Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Galaktika
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Grace77
Ну вот, здравствуйте. Я тоже с вами. Период падения надеюсь прошел. По крайней мере, я решила присоединиться к системе ради себя, а не кого-то другого. Падение было долгим, теперь буду возвращать себя к здоровью и счастливой жизни. Зовут меня Лана, мне 36 лет, живу в Крыму и буду радоваться жизни. rolleyes.gif
Latona
Добрый день! Сегодня 1й день питаюсь по системе. Узнала о ней около месяца назад в интернете, приперло и начала шерстить где, что есть. Понравилось многое в данной системе. Большое уважение испытываю к людям добившихся результатов и несущих столь необходимые знания для нас ищущих. Зовут меня Виктория, 43 года, живу в Санкт-Петербурге. Наела уже почти 97 кг. Цель до конца 2014 войти в былую норму 65 кг. С Вашей помощью, я этого достигну! С уважением.
Маринка Ак
Здравствуйте!!!! Я вот решилась наконец на похудение, прошу жителей форума-мне помочь

Незабываемая
Здравствуйте!
Зовут меня Юлия. На системе уже 2 недели. Сейчас активно изучаю материал. Надеюсь во всём разберусь и успешно похудею.
Lelusha
Всем привет! С сегодняшнего дня на системе! Давайте знакомиться!Меня зовут Оля. Мне 25. Проблемы с весом появились после родов. Доче уже 10 месяцев, а я не только не похудела, а набрала еще вес!Надеюсь от него избавиться благодаря "системе" и этому форуму!!!!!!
Чертик в табакерке
Всем привет. Меня зовут Яна, мне 37, я из Латвии. Всегда была пухляшкой, приятной полноты, что устраивало всегда. Была своя изюминка. Но за 12лет жизни в браке и рождения сына я набрала порядка 35кг, от которых очень хочется избавится, поскольку все это отражается на здоровье. Ну и внешний вид, конечно, уже совсем не тот... Так что принимайте в свои ряды. Очень надеюсь, что хватит сил дойти до конца.
Olesya_83
Всем привет. Меня зовут Олеся, мне 30 лет. На системе уже 2й раз. Первый раз остановилась на полпути, но все равно была довольна достигнутым. Год назад был сильный стресс, на фоне которого опять стала поправляться. Сейчас опять беру себя в руки и начинаю заниматься собой. Это касается не только фигуры, но и здоровья. Очень надеюсь на вашу поддрежку
konetu
Вот и я вернулась sad.gif сбросила 20, а теперь опять набрала. Булки перевешивают... sad.gif Хочу начать, но никак немогу. какой раз говорю себе: "ВСе! сегодня начинаю, прямо сейчас!" а как голод появляется, так од задавливает все мои порывы к похудению.... корю себя за это, жутко....
Еще проблема совместного проживания преобладает. Когда мама готовит(сами понимаете как и то smile.gif) и поддержки никакой....
Lulochka
Всем привет)) Меня зовут Юлия. Мне 32 года. Вот и я вернулась. Сбросила больше 20 кг, а потом после жуткого отравления все пошло не так. Первое время вес стоял на месте, а за последние полгода набрала 8 кг. Решила взять себя в руки и продолжать худеть дальше, ведь еще тогда я не похудела до желаемого результата. Сложно худеть в семье, где нет в этом поддержки...надеюсь найти ее здесь.
АНЖЕЛЬЧИК
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!!!!! меня зовут Анжела, мне 44года. с помощью системы уже худела на 15 кг. за последние 2 года перенесла потерю двух дорогих мне людей. жизнь стала серой и не интересной, ещё пришлось принимать гормональные припараты. и я успешно набрала обратно все 15 кг. сейчас стала понимать, что дальше так нельзя и решила опять худеть с помощью системы. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СВОИ РЯДЫ curtsey.gif curtsey.gif
