Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодифлекс
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
shushlik
Опоздала с отчетом в выходные, отчитываюсь позже и по правилам.
№16
№5
ОР 0
ОГ +1
ПГ 0
ОТ -2
ОЖ -2,5
ОБ -1,5
ОН 0
ОК 0
ОИ 0
Вес -800 гр
Итого: -5см\- 800 гр
Заметила такую закономерность, если делать по программе Марины К., то спокойно выдерживаю задержку дыхания, даже не напрягаюсь, НО если заменить упражнения на более сложные, например из вашего марафона или из других программ, то действительно ощущаешь нехватку воздуха и хочется вдохнуть поскорее. Надеюсь, такие упражнения ускорят процесс, чем когда выполняешь упражнения совсем без напряжения, ровно.
Cаванна
Цитата(shushlik @ 4.2.2014, 4:16) *
Заметила такую закономерность, если делать по программе Марины К., то спокойно выдерживаю задержку дыхания, даже не напрягаюсь, НО если заменить упражнения на более сложные, например из вашего марафона или из других программ, то действительно ощущаешь нехватку воздуха и хочется вдохнуть поскорее. Надеюсь, такие упражнения ускорят процесс, чем когда выполняешь упражнения совсем без напряжения, ровно.

На классике объемы тоже хорошо уходят. Тут же фишка не совсем в упражнениях, а дыхании.
Просто, например, у меня тело в прошлом тренированное и мне прямо не хватало чувствовать мышцы smile.gif Да и НГ праздники...да череда семейных праздников началась...
Coca-cola
У меня уже в привычку стало входить отчитываться после всех))) Постараюсь исправиться))))) Занималась на прошлой неделе всего 2 раза, объемы чудь сдвинулись, а вот весы со вставленной новой батарейкой показала большооой плюс. Ну что ж, уберем и его))))

БФ №6

ОР 0
ОГ 0
ПГ 0
ОТ -1
ОЖ 0
ОБ 0
ОН 0
ОК 0
ОИ -0,5
Вес -63,6

Итого: -1,5см\+2,4кг
in_sky
Всем привет! я после долгого перерыва вернулась к системе,и очень хотелось бы опять начать заниматся БФ!
Можно мне номерок пожалуйста?

и еще вопросик...раньше здесь была одна девушка,у которой в подписи были ссылки на комплексы по 15-20 мин которые она сама себе сделала...нарезки из разных видео. Никто не помнит ее ник? Мне те видео очень подходили,хотелось бы скачать заново!
заранее спасио
Coca-cola
Цитата(in_sky @ 5.2.2014, 11:23) *
и еще вопросик...раньше здесь была одна девушка,у которой в подписи были ссылки на комплексы по 15-20 мин которые она сама себе сделала...нарезки из разных видео. Никто не помнит ее ник? Мне те видео очень подходили,хотелось бы скачать заново!
заранее спасио

Девушку зовут Taura и ссылочка, по-моему, сохранилась)))))
in_sky
Цитата(Coca-cola @ 5.2.2014, 13:01) *
Девушку зовут Taura и ссылочка, по-моему, сохранилась)))))

Огромное Вам спасибо!
Да,это именно она!) girl_dance.gif
elenama-ma
[quote name='Cаванна' date='2.2.2014, 15:00' post='1572795']
Сама очень обрадовалась. Т.к. объемы стали медленнее уходит, что в принципе было логично.

Ваши номера №1 и №2. Правила участия в первом сообщении.
Упражнения можно посмотреть в интернете. Было бы желание.
в ютуб http://www.youtube.com/results?search_quer...%D1%81&sm=3, скачать в кинозале http://kinozal.tv/
посмотреть на сайте ЖИви (7 дней бесплатно) http://www.jv.ru/video/course/44
Спасибо , мы в строю))) очень нам нравится Марина Корпан но сней только 4 полных комплекса в ютубе, другие тренеры не впечатляют .
Cаванна
Цитата(in_sky @ 5.2.2014, 15:23) *
Всем привет! я после долгого перерыва вернулась к системе,и очень хотелось бы опять начать заниматся БФ!
Можно мне номерок пожалуйста?

