Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прибалтика
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Galaktika
..

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
burunduchok
С новой темкой! С новыми отвесами!Надеюсь на ускорение процесса, особенно похудательного.

Galaktika , спасибо за новую тему!

Я пока топчусь на месте +- 200гр. И это не смотря на жару.
Jelena
Всё в наших руках!! Новых отвесиков всем в новой темке!! girl_dance.gif
Ursula
Сама не могу поверить, но весы показывают -1 кг за неделю! И влезла в два любимых летних платьица, чего никак не ожидала smile.gif Так приятно, что успею еще этим летом их поносить! Такие вот маленькие радости. А у вас?
Jelena
Ursula, поздравляю!! Это так классно!! Я пока на весы не вставала... на выходных на даче был шашлык... и вроде старалась не объедаться, всё равно в желудке тяжесть была...
burunduchok
Ursula поздравляю!

У меня неделя мимо - поездка на отдых, питание в гостях - ресторанах. Но я и цель не ставила соблюдать. Ехала с мыслью - как получится - ка захочется - так и будет. Так что совсем мимо - то есть + 700гр. Вот с понедельника взяла себя в руки и питаюсь правильно.

Jelena

шашлык тоже хорошо! теперь стройнеющими рядами идем к пятничному контрольному взвешиванию
Jelena
burunduchok, я вот в это похудение не ставила себе границы контроля веса по пятницам, но чувствую, что надо!! Через месяц к подруге на свадьбу иду, надо над животом своим работать!!! dolf_ru_006.gif
burunduchok
Jelena

У меня тоже важное мероприятие через месяц. Пригласили на юбилей - надо выглядеть на все 100!
Jelena
Цитата(burunduchok @ 7.8.2014, 8:02) *
Jelena

У меня тоже важное мероприятие через месяц. Пригласили на юбилей - надо выглядеть на все 100!

Тогда нужно поднажать и взять себя в руки!! У нас всё получится!! training1.gif
Ina
Zdravstvujte, devochki. Ja toze iz Latvii, zivu v Jurmale. Mozet podelitesj znaijami? rolleyes.gif Menja interesuet takoj frukt kak dinja, pro arbuz znaju, a vot pro dinju nichego ne nashla. Skoljko i kogda mozno kushatj?
КарринаДи
Привет Ina. Поищи про продукты в списках , что не нашла , то только на завтрак. Когда я начинала придерживаться системы (конечно сразу распечатав списки) , если что-то не помнила , а посмотреть возможности нет , то и не ела. А вообще сначала готовила только очень простые блюда , да и теперь не усложняю. Обленилась даже в плане готовки , доходит до того что овощной салат съедаю полуфабрикатом , то есть просто огурец , помидор , перец и т.п. вприкуску.Главное процесс идёт girl_dance.gif .Кстати я тоже из Юрмалы.
burunduchok
Привет новеньким и стареньким!

Я снова в строю!!!
Скинула набранные за отпуск 1,5 кг. И еще 800 гр тоже ушли. Я рада. Очень рада.

Ina

дыню можно утром. Завтрак -обед-ужин равные по количеству-весу и насыщаемости. Дыня не насыщает - так что она не должна быть основной частью завтрака.
По моему так.

Девчонки, что нового?
Ursula
Привет всем! Давно не писала. Последние две недели вес скакал - сначала КД, потом гости приехали, с ними много гуляли, показывая город, и весь мой график питания пошел кувырком smile.gif Ну, старалась не слишком нарушать, но получалось не очень: то мороженое съем в неурочное время, то пообедать не удается строго по системе, то пиво... Но все же в итоге за эти две недели около 800 г ушло, чему я очень рада. Сейчас возвращаюсь к уже привычному системному графику smile.gif burunduchok, поздравляю с отвесиками))
Да, и у меня "круглая" цифра - избавилась от первой десятки! Ура!
burunduchok
Ursula ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С первой десяткой! Это супер достижение!!! 46.gif
Сколько по времени заняла десятка? А фото не будешь выставлять? Очень приятно видеть результат

Я обязательно выставлю после десятки фото - для стимула
Ursula
Цитата(burunduchok @ 16.8.2014, 16:39) *
Ursula ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С первой десяткой! Это супер достижение!!! 46.gif
Сколько по времени заняла десятка? А фото не будешь выставлять? Очень приятно видеть результат

