Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодифлекс
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
OLALIA
Цитата(Cаванна @ 22.2.2014, 2:08) *
lemusik, OLALIA, присоединяйтесь smile.gif Рады всегда новым участникам.
Читайте правила в прикрепленном сообщении.
Номерок выдам после первого недельного отчета.

Доброго утра! Мои первые замеры:
23.02
1.ОР - 36,5;
2.ОГ- 110;
3.ПГ - 92,5;
4.ОТ- 86,5;
5.ОЖ - 104;
6.ОБ - 113;
7.ОН-67;
8.ОК - 48;
9.ОИ - 41,5;
10. 87,0 кг

Номерок я узнаю из таблицы или он будет сообщен дополнительно?
Спасибо
lemusik
Цитата(OLALIA @ 23.2.2014, 8:59) *
Доброго утра! Мои первые замеры:

Номерок я узнаю из таблицы или он будет сообщен дополнительно?

Я так поняла, что номерок мы получим через неделю, когда отчитаемся о недельных достижениях smile.gif
Сегодняшние замеры нужно сохранить, чтоб сравнить через неделю с новыми.
Лора2101
Девочки, привет!!! Я пролежала в больнице 28 дней, и мне еще месяц ни каких физических нагрузок нельзя, да и с диетой пока ни как. Пока восстанавливаюсь на больничном дома.
Cаванна
Лора2101, выздоравливай! smile.gif
Потом с новыми силами и с новыми замерами ждем в нашем марафоне!!! smile.gif
Ksenia8
отчет за 22,02
№5
ОР 0
ОГ 0
ПГ 0
ОТ 0
ОЖ 0
ОБ -1
ОН 0
ОК -0,5
ОИ -1
Вес -1,3кг
Итого: -2,5см\-1,3кг

Вот не хочет мое пузо меня оставлять и все. 60.gif
Девушки, у меня такая штука с весами, смотрю такие прыжки с показателями взвешивания, оказывается что мои весы показывают разные результаты, зависит где ты их поставишь. Бегала по всем комнате, погрешность 4кг, представляете? Весы новые, года года, и не дешевые. dntknw.gif Муж говорит, что пол видимо кривой, а может смеется надо мной.

in_sky
Цитата(Ksenia8 @ 24.2.2014, 0:05) *
:
Девушки, у меня такая штука с весами, смотрю такие прыжки с показателями взвешивания, оказывается что мои весы показывают разные результаты, зависит где ты их поставишь. Бегала по всем комнате, погрешность 4кг, представляете? Весы новые, года года, и не дешевые. dntknw.gif Муж говорит, что пол видимо кривой, а может смеется надо мной.

не только у Вас так=) я даже по всей квартире бегала, и результат разный везде. хотя тоже весы новые=)Правда квартира сьемная, и полы наверно таки не ровные=) я поставила их на тумбочку (уж она то ровная),и нашла в квартире место где результат одинаковый с весом "на тумбочке",и не двигаю ни на сантиметр, и тогда общая динамика веса 100% видна. Весы каждое утро показывают адекватный результат. Да и взвешиваюсь я 3-4 раза,и если расходятся цифры -беру среднее арифметическое. Стараюсь становиться на одно и то же место стопами. И результат виден=) А когда я дойду до желаемого результата, то даже если и будет погрешность килограмм-два, уже не будет страшно и все равно ее добью=)
Cаванна
Девочки, добрый день!
Вот и завершен очередной месяц марафона...а у кого-то - супермарафона smile.gif
Делюсь с вами итоговыми результатами за неделю и за месяц.

Девочки, каждую неделю вы показывали отличные и стабильные результаты! Ксения вышла из кратковременного тайм-аута!
Вы все - умнички!!! smile.gif

Я провела некоторые расчеты. Думаю, через некоторое время каждая для себя сделает определенные выводы по поводу эффективности БФ при регулярных тренировках.
Итак,
№5, Ксения: 1-ый месяц (2 недели БФ) - -4см\нед, -0,3кг\нед; 2-ой месяц (4 недели БФ) - -1,2см\нед\-0,03кг\нед.
Общий темп: -3,1см\нед, -1,2кг\нед. Всего: -12,5см, -0,7кг.

