Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крема.Маски.Скрабы.
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Красота и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Svetlana
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Обсуждаем крема, маски, скрабы для лица, рук, ног, тела...

Iliolia
Мне очень нравится крем для рук "Бархатные ручки". Для моих сухих рук он идеален!!!
Ируська
Решила попробовать серию от бабушки Агафьи для лица. Испытаю - отчитаюсь! rolleyes.gif
натали777
а я пользуюсь Бархатными ручками Мэри Кей, мне нравится! а вообще не могу жить без крема для рук!
Радужная красотка
А мне очень нравится фирма "Чистая линия"... брала крема и в "Эйвоне", и в "Орифлейме", и беларусскую нахваленную брала... всё равно "Чистая линия", хоть и не такая раскрученная, но для меня лично лучше rolleyes.gif...
Константинка
Мне нравятся БАРХАТНЫЕ РУЧКИ. Белорусские крема также мне нравятся.

Svitlanka
Я пользуюсь Garnier, мне подходит rolleyes.gif
yardie
Люблю sally hansen)) и для рук и для ног просто супер!
inulka
Мне нравятся крема Gerlen....
deus ex machina
мне нравится для рук L'Occitane с маслом Ши - очень приятная плотная текстура, но никакой жирности на руках не оставляет. И крме-маска для лица с Бессмертником супер. Цены у нас только в Москве аховые на эту косметику. Хочу попробовать на Клубничке заказывать.
Счастливая мама
А где в Клубничке?Напишите мне тоже))))))))0
Морра
Я тоже Гаренье люблю, иногда правда "изменяю" с отечественными марками)) Купила тут увляжняющее молочко для тела, такое синенькое, муж почитал этикетку, говорит - о, тут действующий компонент мочевина, давай я на тя пысать буду каждый день и покупать не надо ничо)))
deus ex machina
Цитата(Счастливая мама @ 17.2.2010, 12:24) *
А где в Клубничке?Напишите мне тоже))))))))0

а здесь можно давать ссылки?
http://www.strawberrynet.com/
Scarlett
А мне нравятся крема Фаберлик и Мери Кей
euphoria
Для рук очень нравится sally hansen, Dove, сейчас бальзам для рук "Дыня в молоке от "Sun of life, Бархатные ручки тоже хороший!
Для ног Avon, пока лучше не нашла.
Для тела пробую разные)))
Ларуська
А я пользуюсь Белитой для рук и ног, Флоресаном для тела и Русским полем для лицаbiggrin.gif
kipariska
Мне очень нравится крем от Mary Kay бархатные ручки. smile.gif
Моркофка
Девочки, привет!

а я все искала крем для тела, в основном, чтобы мумие наносить

сначала пробовала Нивею, но он для меня слишком жирный и ооочень долго впитывается
а вот сейчас нашла оптимальный вариант, как попробовала, СРАЗУ поняла - МОЁ!!!
Это крем Ив Роше (YVES ROSHER) серия с ромашкой.
ооочень понравился - это крем для лица и тела, я теперь его и на лицо иногда наношу

а вообще пользовалась и пользуюсь кремами Сlinique, но они конечно не дешевые, хотя и стоят того

Девочки, а какими кремами вокруг глаз пользуетесь Вы? что посоветуете?
Чайка
Классный крем для рук Рецепты бабушки Агафьи, к стати в программе Контрольная закупка этот крем занял лидирующую позицию. А чистая линия и бархатные ручки - не в восторге.
Чайка
Ив Роше крем вокруг глаз оч хороший не жидкий как обычно бывают, название не помню на сайте посмотри.
raduga777
Я стала стороницей недорогих кремов-и ведь подходят мне rolleyes.gif .Вот сейчас у меня дневной-сто рецептов красоты с клюквой(с витамином це),а в качестве ночного использую остатки люмине аква.Кожа у меня комбинированая и очень тяжело подобрать крем для лица-нужен очень лёгкий по текстурере,иначе жирный блеск и не впитывается.
Зайкин
Цитата(Морра @ 17.2.2010, 12:36) *
Я тоже Гаренье люблю, иногда правда "изменяю" с отечественными марками)) Купила тут увляжняющее молочко для тела, такое синенькое, муж почитал этикетку, говорит - о, тут действующий компонент мочевина, давай я на тя пысать буду каждый день и покупать не надо ничо)))

хи хи хи..... Во приколист у меня такой же! close_tema.gif tease.gif
Рыжая Бестия
Для ног купила недавно Геволь немецкий профессиональный, хорошая штука.

