Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодифлекс
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
in_sky
Цитата(Cаванна @ 4.3.2014, 4:13) *
я знаю только 3 упражнения для лица: лев, губошлеп (гримаса)-как раз на второй подбородок и "перегонка" воздуха в надутых щеках справа-налево на задержке дыхания.
ну живот масса упражнений: статические с удержанием ног или\и верхней половины туловища на весу в различных вариантах+можно с отягощением\мячом, планка боковая\животом вниз, различные варианты ножниц, на косые мышцы тоже желательно включать.

И смех, и грех: сегодня с утра встала на весы, а они не показывают biggrin.gif
надеюсь, что дело в батарейках))

насчет лица возьму на заметку,спасибо! а живот от этих упражнений как-то не хочет уходить от меня(((

конечно в батарейках! зато как завтра они порадуют!!
Cаванна
Цитата(in_sky @ 4.3.2014, 14:22) *
а живот от этих упражнений как-то не хочет уходить от меня(((

Так других не придумали smile.gif
Просто думаю, что ты мало усложненных вариантов испробовала из них.
Перечисли все какие ты делала\делаешь, мы тебе другие варианты подскажем.
lemusik
Живот - вообще самая проблемная проблема... Обязательно нужно массаж использовать, всякие пояса для пожудения - тоже полезны...

Что за "поветрие" с весами?)))))))))))))))) Я вчера в тонус-клубе решила взвеситься (вечером) - весы показывают на 4 кг!!!! меньше, чем домашние! hysteric.gif
Может, в клубе их спецом подкрутили?)))
Coca-cola
Цитата(Cаванна @ 3.3.2014, 19:55) *
Привет, Ир. Я вот немного глянула на твои результаты...не хватает тебе регулярности для эффективности упражнений. Хоть вес и в норме, но есть у тебя некоторые объемы, которые бы уменьшить немного для полного счастья (сама знаешь какие smile.gif ). Вдарить бы тебе по ним ежедневными упражнениями с упором на эти области! biggrin.gif

Знаю, Ален)))) Видать устраивает меня на данном этапе мой внешний вид, хотя и вижу прекрасно где и что еще нужно делать)))) Да и лень моя.... У меня и питание и спорт получаются как поддержка))) БФ держу себя в тонусе. Но пока не бросаю совсем и то хорошо. Буду стараться))))
in_sky
Цитата(Cаванна @ 4.3.2014, 13:31) *
Так других не придумали smile.gif
Просто думаю, что ты мало усложненных вариантов испробовала из них.
Перечисли все какие ты делала\делаешь, мы тебе другие варианты подскажем.

наверно Вы правы...я вот скачала 15 гигов видео,3 сезона с Мариной Копран,хочу попробовать каждый день разную треньку...посмотрим что из этого получится=) Может в процессе выберу для себя самые интересные упражнения и сделаю нарезочку под себя уже...
Cаванна
Цитата(lemusik @ 4.3.2014, 19:14) *
Что за "поветрие" с весами?)))))))))))))))) Я вчера в тонус-клубе решила взвеситься (вечером) - весы показывают на 4 кг!!!! меньше, чем домашние! hysteric.gif
Может, в клубе их спецом подкрутили?)))

biggrin.gif Сегодня встала на весы, а они работают)))))
Мистика smile.gif
Цитата(Coca-cola @ 4.3.2014, 21:57) *
Знаю, Ален)))) Видать устраивает меня на данном этапе мой внешний вид, хотя и вижу прекрасно где и что еще нужно делать))))

Вообще я думаю, что подобные формы аппетитны. И надо тыщщу раз подумать,стоит ли что-то с этой точки зрения кардинально менять biggrin.gif
Цитата(in_sky @ 4.3.2014, 22:10) *
наверно Вы правы...я вот скачала 15 гигов видео,3 сезона с Мариной Копран,хочу попробовать каждый день разную треньку...посмотрим что из этого получится=) Может в процессе выберу для себя самые интересные упражнения и сделаю нарезочку под себя уже...

Девочки,давайте в этой теме на Ты smile.gif
lena726
Всем привет, можно к вам в марафон еще записаться?
in_sky
я в шоке...все отвесы анулировались...за 6 дней -0.... cray.gif cray.gif cray.gif были поводы для срыва, я сдержалась,ни одного срыва,и вот итог....пипец angry.gif angry.gif angry.gif angry.gifя в расстройстве(
Cаванна
Цитата(lena726 @ 6.3.2014, 15:34) *
Всем привет, можно к вам в марафон еще записаться?