№6, Ирина: 1-ый месяц (4 недели БФ) - -1,5см\нед, -0,025кг\нед; 2-ой месяц ( 1 неделя БФ) - +3,5см\нед. 0кг\нед; 3-ий месяц (2 недели БФ) - -0,75см\нед, +кг\нед.
Общий темп: - -0,6см\нед, 0кг\нед. Всего: -4см, +1,1кг.

№7, Светлана: 1-ый месяц (1 неделя БФ) - -6см\нед, -1кг\нед; 2-ой месяц ( 2 недели БФ) - -4см\нед, 0кг\нед; 3-ий месяц (3 недели БФ) - -2,7см\нед, -0,16кг\нед.
Общий темп: -3,6см\нед, -0,25кг\нед. Всего: -22см, -1,5кг.

№8, Валентина: 1-ый месяц (3 недели БФ) - -7,8см\нед, -1,9кг\нед.
Общий темп: -7,8см\нед, -1,9кг\нед. Всего: -23,5см, -5,7кг

№11, Женя: 1-ый месяц ( 1 неделя БФ) - -1см\нед, -1,2кг\нед; 2-ой месяц (4 недели БФ) - -3,6см\нед\-1,1кг\нед.
Общий темп: -3,1см\нед, -1,18кг\нед. Всего: -15,5см, -5,9кг

№14, Галина: 1-ый месяц (1 неделя БФ) - -8,5см\нед, -0,7кг\нед; 2-ой месяц ( 4 недели БФ) - -4,1см\нед\-0,6кг\нед.
Общий темп: -5см\нед, -0,62кг\нед. Всего: -25см, -3,1кг.

№16, shushlik: 1-ый месяц (1 неделя БФ) - -7,5см\нед, -1,3кг\нед; 2-ой месяц (1 неделя БФ) - -5см\нед\-0,8кг\нед.
Общий темп: -6,25см\нед, -1кг\нед. Всего: -12,5см, -2,1кг

№18, Юлия: 1-ый месяц (1 неделя БФ) - 0см\нед, -0,5кг\нед; 2-ой месяц ( 1 неделя БФ) - 0см\нед\-1кг\нед.
Общий темп: - 0см\нед, -0,75кг\нед. Всего: 0см, -1,5кг
svetlana299
Не успела вчера отчет написать, да и писать то особо нечего.
БФ СМ №7
Объемы по -0
Килограммы по -0
Стою на месте.
Добавила 1 тренировку в неделю в спортзале.
Фиолетовое лето
Цитата(Cаванна @ 24.2.2014, 7:00) *
Девочки, добрый день!
Вот и завершен очередной месяц марафона...а у кого-то - супермарафона smile.gif
Делюсь с вами итоговыми результатами за неделю и за месяц.

Алена, спасибо за организацию нашего марафона, мне очень понравилась. Подстегивало - раз есть программа, значит, нужно работать. ЗдОрово.
БФ у меня и дома и 2 раза в неделю на клубных занятиях. Но если придумаем еще что-нибудь для всех по общему комплексу упражнений - буду рада.
Фиолетовое лето
Цитата(in_sky @ 24.2.2014, 1:36) *
не только у Вас так=) я даже по всей квартире бегала, и результат разный везде. хотя тоже весы новые=)Правда квартира сьемная, и полы наверно таки не ровные=) я поставила их на тумбочку (уж она то ровная),и нашла в квартире место где результат одинаковый с весом "на тумбочке",и не двигаю ни на сантиметр, и тогда общая динамика веса 100% видна. Весы каждое утро показывают адекватный результат. Да и взвешиваюсь я 3-4 раза,и если расходятся цифры -беру среднее арифметическое. Стараюсь становиться на одно и то же место стопами. И результат виден=) А когда я дойду до желаемого результата, то даже если и будет погрешность килограмм-два, уже не будет страшно и все равно ее добью=)

Логичный подход.
Тоже от лёгкой неровности пола заметила искажения в показаниях. Тогда просто поставила изначально, на начало измерений, весы в одно место и не двигаю их. Т.е. все изменения актуальны и верны.
Cаванна
svetlana299, Свет, тебе наверно лучше усилия направлять на кунтурирование тела с помощью физических упражнений. Т.к. жира осталось уже мало. А БФ преимущественно сжигает жир.

