Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодифлекс
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
in_sky
Цитата(Cаванна @ 11.3.2014, 13:26) *
А какие могут быть варианты? НЕ оставаться же толстой...
Грудь все равно уменьшится - она же из жировой ткани в том числе состоит. Кроме того, для некоторых девушек характерны индивидуальные особенности в виде преждевременного замещения железистой ткани молочных желез на жировую. А последняя при похудании тоже благополучно и быстро уйдет.
Поэтому хоть немного, но грудь уходит практически у всех.
Если грудь маленькая, то можно придать после\параллельно похудания контур с помощью физических упражнений - грудные мышцы немного "подкачать" для лучшего контура.
А если ушки образуются, то или смириться или пластика.

но с 4го на 1ый это как-то жестоко,что-ли dolf_ru_006.gif
хотя в принципе,согласна,лучше худенькой быть с небольшой грудью,чем толстушкой с 4ым....

под вариантом как-раз подразумеваю усиленные упражнения на грудь=)
Zlato
Цитата(Фиолетовое лето @ 11.3.2014, 14:10) *
Мне больше нравится делать утром, натощак. И да, на пол часика после занятий отвлекаюсь на дела, а потом уже завтрак.
Но тут кому как удобно.

Да, мне тоже утром как-то больше по душе, съедаю печенюшку, делаю БФ и после БФ не ем пол часика. Раньше практиковала вечером, но честно сказать, с трудом втягивала живот, утром конечно с этим легче.
Zlato
Цитата(Cаванна @ 11.3.2014, 14:12) *
Все девочки делают в различное время - кто-то утром, кто-то вечером.
Я в обед или на ночь.
Если делать утром, то правильнее (согласно системе минус 60) - съесть что-нибудь маленькое для запуска обмена веществ (сухарик, сухофруктинку), потом заниматься, а потом выдержка до приема пищи 30-40 минут.

Ага, модеры в курсе! smile.gif
in_sky
Цитата(Zlato @ 11.3.2014, 13:53) *
Да, мне тоже утром как-то больше по душе, съедаю печенюшку, делаю БФ и после БФ не ем пол часика. Раньше практиковала вечером, но честно сказать, с трудом втягивала живот, утром конечно с этим легче.

Если время позволяет и возможность есть делать по утрам,то это конечно один из лучших вариантов=)

но кстати через 4-5 часов после ужина уже ничего особо не мешает втягивать полностью живот=)(это я о себе happy.gif )
Фиолетовое лето
Цитата(in_sky @ 11.3.2014, 14:35) *
но с 4го на 1ый это как-то жестоко,что-ли dolf_ru_006.gif
хотя в принципе,согласна,лучше худенькой быть с небольшой грудью,чем толстушкой с 4ым....

под вариантом как-раз подразумеваю усиленные упражнения на грудь=)

Подожди пугаться раньше времени. Кто сказал , что грудь уйдет до 1р? В начале похудения часто потери в см существенные, и у меня, и у других так было, потом всё идет тише.
in_sky
Цитата(Фиолетовое лето @ 11.3.2014, 15:05) *
Подожди пугаться раньше времени. Кто сказал , что грудь уйдет до 1р? В начале похудения часто потери в см существенные, и у меня, и у других так было, потом всё идет тише.

буду надеяться и следить за динамикой blush.gif спасибо за поддержку,надеюсь на лучшее girl_witch.gif
alena21
Привет, девочки! Очень хочется к вам) Можно и мне номерок?
1. 32
2. 105
3. 90
4. 98
5. 104
6. 99
7. 61
8. 41
9. 40
10. 70
MAGNOLIA-JA
Я до беременности занималась БФ а после попробовала так меня так штормило,что поняла я что не моё оно уже.А вообще штука классная.тело так подтягивается,и за счет внутреннего массажа у меня к примеру уменьшился желудок,я реально меньше ела.Класс!И энергии прибавляется.
Cаванна
Цитата(alena21 @ 12.3.2014, 18:19) *
Привет, девочки! Очень хочется к вам) Можно и мне номерок?

Присоединяйся! smile.gif Будь как дома ))
Номерок выдам после первого отчета.
Цитата(MAGNOLIA-JA @ 12.3.2014, 19:41) *
Я до беременности занималась БФ а после попробовала так меня так штормило,что поняла я что не моё оно уже.А вообще штука классная.тело так подтягивается,и за счет внутреннего массажа у меня к примеру уменьшился желудок,я реально меньше ела.Класс!И энергии прибавляется.

