Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя профессия. Работа, карьера, учеба.
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
MarinaZena
Тут обсуждаем всевозможные вопросы, проблемы, ситуации на работе, в карьере, учебе.

Делимся кто кем работает, может среди нас есть специалисты, которые помогут дельным советом!

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Оксана
Всем здравствуйте! Я врач рентгенолог.
Я Туся
Я работаю на Станции Скорой Медицинской Помощи бухгалтером. Врачи, слава богу, под боком!
Леся
Я раньше работала фельдшером кабинета охраны зрения, а когда получила второе образование стала работать школьным психологом. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Сынуле 1 год 5 месяцев
Лерочка
Работаю администратором в ветеринарной клинике!Так что если проблемы с питомцами обращайтесь!
Dushka
А я парикмахер rolleyes.gif
fly82
Ну а я стоматолог! laugh.gif У нас тут есть темка про зубки....Если будут вопросы, заглядывайте))))))
Фея Ангелов
Ооо, сколько здесь коллег! Я врач эндокринолог!
златовласка
всем привет. Я художник. В данное время учусь.
MariborS
Здравствуйте, девочки! (может и мальчики есть? тоже здравствуйте) Смотрю, большинство отписавшихся из медицинской сферы... К чему бы это? rolleyes.gif А у меня высшее техническое образование, а работаю страховым консультантом (РЕСО-Гарантия). Обращайтесь! biggrin.gif
Алиета
biggrin.gif Здравствуйте ! Я мастер по искуственному моделированию ногтей! т.е.занимаюсь наращиванием ногтей а так же и ресниц!
Rififi
Привет smile.gif А у меня филологическое образование, а работаю переводчиком и немного пишу в газеты. А в свободное время пишу еще разные статьи для сайтов, рекламу и пр. И еще рассказы, но это уже хобби smile.gif
ustrica
Привет всем,я медсестра в психиатрической больнице,так что в гости не жду biggrin.gif
НатусеЧКа
Привет! Я флорист. Работаю в цветочном салоне. Ценители живой красоты, обращайтесь!
liho
Привет а я администратор в исследовательском центре.
Жасмин
Всем привет! Я работаю методистом совета директоров ВУЗов І-ІІ уровней аккредитации и преподавателем колледжа. Преподаю политэкономию, микро- и макроэкономику
dragonfly
день добрый. я Мила, 31 год, по образованию медицинский психолог-патодиагност, работала изначально медсестрой в офтальмологии, затем психологом-консультантом в психиатрии, затем вернулась в офтальмологию в научный отдел, сейчас в декрете. в медицине давно и надолго. семья медиков психиатров-офтальмологов. много знаний по гинекологии - исключительно из-за своих вопросов - так что могу консультировать. вы мне - я вам. всегда рада)))
доця Изабелла - 8 месяцев, радует))) муж грузин - - инженер на винных производствах, сейчас сисадмином подрабатывает))) худеем вместе с мужем))) пока что хъвастаться нечем
chereshnia
Приветик! А я всего то инженер-эколог,к сожалению помочь кому врятли кому-то смогу.
НатусеЧКа
Цитата(chereshnia @ 18.2.2010, 12:21) *
Приветик! А я всего то инженер-эколог,к сожалению помочь кому врятли кому-то смогу.

Все профессии важны, все профессии нужны! Я вот, например, месяц экологическое право не могу сдать girl_devil.gif , замучали международными договорами по экологии! close_tema.gif
Алёнка
Всем приветик. А я учитель иностранного языка.
многодюймовочка
ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ИНЖЕНЕР
ромашка
Я до беременности работала на хлебзаводе в пекарне(сдоба). Паралельно училась, в декабре закончила ВУЗ. Технолог-пищевик.
КОШКА13
Привет всем! Я операционист сектора обслуживания юридических лиц в Сбербанке, но хочу сменить работу
Солнышко наше
А у меня специальность электроэнергетика. Работаю проектировщиком.
oksanash
Врач-терапевт, последние 9 лет - администратор (терапия осталась на 0.25ст - больше для души)
LeDi Natalia
приветик девчонки! я парикмахер-стилист....и совмещаю работу психолога семейного!!!))
Mari
Привет! Закончила технический ВУЗ. Инженер-конструктор. Здания проектирую.
Svitlanka
я госслужащая
ОЛЯ 75
привет,я врач скорой медицинской помощи.хотелось бы спросить у коллег на скорой и у бюджетников-на ваших кровных как-то отразилась новая система оплаты труда?или только на нас начальство опыты ставит?
Мира
Привет всем!
Цитата(Солнышко наше @ 19.2.2010, 22:20) *
А у меня специальность электроэнергетика. Работаю проектировщиком.

А я такие проекты обсчитываю, инженер-сметчик в энергетике.
Chisti

А я переводчик английского и испанского, правда по специальности не удалось пока устроиться....
Я Туся
Цитата(ОЛЯ 75 @ 20.2.2010, 17:34) *
привет,я врач скорой медицинской помощи.хотелось бы спросить у коллег на скорой и у бюджетников-на ваших кровных как-то отразилась новая система оплаты труда?или только на нас начальство опыты ставит?