Цитата(Фиолетовое лето @ 24.2.2014, 17:42) *
Алена, спасибо за организацию нашего марафона, мне очень понравилась. Подстегивало - раз есть программа, значит, нужно работать. ЗдОрово.
БФ у меня и дома и 2 раза в неделю на клубных занятиях. Но если придумаем еще что-нибудь для всех по общему комплексу упражнений - буду рада.

Спасибо, Галя smile.gif
Как выйду из спада, что-нибудь снова придумаю. smile.gif
Может кто другой проявит инициативу. wink.gif
Лишь бы все не разбежались biggrin.gif

А про весы - у меня стоят на одном месте, стараюсь не переставлять, не смотря на то что достаточно точны.
Некоторые специально под весы подкладывают деревянные пластины или ставят на кафель в ванной.
in_sky
Цитата
А про весы - у меня стоят на одном месте, стараюсь не переставлять, не смотря на то что достаточно точны.
Некоторые специально под весы подкладывают деревянные пластины или ставят на кафель в ванной.

видно мне "повезло" с квартирой)))в ванной и коридоре видно невооруженным глазом кривизну пола))))
svetlana299
Так у нас СМ уже закончился?
Если да то предлагаю оставить этот же комплекс только заменить упражнения. То есть если мы трицепс качали от стула, предлагаю со сведением рук назад и вверх и т.д. Ну надо подумать...
svetlana299
Я уже занимаюсь с тренером. Тренировка длиться больше часа, все прорабатывается, но БФ бросать не буду, он меня держит в тонусе.
lemusik
Цитата(svetlana299 @ 25.2.2014, 8:40) *
БФ бросать не буду, он меня держит в тонусе.

Мне кажется, БФ как Система - часть образа жизни, вполне реальная пожизненная ежеутренняя процедура...
Я лет 20 назад похудела с помощью БФ и метода Монтиньяка. Правда, монтиньячилась я недели две, одновременно с занятиями БФ начала, и больше двух недель не выдержала, но за месяц тогда порядка 10 кг с меня слезло... люди не узнавали))). И потом, пока занималась БФ (года два) без всяких ограничений в питании держала форму... А как бросила БФ - поползла вширь.
Действительно, нужно любить свой организм и не лениться радовать его "кислородным коктейлем" БФ по утрам))).
in_sky
Цитата(lemusik @ 25.2.2014, 15:51) *
Действительно, нужно любить свой организм и не лениться радовать его "кислородным коктейлем" БФ по утрам))).

а у меня получается "по вечерам"...но надеюсь это не сильно страшно))
lemusik
Цитата(in_sky @ 25.2.2014, 23:40) *
а у меня получается "по вечерам"...но надеюсь это не сильно страшно))

А спится потом нормально? А то у меня такой бодряк после БФ)))
Cаванна
Цитата(lemusik @ 26.2.2014, 16:39) *

Я тоже частенько перед самым сном занимаюсь. Первые тренировки на ночь действовали как зеленый чай biggrin.gif
А потом привыкла и ничего - сразу засыпаю smile.gif
svetlana299
Девочки! Сейчас по "Живи" идет "похудение с Корпан" там в одной тренировке БФ и силовая. Кто- нибудь пробовал?
in_sky
Цитата(lemusik @ 26.2.2014, 12:39) *

я с работы настолько уставшая прихожу, что засыпаю мгновенно=)

Цитата(Cаванна @ 26.2.2014, 14:49) *
Я тоже частенько перед самым сном занимаюсь. Первые тренировки на ночь действовали как зеленый чай biggrin.gif
А потом привыкла и ничего - сразу засыпаю smile.gif

а как действуерт зеленый чай??? я просто его не пью совсем(нельзя)....
Cаванна
Цитата(in_sky @ 26.2.2014, 20:29) *
а как действуерт зеленый чай???

