Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодифлекс
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ксенечка
Цитата(blondinochka @ 14.7.2014, 14:04) *
То что ты делаешь это базовый курс для начинающих, а в шапке там как раз есть картинки для проработки проблемных зон.
Я микс делаю чаще всего пресс и бедра т.к у меня на верху итак кости торчат, все внизу, остальное по паре упражнений для тонуса. Возьми оттуда что понравиться, если какое то упражнение не понятно, мы подскажем)

Все отчитались девушки??

Спасибо, ну у меня пока везде всего очень много)))))) Но тоже больше интересуют упражнения на ноги, попробую добавлю пару упражнений.
blondinochka

Ксения молодец отличные результаты!! 41.gif
Анна, нарушать нельзя потом вернуться очень сложно, ты же знаешь training1.gif Давай ка возвращайся в строй, посмотри все пожелтело, лето на дворе все должно быть зеленым и квадратики в табличке тоже!!!
Леночка что то уже 4 месяца топчемся на месте.. Надо убирать непоследовательность и включать достижение цели,а именно любить себя любимую, тогда и все остальное пойдет на лад. acute.gif
Ксенечка
Цитата(blondinochka @ 15.7.2014, 14:47) *
Ксения молодец отличные результаты!! 41.gif

Спасибо, если честно, то сама в приятном шоке)))) Хорошо, что все таки снова посмотрела шапку темы и решила прочитать подробное описание выполнения упражнений, пересмотрела некоторые моменты, думаю сейчас эффективнее занятия начну делать, да и еще несколько упр на ноги добавила. Да и вообще сейчас подумала, у меня столько лишнего поэтому наверно и такие результаты))))
blondinochka
Цитата(Ксенечка @ 15.7.2014, 13:14) *
Спасибо, если честно, то сама в приятном шоке)))) Хорошо, что все таки снова посмотрела шапку темы и решила прочитать подробное описание выполнения упражнений, пересмотрела некоторые моменты, думаю сейчас эффективнее занятия начну делать, да и еще несколько упр на ноги добавила. Да и вообще сейчас подумала, у меня столько лишнего поэтому наверно и такие результаты))))

Давай давай ждем результатов)))
Ты только не переусердствую, подключай новое когда поймешь что старое выполняешь на раз два и слишком легко, но обычно надо месяц где то чтобы базу на одном дыхании минут за 5-7 делать. и то можно с утяжелителями работать.
Я помню по началу воообще задыхалась на сложных упрах не то что там счет выдержать, типа сейко ногу с трудом чуть чуть поднимала, потом стала спокойно стоять в стойке и счет 20-35 держать не напрягаясь, надела утяжелители, совсем другой коленкор вышел. Сразу глаза на лоб повылезали))
Ксенечка
Цитата(blondinochka @ 15.7.2014, 21:37) *
Давай давай ждем результатов)))
Ты только не переусердствую, подключай новое когда поймешь что старое выполняешь на раз два и слишком легко, но обычно надо месяц где то чтобы базу на одном дыхании минут за 5-7 делать. и то можно с утяжелителями работать.
Я помню по началу воообще задыхалась на сложных упрах не то что там счет выдержать, типа сейко ногу с трудом чуть чуть поднимала, потом стала спокойно стоять в стойке и счет 20-35 держать не напрягаясь, надела утяжелители, совсем другой коленкор вышел. Сразу глаза на лоб повылезали))

Да-да как раз на сейко ноги подтрясываются))))) Больше счета 8 пока не пробовала, а что есть какой- то эффект от продолжительности счета? Не знала...Про утяжелители тоже не думала)))) Спасибо за советы!
blondinochka
Цитата(Ксенечка @ 15.7.2014, 19:54) *
Да-да как раз на сейко ноги подтрясываются))))) Больше счета 8 пока не пробовала, а что есть какой- то эффект от продолжительности счета? Не знала...Про утяжелители тоже не думала)))) Спасибо за советы!

