Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение моих книг
Система похудения «Минус 60» > Общий раздел > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Орхидея
Екатерина Мириманова:

Цитата
Здесь можно высказать свое мнение обо всех моих книгах! rolleyes.gif

Книги

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Мурчёнок
Привет!
Хотела бы поблагодарить Вас за книгу "Минус 60 проблем". Именно благодаря этой книге я поняла свое Я. Именно эта книга толкнула меня на многие действия, которые я раньше боялась начать делать. Спасибо-спасибо-спасибо!!! biggrin.gif
Вообще все книги хорошие. Хочется постоянно перечитывать!!! wink.gif
fyntik
smile.gif smile.gif smile.gif книгу "Система минус 60 или Моё волшебное похудение." прочитала на одном дыхании. Система мне понравилась, решила на себе попробовать. smile.gif smile.gif smile.gif
tinka_оля_ля
Добрый день!!!

Я с начала прочитав в интернете о системе начала в нее включаться, а две недели назад купила книгу -60 система и рецепты, прочитала на одном дыхании за вечер, и столько сил в себе обнаружила!!!.

Спасибо огромное, книга написана великолепно, для таких отчаявшихся как я.
На днях купила книгу -60 для мужчин, собираюсь подключать мужа.

Еще раз, огромное спасибо Екатерине!!!
katrine-83
КАТЮША! Спасибо Вам огромное за такую замечательную систему! "Большая книга рецептов" замечательная и очень красочная книга! Хочется пробовать и пробовать новые рецепты! Все выглядит очень аппетитно, очень радует, что книга с фотографиями блюд. СПАСИБО!
Молекула
Привет всем!!!!!!
Только что стала счастливой обладательницей всех 7 Катиных книг!!!!!!!! ( кроме 8 - для мужчин)
Новенькие, гладенькие, хорошенькие... Моя мечта сбылась: ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!
Даже голова закружилась от счастья!!!! Давно я такое волнение не испытывала.
Разложу, сложу, разложу, сложу........ обниму........ Всё, пошла читать.

