Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Санкт-Петербург
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Samanta36

Фотоотчет о первой встрече
Фотоотчет о встрече 07.06.09
Фотоотчет о встрече 06.09.09
Фотоотчет о встрече 24.10.09
Фотоотчет о встрече 14.11.09
Фотоотчет о встрече 13.02.10

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
blondinochka
Девушки подтягиваемся. Я понимаю что лето холодное под куртками жириков не видно. но скоро будет жарко. все тайное станет явным)))
Ташук
Я здесь. Сижу тихо из-под полы и читаю форум каждый день, особенно раздел "психология и мотивация". Стройнею. Системы держусь, поймала струю правильного настроя. За прошлую неделю аж минус 3 кг, вода, видать, лишняя сошла. Спорта маловато, некогда совсем, но питание правильное.
Иринка777
Я как и обещала стою. пока не совсем на системе, но уже начинаю ползти в правильном направлении. Скоро отпуск, поедем на ставрополье есть овощи и фрукты.
blondinochka
Цитата(Ташук @ 26.6.2014, 10:33) *
Я здесь. Сижу тихо из-под полы и читаю форум каждый день, особенно раздел "психология и мотивация". Стройнею. Системы держусь, поймала струю правильного настроя. За прошлую неделю аж минус 3 кг, вода, видать, лишняя сошла. Спорта маловато, некогда совсем, но питание правильное.

О я там тоже вишу часто))
давай выходи из под полы)))

Иринка777 я тоже встала.. буду стоять не в первой..
Лучик Надежды
Добрый день,красавицы!!!Раз уж мы заходим ,так давайте хоть приветы посылать.Я пока конкретно стою,т.к. много нарушаю и пытаюсь себя оправдывать.. 55.gif Наконец то школьная эпопея закончилась!! 45.gif Сегодня вернулись с выпускного бала в 5 утра... drinks.gif Было всего много и вкусно.Понемногу всего напробывалась.. До горячего уже не дотянула...А принесли картошечку с мяском и рыпппкой ааа ззааппаахх 43.gif ...А конце большущий торт со свечами 35.gif ....Но это пришлось уже пропустить--уперлось!!Было очень громко и весело, dance3.gif много двигались-поэтому привес всего 200гр-ну отченно радостно ,что не больше...Пришлось принять мизимчику -желудок отвык работать ночью-чтобы как то все это переварить...Короче жорик и жаба(все сами оплатили) всю ноччь давили со всех сторон,но я достойно выдержала натиск! 21.gif Пишите как вы...
Светулькин
Привет всемwink.gif я все еще с вами,но ни туда,ни сюда. Но КД скоро,сваливаю на них.
Мозг постоянно занят машиной smile.gif починить,продать,купить. Слава Богу,дети загородом smile.gif
На ближайшие 2 недели уеду в Лугу,отпуск. Так что на связи редко буду
Иринка777
Цитата(Светулькин @ 26.6.2014, 17:25) *
Привет всемwink.gif я все еще с вами,но ни туда,ни сюда. Но КД скоро,сваливаю на них.
Мозг постоянно занят машиной smile.gif починить,продать,купить. Слава Богу,дети загородом smile.gif
На ближайшие 2 недели уеду в Лугу,отпуск. Так что на связи редко буду

Какую хочешь купить? Мы продаем машину.
Иринка777
зайду и опять никого. Наверное все на даче.
стройняшка Сью
Девчоночки, привет! Я тоже как-то совсем не в теме, но Иришка правильно говорит smile.gif - скоро жара придет и все будет видно! Остались последние , налезающие на попец, джинсы smile.gif. Младший киндер дурит голову с сессией - не хочет учиться, а хочет на промышленного скалолаза идтиться smile.gif. Купила себе еще одну девочку-чихаушку-миника к моей красавице, теперь у меня два собика, хожу выгуливаю по часу, типа вместо спорта smile.gif. Что такое не есть после 6 уже давно забыла sad.gif, ем и кофеевничаю ночью...пошла читать психнастрой smile.gif!
blondinochka
Цитата(стройняшка Сью @ 29.6.2014, 21:47) *
Девчоночки, привет! Я тоже как-то совсем не в теме, но Иришка правильно говорит smile.gif - скоро жара придет и все будет видно! Остались последние , налезающие на попец, джинсы smile.gif. Младший киндер дурит голову с сессией - не хочет учиться, а хочет на промышленного скалолаза идтиться smile.gif. Купила себе еще одну девочку-чихаушку-миника к моей красавице, теперь у меня два собика, хожу выгуливаю по часу, типа вместо спорта smile.gif. Что такое не есть после 6 уже давно забыла sad.gif, ем и кофеевничаю ночью...пошла читать психнастрой smile.gif!

