Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижний Новгород
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вясёлка

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Ольгунчик2010
Спасибо катя за новую темку!

Девочки с новым домиком нас
Вясёлка
Цитата(Ольгунчик2010 @ 11.10.2012, 9:11) *
Спасибо катя за новую темку!

Девочки с новым домиком нас

Всегда пожалуйста)
nastusya
САмым красивым и стойным барышням, привет!!!!
Я на качелях последние 2 недели, но не сдаюсь, правда опять болею (((( и кд были, надеюсь как болячки отступят вес пойдет таки вниз. Ох уж эти садиковские болячки....адаптацию проходит вся наша семья в том числе бабушки и дедушки, стоит ребенку заболеть и мы все по цепочки друг за другом болеем.
Девочки погода правда мерзкая, но не вешайте нос!!! Будем оптимистами!!! Депрессиям всем развеятся!!!
Elfic
Привет, красавицы! Я подбираюсь к заветной цели, остались последние шажочки. Устроилась на работу, хочу с ноября пойти в бассейн поплавать, тягу к воде какую-то ощутила smile.gif
Настя, выздоравливайте и не болейте. У мужа племяшка в садик тоже пошла, так неделю ходит - 2 болеет. На улице мерзко, но скоро зима, будет все белым-бело и можно будет покататься на лыжах. Вот, побольше позитива и вес будет лучше уходить (проверено на себе) girl_dance.gif
Всем хороших отвесов и с новым домиком нас smile.gif !
Ольгунчик2010
Цитата(nastusya @ 12.10.2012, 9:40) *
Я на качелях последние 2 недели, но не сдаюсь, правда опять болею (((( и кд были, надеюсь как болячки отступят вес пойдет таки вниз. Ох уж эти садиковские болячки....адаптацию проходит вся наша семья в том числе бабушки и дедушки, стоит ребенку заболеть и мы все по цепочки друг за другом болеем.
Девочки погода правда мерзкая, но не вешайте нос!!! Будем оптимистами!!! Депрессиям всем развеятся!!!

Настя привет! выздоравливайте быстрее

Цитата(Elfic @ 12.10.2012, 20:52) *
Привет, красавицы! Я подбираюсь к заветной цели, остались последние шажочки. Устроилась на работу, хочу с ноября пойти в бассейн поплавать, тягу к воде какую-то ощутила smile.gif
Настя, выздоравливайте и не болейте. У мужа племяшка в садик тоже пошла, так неделю ходит - 2 болеет. На улице мерзко, но скоро зима, будет все белым-бело и можно будет покататься на лыжах. Вот, побольше позитива и вес будет лучше уходить (проверено на себе) girl_dance.gif

Вот он пример для подражания. Привет Эля!!! Ты супер молодец!!!!

Девочки если что я в классниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/171103614391. Вдруг пропаду пишите туда!!!!!!!
Наталья Игоревна
Цитата(Elfic @ 12.10.2012, 20:52) *

Привет. А вот дойдешь до заветной цели и чего будешь делать? Дальше питаться по системе?
Просто мне интересно:-) вопрос ко всем
Цитата(nastusya @ 12.10.2012, 9:40) *

И я к тебе:-)
Elfic
Цитата(Ольгунчик2010 @ 13.10.2012, 9:11) *
Вот он пример для подражания. Привет Эля!!! Ты супер молодец!!!!

Оля, спасибо, бум старатся дальше smile.gif

Цитата(Наталья Игоревна @ 14.10.2012, 8:16) *
Привет. А вот дойдешь до заветной цели и чего будешь делать? Дальше питаться по системе?

Перейду на поддержку, система - это на всю жизнь (с) Не хочется опять к прежнему весу возвращаться.
Ольгунчик2010
Цитата(Наталья Игоревна @ 14.10.2012, 8:16) *

Привет Наташа. Будет та же системная жизнь, только в обед можно будет послабления делать. Кстати многие девочки на поддержке даже умудряются еще худеть
Цитата(Elfic @ 14.10.2012, 11:02) *
Оля, спасибо, бум старатся дальше smile.gif

Перейду на поддержку, система - это на всю жизнь (с) Не хочется опять к прежнему весу возвращаться.

А мы глядя на тебя будем тоже стараться.

Девочки всем приветики
Наталья Игоревна
Да это все понятно, что на всю жизнь,я даже от нее не отказываюсь. Просто в последнее время меня терзает этот вопрос! я почти у цели, все вокруг кричат, что хватит худеть. вот и думаю что же делать biggrin.gif
Ольгунчик2010
Всем привет! Как вы? похудели уже все? Одна я осталась
Наталья Игоревна
Цитата(Ольгунчик2010 @ 18.10.2012, 19:20) *
Всем привет! Как вы? похудели уже все? Одна я осталась

Привет, не все! И ты давай догоняй. вот съездила в гости, + 1 кг. а завтра еще на свадьбу
Ольгунчик2010
Цитата(Наталья Игоревна @ 19.10.2012, 7:45) *
Привет, не все! И ты давай догоняй. вот съездила в гости, + 1 кг. а завтра еще на свадьбу

Стараюсь Наташ, но видимо мой организм думает совсем по другому. Приветик
Наталья Игоревна
Цитата(Ольгунчик2010 @ 19.10.2012, 7:34) *
Стараюсь Наташ, но видимо мой организм думает совсем по другому. Приветик

Привет! Все будет хорошо! Главное не руки не опускать!

