Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казахстан
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Zlato
КАЗАХСТАН

Там лазурное небо и снежные горы,
Бескрайних полей золотые просторы,
Закаты, как в сказке, и звездные ночи,
Рассветы ясны, как красавицы очи.
Там вольные ветры и быстрые реки,
Яркое солнце, широкие степи,
Манящие тайной святые озера
И лоз виноградных витые узоры.
Там свято хранятся традиции предков,
И люди плохие встречаются редко.
Там радость - так радость! Беда - не беда,
Гостям в каждом доме там рады всегда.
Тм разные нации в мире живут,
Тама вечные ценности – знания, труд.
Самая лучшая ты на земле
Родина - матушка - слава тебе!
Спросите где это, и я вам отвечу!
Краткой, но убедительной речью:
"Осы маган улы Отан,
Касиеттi жер Казакстан!"[/b]

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Zlato
Девочки, всех с праздником и новой темой!! smile.gif
Я тоже за эти дни замоталась, времени не было выходить сюда, сейчас только освободилась. Напекла я пасхи, 30 штук получилось и больших и маленьких, вкуснотища!!!
Погода у нас сегодня ЖЕСТЬ!!!!! Вчера было +20, сегодня 0 гр снег и ветрища....
Офриция Микрозубова
О, у нас новая темка!!! Поздравляю!!!
Ничего себе, Тань! У нас ночью такой ветрище был, что я проснулась даже. Сегодня солнце и тепло, но тучки собираются.
Тосечка
Татьяны приветик!!!Да вот тебе и погода ...этот ветер сегодня кошмар просто ..... вот тебе и дождь и снег ...... просто слов нет .............
Офриция Микрозубова
Привет, Танюш!!! Вот и у нас было +20, а теперь холодно. Ночью даже не знаю сколько было.Что-то зима не хочет от нас уходить. У меня доча спрашивает, когда уже бабочки и одуванчики будут. А я не знаю, что ей сказать))) С такой погодой не предсказуемой.
Тосечка
Цитата(Офриция Микрозубова @ 23.4.2014, 9:46) *
Привет, Танюш!!! Вот и у нас было +20, а теперь холодно. Ночью даже не знаю сколько было.Что-то зима не хочет от нас уходить. У меня доча спрашивает, когда уже бабочки и одуванчики будут. А я не знаю, что ей сказать))) С такой погодой не предсказуемой.

ПРиветик!!!Да не говори...... но бещают вроде бы уже тепо к концу недели ....как у тебя дела с системой???
все равно редко заходят девочки ......
мы что то приболели с малым ... вернее у меня старшая переболела , потом вот мы с Димулей и муж жалуется на горло ..... многие болеют ....
Zlato
В темке только Тани smile.gif
У нас вчера холодина была, сегодня +10, солнце, но всё равно прохладно. По прогнозу смотрела, вроде как теплеть будет, а потом опять холодно.
Тань, не болейте!!! А у нас тут слухи пошли, типа корь ходит...
Донечка
Привет, девочки!
Да, ночька у нас была аномальная, снег шел хлопьями, но сейчас им уже и не пахнет)) Солнце вовсю светит и пригревает girl_dance.gif
Мы уже составляем планы на предстоящие выходные girl_witch.gif
Хотим и в зоопарк сходить и к друзьям на дачку съездить-отдохнуть и в парк аттракционов сходить , на 9 мая нужно будет цветочки к вечному огню вознести.
А вы чем собираетесь заниматься?
Zlato
Цитата(Донечка @ 23.4.2014, 10:35) *
Привет, девочки!
Да, ночька у нас была аномальная, снег шел хлопьями, но сейчас им уже и не пахнет)) Солнце вовсю светит и пригревает girl_dance.gif
Хотим и в зоопарк сходить и к друзьям на дачку съездить-отдохнуть и в парк аттракционов сходить , на 9 мая нужно будет цветочки к вечному огню вознести.

Хорошие планы! 19.gif Я тоже в зоопарк с детками хочу, но чуть позже, когда тепло будет. Сейчас пока дел по горло, уже почти продали квартиру, суета вокруг.
9 мая у дочки моей сольный концерт в ДК, пойдём на выступление, потом ещё 18 мая и тд. по Казахстану.
Донечка
Цитата(Zlato @ 23.4.2014, 11:04) *
Хорошие планы! 19.gif Я тоже в зоопарк с детками хочу, но чуть позже, когда тепло будет. Сейчас пока дел по горло, уже почти продали квартиру, суета вокруг.
9 мая у дочки моей сольный концерт в ДК, пойдём на выступление, потом ещё 18 мая и тд. по Казахстану.