Я обязательно выставлю после десятки фото - для стимула

По времени это заняло довольно долго - с начала апреля... а впрочем, если подсчитать, не так уж и долго - 4,5 месяца. Наедала я эти кг дольше smile.gif Подумаю о фото - надо найти себя прежнюю, а я тогда не очень любила фоткаться... но для сравнения интересно было бы.
burunduchok
Цитата(Ursula @ 16.8.2014, 19:18) *
По времени это заняло довольно долго - с начала апреля... а впрочем, если подсчитать, не так уж и долго - 4,5 месяца. Наедала я эти кг дольше smile.gif Подумаю о фото - надо найти себя прежнюю, а я тогда не очень любила фоткаться... но для сравнения интересно было бы.

Да-да - выставляй! Мы порадуемся за тебя и нам стимул будет не бросать начатое
burunduchok
Цитата(Ursula @ 16.8.2014, 19:18) *

А где же фото?

И вообще в теме никого нету. Все похудели и разбежались?

Я после отдыха своего все никак не могу придти в норму. Жру. Не кушаю. На ночь кушать невозможно. Именно жру.
Не могу войти в колею. Набрала уже 1 кг обратно. И ведь спать неприятно на полный желудок. И в платье влезаю с трудом. И вообще план похудеть к Новому году летит к чертям.

Надо было держаться на отдыхе. А я подумала, что после него легко смогу питаться правильно. Вот не смогла. Кто держится - держитесь. Не позволяйте себе *ну вот только сегодня*ну только один раз*. Потом нереально трудно вернуться на систему.

Написала - буду читать сама и, возможно, в обед покушаю правильное мясо с овощами из духовки, а вечером рука не потянется к бутерброду с килькой.
Jelena
Привет, девочки!

я вроде на ночь не наедаюсь, но всё равно так строго среди дня на 100% соблюдать не получается... эх, соберись, тряпка!! (это я себе!!) =))
Ursula
Привет, девчонки!
Я виновата - обещала фотки и пропала. Долго искала себя 10 кг назад, фоток очень мало, но пробую выставиться smile.gif Не знаю, заметна ли разница. Сама замечаю, но как это на фото - судите сами smile.gif

tatjanaest
Девочки, привет! curtsey.gif
Меня зовут Таня, я из Эстонии.

Примите к себе? blush.gif
burunduchok
Цитата(Ursula @ 2.9.2014, 0:39) *
smile.gif Не знаю, заметна ли разница. Сама замечаю, но как это на фото - судите сами smile.gif

Разница заметна - в районе талии. Супер! Не останавливайся!

tatjanaest

Добро пожаловать! С началом! С какого веса начинаешь (если не секрет, конечно)?
Веселушка
Привет всемsmile.gif Принимайте и меня в свои ряды. Я Лена, живу в Эстонии. Худеть начала в прошлом году) С горем пополам скинула с 85 кг до 75 кг. Но потом благополучно добрала 4 кг, в результате на систему пришла (3 дня назад, к слову) с начальным весом 79,3 кг. На сегодня вес 77,8 кг. Первая цель 69, дальше 65, а дальше посмотримsmile.gif Рост 170 кг. Всем хорошего настроения и удачи в нелегком процессе похудения wink.gif
Ursula
Цитата(Веселушка @ 25.9.2014, 18:23) *
Привет всемsmile.gif Принимайте и меня в свои ряды. Я Лена, живу в Эстонии. Худеть начала в прошлом году) С горем пополам скинула с 85 кг до 75 кг. Но потом благополучно добрала 4 кг, в результате на систему пришла (3 дня назад, к слову) с начальным весом 79,3 кг. На сегодня вес 77,8 кг. Первая цель 69, дальше 65, а дальше посмотримsmile.gif Рост 170 кг. Всем хорошего настроения и удачи в нелегком процессе похудения wink.gif