Привет всем.
Алла, так ты скажи ему пусть и учиться и параллельно осваивает скалолазанье одно другому не мешает. Сдал сессию и свободен лазай сколько влезет.
Мне моя в 13 лет весь мозг вынесла зачем учиться она будет телеведущей главное в камере хорошо выглядеть.
Типа как в мульте маша и медведь-главное красиво поклониться!!!
А я спину сорвала на ровном месте, как то неудачно мелкого взяла и кирдык искры из глаз сидеть не могу только лежать, хожу с трудом. Никакие растяжки не помогают видать позвонки сместились и нерв зажало, муж сказал что будет грузить меня к мануальщику
мне осталось 100 грамм до следующего " вклада по ипотеке" но чет все так медленно почти топчусь на месте. С другой стороны лучше ползти но главное вниз в моем случае.
а еще у меня три дня задержка сижу зажав коленки, вот думаю попросить мужа купить тест в городе или само рассосется dolf_ru_006.gif
Ташук
Привет! У меня тоже со спиной беда, только от волейбола, завтра - важная игра, в пятницу соревнования, а я не гнусь вообще girl_hospital.gif
Ира, желаю, чтоб тест показал такой результат, какой хочется! rolleyes.gif
Алла, так здорово, что животинки у тебя, аж две. А я все на кота не могу решиться никак, не знаю, с кем оставлять его, если в отпуск уезжать, эх.
Сегодня ко мне пришел дядя Жора, видимо, соответственно погоде, я не просто хочу хватать кусочки, я именно голодная от своих обычных немаленьких порций. Вот сейчас поужинала мясом индейки тушеным, самым сытным вариантом ужином для меня, посмотрим, как я доживу до сна.
Света, хорошего отпуска тебе на природе!
Иринка - золушка, вливайся заново в постройнение поскорее, сил тебе на это!
Лучик Надежды
Девчушки,привет!!!Берегите спинки и вообще здоровье,оно у нас одно!!Наташа,Ира,Алла,Светик расскажите ,как у вас проходит лето,что новенького...А то у меня совсем тина...Хоть за вас порадоваться! 41.gif Может по осени как нибудь все таки соберемся... acute.gif
Иринка777
Цитата(стройняшка Сью @ 29.6.2014, 21:47) *

И я часто не могу удержаться от вечернего чаепития, но вчера мой день был системным. Тоже психнастраиваюсь регулярно. А у меня старшая(3г6м) заклеила глаз суперклеем, ночью ездили разлепляли в больницу.
Мой двоюродный брат когда я поступила в университет сказал, что не надо учиться, нужно работать. Теперь он работает за копейки без образования.

Цитата(blondinochka @ 30.6.2014, 11:24) *
Привет всем.
Алла, так ты скажи ему пусть и учиться и параллельно осваивает скалолазанье одно другому не мешает. Сдал сессию и свободен лазай сколько влезет.
Мне моя в 13 лет весь мозг вынесла зачем учиться она будет телеведущей главное в камере хорошо выглядеть.
Типа как в мульте маша и медведь-главное красиво поклониться!!!
А я спину сорвала на ровном месте, как то неудачно мелкого взяла и кирдык искры из глаз сидеть не могу только лежать, хожу с трудом. Никакие растяжки не помогают видать позвонки сместились и нерв зажало, муж сказал что будет грузить меня к мануальщику
Цитата

Спинку надо беречь. У меня шейный остеохондроз профессиональный, я без массажиста никуда.Как обострение головные боли страшные, после массажа все проходит. Главное не запускать.
Иринка - золушка, вливайся заново в постройнение поскорее, сил тебе на это!

Спасибо! буду стараться. Скоро в отпуск поедем. А после выйду на работу, как раз декрет закончиться. И мое моральное состояние восстановиться. я на работе отдыхаю.
Ташук
Цитата(Лучик Надежды @ 30.6.2014, 19:05) *
Девчушки,привет!!!Берегите спинки и вообще здоровье,оно у нас одно!!Наташа,Ира,Алла,Светик расскажите ,как у вас проходит лето,что новенького...А то у меня совсем тина...Хоть за вас порадоваться! 41.gif Может по осени как нибудь все таки соберемся... acute.gif

И ты, Надюша, береги свое здоровье, я помню твой рабочий график! dolf_ru_006.gif
У меня лето тоже пока какое-то тухлое, неактивное болотце. Спина болит, сплю крайне мало, 4-5 часов в сутки (поэтому и не худею так, как хотелось бы!). Надеюсь, что все это временно, с пн. в отпуск, приведу себя в порядок, отдохну как следует, возможно съезжу куда-нибудь дальше дачи.
С такой погодой аппетит усиливается, голодно, вчера все же креветок поела дома уже после 18. black_eye.gif
Ташук
Цитата(Иринка777 @ 1.7.2014, 10:03) *
Спасибо! буду стараться. Скоро в отпуск поедем. А после выйду на работу, как раз декрет закончиться. И мое моральное состояние восстановиться. я на работе отдыхаю.

Как же это здорово, когда на работе отдыхаешь!!!
blondinochka
Да лето как лето но я отдыхаю, на даче с детьми.. Я вообще люблю в земле ковыряться по-тихоньку. В одной руке у меня тяпка в другой ноутбук по работе так и живем. Дети гоняются по даче, грязные и довольные всегда полные веревки белья особенно малого.
А еще утки у нас офигели, сначала я их приучила из рук есть а теперь они вообще проходу не дают только выйдешь на крыльцо так они со своими выводками роняя тапки бегут ко мне и орут типа жрать дай. Еще и выводки между собой при этом дерутся, кошмар гвалт стоит.
Поедем в августе на море надеюсь.
Ира 4-5 часов для сна мало(( я бывает и днем с мелким дрыхну, хотя пару раз было пока его укладывала сама засыпала а он в мой телефон по тихому мульты смотрел.
Результат, не знаю по принципу и хочется и колется. понимаю что если в ближайший год не решусь, вообще не решусь уже, с другой стороны здоровье уже не фонтан мягко говоря. В общем жду сижу у моря погоды. Типа будет так будет.