привет, Таня!
У тебя доча поет? Где учится?
Кваритру продадите и сразу все вместе будете переезжать или как-то поочереди?
Офриция Микрозубова
Цитата(Тосечка @ 23.4.2014, 10:13) *
ПРиветик!!!Да не говори...... но бещают вроде бы уже тепо к концу недели ....как у тебя дела с системой???
все равно редко заходят девочки ......
мы что то приболели с малым ... вернее у меня старшая переболела , потом вот мы с Димулей и муж жалуется на горло ..... многие болеют ....

У нас дома прохладно, я прям мёрзну. Ещё воду горячую отключили на несколько дней. В ванной холодно, как мыться не представляю))))
Без системы было несколько дней. С сегодняшнего дня снова за ум. На весы даже не вставала.
Да, сейчас очень многие болеют. А вы выздоравливайте и больше не болейте!!!!!
Тосечка
Цитата(Zlato @ 23.4.2014, 11:52) *
В темке только Тани smile.gif
У нас вчера холодина была, сегодня +10, солнце, но всё равно прохладно. По прогнозу смотрела, вроде как теплеть будет, а потом опять холодно.
Тань, не болейте!!! А у нас тут слухи пошли, типа корь ходит...

Приветик!!!Да про корь слыхала по новостям......
Спасибо стараемся но пока еще сопли бегут ручьем...Завтра на УЗИ записались с доплером сосудики на голове посмотрит а то как по брили увидела пятно на голове фиолетовое как начинает сильно плакать ....врде наши врачи говрят не чео страшного но все же решила проверить!

Цитата(Донечка @ 23.4.2014, 12:35) *
Привет, девочки!

Приветик!!Классные планы у вас!!Тоже хочу , но что то не как не получается по нормальному отдыхать ....Может тоже что и придумаем!

Цитата(Zlato @ 23.4.2014, 14:04) *

Вы как продадите квартиру уезжаете???
Цитата(Офриция Микрозубова @ 23.4.2014, 18:26) *
У нас дома прохладно, я прям мёрзну. Ещё воду горячую отключили на несколько дней. В ванной холодно, как мыться не представляю))))
Без системы было несколько дней. С сегодняшнего дня снова за ум. На весы даже не вставала.
Да, сейчас очень многие болеют. А вы выздоравливайте и больше не болейте!!!!!

Приветик!Да блин апрель месяц а мы еще печь топим в доме ..... Я не люблю жару , но и когда сыро и холодно бррр ...тоже не ахти ...
Донечка
Цитата(Тосечка @ 23.4.2014, 20:01) *
Приветик!!!Да про корь слыхала по новостям......
Спасибо стараемся но пока еще сопли бегут ручьем...Завтра на УЗИ записались с доплером сосудики на голове посмотрит а то как по брили увидела пятно на голове фиолетовое как начинает сильно плакать ....врде наши врачи говрят не чео страшного но все же решила проверить!

Приветик!!Классные планы у вас!!Тоже хочу , но что то не как не получается по нормальному отдыхать ....Может тоже что и придумаем!

Приветик!Да блин апрель месяц а мы еще печь топим в доме ..... Я не люблю жару , но и когда сыро и холодно бррр ...тоже не ахти ...

У нас тоже дома холодина страшная, ночью масляный обогреватель ставим. Погодка бы устаканилась, тогда можно будет и праздники планировать!
Zlato
Цитата(Донечка @ 23.4.2014, 13:48) *
привет, Таня!
У тебя доча поет? Где учится?
Кваритру продадите и сразу все вместе будете переезжать или как-то поочереди?

Приветик!! 18.gif
Дочка занимается ирландским степом, может помнишь группу "Алтын батыр" под руководством Дамира Туребекова? Вот она с ними, только сейчас группа в Караганде называется "Revival". Мы её в 5 лет отдали туда ( сама захотела), уже 2 года занимается, выбивает, танцует, сейчас вот гастроли начнутся... Жаль вот степ бросать, она столько сил, труда, в него вложила, да и нравится ей очень, а тут уезжать. А в РБ нет ирландского степа, уже настроились, что пойдёт учится в художественную школу ( она ещё у нас красиво рисует, надо развивать этот талант).
Муж сам поедет туда на недельку, купит дом, а потом за нами.

А что у вас всех уже отключили отопление? У нас нет! Жарища дома +29, батареи все завешала, спать не возможно))))
Донечка
Цитата(Zlato @ 24.4.2014, 7:06) *
Приветик!! 18.gif
Дочка занимается ирландским степом, может помнишь группу "Алтын батыр" под руководством Дамира Туребекова? Вот она с ними, только сейчас группа в Караганде называется "Revival". Мы её в 5 лет отдали туда ( сама захотела), уже 2 года занимается, выбивает, танцует, сейчас вот гастроли начнутся... Жаль вот степ бросать, она столько сил, труда, в него вложила, да и нравится ей очень, а тут уезжать. А в РБ нет ирландского степа, уже настроились, что пойдёт учится в художественную школу ( она ещё у нас красиво рисует, надо развивать этот талант).

