Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва и Московская область
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lvenka
Неужели я первая?..

Стала тоже ходить с Лесли. Вообще поменяла принцип тренировок. Я со своими болячками тут так набоялась, что и не худелось мне. А сейчас отхожу. И душой, и телом.
Валерия
А мы тут в прошлой теме обсуждали, что надо будет встретиться осенью.
Inessik1984
Цитата(Lvenka @ 27.8.2014, 21:07) *
Неужели я первая?..

Стала тоже ходить с Лесли. Вообще поменяла принцип тренировок. Я со своими болячками тут так набоялась, что и не худелось мне. А сейчас отхожу. И душой, и телом.

А я всё по прежнему хожу в бассейн, правда со следующей недели ухожу в отпуск - буду ребенка в школу водить))) Бассейн накрывается посему медным тазом))) Наверное буду бегать на стадионе, а может и нет....
Я жду первое сентября с ужасом в глазах, очень боюсь почему-то...
Кисуля
Всем привет! Мы уже вернулись. Прага, как всегда, хороша. Хорошо съездили. Только после приезда лень одолела, да еще конец лета-скоро на работу.

Валерия замуж выходит-поздравляю! Когда свадьба?
Кисуля
Цитата(Lvenka @ 27.8.2014, 21:07) *
Неужели я первая?..

Алена, прогнал то болячки.? Я тоже с Лесли ходить стала. Нравится опять

Цитата(Валерия @ 27.8.2014, 22:33) *
А мы тут в прошлой теме обсуждали, что надо будет встретиться осенью.

Я только за, может, с Болталкой объединится?

Цитата(Inessik1984 @ 28.8.2014, 7:46) *
А я всё по прежнему хожу в бассейн, правда со следующей недели ухожу в отпуск - буду ребенка в школу водить))) Бассейн накрывается посему медным тазом))) Наверное буду бегать на стадионе, а может и нет....
Я жду первое сентября с ужасом в глазах, очень боюсь почему-то...

А учительница как тебе глянулась? И почему бассейн не сочетается отпуском?
Валерия
Цитата(Кисуля @ 28.8.2014, 13:18) *

А они когда планируют?
Inessik1984
Цитата(Кисуля @ 28.8.2014, 13:18) *
Алена, прогнал то болячки.? Я тоже с Лесли ходить стала. Нравится опять

А учительница как тебе глянулась? И почему бассейн не сочетается отпуском?

Привет, очень рада, что ты вернулась!
Давайте конечно с болталкой объединяться!
У нас по каждому предмету своя учительница - я их вообще никого не видела))) На собрания все бабушка ходила, т.к. я трудоголик и мне некогда....
Бассейн в Москве, а живем и ходим в школу мы в Подмосковье - 100км от Москвы вот поэтому и не сочетается.
Lvenka
Школа явление временное, надо просто пережить.
Вик, мне вообще спорт почти запретили. Только арктическая хотьба)))) воля и решила топать с Лесли, раз уж мне ничего больше нельзя. Мои сосудистые болячки требуют к себе внимательного отношения. Сейчас подлечилась, но тромбоз и прочие сопутствующие требуют курсового лечения до конца жизни. Невролог и эндокриноглог мои постоянные врачи до самой смерти.
Но я не собираюсь киснуть и ложиться умирать. Думаю, нормальные физические нагрузки мне будут только на пользу. Худеть опять же тоже буду. Сколько мне там неотмеряно, а я хочу их прожить так, как я это себе представляю.
Валерия
У нас сегодня неожиданно отменили акву, только что закончила шагать мили. Всем, кстати, быстрейшего похудения! И мне тоже, а то что- то туго в последнее время sad.gif

Цитата(Inessik1984 @ 28.8.2014, 14:29) *
Привет, очень рада, что ты вернулась!
Давайте конечно с болталкой объединяться!
У нас по каждому предмету своя учительница - я их вообще никого не видела))) На собрания все бабушка ходила, т.к. я трудоголик и мне некогда....
Бассейн в Москве, а живем и ходим в школу мы в Подмосковье - 100км от Москвы вот поэтому и не сочетается.