PS. Заказала вчера (9 марта)в "ОЗОНе" , вчера же позвонили, что сегодня доставят.
И вот, не прошло и 24 часа, и ОНИ ЗАВЕТНЫЕ у меня. dance3.gif
Alina
Вчера купила "Система минус 60 для мужчин" очень интересная, некоторые мысли поданы по-другому, советую прочитать не только мужчинам!вот теперь буду ждать появления "Большой книги рецептов" в магазинах
НаТаЛиКа
Здраствуйте!!! Катя,хочу Вас поблагодарить за книги и то что вы решили написать о своей системе, ведь если бы не Вы и Ваша система, то многие и не решились бы изменить в себе, что-то. Вашу книгу прочитала на одном дыхании(честно говоря читала по дороге на роботу, даже пару раз проезжала свою остановку, но я не растраивалась, а делала прогулку пешком.). Знаете ведь Вы не изобретали, что-то новое просто все полезные рекомендации соброли в одну систему и упорядочили все. Огромное Вам человеческое спасибо!!! girl_dance.gif
Молекула
Всем здравствуйте!
Приобрела Книгу "Минус 60 для мужчин".
Подумала:
"Когда мой муж заметит мои результаты, заинтересуется, а я ему книжечку." biggrin.gif
Зотова
Хотела бы отметить очень интересныую манеру изложения в Катиных книгах. С одной стороны просто и доходчево, с другой - читаешь как приключенческий роман (не можещь отарваться и всё время думаешь, что будет дальше).... причём такое ощущение при прочтении любой книги, буть то Призрак или Рецепты по системе.... я думаю это главное преимущество Катиных книг, и того что у Системы столько последователей.... Все книги, которые мне доводилось читать раньше по похуданию навевали скуку и какую-то холодную отчуждённость.... чувствовалось, что автору чужда тема о которой он пишет, что сам он никогда не переживал тех проблем, о которых пишет в книге. У Кати всё наоборот, её книги пропитанны той болью, ошибками и отчаиньем, с которым автору пришлось сталкнуться на пути к идеальной себе.... и это не может не подкупать, искренность автора заставляет поверить в Систему... Спасибо Катя за ваш литературный талант!
L.A.
Очень понравилась "Большая книга рецептов", яркая, красочная, вкусная. Начну сегодня готовить по ней.
Красота
Всем привет!
А кто-нибудь уже видел в продаже книгу "Секреты красоты для обыкновенной волшебницы"?
Катя М. в новостях на сайте написала, что эта книга вышла вместе с "Большой книгой рецептов", но что-то нигде ее нет - ни в книжных, ни в интернете.
Светик+
Спасибо за мудрость в "минус 60 проблем". Не первый год увлекаюсь подобной литературой. Очень классно действует. Считаю, что в разборе полетов постепенно выравнивается общее состояние души... можно сказать, даже незаметно, но ощутимо... Люди должны стремиться к счастью, этому и Пророки учили. Позитив в мыслях мне лично помог в самом главном: "...старайся относиться к людям, как хочешь, чтобы относились к тебе...". Это, на мой взгляд, заповедь, включающая в себя абсолютно все остальные. Я мужу и сыну не устаю повторять, что как легко душе, когда НЕ СУДИШЬ других... Это действительно лечит и помогает жить. С уважением, Светлана.
Сильва
Здравствуйте!
Катя, вчера прочитала вашу первую книгу по систете "минус 60" и очень вдохновилась.
С сегодняшнего дня я в рядах ваших последователей. Надеюсь, что получится избавиться от лишних 40 кг,
хотя за плечами уже очень много неудачных попыток. В вашей системе привлекает отсутствие жестких
ограничений и постепенность, а также ваше личное обаяние и опыт.
Marishka
Все добрый вечер. Только что стала счастливой обладательницей новой книжки Кати "Секреты красоты для обыкновенной волшебницы". Вот начнемс читать))))
Империя Ангелов
Цитата(Красота @ 18.3.2010, 10:08) *
Всем привет!
А кто-нибудь уже видел в продаже книгу "Секреты красоты для обыкновенной волшебницы"?
Катя М. в новостях на сайте написала, что эта книга вышла вместе с "Большой книгой рецептов", но что-то нигде ее нет - ни в книжных, ни в интернете.

Да она вышла! Я вчера ее держала в руках!
Есть в книжном магазине Молодая Гвардия (метро Полянка) стоит 147 рублей если мне память не подводит!
вот на днях приобрету.
Marishka
Цитата(Красота @ 18.3.2010, 10:08) *
Всем привет!

Я купила в магазине "Новый книжный".
Marishka
Вот мой маленький отзыв о новой книге Кати.

Катя, добрый день. Читаю Вашу книгу “Секреты красоты для обыкновенной волшебницы”. Книга прочитана, пока только на 50 стр., но уже сейчас хочу сказать, Вы пишете такие вещи, которые знает каждая женщина, но не решается их применить или поверить в это. Об отношении к себе, к окружающим, к жизни. Самое главное о любви к себе, причем не о той эгоистичной любви, а просто я бы назвала это уважением к себе. Ситуации, которые Вы описываете настолько жизненные, что узнаешь в них себя. Часто уделяя чрезмерное внимание другим, забываешь про себя, со временем это невнимание накапливается, переходя в неудовлетворение собой, и как часто бывает, окружающими, что не приводит к ощущению себя счастливой. Фраза из книги “И если никто не хочет дать то хорошее, что вам так необходимо, возьмите это сами” станет для меня руководством к действию, к маленьким, но все же таким долгожданным изменениям в отношении к себе и к своей жизни. С удовольствием продолжаю читать книгу дальше, я просто уверена, в ней найдется еще много советов, которые сделают меня лучше и внешне, и внутренне.
ЕленаN
Я с огромным удовольствием прочитала "Призрак и Я". Это отличная книга о каждом из нас! Сейчас ее читает мой муж, оказывается, она интересна не только женской аудитории!!!!!
Alina
В субботу купила Большую книгу рецептов, яркая красочная! рецепты тоже приятно удивили))) люблю готовить, но какие на готовки на диете, а на системе все хорошо)))) также вчера муж принес мне книгу про красоту начала читать потихоньку, не хочется все сразу проглатывать, очень нравится! спасибо!!!
мимоза
Девочки привет! А эта новая книга?