А что у вас всех уже отключили отопление? У нас нет! Жарища дома +29, батареи все завешала, спать не возможно))))

Ух ты!!! Как здорово!!! Умочка твоя доча!!!!! Жаль конечно, что бросить предется, но переезд для вас конечно же важнее....
Художестенное искусство-тоже не плохо! Тем более если ей это нравится.
У нас уже 18.04 отключили отопление, но тогда и жара стояла 25 градусов и больше, а вот сейчас похолодало и дома как в вытрезвителе)))
Zlato
Цитата(Донечка @ 24.4.2014, 10:22) *
Ух ты!!! Как здорово!!! Умочка твоя доча!!!!! Жаль конечно, что бросить предется, но переезд для вас конечно же важнее....
Художестенное искусство-тоже не плохо! Тем более если ей это нравится.
У нас уже 18.04 отключили отопление, но тогда и жара стояла 25 градусов и больше, а вот сейчас похолодало и дома как в вытрезвителе)))

Да, когда холодно - плохо, а может обогреватель поставить? У меня всегда в такие моменты осень-весна он на запасе.
Тосечка
Ну вот погодка радует уже!!!!Ой всем приветик!!!
Степ это классно!!Да и рисование это тоже хорошо!когда есть желание это здорово!Этоу меня старшая ходила лет 6 на Легкую атлетику , она готова была бегать и бегать и бегать .пОтом тренер уехал и все ..а вот средний судовольстием на брейк данс ходит!
Донечка
Цитата(Zlato @ 24.4.2014, 14:39) *
Да, когда холодно - плохо, а может обогреватель поставить? У меня всегда в такие моменты осень-весна он на запасе.

Приветули!!!
Дык, я выше ж написала, что масляный обогреватель включаем на ночь))) без него нынче никак))) я тепло оч люблю!!!
Zlato
Цитата(Тосечка @ 24.4.2014, 16:16) *
Ну вот погодка радует уже!!!!Ой всем приветик!!!
Степ это классно!!Да и рисование это тоже хорошо!когда есть желание это здорово!Этоу меня старшая ходила лет 6 на Легкую атлетику , она готова была бегать и бегать и бегать .пОтом тренер уехал и все ..а вот средний судовольстием на брейк данс ходит!

Хорошо когда детки чем-то занимаются, у меня у многих знакомых, детей вообще ничего не интересует, неделю туда походили, неделю сюда и ничего конкретного.
А для мальчика брейк данс - это круто! У нас тоже препадают, прикольно на них смотреть.
Я сама в детстве мечтала чтобы меня хоть куда нибудь водили, помню и петь хотела и на бальные танцы, но родители никогда никуда не отдавали, типа времени нет водить и денег. sad.gif
Zlato
Цитата(Донечка @ 25.4.2014, 7:59) *
Приветули!!!
Дык, я выше ж написала, что масляный обогреватель включаем на ночь))) без него нынче никак))) я тепло оч люблю!!!

Ааа, ну да, не внимательно прочитала..... А у нас блин вчера вечером отключили, сегодня проснулись, дубак дома, с 29 до 24 температура упала бр.. и погода не очень, ветрища, прохладно.
Тосечка
Цитата(Донечка @ 25.4.2014, 9:59) *
Приветули!!!

мЫ ВЧЕРА ТОЖ ОПЯТЬ ПЕЧКУ ТОПИЛИ ....
о БЛИН У НАС У СОСЕДЕЙ ВЧЕРА ПРОВОДКА ЗАМКНУЛА ЧУТЬ ДОМ НЕ ЗАГОРЕЛСЯ .ТАКОЙ ДЫМ ВАЛИЛ С КРЫШИ ... А У НАС С НИМИ НАШАВРЕМЯНКА И ИХ ДОМ ОДНА СТЕНА ....... МОЙ МУЖ ПОБЕЖАЛ ПОМОГ ТАМ ИМ , СЛАВА БОГУ ОБОШЛОСЬ .....
Цитата(Zlato @ 25.4.2014, 10:13) *
Хорошо когда детки чем-то занимаются, у меня у многих знакомых, детей вообще ничего не интересует, неделю туда походили, неделю сюда и ничего конкретного.
А для мальчика брейк данс - это круто! У нас тоже препадают, прикольно на них смотреть.
Я сама в детстве мечтала чтобы меня хоть куда нибудь водили, помню и петь хотела и на бальные танцы, но родители никогда никуда не отдавали, типа времени нет водить и денег. sad.gif