не знаю просто на 8-ми мне слишком легко хотя изначально и до 5 не могла выдержать. Просто потом разрабатывается дыхание. сложные на 8 -10 делаю, попроще на 15
Нюша78
Девочки простите, самой стыдно, сейчас отдыхаю на море, соблазнов много, весов нет, завтра отчёт только по см отпишу, осталось 3 дня отдыха, а потом обещаю, вернусь в строй!!! я ещё стремлюсь к заветным 55кг!!! girl_witch.gif
Нюша78
Цитата(Ксенечка @ 14.7.2014, 10:06) *
Девочки, хотела посоветоваться с тем кто сейчас занимается. Я занимаюсь 15-минуткой с Грир по видео, там такие упражнения 5 на лицо, 5 на шею, растяжка боковая, алмаз, сейко, упражнение ножницы, на пресс, кошка, кренделек, бабочка, так вот может кто-то посоветует еще какое-либо упражнение на проблемные зоны, чтобы довести занятия до 20 минут примерно, а то 15 совсем уж мало)))) Я видела в шапке страницы многие упражнения, но хотелось вашего совета.

Ксения, я тоже когда времени мало занимаюсь этой 15-минуткой, хорошая вещь, но если ты новичок, тебе хорошо бы позаниматься бодифексом с Мариной Корпан с 1-8 уроки или худеем с Мариной Корпан, она очень хорошо объясняет как дышать, как те или иные упражнения действуют на части тела, и у неё очень много разных упражнений.
Нюша78
Отчёт плачевный. Последний день отдыха на море.
Марафонец №5
ОР 33 (0)
ОГ 95 (0)
ПГ 81 (+1)
ОТ 77 (+1)
ОЖ 99 (+1)
ОБ 101 (0)
ОН 58 (-1)
ОК 41 (+1)
ОИ 34 (0)
Вес: нет весов в гостинице.

Итог вес ---/объёмы +3 см
Ксенечка
Всем привет))))
БФ № 6
ОР 37 37 (0)
ОГ 119 119 (0)
ОПГ 93 93 (0)
ОТ 98 98 (0)
ОЖ 115 114 (-1)
ОБ 122 122 (0)
ОН 70 70 (0)
ОК 50 49 (-1)
ОИ 40 40 (0)
Объемы всего (-2)
Вес 99,3 99,1(-0,2)

Цитата(Нюша78 @ 20.7.2014, 16:44) *
Ксения, я тоже когда времени мало занимаюсь этой 15-минуткой, хорошая вещь, но если ты новичок, тебе хорошо бы позаниматься бодифексом с Мариной Корпан с 1-8 уроки или худеем с Мариной Корпан, она очень хорошо объясняет как дышать, как те или иные упражнения действуют на части тела, и у неё очень много разных упражнений.

Спасибо, возьму на заметку, видела на ютубе эти уроки, надо посмотреть.
blondinochka
Девочки я тут в командировку моталась, сегодня отдышусь вчером сделаю отчет, кто еще не отчитался есть шанс
blondinochka

Аня я с твоим отчетом в прошлый раз напортачила, ты даже не возмутилась dolf_ru_006.gif сейчас подправила)))
Marion
Всем привет! 18.gif
Я после аварии, вся поломанная была, пока лежала - набрала 25 кг wacko.gif Теперь надо как-то в божеский вид приходить. По Системе у меня подружка 20 кг сбросила, посоветовала. Так что попробуем повторить и превзойти, а вот физкультура мне пока не светит, основная реабилитация позади, но ручки-ножки все еще довольно декоративно висят cray.gif Пару лет назад по видео Корпан БФ занималась, результаты тогда понравились, думаю, сейчас - подышать плюс к ЛФК это максимум, что для меня пока что возможно)) Примете новенькую?
Если к вам можно присоединиться, то завтра утром отпишусь с замерами.
lemusik
Цитата(Marion @ 25.7.2014, 11:58) *
Всем привет! 18.gif
Я после аварии, вся поломанная была, пока лежала - набрала 25 кг wacko.gif Теперь надо как-то в божеский вид приходить. По Системе у меня подружка 20 кг сбросила, посоветовала. Так что попробуем повторить и превзойти, а вот физкультура мне пока не светит, основная реабилитация позади, но ручки-ножки все еще довольно декоративно висят cray.gif Пару лет назад по видео Корпан БФ занималась, результаты тогда понравились, думаю, сейчас - подышать плюс к ЛФК это максимум, что для меня пока что возможно)) Примете новенькую?

