Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остановка веса или неудержание достигнутого результата - истории тех, кто пережил и поборол....
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Что такое система "Минус 60" > Психология и мотивация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Орхидея
Давайте делиться опытом про длительные стояки веса.

Пишите, кто стоял два, пять, семь месяцев (с недельными-двухнедельными случаями просим не отписываться), систему соблюдала - вес начал снова снижаться.
Многих это наверное касается, кто не за раз вес скинул, кто больше года на системе.
Чтоб видели и знали, что остановка скидывания веса не только с ними происходит, что всё это по Системе и что это правильно. Многие в такой период начинают паниковать, разные др. методы применять, и только хуже себе делать.

Давайте делиться опытом, кто на каком-то этапе не смог удержать достигнутый результат.
Пишите, кто достиг заметного результата, расслабился, и начал опять набирать вес, взял себя в руки, и вернул достигнутое.
Чтобы видели и знали, что в какой-то степени придерживаться системы придется всегда, раз именно наш организм предрасположен к полноте и набору веса.

А такая специальная тема наглядно показывала бы, что всё будет, только не нарушай.

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Орхидея
Girlfriend
Цитата
С прошлого раза изменений не так уж и много, но я, наконец, сдвинулась с мертвой точки в 75 кг (которая не хотела никак уменьшаться целых 7 месяцев!!!) итак, на сегодняшний день мой вес 73 кг
Меня, наверное, тут забыли уже так что напомню: старт произошел 9.12.2008г. За 4 месяца я потеряла на системе 12 кг. Несмотря на стояк, я не сдавалась и упроно продолжала системиться Так, что тем, кто стоит на месте - НЕ БРОСАЙТЕ!!!!

Я опять с вами!!!
Орхидея
Otak-84
Цитата
Здравствуйте все! Я на системе с середины апреля. Первые месяцы (вт. пол.апреля, май, июнь, начало июля) вес уходил очень неплохо - позже это время я назову первым этапом .Затем пришел он: СТОЯК! длилось это - (конец июля, август, сентябрь, октябрь, большую часть ноября)
4 месяца. Вес плавал как заколдованный около цифры 81 и все. Систему не нарушала, зарегистрировалась на этом форуме, перечитала в который раз Катины книги, где и нашла ответ: я БОЮСЬ весить меньше 80 кг, то есть дело даже не в том, что телу нужно подтянуться, освоиться в данном на сегодняшний момент весе. Все дело в голове!! Я очень давно не весила меньше и мне стало страшно, как только мысли в голове улеглись вес пошел вниз! Начался второй этап...
(добью -15 вывешу фотки)
Ура! СПАСИБО, Катя!!! Система работает!!!
Орхидея
INESSA:-)

Цитата
здравствуйте девочки !
вот это в самую точку, прочла и поняла как это верно сказано
я думала меня не коснется эта проблема
Месяц вес стоит, второй стоит - пошел третий и я поняла, что нужно это как то преодолеть, что дело действительно в голове. А останавливаться не хотелось на достигнутом.
Хочу поделится опытом. Я веду дневник в котором я прослеживаю свой вес с определенным временным интервалом, иногда доходящим до маразма(взвешивалась утром и вечером) НЕ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ !!!
И в очередной раз сев за свой дневник я все прочла и поняла, что нужно поставить жирную точку, не на похудении а на этом этапе. Преодолеть психологический барьер. За плечами было уже -15, такая себе круглая циферка. И теперь с новыми силами нужно начать заново, я ощутила прилив сил и энергии, как тогда в начале. И я поняла вдруг, а ведь я и не весила никогда меньше чем сейчас, только в подростковом возрасте. Вот где она, проблемка моя.

Вес начал уходить ура
Орхидея
svetatusik
Цитата
Девочки, ваши слова бальзам на мою душу!!!!!!!
С марта на системме. В конце июля -13кг (с 89 до 76). ....Потом уехала в село, а там весов НЕТ. И так застряла, что набрала 7кг .....Через месяц спохвотилась ....вернулась в системму......а результат не тот ..... чуть скинула и стояк
Сейчас начался прогресс.....ОПЯТЬ ХУДЕЮ
Я поняла самое главное НЕ СДАВАЙСЯ!!!!!
Орхидея
Настюлька
Цитата
Здравствуйте)Попробую поделиться своим скромным опытом топтания на месте На системе 10 месяцев,худею с 96 кг,в данный момент наименьший весовой показатель,мельком мной увиденный это 65,500 За период постройнения я столкнулась с двумя остановками
Первый раз вес остановился после потери 25 кг,надо сказать,что 25 кг улетели от меня за полгода Потеряв их я остановилась на отметке в 70 кг.Около 2 месяцев вес стоял,с незначительными колебаниями.Но!Объемы уходили,что немаловажно!Я сразу оговорюсь-не нарушаю,никогда,прям вообще ни разу
Вторая остановка по требованию (организма,надо думать)) как раз сейчас)Вес стоит (колеблется иногда) в диапазоне 66-67 кг,вот уже три месяца.Но!Объемы не уходят Так как нарушений у меня нет,анализирую я свое меню постоянно,в обязательном порядке чередую ужины,все приемы пищи равноценны по насыщаемости,ежедневно на проблемные зоны присутствует скраб и самомассаж плюс физ.нагрузки,без фанатизма,но тоже с чередованием (чтобы не приелось для пущего эффекта)Я сделала следующие выводы:почему же стоит мой вес?)
1.Сбросив балласт в 30 кг,организм отдыхает,приходит в себя,обживается в новом весе,подтягивает кожу,расставляет внутренние органы по местам.
2.На данный момент я нахожусь в достаточно привычном для меня весе,насколько я понимаю существует так называемая память организма,то есть вес привычный,комфортный,поэтому жир не торопится в топку)))
3.Сейчас зима,причем очень холодная)А никто еще не отменял сезонных биоритмов,все-таки в морозы вес уходит не так стремительно,как в теплое время года
4.Чем ближе весовая категория к нормальному соотношению вес-рост,тем медленнее уходят кгешки,ведь они не такие уж избыточные.Например потеряв первые 15 кг,никто и не замечал во мне перемен,а потеряв 5 кг с 70 до 65 я стала получать постоянные реплики в свой адрес-Как ты похудела)Отсюда еще один простенький логический вывод-сейчас один кг идет за пять(как минимум))))))
5.Зная то,как худеет человек (потеря так называемых тяжелого и легкого жира,наступление физиологичного плато,цикличные колебания веса у женщин и т.д) Легче воспринимать подобные остановки в весе.
И мой простейший рецепт действий при так называемых весовых стояках:философски спокойно к ним относится)Организм не дурак,знает что почем и мудр,он просто проводит внутреннюю "инвентаризацию")))Пересчитает там свои жиры,успокоится,пообвыкнет и лишнее поотдает)))Глубоко выдохнуть,махнуть рукой и не сходить с ума при одной и той же цифре на весах в течении долгого времени.Мы же не живем,ради того чтобы похудеть,в конце то концов?)НЕ НАРУШАТЬ!)))Спокойно и комфортно продолжать жизнь по системе,никуда организм не денется,похудеет,сто процентов)И обязательно!проанализировать свое питание,перечитать,освежить в памяти тему "питание",просмотреть тему спады,мало ли закралась ошибка в рационе)И если все ок,со спокойно душой "работать" себе на перспективу
А от себя хочу сказать главное!Девочки)Не вгоняйте себя в рамки,в формулы модельные,они все очень условные!Все мы очень разные,разные типы телосложения и т.д Ориентируйтесь на внутренний комфорт,на гармонию с собой и со своим весом!Не гонитесь за условными стандартами,будьте красивыми и здоровыми!А эти понятие гораздо шире формул рост минус 115 и т.п.Все мы похудеем Мы же на системе)Удачи и отвесов!!!
Орхидея
лорчик