у МЕНЯ У ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ .... НАШ ПРАВДА СНАЧАЛА НА ПЛАВАНЬЕ ХОДИЛ С ГОД НАВЕРНОЕ , НО ЗИМОЙ БОЛЕЛ ПОСТОЯННО , ПОТОМ ВТОРОАЯ СМНА УЧЕБЫ НЕ УСПЕВАЛ ... ХОДИЛ НА ШАХМАТЫ , НО ПОКА ТОЖЕ БРОСИЛИ ОПЯТЬ ЖЕ ИЗЗА ВТОРОЙ СМЕНЫ , ВОТ ЛЕТОМ ОПЯТЬ ПОЙДЕТ!!нУ КОНЕЧНО И БРЕЙ ЭТО ДЛЯ НЕГО ВСЁ!!!!ХОТЬ СНЕГ ХОТЬ ВЕТЕР , ВСЕ РАВНО ИДЕТ ,
а Я В В ШКОЛЕ ЛЮБИЛА ВОЛЕЙБОЛ , БЫЛА ДАЖЕ КПИТАНОМ КОМАНДЫ ПАРУ ЛЕТ ,ПОТОМ С РАЗВАЛОМ И В ШКОЛЕ БАРДАК НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО , А Я БЫ И СЕЙЧАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!
Донечка
Цитата(Zlato @ 25.4.2014, 7:13) *

У меня тоже наши друзья все время ссылаются за занятость и нехватку денег и никуда мальчишек своих не водят. А я, вы знаете, замечаю, что и время бы нашлось и деньги у них (это близкие друзья), но просто желаия у них нет.
Мой старшенький на плаванье ходит и на английский. Последнее правда через силу (домашине задания) зато уже спокойно общается со мной))) А вот плаванье-просто обожает!
Донечка

у МЕНЯ У ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ .... НАШ ПРАВДА СНАЧАЛА НА ПЛАВАНЬЕ ХОДИЛ С ГОД НАВЕРНОЕ , НО ЗИМОЙ БОЛЕЛ ПОСТОЯННО , ПОТОМ ВТОРОАЯ СМНА УЧЕБЫ НЕ УСПЕВАЛ ... ХОДИЛ НА ШАХМАТЫ , НО ПОКА ТОЖЕ БРОСИЛИ ОПЯТЬ ЖЕ ИЗЗА ВТОРОЙ СМЕНЫ , ВОТ ЛЕТОМ ОПЯТЬ ПОЙДЕТ!!нУ КОНЕЧНО И БРЕЙ ЭТО ДЛЯ НЕГО ВСЁ!!!!ХОТЬ СНЕГ ХОТЬ ВЕТЕР , ВСЕ РАВНО ИДЕТ ,
а Я В В ШКОЛЕ ЛЮБИЛА ВОЛЕЙБОЛ , БЫЛА ДАЖЕ КПИТАНОМ КОМАНДЫ ПАРУ ЛЕТ ,ПОТОМ С РАЗВАЛОМ И В ШКОЛЕ БАРДАК НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО , А Я БЫ И СЕЙЧАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!
[/quote]

О! Про шахматы -то я и забыла, мой старший тоже на них ходит, но это в школе кружок))
Офриция Микрозубова
Девочки, привет!!! У меня второй день интернет кое-как работает((( Еле зашла. А вы тут уже две страницы наболтали))) Нам горячую воду включили, ура!!!! А то руки даже нормально не помоешь, вода холодная просто ледяная была((( Вот так привыкаешь к благам цивилизации, а потом без них ой как туго))))

Танюш, ужас какой!!! Слава Богу всё обошлось!
Я к своему стыду ни куда дочу не вожу, кроме садика. Собиралась, но она часто болеть стала как в сад пошли. Но надо взяться за это дело.
Тосечка
Ну Танюш пока в садик ходит еще пока привыкнет , а там уже и начнет то то хотеть то другое так может и определитесь куда ходить.
Хорошо когда в коле есть кружки , а когда все платно и не малые деньги , то тяжко .... вотнадо бы и на английский , но незнаю , если на шахматы пойдет , да еще и англ. то папа только и работай на сына .... это тыс 20 надо в месяц ....
Тосечка
Вот и дождь опять у нас .................
Zlato
Цитата(Тосечка @ 25.4.2014, 16:51) *
Ну Танюш пока в садик ходит еще пока привыкнет , а там уже и начнет то то хотеть то другое так может и определитесь куда ходить.
Хорошо когда в коле есть кружки , а когда все платно и не малые деньги , то тяжко .... вотнадо бы и на английский , но незнаю , если на шахматы пойдет , да еще и англ. то папа только и работай на сына .... это тыс 20 надо в месяц ....