Сверхбодряще biggrin.gif

Цитата(svetlana299 @ 26.2.2014, 20:19) *
Девочки! Сейчас по "Живи" идет "похудение с Корпан" там в одной тренировке БФ и силовая. Кто- нибудь пробовал?

Свет, действительно БФ? и действительно вместе с силовыми?
Просто Корпан говорит, что если БФ совмещать с силовыми, то эффекта от БФ не будет.
Скорее всего речь о новом экспресс-курсе, где, помимо БФ, новый тип дыхания в сочетании с физическими упражнениями на разные группы мышц. И как поняла, есть тренировки с бутылками в виде утяжелителей (возможное есть и другие силовые упражнения), но не в сочетании с БФ, а с новой техникой дыхания.
svetlana299
Цитата(Cаванна @ 26.2.2014, 19:28) *
Сверхбодряще biggrin.gif

Свет, действительно БФ? и действительно вместе с силовыми?
Просто Корпан говорит, что если БФ совмещать с силовыми, то эффекта от БФ не будет.
Скорее всего речь о новом экспресс-курсе, где, помимо БФ, новый тип дыхания в сочетании с физическими упражнениями на разные группы мышц. И как поняла, есть тренировки с бутылками в виде утяжелителей (возможное есть и другие силовые упражнения), но не в сочетании с БФ, а с новой техникой дыхания.

Сегодня будет в 15.00 посмотрю если получиться еще раз. Но точно БФ с физ. упр, насчет дыхания во второй части я не уверена.
Cаванна
Цитата(svetlana299 @ 27.2.2014, 12:26) *
Сегодня будет в 15.00 посмотрю если получиться еще раз. Но точно БФ с физ. упр, насчет дыхания во второй части я не уверена.

А разве там не несколько занятий? Если да, то они все отличаются. Скинь ссылку, чтобы понять об одном и том же ли мы говорим.
Девчонки в теме оксисайз обсуждали этот курс. И некоторые отзанимались по нему.
svetlana299
Цитата(Cаванна @ 28.2.2014, 5:18) *
А разве там не несколько занятий? Если да, то они все отличаются. Скинь ссылку, чтобы понять об одном и том же ли мы говорим.
Девчонки в теме оксисайз обсуждали этот курс. И некоторые отзанимались по нему.

Да, занятия все разные. Вчера был БФ и каланетик. Я не по ссылке, а по телевизору смотрю, канал "Живи". Сегодня ее курс в 12.00. А можно наверное и в интернете забить живи онлайн.
Cаванна
Цитата(svetlana299 @ 28.2.2014, 13:02) *
Да, занятия все разные. Вчера был БФ и каланетик. Я не по ссылке, а по телевизору смотрю, канал "Живи". Сегодня ее курс в 12.00. А можно наверное и в интернете забить живи онлайн.

Ясно. На сайте этот курс платно. Я даже не знала, что есть канал Живи.
Jean_
Девочки, всем доброго утра!
на этой неделе КД.. результаты следующие:

БФ11
1. ОР 0
2. ОГ 0
3. ПГ -1
4. ОТ -0,5
5. ОЖ -1
6. ОБ -0,5
7. ОН 0
8. ОК -0.5
9. ОИ 0
10. вес -0,4
Итог -3.5см -0,4кг
in_sky
Всем доброго утра! На этой неделе занималась только БФ, так как ох как болит нога,прыгать не могла.
Итог: БФ8
ОР - (-0.5)
ОГ - (-2)
ПГ - (-1.5)
ОТ - (-1.5)
ОЖ -(-0.5)
ОБ -(-1.5)
ОН -(0)
ОИ -(-1)
ОК -(-0.5)

Вес: (-1.2 кг)
Обьемы: (-9 см)
Cаванна
Цитата(svetlana299 @ 27.2.2014, 12:26) *
Сегодня будет в 15.00 посмотрю если получиться еще раз.

Сегодня посмотрела, действительно, БФ+силовые. Видимо, МКорпан сама ранее рекомендовала не совмещать, сама же и отменила эту рекомендацию. smile.gif
Странная женщина, странная (с) smile.gif

ОоОоо. Видимо, нам самим не разобраться. На форуме ответы "Живи!"... да и вообще информация противоречивая.
Теперь полагаю, что БФ+силовые не запрещены.