Привет. Конечно можно. Номерок выдам после первого отчета smile.gif Присоединяйся!!!
Цитата(in_sky @ 6.3.2014, 21:32) *
я в шоке...все отвесы анулировались...за 6 дней -0.... cray.gif cray.gif cray.gif были поводы для срыва, я сдержалась,ни одного срыва,и вот итог....пипец angry.gif angry.gif angry.gif angry.gifя в расстройстве(

Ну вес иногда отдыхает smile.gif А объемы как? Они ж такие - вес и объем, хотят - стоят, хотят - уходЮт biggrin.gif
in_sky
Цитата(Cаванна @ 6.3.2014, 18:20) *
Ну вес иногда отдыхает smile.gif А объемы как? Они ж такие - вес и объем, хотят - стоят, хотят - уходЮт biggrin.gif

рано он у меня отдыхать удумал...по обьемам завтра утром узнаю, но по-моему ничего особого не поменялось...обидно однако(эхх....по меня вроде все ок, не может же изза твородных ужинов вес стоять так??((я за неделю выложила меню на проверку....)
Cаванна
отчет за 7.03.14
№10
ОР 0
ОГ -0,5
ПГ 0
ОТ 0
ОЖ -1
ОБ 0
ОН -0,5
ОК 0
ОИ 0
Итого: -2см\-0,9г
lena726
Это надо выложить мои объемы, или уже на следующей неделе отчет?
Cаванна
Цитата(lena726 @ 7.3.2014, 16:05) *
Это надо выложить мои объемы, или уже на следующей неделе отчет?

Можно и первоначальные замеры, и отчет на следующей неделе выложить smile.gif
Если уже занимались на этой неделе, то все выложить до этого воскресенья включительно.
Jean_
Девочки, привет!
Мои результаты за неделю:
БФ11
1. ОР 0
2. ОГ 0
3. ПГ 0
4. ОТ 0
5. ОЖ -1
6. ОБ -1,5
7. ОН -0,5
8. ОК -0,5
9. ОИ -0,5
10. вес -0,7
Итог -4см -0,7кг

Всем спортивной весны и хорошего настроения! 41.gif
lena726
Мои объемы
1. ОР 31
2. ОГ 102
3. ПГ 85
4. ОТ 93
5. ОЖ 104
6. ОБ 105
7. ОН 63
8. ОК 43
9. ОИ 38
10. вес 73
in_sky
Отчет за неделю....БФ8

ОР____(-0.5)
ОГ____(-2)
ПГ ____(0)
ОТ____(-1.5)
ОЖ____(-0.5)
ОБ ____(-0.5)
ОН _____(-1)
ОК______(0)
ОИ_____(-1)

Оьемы:___(-7см)
Вес _____-0.8кг???
ужасные качели на этой неделе.....буквально в чт вес был как неделю назад,а за 1 ночь прыгнул вниз...я очень рада, а то прям руки опускались....видимо творожные ужины не для меня)))

жалко что грудь убегает впереди всех))
lemusik
Вчерашний ДР пока не очень сильно сказался... rolleyes.gif

отчет за 7.03.14
№3
ОР 0
ОГ -1
ПГ -1
ОТ +1
ОЖ 0
ОБ 0
ОН -1
ОК 0
ОИ 0
Итого: -2см\-0,3 кг
Фиолетовое лето
После эпопеи с весами показатели веса остались на месте.
С БФ на этой предпраздничной неделе было туго, работа без сна и отдыха, так что буду ударно заниматься БФ и спортом со следующей недели.
Но у меня есть приятные изменения - пошел вниз объем на руках. Как-то очень тяжело меняются именно они.
отчет за неделю (с 2.03 по 9.03)

№14
ОР -0.5
ОГ 0
ПГ 0
ОТ -0.5
ОЖ -0.5
ОБ -0.5
ОН -0.5
ОК -0
ОИ -0
Вес -0гр
Итого: -2.5см\0гр

Cаванна

Девочки,всем весеннего настроения!!!
Как обычно Валентинка бежит впереди всех семимильными шагами , Женя - легкой спортивной походкой не отстает от нее...Ну а мы тихонько дышим им двоим в спину...Но темп не сбавляем!!! biggrin.gif