Цитата
Девочки , здравствуйте. Хочу и я поделиться своим глобальным успехом , если это можно назвать таким замечательным словом. Девочки модараторы неудаляйте пожалуйста моё письмо. Может быть мой случай поможет другим неделать таких ошибок. И прежде чем написать сюда , я посоветовалась с нашим модаратором куда мне написать свою историю. И она в свою очередь посоветовалась с вами.

Вообщем 26 января было ровно год как я на системе . Правда начинала я с группы в одноклассниках , пока ненашла вас. И вот мой результат за год -- 40 кг. И всё бы хорошо было и счастью моему небылобы предела еслибы не одно нооооооооооо. До июня я похудела на 28 кг. Я даже выставляла свои фото в фотогалерею. Я была на седьмом небе от счастья. А потом начались дни рождения , отпуск поездка к маме , грильный сезон. Я всегда думала , да нечего сложного нет вот завтра опять начну с системы. Но наступало завтра и к вечеру опять были эти мысли , с завтрешнего дня опять........Я нескажу . что я совсем откланилась от системы , нет . Всё равно привычка готовить по другому осталась. Но рука всё время тянулась и междй приёмами пищи. Потом я стала замечать , что порции стали у меня на тарелке всё больше и больше. ну а об весе я вообще молчу. Но как нестранно первое время вес стаял и я думала , " смотри ты , я ела всю неделю что попало , а вес неподымаеться " Значит я смогу его так удержать пока невозьму себя в руки окончательно. И вот один раз я чуть неполучила инфаркт , за выходные которыя я невзвешивалась ( были в гостях) +4 кг. Я в шоке , мне казалось я ела как всегда . почему так. И вот вес с этого дня попёр вверх независимо от того чтобы я неела. Я упиралась и руками и ногами но нечего немогла с собой сделаать. Каждый вечер я уговаривала себя остановиться , ( на полный желудок так легко это ) А утром все чувства совести попеждал голод. И катилась я так с горы как снежный ком пока неувидила на весах , что уже + 12 от сброшеных. И вот тут то у меня что то произошла в голове , наверное от перенесённого шока. И меня как током прошибло , что же я делаю. К чему я прийду дальше. Ведь у меня уже был плачевный результат после последнего похудения. в 2007 году я похудела со 116 кг. до 87 кг. А когда сорвалась вернула все 116 кг. и ещё добавила до 123 кг. И всё за один год. И вот когда я об этом вспомнила и до меня дошло , что могу вернуть опять свои 123 кг. и ещё добавить к ним у меня в мозгах произошол переворот. И вот , начиная с начала декабря я опятьвзяла себя в руки и насегодняшний день я отвоевала опять эти 12 кг.Но какже мне обидно сейчас , что я по своей глупости потеряла столько время. Ведь я сейчас вернулась к своему июньскому результату. А ведь могла уже весить 83 кг. Ведь по идеи я ведь дествительно за год худела на 40 кг.
Поэтому мне очень хотелось . чтобы вы прочитали мою историю . И если комуто поможет она несделать такой ошибки я буду просто счастлива. Я даже предлагала модераторам зделать отдельную темку по таким историям. Чтоб девочки учились на наших ошибках. Ведь есть же фото галерея похудевших на системе , она стимулирует к похудению . Есть темка Франкенштейна , она даёт возможность помечтать о красивой фигуре. Почемубы неоткрыть темку " НЕПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК "" или " УЧИТЕСЬ НА НАШИХ ОШИБКАХ" Орхидея если есть такая возможность посоветуйся со всеми , и если вы откроете такую темку перенеси мою историю туда . пусть я буду первооткрывателем в таких историях.
Орхидея
L.A.

Цитата
Я присоединяюсь к этому рассказу. Я на системе с июля, похудела на 5кг (47кг.), но мне больше и не надо было, а вот поддерживать этот вес для меня важно и сама система питания мне очень по-душе. И вот с ноября я стала давать себе поблажки (преимущественно вечером-ну почему всем самым вкусным угощают вечером???), не часто (как мне казалось) всё равно возвращалась к тому же режиму-к системе. Но вес стоял на месте и естественно воодушевлённая я и на Новый Год позволила себе оторваться. И как-то за совсем не заметный срок (просто мгновения какие-то) я настигла 52кг, т.е. с того веса, с которого стартовала. Мне так стало не приятно, ведь у меня есть сила воли, а тут просто "потеряла голову" от еды. Но бичевать себя не буду, потому что то это опыт, урок, он помогает избежать других ошибок. Ну что ж, начнём всё заново!!!

Прочитайте наши с лорчиком сообщения и подумайте хорошенько. Желаю всем удачи и силы воли!
Орхидея
olechkina
Цитата
Присоединяюсь - начала Систему год назад (01.02.09) и в авгуте была 65 кг (т. е минус 10 кг), потом расслабилась и на сегодня опять 68 кг, т.е результат прошлого апреля, а за год всего - 7 кг, а могло бы быть и минус 20. Так обидно. Но мои 68 кг на сегодня - результат того, что в последнее время я пытаюсь взять себя в руки и скинула за 3 недели с 70-ти до 68. Короче - все в этом мире реально сделать, главное - не останавливаться. (и догонять свою линейку ) Начинайте сначала,если по каким-то причинам "остановились"!!!
Всем желаю успехов, веры в себя, терпения, всесторонней поддержки!!!
Орхидея
Апрелька
Цитата
Я первый раз садилась в апреле,скинула 6 кг,но сидела неправильно,ела очень мало,хоть и по системе,иногда обедала лишь кусочком мяса с салатиком,думала,если крупы уберу,вес быстрее уйдет,ужинала кефирчиком с яблочком и в итоге-срыв и набор всех кг-шек и плюс к этому 2 кг,так обидно,снова села в июне,снова скинула несколько кг,но утром "правильно"завтракала-овсяночка,апельсинчик-в итоге-снова дядя Жора пришел и снова все набрала.Тогда я купила Катины книги,послушала и почитала советы модераторов и тех ,кто похудел и села уже правильно,вес уходил не так быстро,зато-не одного срыва.Не надо было изобретать велосипед-Катя уже все изобрела и не зря система именно такая,это-не диета,это-стиль жизни,ура,товарищи!Всем легкого похудения!
Орхидея
plump