Привет! Включайся в наши стройнеющие ряды smile.gif
А где все остальные? Что-то давно никого не слышно... Ау!
А я наконец хоть понемногу стала спорт подключать. У нас тут сейчас проходят уроки по скандинавской ходьбе, мы с сыном вместе ходим. Еще там занимаемся с таким классным тренажером. Правда, это раз в неделю, но ощущения приятные. Думаю, и дальше надо этим загиматься.
K@rino4k@
Девочки, привет!
Меня зовут Карина. Мне 26 лет. Я из Латвии, Даугавпилса.
Мне пришлось регистрироваться второй раз- мой профиль почему-то удалился...может быть из-за того, что долго тут не была...
В 2011 году я уже следовала системе Минус 60, за полгода я похудела с 88 кг до 53 кг.
Но к сожаления, продержавшись на системе год, я начала нарушать...потом это вошло в привычку и я набрала назад 14 кг. Я конечно периодически сидела на системе, т.к. если бы не она- то я бы вообще уже весила наверное больше 100 кг.
Вот с сегодняшнего дня решила :"Всё, надо завязывать с вечерними посиделками за столом и снова брать себя в руки...." Для этого решила снова зарегистрироваться, т.к. именно благодаря этому сайту и поддержке девочек - мне удалось похудеть в прошлый раз.
Примите в ваши ряды худеющих? first_move.gif
kariwka
K@rino4k@ привет,ну наконец ты вернулась,ещё бы Дени вернулась.
расскажи как дела твои.
Я тоже к вам вернусь,а то только заглядываю.Надо завтра взвесится.Пойду завтра на массаж целл.Моя масажистка какой то аппарат новый вакумный купила,будет на мне пробовать girl_hospital.gif
burunduchok
Веселушка

Карина

47.gif

Я в последнее время редко захожу - тут никого нет. Вес мой как качели - наела 3 кг за месяц. Сейчас 2 скинула. Остался один и я снова худеющая, а не набирающая вес. Все началось с праздников, а потом как-то понемногу нарушать стала и вообще выбилась из системы. Но моя цель непоколебима - к новому году весить 85 кг.
kariwka
Ну вот я взвесилась,линеечку исправила.Сегодня ходила первый раз на аппаратный антицелл.массажНу что сказать,по костям конечно больно. tongue.gif
Мне косметолог делала на единичку ,а тм оказывается до 20 уровень есть.Мне было чувствительно ,даже очень,а подруге делала на 5 и она успела ещё подримать ohmy.gif Ну там и разогнаться есть где под 100 кг.Живот мой тоже посмотрела,сказала жира нет,только подтянуть надо,ну конечно после родов так и не затянулся обратно.
купила наконец себе коврик для занятий,а то всё на покрывале занималась.Ещё не знаю писала вам или нет ,но теперь у нас дома есть такой тренажёр.Теперь стараюсь заниматься каждый день.

На рождество мы едим в Париж,пэтому надо быть в форме.
Deni
Ржу не могу 17.gif
Сто лет на форум не заходила, а тут не то что знакомые все люди, но ещё и меня поминают добрым словом 20.gif
ПРИИИВЕЕЕТТТТ ДЕВЧЁНКИИИИИ 16.gif

Такс, расскажу что со мной было. Я скидывала на этой системе и по многу, потом набирала обратно, но потом приелось как-то и было не вернуться никак в строй. Потом у меня стал глючить сайт - никак не могла войти, всё прыгало и слетало. Я махнула рукой и ушла на белковую диету. Скинула лишнее легко, но удержать опять же не смогла и белковое однообразие достало. Всё же без фруктом очень сложно для меня существовать, особенно летом.
Сейчас у меня некоторые проблемы со здоровьем и я прохожу лечение. Мясо есть вообще не могу и яйца тоже, так что белковая диета в топку конечно. Вот подумываю вспомнить -60, потому как много плюсов и не такие жёсткие ограничения в питании.
Каришка, рада что ты меня помнишь first_move.gif .

Всем хороших отвесов и отличного настроения 41.gif
Holly
Цитата(K@rino4k@ @ 4.10.2014, 12:32) *
Девочки, привет!

