Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодифлекс
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
avent86
Может кто-то всё-таки появится в этой теме....
У меня вопрос: как вы выдерживаете сделать бы утром на голодный желудок? А потом ещё час-два не кушать?
Я утром просыпаюсь и бегу на кузню пулей. Если не поем - двигаться просто не могу. Это конечно больше психологическое, страх потери еды (контроля над едой) над вкуснчшками, которые мне наконец-то можно. Но как сделать бы и ещё час не есть??
avent86
training1.gif ха! Кажется я тут совсем одна)))
У меня вот вопрос, получается можно взять любое упражнение и подстроит его под бы, особенно статичное. Тогда такой полет фантазии, можно делать упры на те зоны, которые наиболее актуальны и количество повторений какое захочешь. (Понятно, что больше 3) Я знакома с одой девушкой, после родов она убирала огромнейший живот только одной кошкой (упражнениеwink.gif)) зато очень много повторов делала.
blondinochka
Я смотрю пока меня не было никто и не занимался темкой((
Ну я вернулась)) к сожалению не одна а с "друзьями" так что кто хочет еще при помощи БФ подтянуться к лету) предлагаю организовать марафончик ВЕСНЫ)
azuk
Цитата(blondinochka @ 24.2.2019, 13:44) *
Я смотрю пока меня не было никто и не занимался темкой((
Ну я вернулась)) к сожалению не одна а с "друзьями" так что кто хочет еще при помощи БФ подтянуться к лету) предлагаю организовать марафончик ВЕСНЫ)

Наверное весны уже поздновато, но мне хотелось бы попробовать 😊
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.