Насколько я помню, Грир как раз писала, что бодифлекс эффективен для всех, даже при невозможности выполнять упражнения.
Так что - удачи, сил и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Нюша78
Аня я с твоим отчетом в прошлый раз напортачила, ты даже не возмутилась dolf_ru_006.gif сейчас подправила)))
[/quote]

Ой, ой, а я даже и не проверила, отчиталась, увидела себя в табличке, а цифорки сверить даже и не догадалась, спасибо, что ты обратила внимание.

Девочки, может у кого есть видео бодифлекс минут на 40-50, на все проблемные зоны, чтобы включить и заниматься. А то мне с Грир 15 минут слишком мало, а у Марины Корпан много времени тратится на разговоры и объяснения, я технику уже изучила хорошо, хочется целенаправленно заниматься как у Грир.
svetlova-zoja
Привет, девчонки! Занимаюсь бодифлексом уже 2 года, результаты - просто супер. Никогда бы не подумала раньше, что это реально.
Ксенечка
Цитата(svetlova-zoja @ 27.7.2014, 22:37) *
Привет, девчонки! Занимаюсь бодифлексом уже 2 года, результаты - просто супер. Никогда бы не подумала раньше, что это реально.

Привет, Зоя!
Расскажи, а какие за два года у тебя результаты? Ты объемы замеряла, просто очень интересно, сколько может уйти в объемах за это время или потом не уходит? По сколько занимаешься времени?
Ксенечка
Всем привет!
БФ № 6
ОР 37 37 (0)
ОГ 119 119 (0)
ОПГ 93 93 (0)
ОТ 98 98 (0)
ОЖ 114 114 (0)
ОБ 122 122 (0)
ОН 70 70 (0)
ОК 49 49 (0)
ОИ 40 40 (0)
Объемы всего (0)
Вес 99,1 98,0 (-1,1)
Нюша78
Девочки Всем доброго утра!
Вчера встретила соседку по даче, не виделись с ней около месяца, она сказала, что я заметно похудела curtsey.gif хотя по весам и см не очень заметно, но одежда на спине и животе стала немного подвисать. Всё таки бодифлекс -это сильная вещь! Ещё бы найти хороший комплекс на каждый день 40-минутный.
Теперь отчёт. Бодифлексом на этой неделе занималась 5 раз по 15мин.
Марафонец №5
ОР 33 (0)
ОГ 91 (+1)
ПГ 81 (0)
ОТ 77 (0)
ОЖ 98 (-1)
ОБ 100 (-1)
ОН 58 (0)
ОК 41 (0)
ОИ 34 (0)
Вес: 64.0

Итог вес +800гр/объёмы -1 см
Не могу справиться с вечерним жором help.gif Поругайте меня пжл.
Marion
Вот мои кошмарики 60.gif
1. ОР – 33
2. ОГ – 116
3. ПГ – 97
4. ОТ – 99
5. ОЖ – 113
6. ОБ – 116
7. ОН – 69
8. ОК - 49
9. ОИ – 41
10. вес 83,6
Осчастливьте номерком 27.gif
blondinochka
Цитата(Marion @ 25.7.2014, 11:58) *
Всем привет! 18.gif

Привет. БФ очень хорошо помогает при травмах, особенно всякие упражнения на растяжки.. можно ту же шлюпку выполнять, не только по центру между ног но и к каждой ноге наклоне для спины оч хорошо, по собственному опыту говорю крайне поврежденной спины которой тяжелее стакана поднимать нельзя

Вливайся занимайся при первом отчете с результатами выдам номерок))

blondinochka
Цитата(Ксенечка @ 27.7.2014, 20:46) *
Привет, Зоя!
Расскажи, а какие за два года у тебя результаты? Ты объемы замеряла, просто очень интересно, сколько может уйти в объемах за это время или потом не уходит? По сколько занимаешься времени?

Я не Зоя но могу сказать, что сначала объемы уходят очень хорошо, потом поменьше и надо добавлять веса и количество и сложность упражнений т.к тело привыкает к нагрузкам..
постепенно отказываешь от простых или они идут как разминка легкая и делаешь все время более сложные упражнения.

так девочки я от вас уйду но не брошу))) . Муж взял за горло хочет третьего. Пойду оксисайз осваивать его можно при б. тт дай бог получится.
Табличку вашу буду вести, пока Алена не вернется))
отчетик вечерком сваяю как поосвобожусь

Цитата(Нюша78 @ 28.7.2014, 10:42) *
Не могу справиться с вечерним жором help.gif Поругайте меня пжл.