О я все еще на 100 грамм сползла..сделала третий вклад по ипотеке, поползу дальше. Такими темпами мне программа расчета веса говорит что к своим 60 кг я приползу через 5 мес, даже не знаю хорошо этот или плохо, наверно нормально,в какой то момент поняла что мне по фиг когда доползу главное ползу.

Иринка777
Цитата(Ташук @ 1.7.2014, 10:11) *
Как же это здорово, когда на работе отдыхаешь!!!

Очень, очень люблю свою работу.
Сегодня день получился вполне системный, это моя первая победа. Говорила с подругой у нее мама умерла и на нервной почве вся слизистая во рту отекла и болит. Пока ее утешала и давала рекомендации мои проблемы мне показались такими маленькими....
Лорок
Цитата(blondinochka @ 25.6.2014, 21:34) *
Девушки подтягиваемся. Я понимаю что лето холодное под куртками жириков не видно. но скоро будет жарко. все тайное станет явным)))

Девочки! Привет! Я пришла в ваши ряды, примите?
Иринка777
Цитата(Лорок @ 1.7.2014, 22:39) *
Девочки! Привет! Я пришла в ваши ряды, примите?

Конечно!!! Очень рады)))
blondinochka
Цитата(Иринка777 @ 1.7.2014, 22:25) *
Очень, очень люблю свою работу.
Сегодня день получился вполне системный, это моя первая победа. Говорила с подругой у нее мама умерла и на нервной почве вся слизистая во рту отекла и болит. Пока ее утешала и давала рекомендации мои проблемы мне показались такими маленькими....

О да... когда начинаешь злиться на детей, мужа, родственников, психовать по работе, главное одуматься а критично ли все это.
Важно ли это будет завтра а через 5 лет? А у кого то нет мужа, детей или вообще из детдома.

Лорок конечно вэлком rolleyes.gif
Ташук
Привет всем и новеньким, Лорок, присоединяйтесь!
Сегодня пойду наконец-то к остеопату спину вправлять.
Завтра соревнования, надо победить и думаю, что на этой ноте пора заканчивать мне волейбол, ибо спина дороже, буду на йогу и пилатесы ходить.
Ну и отпуск начинается уже сегодня вечером, можно сказать, так что скорее всего я пропаду на пару недель, не люблю в отпуске в комп смотреть.

Ира, как же верны эти твои слова "когда начинаешь злиться на детей, мужа, родственников, психовать по работе, главное одуматься а критично ли все это.
Важно ли это будет завтра а через 5 лет?",
подписываюсь.
стройняшка Сью
Девчоночки, привет! Рада, что начинаем активизироватьсяsmile.gif, всем от этого только польза smile.gif! Иришкин, чего-то ты про тест молчишь, пронесло или будешь многодетной мамой smile.gif?
blondinochka
Цитата(стройняшка Сью @ 7.7.2014, 23:09) *
Девчоночки, привет! Рада, что начинаем активизироватьсяsmile.gif, всем от этого только польза smile.gif! Иришкин, чего-то ты про тест молчишь, пронесло или будешь многодетной мамой smile.gif?

Пронесло, но многодетной наверно буду))))
Муж сказал надо, тем более типа я морально готова)))
Не знаю в общем как бог даст. Просто как то странно мне будет под 50 когда моему самому младшему ( если решусь) будет как сейчас старшей. Мозг кипит dolf_ru_006.gif
Сегодня у малого Днюха. Вроде как вчера только из р.д выносили а уже три года wub.gif
О мне спину долечили и голову поправили я прям почти живая.. хотя ощущение будто по мне танк проехал или я после тяжелой болезни восстанавливаюсь.
У меня муж весы саботирует, мало ему пока я болела он меня вкусняшками кормил, отказываясь кормить чем я просила, типа как это можно жрать, так еще и батарейку на весах меняет уже вторую неделю, все куплю куплю и тишина...

стройняшка Сью
Мне сегодня снилось, что мы с тобой где-то празднуем получение дипломов smile.gif! К чему бы это? Было б к похудению....
blondinochka
Цитата(стройняшка Сью @ 9.7.2014, 21:11) *
Мне сегодня снилось, что мы с тобой где-то празднуем получение дипломов smile.gif! К чему бы это? Было б к похудению....

Диплом за похудение... а что круто)))
мне муж батарейку привез для весов.. глядя на мое расстроенное лицо сказал: " я так и знал что не надо было везти.."
900 грамм в плюсе(( скинем конечно но неприятно, мне этот килограмм так тяжело дался..а он со своими вкусняшками..эххх

Светулькин
приветик всем! я вернулась из своего загородного отпуска. Рыбалка, лес, шашлык smile.gif
правда 1 кг с собой привезла, но линеечку менять не буду, надеюсь, скину быстренько smile.gif
Цитата(Иринка777 @ 27.6.2014, 10:25) *
Какую хочешь купить? Мы продаем машину.