Соглашусь по поводу энергии. Настроение практически всегда приподнятое. хотя изо дня в день одни и те же стены ( я в отпуске по уходу за ребенком).
Coca-cola
Аленушка, забежала отдать номерок! Не насовсем, конечно, уверена что снова к вам в марафон вернусь через какое-то время))) Совсем БФ бросать не буду, пока для себя и для тонуса организма. А то не честно по отношению ко всем вам получается)))) Всем желаю побыстрее достичь своих целей))))
Jean_
Цитата(in_sky @ 11.3.2014, 14:17) *
я делаю перед сном, после работы (часов 22-23,+- пол часа). После БФ сплю как убитая)))

И я делаю в это же время. И сон тоже наладилсяsmile.gif. Раньше, бывало, долго заснуть не могла..
Утром пробовала заниматься, но, видимо не мое это - пару недель занималась, не увидела результатов. Мне кажется, надо пробовать что-то подойдет больше - организм сам подскажетsmile.gif
Cаванна
Цитата(Coca-cola @ 13.3.2014, 21:58) *
Аленушка, забежала отдать номерок! Не насовсем, конечно, уверена что снова к вам в марафон вернусь через какое-то время))) Совсем БФ бросать не буду, пока для себя и для тонуса организма. А то не честно по отношению ко всем вам получается)))) Всем желаю побыстрее достичь своих целей))))

Ир, конечно возвращайся в любое время. И наискорейшего достижения своих заветных целей!
По новой традиции "на посошок" выкладываю итоговую табличку достижений smile.gif
Итого: минус 4 см - фигурка стала еще точёней wink.gif

Цитата(Jean_ @ 14.3.2014, 2:21) *
Утром пробовала заниматься, но, видимо не мое это - пару недель занималась, не увидела результатов. Мне кажется, надо пробовать что-то подойдет больше - организм сам подскажетsmile.gif

Вот сколько с утра не хотела начать, ни разу не получилось. Тысяча отмазок для утренних тренировок biggrin.gif
alena21
Привет, мой первый отчетик)
1. 0
2. 0
3.-1
4. 0
5. 0
6. 0
7.-1
8.-1
9. 0
10.-500
Jean_
Доброе утро, девочки! результаты такие на этой неделе:
БФ11 14.03.14
1. ОР 0
2. ОГ 0
3. ПГ 0
4. ОТ -0.5
5. ОЖ -1
6. ОБ 0
7. ОН 0
8. ОК 0
9. ОИ +1
10. вес +0,6
Итог -0.5см +0,6кг
Cаванна
Цитата(Jean_ @ 14.3.2014, 14:15) *
Доброе утро, девочки! результаты такие на этой неделе:

Жень, однако подотекла немного? КД или овуляшка?
Jean_
Цитата(Cаванна @ 14.3.2014, 10:34) *
Жень, однако подотекла немного? КД или овуляшка?

Еххх... овуляшка..
in_sky
БФ8

не нравится мне отчет на этой неделе по обьемам( наверно из-за того что болею...еще и вес +сегодня, до этого стоял 3 дня( Ну ничего=) Систему не нарушаю,а значить и это пройдет
ОР(-0.5)
ОГ(0)
ПГ(0)
ОТ(-0.5)
ОЖ(-1)
ОБ(-0.5)
ОН6(-0.5)
ОК(+0.5)
ОИ(+0.5)
Cаванна
Цитата(in_sky @ 14.3.2014, 18:17) *
БФ8

не нравится мне отчет на этой неделе по обьемам( наверно из-за того что болею...еще и вес +сегодня, до этого стоял 3 дня( Ну ничего=) Систему не нарушаю,а значить и это пройдет

Валентин, ты бы спокойненько дала бы организму восстановиться после болезни. Организм в стрессе и поэтому все бережет на случай возможной "войны", которую ты ему объявила.
Максимум, что бы я оставила - два-три дыхательных цикла БФ с простенькими упражнениями, чтобы не было долгого перерыва и что-нибудь легко-приятного для фигуры.
Например: http://polonsil.ru/blog/43074754517/Byistr...;action_ref_map

Цитата(Jean_ @ 14.3.2014, 17:47) *
Еххх... овуляшка..