выложи на проверку меню девочкам, явно ошибки в нем есть, когда меню правильное есть вечером не хочется!!!
Marion
Цитата(blondinochka @ 28.7.2014, 16:21) *
Привет. БФ очень хорошо помогает при травмах, особенно всякие упражнения на растяжки.. можно ту же шлюпку выполнять, не только по центру между ног но и к каждой ноге наклоне для спины оч хорошо, по собственному опыту говорю крайне поврежденной спины которой тяжелее стакана поднимать нельзя

Вливайся занимайся при первом отчете с результатами выдам номерок))

Ок, спасибо 27.gif
Ксенечка
Цитата(blondinochka @ 28.7.2014, 18:36) *
Я не Зоя но могу сказать, что сначала объемы уходят очень хорошо, потом поменьше и надо добавлять веса и количество и сложность упражнений т.к тело привыкает к нагрузкам..
постепенно отказываешь от простых или они идут как разминка легкая и делаешь все время более сложные упражнения.

так девочки я от вас уйду но не брошу))) . Муж взял за горло хочет третьего. Пойду оксисайз осваивать его можно при б. тт дай бог получится.
Табличку вашу буду вести, пока Алена не вернется))
отчетик вечерком сваяю как поосвобожусь

Желаю успеха в мужиной мечте о третьем))))))))))))))
Ксенечка
Всем привет, кто еще тут в живых остался?
Я с отчетиком, тяжело конечно когда никто не подгоняет и нет соревновательного чувства.
Тяжело делать столбики с планшета, поэтому пишу так
ОБ 122 121 (-1)
А остальные параметры без изменений
Вес 98 98 (0) кг
С весом и с организмом в целом вообще какие то непонятки. Надо будет наверно в теме психологии спросить совета.
blondinochka
Это называется эффект плато. Организм стоит думает привыкает к новому весу и новым ощущениям. Это может быть и несколько недель и месяцев.
Главное не бросай и вес равно делай что делала соблюдай систему и делай физ упражнения. Голову отпусти. Он постоит постоит и пойдет дальше!!
Девочки мы экстренно улетели в отпуск, я даже не успела вам отписаться, муж радосто сказал завтра в 5 утра вылет собирайся. Сижу тут на пальме с телефоном в роуминге. в отеле вай фая нет даже(
Раз особо упражняющихся нет давайте к сентябрю ближе посчитаемся
Ксенечка
Цитата(blondinochka @ 5.8.2014, 23:25) *
Это называется эффект плато. Организм стоит думает привыкает к новому весу и новым ощущениям. Это может быть и несколько недель и месяцев.
Главное не бросай и вес равно делай что делала соблюдай систему и делай физ упражнения. Голову отпусти. Он постоит постоит и пойдет дальше!!
Девочки мы экстренно улетели в отпуск, я даже не успела вам отписаться, муж радосто сказал завтра в 5 утра вылет собирайся. Сижу тут на пальме с телефоном в роуминге. в отеле вай фая нет даже(

Возможно и плато, но там много нюансов поэтому и непонятно, в принципе плато не очень пугает, хотя...
Желаю хорошо отдохнуть!
Нюша78

Девочки привет, простите, я тоже в разъездах, да ещё и интернет в последнее время "шалит", я продолжу тренировки, если Ксенечка здесь, то можем вдвоём отчитываться, правда я не умею вести табличку, так что когда девочки Алёна и blondinochka вернуться, нас посчитают.
Всем хорошего отдыха!!!
А ещё вопросик....Вы говорили туту про третьего? это про ребёночка, я правильно поняла? wub.gif
Ксенечка
Цитата(Нюша78 @ 6.8.2014, 13:31) *

Девочки привет, простите, я тоже в разъездах, да ещё и интернет в последнее время "шалит", я продолжу тренировки, если Ксенечка здесь, то можем вдвоём отчитываться, правда я не умею вести табличку, так что когда девочки Алёна и blondinochka вернуться, нас посчитают.
Всем хорошего отдыха!!!
А ещё вопросик....Вы говорили туту про третьего? это про ребёночка, я правильно поняла? wub.gif

Ага про ребеночка))))) blondinochka собирается, наверно отдохнет хорошо и сразу за ним пойдут))))
Давай подождем наших девочек, я не против, правда без присмотра чувствую слабину даю girl_devil.gif .
Нюша78
Цитата(Ксенечка @ 6.8.2014, 13:05) *
Ага про ребеночка))))) blondinochka собирается, наверно отдохнет хорошо и сразу за ним пойдут))))
Давай подождем наших девочек, я не против, правда без присмотра чувствую слабину даю girl_devil.gif .