Вот несколько цитат:
Корпан: "...В бодифлексе у нас диафрагмальный вид дыхания (дыхание животом), а вместе с силовой нагрузкой на проблемные участки тела такое дыхание дает потрясающие результаты..."

Форум:
1."...Гульнара в упражнениях Экспресс-курса упражнений силовых нет, Марина говорила что с силовыми нельзя сочитать бодифлекс и экспресс курс...."

2. "...В книге "Дыши и худей" говорится о том, что упражнения не стоит совмещать в другими нагрузками..."

3. " Я в растерянности: Вы ответили мне. что совмещать можно. Но вот я купила книгу Марины, где написано "как только вы начнете миксовать различные виды силовых нагрузок, организм перестанет отвечать вам на такую минимальную нагрузку. как в бодифлексе." (Книга "Бодифлекс. Дыши и Худей" стр 97). Т.е. конкретно с такой силовой как аквааэробика совмещать все-таки нельзя? ..."

4. "...Ирина силовые упражнения нельзя совмещать сама совмещала и ничего хорошего из этого не вышло. В силовых упражнениях идёт упор на физическую нагрузку не присутствует интенсивное дыхание и поступает мало кислорода нежле в дыхательных. А упражнения с дыханием на поступление кислорода в организм. А кислород сжигает жир!!! Можно совмещать бодифлекс, экспресс-курс, оксисайз потому что эти занятия на дыхание. Я с экспресс-курса похудела за 4 месяца на 27 кг...."

5.
antzakharova писал(а):
Здравствуйте, можно ли совмещать через день бодифлекс с силовой нагрузкой ???

"...нет Марина об этом говорит постоянно при силовой нагрузке бф теряет свое действие сначало похудейте бф до нужного размера а потом можно силовую..."

6. "...Тогда вопрос такой, в программе Худеем с Мариной Корпан Сезон 1, во второй части занятий идет силовая тренировка, и Марина Корпан в начале занятий говорит, что после первой части занятий бф, будем заниматься силовой нагрузкой, дабы организм продолжал худеть и после тренировки.
А в 3 сезоне этих же занятий Марина утверждает, что нельзя совмещать тренировки дыхательных систем с силовыми тренировками, совместить можно только со стрейчингом или легкими танцами..."
Cаванна
Выкладываю отчет, чтобы закончить историю со спадом. Будет новая точка отсчета на пути к идеалу biggrin.gif
отчет за 28.02.14
№10
ОР 0
ОГ 0
ПГ -1
ОТ +1
ОЖ +1,5
ОБ +1
ОН +0,5
ОК 0
ОИ 0
Итого: +3см\+0,9кг

lemusik
Мой первый отчет и я вся в ожидании номерка curtsey.gif
(стартовые обмеры / достижения за неделю)

ОР 33 0
ОГ 107 0
ПГ 91 0
ОТ 86 -1
ОЖ 110 0
ОБ 115 -1
ОН 65 0
ОК 44 -0,5
ОИ 40 -0,5
Вес 86,0 -0,4
Итого: -3 см\-0,4 кг
Cаванна
Цитата(lemusik @ 1.3.2014, 21:44) *
Мой первый отчет и я вся в ожидании номерка curtsey.gif

Елена,твой номерок 3 smile.gif Удачи!!!
lemusik
О, красивый номер! Спасибо! smile.gif
Фиолетовое лето
отчет за неделю (с 23.02 по 2.03 )

№14
ОР 0
ОГ -0.5
ПГ -0.5
ОТ -0.5
ОЖ -0.5
ОБ -0.5
ОН -0
ОК -0
ОИ -0
Вес -500
Итого: -2.5см\-500гр

Cаванна
Дорогие Феи, поздравляю вас с первой неделей долгожданной Весны!!!
Желаю вам Песни в Душе, Смеха в вашем Доме, Любви в Сердце!!!