Сразу видно - вес прибавился и ножки отекли.
in_sky
Цитата(Cаванна @ 14.3.2014, 14:39) *
Валентин, ты бы спокойненько дала бы организму восстановиться после болезни. Организм в стрессе и поэтому все бережет на случай возможной "войны", которую ты ему объявила.
Максимум, что бы я оставила - два-три дыхательных цикла БФ с простенькими упражнениями, чтобы не было долгого перерыва и что-нибудь легко-приятного для фигуры.

какая ж война,если ем я как обычно? да и температуры уже третий день как нет практически...а ленится мне никак нельзя=)хотя то что зря я с Джиллиан и БФ занималась когда температура была,это я уже поняла...)ну все что ни делается,все к лучшему=)
Cаванна
Цитата(in_sky @ 14.3.2014, 18:57) *
какая ж война,если ем я как обычно?

Война в виде физических тренировок на фоне болезни. Т.е. усугубляла стресс организма - все питательные вещества и энергия шла не для питания клеток, а на выполнение физических упражнений и борьбу с заболеванием. А остальные клетки голодали больше,чем они того заслуживали smile.gif. Голод среди относительного изобилия.
Да ладно! ты же уже выздоравливаешь smile.gif И это главное.
in_sky
Цитата(Cаванна @ 14.3.2014, 15:42) *
Война в виде физических тренировок на фоне болезни. Т.е. усугубляла стресс организма - все питательные вещества и энергия шла не для питания клеток, а на выполнение физических упражнений и борьбу с заболеванием. А остальные клетки голодали больше,чем они того заслуживали smile.gif. Голод среди относительного изобилия.
Да ладно! ты же уже выздоравливаешь smile.gif И это главное.

да,и это радует=)
но не поняла я сегодняшнего привеса что-то...(Ну ничего,пройдет) а где твой отчетик,аа?)
Cаванна
Цитата(in_sky @ 14.3.2014, 21:35) *
а где твой отчетик,аа?)

завтрО biggrin.gif
Cаванна
Отчет за 14.03.14.
№10
ОР 0
ОГ 0
ПГ -0,5
ОТ -0,5
ОЖ -0,5
ОБ 0
ОН -0,5
ОК 0
ОИ 0
Итого: -2см\+0,2г
Cаванна
in_sky , Валентин, а вес в свой отчет включить не хочешь? wink.gif
Все равно,даже если и плюс, желательно написать.
lena726
Мой первый отчет:
1. ОР 0
2. ОГ -1
3. ПГ -2
4. ОТ -1
5. ОЖ -1
6. ОБ 0
7. ОН -1
8. ОК -1
9. ОИ 0
10. вес -1
Cаванна
alena21, твой номерок 1-ый, lena726, твой - 2-ой.
Девочки, будьте как дома! smile.gif
in_sky
Цитата(Cаванна @ 15.3.2014, 9:16) *
in_sky , Валентин, а вес в свой отчет включить не хочешь? wink.gif
Все равно,даже если и плюс, желательно написать.

На прошлой страничке пост 317 мой отчетикwink.gif
Cаванна
Цитата(in_sky @ 14.3.2014, 18:17) *
БФ8
еще и вес +сегодня, до этого стоял 3 дня

Валентин,ты про это сообщение?
Хоть убей, я не поняла из него сколько у тебя вес на день отчета? +? Тогда сколько? Стоит?
Если я чего не вижу, напиши в цифрах как обычно: Итого: +-см\+-кг
in_sky
Цитата(in_sky @ 14.3.2014, 13:17) *
БФ8

ОР(-0.5)
ОГ(0)
ПГ(0)
ОТ(-0.5)
ОЖ(-1)
ОБ(-0.5)
ОН6(-0.5)
ОК(+0.5)
ОИ(+0.5)

воть был отчетик)))

Цитата(Cаванна @ 15.3.2014, 19:08) *
Валентин,ты про это сообщение?
Хоть убей, я не поняла из него сколько у тебя вес на день отчета? +? Тогда сколько? Стоит?
Если я чего не вижу, напиши в цифрах как обычно: Итого: +-см\+-кг

ааа ооо это я протупила)температура была и не написала итог общий....сорриии!!-2 см - 1 кг по факту на тот момент=)
Cаванна
Цитата(in_sky @ 16.3.2014, 0:18) *
температура была и не написала итог общий....сорриии!!-2 см - 1 кг по факту на тот момент=)

Ну слава богу, разобрались. )) А то я все глаза проглядела, пытаясь вес найти biggrin.gif

