов smile.gif Но нет пределу совершенства, будем дальше двигаться girl_witch.gif
Мюсли
Цитата(Alenka@ @ 2.8.2013, 15:49) *
Доброе утро девочки!!!
Ой и не говори smile.gif Может меня устраивает, потому , что я каждый день себе говорю, что я самая обаятельная и привлекательная и потому что бока не виснут, ножки подтянулись, живот плоский и рельефный, на спине не крылья а мышцы проступили smile.gif Вот у меня и случилось головокружение от успехов smile.gif Но нет пределу совершенства, будем дальше двигаться girl_witch.gif
Приветики!Это хорошо,когда радуешься своему отображению в зеркале!Значит мы любим себя,а это главное!Расслабляться нельзя конечно,чтобы не потерять форму!Это не головокружения от успехов,а реальность...А у меня сейчас после тренек опять все мышцы болят(результат недельного отдыха),но мне эта небольшая боль нравится! smile.gif Всем хороших выходных!
линна
Приветик, красавицы! У меня все ОК, заработалась малость. Я на недельку уезжаю в гости, надеюсь, все удачно с питанием организуется. Если что, то "командовать парадом буду я!" biggrin.gif
Хороших вам отвесистых выходных!
До связи smile.gif
dani10
Ой-ой-ой, блин-блин-блин!!!!
Я сорвалась!!!
SOS!!!
Натрескалась конфет на ночь
Не буду завтра взвешиваться, и потом еще неделю
Блин!
Мюсли
Цитата(dani10 @ 3.8.2013, 23:58) *
Я сорвалась!!!
SOS!!!
Блин!
Привет,девочки!Света!Конфеты на ночь! girl_devil.gif Но я считаю,если очень хочется,то можно!А потом отработай!!! smile.gif А взвеситься надо!Вдруг не привес,а отвес! smile.gif Хорошего всем настроения! smile.gif
dani10
Юль, спасибо за поддержку
И все-таки не взвешивалась я ... побоялась.
Как только будет у меня хороший результат - сразу отпишусь, не хочу и правда вам тут настроение портить.
Поеду на неделе на дачу, надеюсь с тамошней беготней уйдет все ненужное 51.gif
Alenka@

Доброе утро девочки!!!
Цитата(dani10 @ 3.8.2013, 23:58) *
Я сорвалась!!!
SOS!!!
Блин!

Свет как я тебя понимаю, но держись и борись. Я сама из зажора в зажор скакала, правда он у меня между завтраком и обедом случался, после ужина ничего не хочу. Посмотри свое меню, может там что ни так, может чего не хватает. Я добавила углей на обед и мне сразу легче стало.
Мюсли
Приветики!Вес опять побежал вниз!Даже незнаю,радоваться,или немного подождать?!Внешне и судя по одежде такая же...Хорошего Всем настроения!!! smile.gif
dani10
Привет всем!
Вес у меня все-таки скакнул, но не критично. secret.gif
Да, Лен, именно в меню причина - на обед и ужин уж больно однообразно получалось. Попробую что-нибудь придумать.
Юль, так держать! Хоть визуально тебе и кажется, что ничего не изменилось, но цифры на весах все-равно для нас очень много значат.
Всем летнего настроения!
Мюсли
Доброе утро,стройняшки! 41.gif Чудесного дня,красавицы! tongue.gif
Мюсли
Доброе утро! 41.gif Что-то здесь тишина...Наверное все достигли желаемого результата? smile.gif У меня вес не прыгает,продолжаю тренироваться.Все стабильно,даже скучно...Хороших выходных,девочки!!!

