Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодифлекс
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Cаванна
Цитата(blondinochka @ 28.7.2014, 20:36) *
Табличку вашу буду вести, пока Алена не вернется))

Привет, девочки.
Вернуться-то я вернулась smile.gif
Ир, а я тебя вписала в сообщение, которое в шапке...чтобы к тебе обращались о "вступлении" в дружную компанию БФ smile.gif
Девочки, может в добровольно-принудительном порядке кто возьмет на себя табличку делать, если и Иришка откажется?
svetlana299
Цитата(Cаванна @ 23.9.2014, 19:44) *
Привет, девочки.
Вернуться-то я вернулась smile.gif
Ир, а я тебя вписала в сообщение, которое в шапке...чтобы к тебе обращались о "вступлении" в дружную компанию БФ smile.gif
Девочки, может в добровольно-принудительном порядке кто возьмет на себя табличку делать, если и Иришка откажется?

Ален привет! А ты куда опять?
Табличку я могу вести, но лучше чтоб Ира не отказывалась))
Cаванна
Цитата(svetlana299 @ 26.9.2014, 16:07) *
Ален привет! А ты куда опять?
Табличку я могу вести, но лучше чтоб Ира не отказывалась))

Я - никуда. Просто я же БФ давно не занимаюсь rolleyes.gif
Мне тоже нравится, как Ира темку ведет.
blondinochka
Привет я не отказываюсь вести табличку, просто вести не кого.
Сори твои замеры пропустила. Посмотрела в пн что никто не отчитался, ну и как бы больше не заглядывала решила что все опять забили dolf_ru_006.gif
svetlana299
Вес не изменился, объемы стоят. Скоро кд, надеюсь, что поэтому.
amelyy
Возьмите меня в команду. Занимаюсь бф давно,но с перерывами.так может стимул появится. Отчеты,ответственность.
eva-kr
Девочки, помогите решить такой вопрос. Как утром перед БФ почистить нос? Ну вот есть у меня такая проблемка... Тяжело делать глубокий вдох.
amelyy
Цитата(eva-kr @ 26.11.2014, 11:59) *
Девочки, помогите решить такой вопрос. Как утром перед БФ почистить нос? Ну вот есть у меня такая проблемка... Тяжело делать глубокий вдох.

Может промывать квиксом? или подождать пока сам очистится?!
eva-kr
Девчонки, хотелось спросить вашего мнения. Кто нибудь занимается БФ и предохраняется??? Начала предохраняться кольцом Новаринг, не знаю, будут ли результаты... Знаю, что для оксисайза все равно гормональные. Но мне очень нравится бодифлекс. Раньше занималась БФ, хорошо похудела, кожа подтянулась, но тогда я не предохранялась. После годового перерыва решила снова заняться, но стоит ли начинать??? Занимаюсь сейчас 2 недели, честно говоря, результаты нулевые. Поделитесь своим мнением, пожалуйста!
Тусечка
Цитата(eva-kr @ 20.12.2014, 21:56) *
Девчонки, хотелось спросить вашего мнения. Кто нибудь занимается БФ и предохраняется??? Начала предохраняться кольцом Новаринг, не знаю, будут ли результаты... Знаю, что для оксисайза все равно гормональные. Но мне очень нравится бодифлекс. Раньше занималась БФ, хорошо похудела, кожа подтянулась, но тогда я не предохранялась. После годового перерыва решила снова заняться, но стоит ли начинать??? Занимаюсь сейчас 2 недели, честно говоря, результаты нулевые. Поделитесь своим мнением, пожалуйста!