Я со своим весом ничего понять не могу: сегодня вечером вес меньше,чем утренний, который я в отчет внесла. Хотя обычно вечером грамм на 500-400 тяжелее,чем утром.
in_sky
Цитата(Cаванна @ 15.3.2014, 19:22) *
Ну слава богу, разобрались. )) А то я все глаза проглядела, пытаясь вес найти biggrin.gif

извини! я просто помню - писала обьемы, а то что не правильно отчет оформила - как то не подумала.... dolf_ru_006.gif хотя у меня сейчас ваще +600 гр,причем я без нарушений...так что я в расстройстве...но эти изменения уже в пятницу будут....эхх)
Cаванна
Валентин, ты главное выздоравливай и восстанавливайся после болезни окончательно! smile.gif Остальное - пустяки smile.gif
Zlato
Привет девчата!! Вот завтра будет неделя как я занимаюсь БФ, сегодня утром измеряла объёмы, - 2 см с живота и всё!!!! Бёдра стоят на месте bb.gif , я вот теперь и не знаю что делать, есть ли смысл заниматься БФ чтобы убрать пару см с бёдер? Когда вес в норме, объёмы очень тяжело уходят, ОЧЕНЬ!! А мне бы хотелось ещё пару см с бедер убрать...
Cаванна
Цитата(Zlato @ 16.3.2014, 13:06) *
Привет девчата!! Вот завтра будет неделя как я занимаюсь БФ, сегодня утром измеряла объёмы, - 2 см с живота и всё!!!! Бёдра стоят на месте bb.gif , я вот теперь и не знаю что делать, есть ли смысл заниматься БФ чтобы убрать пару см с бёдер? Когда вес в норме, объёмы очень тяжело уходят, ОЧЕНЬ!! А мне бы хотелось ещё пару см с бедер убрать...

Ну ничего себе - 2 см за неделю при нормальном весе! Это отличные результаты.
Но недели мало. Позанимайся месяц с упором на бедра. Думаю, что обязательно уйдут см.
in_sky
Цитата(Zlato @ 16.3.2014, 9:06) *

Цитата(Cаванна @ 16.3.2014, 9:38) *
Но недели мало. Позанимайся месяц с упором на бедра. Думаю, что обязательно уйдут см.

Доброе утро=)
Согласна с Аленой, тоже только хотела сказать что это действительно ничего себе = 2 см при нормальном весе! Я думаю что месяц с упором на бедра даст свои плоды!
Zlato
Цитата(Cаванна @ 16.3.2014, 9:38) *

У меня фигура" груша" или как там ещё назвать "гитара", очень стройный верх и округлый низ. Поэтому с живота, с талии, без проблем могут уходить см, а вот бёдра, там уже проблематичнее. У меня раньше бёдра были 109 см, сейчас 95, хотелось бы 93 wink.gif
На самом деле, не знаю как кому, но мне очень тяжко делать БФ, прям эти 15 минут в день, буд-то 40 минут в тренаж. зале. Устаю я быстро почему-то, дыхания не хватает, хотя это наоборот хорошо, если простояв 10 секунд есть дикое желание вдохнуть.
Я конечно попробую продолжать заниматься БФ на бёдра, посмотрим что выйдет из этого. Спасибо всем!
Cаванна
Цитата(Zlato @ 16.3.2014, 13:56) *
Я конечно попробую продолжать заниматься БФ на бёдра, посмотрим что выйдет из этого. Спасибо всем!

Тогда с тебя отчет по форме biggrin.gif
Фиолетовое лето
отчет за неделю (с 9.03 по 16.03)

№14
ОР 0
ОГ 0
ПГ -1
ОТ -0.5
ОЖ -0.5
ОБ 0
ОН 0
ОК 0
ОИ 0

Вес -0кг (вес уходил вниз и вернулся - КД)

Итого: -2см\0кг
lemusik
Мой отчет.

№3
ОР 0
ОГ 0
ПГ 0
ОТ -1
ОЖ -1
ОБ -1
ОН 0
ОК -0,5
ОИ 0

Вес +0,1кг (вот ДР и аукнулся rolleyes.gif )

Итого: -3,5см\+0,1кг

Я вернулась к занятиям в тонус-клубе, это кроме БФ по утрам. ем не менее, темпы похудения пока не блестящие... Ну, ничего). С возрастом сила инерции все сильнее... Пока раскачается процесс похудения...
lemusik
Цитата(Zlato @ 16.3.2014, 8:56) *
На самом деле, не знаю как кому, но мне очень тяжко делать БФ, прям эти 15 минут в день, буд-то 40 минут в тренаж. зале. Устаю я быстро почему-то, дыхания не хватает, хотя это наоборот хорошо, если простояв 10 секунд есть дикое желание вдохнуть.

