Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши помощники на кухне
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Домоводство, садоводство, "животноводство"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Орхидея
Тут можно похвастаться своими помощникам на кухне, поделиться опытом использования КТ, обсудить ее и т.д. и т.п.
Обсуждаем все, что касается кухонной техники

Merrick
О, как замечательно! smile.gif

Я вот задумалась о приобретении электрогриля. Может есть у кого?
И вообще, неужели действительно так быстро и вкусно? Поделитесь опытом.
*MILA*
Катюша, хорошая темка! С открытием!!!! smile.gif
*MILA*
Я я хочу сковороду гриль https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D...mp;ved=0CDMQsAQ Что скажете?
Кнопочка
А мне вот это надо http://www.mvideo.ru/products/elektrogril-...d6360-i-20.html
Отзывы собираю!!!
Merrick

а я вот эту думаю купить. там сразу с двух сторон. у подруги такой же. она очень довольна
http://www.gfgril.ru/item27
*MILA*
Девочки, вы думаете, лучше электрический покупать?
StellaG
какая шикарная темка))))))я вот все сижу думаю..а надо ли мне капсульную кофеварку?) есть обычная..вполне все устраивает))ноо..у подруги пила кофиек из капсульной..разницу почуяла))) глаз положила на такую..но вот цена капсул абсолютно не радует((((
Орхидея
Цитата(*MILA* @ 1.7.2014, 14:56) *
Я я хочу сковороду гриль Что скажете?

такая есть у нашего модера Иры - Саманты. Пойду ткну ее палочкой, чтоб пришла и рассказала о ней)
*MILA*
Токо не сильно, а то испужается smile.gif)) Спасибо!
Орхидея
Цитата(*MILA* @ 1.7.2014, 15:23) *
Токо не сильно, а то испужается smile.gif)) Спасибо!

она не пугливая))
*MILA*
Вы зптронули тему мультиварки... Так вот... Мне, не ленивой готовить, она оказалась очень нужна. Я ни разу не о пожалела о покупке. У меня, например, никогда не получалась такая вкусная молочка( семейная smile.gif ), запеканки хороши, и каши классно получаются. Так что очень советую. У меня такая http://irecommend.ru/content/multivarka-redmond-rmc-m60
Кисуля
Цитата(StellaG @ 1.7.2014, 15:18) *
какая шикарная темка))))))я вот все сижу думаю..а надо ли мне капсульную кофеварку?) есть обычная..вполне все устраивает))ноо..у подруги пила кофиек из капсульной..разницу почуяла))) глаз положила на такую..но вот цена капсул абсолютно не радует((((