Марина Корпан сама на своих занятих (я видео смотрела с ней) говорила, что тот, кто принимает любые гормональные таблетки - противозачаточные, для щитовидки итд итп должны просто запастись терпением, потому что подобные препараты замедляют обмен веществ, бодифлекс наоборот его разгоняет и конечно правильное питание( НАША СИСТЕМА). Так что занимайтесь и не бросайте ни в коем случае, просто ждите, результаты будут, если будете заниматься регулярно с утра, так эффективней. Я сама принимаю Эутирокс для выравнивания ТТГ, по ощущениям результаты есть, объемы потихоньку уходят. Но я еще подключаю работу с кожей, хотя бы 3-4 раза в неделю делаю обертку+ скраб с силиконовой варежкой и антицеллюлитный крем.
Тусечка
Что-то темка затихла совсем))) Никто не занимается бодифлексом?
ирина т
Цитата(Тусечка @ 2.2.2015, 7:56) *
Что-то темка затихла совсем))) Никто не занимается бодифлексом?

Наташ,привет!
Я начала им заниматься с 9 января 2015, результатом очень довольна))
Тусечка
Цитата(ирина т @ 5.2.2015, 1:07) *
Наташ,привет!
Я начала им заниматься с 9 января 2015, результатом очень довольна))

ИРА, привет! Я тоже занимаюсь, с переменными успехами 39.gif
ПРосто у меня последние штрихи, ну никак не хочет уходит последнее, прям борьба идет не на жизнь, а на смерть))))
А занимаешься по утрам?
Я утром минут 15, еще пробую 2-х этапное дыхание в нескольких упражнениях.
ирина т
Цитата(Тусечка @ 5.2.2015, 14:36) *
ИРА, привет! Я тоже занимаюсь, с переменными успехами 39.gif
ПРосто у меня последние штрихи, ну никак не хочет уходит последнее, прям борьба идет не на жизнь, а на смерть))))
А занимаешься по утрам?
Я утром минут 15, еще пробую 2-х этапное дыхание в нескольких упражнениях.

Занимаюсь утром бодифлексом 15мин, а вечером калланетикой по 1 часу. Наташ, а что это за дыхание?
Тусечка
Цитата(ирина т @ 5.2.2015, 23:53) *
Занимаюсь утром бодифлексом 15мин, а вечером калланетикой по 1 часу. Наташ, а что это за дыхание?

А это нужно смотреть видео с М.Корпан, я правда не помню какое именно, просто запомнила что двухэтапное.
Первый раз дыхание как обычно - выдох, вдох, задержка дыхания, потом 8-10 сек, потом делаешь хороший вдох носом и снова ПАХ, и задерживаешь также на 8-10 сек, по-моему так)))
0rgan1ka
Девочки, привет! Я - новичок. Примите в свои ряды. Занимаюсь бодифлексом всего 1 неделю. С утра не получается, делаю вечером, когда прихожу с работы. В совокупности с системой и приемом жанина за 7 дней сбросила 2,8 кг. От занятий получаю удовольствие, настроена на победу! Всем желаю успехов!!!
ирина т
Цитата(Тусечка @ 6.2.2015, 7:31) *
А это нужно смотреть видео с М.Корпан, я правда не помню какое именно, просто запомнила что двухэтапное.
Первый раз дыхание как обычно - выдох, вдох, задержка дыхания, потом 8-10 сек, потом делаешь хороший вдох носом и снова ПАХ, и задерживаешь также на 8-10 сек, по-моему так)))

Надо попробоватьsmile.gif Эффект лучше чем от обычного дыхания?
Тусечка
Цитата(ирина т @ 8.2.2015, 18:20) *
Надо попробоватьsmile.gif Эффект лучше чем от обычного дыхания?

ОЙ Ира, smile.gif еще рано говорить о результатах, я его совсем недавно подкдючила)))
Тусечка
Цитата(0rgan1ka @ 8.2.2015, 15:24) *
Девочки, привет! Я - новичок. Примите в свои ряды. Занимаюсь бодифлексом всего 1 неделю. С утра не получается, делаю вечером, когда прихожу с работы. В совокупности с системой и приемом жанина за 7 дней сбросила 2,8 кг. От занятий получаю удовольствие, настроена на победу! Всем желаю успехов!!!