Цитата(Deni @ 6.10.2014, 15:51) *
Ржу не могу 17.gif
Сто лет на форум не заходила, а тут не то что знакомые все люди, но ещё и меня поминают добрым словом 20.gif

И Вам приветище!!! Я тоже заходила, но особо никто не заходил и так же уходила smile.gif

Рада, что Вы как и я, если не движитесь к цели, то хотя бы лежите в этом направлении smile.gif))

А у меня главная новость за это время - это появление на свет второго сыночка smile.gif В остальном все так же, я все еще пухляк smile.gif Вес даже линейки не соответствует, ох...
kariwka
как классно что все снова появляются ,к зиме фигуру делаем.
У меня наверное как и у многих вес туда-сюда.Не могу его удержать,как только дохожу до своей цели,то срываюсь.
Дени ,я часто про тебя вспоминаю,расскажи как дочка первый год в дали от дома отучилась ?Как сама ,продолжаешь учёбу?Я ещё к косметологу хожу,может ты знаешь её девочка Йоланта.Очень классно всё делает,я уже многим её советовала и все давольны и продолжают ходить.Вот была у неё в воскресенье,делала антиц.массаж,на аппарате.
Холли поздравляю с сыночком,здорово когда детки такие маленькие.,моей уже 14 будет,не потискать.
Карина опять пропала,наверное кушает.И насколько помню давно уже обещала про грудь написать.Как там грудь твоя за это время,не жалеешь?
Holly
Цитата(kariwka @ 6.10.2014, 20:55) *

ох я к зиме врятли успею, мне бы к лету успеть smile.gif Спасибо! Да да, я сама кайфую, только время летит с невероятной скоростью. Вроде не давно родила, а уже почти 4 месяца.

Девы давай не жрать уже что ли, будем стройныыыыыыыыыыыые!!!
K@rino4k@
Цитата(kariwka @ 6.10.2014, 21:55) *
Карина опять пропала,наверное кушает.И насколько помню давно уже обещала про грудь написать.Как там грудь твоя за это время,не жалеешь?

Не, не кушаю... Я позавчера на сутках на работе была, а там на этот сайт нельзя зайти...
Сижу пока что- держусь...не нарушаю....
Грудь нормально. Зажила за полгода как на собаке-супер!!!
Только вот сейчас не совсем нормально выглядит, т.к. набрала я 15 кг- жировая ткань в груди набралась тоже....кривоватенько теперь.
Ну ничего, скину я эти 15 кг и будет всё супер!!!
Спасибо, девочки что не забыли меня...
K@rino4k@
Цитата(Deni @ 6.10.2014, 16:51) *
Ржу не могу 17.gif

Ну вот!!! И ты с нами!!! А я долго вспоминала твой НИК, не могла вспомнить....
Как ты там поживаешь в Англии? давай с нами на систему...

Цитата(Holly @ 6.10.2014, 21:31) *
А у меня главная новость за это время - это появление на свет второго сыночка smile.gif В остальном все так же, я все еще пухляк smile.gif Вес даже линейки не соответствует, ох...

Как это здорово!!! Поздравляю!!!
Давай уже поплняй наши ряды- вместе худеть веселеее.
K@rino4k@
Девчонки, заметила удивительный факт- как-то мы все вместе сюда по осени кидаемся...
Мне так приятно увидеть столько знакомых лиц!!! Это даже как сказать вдохновляет на похудение- вспоминаю как только начинала худеть- не верилось чо и 5 кг скину...а похудела на 27 кг на системе....
Ох, аж мурашки по коже как хочется снова быть худой!!!
K@rino4k@
Цитата(Holly @ 6.10.2014, 22:30) *
ох я к зиме врятли успею, мне бы к лету успеть smile.gif Спасибо! Да да, я сама кайфую, только время летит с невероятной скоростью. Вроде не давно родила, а уже почти 4 месяца.

Девы давай не жрать уже что ли, будем стройныыыыыыыыыыыые!!!