Ира, пока не определилась, но думаю, что на тайоте rav 4 остановлюсь. Хочется что-то побольше после моей козявки smile.gif
Лучик Надежды
Всем привет!С солнышком Вас!!! 41.gif Добро пожаловать новенькой Ларисе,давайте знакомиться!! 36.gif Я все еще нахожусь в периоде +_ 2 кг...А у нас на веточке даже тапок в мою сторону некому кинуть.. punish2.gif
blondinochka
Цитата(Лучик Надежды @ 16.7.2014, 10:14) *
Всем привет!С солнышком Вас!!! 41.gif Добро пожаловать новенькой Ларисе,давайте знакомиться!! 36.gif Я все еще нахожусь в периоде +_ 2 кг...А у нас на веточке даже тапок в мою сторону некому кинуть.. punish2.gif

Тапки не помогают, к сожалению помогает осознание что ты самой себе делаешь плохо.
Кстати тут слушала вэбинар про по худение их система мне лично не подходит, но по психологии там очень много интересного было.
Так вот, они говорили о том, что ..блин они так много обо весм говорили что я устану писать)))
постараюсь главное.
Во первых твои проблемы, твой мир ситуация или еще что то не измениться никак, весишь ты 100 кг или 50. НО при изменении отношения к себе к своему пищевому поведению, измениться и твоя жизнь и отношение к сложным жизненным ситауциям и способам их решения. т.е меняя себя ты меняшь и мир вокруг себя. Обратное не работает, мир не измениться пок ане изменишься ты
во вторых типа вот сейчас я держусь держусь достигну своего веса, достигла и о да... давай жрать, я наконец то наемся все чего мне хотелось. Ну в минус 60 с этим проще можно съесть на завтрак. Но читала как девочки срывались на поддержке, т.е. все равно смотрели на систему как на диету а не на стиль жизни и тут третья тема, меня очень воткнула. Когда понимаешь что обречен всю жизнь так жить, а иногда крышняк сносит и хочется оливье в 10 вечера хоть убейте, то ты обещаешь себе что проживешь так только один день, один день на системе и все.
Это принцип по которому лечат наркозависимых и алкоголиков, типа вот сегодня с утра я проживу день на системе, завтра это завтра не известно ли буду вообще жив или нет. Вот сегодня все четко по системе, а завтра посмотрим и так каждый день. т.е ты не напрягаешь себя морально что всю жизнь такая фигня будет иначе опять разжиреешь, а только один день, ну один день то можно на системе пережить. Мне кажется это классная тема во время срывов чтобы войти обратно в колею.
Я после 2-х недельного не то чтобы прямо срыва, но излишнего попустительства обратно еле себя в тащила и того 2 недели фигни плюс неделя на восстановление до былых параметров 3 недели в топку(((
А еще тема, типа похудеть к свадьбе д.р через год через месяц..
Мы не можем влиять на похудение никак, это такой черный ящик в котором свои процессы и мы этими процессами не управляем, мы можем только кидать в этот ящик правильные продукты и чистую воду для того чтобы в этом ящике проходило похудание а проходить оно может как 100 грамм в неделю так и кг в неделю а то и больше и зависит это не от нас, наше дело каждый день последовательно делать свое дело, т.е правильно питаться, но вот когда будет результат не знает никто, поэтому строить всякие там календари похудения линеечки с датами и ты пы дело бессмысленное и даже опасное ибо психофизика этого ящика никому не известна.
В этом плане я согласна, когда вот прям все по системе и неделю и две а там фиг начианешь психовать, а потом говоришь ну и ладно ну и по фиг просто делаешь что делаешь и оно как то само уходит, что даже весам не веришь..

Во нафлудила то.. dolf_ru_006.gif
стройняшка Сью
Иришкин, ты у нас постоянно несешь умные мысли в массы smile.gif, молодец! Про 1 день мне тоже понравилось, надо взять на заметку. У меня как-то все не айс в нашем плане, на работе завал, прихожу в 8- 9 и все сметаю из холодильника. Хотя перечитала тему " разбираемся в списках", накупила кое-что, на что раньше внимание не обращала. Но очень тяжело начать все заново ( не знаю, как некоторые пишут девочки, что во второй раз легче, мне кажется - намного тяжелее). В первый раз я тоже летом начала и как-то все легко было...
стройняшка Сью
Подумала - я уже пять лет без отпускаsad.gif, даже в Финку на день уже какую неделю собираюсь, все никак не получается...блин...
blondinochka
Цитата(стройняшка Сью @ 16.7.2014, 23:24) *
Иришкин, ты у нас постоянно несешь умные мысли в массы smile.gif, молодец! Про 1 день мне тоже понравилось, надо взять на заметку. У меня как-то все не айс в нашем плане, на работе завал, прихожу в 8- 9 и все сметаю из холодильника. Хотя перечитала тему " разбираемся в списках", накупила кое-что, на что раньше внимание не обращала. Но очень тяжело начать все заново ( не знаю, как некоторые пишут девочки, что во второй раз легче, мне кажется - намного тяжелее). В первый раз я тоже летом начала и как-то все легко было...