Цитата
У меня было практически то же самое, что и у предыдущих девочек. Начала в апреле 2009 с веса 130 кг. Самое обидное соблюдала все лето, когда и шашлыки и отпуск и т.д. Похудела уже до 106 кг. Но потом что-то произошло в моих мозгах. Иначе это не назовешь. Сдвиг какой-то. Вроде все понимала, а все равно время от времени нарушала. Ну а потом пришли новогодние каникулы и тут понеслось. В итоге в середине января я весила уже 112 кг. Но сейчас вернулась на систему и за прошедшее время похудела уже до 108 кг. Теперь я настроилась серьезно, надеюсь что еще до моего годового юбилея я дойду до намеченных 100 кг. Ведь просто обидно становится, что весь твой труд насмарку. А вообще нужно понять, что так должно быть и будет всегда. И тогда может не будет этих унизительных спадов.
Орхидея
Snowflake

Цитата
У меня такая история.
Я начала придерживаться с февраля 2009. Начала с 83,5. за полгода (до июня) сбросила до 74. Ах, какая это была радость! Это же на 5,5 кг меньше, чем когда я вставала на учет в женской консультации Но! как я начала нарушать с апреля, так и потом не смогла остановиться. а тут еще и лето. И моё любимое-ненавистное холодненькое Пепси. Это прям как наркотик для меня. Некоторые бухают, наркоманят - а я пью пепси .
Вес колебался от 74 до 76 довольно продолжительное время, где-то до октября, пока мой несчастный организм не сдался под непрекращающимся напором газировки.
И вот, с 17.01.2010 я снова здесь. Радует только то, что мой повторный стартовый вес 79. и объемы меньше, чем в том году. А сейчас, за 2,5 недели - 75,5)))
И я верю, что будет меньше! Главное - не сдаваться) Очень меня приободряет фраза из Катиной книги - "Любую съедобную вещь можно купить. Но новую жизнь не купишь".
Орхидея
сисилия

Цитата
Точно моя история.
Похудев за 4 месяца на 30кг я была на 7небе, но тут произошли некоторые события и меня понесло в ЖОР!!!
Каждый день я себе говорила, все с завтрашнего дня возьмусь, наступало завтра и опять...
Размер порций стал больше, но вес на месте, пиршества на ночь и опять вес на месте и тут...
+3 кг, потом еще +4 кг, все с 6 декабря я сказала стоп, и к новому году я похудела на 4 кг,
а тут опять ПРАЗДНИКИ в итоге к 1 февраля +4кг и в очередной раз говорю стоп!!! ВСЕ, Я СМОГУ!!!
Орхидея
Liberta

Цитата
Девочки,пришла попросить о помощи и покаяться!!!На системе за 3 месяца со 105 кг похудела до 95.Я была уверена,что всё смогу и всё получится.Но,дама я мнительная и благодаря своим стрессам,которые заедала вкусностями довела себя снова до 105,а потом и до 106 кг.Настроение ниже плинтуса,повышенное давление 150 на 100,ужасная аллергия,сонливость и апатия.У меня проснулась ненависть к себе,к окружающим и к жизни вообще!!!и так больше полугода!!!
Но так получилось.что я сменила работу и всё пошло по другому,стала еде уделять меньше внимания,стала отвлекаться и снова начинаю всё сначала.Уже 2 дня на системе и вес пока сброшен до минус 1 кг.
Я знаю,что никто тебе не поможет пока ты сам в себе не разберёшься и не начнёшь жить по-новому,а это значит и питаться правильно и полезно для организма!!!!
Орхидея
domovoi_85

Цитата
Всем привет!ю История моя долгая, но много писать особо не буду. Так вкратце: Мне 24, замужем, детей увы нет.С 13 лет проф. занималась танцами, после аварии бросила. Стресс - проблемы - гормоны - неудачные диеты и т.д. в общем с 59кг за 3 года вес увеличился до 105кг, к слову рост у меня 168-169! Ужасающее зрелище, как понимаете...
Как и очень многие, я испробовала на себе все что можно и диеты, и таблетки, и голодание.. да много всего - безрезультно.
О системе Кати узнала осенью 2008г. тогда я весила 105кг. За 1,5 мес я похудела до 84кг, потом со временем уменьшилась еще (до 82,2кг)- итого 22,8кг за 5 мес.
У меня по состоянию здоровья (бесплодие) началось лечение - беременность - выкидыш в 6 мес после 3 лет лечения - стресс - отчаяние...ну в общем я поправилась до 99 кг.
И вот снова взяла себя в руки в конце ноября 2009г. Сейчас я вешу уже 861 (т.е. -13 кг за 2 мес.), я собой горжусь!
Но впереди еще как минимум - 10кг!
Удачи всем smile.gif
Орхидея
Юлька

Цитата
ну я в кратце отпишусь.на системе 1 год 3 месяца. за все это время сбросила 17 кг последние 3-4 месяца живу в поддержании веса. с периодичным загоном еще немного похудеть) . последние кг давались с трудом. стоянки веса были все больше. могла стоять месяц-два. даже не смотря на лето и активную жизнь. никакие другие способы меня в принципе не привели к быстрому результату: ни уменьшение порций, ни урезание завтраков и др. БЕСПОЛЕЗНО. только потом. немного отдохнув,вес стал двигаться к отметке ниже, чем предыдущая, девочки, это неизбежность, остановился вес - это не остановка жизни, это просто новый этап. маленькое препятствие, которое нужно переступить и идти дальше. не нужно расклеиваться. при правильном соблюдении системы вес просто обязан пойти вниз. пусть перед этим прыжком, он возьмет тайм аут.
Орхидея
esthetique

Цитата
На системе год и пару дней, с ноября вес не двигается, стоит на отметке 69-70 постоянно, туда сюда 500гр ходят..

Но я не отчаиваюсь, 4,5 месяца пережила в стояке и буду двигаться дальше и продолжать питаться по системе!