В преддверии Лета мы становимся все красивее и стройнее, что подтверждают результаты марафона smile.gif
На этой неделе безусловным лидером как в борьбе с сантиметрами, так и с килограммами стала Валентинка (in_sky).
Поздравляем новую участницу Елену (lemusik) с первыми и заметными результатами!!!

svetlana299
Цитата(Cаванна @ 28.2.2014, 12:04) *
Сегодня посмотрела, действительно, БФ+силовые. Видимо, МКорпан сама ранее рекомендовала не совмещать, сама же и отменила эту рекомендацию. smile.gif
Странная женщина, странная (с) smile.gif

ОоОоо. Видимо, нам самим не разобраться. На форуме ответы "Живи!"... да и вообще информация противоречивая.
Теперь полагаю, что БФ+силовые не запрещены.

Вот несколько цитат:
Корпан: "...В бодифлексе у нас диафрагмальный вид дыхания (дыхание животом), а вместе с силовой нагрузкой на проблемные участки тела такое дыхание дает потрясающие результаты..."

Форум:
1."...Гульнара в упражнениях Экспресс-курса упражнений силовых нет, Марина говорила что с силовыми нельзя сочитать бодифлекс и экспресс курс...."

2. "...В книге "Дыши и худей" говорится о том, что упражнения не стоит совмещать в другими нагрузками..."

3. " Я в растерянности: Вы ответили мне. что совмещать можно. Но вот я купила книгу Марины, где написано "как только вы начнете миксовать различные виды силовых нагрузок, организм перестанет отвечать вам на такую минимальную нагрузку. как в бодифлексе." (Книга "Бодифлекс. Дыши и Худей" стр 97). Т.е. конкретно с такой силовой как аквааэробика совмещать все-таки нельзя? ..."

4. "...Ирина силовые упражнения нельзя совмещать сама совмещала и ничего хорошего из этого не вышло. В силовых упражнениях идёт упор на физическую нагрузку не присутствует интенсивное дыхание и поступает мало кислорода нежле в дыхательных. А упражнения с дыханием на поступление кислорода в организм. А кислород сжигает жир!!! Можно совмещать бодифлекс, экспресс-курс, оксисайз потому что эти занятия на дыхание. Я с экспресс-курса похудела за 4 месяца на 27 кг...."

5.
antzakharova писал(а):
Здравствуйте, можно ли совмещать через день бодифлекс с силовой нагрузкой ???

"...нет Марина об этом говорит постоянно при силовой нагрузке бф теряет свое действие сначало похудейте бф до нужного размера а потом можно силовую..."

6. "...Тогда вопрос такой, в программе Худеем с Мариной Корпан Сезон 1, во второй части занятий идет силовая тренировка, и Марина Корпан в начале занятий говорит, что после первой части занятий бф, будем заниматься силовой нагрузкой, дабы организм продолжал худеть и после тренировки.
А в 3 сезоне этих же занятий Марина утверждает, что нельзя совмещать тренировки дыхательных систем с силовыми тренировками, совместить можно только со стрейчингом или легкими танцами..."

Я вообще ничего не поняла. Так можно или нет совмещвть БФ и силовые? Ален твое личное мнение?
Я до нужного размера уже похудела, но нет контура, который хочется. И за эту неделю опять по 0 все замеры. Я выхожу из марафона буду заниматься в зале. БФ оставлю пару раз в неделю.
Cаванна
Цитата(svetlana299 @ 3.3.2014, 12:39) *
Я вообще ничего не поняла. Так можно или нет совмещвть БФ и силовые? Ален твое личное мнение?
Я до нужного размера уже похудела, но нет контура, который хочется. И за эту неделю опять по 0 все замеры. Я выхожу из марафона буду заниматься в зале. БФ оставлю пару раз в неделю.

я полагаю, что совмещать можно, но тогда возникнет необходимость в постоянном наращивании усложненности упражнений.
А при чистом БФ, вероятно, будет достаточно через какое-то время просто менять упражнения не обязательно на более сложные.

Свет, нет смысла заниматься БФ пару раз в неделю. Для похудения эффективны только ежедневные тренировки.
Посмотрела, ты за 6 недель замечательных результатов добилась - 22 см и 1,5 кг при нормальном весе. Здорово!!!