Привет smile.gif Принимаем)) Молодец, хороший результат. Ну у тебя есть чему уходить, а у меня последнее нужно убирать, не хочет уходить быстро)))
mif28
все привет
принимайте к себе в компанию, давно меня здесь не было...
вот решила,что пора приводить себя в норму и вот уже месяц занимаю БФ и стараюсь придерживать диеты -60, но вес стоит на месте, кожа подтягивается, по объемам тоже мало ушло....незнаю почему так, может еще гормоны пляшут (доченьке 3мес и мы на ГВ)
но я решила не сдаваться, а продолжать, так как знаю, что БФ+диета, дают потрясающие результаты, в прошлый раз похудела на 20кг и на 3 размера
ирина т
Цитата(mif28 @ 9.2.2015, 13:04) *
все привет
принимайте к себе в компанию, давно меня здесь не было...
вот решила,что пора приводить себя в норму и вот уже месяц занимаю БФ и стараюсь придерживать диеты -60, но вес стоит на месте, кожа подтягивается, по объемам тоже мало ушло....незнаю почему так, может еще гормоны пляшут (доченьке 3мес и мы на ГВ)
но я решила не сдаваться, а продолжать, так как знаю, что БФ+диета, дают потрясающие результаты, в прошлый раз похудела на 20кг и на 3 размера

Оооо .. о наша компания становиться все больше и больше) это радует training1.gif
Извините не знаю Вашего имени, но мне кажется что это бессонные ночи, у меня тоже так было, я пыталась в первые пол года собой заниматься, все без толку) А за какой промежуток времени 20кг ушло?
Natalia86
Мне 27. На системе три месяца ушло 8,5 кг. Хожу с лесли одну милю, хочу заняться бодифлексом, есть возможность пойти в фитнес -зал, но боюсь если ускорю процесс похудения кожа лица обвиснет, у меня уже сейчас обозначаются опустившиеся носогубные складки, чувствую кожа "не успевает" подтягиваться. Читала что в бодифлексе вроде кожа лица должна наоборот подтягиваться.Кто занимался подскажите так это или нет?
ирина т
Цитата(Natalia86 @ 14.2.2015, 20:14) *
Мне 27. На системе три месяца ушло 8,5 кг. Хожу с лесли одну милю, хочу заняться бодифлексом, есть возможность пойти в фитнес -зал, но боюсь если ускорю процесс похудения кожа лица обвиснет, у меня уже сейчас обозначаются опустившиеся носогубные складки, чувствую кожа "не успевает" подтягиваться. Читала что в бодифлексе вроде кожа лица должна наоборот подтягиваться.Кто занимался подскажите так это или нет?

Наташ, я упражнения для лица не делаю, но кожа на лице в порядке, попробуй крем на масло ростков пшеницы заменить на ночь (лицо более свежее и подтянутое) girl_dance.gif
Тусечка
Цитата(Natalia86 @ 14.2.2015, 23:14) *

Наташ, для лица есть упражнения ЛЕВ и УРОДЛИВАЯ ГРИМАСА, посмотри в шапке темы. Отличные кстати упражнения, если еще массажик добавишь.
Про массаж есть раздел, зайди посмотри., раздел КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ
СфероГёрл
2.5 недели БФ по утрам - результатов ноль (( Делаю точно правильно (опыту уже 14 лет )) ), дыхание 2хфазное (вдох-выдох-вдох-ПАХ-упражнение и по кругу)
Тусечка
Цитата(СфероГёрл @ 16.3.2015, 12:58) *
2.5 недели БФ по утрам - результатов ноль (( Делаю точно правильно (опыту уже 14 лет )) ), дыхание 2хфазное (вдох-выдох-вдох-ПАХ-упражнение и по кругу)

