Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Визуальная мотивация
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Что такое система "Минус 60" > Психология и мотивация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Орхидея

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Мы очень много описываем,как хорошо и красиво быть стройной-нго ведь ничего не заменит визуальной мотивации. Очень многие говорят,что действенно повесить на холодильник фото девушки с прекрасной,идеальной фигурой. Но я думаю,это не только на холодильнике полезно видетьsmile.gifДавайте тут публиковать фото девушек, с идеальными,на наш взгляд, фигурами??И мотивирует и заряд положительный даетsmile.gif

ВНИМАНИЕ!!! Как вставить фото написано тут за загрузку через Радикал - бан на три дня
Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!

Копируйте оттуда "Превью увеличение по клику"

если фотографии загружены не по Правилам, они удаляются!
Эlen4ik

Девочки, сделала в скрытом тексте, но почему-то у меня видно все картинки... Не получается скрыть...
oksanash
А я хочу такую фигурку... (Это моя старшенькая!..)
Жаклин
Да, классно ,наверное, смотреть в зеркало и видеть такое совершенное голое тело !
Terrakot
Цитата(innuyasya @ 17.2.2010, 2:00) *
будешь еще лучше!!! если уже не лучше! фоток к сожалению не видела wub.gif

Все никак не соберусь фотки выложить до и после, через недельку дома интернет появится, тогда обязательно покажусь людям! Результаты уже есть, больше половины гардероба выкинула! Но так хочется еще десяточку скинуть... В общем, работать. работать и еще раз работать!
натали777
Цитата(Жаклин @ 16.2.2010, 11:32) *
Да, классно ,наверное, смотреть в зеркало и видеть такое совершенное голое тело !

Полностью согласна!
Annushka
Я тоже вешала на холодильник свою фотку, там где 68 кг и мне 20 лет. Мне лично не помогло ))
Сабинка отлично придумали, надо будет и мне такое попробовать
мне бы в небо
Меня вдохновляет Бритни Спирс в ее лучшие годы. Хочется не тощей быть, а аппетитной girl_dance.gif
мне бы в небо
Шарлиз Терон - красавица!
мне бы в небо
Стильная Скарлетт Йохансен...
мне бы в небо
Шарлиз
мне бы в небо
Джоли... Я не ее фанат, но мне нравиться это фото.
мне бы в небо
Опять, Скарлетт
мне бы в небо
А больше всего мне нравиться Мэнди Мур!
Я так хочу такие роскошные волосы! Осталось только еще поотростить!
многодюймовочка
Лентяйка70
Я нашла для себя такую поддержку: когда занимаюсь упрами ( делаю бодифлекс), то отсчет каждого упражнения идет там на восемь секунд. Я этот отсчет делаю в обратном направлении моих кг. Например, чтобы отсчитать восемь секунд, я считаю 72, 71, 70, 69, 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60. Итак я делаю каждое упражнение. В итоге получается многократное повторение (почти аутотренинг) достижения своей цели. training1.gif
мали
Цитата(Лентяйка70 @ 20.2.2010, 14:41) *
Я нашла для себя такую поддержку: когда занимаюсь упрами ( делаю бодифлекс), то отсчет каждого упражнения идет там на восемь секунд. Я этот отсчет делаю в обратном направлении моих кг. Например, чтобы отсчитать восемь секунд, я считаю 72, 71, 70, 69, 68, 67, 66, 65, 64, 63, 62, 61, 60. Итак я делаю каждое упражнение. В итоге получается многократное повторение (почти аутотренинг) достижения своей цели. training1.gif

спасибо я попробую to_pick_ones_nose_eat.gif
liho
супер красотки!!!
мне бы в небо
Цитата(irina-666 @ 20.2.2010, 21:05) *
Девочки привет !
Я себе создала личную визуальную мотивацию
представляю вам свою модель в будущем (65 кг) и в настоящем времени (87), меня очень мотивирует будущее !!! bb.gif

На фото в класном купальнике - Риана.
А это 3d модель тебя в будущем? или чудеса фотошопа?
мне бы в небо
Николь Кидман
Nata-1
Девочки, а я себе на холодильник ещё вот такую визуальную мотивацию повесила

Слева - то, как я хочу выглядеть, справа - то, что я для этого делаю, и на каждом пройденном этапе ставлю символический крест.
irina-666
Цитата(мне бы в небо @ 21.2.2010, 7:55) *
На фото в класном купальнике - Риана.
А это 3d модель тебя в будущем? или чудеса фотошопа?

нет не фотошоп
На одном из сайтов можно создать модель своего тела ссылочка прилагается : www.mvm.com
Забава Путятична
Для меня идеальная фигура = спортивная, подтянутая фигура:

Более женственный вариант:

Lastochka
Nicole Scherzinger фигура потрясающая.