А на работу как добираешься?
Inessik1984
Цитата(Lvenka @ 28.8.2014, 15:41) *
Вик, мне вообще спорт почти запретили. Только арктическая хотьба)))) воля и решила топать с Лесли, раз уж мне ничего больше нельзя. Мои сосудистые болячки требуют к себе внимательного отношения. Сейчас подлечилась, но тромбоз и прочие сопутствующие требуют курсового лечения до конца жизни. Невролог и эндокриноглог мои постоянные врачи до самой смерти.
Но я не собираюсь киснуть и ложиться умирать. Думаю, нормальные физические нагрузки мне будут только на пользу. Худеть опять же тоже буду. Сколько мне там неотмеряно, а я хочу их прожить так, как я это себе представляю.

дА ТЫ БОЕЦ! Молодец, так и надо.
Желаю тебе самого лучшего!

Цитата(Валерия @ 28.8.2014, 22:06) *
У нас сегодня неожиданно отменили акву, только что закончила шагать мили. Всем, кстати, быстрейшего похудения! И мне тоже, а то что- то туго в последнее время sad.gif

А на работу как добираешься?

Снимаю квартиру в Москве, что бы каждый день не ездить)))
Валерия
Цитата(Inessik1984 @ 29.8.2014, 10:48) *
дА ТЫ БОЕЦ! Молодец, так и надо.
Желаю тебе самого лучшего!

Снимаю квартиру в Москве, что бы каждый день не ездить)))

А когда школа начнется? Ты говорила, что в Подмосковье будете ходить.
Валерия
Фотку тут нашла, где я 56 кг вешу и в профиль выложила. Это, по-моему, тоже перебор))) Такие худые ноги я не хочу. А ведь сейчас вспоминаю, что я и тогда себя худой не считалаsmile.gif
Кисуля
Цитата(Валерия @ 28.8.2014, 13:58) *
А они когда планируют?

Вроде осенью.

Цитата(Inessik1984 @ 28.8.2014, 14:29) *

Надо же, обычно учитель один, основной.

Цитата(Lvenka @ 28.8.2014, 15:41) *

И правильный настрой!

Цитата(Валерия @ 29.8.2014, 14:33) *
Фотку тут нашла, где я 56 кг вешу и в профиль выложила. Это, по-моему, тоже перебор))) Такие худые ноги я не хочу. А ведь сейчас вспоминаю, что я и тогда себя худой не считалаsmile.gif

Ну да, слишком мало тоже не надо.
Юленька@
Милые девочки,здравствуйте! Обращаюсь к вам с огромной просьбой. Я просмотрела здесь Нижний Новгород,не нашла и решила написать вам. Сама я с Украины, Луганская область,о нашем положении я думаю говорить не стоит. Закинула нас судьба в Нижегородскую область. Найти жилье без посредниковп не реально, может у кого-то из вас есть знакомые в Нижнем Новгороде , которые сдают жилье. Мы с детками сейчас находимся в ПВР,но тут сроки нашего пребывания заканчиваются. Я очень прошу всех неравнодушных о помощи.

И удачки всем худеющим,я сама с этим форумом похудела...тут самые классные девченки!!!
Валерия
Цитата(Юленька@ @ 30.8.2014, 20:49) *
Милые девочки,здравствуйте! Обращаюсь к вам с огромной просьбой. Я просмотрела здесь Нижний Новгород,не нашла и решила написать вам. Сама я с Украины, Луганская область,о нашем положении я думаю говорить не стоит. Закинула нас судьба в Нижегородскую область. Найти жилье без посредниковп не реально, может у кого-то из вас есть знакомые в Нижнем Новгороде , которые сдают жилье. Мы с детками сейчас находимся в ПВР,но тут сроки нашего пребывания заканчиваются. Я очень прошу всех неравнодушных о помощи.

И удачки всем худеющим,я сама с этим форумом похудела...тут самые классные девченки!!!

А вот же он http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...%E3%EE%F0%EE%E4
Знакомых, к сожалению, нет. Спросите в темке, может помогут. И удачи, все бкдет хорошо!
Lvenka
Валерия, а ножки не прокачиваются? У меня икры так не плохо прорисовались. А в юности тоже худые ножки были до жути.
Валерия
Цитата(Lvenka @ 1.9.2014, 17:54) *
Валерия, а ножки не прокачиваются? У меня икры так не плохо прорисовались. А в юности тоже худые ножки были до жути.

У меня верх всегда на размер больше низа, в первую очередь всегда худеют ноги. Я уже, в принципе, сильно худеть не хочу и все вокруг говорят, что сейчас самое оно. Просто нужно поработать над областью талии и руками. Но это уже больше спорт, а не диета.
Кисуля
Всем привет! Как вчера прошло 1 сентября?