У меня такая уже с декабря. Я ее пр акции брала, если берешь 10 упаковок капсул и кофеварка за рубль. Конечно, если пить черный кофе, то можно и в обычной. Но есть же лат те, каппучино, их зато очень просто готовить. И горячий шоколад. Кофе готовится очень быстро, вкусно, удобно. Уход минимальный. Насчет дорого, латте даже в макдональдсе 80 руб, а капсула одна 34 руб. А если в кофеварка делать, то хлопотно, а тут капсулу вставил и кнопку нажал. Люблю лат те,пью до 12, т.к. там немного сахара есть.
*MILA*
Девочки, а как эту темку в поиске найти?В смысле, в каком разделе она?
Термостат
А я поделюсь своими впечатлениями о мульте. Я давно задумывалась о ее покупке. Останавливало одно - отсутствие места на "хрущевской" кухне.
Но на мой ДР мне сделали подарок, не зная о моих территориальных))) проблемах. Я за один день так влюбилась в эту кастрюлю с кнопками, что подарок увезала на дачу, а домой заказала и уже получила другую модель.
Таким образом, я полностью решила проблему со своим питанием на даче, учитывая, что там не работает духовка, а я практически все для себя до этого запекала. Раньше приходилось все для себя привозить из города.
Основные функции, которыми я пользуюсь для себя на даче - это пароварка и тушение. На "пароварке" готовлю даже свеклу, только покупаю не круглую, а цилиндрическую, чтобы нормально закрылась крышка.
В мульте получаются очень вкусные "комплексные" блюда с минимальным количеством масла, и совсем без него. Пытаюсь мужа приучить к здоровому питанию, но он отсутствие некоторых игридиентов нюхом чует)))).
Очень классный режим "выпечка" - запеканки, сладкие и несладкие, бисквиты и кексы у меня в ней получаются так, как никогда не могла сделать в духовке. По поводу бисквитов я со своей домашней духовкой за 10 лет так и не смогла договориться))). А тут - на ура. Единственная проблема мультиварок - не запекающийся верх выпечки. Но это проблема скорее эстетическая))), чем вкусовая, т.к. все пропекается. Можно чем нибудь "притрусить" сверху пирожок.
Конечно у каждой "кастрюли" свой характер, мощность и т.д. К каждой нужно привыкнуть и приспособиться. Даже, может быть что-то испортить)))). Зато потом, когда понимаешь, почему именно не получилось и исправляешь ошибки, все супер.
Еще один плюс - когда все закинула, можно закрыть крышку и уйти делать свои дела. Она закончит и пропищит. Правда есть модели, которые по окончанию программы не издают ни звука - дома у меня именно такая. Приходится краем глаза следить за временем. И все таки за новыми блюдами нужно "подсматривать", пока не набьешь руку.
Еще один маленький минус моей домашней модели - отсутствие емкости для сбора конденсата. В дачной она есть. Могу сказть, что это очень удобно. Но ее отстутствие не смертельно. По меньшей мере не настолько, чтобы сильно переплачивать деньги.
В общем сейчас на даче, приезжая в пятницу вечером, я делаю шарлотку или сладкую творожную запеканку. С утра встаю пораньше, запекаю на пару себе курицу и овощи. Потом закидываю все на жаркое или кашу с мясом для своих мужиков и ухожу в сад заниматься своими делами. Она все готовит и включается на подогрев, поэтому к обеду у меня все горячее и свежее.
А еще сейчас лето, а я не включаю дома духовку - какой кайф.
В квартире на кухне места больше не стало, поэтому таскаюсь с ней, как дурень со ступой. Приходится после окончания всех работ уносить ее. Но за все удобства я готова на это)))).
Орхидея
Цитата(*MILA* @ 1.7.2014, 16:05) *
Девочки, а как эту темку в поиске найти?В смысле, в каком разделе она?

поднимаешься вверх странички и видишь путь к теме (на картинке красным подчеркнуто
Орхидея
у меня две мульти)) Редмонд и скороварка Витесс. В редмонде выпечка получается хорошо, в витессе кака. Зато в витесе мясо быстро готовится и мягкое. Вот так и живем)) Выбирала по отзывам на яндекс-маркете и ни разу не пожалела. Знала про ломающуюся кнопку, закрывающую крышку в редмонде - ничего не имею против того, чтобы раз в год получать новую мультю)))
Merrick
а у меня мультиварка Панасоник-10
Очень удобная и нужная штука, особенно когда лень варить крупы или бегать все время смотреть за мясом smile.gif Ну или когда времени особо нет готовить. Хотя в мульте готовится все дольше, зато следить не надо smile.gif
OLGA911
Ух ты! какая нужная темка!!! Катя, ну вы как мои мысли читаете...я как раз счас комбинирую и собираю кухонной техникой кухню в новом доме, а так как газа у меня тамнет и не предвидется то шарюсь и ищу себе помощников среди электро-приборов, из всего что уже есть: электро-чайник, комбайн кухонный, бутербродница, пароварка...микроволновка недавно "приказала долго жить"...(( ну и ладно! я как раз мечтаю о духовом шкафе , или чудо-печке, и мультиварке, послядняя это прям моя мечта...розовая...))) а тут вы такую красоту накидали - электрогриль, как увидела...все - ХОЧУ!!!!
девченки жду ваших обсуждений и буду дальше укомплектовыватся...)))
Орхидея
Цитата(OLGA911 @ 1.7.2014, 18:57) *
Ух ты! какая нужная темка!!! Катя, ну вы как мои мысли читаете...я как раз счас комбинирую и собираю кухонной техникой кухню в новом доме, а так как газа у меня тамнет и не предвидется то шарюсь и ищу себе помощников среди электро-приборов, из всего что уже есть: электро-чайник, комбайн кухонный, бутербродница, пароварка...микроволновка недавно "приказала долго жить"...(( ну и ладно! я как раз мечтаю о духовом шкафе , или чудо-печке, и мультиварке, послядняя это прям моя мечта...розовая...))) а тут вы такую красоту накидали - электрогриль, как увидела...все - ХОЧУ!!!!
девченки жду ваших обсуждений и буду дальше укомплектовыватся...)))