Мюсли
Привет,девочки smile.gif !Как отдохнули на выходные?У меня все хорошо.вес тот же.Вчера была пешая прогулка вдоль моря,10 км прошли.Опять жара,заниматься в квартире жарко.За то вода в море теплая-плаваю каждый день...Вес 59 кг устраивает,меньше не хочу.Сейчас главное стабильность... smile.gif
Alenka@
Приветик всем!!!
Пока свой вес не знаю, даже боюсь взвешиваться, да еще и КД идут. Вот после них и встану на весы.
Новостей у меня нет, я опять на классике. Только если в плане тренировок, сейчас делаю программу Шонна, называется Т-25, пока прошла первую неделю Альфа , там 3 уровня - Альфа, Бетта и Гамма, все по 5 недель. Спасибо девочкам из группы Трейси, что выложили его треньки. Мне очень нравиться. Хотя и силовые с Татьяной не забросила, стараюсь совмещать.
Всем удачи девочки !!!
линна
Приветик всем!
Я вернулась, и не одна, а с отвесиком. В принципе, тоже вроде больше не хочу худеть, но скоро намечается еще одна поездка, поэтому надо немножко "про запас". Я пришла к выводу, что на поддержке мне в лучшем случае удастся удерживать вес, но не худеть. На малейшее отклонение от классики вес стоит, увы. Хотя поддержка редко, только на выходных иногда, и в течение недели ужин бывает в районе 18.30.
С Джил сейчас "межсезонье"- из-за предстоящего отъезда не начиною ничего нового, буду Метаболизм и ПЗ чередовать, и что-то короткое, пока не знаю, что.

Алена, с возвращением на классику, так проще, да?smile.gif Пойду посмотрю, что за Шон такой.
Юль, рада, что все стабильно у тебя. Еще и море рядом girl_dance.gif сказка...
Хорошего настроения всем!
Мюсли
Привет,красавицы!Линна!С возвращением и с отвесом!!! smile.gif Алена!А тебе отвесиков! smile.gif У меня все по-прежнему,задумываюсь о правильном питании без сладостей,исключение выходной.Но пока на поддержке.И Джилл после БР поменять на другого тренера.Перемен,хочу перемен!!! 33.gif
Alenka@
Цитата(линна @ 13.8.2013, 12:21) *
Приветик всем!
Я вернулась, и не одна, а с отвесиком. В принципе, тоже вроде больше не хочу худеть, но скоро намечается еще одна поездка, поэтому надо немножко "про запас". Я пришла к выводу, что на поддержке мне в лучшем случае удастся удерживать вес, но не худеть. На малейшее отклонение от классики вес стоит, увы. Хотя поддержка редко, только на выходных иногда, и в течение недели ужин бывает в районе 18.30.
С Джил сейчас "межсезонье"- из-за предстоящего отъезда не начиною ничего нового, буду Метаболизм и ПЗ чередовать, и что-то короткое, пока не знаю, что.

Алена, с возвращением на классику, так проще, да?smile.gif Пойду посмотрю, что за Шон такой.
Юль, рада, что все стабильно у тебя. Еще и море рядом girl_dance.gif сказка...
Хорошего настроения всем!

Линн хочу мозги обратно себе вправить вот и сижу пока на классике. Буду вести себя хорошо перейду на поддержку smile.gif

Цитата(Мюсли @ 13.8.2013, 15:27) *
Привет,красавицы!Линна!С возвращением и с отвесом!!! smile.gif Алена!А тебе отвесиков! smile.gif У меня все по-прежнему,задумываюсь о правильном питании без сладостей,исключение выходной.Но пока на поддержке.И Джилл после БР поменять на другого тренера.Перемен,хочу перемен!!! 33.gif

Спасибо Юль!!!
Очень на них надеюсь.
Анора
Эх, девочки, не думала, что последние кг так тяжело даются cray.gif . Вес стоял 3,5 недели и вот наконец сдвинулся biggrin.gif
линна
Доброе утро всем!
Цитата(Мюсли @ 13.8.2013, 14:27) *

Спасибо, Юля!"Перемен требуют наши сердца":) Это ты свое свободное плаванье продумываешь? Без сладостей по рабочим дням? Пробовать конечно можно, почему бы и нет. У тебя сегодня, кажется, годовщина системнаая. Поздравляю с достигнутым, и- так держать!
А почему Джилл сменить хочешь?
Цитата(Alenka@ @ 13.8.2013, 14:48) *
Линн хочу мозги обратно себе вправить вот и сижу пока на классике. Буду вести себя хорошо перейду на поддержку smile.gif