Я почему-то уверенна, что весной вес пойдет быстро вниз.. Такое чувство.. Предвкушение весны..
лена 34
вот и моя история на системе с 17 августа вес 94 кг за 3 месяца сбросила 18 кг почти достигла цели которую себе поставила 75 кг настроение было супер не ходила а летала .и в декабре начала нарушать систему но вес стоял на месте каждый день ложилась спать что с завтрашнего дня система но не как не получалась пока 7 февраля взвесилась и чуть не упала с весов 92 кг почти вернулась к тому с чего начала .прочитала заново книгу и опять на системе .и теперь думаю дойду до конца поставила цель в 35 буду 70 кг
NaDe
всем привет! я очень рада увидеть эту тему, потому что думала что я одна такая, а теперь с вашей поддержкой мне будет легче начать вторую попытку. вот моя история: начала следовать системе 9.02.2009г. было 95 кг, за три месяца похудела на 13кг (83 кг). радость была необыкновенная, но мне было 52 года, кожа немного обвисла и все знакомые стали говорить, что я стала хуже выглядеть, что у меня усталый вид и все такое. видимо у меня стала пропадать мотивация и я немного нарушала системуи набрала 3 кг. а затем и вовсе закралась мысль : а нужно ли мне худеть как я мечтала до 75 кг. ну и нарушала все праздники по-полной. но видимо в меня так глубоко проникла Катина система, что начинаю я сейчас новый этап с 86,5 кг. буду поститься и продолжать.
все наши истории очень похожи друг на друга и нас всех объединяет одно: мы не опустили руки, встрепенулись и будем продолжать следовать системе.
ЮК@
Всем здравствуйте! Истории у нас у всех действительно похожи! Я стала питаться по системе с июля. Месяц привыкала, а потом месяца за три без проблем скинула 9 кг. А потом началась осень и зима... для меня очень гнусное время. Проснулась зимняя депрессия, но не смотря на то что я повсеместно нарушала, набрала я до нового года только 2кг. Каждый день была уверена, что начинаю заново и что это не так-то и трудно, но опять, и опять срывалась, пока после недели новогодних праздников не поняла, что у меня снова 86 кг. Сейчас я еще набавила 2... Но больше не хочу! Я снова на системе и за три дня почти -2 кг. А как сейчас мне жаль потерянных результатов!!! Так, что снова в бой! Не дам килограммам победить меня! Хочется еще очень поблагодарить участников форума за оптимизм и поддержку! У желающих все получается! И огромное спасибо за эту тему, тема очень нужная!
Terrakot
И я внесу свою маленькую лепту... Я за год довольно быстро (с учетом моей лени) похудела на 12 кг (с 87 до 75), а потом начался для меня просто кошмар. Вес 75 был словно заколдованный! Чтобы я не делала, как бы не билась - ничего не выходило, вес снижался на килограмм, потом набирала еще больше.. ниже этой планки ни в какую! Пришло отчаяние. Я решила: катись все в пропасть! И забросила систему.
На самом деле не стыдно об этом говорить, потому что на ошибках учишься. Мой "заброс" длился в течении полугода.. казалось, я так и умру с весом в 75 кг. Но потом..озарение, наверное, пришло. Я поняла, что все дело в моих психологических проблемах. Был действительно трудный период в жизни и внешние условия вытесняли мое стремление похудеть. Когда я это поняла, то успокоилась и вернулась к системе, вес снова начал снижаться.
Я хочу пожелать всем успехов и задуматься: может и вам в снижении веса мешает нервотрепка и отсутствие гармонии и спокойствия души?
Таня
Я тоже могу рассказать о себе. Начала жить по системе с января 2009 года с весом 78 кг, до сентября легко рассталась с 18 кг. Потом закружил водоворот проблем на работе, стала нарушать и с каждой неделей все больше и больше. Но как в сказке весы каждую неделю показывали мои заветные 60 кг. Думала, ну раз я столько уже нарушала, а вес был прежний- ничего страшного если в 9 вечера немного перекушу.Так повторялось несколько недель. В итоге + 4 кг!!!!!! Каждый день себе говорила, что раз так легко похудела, значит и сейчас смогу, вот с понедельника и начну... короче находила тысячу причин. Но когда поняла, что мои бока стали "припухать" взяла себя в руки, система 100%. Поверьте, эти наеденные мною кг не так легко сдаются, пока отвоевала 2 кг. Сильно сожалею, что полгода назад расслабилась. Не повторяйте наших ошибок, примите систему раз и навсегда.
Этэри
Всем привет! Сегодня как раз такой день,когда мой вес ,простояв 5 месяцев,тронулся дальше. На системе уже больше года, первые 6 мес. вес просто бежал,потом стал уходить медленнее.С сентября(2009) я встала в " плато" и простояла до сегодняшнего дня. Сегодня встав утром на весы,увидела,что вес упал на 100 гр.,но для меня эти 100 гр. самые-самые! Надеюсь,что пойду теперь вниз,хотя и понимаю,что уже быстро не будет. Всё время,что жила на "системе",я не нарушала вообще,даже в праздники. Поэтому когда встала в "плато",просто питалась как всегда (строго системно).И вот награда- вес тронулся!. Самое главное,не нарушать,даже если результата нет очень долго,потому- что нарушения,это дорога назад. Всем удачи и терпения!
Сабинка
Какая замечательная тема! Это 100% поддержка! Спасибо тем, кто её придумал!
А вот и моя история! Начала я системиться с ноября 2009 года. Плюс ходила каждый день по 3 часа на стадионе! Каждый день! В итоге, за 15 дней я похудела почти на 8 кг.!!!! Думаю, это произошло так быстро, потому, что вес был действительно очень лишний и если бы не ходьба , скинуто было бы меньше. Но результат оставался результатом! И вот я такая счастливая иду на ДР! Слышу там кучу комплиментов... И срываюсь.... Утром мне хотелось себя придушить! Ужасно себя ругала, а потом, чтобы не было так грустно, съела конфету! Потом ещё одну и понеслась! Нет, чтобы взять себя в руки и продолжить систему, я начала есть ещё больше из-за чувства вины! Правильно девочки писали выше: всё в нашей голове!
И вот с 1 февраля я хожу на фитнесс. А со вчерашнего дня я снова в наших стройнеющих-худеющих рядах!!!!! Ура!
Ещё хочу сказать по поводу остановки в весе! Я думаю, что это наполовину действительно зависит от наших мыслей! Если вы остановились и не худеете дальше - забудьте о сброшенных килограммах! Решите для себя , что вы только начинаете худеть! Именно с того веса, который перестал уменьшаться! По идее, должно прийти второе дыхание! smile.gif
Да здравствует Красота, Гармония души и тела и Уверенность в себе!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
marisa
Приветик,наконец и я зарегестрировалась на этом сайте.История моя началась 23.01.09г.решила,что больше тянуть не куда(после родов набрала 24 кг,хотя и до беременности худышкой не была, 80 кг было).Соблюдала систему пол года и в результате со 104кг по-стройнела до 68 кг,т.е ушло 36 кг, biggrin.gif потом спад пол года,сначало вес стоял,а потом пополз вверх.Очнулась я 31.01.10 и цифрой на весах 80 кг!!!! sad.gif sad.gif sad.gif ,вот теперь уже 20 дней борюсь с этим весом скинула 6кг,а стремлюсь к своим 65кг!!!!!!всем удачи и терпения!!!!!
katrine-83
Здравствуйте! Хочу и я рассказать тут свою историю! По системе я начала жить 7 октября 2008г, с весом 84кг. Вес уходил быстро и легко и в марте 2009 я весила 68 кг. Занималась спортом по часу в день, уходом за кожей и т.д., короче не отступала от системы ни на шаг. Что произошло потом незнаю, пропал настрой, почему-то началась дипрессия и начался затяжной спад, длинною почти в год. Вес вернулся обратно и даже с лихвой sad.gif. Сейчас у меня вторая попытка начать сначала. И к моему ОГРОМНОМУ сожалению вес снижается очень медленно...но я не отступаю и верю, что достигну своих 60кг.
Девочки, если вы начали следовать системе, пусть она станет вашей жизнью навсегда, верьте в себя и все обязательно получится. Мы все хотим быть красивыми и слушать комплименты. Всем удачи!
Timidy
Всем добрый день! На системе с 28.12.08 мой вес на тот момент был 89кг. А следить за тем что ем начала немного раньше сама, не по какой системе просто ограничивала мучное с лета 2008года тогда вес был предельный 96кг.