вот и я хочу, чтоб в новой квартире у меня была большая кухня, надо ж куда-то гаджеты свои расставлять))
у меня комбайн бош кубикс, вообще незаменимая вещь. Мое сокровище любит оливье, руками замотаешься резать. А тут 10-15 минут и все нарезано. Только картошку надо за день до резки сварить. Она когда холодная - твердая и хорошо режется. А когда горячая - в кашу все. Но я еще по-другому делаю. Режу сырые картофель и морковку в комбайне и в скороварку на 4 минуты. Все готово))
Еще есть хлебопечка. Дешевенькая и безотказная. на ночь ставишь на отложенном старте - утром свежий хлеб. Только пока с ржаным хлебом не подружилась. надо в спец магазин съездить за солодом и прочей ерундой. Делала без этого, но не очень хлеб пошел.
Хочу еще ветчинницу прикупить для мульти. Чтоб самой колбасу и ветчину дома делать.
Еще мороженицу хочу и лапшерезку, но мне сказали, что я маньяк((
KutuziK
Аааа, отличная темка! Я прям теперь все хочуууу!
Хотела спросить про фондюшницу, девочки, может у кого есть. Я уже с год хожу на нее облизываюсь!
У нас маленький ребенок, поэтому мы по гостям редко ходоки, а вот к нам приходят часто. Ну и как правило, пивко под разговоры)))
Я-то не пью, сначала система, потом беременность, потом ГВ, теперь опять беременность))) Но готовить "поляну" приходилось, конечно.
Так вот я ее хочу, как альтернативу надоевшим сухарикам-чипсам и тд. В сыр-то можно макать и гораздо более здоровые вещи)))
Кто что скажет?
Кнопочка
Цитата(StellaG @ 1.7.2014, 15:18) *

Я купила 1.5 года назад - фигня.
Капсульный кофе это не свежесмолотый. Разница очевидна.
Кнопочка
Цитата(Орхидея @ 1.7.2014, 23:21) *
вот и я хочу, чтоб в новой квартире у меня была большая кухня, надо ж куда-то гаджеты свои расставлять))
у меня комбайн бош кубикс, вообще незаменимая вещь. Мое сокровище любит оливье, руками замотаешься резать. А тут 10-15 минут и все нарезано. Только картошку надо за день до резки сварить. Она когда холодная - твердая и хорошо режется. А когда горячая - в кашу все. Но я еще по-другому делаю. Режу сырые картофель и морковку в комбайне и в скороварку на 4 минуты. Все готово))
Еще есть хлебопечка. Дешевенькая и безотказная. на ночь ставишь на отложенном старте - утром свежий хлеб. Только пока с ржаным хлебом не подружилась. надо в спец магазин съездить за солодом и прочей ерундой. Делала без этого, но не очень хлеб пошел.
Хочу еще ветчинницу прикупить для мульти. Чтоб самой колбасу и ветчину дома делать.

И у меня ржаной никак...
*MILA*
Цитата(KutuziK @ 2.7.2014, 6:15) *
Хотела спросить про фондюшницу, девочки, может у кого есть. Я уже с год хожу на нее облизываюсь!
У нас маленький ребенок, поэтому мы по гостям редко ходоки, а вот к нам приходят часто. Ну и как правило, пивко под разговоры)))
Я-то не пью, сначала система, потом беременность, потом ГВ, теперь опять беременность))) Но готовить "поляну" приходилось, конечно.
Так вот я ее хочу, как альтернативу надоевшим сухарикам-чипсам и тд. В сыр-то можно макать и гораздо более здоровые вещи)))
Кто что скажет?

В мульте такая функция есть кажись.
*MILA*
А я хлебопечку принципиально не покупаю smile.gif)) Моя семья - это я и два сына 13 и 21 лет. Так вот двое в этой семье smile.gif ( я и младший) ни разу не набираем вес. smile.gif Я хлеб не ем, сын ооочень редко. А домашний, он вкуснючий smile.gif Вот старшенькому повезло больше smile.gif Лапшерезка - отличная вещь. Я помню, как моя бабушка сама делала и резала вручную лапшу. Вот это вкуснотище, еще и на дом. яйцах. Мороженица для нас - смотри хлебопечка smile.gif))) Колбасу и ветчину можно абсолютно без ветчинницы. Но если сильно хочеться - нужно покупать smile.gif Я вот хотела эл. книгу - ну вот прям не могу без неё smile.gif - купила. Теперь хочу фотоаппарат. smile.gif Так что себя нужно баловать, а то характер будет портиться. smile.gif Тем более это для всей семьи.
*MILA*
Цитата(Кнопочка @ 2.7.2014, 7:37) *