Да, время летит незаметно...мне кажется что я тоже только что родила второго- а уже 3 годика...
Я тоже себе грандиозных планов не строю- планы похудеть хотя бы к лету, но уже не с таким рвением как раньше и не так стремительно, ну хочу чтобы это как тогда на груди отразилось.
K@rino4k@
а я вот девочки, с дачи в квартиру перебралась жить- в 3-х комнатную. 18 сентября умерла бабушка и мы решили переехать снова в город... жалею конечно- уже нормально устроилась на даче, привыкла...но детям будет легче- старшему в следующем году в школу- хоть поближе у дому было...
сейчас сидим ещё на пакетах, кульках, дома хаус- сложить некуда, т.к. бабулины вещи 40 дней выкидывать нельзя...
Планы у меня грандиозные, перепланировки, хочу стены сносить...только думаю с переездом мы поспешили- теперь придётся в пыли жить если делать ремонт...
Ещё хочу устроиться на вторую работу- а то сутки работаю и 3 дня в пустую-чисто по дому...
А на даче сколько дел ещё надо переделать- огород в порядок привести...я в этом году вообще завернулась- столько заготовок наделала...и тёщин язык, и лечо из помидор, и салаты из огурцов, просто солёные, маринованные огурцы, помидоры, компоты из винограда, яблок, маринованные боровички... ну и 170 литров яблочного сока на соковыжималке нагнала...
на днях надо ещё салат из капусты поставить....понесло меня на заготовки...сама в шоке... подруги смеются- что уже в 25 консервациями занимаюсь....типо что старость подкрадывается по-тихонечку.
Holly
Цитата(K@rino4k@ @ 7.10.2014, 8:14) *
а я вот девочки, с дачи в квартиру перебралась жить- в 3-х комнатную. 18 сентября умерла бабушка и мы решили переехать снова в город... жалею конечно- уже нормально устроилась на даче, привыкла...но детям будет легче- старшему в следующем году в школу- хоть поближе у дому было...
сейчас сидим ещё на пакетах, кульках, дома хаус- сложить некуда, т.к. бабулины вещи 40 дней выкидывать нельзя...
Планы у меня грандиозные, перепланировки, хочу стены сносить...только думаю с переездом мы поспешили- теперь придётся в пыли жить если делать ремонт...
Ещё хочу устроиться на вторую работу- а то сутки работаю и 3 дня в пустую-чисто по дому...
А на даче сколько дел ещё надо переделать- огород в порядок привести...я в этом году вообще завернулась- столько заготовок наделала...и тёщин язык, и лечо из помидор, и салаты из огурцов, просто солёные, маринованные огурцы, помидоры, компоты из винограда, яблок, маринованные боровички... ну и 170 литров яблочного сока на соковыжималке нагнала...
на днях надо ещё салат из капусты поставить....понесло меня на заготовки...сама в шоке... подруги смеются- что уже в 25 консервациями занимаюсь....типо что старость подкрадывается по-тихонечку.

Огооооооооооо, я прям чуть со стула не свалилась, пока прочитала твой список. Это же сколько сил и терпения, чтобы столько сделать. Умничка!!!

Девули ай-да к Карине в госте smile.gif))) Жаль, что так далеко живем друг от друга. sad.gif

Кариш в квартире наверно удобней в плане школы-садика. Но вот я пожила тут в частном доме и вообще не представляю как в квартире жить, как будто шумо изоляции вообще нет sad.gif мечтаю о доме в ЛВ, но это таааак дорого.

Я вливаюсь в стройнеющие ряды smile.gif надо линейку будет сделать.
kariwka
K@rino4k@ Куда тебе втарую работу,с детьми побудь.Ты вообще моодец по загатовкам,я ничего не готовлю,но мои и не едят.А если захотят,то баночку и купить можно.а муж помогает или ты всё сама,сама?
K@rino4k@
Цитата(Holly @ 7.10.2014, 10:38) *
Огооооооооооо, я прям чуть со стула не свалилась, пока прочитала твой список. Это же сколько сил и терпения, чтобы столько сделать. Умничка!!!

Девули ай-да к Карине в госте smile.gif))) Жаль, что так далеко живем друг от друга. sad.gif

Кариш в квартире наверно удобней в плане школы-садика. Но вот я пожила тут в частном доме и вообще не представляю как в квартире жить, как будто шумо изоляции вообще нет sad.gif мечтаю о доме в ЛВ, но это таааак дорого.

Я вливаюсь в стройнеющие ряды smile.gif надо линейку будет сделать.