Это не одно и то же?
Suslya
мимоза это абсолютно 2 разные книги!!!Зеленая это новенькая с секретами о красоте
мимоза
Понятно! Я просто слежу за Катиными новинками и наткнулась на зелененькую в Лабиринте. Здесь на первой страничке она не вылажена. Я вот и удивилась. Пойду заказывать.
Красота
Мне тоже вчера доставили из OZON три новые Катины книги - секреты красоты, призрак и я, новые рецепты. Книга с рецептами такая классная, такая красочная, очень хорошо, что к каждому рецепту есть фото. Сразу же начала читать "Секреты красоты". "Призрак и я" прочитаю чуть позже.
Что я хочу сказать-то. Уже даже просто обладание Катиными книгами дарит такое настроение, от которого хочется летать. особенно когда ты понимаешь к какому огромному коллективу единомышленников ты причастна.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАТЮШЕ ЗА ТАКОЙ КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД И ОТЗЫВЧИВОСТЬ! СО ВСЕМИ ПОДЕЛИЛАСЬ, НИЧЕГО НЕ УТАИЛА. МОЛОДЕЦ! С-П-А-С-И-Б-О!!!
vikki
Девочки здравствуйте! Я новичок и очень хочу начать эту чудо-систему! Но при выборе книги я столкнулась с такой проблемкой: В интернет-магазинах я увидела 2 похожие книги "Екатерина Мириманова Вся система минус 60 в одной книге. и Екатерина Мириманова Система Минус 60. Система и рецепты в одной книге. Подскажите чем они отличаются ведь обложка одинаковая, меня смущает слово ВСЯ, при этом и цена у них разная. Какую посоветуете!?
Сяня
Цитата(vikki @ 25.3.2010, 15:28) *
Девочки здравствуйте! Я новичок и очень хочу начать эту чудо-систему! Но при выборе книги я столкнулась с такой проблемкой: В интернет-магазинах я увидела 2 похожие книги "Екатерина Мириманова Вся система минус 60 в одной книге. и Екатерина Мириманова Система Минус 60. Система и рецепты в одной книге. Подскажите чем они отличаются ведь обложка одинаковая, меня смущает слово ВСЯ, при этом и цена у них разная. Какую посоветуете!?