А у меня скромненькая гейзерная blush.gif Мне нравится. angel.gif
Термостат
Цитата(*MILA* @ 2.7.2014, 8:01) *
А я хлебопечку принципиально не покупаю smile.gif)) Моя семья - это я и два сына 13 и 21 лет. Так вот двое в этой семье smile.gif ( я и младший) ни разу не набираем вес. smile.gif Я хлеб не ем, сын ооочень редко. А домашний, он вкуснючий smile.gif Вот старшенькому повезло больше smile.gif Лапшерезка - отличная вещь. Я помню, как моя бабушка сама делала и резала вручную лапшу. Вот это вкуснотище, еще и на дом. яйцах. Мороженица для нас - смотри хлебопечка smile.gif))) Колбасу и ветчину можно абсолютно без ветчинницы. Но если сильно хочеться - нужно покупать smile.gif Я вот хотела эл. книгу - ну вот прям не могу без неё smile.gif - купила. Теперь хочу фотоаппарат. smile.gif Так что себя нужно баловать, а то характер будет портиться. smile.gif Тем более это для всей семьи.

А я мечтаю о мороженнице. Утром же ж можно)))). А то так надоело в магазинах с увеличительным стеклом этикетки разглядывать.
В воскресенье опять решила купить любимое лакомство. 20 минут перерывала 2 холодильника в супермаркете. Чуть не повелась на название "Белая Бяроза". Дело в том, что пару лет назад было в продаже настоящее белорусское мороженное. Оно было почти в 3 раза дороже нашего, но я чуть пальцы не проглотила. В воскресенье от покупки очередной каки спасла именно привычка читать надписи на этикетках. В составе все те же мои нелюбимые растительные жиры, которые и придают мороженному отвратительный привкус воска.
Все таки нашла такое, где растительных жиров в составе нет (поверим на слово производителю))))). Вроде бы ничего.
Но мороженница избавит от этих долгих поисков.
Орхидея
Цитата(KutuziK @ 2.7.2014, 7:15) *
Кто что скажет?

суперская вещь! Но смеси для нее не дешевые)) Я в свое время выбирала, поняла, что надо чугунную. Но так и не купила)) Тоже пока в раздумьях. думаю, на ДР попрошу))

Цитата(Кнопочка @ 2.7.2014, 8:39) *
И у меня ржаной никак...

у меня нормуль получается, делала на квасе, на пиве. Вкус не очень нравится

Цитата(*MILA* @ 2.7.2014, 8:50) *
В мульте такая функция есть кажись.

есть, но проблема в том, что поставить мульту на стол и из нее есть проблематично. А если вытащить чашу - сыр застынет, ее ж подогревать надо, горелка нужна. Вот я и не пойму смысл этой функции в мульте

Цитата(*MILA* @ 2.7.2014, 9:01) *

блин, если все купить, надо с работы увольняться, а то когда все это делать?))
OLGA911
Цитата(Орхидея @ 1.7.2014, 22:21) *

Ого, Кать, ну ты то конечно всего хочешь... у меня запросы поскромнее только самое необходимое а то кухня у меня не очень большая будет...пока...в планах достройка...но это в планах, а жить хочется уже...))) тем более системно!))

Цитата(Орхидея @ 2.7.2014, 10:37) *
блин, если все купить, надо с работы увольняться, а то когда все это делать?))

Вот тут с тобой согласна на все 100%!! biggrin.gif
*MILA*
[quote name='Орхидея' post='1666284' date='2.7.2014, 10:37']суперская вещь! Но смеси для нее не дешевые)) Я в свое время выбирала, поняла, что надо чугунную. Но так и не купила)) Тоже пока в раздумьях. думаю, на ДР попрошу))

есть, но проблема в том, что поставить мульту на стол и из нее есть проблематично. А если вытащить чашу - сыр застынет, ее ж подогревать надо, горелка нужна. Вот я и не пойму смысл этой функции в мульте

Но там же не только сыр. Я еще о шоколаде знаю smile.gif
Орхидея
Цитата(*MILA* @ 2.7.2014, 13:47) *
Но там же не только сыр. Я еще о шоколаде знаю smile.gif

да их много разных вариантов, но будет все равно остывать, надо подогревать. да и шпажки искать не металлические
*MILA*
Цитата(Орхидея @ 2.7.2014, 12:54) *
да их много разных вариантов, но будет все равно остывать, надо подогревать. да и шпажки искать не металлические