Наталь-ка 78
Всем привет меня зовут Наташа! На системе 2 раз вот уже 3 день .Всем хороших отвесиков!!!
просто аня
Добрый день девочки 2-й раз на системе решила снова начать сорвалась набрала вес Поддержите
НАТАLIYA
Всем привет! На системе неделю, на весах-3 кг,чему очень рада.Надеюсь вместе будет легче сбросить лишнее.
Nunihiya
Всем привет! Меня зовут Елена. Мне 32. На системе с 21 октября 2013 года. За это время отвес совсем не большой. Разбираюсь с питанием. В начале делала много ошибок. Сначала били трудности с ужином до 18-00. Ничего, постепенно привыкла. Сейчас борюсь с шоколадом. Победа будет за нами! Сейчас чувствую, что готова добавить спорт (хочу начать ходить с Лесли). Уже хочется с кем то поговорить на тему похудения, кто и сам также пытается худеть, а не с теми кто спрашивает: "Тебе, что делать нечего? Что ты за гадость опять наварила? Опять все домой, а ты есть села (ну надо мне до шести поесть)." Пишите, поболтаем. 41.gif
Лана82
Девочки, добрый день, подскажите как вставить линеечку
HelenBas
Здравствуйте всем, я зарегистрировалась после длительного переедания. После третьих родов стремительно набираю лишний весь, вот хочу начать худеть, чтоб мое число на весах не перешло в разряд трехзначных. Сама из Иркутска, пишите laugh.gif
ekacka
Здравсвуйте! Меня зовут Катя. На систему перешла только пару дней назад. Надеюсь с вами будет легче чем одной. С начала системы пока ещё не взвешивалась. Так что пока во мне 96,6 кг, чтож и было главной причиной тому, почему я решила худеть - не хочу увидеть трёхзначную цыфру на весах. Пишите, делитесь, буду очень рада. rolleyes.gif
uliya76
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. 37 лет, на системе уже вот сегодня 4 месяца. Результат неплохой. В семье поддержки никакой нет, но вчера муж с сыном ужинали системной курочкой. Так - то.
Konfetka3
Вот и моя история)))
Когда я училась на втором курсе (4 года назад), за осень я очень сильно похудела на системе.
Было много обжорств, нарушений (например, я только сейчас, спустя несколько лет, "узнала" вдруг, перечитав книгу, что белый рис можно только на завтрак, а тогда я его лопала и на обед, и на ужин). Но, тем не менее, я выглядела очень здорово, мне отпускали кучу комплиментов, говорили, что я худенькая и т.д. Как ни странно, вес тогда был довольно большой (я похудела с 88 до ~81кг), но фигура очень подтянулась за счёт ЕЖЕДНЕВНЫХ занятий в фитнес-клубе. В течение месяца я ходила на всё подряд: степ-аэробика, фитбол, йога, пилатес, танец живота... Чувствовала себя классно, особенно в области позвоночника - он был, как жемчужная нитка! А вот сейчас я снова заросла жиром и похожа больше на разбитую телегу(((((( Коленные суставы хрустят, спина периодически стреляет, ноги сильно склонны к отёкам. И это всё в 23 года!
Но, как говорил японский бог удачи, "Семь раз упал - восемь раз поднялся!". И это не страшно - что все мы когда-то подзабили на себя и свою красоту. Главное - то, что у нас получится всё исправить!
Большущее спасибо Кате Миримановой за то, что благодаря ей мы все скоро обретём фигуру своей мечты))))