Когда занимаешься БФ, выносливость дыхалки повышается. Заметила по себе.

Черт, вот все время забываю после еды про "королеву пляжа"((((
Cаванна
Цитата(lemusik @ 16.3.2014, 21:18) *
темпы похудения пока не блестящие... Ну, ничего). С возрастом сила инерции все сильнее... Пока раскачается процесс похудения...

В нашем деле главное - стабильность...особенно, когда уже немного за 30 biggrin.gif

Ой, девочки, на этой неделе все отчитались. Может еще Юлия MissJuli отчитается. Что-то потерялась.
Молодчины какие!
Cаванна
Девочки, добрый день!
На этой неделе все трудились как весенние пчелки

Заметила закономерность этой недели, что как обычно Валентина впереди планеты всей. И ни дождь ни слякоть (С)...ой, ни температура, ни другие недомогания ей нипочем smile.gif А остальные девочки (новеньких Алену и Лену не берем - на них не успел подействовать наш массовый "весовой психоз") с весом как-то не ШШШмогли договориться

Vnukovskaa
Добрый день!!! Примите и меня в свои ряды.
Вот мои замеры:
happy.gif
ОР - 35
ОГ - 114
ПГ - 96
ОТ - 96
ОЖ - 112
ОБ - 125
ОН - 73
ОК - 45
ОИ - 44
Вес - 111,0

Первый раз, конечно, выставляю свои замеры на обозрение - стыдно за себя, но желание похудеть сильнее.
Спасибо smile.gif
in_sky
Цитата(Cаванна @ 17.3.2014, 5:03) *
Девочки, добрый день!
На этой неделе все трудились как весенние пчелки

Заметила закономерность этой недели, что как обычно Валентина впереди планеты всей. И ни дождь ни слякоть (С)...ой, ни температура, ни другие недомогания ей нипочем smile.gif А остальные девочки (новеньких Алену и Лену не берем - на них не успел подействовать наш массовый "весовой психоз") с весом как-то не ШШШмогли договориться

Алена спасибо!!! вот на этой неделе совсем неожиданно...очень приятно!

А у меня сейчас что-то странное! очень странное с весами!!! стояла на 90.9 дня 3-4,потом плюсанула до 91.1,потом плюсанула до 91.5!!! потом опустилась до 90.6(вчера), а сегодня 90.0!!! Ура,первый этап пройден!!!! правда оочень страшно ставать на весы завтра.....
Cаванна
Vnukovskaa, присоединяйся smile.gif
Это отличное желание - стать стройной smile.gif
Номерок выдам после первого отчета с результатами. Удачи!
Vnukovskaa
Цитата(Cаванна @ 17.3.2014, 12:50) *
Vnukovskaa, присоединяйся smile.gif
Это отличное желание - стать стройной smile.gif
Номерок выдам после первого отчета с результатами. Удачи!

Спасибо!!!!
Пошла работать над собой wink.gif
оптовик
Здравствуйте, а можно и мне номерок
alena21
Всем доброе утро и хорошего настроения) Я так поняла, мой номер 1, правильно?
Мой отчет:
1. -1
2. 0
3. 0
4. -5
5. -2
6. -1
7. 0
8. 0
9. 0
10. -700

Итого: -9 см, -700 г
Jean_
Девочки, привет!
Овуляшка прошла, но теперь бактерия какая-то прицепилась.. горлышко болит.. но все равно дышала в "щадящем режиме" 41.gif
так что итоги недели такие:
БФ11
1. ОР 0
2. ОГ 0
3. ПГ 0
4. ОТ -0.5
5. ОЖ 0
6. ОБ 0
7. ОН -0.5
8. ОК 0
9. ОИ -0.5
10. вес -1.3
Итог -1.5см -1.3кг

всем теплых и здоровых выходных! 51.gif 33.gif
Фиолетовое лето
отчет за неделю (с 16.03 по 23.03)

№14

ОР -0.5
ОГ -0.5
ПГ 0
ОТ 0
ОЖ -0.5
ОБ -0.5
ОН 0
ОК 0
ОИ 0

Вес -0.8кг

Итого: -2см\0.8кг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.