За три месяца на системе я сбросила до 80кг., примерно 9кг, и все... вес застрял, стоял два месяца, потом поездка в Россию и спад 83кг...., потом взяла себя в руки и достигла 78.5 кг. и опять поездка в Испанию... спад.... НГ. и в этом феврале 84кг. Сейчас вот неделю держусь уже 81.3кг.

НО из всего прочитанного на сайте, из историй девочек.. я поняла, что все это было не только со мной, всем тяжело, и многие возвращаются и начинают снова, и снова... Конечно к плохому привыкнуть можно быстро, НО ТО ХОРОШИЕ что осталось в ощущениях, та легкость в движениях, она НЕЗАБЫВАЕМА и хочется её вернуть... Так что я с вами опять. Сейчас я спокойна и верю, что достигну намеченной цели... ДЕВОЧКИ спасибо всем... girl_witch.gif
Иннес
Здравствуйте!
Для меня это очень важная и нужная тема. Я начала жить по системе в августе и сбросила за месяц 5 кг. С 75 до 70. Потом 3 месяца продолжала, но позволяла себе жареное на обед и переедала на завтрак. Но это поняла уже потом. При этом я занималась спортом и мой вес оставался прежним в течение всего этого времени, что было огромной радостью для меня. Потом заболела, пожалела себя, чуть расслабилась, потом поездка в Киев на неделю и с собой я привезла 3 кг. Начиная с 4 февраля по сегодняшний день я не отступаю от системы, поняв все свои ошибки. Но за 1.5 месяца мой вес увеличивался!. То 700 грамм в плюс, то 1 кг. Вес иногда снижался на 300-400 грамм, и всё. Я не знаю, почему не прекращала свои отчаянные попытки. Наверное, потому,что помнила, что могу победить себя. И только сегодня спустя 1.5 месяца - отвес -1 кг.
Честно говоря, у меня даже радости не возникло, только удивление. Не знаю. что будет дальше. но я очень верю в систему, и хочу верить в себя.
Моё ослиное упрямство было не напрасным. Очень хочется побеждать и дальше. Дай нам Б-г всем удачи.
Виктория Козолупова
Всем привет, роднульки!
Решила тоже оставить свой перл...
Я худею с 18 июля 2009. Похудела на 23 кг.
Стояки у меня часто. Хотя и ничего не нарушаю. Даже спадов не было.
Вес уходит рывками. И стояки - предвесники похудения. Но если раньше я стояла по месяцу, то вот уже сейчас - 2,5 месяца стою.
И знаете - меня это не пугает! Я прямо вижу -Как подтягивается кожа. Происходит что-то с почками..хорошее, видно жгутики их поддерживающие тянут их на место. Но есть ещё один момент, из-за которого я успокоилась. Я купила весы с ананлизатором жира - не таблицу со средними значениями, а именно - биоимпеданс! И что же я увидела на них. В некотороый день = вес больше...и воды больше...а процент жира - меньше!
Вот сейчас прямо - пошла посмотрела - как дела : процент жира в организме ещё упал! А вес = стоит!
А это значит, что худея, я теряю не воду и мышечный белок - а именно Жир!
Так что вероятность набрать лишнее заново - уменьшается, ведь для сжигания жиов остаются Мышцы!!!!
Ну а что каксается - сойти с системы....Ну уж Нет!
Какая лёгкость! Утром - ешь Самое любимое...а вечером живот к спине прилипаает!
И мне наплевать, что про меня думают другие..на праздниках и днях рождения....родственники...
Мне --кайф! А это главное!
Я понимаю, что жизнь может поставить...на колени... Но я думаю, что упорство в этом случае - только похвально!
А -думать о плохом - значит притянуть плохое. И уж если лезет в голову - то пусть с сослогательным наклоненим "если" - тогда и не приянешь, и придумаешь пути отступления...
Короче! Всем Удачи!
сынка
Ну вот всем привет и я тут, наверное это будеь очередным стимулом не сдаваться! Я начала систему в сентябре 2009, потеряла за 2 месяца 6 кг и потом начала упорно нарушать и думать что все не так плохо как я думала. Но все оказалось еще хуже чем можно представить все вернулось как и было и вот начала все с начала во второй раз и уже за 3 недели -3 кг то есть то что и есть на линеечке. Но я готова к новому этапу и скажу так очень долго к нему шла, но глядя на весы что придерживаясь системы вес опять падает начала радоваться и ставить новые цели!!!! УРА Я СНОВО с ВАМИ!!! МЫ ВСЕ ВСЁ СМОЖЕМ!!! wink.gif
Lenora
Присоединилась к системе 21.02.09 г. До августа 2009 сбросила 16 кг - достигла с 86 кг - 70,3 кг и... встала. Пять месяцев качания с 70 до 72 вспоминаю как кошмар. Что только не делала - вес стоял или увеличивался. И только в декабре качнулся и пополз вниз. Причем я уже ничего специально не добавляла. Жила просто по системе, считая что достигла минимального веса. Сейчас уже месяц качаюсь вокруг 68 кг, но теперь не переживаю. Знаю - придет время и вес упадет сам до желанной цифры 65 кг. Всем желаю терпения. Главное - не отчаиваться!
JuliaL
На системе с апреля 2009 года, за полгода похудела с 65 до 55 кг, на тот момент это было пределом моих мечтаний. В январе этого года произошли некоторые события после которых вес пошел вверх, перестала следить за тем что я ем... Результат-вернулись 3кг, с моим ростом 158 это заметно. Скоро весна, так хочется похудеть. Пыталась опять начать питаться правильно, много раз откладывала на завтра, зашла на форум и поняла, что бы начать нужна поддержка таких же худеющих как и я. И снова здравствуйте!!!!
Triny