Zlato
Девочки, с сегоднешнего дня, я с вами! Бодифлекс уже давно освоила, даже как-то занималась, но отошла от этого. Мне нужно буквально пару см убрать с талии и бёдер, думаю Бодифлекс самое то!!!
Сегодня с утра подышала 20 минут, через неделю отпишусь как результаты. Всех с весной!!!
Cаванна
Zlato, добро пожаловать!!! smile.gif
Zlato
Цитата(Cаванна @ 10.3.2014, 12:26) *
Zlato, добро пожаловать!!! smile.gif

Ой, спасибо!!! У меня есть вопросец, кто -нибудь делает кислородный коктейль сразу после еды? Это кислородные упражнения. Сегодня начала делать, прям жутко кружится голова.
Cаванна
Цитата(Zlato @ 10.3.2014, 16:33) *
Ой, спасибо!!! У меня есть вопросец, кто -нибудь делает кислородный коктейль сразу после еды? Это кислородные упражнения. Сегодня начала делать, прям жутко кружится голова.

Если ты про Королеву пляжа (1-4-2), то я несколько дней поделала. Потом забывать стала.
Учитывая, что я их начала делать, на фоне нескольких месяцев занятий БФ, то ничего особенного (головокружений и т.д. и т.п.) не почувствовала.
Надо возобновить - может какой эффект будет smile.gif
Zlato
Цитата(Cаванна @ 10.3.2014, 12:40) *
Если ты про Королеву пляжа (1-4-2), то я несколько дней поделала. Потом забывать стала.
Учитывая, что я их начала делать, на фоне нескольких месяцев занятий БФ, то ничего особенного (головокружений и т.д. и т.п.) не почувствовала.
Надо возобновить - может какой эффект будет smile.gif

Честно сказать, я даже и не знаю что это такое Королева пляжа, я имею в виду, кислородный коктейль, который делается сразу после еды. Это инфа от Марины Корпан, упр. делаешь 10 раз и всё что мы съели, ничего не откладывается и худеешь. Ты про такое слышала? Вот я сейчас делаю, 3 раза после еды. От этого коктейля, у меня прям бошку сносит, реально так smile.gif а вот от самого бодифлекса, голова не кружится уже давно, натренировалась.....
Cаванна
Цитата(Zlato @ 10.3.2014, 16:49) *
Честно сказать, я даже и не знаю что это такое Королева пляжа, я имею в виду, кислородный коктейль, который делается сразу после еды. Это инфа от Марины Корпан, упр. делаешь 10 раз и всё что мы съели, ничего не откладывается и худеешь. Ты про такое слышала? Вот я сейчас делаю, 3 раза после еды. От этого коктейля, у меня прям бошку сносит, реально так smile.gif а вот от самого бодифлекса, голова не кружится уже давно, натренировалась.....

Ага.Я про него и говорю. Корпан просто предлагает вместо цифрового счета произносить "я королева пляжа" по схеме 1\4\2.
Может потому что ничего не ощущала и бошку smile.gif не сносило, отнеслась с иронией и недоверием к этому коктейлю )))
Zlato
Цитата(Cаванна @ 10.3.2014, 12:58) *
Ага.Я про него и говорю. Корпан просто предлагает вместо цифрового счета произносить "я королева пляжа" по схеме 1\4\2.
Может потому что ничего не ощущала и бошку smile.gif не сносило, отнеслась с иронией и недоверием к этому коктейлю )))

И правда, сейчас почитала про это , про счёт Королева пляжа smile.gif Ну не знаю, я прям ощущаю головокружение, прям сильный прилив крови, даже уши и щёки гореть начинают. Наверно действует раз такие симптомы! biggrin.gif
Cаванна
Цитата(Zlato @ 10.3.2014, 17:09) *
Наверно действует раз такие симптомы! biggrin.gif

Наверно! 15.gif
in_sky
Цитата(Zlato @ 10.3.2014, 10:31) *
Девочки, с сегоднешнего дня, я с вами! Бодифлекс уже давно освоила, даже как-то занималась, но отошла от этого. Мне нужно буквально пару см убрать с талии и бёдер, думаю Бодифлекс самое то!!!
Сегодня с утра подышала 20 минут, через неделю отпишусь как результаты. Всех с весной!!!

Добро пожаловать!!