Мне тяжело далось, поставили сразу 4 пары, потом нагрузку выверяли, еще котлы ездили смотреть. А вот с сыном мало общалась. Вчера первый раз не отвела его в школу, да еще он сам в школу собирался. Хорошо хоть папа успел приехать и его с фоткать.
Lvenka
А мои младшие болеют опять. Какое уж тут 1 сентября...
Да так серьёзно. У Ники ночью отит пошёл, как осложнение после простуды. Ночью плакала часов пять и с утра часа три. А я уже и встаю ночью с трудом, в полуобмороке. В ушах звенит, боюсь упасть. Вызывали скорую. Да все бестолку.
Валерия
Сейчас что-то многие болеют. Мне самой сегодня не очень хорошо. Сегодня себе платья заказала. Классическое свадебное не хочу, хочу что-то оригинальное, возможно даже черное)))
Кисуля
Цитата(Валерия @ 3.9.2014, 17:57) *
Сейчас что-то многие болеют. Мне самой сегодня не очень хорошо. Сегодня себе платья заказала. Классическое свадебное не хочу, хочу что-то оригинальное, возможно даже черное)))

По мне, так черное все-таки чересчур. Может, красное или голубое.
Валерия
Цитата(Кисуля @ 3.9.2014, 18:56) *
По мне, так черное все-таки чересчур. Может, красное или голубое.

А мне оно очень понравилось, просто шикарноеsmile.gif Но еще будут два варианта, посмотрим, который лучше сядет.
Hippo
Москвичек всех с праздником! Пусть любимая столица цветёт и развивается!
Валерия
В Мск все вымерлиsmile.gif Либо активно нарушают, либо активно худеют))) Всем красоты и стройности!
Мария 1982
Девочки я первый день на системе .Меня зовут Мария .Сегодня выходной ,дочка спит ,а я на работу .Всем удачного дня
Валерия
Цитата(Мария 1982 @ 14.9.2014, 8:18) *
Девочки я первый день на системе .Меня зовут Мария .Сегодня выходной ,дочка спит ,а я на работу .Всем удачного дня

Привет, вливайся!:)
Светлана(setka151082)
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды, на системе с 10.09,завтра начнется тренинг:-). Меня зовут Света, живу в Москве, 2е детей, 5 лет и 2 месяца. Почитала форум,у всех практически замечательные результаты, и я и я с вами хочу:-)
Валерия
С удовольствием! Присоединяйсяsmile.gif Правда у нас тут тихо последнее время. Все куда-то пропали. Но я здесь, чем смогу - помогу)))
Светлана(setka151082)
Валерия,спасибо большое! Поддержка очень важна girl_dance.gif
Inessik1984
Всем привет! Мой отпуск окончен, вышла на работу и сразу же на неделю в командировку уезжаю. покой мне только снится!)))
Как у вас дела?
Валерия когда свадьба? Купила платье?
Всем кто болеет выздоровления скорейшего!
Всем вновь прибывшим Добро пожаловать!!!
Валерия
Привет! Да уж, отпуска пролетают незаметно, что 2 недели, что месяц - все равно мало)))
Свадьба вот уже буквально на следующей неделе. Занимаемся организационными вопросами. Поскольку я выбрала себе черное платье, а жених оказался категорически против - пошли на компромисс. Теперь у меня два шикарных платьяsmile.gif В одном буду в день свадьбы, в другом на следующий день. Еще хотим устроить в отпуске свадебную фотосессию, туда как раз хочу взять черное платье. В общем, всё нормуль. Еще вчера была на пробном занятии в Тонус-клубе, там всякие-разные тренажеры и массажеры, подобранные специально для женского организма - инфракрасные, вакуумные, роликовые и т.п. Очень здорово, купила абонемент. Вот такие новости!
Inessik1984
Цитата(Валерия @ 15.9.2014, 7:50) *
Привет! Да уж, отпуска пролетают незаметно, что 2 недели, что месяц - все равно мало)))
Свадьба вот уже буквально на следующей неделе. Занимаемся организационными вопросами. Поскольку я выбрала себе черное платье, а жених оказался категорически против - пошли на компромисс. Теперь у меня два шикарных платьяsmile.gif В одном буду в день свадьбы, в другом на следующий день. Еще хотим устроить в отпуске свадебную фотосессию, туда как раз хочу взять черное платье. В общем, всё нормуль. Еще вчера была на пробном занятии в Тонус-клубе, там всякие-разные тренажеры и массажеры, подобранные специально для женского организма - инфракрасные, вакуумные, роликовые и т.п. Очень здорово, купила абонемент. Вот такие новости!