Всем добрый день! Спасибо за такую нужную темку, очень стимулирует не бросать и двигаться дальше. Моя история похожа на остальные. Начала худеть с апреля 2009 года, к ноябрю уже скинула 23 кг, потом вес встал и 2 месяца не двигался, а тут подоспели новогодние праздники....подумала что ничего страшного не будет если пару дней нарушать, потом заболела и тоже нарушала, жалела себя любимую, потом день рождения мужа, 8 марта... в итоге набрала почти 8 кг. Просто никак не могла найти мотивацию продолжать жить по системе, а прочитав эту темку поняла что я не одна такая, и как то вдохновило. Вот сейчас почти догнала линеечку еще 2 кг осталось от 8 наеденых! Надеюсь что спадов больше не будет! wub.gif
Кроличка
Привет всем. И я здесь. Начала худеть 14 февраля 2009 г. К концу октября (были постоянные остановки веса. Он мог стоять и месяц и 2.) я избавилась от 12 кг. В ноябре устроилась на новую работу. К концу декабря вес замер на отметке 57,8. Я была очень рада, что добилась успеха. но после нового года начались проблемы на работе и постоянный стресс. Пиво по вечерами сухарики, вот мои спутники на последующие 2,5 месяца. Сейчас мой вес 63 кг. Т.е. 5 кг успешно вернулись. Уволилась с работы и взялась за себя. Катина система реально помогает просто ее нужно соблюдать. Я сейчас полна веры в себя.
Малаша
И я считаю эту темку очень необходимой, особенно для "старичков системы". Так же с легкостью и быстротой рассталась с 11 кг еще в ноябре 2008 года. И примерно год удерживала результат, но в декабре 2010 года бросила курить, навалились, как мне казалось психологические проблеммы, и т.д. вообщем находила причины нарушать. А еще осознание того, что я то знаю как сбросить лишний вес просто тупо мешал собраться и сказать:Хватит! Самое противное - нелезу в свои "новые системные"вещи"!!!!
Вернулась на систему и начала с нуля с 1 марта. Нет той легкости и быстроты. которая была год назад. Каждый кг дается с таким напрягом, что хочется орать от такой несправедливости!
Зато для себя теперь я открыла спорт - появился азарт от каждодневных занятий(раньше я не занималась)
Девчонки! Не сходите с дистанции! А если и сходите - найдите в себе силы вернуться раз и навсегда. Не жалейте себя, потому как потом будет обидно и досадно! 
Пантера
На системе с 24.02.2009 года, за 4 месяца похудела на 9 кг (с 76 кг до 67 кг), почти дошла до конечного результата (65кг) и тут он СТОЯК с марта по июнь! Сначала думала, что организм решил взять тайм аут и просто продолжала жить по системе, в принципе мне было комфортно в том весе, ведь я начиная систему даже не мечтала, что достигну такого результата. А в июне я узнала, что беременна и началось: система была уже с нарушениями, потом попала в больницу с угрозой и совсем не соблюдала систему. Вот так и потеряла контроль над собой, набрала за беременность 13 кг и пошла в роддом с весом 80 кг. Думала, что оставлю там большее количество из набранного, а потом снова на систему и без проблем скину всё лишнее, о не тут-то было. Вышла из роддома я 73 кг и всё пыталась начать жить по системе, но не могла взять себя в руки нарушала постоянно. Вот с 5.04.2010 строго соблюдаю систему, а вес стоит, как вкопанный, но я не отчаиваюсь, главное, что есть цель, а результат всё равно будет (это я точно знаю).
Ластик
Добрый день, можно и я со своей историей?
Узнала о системе в октябре 2008 и сразу же начала ее придерживаться... Начинала тогда с 78 кг, с половиной даже, за пол года ушли 16 кг, до полного удовлетворения оставались кг 2-3... Все бы хорошо, но в конце марта загремела в больницу - вот тут-то все и пошло наперекосяк: постоянные посетители с передачками, больничная еда, которую хотелось закусить своей, палатной, отсутствие постоянной поддержки, в том числе и форума, звоночек о том, что вот она - цель близка... И вот она я - в июле снова 70... А вышла замуж - так вообще перемкнуло - ну ни капельки не ощущала себя толстой и не видела потребности как-то следить за собой в плане веса... Тут отчасти и муж виноват - твердил, что безумно меня любит в любом весе и обожает каждый мой грамм... (вот, главное найти виноватого))).. В общем, от системы отошла, хотя по привычке сладкое и мучное исключительно на завтрак ела... В общем, и комплекса не испытывала - подумаешь, в джинсы не влезла - сели они, наверное... Пока сестра однажды не сказала - "Оля, я на т ебя смотрю и мне кажется тебя вотвот разорвет!!!" Я тут же на весы - 88,8.. Девочки, я была в шоке! Думала, что весю максимум 75, и что в любой момент снова могу за себя взяться... А тут - почти 90!!!! Решено - надо было возвращаться! Как мне далось возвращение - была жуткая психологическая ломка... Зачем, думала, заново начинать - когда и так все потеряно... и тем не менее с 17 января я снова в строю... Вес начал уходить, причем неплохими темпами (ну я его всем арсеналом) - а тут две недели назад встал... Как вкопанный... Ой, как просто уйти в спад от стояка.. Что я в принципе и попыталась сделать.. Два дня безобразничала по мелкому, начала чувствовать, что возможно это мой предел на этот раз.. Весы спрятала в дальний угол и решила - гори оно все огнем... Вчера ночью пошла в магазин, купила себе ведерко 1,5 литра мороженного и с чувством выполненного долга уселась перед экраном.. И тут опять муж сыграл роль.. говорит - давай взвесишься с мороженным в руках - не щелкнет - лопай!!! Взвесилась и поняла - а вес то двинулся (потом и без него взвесилась, и разделась даже, и пять раз на весы прыгала).. Естественно, щелкнуло... А за два дня безобразий я наказала себя походом в бассейн, и даже абонемент приобрела! Теперь сижу довольная и не дождусь момента, когда я смогу сказать - я это сделала!!! Осталось 16 кг!