да, времени конечно на всё это немало ушло... так я же всё ещё и в таком колличестве делала, что на войну хватит to_pick_ones_nose_eat.gif
Борща на зиму(ну смесь такая - типо закинул в кипяток и борщь готов) закатала наверное банок 50 по 700 мл...
ну и всего примерно в таком же колличестве- если будет время сходить в подвал и сфоткать- пришлю фотку..в подвале места нету больше ставить всё... ещё третья часть на даче пока в доме осталась... dolf_ru_006.gif
А я и не против- приезжайте в гости!!! будем запасы подъедать...надо же кому-то это всё есть to_pick_ones_nose_eat.gif
жаль, действительно что так далеко друг от друга находимся...
K@rino4k@
Цитата(kariwka @ 7.10.2014, 19:27) *
K@rino4k@ Куда тебе втарую работу,с детьми побудь.Ты вообще моодец по загатовкам,я ничего не готовлю,но мои и не едят.А если захотят,то баночку и купить можно.а муж помогает или ты всё сама,сама?

какая там помощь от мужа? сама кастрюлт 40-ка литровые таскала полные с беседки в кухню на плиту... думала пупок развяжется...единственное что он помог- с детьми сидел, смотря телек когда я готовила, ну и потом в подвал помогал всё стаскать...
ну я в основном готовила днём пока дети в саду- чтобы никто не ходил рядом, не мешался под ногами...а когда сок гнала яблочный- так пару раз в 3 ночи ложилась спать...такой азарт прямо- остановиться не могла...
Holly
Цитата(K@rino4k@ @ 7.10.2014, 20:01) *
какая там помощь от мужа? сама кастрюлт 40-ка литровые таскала полные с беседки в кухню на плиту... думала пупок развяжется...единственное что он помог- с детьми сидел, смотря телек когда я готовила, ну и потом в подвал помогал всё стаскать...
ну я в основном готовила днём пока дети в саду- чтобы никто не ходил рядом, не мешался под ногами...а когда сок гнала яблочный- так пару раз в 3 ночи ложилась спать...такой азарт прямо- остановиться не могла...

Жесть однако, что же он так не бережет тебя?
K@rino4k@
Цитата(Holly @ 8.10.2014, 20:49) *
Жесть однако, что же он так не бережет тебя?

Да я уже привыкла- отношения у нас с ним такие....никакие... ну да ладно...
kariwka
я тебя понимаю Карина,у меня такие же наверное отношение что он есть,что нет.Если что попросить ,то разноется на целый день ,быстрее и легче самой сделать. girl_devil.gif
Deni
Ой, дифффчёёёнкиииииии!!!!! Какая же у нас тут компания собралась girl_dance.gif СУПЕР!!! Я так рада всех вас тут видеть wub.gif
А больше всего рада, что сама себя сюда приволокла hang1.gif
Я ещё не в строю, но надо вспомнить что там было к чему и вперёд и с песнями fans.gif

Цитата(Holly @ 6.10.2014, 19:31) *
А у меня главная новость за это время - это появление на свет второго сыночка smile.gif

Поздравляю с сыночком 41.gif Как классно!!!! Когда родился? как назвали? как вы там вообще поживаете? Рассказывай давай!

Цитата(kariwka @ 6.10.2014, 19:55) *

Дочка отучилась отлично, привыкла уже жить не дома. Вся жизнь уже там 29.gif . Вот сейчас поступает уже дальше. Посмотрим, что у нас из этого получится.
А твоей уже 14? Когда мы тут познакомились ей 11 было 39.gif . С ума сойти можно.
Я прошлый год в колледж на инглиш таскалась 4 раза в неделю и ничего больше не успевала. В этом году хожу раз в неделю на инглиш и ещё на бухгалтерию и на компъютерные курся и вот на йогу пошла наконец-то. а то год спортом не занималась, обленилась в край.
Ты сама как? Чем занимаешься? Работаешь?

Цитата(Holly @ 6.10.2014, 20:30) *
Девы давай не жрать уже что ли, будем стройныыыые!!!

Поддерживаю твой лозунг!

Цитата(K@rino4k@ @ 7.10.2014, 7:00) *
Ну вот!!! И ты с нами!!!