а что за коктейль??что-то я пропустила....ткните носом пожалуйста!)
Zlato
Цитата(in_sky @ 10.3.2014, 12:46) *
Добро пожаловать!!

а что за коктейль??что-то я пропустила....ткните носом пожалуйста!)

Можно в инете вбить и почитать, я вот по этому видео делаю http://www.youtube.com/watch?v=IqDJ9laZaWY теперь за места счёта буду говорить свои слова smile.gif
in_sky
Цитата(Zlato @ 10.3.2014, 15:48) *
Можно в инете вбить и почитать, я вот по этому видео делаю http://www.youtube.com/watch?v=IqDJ9laZaWY теперь за места счёта буду говорить свои слова smile.gif

почитала-посмотрела...будем эксперементировать=)спасибо))

кстати, а Вы до БФ силовыми какими-то занимались,или еще чем? я просто сейчас вылечила лапку, и теперь пытаюсь совмещать БФ и Джиллиан...интересно мнение других, не теряется ли эффективность БФ....
Zlato
Цитата(in_sky @ 10.3.2014, 15:50) *
почитала-посмотрела...будем эксперементировать=)спасибо))

кстати, а Вы до БФ силовыми какими-то занимались,или еще чем? я просто сейчас вылечила лапку, и теперь пытаюсь совмещать БФ и Джиллиан...интересно мнение других, не теряется ли эффективность БФ....

За эти годы, я занималась различными видами физ.нагрузок. Конечно были, и сейчас иногда есть кардио+силовые, я думаю, что если совмещать БФ с чем-то другим, то эффективность БФ не потеряет.
in_sky
Цитата(Zlato @ 10.3.2014, 17:13) *
За эти годы, я занималась различными видами физ.нагрузок. Конечно были, и сейчас иногда есть кардио+силовые, я думаю, что если совмещать БФ с чем-то другим, то эффективность БФ не потеряет.

спасибо! а то в ин-ете такое пишут,что прям страшно) значить продолжаю в том же духе,и БФ и силовые)спасибо!)
Zlato
Цитата(in_sky @ 10.3.2014, 16:37) *
спасибо! а то в ин-ете такое пишут,что прям страшно) значить продолжаю в том же духе,и БФ и силовые)спасибо!)

А что пишут?
in_sky
Цитата(Zlato @ 10.3.2014, 16:45) *
А что пишут?

в стиле "если Вы занимаетесь БФ то нельзя ни в коем случае заниматься силовыми, т.к. вредно для здоровья..бла ла" " не рекомендуется заниматься силовыми т.к. теряется полностью эффективность БФ"....и прочее и прочее...но мне БФ нравится,не хочу бросать, но и напрасно тратить время,силы и здоровье портить(хотя как БФ может отрицательно влиять на здоровье,не понимаю,не считая противопоказаний) тоже не хочется)))

а еще ищу способы вернуть грудь( а то она у меня бежит впереди планеты всей....4 см!ушло с пятницы,как так((не хочется отсаваться без нее)а с Валери как-то не получается у меня заниматься, много времени нужно, а его не хватает катастрофически(
Zlato
Цитата(in_sky @ 10.3.2014, 17:26) *
в стиле "если Вы занимаетесь БФ то нельзя ни в коем случае заниматься силовыми, т.к. вредно для здоровья..бла ла" " не рекомендуется заниматься силовыми т.к. теряется полностью эффективность БФ"....и прочее и прочее...но мне БФ нравится,не хочу бросать, но и напрасно тратить время,силы и здоровье портить(хотя как БФ может отрицательно влиять на здоровье,не понимаю,не считая противопоказаний) тоже не хочется)))

а еще ищу способы вернуть грудь( а то она у меня бежит впереди планеты всей....4 см!ушло с пятницы,как так((не хочется отсаваться без нее)а с Валери как-то не получается у меня заниматься, много времени нужно, а его не хватает катастрофически(

Понятно, я такое не читала даже, сколько знаю знакомых, так утром делают БФ, а днём или вечером Кардио +силовая и всё ок! В остальном ничего сказать не могу...
in_sky
Цитата(Zlato @ 10.3.2014, 18:35) *
Понятно, я такое не читала даже, сколько знаю знакомых, так утром делают БФ, а днём или вечером Кардио +силовая и всё ок! В остальном ничего сказать не могу...