ну ка про клуб поподробнее название адрес стоимость. Мож загляну. и что там конкретно есть, т.к. я как-то в один ходила - ваще не поняла что это там такое стоит)))
Валерия
Цитата(Inessik1984 @ 15.9.2014, 11:33) *
ну ка про клуб поподробнее название адрес стоимость. Мож загляну. и что там конкретно есть, т.к. я как-то в один ходила - ваще не поняла что это там такое стоит)))

Ссылку давать не буду, дабы не рекламировать, если хочешь - могу в личку или просто в Интернете посмотри. По поводу оборудования - это надо пробовать. Я процитирую с их сайта:
Цитата
Похудеть без усилий, оздоровить организм и повысить тонус мышц помогут тонусные столы; иппотренажер, баланс-платформа, интерактивная стена. Эффективно борются с целлюлитом, отечностью и варикозом лимфокуртка и лимфоштаны Быстро похудеть и уменьшить объемы в «проблемных зонах» можно с помощью баротренажера, роликового тренажера, виброплатформы и штанов-сауны.Расслабиться и восстановить силы поможет smart-кровать, smart-кресло и волшебный магнитный коврик.Омолодит кожу и восстановит былую упругость коллагенарий. Зарядит бодростью и улучшит самочувствие кислородное обогащение на кислородном концентраторе.

По поводу цен - в зависимости от количества занятий, чем больше - тем дешевле. Я купила на 30 занятий (каждый 2-2,5 часа) около 20-ки. Этого примерно на 3 месяца хватит, если ходить 3 раза в неделю. Если покупать абонемент в день первого посещения - 10% скидки. Еще на всяких сайтах типа купикупона тоже есть скидки на абонементы, но на мой клуб они к сожалению не распространяются, только на московские.
Вообще, интересный клуб. Мне понравилось, что инструктор разрабаитывает программу в соответствии с моими пожеланиями, занятия по записи, по этому очередей на тренажеры нет, тонусные столы позволяют прокачивать нужные группы мышц с меньшими усилиями, чем на обычных тренажерах. Порадовал симулятор "лошадь", до сих пор попа болит)))
Орхидея
Цитата(Inessik1984 @ 15.9.2014, 11:33) *

этих Тонус-клубов по Москве целая сеть. Они так и называются Тонус-клуб

Цитата(Валерия @ 15.9.2014, 12:50) *
Ссылку давать не буду, дабы не рекламировать, если хочешь - могу в личку или просто в Интернете посмотри. По поводу оборудования - это надо пробовать. Я процитирую с их сайта:

если б ты пришла и первое сообщение было "приходите в наш клуб", то да реклама)) а делиться своими "находками" можно спокойно
Валерия
Цитата(Орхидея @ 15.9.2014, 13:18) *
если б ты пришла и первое сообщение было "приходите в наш клуб", то да реклама)) а делиться своими "находками" можно спокойно

После того, как меня чуть из-за секса не забанили, а уже опасаюсь)))
Inessik1984
Народ, а что можно из Воронежа в подарок привезти? Мужу, детям, родственникам? Ну кроме магнитов и всякой такой лабуды...
Орхидея
Цитата(Валерия @ 15.9.2014, 13:33) *
После того, как меня чуть из-за секса не забанили, а уже опасаюсь)))

в смысле?))
Валерия
Цитата(Inessik1984 @ 15.9.2014, 14:06) *
Народ, а что можно из Воронежа в подарок привезти? Мужу, детям, родственникам? Ну кроме магнитов и всякой такой лабуды...

А там особо ничего интересного - конфеты, водка, матрешка)))

Цитата(Орхидея @ 15.9.2014, 14:12) *
в смысле?))