Не, ну в чаше не эстетично, конечно. smile.gif
Орхидея
вот о чем и я. Бесполезная абсолютно функция в муле
StellaG
Цитата(Кисуля @ 1.7.2014, 20:54) *
У меня такая уже с декабря. Я ее пр акции брала, если берешь 10 упаковок капсул и кофеварка за рубль. Конечно, если пить черный кофе, то можно и в обычной. Но есть же лат те, каппучино, их зато очень просто готовить. И горячий шоколад. Кофе готовится очень быстро, вкусно, удобно. Уход минимальный. Насчет дорого, латте даже в макдональдсе 80 руб, а капсула одна 34 руб. А если в кофеварка делать, то хлопотно, а тут капсулу вставил и кнопку нажал. Люблю лат те,пью до 12, т.к. там немного сахара есть.

мням мня..у меня от слов латте и каппучино сразу слюни текут))))))да я вот прост смотрю, что на Бош капсулы дороже, чем на другие) у моей подруги не помню какая..около 6тыщ она сама стоит, но капсулки по 220 за 10шт и выбора вкусов больше..правда мне вспененное молоко в ней не понравилось)))у меня во френче лучше получается)))))

Цитата(Орхидея @ 2.7.2014, 4:21) *

блин..как жеж я-то хочу большую кухню)а то хлебопечка живет на окне в комнате)мультя на окне в кухне.хех
по поводу ржаного) с солодом, закваской и всем прочим абсолютно другой вкус!!! да, кстаати, ржаной не рекомендуют на отложенном старте делать)))))

Цитата(Кнопочка @ 2.7.2014, 13:37) *

Нат, вышли мне ее))))))гы
Орхидея
Цитата(StellaG @ 2.7.2014, 16:36) *
да, кстаати, ржаной не рекомендуют на отложенном старте делать)))))

а чего так?((( забродит, наверно?
StellaG
Цитата(Орхидея @ 2.7.2014, 21:56) *
а чего так?((( забродит, наверно?

скорее всего да)))шо-то я ни разу не делала на отсрочке хлебушек))
Орхидея
Цитата(StellaG @ 2.7.2014, 17:23) *
скорее всего да)))шо-то я ни разу не делала на отсрочке хлебушек))

надо будет попробовать в выходные. чтоб если запьянеть, так не на работе))
StellaG
Цитата(Орхидея @ 2.7.2014, 22:24) *
надо будет попробовать в выходные. чтоб если запьянеть, так не на работе))

аххха))))))у меня млин когда ХП замешивает, то гремит сильно..поэтому боюсь на отсрочке ставить)
*MILA*
Приветик. Девочки, кто готовил вмульте крылышки? На фото они такие красивые. Что бы были такие золотистые - их переворачивать нужно? Там же не один слой выкладывать можно? Или как?
Орхидея
Цитата(*MILA* @ 3.7.2014, 15:08) *
Приветик. Девочки, кто готовил вмульте крылышки? На фото они такие красивые. Что бы были такие золотистые - их переворачивать нужно? Там же не один слой выкладывать можно? Или как?

да, нужно переворачивать. иначе вторая сторона останется белой. Я не в курсе о каком рецепте речь, но я не стала бы их готовить в несколько слоев))
Кнопочка
Цитата(Орхидея @ 3.7.2014, 15:21) *
да, нужно переворачивать. иначе вторая сторона останется белой. Я не в курсе о каком рецепте речь, но я не стала бы их готовить в несколько слоев))

Аналогично.
Я на "Выпечке" готовлю.
Galaktika
Я наконец то доползла до этой темыsmile.gif))

Цитата(Кнопочка @ 1.7.2014, 15:04) *
А мне вот это надо http://www.mvideo.ru/products/elektrogril-...d6360-i-20.html
Отзывы собираю!!!

Я вообще за грили обеими руками.

http://about.pricegrabber.com/search_getpr...ric#tab=details у меня вот такой на балконе стоит, купили на распродаже год назад - прелесть.

Хотя надо признать что даже самая простая сковородка типа такой
http://img04.rl0.ru/eda/c464x302/s2.afisha...voroda-gril.jpg тоже гриллит отлично. Вчера грудку маринованную на ужин делала - вкусно и мясо оч сочное даже на обычнейшей сковороде гриль...