Привет. smile.gif
Теперь буду присваивать номерки с первым выложенным отчетом. Просто девочки берут номерки и теряются.
Правила участия марафона в 1 сообщении. Добро пожаловать!!! Всегда рады новым участникам smile.gif
in_sky
Цитата(Cаванна @ 6.2.2014, 14:50) *
Привет. smile.gif
Теперь буду присваивать номерки с первым выложенным отчетом. Просто девочки берут номерки и теряются.
Правила участия марафона в 1 сообщении. Добро пожаловать!!! Всегда рады новым участникам smile.gif

Хорошо, спасибо! Только два вопроса - есть ли смысл отчитываться за 3 дня БФ, и второй вопрос- нужно ли постоянно указывать что занимаюсь не только БФ, а ещё и с Джиллиан СФ за 30 дней?)
Coca-cola
Цитата(in_sky @ 5.2.2014, 13:34) *
Огромное Вам спасибо!
Да,это именно она!) girl_dance.gif

на здоровье))) Я сама этот комплекс использую))))

Цитата(in_sky @ 6.2.2014, 15:02) *
Хорошо, спасибо! Только два вопроса - есть ли смысл отчитываться за 3 дня БФ, и второй вопрос- нужно ли постоянно указывать что занимаюсь не только БФ, а ещё и с Джиллиан СФ за 30 дней?)

Если хочешь с этой недели включится в марафон, так можно и за три дня уже отчитаться, главное скинь Алене первоначальные замеры))))
А про Джиллиан, мне кажется, не обязательно, здесь ведь тема про БФ))) А про те занятия в соответствующей темке отчитывайся))))
Cаванна
Цитата(in_sky @ 6.2.2014, 20:02) *

Тебе Ира все верно сказала, обязательно отчитайся за эти 3 занятия. Очень часто у нас бывают недели, в которые мы занимаемся 4-3, а иногда всего 2 раза. Так бывает. Это жизнь, а не гонка на выживание smile.gif
Так что жду в этот отчетный период первоначальные замеры и твой первый отчет за эти 3 занятия. smile.gif
Про другие тренировки здесь отчитываться не надо. Да и программу БФ выбираешь произвольную - по интересу, интенсивности, продолжительности и т.д.
Только если выберешь супер-марафон, составленный нами, и о котором мы писали несколько страниц назад, сделай об этом отметку в отчете.
in_sky
Цитата(Cаванна @ 6.2.2014, 19:33) *
Тебе Ира все верно сказала, обязательно отчитайся за эти 3 занятия. Очень часто у нас бывают недели, в которые мы занимаемся 4-3, а иногда всего 2 раза. Так бывает. Это жизнь, а не гонка на выживание smile.gif
Так что жду в этот отчетный период первоначальные замеры и твой первый отчет за эти 3 занятия. smile.gif
Про другие тренировки здесь отчитываться не надо. Да и программу БФ выбираешь произвольную - по интересу, интенсивности, продолжительности и т.д.
Только если выберешь супер-марафон, составленный нами, и о котором мы писали несколько страниц назад, сделай об этом отметку в отчете.

Пошла читать о супер марафоне...) спасибоwink.gif

П.С. посчитала посмотерла....и поняла что без видео я пока что не смогу) поэтому буду покаместь занимается по программе, которую сделала Taura ) мне легче немного с видео покаместьwink.gif значить завтра ждите первый отчетик))) Бум старается)
Jean_
Девочки, привет! мой отчет за неделю:

БФ11
1. ОР 0
2. ОГ 0
3. ПГ -1
4. ОТ 0
5. ОЖ -1
6. ОБ 0
7. ОН -0,5
8. ОК 0
9. ОИ 0
10. вес -1,1

Итог -2,5см, -1,1кг
Coca-cola
Добрый вечер! В этот раз без опозданий))))