я довольно скептически отношусь к отзывам в интернете, по-этому и хотела услышать мнение реального человека=)
Вы мои мысли только подтвердили, спасибо Вам=) и уже сегодня и после обеда и после ужина делала "Королеву пляжа") Посмотрим-посмотрим что из этого получится)))
Cаванна
Цитата(in_sky @ 10.3.2014, 22:26) *
а еще ищу способы вернуть грудь( а то она у меня бежит впереди планеты всей....4 см!ушло с пятницы,как так((не хочется отсаваться без нее)

Валентин, а у тебя прямо сама грудь (размер молочной железы) "убегает"? Или объемы ОГ, ПГ?
Дело в том, что при лишнем весе приличная жировая подушка на спине и в подмышечных областях, поэтому при замерах страшно, что это сбегает грудь)))
У меня в первую очередь объемы грудные ушли (ОГ, ПГ) за счет спины - так я радовалась безумно. Ведь жутко некрасиво, когда на спине складки.

Цитата(in_sky @ 11.3.2014, 0:46) *
и уже сегодня и после обеда и после ужина делала "Королеву пляжа") Посмотрим-посмотрим что из этого получится)))

И как ты поймешь Джилиан это, БФ или коктейль? smile.gif
Zlato
Цитата(in_sky @ 10.3.2014, 19:46) *
я довольно скептически отношусь к отзывам в интернете, по-этому и хотела услышать мнение реального человека=)
Вы мои мысли только подтвердили, спасибо Вам=) и уже сегодня и после обеда и после ужина делала "Королеву пляжа") Посмотрим-посмотрим что из этого получится)))

И как ощущения после коктейля? А я девочки, прекратила делать после еды, так как мне реально плохо становится. Я делаю вдох носоми и выпячиваю живот, затем задержка дыхания на 16 и трындец. Мало того, что у меня начинает кружиться голова, так ещё и тошнить начинает, я реально до 16 достоять не могу. Меня как-то это пугает, не знаю должно ли так быть на самом деле или нет.
Я вот второе утро делаю 15 минут как вот тут она рассказывает http://www.youtube.com/watch?v=t_GDZSAL8cg, а потом ещё 15 минут на остальные части тела. Делаю алмаз, на косые мышцы живота, сейко, крендель. Пока больше ничем другим не занимаюсь, мне скидывать кг вообще не нужно, просто убрать пару см с талии и бёдер, поэтому только БФ, заодно и проверю, реально ли жир горит в присутствии кислорода)))))
in_sky
Цитата(Cаванна @ 11.3.2014, 5:23) *
Валентин, а у тебя прямо сама грудь (размер молочной железы) "убегает"? Или объемы ОГ, ПГ?
Дело в том, что при лишнем весе приличная жировая подушка на спине и в подмышечных областях, поэтому при замерах страшно, что это сбегает грудь)))
У меня в первую очередь объемы грудные ушли (ОГ, ПГ) за счет спины - так я радовалась безумно. Ведь жутко некрасиво, когда на спине складки.

И как ты поймешь Джилиан это, БФ или коктейль? smile.gif

а как можно замерять саму грудь?о_О убегают ОГ (на 8 см) и ПГ(7см) за 5 недель по сути,но я вот прям перед системой купила новый бюст, моего размера на тот момент, так сейчас чашка уже великовата стала... может быть это конечно и спина(я была б только рада)....

а никак не пойму=) но лишним коктейль не будет,я думаю) Времени он занимает не много, так что я ничего не теряю)))я не думаю что прям таки ну совсем ничего от пп не откладывается,но вдруг действительно чем-то помагает?=)
in_sky
Цитата(Zlato @ 11.3.2014, 8:46) *
И как ощущения после коктейля?

.... поэтому только БФ, заодно и проверю, реально ли жир горит в присутствии кислорода)))))

Ощущения...ну негативных точно нет,но и позитивных пока не налюдаю=)рано мне еще о чем-то мне говорить=)

я слышала,когда вес в норме, то БФом сложнее выгнать проблемные места....
Zlato
Цитата(in_sky @ 11.3.2014, 9:25) *
Ощущения...ну негативных точно нет,но и позитивных пока не налюдаю=)рано мне еще о чем-то мне говорить=)

я слышала,когда вес в норме, то БФом сложнее выгнать проблемные места....