Не знаю по мне так тяжелее, вес медленнее уходит, соответственно сложно голову перестроить, хочется ведь быстро и сразу..
Но мне по этому по воду в псих мотивации в шапке нравиться тема, про поезд из калининграда во владивосток. Чух чух чух осилит дорогу идущий. Если ничего не делать то оно и не сделается, а если каждый день по чуть чуть то так и пройдешь свой путь.
Я когда взялась рьяно так и сдулась быстро, организм офигел и стал бунтовать, а так вроде как по-тихоньку по чуть чуть опа и влезла в невлезаемое
Поправляешся же так же.. по-немногу там поела тут пожрала опа и не влезла ни во что..
Лучик Надежды
Цитата(blondinochka @ 16.7.2014, 14:20) *
Тапки не помогают, к сожалению помогает осознание что ты самой себе делаешь плохо.
Мне уже ,по моему,ничего не поможет...ни сознание ,ни подсознание... как говорится -горбатого даже могила не исправит sorry.gif Понимаю .что все равно буду сюда возвращаться и возвращаться...Но сейчас хочу просто отдохнуть ,не о чем не думая...(хотя наверное уже так не получится).Возможно к сентябрю вернусь... 41.gif .Всем удачи!!!! 42.gif wub.gif
blondinochka
Цитата(Лучик Надежды @ 20.7.2014, 15:37) *
Мне уже ,по моему,ничего не поможет...ни сознание ,ни подсознание... как говорится -горбатого даже могила не исправит sorry.gif Понимаю .что все равно буду сюда возвращаться и возвращаться...Но сейчас хочу просто отдохнуть ,не о чем не думая...(хотя наверное уже так не получится).Возможно к сентябрю вернусь... 41.gif .Всем удачи!!!! 42.gif wub.gif

Мне кажется это путь в никуда. Или видимо тебя еще не прижало по настоящему. Когда я поняла что достаточно молодая женщина стала полной развалиной, я занялась собой, наверно не из-за большой любви к себе у меня все признаки что я люблю всех кроме себя, но жить в постоянных болячках, депрессе и унынинии относительно свой толстой жопы мне надоело.

Я стала читать про здоровье системы питания о вреде и пользе разных продуктов, о гормонах детоксах и ты пы. То что мне нравилось я выносила для себя, чем то пользовалась что то покупала. Я не могу сказать что мой путь теперь это прямо автомагистраль по которой я мчу, но если изначально мне вообще казалось все напрасно и у меня ничего не выйдет, то потом как то все стало складываться одно к одному, хороший врач, наткнулась на бесплатный вэбинар по психологоии питания, вэбинары по женским гормонам и детоксу тоже очень много полезного вынесла это не стоило ни кучи времени или огромных денег, но как то по тихоньку мозг сдвинулся, и некоторые вещи я просто не могу жрать как раньше,я отказалась от них как то легко и очень снизила их уровень, меня сейчас не заставишь сожрать чипсы или пить колу, я даже булку с хлебом не могу есть, хотя сижу и ем наполеон с утра. но порция раза в3 меньше чем обычно и то по ходу не доем не лезет. Это не насилие над организмом, не исправление горбатого это просто другие потребности организма которые ты начинаешь слышать и на ужин вместо картошки с котлетой и мисочкой майонезного салатика и ты делаешь себе стейк форели и получаешь от этого кайф.
Катя пишет надо любить себя. Скорее на первом этапе надо научиться любить себя, это достаточно тяжело оказывается, но можно.
Лучик Надежды
Всем привет!!!
Цитата(blondinochka @ 24.7.2014, 8:54) *
Мне кажется это путь в никуда....

....... делаешь себе стейк форели и получаешь от этого кайф.
Катя пишет надо любить себя. Скорее на первом этапе надо научиться любить себя, это достаточно тяжело оказывается, но можно.
Ириш,я так благодарна тебе за попытку помочь мне.. 42.gif Но никто не сможет мне помочь кроме меня,а я не справляюсь с этим ..... я просто уже не хочу ничего в этой жизни...Единственная цель- выучить младшую дочь...т.е. я постараюсь эти четыре года отработать по максимому....если конечно раньше ласты не склею.Я сама одела на себя это ярмо сама и тащу...Девушкой я себя помню ,а вот женщиной не ощущала себя никогда...Как дочь,жена,мать ..-да.Меня как " я "-давно уже нет...Когда осознала это пыталась что то изменить dash2.gif но так и бегаю по кругу...А загнанных лошадей пристреливают не правда ли....Мне тоже очень хотелось бы ,если я слягу,сразу пристрелили бы....А ты говоришь стейк ...кайф...что это?
blondinochka
Цитата(Лучик Надежды @ 24.7.2014, 23:51) *
Всем привет!!!Ириш,я так благодарна тебе за попытку помочь мне.. 42.gif Но никто не сможет мне помочь кроме меня,а я не справляюсь с этим ..... я просто уже не хочу ничего в этой жизни...Единственная цель- выучить младшую дочь...т.е. я постараюсь эти четыре года отработать по максимому....если конечно раньше ласты не склею.Я сама одела на себя это ярмо сама и тащу...Девушкой я себя помню ,а вот женщиной не ощущала себя никогда...Как дочь,жена,мать ..-да.Меня как " я "-давно уже нет...Когда осознала это пыталась что то изменить dash2.gif но так и бегаю по кругу...А загнанных лошадей пристреливают не правда ли....Мне тоже очень хотелось бы ,если я слягу,сразу пристрелили бы....А ты говоришь стейк ...кайф...что это?