А если я расскажу, меня не забанят?)))
Да общались в теме про ЭТО, а нас погнали от туда))) Ну может. там что-то в истории сообщений осталось...
Светлана(setka151082)
Я давно ходила в тонус клуб,особенно нравился тренажер лыжи, но с вакуумом,тяжеловато было и еще прессотерапия ничего:-) эх,прикрыли,а так удобно было,прям в моем доме он располагался
Lvenka
Ух, худелки-тарахтелки. Мне Примо вот совсем некогда писать. Только с больничного детей выписала, так столько дел накопилось. Спать не успеваю. А ещё муж на неделю в командировку уехал. Одна кручусь. Машина моя сломалась, только из сервиса забрала. Не худелось, скорее наоборот.
Орхидея
Цитата(Валерия @ 15.9.2014, 14:13) *
А там особо ничего интересного - конфеты, водка, матрешка)))

почисти ящик))) там есть шри-ланка за 69 тыщ)))
Кисуля
Всем привет! Что-то меня работа совсем накрыла, но вот выбралась почитать вас. Я еще и простыла, насморк и горло. Но уже легче.

Валерия, рада что на свадьбе у тебя не будет черного платья. Ждем фоток.

Иннесик, как сынок школу осваивает?

Ален, держитесь. А с машиной то что?

Inessik1984
Цитата(Кисуля @ 23.9.2014, 9:50) *
Всем привет! Что-то меня работа совсем накрыла, но вот выбралась почитать вас. Я еще и простыла, насморк и горло. Но уже легче.

Валерия, рада что на свадьбе у тебя не будет черного платья. Ждем фоток.

Иннесик, как сынок школу осваивает?

Приветик Всем!
Сынуля мой уже переболеть успел. В школе всё не просто - говорят, что дерется и девочек обзывает. обещает исправиться. верю)))
С весом мы боремся, успех переменный - то я его, то н меня. Дошла уже до 66,0 а потом в командировку съездила и вернулась с привесом в 700г. Если бы не командировки, то я уже давно бы дошла до цели.

Алена, надеюсь, что у тебя всё наладилось. Черная полоса хороша тем, что после нее обязательно приходит белая!

Валерия, я тоже жду очень твоих фоток со свадьбы.
Кисуля
Цитата(Inessik1984 @ 23.9.2014, 11:26) *
Приветик Всем!
Сынуля мой уже переболеть успел. В школе всё не просто - говорят, что дерется и девочек обзывает. обещает исправиться. верю)))
С весом мы боремся, успех переменный - то я его, то н меня. Дошла уже до 66,0 а потом в командировку съездила и вернулась с привесом в 700г. Если бы не командировки, то я уже давно бы дошла до цели.

Переболел - это да, сейчас многие уже успели. Ну ничего, привыкнет. А как ему учительница, нравится?

А вес от тебя никуда не денется, ты молодец. ДО цели уже близко!!!

Цитата(Inessik1984 @ 23.9.2014, 11:26) *
Приветик Всем!

Переболел - это да, сейчас многие уже успели. Ну ничего, привыкнет. А как ему учительница, нравится?

Inessik1984
Цитата(Кисуля @ 23.9.2014, 16:56) *

У нас по каждому предмету своя учительница. Уже наметилась тенденция, что 2 учительницы его любят, а одна(классный руководитель) недолюбливает. Это прям чувствуется по её голосу, когда она со мной разговаривает.

В тот-то и дело, что цель 60кг она как бы промежуточная. Я уже решила, что не буду на этом весе останавливаться. Уйду на какое-то время на поддержку, начну спортом поактивнее заниматься, а там будет видно может 55 мой вес.
Валерия
Цитата(Орхидея @ 18.9.2014, 17:15) *
почисти ящик))) там есть шри-ланка за 69 тыщ)))

Я только твой сообщение заметила. Почему-то уведомление на почту не пришло((
А ты моё получила?
Валерия
У меня неделя сумасшедшая, т.к. в пятницу уже свадьба. Ношусь как белка в колесе, зато вес ушел нормально.
Орхидея
Цитата(Валерия @ 24.9.2014, 9:53) *
Я только твой сообщение заметила. Почему-то уведомление на почту не пришло((
А ты моё получила?

так я ж те говорю, у тебя ящик был забит, поэтому не пришло)) я твое получила
Lvenka
Цитата(Кисуля @ 23.9.2014, 10:50) *

Ой, мне кажется, что все сейчас переболели или болеют. Мы уже по второму разу.

Вик, у меня электроника коробки передач погорела. Антифриз капал - тек через датчик температуры. Оба блока поменяли по гарантии. Теперь все нормально и слава Богу.
Ношусь так что пятки сверкают. У мелкого в субботу ДР, а я ещё не в одном глазу....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.