2,5 недели еще не показатель. Значит гормоны шалят, надо сходить сдать анализы. Таблетки гормональные или противозачаточные присутствуют?
Если так, то процесс пойдет медленней, по крайней мера, так говорила сама М.Корпан.
Надо запастись терпением и ждать, и продолжать системничать, заниматься бодифлексом, все будет.
СфероГёрл
спасибо) да я не сдаюсь)
tan30
Всем привет! А бодифлексом никто не занимается? Одной как-то скучно
blondinochka
Привет всем девушки.
Смотрю темка чет совсем заглохла. Пока я отлынивала в декрете))
Никто ничего так и не вел.
Если есть желающие то могу повести табличку. Условия все знают в шапке написаны)
Если кто решиться вэлком с первоначальными замерами за номерком)
пошла вспоминать дыхание и упражнения
Л_Ирика
Всем привет
Вот я и тоже вернулась к бодифлексу))))
Раньше тут была под ником mif28, а сейчас переехали в Россию и начали жить заново, вот и ник будет новым
Давайте вместе дышать и делить/поддерживать друг друга (в прошлый раз меня это очень стимулировало/контролировало)
Мурзик301
Цитата(tan30 @ 14.6.2015, 23:00) *
Всем привет! А бодифлексом никто не занимается? Одной как-то скучно

Я занималась бодифлексом, сначала помогало, затем, видимо, организм адаптировался и перестал реагировать на упражнения, а потом вес пополз вверх, может быть, нужно было продолжить, та же история с оксисайзом. Я пришла к выводу, что занимаясь дома, лучше заниматься не с телеинструктором, а самостоятельно, в своем темпе. Я знала двух женщин (тогда им было около 50), занимавшихся бодифлексом, они выглядели великолепно.
Неунывающая
Девочки, милые. Вот такой вопрос встал. Поставили диагноз полнокровие органов малого таза. Запретили физ нагрузки, долгое прибывание на ногах. Забыла спросить про бодифлекс теперь к врачу пойду через пол года. Теперь вся в сомнениях ведь при дыхании и его задержке кровь начинает активно двигаться стоит ли мне заниматься или нет бодифлексом.
Тусечка
Цитата(Неунывающая @ 19.8.2015, 22:33) *
Девочки, милые. Вот такой вопрос встал. Поставили диагноз полнокровие органов малого таза. Запретили физ нагрузки, долгое прибывание на ногах. Забыла спросить про бодифлекс теперь к врачу пойду через пол года. Теперь вся в сомнениях ведь при дыхании и его задержке кровь начинает активно двигаться стоит ли мне заниматься или нет бодифлексом.

К сожалению на этот вопрос вам может ответить только врач. Запишитесь к врачу и проконсультируйтесь, какие именно вам запрещены нагрузки? Может быть запрещены, прыжки, резкие движения итд итп, а статика разрешена (йога, калланетика). Мы не можем дать таких рекомендаций, потому что это очень ответственно, все-таки здоровье важно, идите к доктору.
Jean_
Девочки, есть кто-нибудь??? Я вернуласьsmile.gif Может, кто-нибудь компанию составит по занятиям?
blondinochka
Цитата(Jean_ @ 7.9.2015, 11:08) *
Девочки, есть кто-нибудь??? Я вернуласьsmile.gif Может, кто-нибудь компанию составит по занятиям?

Я могу , я тут тоже загулялась, надо вползать в строй
blondinochka
Ну что желающих никого? Ладно буду сама с собой тут тусить))
1. ОР – 29
2. ОГ –92
3. ПГ – 85
4. ОТ –83
5. ОЖ – 101
6. ОБ – 110
7. ОН – 63
8. ОК - 41
9. ОИ – 40,5
10. 74
Тусечка
Девчули добрейшего всем! Поделитесь пожалуйста своими достижениями, у меня все глухо как в танке, объемы плохо уходят, про вес я вообще молчу, ПЛАТО короче говоря. Вот думаю почему эффекта нет? Технику дыхания изучила вдоль и поперек, может просто нужно отключить голову и продолжать заниматься, организм подумает и дальше будет сбрасывать?
Но чет терпение иссякает мое 39.gif

И еще вопросец с чем вы совмещаете бодифлекс? Я слышала, что можно совмещать с йогой, пилатесом и калланетикой.
А допустим с кардио? Или есть комплекс на пресс (Голливудский тренер), там вроде как силовое, но немного по времени.
svetlana299
Привет всем! Я занимаюсь БФ с июля, счас подключила бег. Посмотрим, что выйдет. Вообще я уже все скинула и объемы в норме, для поддержки должно хватить))
Тусечка
Девочки ( а особенно ИРИНА, кто ведет старничку) правда руки опускаются, может быть мне бодифлекс не подходит.(((
Просто я принимаю эутирокс (было 2 регрессирующих беременности, эндокринолог назаначил для выравнивания ТТГ, не могу бросить принимать).
результаты очень слабые, маленькие.
У кого было похожее (результаты небольшие) кто, что предпринимал?

