Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставрополь и Ставропольский край
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Rом@шк@-Оч@ров@шк@

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе

Правила форума и важная информация!

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Предыдущая тема

Привет всем! я из Ставрополя, хочу найти "системных" единомышленников. Давайте знакомиться.
Ирина1306
Цитата(Rом@шк@-Оч@ров@шк@ @ 3.3.2014, 21:55) *
Привет всем! я из Ставрополя, хочу найти "системных" единомышленников. Давайте знакомиться.

Добрый день! Буду рада знакомству и общению!
Ирина1306
Девочки привет! Есть возможность и место где собраться и поддержать друг друга! Пишите для подробностей. smile.gif smile.gif smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Светулечик
Ставрополь Вы что все худые???? wink.gif
Света1
Девочки, добрый день! Приятно познакомится, на системе давно, сбросила 25 кг, потом стала нарушать за два года почти все вернулось, сейчас снова с Вами.
Dani
Привет всем! И я со Ставрополья!!!! Давайте худеть вместе))))
Света1
Dani Привет, у нас вес почти одинаковый, будем худеть вместе. biggrin.gif
Dani
Да, будем худеть!!! Вы давно на системе? Я Юля, кстати) 18.gif
Света1
Цитата(Dani @ 5.4.2015, 22:00) *
Да, будем худеть!!! Вы давно на системе? Я Юля, кстати) 18.gif

Юля, очень приятно, я Света на системе со 2 марта, это у меня второй заход, до этого был перерыв 2 года с нарушениями. Сейчас намного медленнее вес уходит, чем первый раз.
Dani
Я тоже второй раз))) Но у тебя результаты гораздо лучше, чем у меня! Молодец! Я вот тоже месяц уже на системе, 3 кг толком не ушло))))
Света1
Dani, Юля я заметила, второй раз вес уходит гораздо хуже, вот решила подключить спорт, шагаю потихоньку. biggrin.gif В выходные нарушала, но все обошлось плюса не было, просто прошагала двойную норму.
Dani
Да я тоже шагаю, но не регулярно правда.... КД пришли +1 кг, и вот теперь с таким боем уходит вес - по 100 г туда-сюда гоняю...
Света1
А я сегодня нарушала, поела плохо в обед. буду шагать двойную норму. надеюсь плюса не будет. А вообще очень жалею, что 2 года назад забросила систему и стала нарушать, теперь вот мучаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.