Очень вдохновляет пример девчонок из тем с фото и историями похудевших.
Но даже и те, у кого всё впереди, тоже большииииие молодцы!) Мы сможем! Вперёд!)))
Яна030413
Всем привет! На системе вторую неделю .Сбросила 2кг и сорвалась , подвел день рождения мужа ,набрала снова (((( Вот по совету из книги решила найти единомышленников ))) Девочки буду рада если примети в свои ряды ))) так после беременности хочется в форму прийти
наинка
Здравствуйте всем! Когда-то сидела на системе, медленно, но верно худела. Сейчас катастрофа, надо срочно срочно худеть опять. Примите в свои ряды. Одной тяжело, хочется поддержки. Помогите.
*liafee*
Всем привет! Меня зовут Наташа и я с вами! girl_witch.gif на системе второй день!:))
salomatina
Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 24 года! с лишним весом борюсь всю жизнь. С завистью смотрю на девчонок с плоскими животами, которого у меня не было никогда. Вес с 15 лет был около 60 кг это при росте 163. После тяжелого расставания с парнем раскушалась до 65кг и пробыла в этом весе два года (до22). многое перепробовала в попытках похудеть, но действенное оказалось не есть после 6. как-то в поисках дополнительной мотивации наткнулась в интернее на "систему минус 60". Была просто в шоке!!! все мои личные открытия были описаны в этой книге, плюс еще много нового до чего не успела додуматься. Стало радостно и печально. С одной стороны, что иду в правильном направлении, а с другой, что все могла прочитать, а не учиться на своих шишках). В общем на "системе минус 60" (правда подкорректированной под мои усмотрения) я сбросила 10 кг!!!! счастью не было предела. Но барьер 55 так и не смогла переступить. Целый год эффект "плато". Дальше хуже. Пришлось лечиться гормональными таблетками. Это просто ужас. Я сидела ночью в холодильнике ела и плакала (честное слово). я просто не могла остановиться. набрала 6 кг. Про систему не забывала не на день, но спады повторялись через каждые два дня. Лечение продолжается. Сменили препарат, Дай Бог будет легче. Перечитываю книгу с целью поднятия мотивации и силы духа). Мечтаю о 50кг!!!!!
Тальк0ша
всем привет! Я - Елена с Молдовы. Очень хочу похудеть 41.gif
AnnaMartin
Цитата(Grace77 @ 18.11.2013, 12:35) *
Ну вот, здравствуйте. Я тоже с вами. Период падения надеюсь прошел. По крайней мере, я решила присоединиться к системе ради себя, а не кого-то другого. Падение было долгим, теперь буду возвращать себя к здоровью и счастливой жизни. Зовут меня Лана, мне 36 лет, живу в Крыму и буду радоваться жизни. rolleyes.gif

привет)
у меня схожая ситуация)
с 98 скинула до 88....обленилась и вот опять 95....
мне 30.у меня 2 девочки 8 и 11 лет.хочеться для них бить красивой.
так всего хочеться....и джинси красивие и платье...и распрощаться с двойним подбородком .
надеюсь найти тут друзей)))
Лора2101
Всем доброй ночи!!! Тоже хочу начать новую жизнь (без лишних 15 кг) Когда за 40 переваливает тяжело это "все" на себе любимой таскать, но рот закрываться не хочет. прямо психологическая травма, только пытаюсь сесть на диету- сразу жор нападает, отбиться не могу. Очень хочу найти здесь друзей. Девочки, помогите!!!! С чего начинать??? Про систему вроде прочитала, но как правильно день планировать, как дневник вести???
Ole4ka777
Всем привет! Принимайте меня в свои круги!!! Вместе худеть интереснее!;) Меня зовут Оля! после родов немного поправилась, теперь хочу похудеть так, какой никогда и не была! наконец-то хочу стать худенькой! очень надеюсь, что на этот раз получится!
Талафик
Привет всем! И я теперь тоже с вами.
Зовут меня Наталья, мне 30 лет, рост 173, вес 91,0 кг
Поправилась после того, как родила второго ребенка, которому уже 9 лет smile.gif Никогда особо не хотела худеть, что все-таки плохо, учитывая требования современного мира smile.gif Почитала Катину книгу просто из интереса, и (к собственному удивлению) решила попробовать smile.gif Пробуюсь с 4 января, так что пока даже и рассказать то нечего, разве что кроме того, что организм из вредности решил поправиться на кило smile.gif
Демьяна
Привет. Начинаю. С Богом! Хватит потворствовать лени и обжорству! Мне 40 лет и у меня 5 детей. Я должна быть молодой и красивой! А самое главное - здоровой!
колеська
Здравствуйте,девочки-красавицы!!!!! Меня зовут Ирина, 41 год. К системе возвращаюсь второй раз. В 2008 году искала способ похудеть, и нашла!!!! Катюшину систему!!! За 6 мес похудела на 12 кг. Потом снова расслабилась и понеслось.
И вот снова я здесь, второй заход в систему начался 05 января 2014. Начала с 78 кг, и уже есть результат --минус 1,400!!!! girl_dance.gif Здорово!!!! Все мы молодцы, и стройняшечки!!!!
44.gif
ama3onka
Всем привет, я Таня, мне 31, я в декрете, у меня 10 месячный сын. Давно знаю о Катиной системе минус 60 и даже худела по ней до родов на 30 кг всего за 7 месяцев.
Потом с форума пропала на время. И вот опять я здесь! Буду рада новым знакомствам и тем, кто меня помнит! Теперь опять с вами, буду рада общению!