Мне больше по душе "Вся система". В неё входят и первая, и вторая книга, плюс новые рецепты и упражнения, плюс список продуктов на холодильник и большой плюс - твёрдая обложка. При частом использовании книги она сохраняет свой вид.
мимоза
прочитала все книги по системе.
Могу сказать, что я давно искала такого чтива. Книжки настольные. Они вдохновляют ,приободряют ,встряхиваю.
после прочтения хочется работать над собой. Безусловно ,их нужно иметь. почему? - форум - это замечательно , скачивания про систему из интернета - быстро и бесплатно. НО такого стимула к похудению они не дают. По крайней мере ,для меня. У меня они все заштрихованы ,карандашиком в нотэ бэне понаписаны, вообщем , - золотинушки - одним словом.
Спасибо Кате!
Hope71
Катя, прочитала Вашу первую книгу "за раз", впечатление такое, будто на голову вылилось море информации. Редкое явление: информации много, а усваивается легко, я бы сказала "стройными рядами". Вот ведь действительно все гениальное - просто...
Думаю в этом и есть секрет Волшебницы?!
Ольжик
Прочитала книгу "Секреты красоты для настоящей волшебницы" - столько информации! Будем теперь усваивать! Но мне очень понравилась! особенно где Екатерина пишет о любви к себе! Спасибо Катюше за эту книгу!
ЖеньШень
Катя, спасибо за книги. Они вдохновляют, убеждают, настраивают на успех.
Кукла
Прочитала почти все книги, но к одной возвращаюсь постоянно, а именно "СИСТЕМА МИНУС 60 или моё волшебное похудение", и перечитываю её снова и снова! 49.gif Я реально вдохновляюсь от этой книги и черпаю оттуда новые силы! 45.gif Спасибо, Екатерина, за столь полезную информацию!!! 46.gif
fishka
Девченки, у меня вопросик, рецепты в новой Катиной книге "Большая книга рецептов" повторяются из "Волшебница на кухне". А то я вся в раздумьях заказывать или нет?
Юм-Юм
Здравствуйте smile.gif Я здесь новенькая.. О системе Кати прочитала первый раз в журнале "Мой ребенок" как рекомендованную для кормящих мам (я как раз такая). Мысль похудеть витала давно, но никак не могла оформиться. Даже не могу сказать, где он произошел этот толчек, но на одном из форумов молодых мама я как-то решила не только обсуждать детские проблемы, а заняться и собой, зашла в раздел худеющих, попала на "коллег", придерживающихся принципов "минус 60". Вот там мне книгу и посоветовали. Читала запоем!! Местами думала, ну это ж про меня! Большой спасибо за книгу, не знала, что есть и еще, непременно приобрету.
Вот вчера, в очередной раз всласть разругавшись с мужем (ну а кто без этого обходился?) не пришло желание заесть обиду, а прям злость позитив появилась. Буду худеть! А почитав еще на ночь книгу заставила себя встать и сделать маску на ночь smile.gif. Я придерживаюсь системы всего неделю, но настроена решительно! Еще раз, спасибо Вам, Катя!
Рыжая Бестия
Купила на днях зеленую книгу - "Секреты красоты...". Только начала читать, очень нравится. Просто, понятно, как будто письмо от подруги читаешь)
Marinochka P
Цитата(Alina @ 23.3.2010, 17:38) *
В субботу купила Большую книгу рецептов, яркая красочная! рецепты тоже приятно удивили))) люблю готовить, но какие на готовки на диете, а на системе все хорошо)))) также вчера муж принес мне книгу про красоту начала читать потихоньку, не хочется все сразу проглатывать, очень нравится! спасибо!!!

Мне тоже паонравились книги . Прочитала их 3 штуки. "Система -60", "-60 проблем", и "Рецепты"- это моянастольная книга. Про красоту я ещё не читала. Надо найти. Спасибо вам Катя, Вы, просто Волшебница!!!!
lasunka
Катюша, привет!
Я надеюсь, ты помнишь, на Еве.ру в прошлом году проводилась акцияsmile.gif Хотелось бы узнать, вышла ли в свет твоя новая книга и были ли включены в нее фото участников этой акции rolleyes.gif
Wytessa
Екатерина Мириманова:

Уважаемый писатель, чем рыба отличается от морепродуктов, зачем её выделять отдельно.
sherstyannikova
Вчера забрала Большую книгу рецептов.
Качество 5 с плюсом!
Как получила книгу, сразу же распечатала и пролистала, тут же выбрала рецепт на обед и ужин, приготовила - все очень вкусно!

Буду потихоньку осваивать. Хочу попробовать все рецепты.
Заказала зеленую книжку про рецепты красоты. Завтра пойду получать! girl_dance.gif
larmik
Чего-то сегодня захотелось сказать своё мнение о книгах.

Первая книга была подарочное издание "Вся система минус 60". Первая мною прочитанная умная книга про похудение (почему грибы относятся к овощам я так и не поняла, ну ладно, для худеещего это всё равно). Из раздела рецептов не сделала ничего. Летом на eva.ru была группа похудения по системе и там было сказано о том, что эти рецепты не совсем подходящие (зачем такие книги mellow.gif ).