Ага, у меня на классике мозги на месте, правда на поддержке всего несколько дней периодически бываю, не успевала расслабляться. Но вчера-позавчера прокололась с обедами. Поэкспериментировала- позавчера было мясо с салатом без круп, а вчера супа мне захотелось. В итоге голодная была, до ужина не доживала, пришлось фруктами перекусывать. Злая на себя теперь, экспериментаторша girl_devil.gif Сегодня привес в полкило.
Ну вот так и живем smile.gif Отвесиков тебе, Алена. Да и мне бы тоже.
Цитата(Анора @ 15.8.2013, 11:18) *
Эх, девочки, не думала, что последние кг так тяжело даются cray.gif . Вес стоял 3,5 недели и вот наконец сдвинулся biggrin.gif

Да, последние кг самые коварные. Теперь важно расслабиться, ждать и быть готовой к любым сюрпризам. Ну ведь сдвинулся же, здорово! С отвесиком тебя.
А вес у тебя просто стоял намертво или туда-сюда мотался? У меня сейчас "гуляет" в районе 59 кг, +/-300г.

Удачи всем нам, девочки!
Мюсли
Приветики,девочки!У меня сегодня системная годовщина! 35.gif Утром малого отвела на мультик,а сама зашла в кафешку,купила кусочек шоколадного тортика,кофе,отметила.Пора подводить итоги...За год похудела на13 кг.Стала спортивной,более дисциплинированной...Пора двигаться вперед,ставить новые цели.Девочки!Спасибо Вам за поддержку,за общение.Вы настоящие!Удачи!Буду иногда к Вам забегать в темку! smile.gif
линна
Доброго понедельника и удачной недели всем!
Юль, счастливого "плаванья"! Заходи почаще и с хорошими новостями smile.gif
Вот даже завидую по-хорошему: можешь себе сказать-все, цель достигнута, А мне уже тоже вроде не надо, а как увижу отвес, так спортивный азарт нападает, и на привес тоже- надо же его согнать. Ну а пока качаюсь. Дойти до 58 до отъезда уже явно не получится.
Алена, как дела? Все устаканилось? Что весы говорят?
Всем всего хорошего.
Alenka@
Доброе утро девочки!!!

Юль счастливого плавания smile.gif Заплывай к нам почаще smile.gif

Цитата(линна @ 19.8.2013, 14:01) *
Доброго понедельника и удачной недели всем!
Юль, счастливого "плаванья"! Заходи почаще и с хорошими новостями smile.gif
Вот даже завидую по-хорошему: можешь себе сказать-все, цель достигнута, А мне уже тоже вроде не надо, а как увижу отвес, так спортивный азарт нападает, и на привес тоже- надо же его согнать. Ну а пока качаюсь. Дойти до 58 до отъезда уже явно не получится.
Алена, как дела? Все устаканилось? Что весы говорят?
Всем всего хорошего.

Лин все нормально. Обхожусь без зажоров, но приходиться делать перекус между завтраком и обедом, иначе не доживаю до обеда, так как завтрак ранний. Присутствует много спорта. Вес потихоньку сдвинулся вниз, но это наверно благодаря тренькам с Шоном. Короче живем дальше smile.gif

Все отличной недели и отвесиков smile.gif
Анора
Цитата(линна @ 15.8.2013, 12:37) *
Да, последние кг самые коварные. Теперь важно расслабиться, ждать и быть готовой к любым сюрпризам. Ну ведь сдвинулся же, здорово! С отвесиком тебя.
А вес у тебя просто стоял намертво или туда-сюда мотался? У меня сейчас "гуляет" в районе 59 кг, +/-300г.

Спасибо! У меня тоже вес "гулял"- только в четверг обрадуюсь отвесу, как с утра стрелочка опять вернулась на исходную wacko.gif спасибо сайту и девочкам - не дают впасть в панику и сорваться brunette.gif
линна
Цитата(Анора @ 23.8.2013, 8:16) *
Спасибо! У меня тоже вес "гулял"- только в четверг обрадуюсь отвесу, как с утра стрелочка опять вернулась на исходную wacko.gif спасибо сайту и девочкам - не дают впасть в панику и сорваться brunette.gif

Приветик! Какая паника?! Всего-то осталось... Радуй себя почаще чем-нибудь системно-вкусненьким smile.gif И сюда почаще заглялывай, вместе веселее. Все будет хорошо!