Не опускайте руки, девочки! Если бы я тогда не сдалась - уже такой очаровашкой невозможной была бы!!!
Allenka
Добрый день девочки!!!!
Вот и я расскажу свою историю. Думала нет темы здесь такой. раньше часто на прошлом форуме общалась, но и со мной произошла "большая лень". Я начинала на системе в начале 2009 года. Мне 23 года, детей нет. У меня изначальный вес был небольшой - 53 кг, просто фигура а-ля груша и хотелось уровнять верх с низом. К концу апреля стала весить 45-46. занималась часто фитнесом, часто, но не долго. Старалась не перегружать организм. И оооочень была довольна результатом. Я купалась в успехе и комплиментах.Мне все раньше доказывали что мою фигуру не изменть, потому что она так устроена и сколько не худей.... в общем все стереотипы были разрушены. Я смогла!!!!Где-то до июля поддерживала вес, а потом потихоньку стала нарушать и вот месяц назад поняла, что я не лезу в джинсы. ни в одни! Даже в те которые я уже не носила, потому что велики стали. (на работе хожу в юбке, там не было заметно моей прибавки в галифе) Достала все джинсы и брюки из прошлой жизни и одела.
Встала на весы. там 50 кг. (с моим весом каждые 100 грамм как килограм!) Я не фанат дистрофии, я маленького роста и с оооочень легкими костями. мой идиальный вес 45. Все 5 кг ушли в ноги. Верх не изменился.
Так вот, пока я не набрала до первоначального веса, поймала себя и начинаю все сначала!!! Снова буду переучивать себя питаться правильно. Я тогда чувствовала такую легкость!!!! А сейчас очень тяжело в желудке и так быстро устаю. ФУУУУ
Так лучше жить с легкостью и классной фигурой! И мой парень тоже начинает худеть со мной. Так что нам вместе веселее. ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ. потому что система самая классная в мире!!!!!!!! girl_dance.gif
Ириша777
Доброе время суток, девочки! Я не одинока, как оказалось! С октября по декабрь я сбросила с 98 до 88 кг, радовалась, получала комплименты. А в Декабре (7.12.2009) поехали в отпуск потом праздники, потом Прага с ее пивом и рульками....и понеслось, думаю вернусь и все ! Начну сразу, а не тут то было! Хитрый жир боролся со мной! Так прошел и январь и февраль и март. 25 марта я зашла в ванную комнату. Весы предательски выглядывали из - под шкафа. Я думаю, если сейчас не стану на весы, то все продолжится. Нужно решиться, нужно решиться. Я как "Мюнхаузен за волосы" затащила себя на весы и весы показали мне 94,5!!! Думаю, если не остановлюсь и не начну сегодня, все вернется на круги своя и наступит лето.... я жирная, потная, с полным шифоньером вещей из прошлой жизни 46 размера, которые носила 3 года назад, меряющая вещи, которые не подходят....... слезы... И все.... и 25 марта я в строю! Стыдно было возвращаться, зашла, а форум переехал, думаю возьму новый ник, а потом ... нет! Буду честной перед собой. Посмотрела в болталке с кем общалась. Смотрю, у Галактики такой результат! А как переживала! И я подумала, сколько я потеряла времени! НО Уже -5 кг, уже видно- объемы лучше уходят! Сегодня у мужа День рождения! Мы с дочкой ночью сделали торт, накрыли стол с фруктами и шампанским! И только в 3 легли спать. А утром, в 7 часов, радостно предложили "попить чайку!" Сюрприз понравился, а я не ела вечером торт! Правильно Катя говорит, Есть 1000 возможностей и причин! Спасибо модераторам и форумчанкам за поддержку!
Alen4ik*
Всем доброго времени суток. Вот и я решилась написать. На системе я с апреля 2009 года. По началу вес сходил очень быстро. Я весила 72 кг при росте 174, буквально за 2-3 месяца похудела на 8 кг и весила 64,5 кг. Была безумно счастлива, легкость в теле, ничего лишнего, вообщем сказка. Но потом, как только наступила осень, зима, вес медленно и предательски поплз вверх, сейчас 71 кг. Да, я знаю, что обычно зимой вес набирают, но когда это происходит с тобой, чувства отвратительные, думаю каждая женщина здесь меня поймет. Все обостряется еще и тем, что я никак не могу избавится от своей привычки - сладкое, моя слабость. Хотя вот уже несколько месяцев я не ем сахар, и отвыкла от шоколада, а вот всякие печеньки, вафельки... и самое ужасное, что утром их не хочется, а хочется часа в 3 - 4 дня, и я срываюсь, хотя мозгами понимаю, что глупость огромную делаю... Питаться стараюсь правильно, жареное жирное не ем, фастфудами не питаюсь... Ну вот, вроде бы выговорилась. Сейчас настроение не очень, но я себе обещаю, что возьму себя в руки и мои 8 кг расстают обратно, замечательно, что есть такой форум, на котором можно получить поддержку и не чувствовать себя одинокой... smile.gif
Дарёна
Захожу в эту темку не первый раз...все как-то боялась, стеснялась признаться, история, как и у Alen4ik*, только вот 4 месяца вес был 67,5...начала пить ОК держала вес 68 кг, но были моменты, сначала один день, потом чаще..."спады....", которые потом перешли в срыв, который отключил могз...недавно встав на весы я заплакала опять 70 с копейками. Стараюсь каждое утро начать системничать, но вечером как-будто подменяют. Девчонки, те кто читают, если вам хочется как-то расслабиться вечером перед КД или еще в какие дни, подумайте хорошо, потому что потом это может перерасти в спад...срав...и набор кг...а вот начать очень тяжело, хотя на 100% знаешь что это надо...Система должна стать частью жизни...а не так...до достижения резльтата...
я стараюсь,
спасибо что есть такая темка....
M@rin@
Я тоже решила рассказать про свое похудение, начала придерживаться системы в августе 2009 года. Тогда мой вес был 81 кг, у меня было огромное желание худеть, я все соблюдала в питании, делала все процедуры и зарядку каждый день. Результаты не заставили себя ждать, за три месяца я похудела на 15 кг, мне все делали комплименты, я просто летала и чувствовала легкость во всем теле. Для меня перестало быть пыткой хождение по магазинам, ушла неловкость и стеснительность. И я стала потихоньку нарушать систему, перестала делать зарядку, потом начала сдвигать ужины, нарушать в обед, постепенно это вошло в привычку, я сама не заметила как у меня начался долгий и продолжительный спад. Каждый день настраивала себя начать все заново, и не делала. Вес стал увеличиваться, сначала прибавила 1 кг, думаю это не чего страшного, я знаю как от него избавиться, потом второй и тд. На данный момент я вернула себе три лишних килограмма. Все пытаюсь взять себя в руки, и опять даю обещание завтра будет по другому. Очень здорово, что есть темка, и можно выговориться, мне даже как-то стало легчеsmile.gif Может у меня все и получиться. Девочки, не повторяйте моих ошибок, бросить гораздо легче, чем вести правильный образ жизни.
Радужка я