А куда ж я денусь?! конечно я с вами 45.gif . Как твои пацаны поживают? У тебя как всегда столько энергии, что только диву даёшься.
Молодчинка! Давай в строй, а то мыж привыкли на тебя равняться. Так что тебе отлынивать нельзя 57.gif

K@rino4k@
Цитата(kariwka @ 8.10.2014, 21:50) *
я тебя понимаю Карина,у меня такие же наверное отношение что он есть,что нет.Если что попросить ,то разноется на целый день ,быстрее и легче самой сделать. girl_devil.gif

Оказывается не так уж я и одинока to_pick_ones_nose_eat.gif
я думала что только мне такое "счастье досталось"....смотрю у тебя такое же.... и главное что обидно- не перевоспитать никак...
ну я сама виновата- с самого начала отношений начала бегать- то принеси, то сделай....ничего не просила- сама и сама.... вот и привык... теперь посуду никогда не помоет- даже кружку хорошо если в раковину поставит- а то и где-нибудь в комнате оставляет....а его эта ужасная привычка: чтобы кастрюлю не заставила мыть- налил себе или супа или положил что-нибудь...а в кастрюле или на сковороде 1-2 ст.ложки пайки оставит- и в холодильник опять....бесит... girl_devil.gif
K@rino4k@
Цитата(Deni @ 9.10.2014, 0:40) *
А куда ж я денусь?! конечно я с вами 45.gif . Как твои пацаны поживают? У тебя как всегда столько энергии, что только диву даёшься.
Молодчинка! Давай в строй, а то мыж привыкли на тебя равняться. Так что тебе отлынивать нельзя 57.gif

Мальцы растут- большие уже- 6 лет и 3 годика...старший на подготовку ходит- на следующий год в 1 класс.
Что-то у меня паника какая-то началась, что ничего у меня не получится в этот раз... с похудением... хотя я и в прошлый раз так думала... но как-то в этот раз знаю сколько усилия надо приложить чтобы так похудеть, поэтому и страшно...
ну ничего- главное недельки 3 продержаться, а потом уже и нарушать не захочется....
kariwka
ну не паникуй Карина,вот уже по линеички сколько скинула.А у моего привычка пустые тарелки или кострюли в холодильнике оставлять.Вот доест что то и обратно пустоу в холодильник поставит girl_devil.gif
Дени я так и не пошла учиться,работаю в городе,в районе тай хил,а ты с какого района была?
Deni
Цитата(kariwka @ 9.10.2014, 17:24) *
Дени я так и не пошла учиться,работаю в городе,в районе тай хил,а ты с какого района была?

Молодчинка, что работаешь. Меня учёба порядком достала. Тоже хочу на работу, но пока не подворачивается ничего dntknw.gif Не знаю как тут люди работу ищут. Ты как нашла?
Живу я в Сток Хит. Если Линг Холл школу знаешь, то рядом с ней.
Посмотрела я тут на тебя rolleyes.gif Ты красотка и стройняшка wub.gif Хорошо, что ты меня нашла laugh.gif

У меня тоже не получилось сегодня продержаться. На ужин особо ничего не успела приготовить и вот теперь вечером поела. Стыдно мне.
Привыкла жрать на ночь. теперь сложно перестроится. Мне ещё мужа ждать до пол первого и кормить ещё dolf_ru_006.gif А мож и не буду ждать, нафик, а то ещё чего хомячить начну black_eye.gif
Holly
все пришли отметились и убежали куда-то, видимо каждый по своим делам.

родила сынульку в начале июня, роды прошли быстро и слава Блгу без осложнений, как родила сказала больше детей нехочу рожать. прошло время я вроде бы и еще одного родила, но муж точно не хочет. назвали Томас. а так живем все там же smile.gif

K@rino4k@
Цитата(kariwka @ 9.10.2014, 19:24) *
ну не паникуй Карина,вот уже по линеички сколько скинула.?

Переделала сегодня линеечку- решила с новыми силами в бой идти... позавчера у меня были гости, вчера сама ездила в гости- наелась до отвала...ела, а про себя думала- боже, как стыдно... да и вес непонятно как себя ведёт- постоянно придерживалась системы на прошлой неделе, не нарушала, а вес всё равно вверх полз... грешила на КД, а потом с горя плюнула и наелась....
Надо заканчивать с этими нарушениями- раньше ни разу не нарушала и жила довольна и вес зато вниз полз...а сейчас чуть-что не так, так сразу за хавчик хватаюсь- думая что он меня спасёт....
надо завязывать....где бы силы воли взять...???? girl_devil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.