Ира,blondinochka может ты что посоветуешь?
blondinochka
Цитата(Тусечка @ 6.10.2015, 11:05) *
Девочки ( а особенно ИРИНА, кто ведет старничку) правда руки опускаются, может быть мне бодифлекс не подходит.(((
Просто я принимаю эутирокс (было 2 регрессирующих беременности, эндокринолог назаначил для выравнивания ТТГ, не могу бросить принимать).
результаты очень слабые, маленькие.
У кого было похожее (результаты небольшие) кто, что предпринимал?

Ира,blondinochka может ты что посоветуешь?

ТТГ это же щитовидка? на гормонах вообще может в весе бросать очень сильно.
Мне вот запретили кормить ребенка, так капец у меня качели были, то ли на нервах то ли на гормонах, только сейчас устаканилось все боле менее

Наверно надо сначала выносить родить выкормить а потом уже все остальное.
Ну на системе быть, хотя мне и система не помогала пока быстрые углеводы не исключила совсем даже утром, вес рос как на дрожжах((
Тусечка
Цитата(blondinochka @ 20.11.2015, 23:52) *
ТТГ это же щитовидка? на гормонах вообще может в весе бросать очень сильно.
Мне вот запретили кормить ребенка, так капец у меня качели были, то ли на нервах то ли на гормонах, только сейчас устаканилось все боле менее

Наверно надо сначала выносить родить выкормить а потом уже все остальное.
Ну на системе быть, хотя мне и система не помогала пока быстрые углеводы не исключила совсем даже утром, вес рос как на дрожжах((

ТТГ - это гормон щитовидки, да.
Но я не могу бросить есть быстыре углеводы утром, потому что, это может привести к срыву и я наемся вечером, а тогда вообще жуть начнется. Я не хочу усугублять. Подключила еще и друой спорт.
Рена
Бодифлекс помог 2 года назад избавиться от 5 кг. думаю возобновить.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
оптовик
Добрый день! Возьмите меня в свои ряды!
alisiya
И меня. Начинаю сегодня
blondinochka
девочки могу вести вас, если наберутся желающие давайте начнем с пн первые данные вводить, до вскр есть время задать вопросы и написать свои параметры, кто пишет, тому присваиваю номерок и поехали biggrin.gif
оптовик

ОР – 30
ОГ – 100
ПГ –82
ОТ – 85
ОЖ – 95
ОБ – 100
ОН –63
ОК - 49
ОИ – 41
вес -76 кг
blondinochka
Цитата(оптовик @ 12.2.2016, 14:28) *
ОР – 30
ОГ – 100
ПГ –82
ОТ – 85
ОЖ – 95
ОБ – 100
ОН –63
ОК - 49
ОИ – 41
вес -76 кг

Принято, N 2
blondinochka
Девушки кто еще хочет присоединится-вэлком 45.gif
TANY30
Привет. Я тоже хочу на марафон. Сейчас занимаюсь с Лесли. Очень нравиться, но для меня мало. Хорошо заниматься с Д.Майклз, но сейчас не для меня. Жутко болят колени, а раньше только усталость чувствовалась. Хотя шагаю с Лесли и никагого дискомфорта.
blondinochka
Цитата(TANY30 @ 15.2.2016, 9:06) *
Привет. Я тоже хочу на марафон. Сейчас занимаюсь с Лесли. Очень нравиться, но для меня мало. Хорошо заниматься с Д.Майклз, но сейчас не для меня. Жутко болят колени, а раньше только усталость чувствовалась. Хотя шагаю с Лесли и никагого дискомфорта.

пишем параметры получаем номерок и в путь, отчет сб-вскр пн ( вечером в пн делаю табличку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.