Добрый вечер! сформулируйте,пожалуйста, вопрос четче, отвечу с удовольствием. Работаю бухгалтером-расчетчиком, врачам начисляю зарплату.
ОЛЯ 75
Я Туся -здраствуйте.нас заставили подписать бумагу,что мы поставлены в известность о новой системе оплаты труда,я в этом естественно не разбираюсь,в чем разница?разработана система штрафных баллов(впечатление,что на нас хотят сэкономить,ведь если честно-прикопаться можно и к фонарному столбу)придумали,что нужно обслужить не менее 16 вызовов в сутки(большую глупость не придумать-мы ведь не токари,можно сутки и на 10 вызовов потратить если тяжелые больные или длинные перевозки или вообще вызовов мало,самим их что-ли придумывать?)типа от этого зависит оплата по интенсивности.вам знакомы эти нововведения?
Я Туся
Цитата(ОЛЯ 75 @ 21.2.2010, 20:06) *
Я Туся -здраствуйте.нас заставили подписать бумагу,что мы поставлены в известность о новой системе оплаты труда,я в этом естественно не разбираюсь,в чем разница?разработана система штрафных баллов(впечатление,что на нас хотят сэкономить,ведь если честно-прикопаться можно и к фонарному столбу)придумали,что нужно обслужить не менее 16 вызовов в сутки(большую глупость не придумать-мы ведь не токари,можно сутки и на 10 вызовов потратить если тяжелые больные или длинные перевозки или вообще вызовов мало,самим их что-ли придумывать?)типа от этого зависит оплата по интенсивности.вам знакомы эти нововведения?

Оля, я в личку напишу.
Ирихон
Всем, здравствуйте! Я госслужащая. Тружусь в органах прокуратуры уже 27 лет.
plumsik
Цитата(ромашка @ 19.2.2010, 19:48) *
Я до беременности работала на хлебзаводе в пекарне(сдоба). Паралельно училась, в декабре закончила ВУЗ. Технолог-пищевик.

Коллега! я работаю на кондитерской фабрике, инженером-технологом. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком
irina-666
Привет девочки
я секретарь-референт close_tema.gif в транспортной компании, а сейчас мамка-домохозяйка т.к. в декретном отпуске нахожусь! biggrin.gif
натали777
преподаватель химии
larochka
преподаватель французского и английского, сейчас в декретном отпуске smile.gif
Северянка
Привет всем. Я бухгалтер
ludasem
Цитата(КОШКА13 @ 19.2.2010, 19:12) *
Привет всем! Я операционист сектора обслуживания юридических лиц в Сбербанке, но хочу сменить работу

Приветик коллега! Я тоже работаю в банке - Латвияс Крайбанка (в Россие Сбербанк) wink.gif и тоже обслуживю юридических лиц....
Януська
Ой, привет, девчонки! А я дизайнер свадебных и вечерних нарядов, тружусь вот в своей авторской студии. "Царевна" называюсь. Удовольствия от работы - мооооореееее!!!!!!
А в свободное от творчества время преподаю английский язык (чтоб навыки не потерять и язык не забыть, да и учеников своих я люблююю!)
А еще работаю мамой двух деток (сама воспитываю)!
И все свои работы очень-очень люблю!!! wink.gif
Лапушка
Я сейчас госслужащяя(4-й год), работаю в высших эшелонах власти.
По образованию учитель математики и информатики, отработала в школе 9 лет.
Марилука
Я работаю секретарем судебного заседания
Масик
Цитата(ОЛЯ 75 @ 20.2.2010, 17:34) *

Привет!У нас все никак не придумают с чего бы еще баллы снять! В общем, пока думают, все пересрались-ведь каждый себе побольше зарплату хочет! Ну это я естественно про администрацию написала, а мы ждем-с-чего дальше будет
Масик
Цитата(Я Туся @ 21.2.2010, 20:34) *
Оля, я в личку напишу.

И мне, пожалуйста, напишите-такая же фигня! dntknw.gif
катена
всем привет. а я пока студентка. но через каких-то несколько месяцев буду дипломированным врачем-педиатром)))
Масик
Цитата(катена @ 28.2.2010, 7:56) *
всем привет. а я пока студентка. но через каких-то несколько месяцев буду дипломированным врачем-педиатром)))

Привет, коллега! girl_hospital.gif Я тоже заканчивала педиатрию, а работаю на скорой!
July
Здравствуйте! По образованию я учитель математики. Но уже 9 лет работаю библиотекарем в детской библиотеке.
олюня89
Привет всем, я студентка РЭА им Плеханова, учусь на 4м курсе по специальности я будущий инженер-экономист. Хочу вот на дипломированные курся по английскому пойти, не подскажите, кто ходил, на какие лучше,чтоб и готовили и не оч дорого?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.