БФ №6

ОР 0
ОГ 0
ПГ 0
ОТ +1
ОЖ -1
ОБ 0
ОН 0
ОК 0
ОИ 0
Вес -62,4

Итого: 0 см\ -1,2 кг
Ksenia8
Отчет за 08.02.2014
БФ №5
ОР 0
ОГ 0
ПГ 0
ОТ 0
ОЖ 0
ОБ 0
ОН -1
ОК -0,5
ОИ 0
Вес +0,3кг

Итого: -1,5 см\ +0,3 кг
sorry.gif
in_sky
Первый от4ет, я без номерка)))

ОР - 39.5(0) 39.5
ОГ - 119(-2)117
ПГ - 98(-0.5)97.5
ОТ - 96(0)96
ОЖ - 116(-1)115
ОБ - 116(0)116
ОН - 69.5(0)69.5
ОИ - 41.5(-1)40.5
ОК - 50.5(0)50.5
Вес: по линейке=)

Итого -3.9 кг, - 4.5 см но незнаю как реагировать так как сегодня вес резко пошел в +...или 18ДЦ или Джиллиан или БФ,даже не знаю при4ину(
Фиолетовое лето
отчет
С-М
№14
ОР -0
ОГ -0
ПГ -0,5
ОТ -0
ОЖ -0,5
ОБ -1
ОН -0
ОК -0,5
ОИ -0
Вес -0,5, скачет чего-то
Итого: -2.5см\-0,6кг
svetlana299
Бф N7 СМ
Объемы по нулям ((
Вес +1 cray.gif
Cаванна
Цитата(svetlana299 @ 9.2.2014, 14:10) *
Бф N7 СМ
Объемы по нулям ((
Вес +1 cray.gif

Ой, девочки, у меня вообще +8 см. Плюс 700г.
Но я нарушала - ДР у меня и у мамы было. да плюс О.
Думаю, на следующую неделю отвесам все дружно порадуемся.
А если по-чесноку, то я в питании после НГ до сих пор не могу идеально встроиться в систему. Нарушаю. Но успокаивало, что объемы уходили, а вес стоял или рос немного. А тут и объемы и вес в плюсах. Надо брать себя в руки.

Отчет
№10
СМ
ОР 0
ОГ +1,5
ПГ +3,5
ОТ +0,5
ОЖ +0,5
ОБ +0,5
ОН +1,5
ОК 0
ОИ 0
Вес +0,7
Итого: +8см/+0,7кг
Cаванна
Цитата(Фиолетовое лето @ 9.2.2014, 12:30) *
отчет

Вес -0,5, скачет чего-то
-0,6кг

Галь, по весу так и не поняла -0,5 или -0,6 (по линеечке вообще -0,7 от 86,1кг). В сводную таблицу написала -0,6.
Cаванна
Девочки, выкладываю очередные итоги наших стараний.
Поздравляю Валентинку (in_sky) за первый отчет и наилучшие результаты этой недели по объему и весу (-4,5см, -3,9кг).
Ирина (Coca-cola), поздравляю! На этой неделе ты стала очень близка к своей цели и достигла отличных результатов - минус 1,2 кг
Поздравления Жене (Jean_) за стабильность результатов.
Женя (Jean_) и Галя (Фиолетовое небо), минус 2,5 см за неделю - это отличные результаты!!!
Ксения (Ksenia8), замечательные результаты по объемам!

Светлана, ну а нам с тобой - не вешать нос!!! smile.gif

in_sky
Цитата(Cаванна @ 10.2.2014, 6:55) *
Девочки, выкладываю очередные итоги наших стараний.
Поздравляю Валентинку (in_sky) за первый отчет и наилучшие результаты этой недели по объему и весу (-4,5см, -3,9кг).
Ирина (Coca-cola), поздравляю! На этой неделе ты стала очень близка к своей цели и достигла отличных результатов - минус 1,2 кг
Поздравления Жене (Jean_) за стабильность результатов.
Женя (Jean_) и Галя (Фиолетовое небо), минус 2,5 см за неделю - это отличные результаты!!!
Ксения (Ksenia8), замечательные результаты по объемам!