Elllen
Возвращение блудного попугая sorry.gif За полтора года без системы нажрала 5 кг punish2.gif Приползла на покаяние. Возьмите меня на поруки, а cray.gif
Elllen
Пошла штудировать тему с рецептами 49.gif
Ольгунчик2010
Цитата(Наталья Игоревна @ 22.10.2012, 12:32) *
Привет! Все будет хорошо! Главное не руки не опускать!

Привет Наташ. Я стараюсь очень очень

Привет девочки всем!!!!!!!

Цитата(Elllen @ 22.10.2012, 17:56) *
Возвращение блудного попугая sorry.gif За полтора года без системы нажрала 5 кг punish2.gif Приползла на покаяние. Возьмите меня на поруки, а cray.gif

Привет Лена. Давай присоединяйся, ты не одна такая хулиганка))))
Prosha
Дорогуши, всем привет!! Хулиганите???? И я тоже.
Ольгунчик2010
Цитата(Prosha @ 22.10.2012, 20:51) *
Дорогуши, всем привет!! Хулиганите???? И я тоже.

Привет, привет!!! Перестаем вот по немногу. Как жизня?
Наталья Игоревна
Всем-всем привет!!!! мне кажется все хулиганят, без этого никуда biggrin.gif А я вот завтра на работу выхожу из отпуска, так не хочется.
Ольгунчик2010
Всем привет! Как вы? У меня вес так и не хочет уходить. Спорт подключила, обертывания делаю, а он никак зараза.

Наташ я тоже не давно вышла на работу из отпуска, а как будто уже не была в отпуске года 2
Prosha
Приветик!!! А мне отпуск даже не светит, только еще 2,5 месяца на новой работке. Вес потихоньку уходит у меня, но от линейки я далековата, но ничего, сила есть, воля есть, а самое главное есть желание.
Ольгунчик2010
Цитата(Prosha @ 24.10.2012, 20:21) *
Приветик!!! А мне отпуск даже не светит, только еще 2,5 месяца на новой работке. Вес потихоньку уходит у меня, но от линейки я далековата, но ничего, сила есть, воля есть, а самое главное есть желание.

Привет! Ну ничего, ты уже отдохнула от работы)))) А то, что вес уходит это супер. Мои поздравления
Prosha
Цитата(Ольгунчик2010 @ 24.10.2012, 20:25) *
Привет! Ну ничего, ты уже отдохнула от работы)))) А то, что вес уходит это супер. Мои поздравления

Так Оль сама знаешь... когда не работаешь, хочется на работу, а когда работаешь, так в отпуск хочется beach.gif
Ольгунчик2010
Цитата(Prosha @ 24.10.2012, 20:27) *
Так Оль сама знаешь... когда не работаешь, хочется на работу, а когда работаешь, так в отпуск хочется beach.gif

не знаю, но догадываюсь))))
Наталья Игоревна
Всем привет! В отпуске хорошо! У меня тоже вес стоит, 1 кг гуляет туда сюда
Ольгунчик2010
Всем привет! И у меня гуляет кг. ппц просто силов моих дамских уже нет))))
Prosha
Цитата(Наталья Игоревна @ 25.10.2012, 9:09) *
Всем привет! В отпуске хорошо! У меня тоже вес стоит, 1 кг гуляет туда сюда

Цитата(Ольгунчик2010 @ 25.10.2012, 9:36) *
Всем привет! И у меня гуляет кг. ппц просто силов моих дамских уже нет))))

Приветик! А у меня наоборот встал и ну прям никак. 68 и ни туда ни сюда, ужас
Ольгунчик2010
Цитата(Prosha @ 25.10.2012, 21:20) *
Приветик! А у меня наоборот встал и ну прям никак. 68 и ни туда ни сюда, ужас

а у меня то +600 то минус 300. вообщем капец
Наталья Игоревна
Девчонки держитесь! Это все погода!!!
Ольгунчик2010
Цитата(Наталья Игоревна @ 26.10.2012, 11:02) *
Девчонки держитесь! Это все погода!!!

Привет Наташ. Бум надеяться что это погода
Elllen
Каких-то три дня и колограмма нет! Всегда бы так boast.gif
Ольгунчик2010
Всем приветы девульки. Ну и погода жуть просто, а так хочется лето
Корочка
Привет девочки!
два года назад я пришла на систему и очень удачно - с 96 до 75... потом расслабилась.. героически снова боролась.. держалась на 80-82... а потом стресс.. и теперь я в шоке в 89 килограммах... проблема еще в том что никак не могу вернуться на систему.. последняя попытка три недели.. но вес не ушел ни на грамм.. и снова срыв.. а сил таскать лишние кг нет ... как опять прийти в норму.. уже руки опустились
Ольгунчик2010
Цитата(Корочка @ 31.10.2012, 18:41) *
Привет девочки!
два года назад я пришла на систему и очень удачно - с 96 до 75... потом расслабилась.. героически снова боролась.. держалась на 80-82... а потом стресс.. и теперь я в шоке в 89 килограммах... проблема еще в том что никак не могу вернуться на систему.. последняя попытка три недели.. но вес не ушел ни на грамм.. и снова срыв.. а сил таскать лишние кг нет ... как опять прийти в норму.. уже руки опустились