Минус 60 проблем. Нашла для себя мысль о смысле жизни, для меня этого достаточно, чтобы книга стояла у меня на полке.

Жизнь после похудения. Я поняла так смысл этой книги, что жизнь после похудения продолжается.

Большая книга рецептов. Первое, что бросается в глаза это обложка: ну почему только фрукты и овощи, по-мне рядом можно было бы положить мясо, рыбу и т.д. В рецептах на ужин присутствует масло. Человек видимо думает, что люди просто так придумывают, как приготовить что-то без масла. Ну рецепты в принципе вкусные.

Секреты красоты. Почему-то мне именно в таком духе попадают книги ( и даже на мой взгляд лучше). Даже обложка! Когда её вижу хачеться опустить Катино плечо.

Призрак и я. Прочту когда будет написана вся трилогия.
madi
Прочла "Система Минус 60" (первая книга) и "рецепты к системе минус 60"
Очень просто и легко читается. Почерпнула много полезного, стала приверженкой Катиной Системы )))) Пользуюсь рецептами, которые не только полезны, но и вкусны (что, согласитесь, очень и очень приятно!)
Советую книги подругам и знакомым.

Спасибо, Вам Катя, огромное, за Ваш труд, отдельное СПАСИБО за позитив, которого так мало вокруг нас!

Очень хочу почитать остальные книги, обязательно отпишусь )))
tatista
девочки,а ссылочку не дадите где в ин-те можно приобрести эти книги,уж больно хочеться.
MarinaZena
Цитата(tatista @ 16.5.2010, 18:59) *
девочки,а ссылочку не дадите где в ин-те можно приобрести эти книги,уж больно хочеться.

в соседней теме есть информация такая
http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=106
Рыжая Бестия
Цитата(tatista @ 16.5.2010, 23:59) *

в сети магазинов Продалитъ есть все книги)
и ценник - такой же как заказывать в интернете плюс доставка, местами даже дешевле выходит так купить
Рыжая Бестия
Девочки, увидела тут на сайте Эксмо такую книгу http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalogs...EMENT_ID=464948 - что-то не припомню что такую выпускали.
Расскажите кто читал - она о чем?
Татьяна 1234
Всем доброго дня, девочки я живу в Германии и мне тоже хотелось бы заиметь хоть одну книжку,но я не знаю где её можно купить. Может кто нибудь подскажет? Заранее благодарю!

---------------------------------------------------------- Простите балду,,, нашла адресс где можно закаазать книги---уже заказала!
Дакота
Все книги Екатерины купила через "Озон".
А теперь у меня вопрос по самой первой книге о системе. Там есть фотографии Екатерины от 120 кг и постепенно до нормального веса.
И подписи к ним. Так вот, под фотографией в 120 кг написано, что это "март 2005", а следующая - "начало мая 2005 на пикнике", где Катя уже 95 кг. Получается, что за каких-то 2 месяца Катя потеряла 25 кг (!).
О таком своем стремительном стартовом сбросе веса почему-то нигде она не упоминает (либо я не могу найти).
Хотелось бы узнать, как ей это удалось? Тем более, что где-то на последних страницах , отвечая на чей-то вопрос о скорости сбрасывания ненужных кг, она говорит, что 3-5 кг за 10 дней - это неоправданно много и сброшенные таким скоростным способом килограммы вернутся.
Ольга78
Цитата(Дакота @ 24.5.2010, 15:00) *
Все книги Екатерины купила через "Озон".
А теперь у меня вопрос по самой первой книге о системе. Там есть фотографии Екатерины от 120 кг и постепенно до нормального веса.
И подписи к ним. Так вот, под фотографией в 120 кг написано, что это "март 2005", а следующая - "начало мая 2005 на пикнике", где Катя уже 95 кг. Получается, что за каких-то 2 месяца Катя потеряла 25 кг (!).
О таком своем стремительном стартовом сбросе веса почему-то нигде она не упоминает (либо я не могу найти).
Хотелось бы узнать, как ей это удалось? Тем более, что где-то на последних страницах , отвечая на чей-то вопрос о скорости сбрасывания ненужных кг, она говорит, что 3-5 кг за 10 дней - это неоправданно много и сброшенные таким скоростным способом килограммы вернутся.