Светлана, ну а нам с тобой - не вешать нос!!! smile.gif

Спасибо ! я так понимаю,у меня номерок 8 теперь? training1.gif
Cаванна
Цитата(in_sky @ 10.2.2014, 17:58) *
Спасибо ! я так понимаю,у меня номерок 8 теперь? training1.gif

Верно smile.gif
Фиолетовое лето
Цитата(Cаванна @ 10.2.2014, 6:03) *
Галь, по весу так и не поняла -0,5 или -0,6 (по линеечке вообще -0,7 от 86,1кг). В сводную таблицу написала -0,6.

Алена, ты правильно поняла, на воскресенье было -0,6
Jean_
Девочки, всем привет! На неделе была середина цикла..
Результаты такие:
БФ11 14.02.14
1. ОР -1
2. ОГ 0
3. ПГ 0
4. ОТ 0
5. ОЖ -1
6. ОБ -0.5
7. ОН -1
8. ОК -0.5
9. ОИ 0
10. вес - 90.1(-0,5)
Итог -4см -0,5кг
in_sky
Всем привет! На этой неделе 4 дня вес был +...было очень обидно, т.к. было много поводов нарушить по вечерам,а я вроде бы и молодец но вроде и нет=)

БФ№8

ОР (-1.5)
ОГ (-3.5)куда же ты((
ПГ (-3.5)
ОТ (-1)
ОЖ (-1.5)
ОБ (-0.5)
ОН (-2)
ОИ (+1) вобще не поняла как так..(
ОК (-1.5)
Вес: (-0.9 кг)

Итого (-0.9 кг) (-14.5 см)

Такие дела...я в растерянности, т.к. на внешний вид вобще не заметно что что-то меняется...обидно, но не сдамся! happy.gif

Всех с праздничком, всем влюбленного настроения и позитиваааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фиолетовое лето
отчет за неделю (с 9 по 16.02)
С-М
№14
ОР +0.5 (видимо, низковато измеряла, нашла еще более объемное место на руке, поэтому теперь так( )
ОГ -0.5
ПГ -1
ОТ -1
ОЖ -1
ОБ -1
ОН -0.5
ОК -0
ОИ -0.5
Вес -1.1, прошли КД и вес побежал вниз

Итого: -5.0см\-1.1кг

svetlana299
Бф см N7
Ор 0
Ог 0
Пг -1
От -1
Ож 0
Об 0
Он 0
Ои -1
Ок -1
Вес -1, 5
Итогоsad.gif-4 см/-1.5 кг )
shushlik
Девочки, всем привет!
Не отчитывалась две недели, каюсь. но возможности совсем не было. Если мой номерок №16 уже забрали, то я буду без номерка отчитываться как смогу.
Ksenia8
Отчет за 15.02
БФ №5
1. ОР 0
2. ОГ 0
3. ПГ +2 ohmy.gif
4. ОТ 0
5. ОЖ 0
6. ОБ 0
7. ОН 0
8. ОК 0
9. ОИ +1

Итог +3см/ вес +1,3кг dash2.gif dash2.gif dash2.gif
Cаванна
Девочки, выкладываю очередной отчет.
Введены новые графы smile.gif