Привет. С возвращением!!! Так руки не отпускть, а срочно искать мотивацию и стимулы. Вопрос у меня ты худеть хочешь или нет?
Корочка
Оль, очень хочу.. только никак не соберусь..
Ольгунчик2010
Цитата(Корочка @ 31.10.2012, 18:53) *
Оль, очень хочу.. только никак не соберусь..

Начинай постепенно, перечитай еще раз книги, так и втянешься
Наталья Игоревна
Девочки. что за упадническое настроение???
Наталья Игоревна
Всем привет! Где все? Как дела? все стройнеете?
zaychena
Всем привет, принимайте в свои стройные ряды))) Я смотрю тут много возвращенцев wink.gif Я такая же. В 2009г. до втрых родов похудела с 74 до 60 кг. Сейчас сынишке уже два года, а я вся в расслабоне(((( вес был даже 76 кг!!! Сейчас 73-74. Хочу быть красоткой , поддержите плз!!!! Ну очень нужна форумская поддержка
zaychena
Ау!!!!!! Народ, нижегородки, вы что все в зимнюю спячку залегли???? А ну ка выходим из тени на борьбу с лишним весом!!! wink.gif
Наталья Игоревна
Цитата(zaychena @ 6.11.2012, 12:42) *
Всем привет, принимайте в свои стройные ряды))) Я смотрю тут много возвращенцев wink.gif Я такая же. В 2009г. до втрых родов похудела с 74 до 60 кг. Сейчас сынишке уже два года, а я вся в расслабоне(((( вес был даже 76 кг!!! Сейчас 73-74. Хочу быть красоткой , поддержите плз!!!! Ну очень нужна форумская поддержка

Привет! располагайтесь! все у Вас получится!
zaychena
Цитата(Наталья Игоревна @ 12.11.2012, 11:36) *
Привет! располагайтесь! все у Вас получится!

Добрый день, спасибо за поддержку! У Вас линеечка прямо радует smile.gif
Elfic
Хорошего вечера, девицы-красавицы. Я вот достигла намеченной цели, ну или почти достигла. 500 грамм плавают туда-сюда. По-тихоньку перехожу на поддержку, но после 18-00 не ем, тяжело пока для желудка. Работаю, подстриглась, покрасилась, обновила гардероб. В планах пойти на аквааэробику. В итого: минус 35 кг. за 10 месяцев. Вот такие у меня пироги. smile.gif
Наталья Игоревна
Цитата(zaychena @ 12.11.2012, 13:20) *
Добрый день, спасибо за поддержку! У Вас линеечка прямо радует smile.gif

Это второй этап. А начинала я вообще с 81,6. Сначала часто нарушала,а сейчас вытянулась.. И у Вас все получится. Главное чтобы было желание
Наталья Игоревна
Цитата(Elfic @ 12.11.2012, 20:24) *
Хорошего вечера, девицы-красавицы. Я вот достигла намеченной цели, ну или почти достигла. 500 грамм плавают туда-сюда. По-тихоньку перехожу на поддержку, но после 18-00 не ем, тяжело пока для желудка. Работаю, подстриглась, покрасилась, обновила гардероб. В планах пойти на аквааэробику. В итого: минус 35 кг. за 10 месяцев. Вот такие у меня пироги. smile.gif

Вот и у меня гулять 500-1000грамм. Тебя поздравляю! Ты молодец! Как будешь поддерживать ?
Elfic
Цитата(Наталья Игоревна @ 12.11.2012, 20:53) *
Вот и у меня гулять 500-1000грамм. Тебя поздравляю! Ты молодец! Как будешь поддерживать ?

Ну, позволяю себе в обед конфету с чаем smile.gif Суп ем с лапшой, правда лапшу не ем. smile.gif Роллы позволяю себе раза 2 в неделю. Маленькие такие слабости.
zaychena
Цитата(Elfic @ 12.11.2012, 19:24) *

Ну геройски ей богу 35 кг!!! Тут у нас смотрю прям многие пример для подрожания! Желаем фото в студию прически, гардероба! Это ж лучшая мотивация!
Ольгунчик2010
Всем приветы. Наташа и Эля, вы СУПЕР девочки. Молодцы просто а я все топчусь в этом месяце организм отдал 2 кг и усе.
Наталья Игоревна
Цитата(Elfic @ 12.11.2012, 21:08) *
Ну, позволяю себе в обед конфету с чаем smile.gif Суп ем с лапшой, правда лапшу не ем. smile.gif Роллы позволяю себе раза 2 в неделю. Маленькие такие слабости.

Роллы и так можно))) А у меня какой-то панический страх и самоедство. Наверное у меня едет крыша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.