Больше узнать обо мне и посмотреть мои фото до похудения и после можно на моем блоге: www.ama3onka.ru

Очень жду ваших оценок, ищу друзей и поддержку в нашем нелегком деле, худею дальше.
appleapple
Начну снова. Пробовала уже, но не выдерживала... Основная беда--сладкое и поесть вечером. Шоколадки-конфеты, вечером--бутербродик, еще один... могу весь день питаться сдержанно, а вечером невыносимо не поесть))).
Но нужно как-то брать себя в руки. Попробую еще раз. Хочется быть все же стройной, была же когда-то))). Сейчас 87,7. Стремлюсь к 70 при росте 170. Мне 41, сильно худой быть не стоит, 70 гк будут в самый раз!)). Светлана, Севастополь.
yfltymrfh
Всем, здравствуйте! Я с сегодняшнего дня на системе! Очень рада ,что опять созрела! Очень верю, что больше не вернусь к прежнему образу жизни и неправильному питанию!
Моё имя Надя! Мне 30 лет, вес 79.1, очень хочу назад свои 60!
Марина 1981
Всем привет на системе уже была в прошлом году-потеряла 10 кг-потом расслабилась и набрала 5 кг,со вчерашнего дня снова в строю Вес 67 кг стремлюсь к 55кг training1.gif
Кошка Н
Добрый день! Меня зовут Настя и через два месяца мне будет 30. У меня есть дочка, ей 8 лет.
Решила вернуть себе прежнюю стройную талию ))). На системе вторую неделю, есть небольшие результаты. Надеюсь на лучшее!
емеля

Как правильно вставить линеечку.
Оля88
Всем привет.Мне 25 и тоже решила похудеть. Всем нам успехов))
almatinka
Добрый день, меня зовут Светлана, я из Москвы, мой рост 178, вес 91! На системе неделю, 3 как бросила курить... скинула 1 кг.. я уверена я приду к своей цели girl_dance.gif
Irinaa#
Здравствуйте меня зовут Ирина,и сегодня я тоже решила худеть,села на систему.
Вадькина мама
Всем доброго времени суток! Зовут меня Ольга, мне 42 года. Худышкой никогда не была, но всегда хотела. Куча разных диет и различных успехов (даже 18 кг за 2 месяца), но потом набирала по новой. Узнала о системе месяц назад, решила - мне подходит! Я смогу!!
Miranda.net
Добрый вечер! Меня зовут Елена. С сегодняшнего дня решила следовать системе. Мне 30 лет. Рост 167 см. Всю жизнь была пышненькой. 3 года назад когда познакомилась с мужем весила 71 кг и вполне себе нравилась, но за 2 года совместной жизни вес вырос до 83 кг. В декабре родила сына. Сейчас ему 2 месяца. А мой вес на сегодняшний день 87 кг. Стремлюсь вернуть 70 кг. Надеюсь найти здесь поддержку и дополнительный стимул в виде успехов похудевших.
Violenza
Всем привет! 18.gif Будем знакомы! Меня зовут Лилия.
Я решила тоже присоединиться к вам! Мой рост 183 см, вес 130 hang1.gif . Надеюсь, зарядиться вашей поддержкой. Все получится!
я смогу я сумею
Здравствуйте девочки, я тоже присоединяюсь к вам, про систему уже давно слышала, но только сейчас решилась, потому что уже больше некуда идти дальше, мне 32 года вес 95кг. хочу как в 20 65 кг. Надеюсь у меня получится.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Cindy
дравствуйте, девочки