Да, за всё платить надо, мы за степ платим в месяц 9 тыс + платья шьём. Вот на этот сольный концерт сшили новое платье за 18 тыс, 10.000 материал и 8 работа ручная. + купили специальные туфли ( степки) они 20.000 тыс. стоят, а нога то растёт...
Виkтория
Всем привет! Вот мы и дома)). Муж ванную сделал - загляденье! Дельфинчики, медузики в панно, зеркало, тумба все новое.
Думала с детьми на свежем воздухе погуляю - какой там!(( Погода дурацкая, дня 4 погулять удалось и все((.
Цитата(Zlato @ 23.4.2014, 11:52) *
А у нас тут слухи пошли, типа корь ходит...
уже почти продали квартиру, суета вокруг.

Я тоже слышала. Надо на прививки бежать, мы еще не одну делали.
Обалдеть. Как настроение, когда вот он уже переезд?
Цитата(Zlato @ 24.4.2014, 9:06) *

А вы как едите? Работу уже нашли или будете искать?
У нас тоже жара, отключаем батареи.
Тосечка
Цитата(Zlato @ 25.4.2014, 22:25) *
Да, за всё платить надо, мы за степ платим в месяц 9 тыс + платья шьём. Вот на этот сольный концерт сшили новое платье за 18 тыс, 10.000 материал и 8 работа ручная. + купили специальные туфли ( степки) они 20.000 тыс. стоят, а нога то растёт...

Да я знаю , у нас племянница бальными танцами занималась , тоже очень дорого и наряды и индивидуалка , да и сами танцы.....
Все для детей у нас , все..............

Цитата(Виkтория @ 25.4.2014, 23:15) *
Всем привет! Вот мы и дома)). Муж ванную сделал - загляденье! Дельфинчики, медузики в панно, зеркало, тумба все новое.
Думала с детьми на свежем воздухе погуляю - какой там!(( Погода дурацкая, дня 4 погулять удалось и все((.

Я тоже слышала. Надо на прививки бежать, мы еще не одну делали.
Обалдеть. Как настроение, когда вот он уже переезд?

А вы как едите? Работу уже нашли или будете искать?
У нас тоже жара, отключаем батареи.

Приветик!!Я пропустила что то ??Ты где была???Как малыш!!??
Классно когда красиво!!
Виkтория
Цитата(Тосечка @ 25.4.2014, 23:24) *
Приветик!!Я пропустила что то ??Ты где была???Как малыш!!??
Классно когда красиво!!

Приветик, Тань! Мы у Мамы в Караганде с 7 апреля были, а муж ванной занимался.

Девочки, у нас новый домик! Для нас это рекорд))))).

Кстати, Zlato-Таня, ты у нас теперь здесь начальник))). Поздравляю тебя и нас)).
Тосечка
Цитата(Виkтория @ 25.4.2014, 23:31) *
Приветик, Тань! Мы у Мамы в Караганде с 7 апреля были, а муж ванной занимался.

Девочки, у нас новый домик! Для нас это рекорд))))).

Кстати, Zlato-Таня, ты у нас теперь здесь начальник))). Поздравляю тебя и нас)).

Ааа точно ты же писала что едешь туда!!!, Да вот наболтали на новый домик!!
Я тоже заметила все забываю поздравить Татьяну!!!!!
Zlato
Ага, начальник ё-моё smile.gif смотрящая за темкой. nhl2.gif
Вика, по поводу кори, не вздумай сейчас делать сыну эту прививку т.к. до года её малышам не делают. Моя свекрушка детс. педиатр, вот что она говорит: Материнские антитела защищают ребенка до 9 - 11 месяцев, по этому прививку ставят в год, до этого времени иммунная система малыша ещё не в состоянии адекватно ответить на введение противокоревой вакцины и сформировать невосприимчивость т.е. прививка будет просто бесполезной. Любой грамотный детск. врач так ответит, а этим лиж бы что-то впихнуть в детей.
Мы Алёнушке в год не делали, правда вчера пошли сделали от кори, но нам сейчас не страшно, ребёнку почти 3 года и иммунитет уже достаточно сильный, чем у ребенка в первый год жизни. Так что думай.

Значит вы всё это время в Караганде были? Ну и холодина у нас!!!

Настроение - нормальное, мы же ещё не прям уезжаем, сейчас они ипотеку оформляют, это займёт месяца 2 наверно, может больше, может меньше. Потом муж поедет, пробьёт на счёт работы, купит дом и за нами.
Я же как раз хочу Ксюшку в первый класс там отдать, но не знаю как получится.

l
Виkтория
Цитата(Тосечка @ 25.4.2014, 23:35) *
Ааа точно ты же писала что едешь туда!!!, Да вот наболтали на новый домик!!
Я тоже заметила все забываю поздравить Татьяну!!!!!