И вообще, девоньки, не разбегайтесь first_move.gif Я буду через три недели. Уезжаю... Не будет ни напольных весов, ни кухонных laugh.gif ни Джиллиан, ни интернета. В прошлом году при подобных условиях, правда с -1кг приехала. Но я тогда "танк" была. А сейчас лабильный такой "танчик" ; Буду стараться. Но вообще, программа минимум- получить удовольствие от поездки, ну а как максимум- отвесик в придачу.
Всем всяких приятностей желаю. Ален, достичь своей цели и жить с собой дружно smile.gif
До связи 18.gif
Alenka@
Привет девочки!
Что у нас совсем тишина.
Я вернула свой вес, который был до зажора. И очень этому рада, надеюсь больше сорвусь, так как мне потребовался месяц что бы сбросить ненавистный килограмм, набранный за 3 дня.
А как у вас дела?
Мюсли
Здравствуйте,девочки 41.gif !Зашла в темку,тишина...Алена,Линна,как успехи?У меня все хорошо,вес стабильно прыгает+-1 кг.Продолжаю заниматься с Джилл,учусь подтягиваться.Питаюсь не по системе,но после 19-ти не ем.Подумываю чуть схуднуть.... smile.gif
Alenka@
Цитата(Мюсли @ 12.9.2013, 14:30) *
Здравствуйте,девочки 41.gif !Зашла в темку,тишина...Алена,Линна,как успехи?У меня все хорошо,вес стабильно прыгает+-1 кг.Продолжаю заниматься с Джилл,учусь подтягиваться.Питаюсь не по системе,но после 19-ти не ем.Подумываю чуть схуднуть.... smile.gif

Привет Юль!
Я наконец то добила свой вес до 45 кг. То к чему и стремилась. Больше снижать не хочу, буду качаться в коридоре от 45 до 46 кг. Продолжаю заниматься спортом - Шоном и силовыми с Татьяной. Питание не 100% системное, эксперементирую и на обед и на ужин.
Мюсли
Цитата(Alenka@ @ 12.9.2013, 16:19) *
Привет Юль!
Я наконец то добила свой вес до 45 кг. То к чему и стремилась. Больше снижать не хочу, буду качаться в коридоре от 45 до 46 кг. Продолжаю заниматься спортом - Шоном и силовыми с Татьяной. Питание не 100% системное, эксперементирую и на обед и на ужин.
Привет,Алена! smile.gif Ты умница!А я после очередного похода в магазин,точнее после захода в раздевалку с огромными зеркалами и ярким светом,решила скинуть пару кг.Так что с понедельника начинаю системничать.На Новый год хочу выглядеть сногшибательно!!!Ну и подтягиваться надо научиться.Мне брат подарил турник в дверной проем,пытаюсь,пока безрезультатно. smile.gif Так что я опять в теме,буду добивать кг!!!
Regin_leiv
Девочки, доброго вечера вам smile.gif

Говорят, новое - это хорошо забытое старое, поэтому можно, думаю, считать меня новичком smile.gif
Правда, пока мне сюда еще рано. Но чаще всего до спада обитала именно тут.
Скоро к вам присоединюсь smile.gif))

Учпехов вам во всем и интересных выходных! smile.gif
галинка- калинка
привет можно к вам? у меня почти последние))) еще пять , а потом ... линейку новую заведу.
меня зовут Галя, на системе больше года, худею медленно)))
Мюсли
Цитата(Regin_leiv @ 13.9.2013, 21:21) *

Говорят, новое - это хорошо забытое старое, поэтому можно, думаю, считать меня новичком smile.gif

Привет!Какие мы все разные!У меня такой же рост,но и при 57 кг,уже тростинка,может просто разный возраст...Мне39.

Цитата(галинка- калинка @ 14.9.2013, 12:42) *
привет можно к вам? у меня почти последние))) еще пять , а потом ... линейку новую заведу.
Темка оживает!Конечно присоединяйся!
А у меня завтра, после полугодовалой поддержки, начинается системная жизнь!
Всем нам удачи!!! smile.gif
Я nina
Цитата(Regin_leiv @ 13.9.2013, 23:21) *

Такс, Регина, в загул ходила? А как же велик? Не помог?