Это ошибка редакции в большой ниге она уже исправлена.
Pusena
А подскажите пожалуйста - Большая книга рецептов это то же самое что и голубая только с фотографиями? Там рецепты разделяются - например что в обед, что в ужин?
Merluka
Здравствуйте. Сегодня я прочитала (точнее, съела) Вашу книгу "Мое волшебное похудение". Очень аппетитно оказалось и заманчиво!!! В инет-магазине заказала еще одну - там где рецептики... Теперь вот жду.
Мне очень понравился язык книги - доверительно, честно, не поучительно и не горделиво, доступно изложены принципы и объяснены "для особо одаренных" (чтобы уж наверняка лишние вопросы не возникали!).
Короче, я теперь с вами!!! girl_dance.gif Спасибо, Катя!
И еще отдельное спасибо за историю своей жизни. Не каждый может так откровенно писать про свои слабости и срывы ( я имею ввиду не форумы, где никто никого не знает и вроде как это легко, я имею ввиду глобальные масштабы - на всю страну). И за оптимизм! И за то, что Вы верите в нас ( ведь иногда даже близкие люди не верят, а про себя что уж говорить - многие в себя сами не верят) - это дает определенную подзарядку: Вы смогли, и мы сможем!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Djonatan777
Цитата(ЕленаN @ 21.3.2010, 14:58) *
Я с огромным удовольствием прочитала "Призрак и Я". Это отличная книга о каждом из нас! Сейчас ее читает мой муж, оказывается, она интересна не только женской аудитории!!!!!

17 мая муж привез из интернет магазина сразу 2 Катины книги " система минус 60" и "призрак и я". Начала со второй. И....обрадовалась!!!!Можно ли выразить все то, что у меня было в голове и в душе? Я в это не верила! Ответы получила на ВСЕ вопросы и сомнения. Читала в метро, даже на ходу. Понравившиеся места просто загибала уголками страницы (не всегда карандаш можно найти). Подарила 1 экз.подруге. За время "счастливой" семейной жизни муж опустил мою уверенность и самооценку ниже плинтуса - "добрыми" намерениями и ласковыми словами выстлал мне дорогу в мой ад. Теперь уверенность поднимается как-то сама. Если он говорит "НЕТ" я в ответ молчу. И делаю сама с еще большим желанием и упорством и получается!!!! Вот и по системе "-60" - "Зачем тебе это? Я тебя и такую люблю..." Раньше что-то блеяла в ответ, типа "к лету", "в джинсики любимые влезть". Он соглашался, но смеялся и приносим гору булочек. А после книги "Призрак и Я" откуда-то из меня вышел СПОКОЙНЫЙ и УВЕРЕННЫЙ и МЕДЛЕННЫЙ голос "мне тяжело в таком весе, мне дорого мое здоровье... (с намеком, что твое мнение, мой дорогой, меня меньше всего по этой теме интересует). что он понял не знаю, что у него после этого застряло в башке тоже не знаю - это меня УЖЕ не интересует. А ведь такой я была всегда. Раз решила что-то сделать и шла вперед. И это ко мне постепеннно сейчас возвращается, т.е. Я сама к себе возвращаюсь! И как это здорово! СПА-СИ-БО тебе, Катя, за эту книгу!!! А муж продолжает жрать булки по ночам, но это меня НЕ волнует - каждый выбирает себе дорогу здоровья, и не тольк ее, сам. [font="Times New Roman"][/font][color="#000000"][/color]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.