Вот класс, молодцы семейство!!!

Давай заниматься дальше, ты сколько минут занимаешься в день?

Ксенечка
Цитата(Нюша78 @ 7.8.2014, 20:25) *
Вот класс, молодцы семейство!!!

Давай заниматься дальше, ты сколько минут занимаешься в день?

Конечно занимаемся дальше))))) У меня вообще все подружки заметили как живот "сдулся"))))
Я занимаюсь где-то по 20 минут. 15 минут общих упражнений и еще пару упражнений взяла на ягодицы из шапки темы, всё хочу с Корпан позаниматься, но по привычке на память делаю упражнения, к которым привыкла))))
А ты как занимаешься и по сколько?
Нюша78
Цитата(Ксенечка @ 7.8.2014, 19:51) *
Конечно занимаемся дальше))))) У меня вообще все подружки заметили как живот "сдулся"))))
Я занимаюсь где-то по 20 минут. 15 минут общих упражнений и еще пару упражнений взяла на ягодицы из шапки темы, всё хочу с Корпан позаниматься, но по привычке на память делаю упражнения, к которым привыкла))))
А ты как занимаешься и по сколько?

Я тоже занимаюсь минут 15-20, 15 мин с Грир, и ещё 2-3 упражнения по памяти, утром сразу как просыпаюсь, пока занимаюсь регулярно помогает. Но последние 2-3 недели отпуск плюс дни рождения немного расслабилась, пропускала, в итоге пошёл вес и объемы в плюс. Ещё я хожу с Лесли, тоже здорово. Давай не теряться, у тебя я смотрю неплохие результаты, молодец, так держать! training1.gif
Ксенечка
Цитата(Нюша78 @ 7.8.2014, 22:33) *
Я тоже занимаюсь минут 15-20, 15 мин с Грир, и ещё 2-3 упражнения по памяти, утром сразу как просыпаюсь, пока занимаюсь регулярно помогает. Но последние 2-3 недели отпуск плюс дни рождения немного расслабилась, пропускала, в итоге пошёл вес и объемы в плюс. Ещё я хожу с Лесли, тоже здорово. Давай не теряться, у тебя я смотрю неплохие результаты, молодец, так держать! training1.gif

Спасибо, я тоже с Лесли занималась два месяца, в соседней темке)))) Потом решила бодиком заняться, вот тоже надеюсь в осеннем марафоне поучавствовать с Лесли, может и бодик получится совместить. Ты вообще умница и там, и тут)))
Нюша78
Цитата(Ксенечка @ 7.8.2014, 21:23) *
Спасибо, я тоже с Лесли занималась два месяца, в соседней темке)))) Потом решила бодиком заняться, вот тоже надеюсь в осеннем марафоне поучавствовать с Лесли, может и бодик получится совместить. Ты вообще умница и там, и тут)))

Я не умница, занимаюсь и тут и там, а с диетой никак не могу совместить! я уже себе даже книгу купила с рецептами минус 60, нопока никак...всё равно по привычке что-нибудь не то в рот отправляю, поэтому результат плачевный. А ты по ситеме питаешься?
Ксенечка
Цитата(Нюша78 @ 8.8.2014, 1:05) *
Я не умница, занимаюсь и тут и там, а с диетой никак не могу совместить! я уже себе даже книгу купила с рецептами минус 60, нопока никак...всё равно по привычке что-нибудь не то в рот отправляю, поэтому результат плачевный. А ты по ситеме питаешься?