А для рук пользуюсь уже много лет кремом "Зодиак" концерна Свобода облепиховым или с норковым маслом. Лушче для себя еще не видела. Раньше у меня была сильная реакция на холод - года 3-4 зимой руки покрывались коркой и кровили, боль была жуткая, а я еще волейболом занималась - нагрузка ужасная, не помогало ничего! перепробовали различные крема и средства - ноль эффекта. Случайно купили Зодиак в киоске и с тех пор я с ним не расстаюсь. За дней 10 ежедневного применения 2 раза в день руки полностью зажили.
Теперь так сильно руки у меня не болят и не кровоточат, но как только руки поранила или без перчаток долго хожу и кожа начинает подсыхать - мажу и за 2 применения проходит.
yardie
Цитата(Рыжая Бестия @ 18.2.2010, 10:45) *
Для ног купила недавно Геволь немецкий профессиональный, хорошая штука.

геволь хороший кремик..но дороговато...
liyanka
девочки, а кто пробовал гель для груди от Avon? есть результаты? или какие другие средства для упругости груди...
Candy
Цитата

а мне нравится белорусский крем по глаза "Облепиха и Липовый цвет"
он такой нежный и кожа потом очень классная...
а мама моя берёт серию "VIP" тоже белорусский..очень довольная,но эта серия не такая дешёвая как всё остальное
Candy
Цитата
девочки, а кто пробовал гель для груди от Avon? есть результаты? или какие другие средства для упругости груди...

я пробовала,он вообще никакой,только деньги на ветер
konoplya
а я недавно на клубничке заказала biotherm - ночной, дневной, для век и для груди. из недорогой косметике заказываю белорусскую тоже по инету, тк в магазинах многого нет
liyanka
спасибо девочки, значит возьму лучше белорусский curtsey.gif для груди. антицеллюлитный (витекс) из этой продукции и крем для ног мне понравились.
raduga777
Немного не в тему-сегодня купила мыло ручной работы мёд и кофе бабушки Агифьи.На вид не очень,но запах...Такой натуральный,вкусный с частичками кофе curtsey.gif Очень приятное и мылиться отлично.
Ирисска
[/quote]

мне очень нравится L'OREAL Дерма Генезис реально и круги под глазами убирает , и кожа нежная и отлично смотрится и главное у меня нет от него раздражения

а вот бабушку Агафью мне подруга советовала ( она только ей и пользуется и очень ей нравится ) ,а у меня от нее от крема для глаз и век сильное раздражение. гель для умывание моей нежной коже видно не подходит сильно сушит. только увлажняющий более мееенее ничего.
ромашка
Мне подружка присла на НГ крем для лица Рецепты бабушки Агафьи. Очень понравился, но у нас я такого на видела. До этого пользовалась " Сто рецептов красоты".
Stasya
а я недавно нашла такой хороший крем, причем совершенно случайно, у моего малыша очень сухая кожа, ничего не помогало, кожа шелушилась оч сильно, увидела в магазине Джонсонс бейби "крем особый уход" тюбик 200 мг и стоит всего 110 руб., на ночь помазала сына, утром переодеваю и вижу, что ничего не шелушится, кожица такая мягкая (раньше ничего не помогало, даже масло, кожа все равно была очень сухая), теперь и сама им мажусь и даже лицо перед выходом на мороз, впитывается быстро и не блестит на коже, запах приятный, просто находка))
викуля
Stasya
да детские крема оченнь хороши, но они все же рассчитаны может как максимум на зиму когда кожа обветривается, я в этом случае просто Nivea Softберу, большая банка хватает очень надолго.
Сейчас пришел пакет от Yves Rocher, заказала крем для первых морщин, до этого все были увлажняющие, будем пробовать, потом отпишусь
ЭлинА
У меня предрасположеность к экземе. С руками сейчас катострофа. Медикаментозное подкрепление есть, но хочется другими средствами. Кто сталкивался. помгите.Очень хочется привести кожу рук в порядок
Забава Путятична
Цитата(yardie @ 18.2.2010, 11:49) *
геволь хороший кремик..но дороговато...