А так же Beyonce

Annushka
Цитата(irina-666 @ 19.2.2010, 19:09) *
Не знаю кто эта барышня но фигура и купальник мне нравится
curtsey.gif girl_dance.gif

купальник - отпад))
Так где мой скраб и мумиё training1.gif
Бахытка
Цитата(irina-666 @ 21.2.2010, 15:56) *
нет не фотошоп
На одном из сайтов можно создать модель своего тела ссылочка прилагается : www.mvm.com

плохо, что он на англ.языке хотела тоже себе сделать, да что-то не туда тыкала не получилось
Annushka
Цитата(Бахытка @ 22.2.2010, 11:54) *
плохо, что он на англ.языке хотела тоже себе сделать, да что-то не туда тыкала не получилось

А там не сложно.Из выпадающего списка выбираешь не американскую систему измерения, а нашу metric. А так все просто. Я уже смоделировала себя. Стройной однозначко лучше)))
Чеширский К.
Цитата(irina-666 @ 19.2.2010, 20:09) *
Не знаю кто эта барышня но фигура и купальник мне нравится
curtsey.gif girl_dance.gif

это Риана, купальник реально обалденный, единственное что(на этой фоте не видно), у нее типичная латиноамериканская попка( в смысле большая=))
хотя, лучше большеватая попа, чем брюхо... sorry.gif
Milley
Ой, девочки столько полезного тут! И схема и 3D версия меня)))

А я вот все-таки стараюсь смотреть объективно на мой идеал, все-таки с моей костью Натальей Орейро мне не быть)))

Вот на кого ровняюсь!

Это актриса сериала Сплетница, и многих других фильмов, Блэйк Лайвли. Она высокая и крупная, но очень стройная и ноги у нее бесконечные)

Marishka
Все добрый вечер wink.gif , Вот немного мотивации от меня.

Игла
Цитата(Сабинка @ 16.2.2010, 21:14) *
Цитирую Катю:
"Глобальную цель держите в голове, как некую мечту, но не как руководство к действию. Когда я начинала худеть, в глубине души я надеялась похудеть на много, но старалась ставить себе реальные цели: сначала 100 кг, потом меньше 100, потом 90 и т.д. Тогда вас не будет постигать постоянное разочарование, что до исполнения заветной мечты так далеко. Напротив, вы будете радоваться уже имеющимся победам"
Катя права на 200% !!!!!! Так действительно на много легче!!! Следуя её совету, я сделала для себя такую визуальную мотивацию:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И вот таких листочка у меня получилось 4! вплоть до 57 кг.!!! Действительно, очень помогает! И стимулирует скорее поставить галочку около следующей цифры и вообще сменить, наконец-то , листик! laugh.gif
Всем советую! Смотрю на него каждый день и когда есть хочется его наличие придаёт мне сил! biggrin.gif

какая идея!!!
спасибо!
я так и сделаю..
Milley
Чича

Извини за небольшой офтоп, но мы с тобой в один день родились!О.о
Бывает же такое)) Ничего себе))

Можно, кстати, на "ты"?)
Ну просто мне она тоже безумно нравится, и фигура у нее из всех существующих больше всего мне нравится,
но мне такой фигуры никогда не видать) Не вышла скелетом)))
Бахытка
С сайтом www.mvm.com я разобралась, но почему-то у меня мои модели в 42 кг и 51 кг получаются одинаковые, я друг за другом открываю эти файлы(сохранила себе накомп ), ничего не меняется, ни на миллиметр.
При моем росте 150 см, может кто найдет известных моделей, актрис, моего ростика. Как вы думаете Марлен Дитрих , Вайнона Райдер какого роста, на фотках и в кино кажутся невысокими.
Milley
Бахытка

Из тех кого знаю...Кристина Риччи 155 см рост)
euphoria
Бахытка, http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/54247/ wink.gif
Бахытка
Milley, euphoria, спасибо за ссылки, инфу.
Я знала, что Кайли Миноуг невысокая, но 152- это почти как я. Она мне и раньше нравилась как певица.
Вот решила выложить ее

Бахытка
Вот еще

Бахытка
Не знала, что Риз Уизерспун - 156 см

panda
Всем привет!!А это мой вид спорта и эти потрясающие девочки-мой идеал.Волейболистки-пляжницы из Бразилии,чемпионки мира,сестры Сальгадо-Мария Клара и Каролина.

Барышни! Всех С наступающим женским праздником!Будем красивы!!!
Marfa
Уважаемые пользователи форума!

Если вам пришло личное сообщение с указанием того, что вы якобы были замечены в спаме и с предложением пройти по ссылке, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это СПАМ!
Мы всеми силами боремся с этой напастью, но и вы так же должны нам помочь: если вам пришло такое письмо, то сообщите любому и модераторов ник пользователя, от которого пришло личное сообщение с подобным содержанием.

Администрация форума не рассылает подобных писем, все письма от лица Администрации могут приходить только от Главных администраторов и модераторов.
Ники Главных администраторов:
Екатерина Мириманова
Орхидея
Kayak

Ники модераторов:
Grёza
Marfa
MarinaZena
MashvH
odry
Samanta36
Svetlana

Письма только от вышеперечисленных ников считаются от лица Администрации форума.

Безопасного нам интернета!
Без Бинокля

Давно это было, но она такая красивая и такая миниатюрная!=)
Tasik
ДЕВЧАТА HELP!!!ДЛЯ МОЕЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ МЕЧТЫ НЕ ХВАТАЕТ ЛИНЕЕЧКИ!!! НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЗЯТЬ!!! 10.gif sorry.gif п.с.на старом форуме вдела где ,а тут ЗАБЛУДИЛАСЬ!! bb.gif
NataliaP
Линеечки для Tasik :
http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=150

girl_dance.gif
Юлка
вот моя визуализация

Юлка
и главное - я несколько лет назад
Eris

Eris

Кроличка
Мои любимые мотивации

Dolce_Vita
Девочки, посмотрите, какие они стройненькие, и мотивируемся, мотивируемся!!!

Dolce_Vita
Когда-нибудь мы тоже будем выглядеть так на пляже!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.