Не знаю Надя..я не понимаю.. все равно тебя.. хотя наверно тебе просто на псих тренинги надо. Я думала у меня все в порядке относительном, но когда была на катиной программе 21 день.я после псих тренинга неделю рыдала не переставая..а я не плакса меня вообще сложно до слез довести, я вообще циничная и злая.. благо мужа не было он бы меня к врачам повез.. наверно это своего рода очищение было и прозрение.. Я тоже мнила себя такой ломовой лошадью.. прущей свой крест из мужа которого никогда не бывает дома, детей которые выносят мозг, болеют не учаться и ты пы, бизнеса в котором то одно то другое и я разрываясь на сотню маленьких пони мчу а мчу а избы все горят и горят..

Инь янь и хрень.. и нашлось время и стали считаться с моими интересами, и сижу я перед отпуском, посылая всех клиентов на фиг что опу рвать не буду в последние дни, и соглашаются подождать и ничего никто не уходит от меня, и вся в маникюре педикюре и с новым купальником и е-мое муж поднял задницу и нашел отель как я просила и даже когда я просила, а то ему же вечно некогда, а мои варианты фигня.
Все меняется когда меняется твое отношение к себе самой. когда кажется что хуже быть не может что ты в порочном круге и выхода нет, надо остановиться и посмотреть что ты делаешь не так или отступить шаг назад и в сторону.
ps а ты думаешь когда выучишь дочь ты похудеешь? или будут новые проблемы свадьба дочери внуки и ты пы?? в жизни все время все колесом но потратить 150 руб на стэйк из форельки для себя любимой на ужин всегда можноwink.gif
Лучик Надежды
Цитата(blondinochka @ 28.7.2014, 16:15) *
Не знаю Надя..я не понимаю.. все равно тебя.. хотя наверно тебе просто на псих тренинги надо.Ириш,ты права во всем!Я хоть и жалусь ,как мне хреново... но по сути отними у меня все это ,все мои заботы...и ничего ведь не останется...И к психу давно бы уже надо идти...и дело даже не в деньгах(мои долги будут не на много больше..) просто на это надо еще решиться...это так больно выворачиваться на изнанку... girl_hospital.gif

Все меняется когда меняется твое отношение к себе самой. когда кажется что хуже быть не может что ты в порочном круге и выхода нет, надо остановиться и посмотреть что ты делаешь не так или отступить шаг назад и в сторону.
ps а ты думаешь когда выучишь дочь ты похудеешь? или будут новые проблемы свадьба дочери внуки и ты пы?? в жизни все время все колесом но потратить 150 руб на стэйк из форельки для себя любимой на ужин всегда можноwink.gif
Да действительно, и чем дальше ,тем колесо больше....Ну вот не могу я купить тот же стек только для себя...а остальные пусть смотрят....в горло не полезет...И мое похудение не зависит от образования дочки...проблемы будут всегда а нет ,так мы их придумаем....Просто всю жизнь считаю копейки в этой нищете и хочется хотя бы дочерей вытолкнуть на уровень выше... а там уж как хотят ,а от меня уж что останется..А похудеть ...главное для меня сейчас не жиреть больше....Вот вчера на работе прострелило правую руку- не поднять и отекла вся- крутейший стрессс-ну все...как я буду работать ,мне на больничный нельзя ...как я буду отдавать долги...где взять деньги на лечение...я не могу не поехать к маме,она целый год меня ждет... и еще много причин...Нарисовалась сразу картинка ужасов ....и я поймала себя на том,что сижу за столом и мету все подряд,хотя недавно нормально поужинала...Но все обошлось на этот раз ...нашли мне обезбаливающие таблетки,выпила пустырничка,дали 3 часа поспать и всю ночь отработала нормально..Домой пришла опять колеса и мазь....сейчас уже гораздо лучше ,но и эту проблему тоже надо решать не откладывая ...Ириш,солнце,спасибо что заставила проговорить свои проблемы...А это как взгляд состороны... 27.gif
blondinochka
Цитата(Лучик Надежды @ 28.7.2014, 17:44) *
Да действительно, и чем дальше ,тем колесо больше....Ну вот не могу я купить тот же стек только для себя...а остальные пусть смотрят....в горло не полезет...И мое похудение не зависит от образования дочки...проблемы будут всегда а нет ,так мы их придумаем....Просто всю жизнь считаю копейки в этой нищете и хочется хотя бы дочерей вытолкнуть на уровень выше... а там уж как хотят ,а от меня уж что останется..А похудеть ...главное для меня сейчас не жиреть больше....Вот вчера на работе прострелило правую руку- не поднять и отекла вся- крутейший стрессс-ну все...как я буду работать ,мне на больничный нельзя ...как я буду отдавать долги...где взять деньги на лечение...я не могу не поехать к маме,она целый год меня ждет... и еще много причин...Нарисовалась сразу картинка ужасов ....и я поймала себя на том,что сижу за столом и мету все подряд,хотя недавно нормально поужинала...Но все обошлось на этот раз ...нашли мне обезбаливающие таблетки,выпила пустырничка,дали 3 часа поспать и всю ночь отработала нормально..Домой пришла опять колеса и мазь....сейчас уже гораздо лучше ,но и эту проблему тоже надо решать не откладывая ...Ириш,солнце,спасибо что заставила проговорить свои проблемы...А это как взгляд состороны... 27.gif