Когда вес в норме, не только БФ сложно убрать проблемные места, но и другими видами спорта тоже. Организм не хочет отдавать ничего лишнего smile.gif НО!! Мы посмотрим ещё кто кого, я настроена очень даже оптимистично, я уверена, что БФ уберёт объёмы, даже сегодня утром, начала чувствовать, как живот прилипает к кишкам))) biggrin.gif
Cаванна
Цитата(in_sky @ 11.3.2014, 14:23) *
а как можно замерять саму грудь?о_О убегают ОГ (на 8 см) и ПГ(7см) за 5 недель по сути,но я вот прям перед системой купила новый бюст, моего размера на тот момент, так сейчас чашка уже великовата стала... может быть это конечно и спина(я была б только рада)....

Ну да - по наполненности непосредственно самих чашек - все входит как и раньше или пустоты biggrin.gif
Cаванна
Цитата(Zlato @ 11.3.2014, 13:46) *
Я вот второе утро делаю 15 минут как вот тут она рассказывает http://www.youtube.com/watch?v=t_GDZSAL8cg, а потом ещё 15 минут на остальные части тела.

Я вот не поняла - ты на части тела делаешь упражнения именно с тем дыханием, которое в передаче?
Zlato
Девочки, а вы когда БФ делаете, утром натощак и после занятий пол часа не завтракаете? Или вечером?
Zlato
Цитата(Cаванна @ 11.3.2014, 13:17) *
Я вот не поняла - ты на части тела делаешь упражнения именно с тем дыханием, которое в передаче?

НЕт, ну что ты! smile.gif Как в передаче показывает она, так это отдельная история, на это я уделяю 15 минут для уменьшения талии. А вот ещё 15 минут делаю уже как нужно в БФ с пааахом wink.gif
Фиолетовое лето
Цитата(Zlato @ 11.3.2014, 13:21) *
Девочки, а вы когда БФ делаете, утром натощак и после занятий пол часа не завтракаете? Или вечером?

Мне больше нравится делать утром, натощак. И да, на пол часика после занятий отвлекаюсь на дела, а потом уже завтрак.
Но тут кому как удобно.
Cаванна
Цитата(Zlato @ 11.3.2014, 17:21) *

Все девочки делают в различное время - кто-то утром, кто-то вечером.
Я в обед или на ночь.
Если делать утром, то правильнее (согласно системе минус 60) - съесть что-нибудь маленькое для запуска обмена веществ (сухарик, сухофруктинку), потом заниматься, а потом выдержка до приема пищи 30-40 минут.
Цитата(Zlato @ 11.3.2014, 17:25) *
НЕт, ну что ты! smile.gif Как в передаче показывает она, так это отдельная история, на это я уделяю 15 минут для уменьшения талии. А вот ещё 15 минут делаю уже как нужно в БФ с пааахом wink.gif

Ясно )))
in_sky
Цитата(Cаванна @ 11.3.2014, 12:13) *
Ну да - по наполненности непосредственно самих чашек - все входит как и раньше или пустоты biggrin.gif

я думаю этот месяц понаблюдать за динамикой, и по итогам 2х месяцев решать что делать) Просто очень надеюсь с 4ки опустится до 2 в худшем случае))А лучше 3ка))я так привыкла к груди что расставаться с ней особо не хочется)Да и любимый тоже не в восторге от перспективы меня с 1ым размером))привыкли всетаки)))

хоть бери и на капусту налягайbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
in_sky
Цитата(Zlato @ 11.3.2014, 12:21) *

я уверенна,что с таким настроем талия сдастся обязательно=)

я делаю перед сном, после работы (часов 22-23,+- пол часа). После БФ сплю как убитая)))
Cаванна
Цитата(in_sky @ 11.3.2014, 18:15) *
и по итогам 2х месяцев решать что делать)

А какие могут быть варианты? НЕ оставаться же толстой...
Грудь все равно уменьшится - она же из жировой ткани в том числе состоит. Кроме того, для некоторых девушек характерны индивидуальные особенности в виде преждевременного замещения железистой ткани молочных желез на жировую. А последняя при похудании тоже благополучно и быстро уйдет.
Поэтому хоть немного, но грудь уходит практически у всех.
Если грудь маленькая, то можно придать после\параллельно похудания контур с помощью физических упражнений - грудные мышцы немного "подкачать" для лучшего контура.
А если ушки образуются, то или смириться или пластика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.