Я 10 лет назад худела, не знала про данную систему (если она была тогда). Но методы мои были похожи уж очень на Катеринины, меня так же звать)). Похудела я за 2,5 года со 104 кг. до 68 кг. Здорово было конечно, мужа тогда будущего встретила, всё удавалось тогда мне. Но вышла замуж, родила поправилась до 78-80 кг., кормила грудью и активничала, похудела до 74. Только перестала кормить, как набрала за 2 мес вес = 84 +\- 3 кг. Жалко мне тоже как и вам многим результатов тех, что были достигнуты...Сейчас хочу всё повторить, только бы побыстрее скинуть килошки. rolleyes.gif
Я симпатичная, но хочу быть красавицей бесспорной!!!!!!!!! 29.gif
Малина Малинкина
Доброго времени суток всемsmile.gif!
Моя история похудения началась с измены мужа, его сильное увлечение на стороне сделало меня стройнее на 25кг за 2 месяца (исходный вес был 75кг)! с возвращением мужа вернулись и килограммы, с лихвой! но я поняла главное: похудение возможноsmile.gif)!!! вот только как худеть правильно и удерживать достигнутый вес, мне было непонятно... перепробовала безрезультатно кучу диет, и наконец-то на глаза мне попалась книга "Система минус 60, или Мое волшебное похудение"!
книгу "проглотила" за день, и в тот же день, 26 апреля 2009г, начала придерживаться системы при весе 82кг, росте 165см. похудела на 8кг за месяц! радости не было предела... а потом случилось страшное!! так как я увидела 100% действие системы на себе, решила, что вернуться к ней смогу в любой момент без проблем, и забросила... прошел год, как я уговариваю себя начать заново... вешу уже 90кг! сегодня я твердо решила вернуться в систему, и в этот раз, надеюсь, до победного концаsmile.gif. я поверила в себя! и мне очень нужна ваша поддержка, которой я была лишена в первый раз, потому что не заходила на форум, а он такой классныйsmile.gif!
Всем успехов и стройностиsmile.gif!
Sveti_k
Всем здравствуйте!
Я прочитала книгу 2 года назад, все это время я не скажу что прям сидела жестко на системе, но придерживалась некоторых правил, которые извлекла для себя. Начинала я с 88,7 кг. Через 3 месяца на 80 кг вес встал. Стоял месяца два, потом опять ушло 5,5 кг. Я сделала массаж и вес опять пошел вниз, дошла до 72 через год после начала похудения. Через год и месяц я была 70 кг, но за эту очень холодную для Сибири зиму (а у нас очень долго стояли морозы в 37-40 градусов) я поправилась на 4 кг.
Сейчас опять взялась за себя и скинула уже 3 кг ну и буду оставшиеся добивать wink.gif
Дада
моя история очень похожа на рассказанные здесь. с осени 2008 до весны 2009 похудела на 22кг, достигнув веса 66 кг, чему была очень рада. а потом наступило лето и стало уже не до похудения и какое-то время вес не поднимался,но поздние несистемные ужины отсутствие спорта привели к тому, что в сентябре 2009 я была уже 70-72 кг,но тогда еще была твердо уверена в том, что смогу их скинуть очень быстро. в то время пыталась бросить курить, думала,что лучше съем чего-нибудь, но к сигарете не притронусь, в итоге к весне 2010 я весила уже 77кг, но снова встала на верный путь и надеюсь,уже не повторю ошибки
Мэри Карсон
Всем доброго времени суток!
Я наступила на те же грабли, что и многие.
Узнала о системе года два назад. Попробовала придерживаться с февраля 2009года. Несмотря на то, что до этого неоднократно пыталась сидеть на различных диетах, организм откликнулся сразу - с 72 похудела до 64 месяца за четыре. А потом вес встал. Мало того, еще и начал подниматься. Покачавшись некоторое время вокруг 65кг, я совершила страшную ошибку - забросила систему. Причин - две. Во-первых, чего греха таить, еда для меня - это удовольствие и способ борьбы со стрессом. Отсюда - потребность есть по вечерам. Во-вторых, сработало одно из главных заблуждений всех худеющих - появилась уверенность, что, если один раз получилось, знчит, смогу повторить в любой момент. Увы!
В марте 2010 вернулась на систему. Ну что ж, виновата сама -вес уходит крайне медленно.
Как подумаю, чего я могла добиться за прошедший год, если бы не смалодушничала - становится очень обидно! Теперь впереди еще одно лето без купальника и выхода на пляж.
Сейчас настроена решительно, и хотя порой случаются срывы, не собираюсь останавливаться.
Девочки, учитесь на чужих ошибках!
Желаю всем, чтобы у вас не было повода писать в этой теме!
Ollia
Я на системе с 7 мая 2009 г. то есть чуть больше года. За это время избавилась от 26 лишних килограммов, чему безмерно рада. Причем около 20 из них ушли за первые пол года. А потом началось: 1 кг минус, месяц - полтора стоим, и так с ноября месяца. С горем пополам доползла до 70кг и вот уже второй месяц качаюсь возле них. Начала расслаблятся. После 6 не ем, но иногда позволяю себе лишнее на ужин или обед, спорт забросила. А сейчас поняла что этот путь никуда не ведет. Я хочу стать стройнее. Я выгляжу лучше чем раньше, но далеко не так хорошо, как мне хочется! Перечитала на форуме все стимулирующие темы, заново изучила питание и решила, как советовал кто-то из девочек в этой теме начать все с начала. Как будто я только начинаю худеть с этого веса.
Успеха мне и всем худеющим!
Мира
Всем здравствуйте!
Начала худеть по системе с начала октября 2009г. Первоначальный вес был 59-60 кг вроде и не много но при росте 156 см стройненькой я не выглядела. И вот соблюдая всю систему, замучив всех домашних запахом кофейного скраба к декабрю 2009г. мой вес дошел до 52 кг и остановился до мая 2010г. Я уж думала что все, это предел, но от системы не отходила, кстати вес стоял на месте и ни разу не пополз вверх, а вот объемы потихоньку уменьшались. Случилось чудо!!!!!После первомайских праздников мой вес пополз вниз , сейчас по утрам я вижу отметку 49,5 кг ближе к вечеру правда только 50. Но теперь я точно знаю что задуманные мной 45 кг обязательно сбудутся!!!
Jenny87
Здравствуйте, девушки. Я новенькая...мало что знаю на форуме, но мне он очень нравится. С системой "Минс 60" познакомилась осенью 2008 года, сразу заказала книгу и прочитала на одном дыхании. Худеть начала сразу и быстро(((. Чего уж стесняться уже....мой вес был тогда 117 кг. За полгода я сбросила 17 кг. и ни как не могла пересилить этот ужасный рубеж 100 кг (май 2008), стрелка словно замерла на этой цыфре....а потом случилось ужасное в моей жизни предательство любимого человека и подруги...объяснять наверно уже не надо....и вот уже больше года прошло и самое печальное в этой истории я набрала весь тот вес, который я с таким большим усилием потеряла. У меня жуткая депрессия, вес растёт вверх, настроения нет. У меня есть одна запретная тема - мой вес. Вчера начала заново читать книгу Кати "Система минус 60"....огонёк надежды мигнул, но не основательно засел в моей голове, а я опять хочу похудеть и прекратить лить слезы. Спасибо, что прочитали это сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.