Привет! Как дела? Как здоровье?

Цитата(Zlato @ 26.4.2014, 16:05) *
Ага, начальник ё-моё smile.gif смотрящая за темкой. nhl2.gif
Вика, по поводу кори, не вздумай сейчас делать сыну эту прививку т.к. до года её малышам не делают. Моя свекрушка детс. педиатр, вот что она говорит: Материнские антитела защищают ребенка до 9 - 11 месяцев, по этому прививку ставят в год, до этого времени иммунная система малыша ещё не в состоянии адекватно ответить на введение противокоревой вакцины и сформировать невосприимчивость т.е. прививка будет просто бесполезной. Любой грамотный детск. врач так ответит, а этим лиж бы что-то впихнуть в детей.
Мы Алёнушке в год не делали, правда вчера пошли сделали от кори, но нам сейчас не страшно, ребёнку почти 3 года и иммунитет уже достаточно сильный, чем у ребенка в первый год жизни. Так что думай.

Значит вы всё это время в Караганде были? Ну и холодина у нас!!!

Настроение - нормальное, мы же ещё не прям уезжаем, сейчас они ипотеку оформляют, это займёт месяца 2 наверно, может больше, может меньше. Потом муж поедет, пробьёт на счёт работы, купит дом и за нами.
Я же как раз хочу Ксюшку в первый класс там отдать, но не знаю как получится.

Не, не буду, раз нельзя делать прививку.
Да, в Караганде, у родителей. У них свой дом - огроменный! Чего-т так захотелось детям большие комнаты, свободного места побольше. Там у нас народу полно)), детям весело было)).
Тосечка
Цитата(Виkтория @ 27.4.2014, 23:26) *

Приветик!!Да пойдет!!!Зубик у нас идет, вот и ссопли не проходят ...... капризы.Вот так!!Ка твой???!!!
У родителей всегда хорошо........у меня так далеко живут .....
Zlato
Цитата(Тосечка @ 27.4.2014, 21:53) *
Приветик!!Да пойдет!!!Зубик у нас идет, вот и ссопли не проходят ...... капризы.Вот так!!Ка твой???!!!

А у меня вообще нет(((( sad.gif
Зубы - жесть, как вспомню у моих лезли и сопли и нытьё и ночи бессонные, только гелем и спасались.
Zlato
Цитата(Виkтория @ 27.4.2014, 21:26) *

Не, не буду, раз нельзя делать прививку.
Да, в Караганде, у родителей. У них свой дом - огроменный! Чего-т так захотелось детям большие комнаты, свободного места побольше. Там у нас народу полно)), детям весело было)).

Да, свой дом он и в Африке свой дом! Нам тоже все говорят: Нафиг вам в РБ дом нужен, типа квартиру бы купили. Квартиру мы могли бы без проблем купить 3-х комнатную, но она нам и даром не нужна! Мы вот тут 10 лет прожили как в клетке, сидишь на этажах со скуки помираешь... Как вспомню раньше у мамы до свадьбы жила ( в доме) красота! Вышел в сад, цветочки полил, ягодку скушал, с собачкой побесился, шашлычки, банька, не жизнь а рай!!!
В РБ почти все дома с газовым отоплением и со всеми удобствами, та же квартира, только на земле smile.gif

Тань, я так понимаю ты в доме живёшь? Классно!
Тосечка
Цитата(Zlato @ 28.4.2014, 10:22) *
Тань, я так понимаю ты в доме живёшь? Классно!