Цитата(Merrick @ 1.7.2014, 15:10) *
а я вот эту думаю купить. там сразу с двух сторон. у подруги такой же. она очень довольна
http://www.gfgril.ru/item27

Хорошее дело. У меня на кухне стоит двусторонний, правда примитивная совсемsmile.gif)) но неплохо мясо делает.
Хотя вот новый одно сторонник с колпаком - вообще не могу пожаловаться. И овощи и грибы и мясо с рыбой...
Кнопочка
Цитата(Galaktika @ 3.7.2014, 15:39) *
Хотя надо признать что даже самая простая сковородка типа такой
http://img04.rl0.ru/eda/c464x302/s2.afisha...voroda-gril.jpg тоже гриллит отлично. Вчера грудку маринованную на ужин делала - вкусно и мясо оч сочное даже на обычнейшей сковороде гриль...

Согласна!

Цитата(Galaktika @ 3.7.2014, 15:39) *
Хорошее дело. У меня на кухне стоит двусторонний, правда примитивная совсемsmile.gif)) но неплохо мясо делает.
Хотя вот новый одно сторонник с колпаком - вообще не могу пожаловаться. И овощи и грибы и мясо с рыбой...

Оль, прям вдохновляешь на покупку to_pick_ones_nose_eat.gif
Galaktika
Натуль вот честно - для меня гриль и кофеварка - самые нужные вещи на кухнеsmile.gif)))))

А ну блендер еще, я утром если в зал ухожу и бегать иду делаю себе смузи с ягодами или фруктами - прелестно вообще.
StellaG
у меня дома стоит без дела сковородка-гриль))от прям и не наю что на ней такого вкусного сделать-то)))))Олица, делись рецептами)
Galaktika
Цитата(StellaG @ 3.7.2014, 16:00) *
у меня дома стоит без дела сковородка-гриль))от прям и не наю что на ней такого вкусного сделать-то)))))Олица, делись рецептами)

http://www.koolinar.ru/collection/comments/9085 вот один из сайтов с рецептами, их реально много
Вчера вот взяла грудку, чуть отбила, специй добавила, лук крупными кольцами, лимонный сок и чуть минералки - или вина если есть - все сильно пере мешала и на час забыла про это все. Конечно пара часов лучше но все же - потом лук отряхнула с мяса и на сковороду. Единственно, оч сильный огонь делаю сначала, потом уменьшаю. И с оеих сторон прожариваю. Потом мясо снимаю со сковороду и на пару минут на тарелку и крышкой тарелку накрываю - сочнее тогда мясо и стейки выходит. И вперед, на здоровье. На обед часто помидоры грилю и кабачки и баклажаны и лук - ооооооо вкусно.
Маори
Как аппетитно рассказываете! Тоже захотелось сковороду-гриль!
StellaG
Цитата(Galaktika @ 3.7.2014, 21:09) *
http://www.koolinar.ru/collection/comments/9085 вот один из сайтов с рецептами, их реально много
Вчера вот взяла грудку, чуть отбила, специй добавила, лук крупными кольцами, лимонный сок и чуть минералки - или вина если есть - все сильно пере мешала и на час забыла про это все. Конечно пара часов лучше но все же - потом лук отряхнула с мяса и на сковороду. Единственно, оч сильный огонь делаю сначала, потом уменьшаю. И с оеих сторон прожариваю. Потом мясо снимаю со сковороду и на пару минут на тарелку и крышкой тарелку накрываю - сочнее тогда мясо и стейки выходит. И вперед, на здоровье. На обед часто помидоры грилю и кабачки и баклажаны и лук - ооооооо вкусно.

спасибо, солнц)боюсь покрытие моей сковороды не позволит ее накалить как следует))

Цитата(Маори @ 3.7.2014, 21:14) *
Как аппетитно рассказываете! Тоже захотелось сковороду-гриль!

только не бери с керамическим покрытием) прилипнет все нафиг от нагревания без масла)
Galaktika
Цитата(StellaG @ 3.7.2014, 16:20) *
спасибо, солнц)боюсь покрытие моей сковороды не позволит ее накалить как следует))

только не бери с керамическим покрытием) прилипнет все нафиг от нагревания без масла)

А какое у тебя покрытие? У меня типа тефлоновое что ли, антипригарное.
StellaG
Цитата(Galaktika @ 3.7.2014, 21:21) *
А какое у тебя покрытие? У меня типа тефлоновое что ли, антипригарное.

скорее всего тефлон ибо сковородка древняя)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.