Да, строго по системе (считаю в этом плане меня выручает мультиварка, закинул и забыл и муж ест системную пищу через раз). А вот со спортом не всегда дружу, поэтому вступаю в марафоны всякие, чтоб стыдно перед людьми было, хоть таким способом заставляю себя работать над собой))))))))))))) Все таки считаю, что после того как занялась бодиком визуально я уменьшилась хорошо, все знакомые замечают, хотя вроде при бодике всего 3 кг сбросила.
Тут еще очень полюбила обертывания делать, да скрабы всякие + баня у родителей 2 раза в неделю, вообще кайф))))))))))
Ксенечка
Эх, стою и по весу и по объемам... Наверно надо спорт по интенсивнее подключать...
Нюша78
Цитата(Ксенечка @ 11.8.2014, 20:33) *
Эх, стою и по весу и по объемам... Наверно надо спорт по интенсивнее подключать...

да, у меня тоже всё зависло на 2 недели, теперь усиленно хожу плюс бодифлекс, немного сдвинулась по весу и объёмам.

blondinochka
привет всем я вернулась) как тут холодно и мокро(( мучаюсь мигренями((
ну что продолжаем постройнение??? все вернулись с дач отпусков?)))
Анна17042014
ДД! Девочки такой вопрос. Я в апреле пережила экстренное кесарево. Сейчас уже прошло 4 м. Можно ли бодифлексом заняться? Раньше им занималась мне очень нравилось.
lereena
Цитата(Анна17042014 @ 26.8.2014, 14:02) *
ДД! Девочки такой вопрос. Я в апреле пережила экстренное кесарево. Сейчас уже прошло 4 м. Можно ли бодифлексом заняться? Раньше им занималась мне очень нравилось.

После экстренного через 3 месяца разрешают и бодифлекс и оксисайз. Пробуйте потихоньку, швы то у всех по разному заживают, если почувствуете дискомфорт сильный в области шва, лучше с врачом проконсультироваться. Пресс подвергать напряжению сильно не нужно, постепенно-постепенно...только через пол года можно полноценно нагружать мышцы пресса.
Анна17042014
Цитата(lereena @ 26.8.2014, 16:04) *
После экстренного через 3 месяца разрешают и бодифлекс и оксисайз. Пробуйте потихоньку, швы то у всех по разному заживают, если почувствуете дискомфорт сильный в области шва, лучше с врачом проконсультироваться. Пресс подвергать напряжению сильно не нужно, постепенно-постепенно...только через пол года можно полноценно нагружать мышцы пресса.

Спасибо большое.
blondinochka
Чего у нас все пропали? все постройнели что ли??)))
Нюша78
Цитата(blondinochka @ 1.9.2014, 20:22) *
Чего у нас все пропали? все постройнели что ли??)))

Привет! мы стараемся стройнеть, но очень маленькими шажками, мой номерок 5 сохранить можно? Я с вами. girl_witch.gif
Ксенечка куда-то пропала huh.gif
Ксенечка
Цитата(Нюша78 @ 2.9.2014, 11:45) *
Привет! мы стараемся стройнеть, но очень маленькими шажками, мой номерок 5 сохранить можно? Я с вами. girl_witch.gif

Девочки простите меня)))) Но все таки я любительница активных тренек, но талия и живот за это время хорошо ушли на бодифлексе! Я тут рядом с Лесли хожу, но мечтаю о ДМ вскоре)))
blondinochka
Цитата(Нюша78 @ 2.9.2014, 9:45) *

ок сохраним
я тут пока осваиваю оксик как то не очень у меня переход с бф получается но буду с вами вестись какая разница на чем стройнеть)
Ксюш ты нас покидаешь?)))
svetlana299
Девочки привет всем!
Я уже занималась БФ в этой теме. Хочу опять присоединиться, завтра выложу замеры.
svetlana299
ОР - 31
ОГ - 92
ПГ - 85
ОТ - 85
ОЖ - 98
ОБ - 109
ОН - 62
ОИ - 39
ОК - 43
вес 72кг
blondinochka
Привет))) Народ начинает подтягиваться))
по воскресеньям у нас отчет за неделю
svetlana299
Всем привет!
Отчитываюсь сегодня, т.к. комп завис только сделали))
ОР - 0
ОГ - 1
ПГ - 1
ОТ - 5
ОЖ - 0
ОБ - 0
ОН - 2
ОИ - 0
ОК - 1
вес 71кг
итого: -10 см, - 1 кг
Номерок дадите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.