Будет желание вновь присоединится к марафону, будем (буду) радыsmile.gif
svetlana299
Цитата(Cаванна @ 3.3.2014, 10:05) *
я полагаю, что совмещать можно, но тогда возникнет необходимость в постоянном наращивании усложненности упражнений.
А при чистом БФ, вероятно, будет достаточно через какое-то время просто менять упражнения не обязательно на более сложные.

Свет, нет смысла заниматься БФ пару раз в неделю. Для похудения эффективны только ежедневные тренировки.
Посмотрела, ты за 6 недель замечательных результатов добилась - 22 см и 1,5 кг при нормальном весе. Здорово!!!

Будет желание вновь присоединится к марафону, будем (буду) радыsmile.gif

Спасибо.
Окружающие тоже заметили результаты.
in_sky
Цитата(Cаванна @ 3.3.2014, 7:12) *
В преддверии Лета мы становимся все красивее и стройнее, что подтверждают результаты марафона smile.gif
На этой неделе безусловным лидером как в борьбе с сантиметрами, так и с килограммами стала Валентинка (in_sky).
Поздравляем новую участницу Елену (lemusik) с первыми и заметными результатами!!!

Спасибо! Неожиданно! Особенно с учетом того,что проблемы с лапкой,и прышать бегать не могу...даже ходить сложно. единственным вариантом на ближайшую неделю-полторы для меня стал только БФ)))

Кстати, хотела спросить - а Вы занимаетесь по одной и той же тренировке, или каждый день меняете,или каждую неделю? а то я покаместь по одному и тому же видео занимаюсь...думаю что-то менять,чтоб организм не привыкал к одинаковым нагрузкам....
Cаванна
Цитата(in_sky @ 3.3.2014, 16:02) *
Кстати, хотела спросить - а Вы занимаетесь по одной и той же тренировке, или каждый день меняете,или каждую неделю? а то я покаместь по одному и тому же видео занимаюсь...думаю что-то менять,чтоб организм не привыкал к одинаковым нагрузкам....

Выздоравливай скорее и снова в бой smile.gif
Я около 1,5 месяцев занималась по классике, пока параметры "не встали", затем недели 2-3 по собранному самой комплексу, потом - неделя супермарафона, потом спад biggrin.gif.
Сейчас вновь на классику вернулась пока выхожу из спада.
in_sky
Цитата(Cаванна @ 3.3.2014, 11:19) *
Выздоравливай скорее и снова в бой smile.gif
Я около 1,5 месяцев занималась по классике, пока параметры "не встали", затем недели 2-3 по собранному самой комплексу, потом - неделя супермарафона, потом спад biggrin.gif.
Сейчас вновь на классику вернулась пока выхожу из спада.

Тогда у меня оочень глупый вопрос, а что такое класика? Я занимаюсь по видео которое у TAURA в подписи, она сама его сделала насколько я поняла....Но я раньше по нему занималась,мне нравится,но боюсь что организм привыкнет))Да и скучновато одни и теже упражнения каждый день делать...
Cаванна
Цитата(in_sky @ 3.3.2014, 16:27) *
Тогда у меня оочень глупый вопрос, а что такое класика? Я занимаюсь по видео которое у TAURA в подписи, она сама его сделала насколько я поняла....Но я раньше по нему занималась,мне нравится,но боюсь что организм привыкнет))Да и скучновато одни и теже упражнения каждый день делать...

TAURA и собрала во едино почти все упражнения основного комплекса. Я его назвала классика, т.к. практически все эти упражнения, за некоторым исключением в виде изменения очередности, основной позы некоторых упражнений и включения единичных упражнений М.Корпан, взяты у Грир Чайлдерс smile.gif
Я по ним 1,5 месяца и занималась и сейчас занимаюсь.
Я еще добавлю в прикрепленное сообщение темы 3 картинки с комплексом упражнений, которые в свое время нам любезно представила, если память не подводит, malishka (Татьяна).
Cаванна
Девочки, участницы марафона, внесены изменения в прикрепленное сообщение темы: добавлены картинки упражнений БФ + добавлены некоторые пункты в правилах участия в марафоне.
Coca-cola
Привет, девочки! Что-то я совсем расслабилась с занятиями и с отчетами))) Регулярности мне не хватает в занятиях. Зашла вот постимулироваться вашими результатами))) А результаты радуют)))
Cаванна
Цитата(Coca-cola @ 3.3.2014, 22:03) *
Привет, девочки! Что-то я совсем расслабилась с занятиями и с отчетами))) Регулярности мне не хватает в занятиях. Зашла вот постимулироваться вашими результатами))) А результаты радуют)))