да уж , я вот последние 10 лет уже задолбалпсь жить всвоем доме , как ушли от свекрови это гдето 2004 год наверное был как начали ремонт то одно то другое и так 8 лет , но хоть участок не большой , но все равно как лето так какая нибудь стройка, только немного закончили поименялись свекровь в наш дом мы в её и все , все сначала опять капитальныйремонт , меня уже тошнит от вего этого , в доме закончили это лето улица двор ,заборы , да еще и город очень большой , я вот два года пока в положении ходила и прошлый год толком не занималась , и в этом году не хочу не чего , полив плохой летом воды толком нет , подняли плату за воду, проще в сезон пойти купить овощей , все равно покупаю, то болеют овощи то еще что нибудь .......
Да я не против дома с малентьким участком , так пару рядков мелочи и цветочки и все , но не таккак мы....люди летом отдыхают ездят по паркам с детьми , купатся , а нам некогда .......Вот такие дела ......
Zlato
Цитата(Тосечка @ 28.4.2014, 11:36) *
да уж , я вот последние 10 лет уже задолбалпсь жить всвоем доме , как ушли от свекрови это гдето 2004 год наверное был как начали ремонт то одно то другое и так 8 лет , но хоть участок не большой , но все равно как лето так какая нибудь стройка, только немного закончили поименялись свекровь в наш дом мы в её и все , все сначала опять капитальныйремонт , меня уже тошнит от вего этого , в доме закончили это лето улица двор ,заборы , да еще и город очень большой , я вот два года пока в положении ходила и прошлый год толком не занималась , и в этом году не хочу не чего , полив плохой летом воды толком нет , подняли плату за воду, проще в сезон пойти купить овощей , все равно покупаю, то болеют овощи то еще что нибудь .......
Да я не против дома с малентьким участком , так пару рядков мелочи и цветочки и все , но не таккак мы....люди летом отдыхают ездят по паркам с детьми , купатся , а нам некогда .......Вот такие дела ......

Хих))))) smile.gif
Ну ремонт это дело такое, его и в квартире можно лет 10 делать angel.gif У меня сестра лет 16 назад ушла жить в дом (но дом был без удобств и маленький). Так вот они уже все эти 16 лет там что-то делают, строят..... Провели канализацию, водопровод, построили ванну, туалет, баню, гараж, сейчас комнаты каждому вот только достроили. Вечная стройка, ремонт dash3.gif Картошку они сажают на соток 10 наверно + все овощи ... действительно всё лето только на огороде торчат.
ТО что воды толком нет, да нафиг тогда дом такой нужен?
Мы в РБ домов 8 нашли двухэтажных с мансардой, газовое отопление( ничего топить зимой не надо), горячая - холодная вода, + скважина своя, туалет - ванна дома, и не большой сад, в котором они сажают только цветы, ну и уже посаженны: виноград, слива, абрикос, груша, яблоко, ёлка и берёза. smile.gif Это дома, которые мы рассматриваем для себя)))
Я вообще и не собираюсь там плантации высаживать, пару грядок с помидорками, огурчиками, так для салатика и для души.
Для меня понятие хороший дом - это та же квартира с удобствами, только на земле. Никаких соседей топающих над головой, сам себе хозяин, ну и как не крути, для детей полная свобода, вышел через порог и уже на улице, а тут блин, пока спустишься с 5-го этажа, и погулять даже негде кроме засратого двора...
Ну это конечно сугубо личное дело, кому-то квартира - рай, про дом даже слышать не хотят, а кто-то о доме мечтает. smile.gif
Виkтория
Цитата(Тосечка @ 27.4.2014, 23:53) *

Привет! У меня у старшего тоже зубы шли с соплями. Мы растем, ттт. Как у вас дела с горшком? Приучаешь?))

Цитата(Zlato @ 28.4.2014, 10:15) *
А у меня вообще нет(((( sad.gif
Зубы - жесть, как вспомню у моих лезли и сопли и нытьё и ночи бессонные, только гелем и спасались.

В этот раз у племянницы 2 зуба лезли с температурой 39,7. И все время хнычет. Точно жесть.

Цитата(Zlato @ 28.4.2014, 10:22) *
Да, свой дом он и в Африке свой дом! Нам тоже все говорят: Нафиг вам в РБ дом нужен, типа квартиру бы купили. Квартиру мы могли бы без проблем купить 3-х комнатную, но она нам и даром не нужна! Мы вот тут 10 лет прожили как в клетке, сидишь на этажах со скуки помираешь... Как вспомню раньше у мамы до свадьбы жила ( в доме) красота! Вышел в сад, цветочки полил, ягодку скушал, с собачкой побесился, шашлычки, банька, не жизнь а рай!!!
В РБ почти все дома с газовым отоплением и со всеми удобствами, та же квартира, только на земле smile.gif

Привет! Если дом углем не топить, еще можно туда переехать. А с печным отоплением тяжело...

Цитата(Тосечка @ 28.4.2014, 13:36) *

Родители тоже постоянно что-то делают в своем доме.