37-168-75 (лет-см-кг) air_kiss.gif
очень верю в эту систему, т.к. 4 года назад похудела на ней на необходимые мне 5кг, с 72 до 68.
потом БМ и т.д.....отчего-то снова питаться по этой системе у меня не получается.
надесь найти здесь поддержку!!!

Nata-natta
Здравствуйте всем!
Я Наталья, мне 33 года, рост 167 см, вес 69,8 кг. По совету Екатерины решила найти себе единомышленников на форуме wink.gif
Начала питаться по системе с 1 февраля, т.е. сегодня третий день. Буду худеть до 54 кг.
Всегда была в нормальном весе, то набираю, то худею, но не критично. Последние же 2 года стала неуклонно набирать вес. После второй беременности и родов (дочке сейчас 5 месяцев) остались лишними более 10 кг, причем, когда я поняла, что мой лишний вес не убывает, а нарастает все новый - схватилась за книжку Екатерины Миримановой, которую уже читала когда то от корки до корки, но применять ее видимо не было ни особой нужды, ни желания. Сейчас же нашла в ней столько до боли знакомого (особенно ту часть, где она рассказывала о том, насколько психологически тяжело после рождения ребенка и то, когда вдруг внезапно ужасаешься опустошенному тобой холодильнику help.gif ).
Вобщем, теперь я с вами, в поисках поддержки и понимания rolleyes.gif
Aletta
Всем здравствуйте! Я Алла. 31 год, 163см, 85кг. Мама двух сыновей, 3г и 1г. После вторых родов совсем потеряла форму. Хочу вернуть свои родные 60кг. Надеюсь найти здесь единомышленников =)
varvara.aum
Всем привет! Меня зовут Варя, три месяца назад родила дочку, после беременности и родов осталось 20 лишних кг. Для меня это очень не привычно и тяжело. Очень хочу похудеть. В данный момент кормлю грудью, которая увеличилась у меня раза в 4!!! Надеюсь после прекращения лактации она уменьшится...Уже неделю придерживаюсь системе, пока что результат небольшой -1 кг. Спортом еще регулярно не могу заниматься. Дочка почти всегда хочет быть у меня на руках. Планирую каждое утро делать тренировку Оксисайз. Очень верю, что все у меня получится!
Люблю и Любима )))
Всем привет.Меня зовут Оксана,мне 23 года,решила присоединиться к толпе худеющих wink.gif
На сайте разобраться никак не могу help.gif ,буду рада знакомству.Девченки пишите air_kiss.gif
Розочки
Юлия Казимировна
Всем ПриВЕТ и приятно познакомится!! Зовут меня Юля, мне 25 лет. Дочке 2,4. Рост 163 см, вес 72 кг. такой вес был в школе (около 80 кг), но потом взяла себя в руки и весила 52 кг....... это моя мечта!!! после беременности и прекращения ГВ сильно распустилась. с вчерашнего дня правильно питаюсь, сегодня, если малая будет спать днем подключю бодифлекс, приседания, наклоны и пресс - это реально работает!!!!я знаю, что этого добьюсь благодаря системе и поддержке ))))))

P.S. в воскресенье были в ресторане на дне рожденье, такие все худенькие, в таких шикарных платьях (((( грустно так стало... но ничего, к лету подтянемся и будем щеголять в купальнике.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.