Цитата(галинка- калинка @ 14.9.2013, 14:42) *

ПРивет 47.gif
линна
Привет всем, и новичкам и неновичкам smile.gif

Ален, молодец! Поздравляю с достигнутым, просто молодчинка, ведь не опустила руки, смогла! Так держать!
Юль, здорово, что и ты снова с нами, ура-ура!

Ну и я вернулась из "Шушенского". Все было замечательно, кроме разве что погоды. Была на 100%, спокойной поддержке, без излишеств. Физ. нагрузки умеренные.
В итоге- минус 800г. Даже мечтать не смела о таком результате! Хотя по вещам было видно, что привеса не было- все новые брюки пытались сползти не расстегиваясь. Так что поддержки я больше не боюсь smile.gif
Сейчас линеечку поменяю и с Джилл пойду встречаться, соскучилась training1.gif Буду снова ПЖ1 делать.
Всем хорошей недели!
Мюсли
Цитата(линна @ 16.9.2013, 10:51) *
Привет всем, и новичкам и неновичкам smile.gif

Ален, молодец! Поздравляю с достигнутым, просто молодчинка, ведь не опустила руки, смогла! Так держать!
Юль, здорово, что и ты снова с нами, ура-ура!

Ну и я вернулась из "Шушенского". Все было замечательно, кроме разве что погоды. Была на 100%, спокойной поддержке, без излишеств. Физ. нагрузки умеренные.
В итоге- минус 800г. Даже мечтать не смела о таком результате! Хотя по вещам было видно, что привеса не было- все новые брюки пытались сползти не расстегиваясь. Так что поддержки я больше не боюсь smile.gif
Сейчас линеечку поменяю и с Джилл пойду встречаться, соскучилась training1.gif Буду снова ПЖ1 делать.
Всем хорошей недели!
Привет,девочки!Линна!С возращением! smile.gif С отвесом!С хорошим отдыхом!А я вот догоню твою линеечку,тогда опять на поддержку.С Джилл тоже дружу.Никак не добью БР.Сегодня первый день системлюсь.На ужин сделаю запеканку творожную,100 лет ее не ела!!!Удачи всем нам и ..хорошей погоды! smile.gif
Regin_leiv
Цитата(Мюсли @ 15.9.2013, 11:08) *
Привет!Какие мы все разные!У меня такой же рост,но и при 57 кг,уже тростинка,может просто разный возраст...Мне39.
Всем нам удачи!!! smile.gif

да, я тоже пересмотрела много фотографий девушек моего роста (когда искала себе визуальную мотивацию), убедилась в этом! Все мы разные, как снежинки smile.gif)

Цитата(Я nina @ 15.9.2013, 22:26) *
Такс, Регина, в загул ходила? А как же велик? Не помог?

Временами да, погуливала на сторону laugh.gif Велика как такового не было практически. То одно, то другое, накатала всего чуть более 600км в этом сезоне. В прошлом было больше 2,5тысяч... каталась бы - конечно, не было бы этих лишних 7ми кг.
Кстати, сегодня весы показали 59,5кг. То есть за неделю на системе ушло почти 2,4 кг smile.gif и я теперь полноправно могу находиться в этой темке - до заветных 55 осталось всего 4,5кг! smile.gif
галинка- калинка
Цитата(Regin_leiv @ 16.9.2013, 14:35) *
Кстати, сегодня весы показали 59,5кг. То есть за неделю на системе ушло почти 2,4 кг smile.gif и я теперь полноправно могу находиться в этой темке - до заветных 55 осталось всего 4,5кг! smile.gif

молодец, а я уже и не могу))) я в привес пошла. КД никак не закончатся.
занимаюсь сейчас только на руки с гантелями и без. еще надо обертывания попробовать все таки.
Regin_leiv
Цитата(галинка- калинка @ 16.9.2013, 16:50) *
молодец, а я уже и не могу))) я в привес пошла. КД никак не закончатся.
занимаюсь сейчас только на руки с гантелями и без. еще надо обертывания попробовать все таки.

А барочный массаж с разогревающим кремом или маслом не пробовали? Мне в своё время очень помог убрать об"емы. А про вес не скажу, не помню smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.