Цитата(Zlato @ 28.4.2014, 14:04) *
Мы в РБ домов 8 нашли двухэтажных с мансардой, газовое отопление( ничего топить зимой не надо), горячая - холодная вода, + скважина своя, туалет - ванна дома

Кайф - все удобства прям)).
Тосечка
С горшком дружим хорошо, всмыле сидит!!Но еще не просится ......в месяцев 9 я его садить начала!Сел как будто знал что это такое!(тттт)
У нас газ проведут наверное в 15 году!!!В этом наврятли!!Мы вот печь в подвал убрали , хоть в доме не пылим , как раньше .....с газо конечно хорошо!!А свой дом это все время что то надо делать ... , но все так надоело ....так время летит , глядываешься а тебе уже под 40......а ты все ремонт, ремонт ....
А так как Таня пишет я тоже не против!!Жить в удовольствие, Всего в меру для себя!!Тоже мечтаю так.... мужу говорю давай пол участка продадим .... но блин у нас если делить по полм тут один дом остается , а на той половине времянка и баня...... да хотя я сама планирую на ПМЖ в Россию уехать в ближайщее время , мне уже все пофиг ... все равно дом свекрови , она не хочет на нас оформлять ....
Zlato
Цитата(Тосечка @ 28.4.2014, 13:04) *
С горшком дружим хорошо, всмыле сидит!!Но еще не просится ......в месяцев 9 я его садить начала!Сел как будто знал что это такое!(тттт)
У нас газ проведут наверное в 15 году!!!В этом наврятли!!Мы вот печь в подвал убрали , хоть в доме не пылим , как раньше .....с газо конечно хорошо!!А свой дом это все время что то надо делать ... , но все так надоело ....так время летит , глядываешься а тебе уже под 40......а ты все ремонт, ремонт ....
А так как Таня пишет я тоже не против!!Жить в удовольствие, Всего в меру для себя!!Тоже мечтаю так.... мужу говорю давай пол участка продадим .... но блин у нас если делить по полм тут один дом остается , а на той половине времянка и баня...... да хотя я сама планирую на ПМЖ в Россию уехать в ближайщее время , мне уже все пофиг ... все равно дом свекрови , она не хочет на нас оформлять ....

Значит вы тоже хотите уехать? Сейчас прям поток людей сваливают из Казахстана.
Виkтория
Цитата(Zlato @ 28.4.2014, 18:25) *
Значит вы тоже хотите уехать? Сейчас прям поток людей сваливают из Казахстана.

Я тоже это заметила.
Донечка
Привет, девули!!!
Как у вас дела?
У меня вопросик назрел, хочу меню за три дня выложить и вот задумалась ДЦ как правильно считать? От первого дня КД до первого дня следю КД? Или промежуточный цикл считается?
Гулёна
Цитата(Донечка @ 29.4.2014, 9:31) *
Привет, девули!!!
Как у вас дела?
У меня вопросик назрел, хочу меню за три дня выложить и вот задумалась ДЦ как правильно считать? От первого дня КД до первого дня следю КД? Или промежуточный цикл считается?

Привет! от первого до первого считай, надо тоже записать и выложить меню, что то или стою или качаюсь....
Zlato
Цитата(Донечка @ 29.4.2014, 7:31) *
Привет, девули!!!
Как у вас дела?

Привет! ДЕла - холодные, замерзаю! smile.gif На улице дубак, дома тоже.....
Считать нужно от первого дня КД, вот какой день, такой и ДЦ.
Тосечка
Приветик всем!!Да думаем ...дочка на след год поступать хочет в России!!!!
О наконец то солнышко появилось у нас , а то прям дождь , додждь... прям залил ......наверное грибов море!!!
О5худею
Цитата(Тосечка @ 29.4.2014, 6:14) *
Приветик всем!!
а то прям дождь , додждь... прям залил ......наверное грибов море!!!

Привет! для грибов холодновато.
но, ниче скоро будет солнце и май май май май крепко обнимай маймаймай к сердцу прижимаймаймаймаймай))))))
Тосечка
Цитата(О5худею @ 29.4.2014, 19:09) *
Привет! для грибов холодновато.
но, ниче скоро будет солнце и май май май май крепко обнимай маймаймай к сердцу прижимаймаймаймаймай))))))

Уже белый степной собирают!!!Знакомые наши!!!Да вот уже и май на носу!!!!хоть к вечеру погода наладилась!
Донечка
Цитата(ана @ 29.4.2014, 7:18) *
Привет! от первого до первого считай, надо тоже записать и выложить меню, что то или стою или качаюсь....

Вот-вот...такая же бяка, то качели, то стоит....то вообще привес....

Цитата(Zlato @ 29.4.2014, 15:04) *
Привет! ДЕла - холодные, замерзаю! smile.gif На улице дубак, дома тоже.....
Считать нужно от первого дня КД, вот какой день, такой и ДЦ.

У нас такая же ерунда с погодой-холодина везде))) Но сегодня вроде тепло ужо! Хоть бы надолго))))
Офриция Микрозубова
Девочки, всем привет!!!! Мы сегодня с дочей в зоопарк съездили. Находились-нагулялись, классно так. Домой вот только недавно пришли))) Ноги гудят.
Танюш, а вы в какой город хотите переезжать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.