Мне свекровь как то принесла крем для ног с козьим молоком.
Стоит копейки, результат - замечательный (при условии регулярного применения).
Вот из этой серии:

А ещё хорошо смягчает кожу ступней и локтей крем от Аvon из серии planet SPA c маслом дерева Ши и коричневым сахаром:

Хорошая штука, рекомендую!
ЛИАНКА
Девочки , как вы думаете каким кремом под глаза можно пользоваться с 25 лет? L`OREAL дерма генезис под глаза подойдет и сколько он стоит?
Brige
Цитата(ЛИАНКА @ 21.2.2010, 18:52) *
Девочки , как вы думаете каким кремом под глаза можно пользоваться с 25 лет? L`OREAL дерма генезис под глаза подойдет и сколько он стоит?

Дерма генезис рекомендуется после 35, лучше использовать трио актив или восстановитель коллагена
цена рублей 350-500, но баночки хватит на полгода, не меньше
викуля
Цитата(викуля @ 20.2.2010, 17:37) *
Сейчас пришел пакет от Yves Rocher, заказала крем для первых морщин, до этого все были увлажняющие, будем пробовать, потом отпишусь

Ну что крем по консистенции очень даже неплох. впитывается быстро, для меня это немаловажно, приятен, ну а реультат конечно основательный будет думаю позже, как уже кожа будет реагировать.
Вот еще мысль, так ли необходим ночной крем???!!!
Северянка
Привет всем. Рада присоединиться к вам. Подскажите, какой крем от сухости кожи ног? У меня прямо Сахара на ногах- мажу- а он тут же впитывается...
Olenka84
Девчата подскажите какой крем для лица можно использовать с 25 лет?????
Iliolia
Цитата(Моркофка @ 17.2.2010, 15:43) *
Девочки, привет!

а я все искала крем для тела, в основном, чтобы мумие наносить

сначала пробовала Нивею, но он для меня слишком жирный и ооочень долго впитывается
а вот сейчас нашла оптимальный вариант, как попробовала, СРАЗУ поняла - МОЁ!!!
Это крем Ив Роше (YVES ROSHER) серия с ромашкой.
ооочень понравился - это крем для лица и тела, я теперь его и на лицо иногда наношу

а вообще пользовалась и пользуюсь кремами Сlinique, но они конечно не дешевые, хотя и стоят того

Купила неделю назад бальзам для век против морщин и темных кругов под глазами (ой, проблема №1). Называется CRISTALL AQUA от Liv Delano (белорусская косметика). Мне понравился. Приятный холодок оставляет, и синева меньше стала. Конечно, проблему темных кругов крема не решат....а так хоццца...
Iliolia
Цитата(Olenka84 @ 22.2.2010, 11:41) *

А сейчас почти у всех производителей есть серии 25+, 30+ и т.д.
Черный жемчуг, Чистая линия - мне нравятся эти крема. Даже крем Сто рецептов красоты - самый доступный по цене, по качеству ничуть не уступает! не оставляет ощущение жирности на коже, мне нравится!
Olenka84
Iliolia
Цитата(Candy @ 18.2.2010, 15:11) *
а мама моя берёт серию "VIP" тоже белорусский..очень довольная,но эта серия не такая дешёвая как всё остальное

У меня этой серии гель для душа и пенка для снятия макияжа! Такое ощущение, что по составу они идентичны! Меня цена радует больше всего!!!
Iliolia
Цитата(raduga777 @ 18.2.2010, 8:24) *
Я стала стороницей недорогих кремов-и ведь подходят мне rolleyes.gif .Вот сейчас у меня дневной-сто рецептов красоты с клюквой(с витамином це),а в качестве ночного использую остатки люмине аква.Кожа у меня комбинированая и очень тяжело подобрать крем для лица-нужен очень лёгкий по текстурере,иначе жирный блеск и не впитывается.

Надо и мне попробовать! У меня сейчас с огуречным соком, а с клюквой еще не пробовала!
Olenka84
Спасибо обязательно попробую!!!!
raduga777
Цитата(Candy @ 18.2.2010, 17:11) *

А как название белоруских кремов?
raduga777
Цитата(Iliolia @ 22.2.2010, 13:55) *
Надо и мне попробовать! У меня сейчас с огуречным соком, а с клюквой еще не пробовала!

Попробуй,обязательно curtsey.gif
Stasya
Цитата(Olenka84 @ 22.2.2010, 12:52) *

черный жемчуг очень хорош для лица, там как раз есть серия с 25 лет, сама пользуюсь ночным+дневным кремом (до 25 лет), очень нравится и бюджетно) пробовала разные крема- дорогие и не очень, но черный жемчуг для меня лучший
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.