Светлана (svetlana299) разрушает миф, что объемы хорошо уходят только при значительно повышенном ИМТ. Кроме того, ты еще и больше всех за эту неделю сбросила кг-шэк!!! Плюс, это и твой личный недельный рекорд за весь период марафона
Валентинка (in_sky), на этой неделе от тебя сбежало сантиметров больше, чем от других (-14,5см)
Галина (Фиолетовое лето) попрощалась с 1,1 кг "доброты". Это твой личный лучший результат за марафонные недели.
Женя (Jean_) - радует стабильно-положительными (вернее отрицательными) результатами. Сегодня у тебя есть тоже личный мини-рекорд (-4 см за неделю)
Сантиметры и килограммы Ксении (Ksenia8) взяли короткий тайм-аут
Ну а я временно выбыла из марафона - у меня спад. Постепенно все как снежный ком наслаивалось после НГ. На той неделе был абсолютный срыв в системе и БФ. Начала работать с "головой". Не теряйте!
Фиолетовое лето
Цитата(Cаванна @ 17.2.2014, 5:26) *
Ну а я временно выбыла из марафона - у меня спад. Постепенно все как снежный ком наслаивалось после НГ. На той неделе был абсолютный срыв в системе и БФ. Начала работать с "головой". Не теряйте!

Алена, порасслаблялась, теперь возвращайся)
Расскажи лучше, тебе, как подготовленной, все упражнения даются с легкостью?
У меня на нескольких упр. очень учащается сердцебиение, т.е. мне они дают хорошую нагрузку? Но в связи с этим долго выдержать задержку дыхания слоооожно....
Отметила галочками

У кого как?

Cаванна
Галь, спасибо за поддержку.
Мне в принципе все упражнения даются легко. У меня просто, видимо, тело сохранило память, как правильно технически надо вставать в позы для работы определенных групп мышц. Поэтому я не трачу энергию на поиск правильной позиции.
Но на некоторых упражнениях ощущаю напряжение или дрожь в мышцах в силу их редкого использования и слабой натренированности. smile.gif Думаю, что учащение сердцебиения в пределах разумного при физических нагрузках явление естественное.
Если можешь на некоторых упражнениях досчитать всего до 6, то до 6 и считай. Постепенно выносливость на этих упражнениях возрастет. Учитывая, что это дыхательная гимнастика - превозмогая свои силы выполнять упражнения не надо.
svetlana299
А я и не знала про миф с ИМТ. Кг у меня скачут уже с октября наверно, не могу никак понять в чем дело.
Алена возвращайся в систему, после НГ уже 1,5 месяца прошло, все салаты либо съедены, либо протухли, скоро лето, пляжный сезон, пора шопиться купальниками и шортами. Ксати, мотивация конечно не правитльная, но - купи себе купальник или еще что-нибудь, на размер поменьше и меряй раз в неделю. Я и купальник меряю и блузка есть размера хs шелковая, не тянется вообще. Так я уже почти влезла, рукава очень узкие. Муж ржет конечно, говорит что паранойя не лечится, но я все равно влезуsmile.gif
in_sky
девченки, я вот не знаю, разумно ли мне участвовать в марафоне и тут...т.к. я паралельно ежедневно занимаюсь с Джиллиан, а бф 3-4 раза в неделю...как то так вышло dolf_ru_006.gif и наверно не совсем честно относительно вас всех?? как лучше поступить незнаю....
Cаванна
Цитата(in_sky @ 17.2.2014, 17:32) *
девченки, я вот не знаю, разумно ли мне участвовать в марафоне и тут...т.к. я паралельно ежедневно занимаюсь с Джиллиан, а бф 3-4 раза в неделю...как то так вышло dolf_ru_006.gif и наверно не совсем честно относительно вас всех?? как лучше поступить незнаю....

Если ты занимаешься регулярно БФ более 3-х раз в неделю, то считаю, что нет ничего страшного, если будешь участвовать в нашем марафоне и отчитываться вместе с остальными.
Еще не известно, что больше влияет на параметры: БФ или Джиллиан.
Cаванна
Цитата(svetlana299 @ 17.2.2014, 15:48) *
А я и не знала про миф с ИМТ.