говори говори.. так легче..
а про нищету..очень знакомо, и про ситуацию твою у меня мама после 55 только жить начала для себя когда поняла что больше жить не для кого. все тоже хотела детям светлого будущего убивалась на работах и по дому, себя как женщину вообще не видела, а дети выросли нет мы не сказали спасибо мы сказали НУИДУРА на себя посмотри ты же вся больная, состарившаяся и нам все время мозг выносила, замуж не выскочи ( я назло вышла), того не делай сего не делай... а у каждой своя дорога и ничего все выросли, только не благодаря маминым жертвам. И мне и сестре сказал отец, ни копейки не дам, вот школу закончили вот вам подъемные на курсы в универ а дальше сами как хотите, поступите не поступите, ни на свадьбу ни квартиры ни машины ничего не будет девчонки. Все что мог. И обе работали на бюджетном учились, машины квартиры покупали себе сами. А отец правильно сделал считаю. Зато мама щаз и по врачам пошла и в санаторий и даже за границу в отпуск мы их вытолкали а не на даче тусить на грядках. Ты не знаешь что будет завтра может не дай бог война и кусок бы хлеба добыть, или девальвация, или еще хрень какая, живи сейчас тем что есть, ты о себе не подумаешь никто не подумает НИКТО. И сейчас она поняла как ошибалась, только здоровье не вернуть. А у детей дорога вышла совсем другая какую каждая хотела, а не о чем мать мечтала
p/s погугли найди мануальщика левина сделай рентген и приди к нему. он три раза в неделю принимает, прием 1500 стоит. только он до сентября в отпуске Он всю нашу семью по частям собирал. мужик очень специфический но дар от бога, на ноги поднял всех кто к нему приходил из моих друзей и знакомых. зы.. только очереди большие или заранее приходи к началу или под конец часа 2 минимум в очереди торчать, лучше к началу он обычно еще бодр и не ругается))
стройняшка Сью
Девчоночки, привет! Это что за упаднические настроения в наших рядах, а, Надюш smile.gif??? Отставить! Я тоже никак не могу опять в систему влиться. Ездила в Финку- на свою попу ничего не нашла, сейчас купила материал и шью двое брюк, ибо в похудевшие я уже не влезаю, а в досистемные - еще пока место остается. Итог - носить нечего, поэтому и пошла шить, а то все лелеяла надежду, что опять похудею. Раз пока не идет, решила чуток подождать, видно пока я себя еще устраиваю в таком виде smile.gif. Так что руки не опускаем, заходим общаться ( а не до сентября, как некоторые написали smile.gif) и стараемся хоть в чем-то придерживаться системы. Иришка вот молодец, смотрю у нее уже 66 кг, это здорово, мы будем подтягиваться!
Лучик Надежды
Цитата(blondinochka @ 28.7.2014, 18:05) *
говори говори.. так легче..
а про нищету..очень знакомо, и про ситуацию твою у меня мама после 55 только жить начала для себя когда поняла что больше жить не для кого. все тоже хотела детям светлого будущего убивалась на работах и по дому, себя как женщину вообще не видела, а дети выросли нет мы не сказали спасибо мы сказали НУИДУРА на себя посмотри ты же вся больная, состарившаяся и нам все время мозг выносила, замуж не выскочи ( я назло вышла), того не делай сего не делай... а у каждой своя дорога и ничего все выросли, только не благодаря маминым жертвам. И мне и сестре сказал отец, ни копейки не дам, вот школу закончили вот вам подъемные на курсы в универ а дальше сами как хотите, поступите не поступите, ни на свадьбу ни квартиры ни машины ничего не будет девчонки. Все что мог. И обе работали на бюджетном учились, машины квартиры покупали себе сами. А отец правильно сделал считаю. ты о себе не подумаешь никто не подумает НИКТО.
Ириш,благодарности не жду.Но жертвы мои не зря.Старшая в этом году ,поздравляя с днем рождения ,даже сказала спасибо,что настояла на том ,что бы не бросила институт на последнем курсе..Правда,что я работала на двух работах и это было основным аргументом,не вспомнила..Слава богу...Родители у нас одной эпохи...только я закончив школу,сама уехала из под этой опеки...Правда институт не закончила и дальше по наклонной... так ничего и не добилась....Не кому было подсказать и научить совдеповскую девочку ,что надо в первую очередь делать хорошо для себя....Все ,что есть у меня так это дочки...Мозг стараюсь не выносить.Но хочется ,что бы выучились и не прожили свою жизнь как я...Мне не чем им помочь :ни жильем ,ни деньгами.А в наше время очень важен "аэродром подскока".Знаю на себе как тяжело учиться и работать,тем более заработки сейчас меньше ,чем плата за обучение...Все таки раньше было проще с этим...были хотя бы общежития....Помогу хотя бы с образованием...В этом есть и моя корысть--будут общаться с умными людьми может побыстрее слезут с шеи и из моей комнаты to_pick_ones_nose_eat.gif
Спасибо за совет!
Лучик Надежды
Аллочка,привет!!Просто устала от проблем ,которые заедаю...Мотивации ни какие не помогают.даже самые" смертельные"... dolf_ru_006.gif
Но пока еще тут ,значит надежда еще теплится...тем более какая разница август,сентябрь....
blondinochka
Благодарность это "не спасибо" а реальная помощь родителям мое глубокое имхо.
как минимум снятия себя с родительской шеи при первой же возможности или облегчение этой ноши и отблагодарить улучшив их материальное и душевное состояние.
По молодости и работали и учились и по клубам еще болтались по ночам
и ниче были бодры веселы, щаз попробуй ночь не поспи ( мама дорохая состояние) так что ничего пусть по молодости повкалывают пока силы есть и мать поберегут, благо возможности совмещать учебу и работу навалом.
Опять же мое личное имхо.
зы дочь ждет 14 лет чтобы начать подрабатывать, план подработок у нее расписано по годам уже. И это не смотря на то что мат проблем она не видит. По мне так пусть видит какие копейки можно заработать ( ручками и ножками, а не головой) и что не все так просто.
Лучик Надежды
Cтаршенькая когда училась тоже подрабатывала на помадки и прокладки.В августе у нее регистрация брака,живут отдельно,короче -отпочковалась... 21.gif
А младшенькая более ленивая,тут делала слабые попытки устроиться на лето на работу... dntknw.gif Видно очень не хотелось слезать с дивана...Придется выносить мозг ,а себе нерввы..
Мелани2508
Всем привет! С дачей покончено можно опять за дело взять, а то все лето нарушала. Но вес потихоньку ползет вниз, на сегодняшний день сброшено 20кг.
blondinochka
Всем привет. Ну что отпуска дачи закончились?
У меня сбылась мечта идиота я погружалась с аквалангом несколько раз, это такой драйв!! хочу теперь сертификат получить и пойти на глубоководное еще с борта прыгать, пока только с берега заходила
Видимо активный отпуск дал о себе знать, по горам лазили, на коняшках по горам катались, за один день я себе просто мозоль на попе натерла, как они там раньше скакали день и ночь на них.. в общем даже скинула 100 грамм хотя системы вообще не придерживалась но и ела в основном овощи фрукты и шашлыки да баранину на мангале и вино молодое, ни плюшек ни сладкого.
как ваше лето прошло? какие успехи?)))