Привет, Ир. Я вот немного глянула на твои результаты...не хватает тебе регулярности для эффективности упражнений. Хоть вес и в норме, но есть у тебя некоторые объемы, которые бы уменьшить немного для полного счастья (сама знаешь какие smile.gif ). Вдарить бы тебе по ним ежедневными упражнениями с упором на эти области! biggrin.gif
Фиолетовое лето
А у меня приключения с весами. Видимо, кто-то из домашних сильно наступил или что-то в этом роде, в общем , стали они показывать на 1 кг больше.
Всю семью по очереди на весы поставила - у всех показывают бОльший вес, чем был раньше.
Я уже и за батарейкой новой сбегала - вдруг дело в этом.
Но нет, не в ней.
Теперь и не знаю как быть. ..
Значит , буду отмечать тот вес, что весы показывают((( В итоге, в отчетах меня привес ждёт(((
тигриска
Цитата(Фиолетовое лето @ 3.3.2014, 21:15) *
Значит , буду отмечать тот вес, что весы показывают((( В итоге, в отчетах меня привес ждёт(((

а ты их проверь типа пачку соли положи или бутылку с водой girl_dance.gif
Фиолетовое лето
Цитата(тигриска @ 3.3.2014, 21:17) *
а ты их проверь типа пачку соли положи или бутылку с водой girl_dance.gif

Проверю. Но не хочется каждый раз какие-то граммы вычитать... Мне ведь главное динамику видеть ...
Просто данные в нашей табличке одни были, а теперь больше будут.
in_sky
Цитата(Фиолетовое лето @ 3.3.2014, 20:15) *
А у меня приключения с весами. Видимо, кто-то из домашних сильно наступил или что-то в этом роде, в общем , стали они показывать на 1 кг больше.
Всю семью по очереди на весы поставила - у всех показывают бОльший вес, чем был раньше.
Я уже и за батарейкой новой сбегала - вдруг дело в этом.
Но нет, не в ней.
Теперь и не знаю как быть. ..

у меня сегодня тоже грустная история с весами...начали показывать совсем другие цифры когда перенесла в другую комнату....в итоге +600( обидно однако, но что поделать...

проверяла крупами точность dolf_ru_006.gif
in_sky
Цитата(Cаванна @ 3.3.2014, 12:08) *
Девочки, участницы марафона, внесены изменения в прикрепленное сообщение темы: добавлены картинки упражнений БФ + добавлены некоторые пункты в правилах участия в марафоне.

даа,шапочка у нас хорошо обновилось,спасибо огромное!!!ОчЕНЬ КРУТО!

Кстати, а может есть какие-то комплексы БФ специально для лица (и второго подбородка) и пузика???а то я что-то ничего толкового не нашла...а хочется ударными силами по больным местам))хотя пока-что больные места у меня везде(((только грудь жалко training1.gif
Cаванна
Цитата(in_sky @ 4.3.2014, 6:16) *
Кстати, а может есть какие-то комплексы БФ специально для лица (и второго подбородка) и пузика???а то я что-то ничего толкового не нашла...а хочется ударными силами по больным местам))хотя пока-что больные места у меня везде(((только грудь жалко training1.gif

я знаю только 3 упражнения для лица: лев, губошлеп (гримаса)-как раз на второй подбородок и "перегонка" воздуха в надутых щеках справа-налево на задержке дыхания.
ну живот масса упражнений: статические с удержанием ног или\и верхней половины туловища на весу в различных вариантах+можно с отягощением\мячом, планка боковая\животом вниз, различные варианты ножниц, на косые мышцы тоже желательно включать.

И смех, и грех: сегодня с утра встала на весы, а они не показывают biggrin.gif
надеюсь, что дело в батарейках))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.