Ну даже Корпан говорит, что при нормальном весе БФ не всегда эффективен.
Цитата(svetlana299 @ 17.2.2014, 15:48) *
Алена возвращайся в систему,

Да я уже практически вошла психологически в прежнее русло, правда накинув сверху 14 см.
Девушка-сегодня
Девушки добрый день! Я раньше занималась Боди - мне очень нравилось. Недавно с подругой попробовали оксисайзом заниматься - тоже понравилось. Я вот думаю. А если я с утра буду Бодифлексом заниматься а вечером оксисайзом? Так можно?
Cаванна
Цитата(Девушка-сегодня @ 18.2.2014, 16:50) *
Девушки добрый день! Я раньше занималась Боди - мне очень нравилось. Недавно с подругой попробовали оксисайзом заниматься - тоже понравилось. Я вот думаю. А если я с утра буду Бодифлексом заниматься а вечером оксисайзом? Так можно?

Теоретически - можно. Если есть сомнения, задайте этот вопрос непосредственно Марине К. на сайте или форуме "Живи!"
Ksenia8
Девочки, подскажите мне, когда лучше заниматься БФ? Или существенной разницы нет, утром или вечером?
Cаванна
Цитата(Ksenia8 @ 19.2.2014, 2:24) *
Девочки, подскажите мне, когда лучше заниматься БФ? Или существенной разницы нет, утром или вечером?

Лучше - утром, а можно - когда удобно wink.gif
svetlana299
Алена подскажи пож-та, если я буду заниматься 5 раз в неделю БФ и 1 раз ходить в спортзал на индивидуальные с тренером отчет еще будет считаться? Ну чтоб честно и перед собой и перед девочками.
Cаванна
Цитата(svetlana299 @ 20.2.2014, 15:46) *
Алена подскажи пож-та, если я буду заниматься 5 раз в неделю БФ и 1 раз ходить в спортзал на индивидуальные с тренером отчет еще будет считаться? Ну чтоб честно и перед собой и перед девочками.

Девочки, занимайтесь дополнительно чем хотите.
Если желаете, то можно ввести в сводную таблицу информацию о том, чем кроме БФ занимаетесь. В этом случае отписывайтесь об этом во время еженедельного отчета . smile.gif
Jean_
Доброе утро, девочки! Терпение и труд все перетрут boast.gif
Результаты за неделю:
БФ11
1. ОР -1
2. ОГ 0
3. ПГ 0
4. ОТ -1
5. ОЖ -1
6. ОБ 0
7. ОН -0.5
8. ОК -0.5
9. ОИ -0.5
10. вес -1,4
Итог -4.5см -1,4кг
in_sky
Всем привет! Сегодня-завтра жду КД...результат грустненький(бФ8
ОР (-0.5)
ОГ (+1.5)
ПГ (-1.5)
ОТ (-2)
ОЖ (-1.5)
ОБ (0)
ОН (0)
ОИ (0)
ОК (-0.5)

Вес: (-0.9 кг)
Обьемыsad.gif-4.5 см)
lemusik
Девочки, хочу в ваш коллектив!
БФ со мной уже 15 лет, с большими перерывами, увы(((
Сейчас вот исполнилась решимости вернуться к нему, поскольку это для меня идеальная утренняя зарядка). Но ОООЧЕНЬ нужна поддержка... dash2.gif
Примете? 27.gif
OLALIA
Вот начиталась и теперь просто ОБЯЗАНА заняться bodyflex. Дайте номерок пожалуйста, будет больше стимула! Спасибо, Ольга
Cаванна
lemusik, OLALIA, присоединяйтесь smile.gif Рады всегда новым участникам.
Читайте правила в прикрепленном сообщении.
Номерок выдам после первого недельного отчета.
lemusik
Я уже сегодня замерилась, через неделю отчитаюсь)))
Фиолетовое лето
отчет за неделю (с 16 по 23.02)
С-М
№14
ОР 0
ОГ 0
ПГ -0,5
ОТ 0
ОЖ -1
ОБ -1
ОН -0,5
ОК -0,5
ОИ -0,5
Вес -400
Итого: -4см\-400гр

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.