Цитата(Мелани2508 @ 20.8.2014, 18:05) *
Всем привет! С дачей покончено можно опять за дело взять, а то все лето нарушала. Но вес потихоньку ползет вниз, на сегодняшний день сброшено 20кг.

ух ты круто 20 кг))) молодец!
стройняшка Сью
Ириш, это ты где это так здорово отдыхала? С детями или одни с мужем? А я все работала sad.gif, уже 5 лет без отпуска. С похудением как-то вообще никак, ни во что не влезаю...давайте активизироваться уже, вместе худеть легчеsmile.gif
blondinochka
Цитата(стройняшка Сью @ 1.9.2014, 21:51) *
Ириш, это ты где это так здорово отдыхала? С детями или одни с мужем? А я все работала sad.gif, уже 5 лет без отпуска. С похудением как-то вообще никак, ни во что не влезаю...давайте активизироваться уже, вместе худеть легчеsmile.gif

С детями, малой еще ротовирус подцепил так что полотпуска из номера не вылезала и не спала лило со всех щелей его..ужас вообще был. Но в общем как могли развлекались по очереди. В огни только не сходили я платье взяла каблуки типа романтик в ресторане на побережье.. ага фиг даже не распаковала их.

Нет на фиг отдыхать надо, и желательно 2 раза в год.
А я влезла в кучу вещей еще огромный пакет ушивать, такая счастливая была girl_dance.gif и в сапоги свои итальянские влезла йоху!!
Лучик Надежды
Привет,красавицы!!! Лето пролетело с успехом.Вернулась к первоначальному весу hysteric.gif Все сначала ...а вчера еще было желание все бросить и жрать,жрать,жрать....пока ласты не склею hang1.gif Я как моя моя одноклассница( была в отпуске ,узнала)....Она узнала ,что у нее рак и решила умереть от алкоголя.Говорили можно умереть от большой дозы...Не получилось у нее .Рассказала,что пила почти неделю,лекарства не принимала свои.Как приходила в сознание так опять пила....потом водка просто не стала влезать: она ее туда ,а она обратно....А подруга еще и шутит"прямо холодненькая и выходила"....Вот такая история....
Приехала из отпуска и сразу заболела...погодка наладилась ,а я все никак...
Выходите из-за сады...Жду вас...делитесь впечатлениями и успехами....и можете меня не хвалить to_pick_ones_nose_eat.gif
Лучик Надежды
ААА-УУУ!!!Красавицы!!Добрый ,ясный день!!Чувствую себя получше curtsey.gif Присоединяйтесь- я снова здесь и полна планов и надежд!!Можете даже поздравить-
Первый отвес с июля -600гр.Безумно радуюсь!!!Пока солнышко пойду -ко погуляю...Забыла когда просто гуляла acute.gif
вечерком еще загляну может кто появиться... tease.gif
Мелани2508
Всем привет! С понедельника опять на системе, все было себя в руки не взять. Хорошо хоть привеса не было за 4 месяца (без системы), вес держался. На сегодняшней день - 21.100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.