Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Центральное Черноземье
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4
buh1

Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Тамбовская область

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Шарлотта
С новым домиком нас!!!!
Irinbol
Цитата(Шарлотта @ 11.12.2014, 13:08) *
С новым домиком нас!!!!

Аня, я видела в других темах девочки как-то отвесики раздают при новоселье blush.gif
Шарлотта
Цитата(Irinbol @ 11.12.2014, 13:13) *
Аня, я видела в других темах девочки как-то отвесики раздают при новоселье blush.gif

Я тоже видела... Но сама не умею.
buh1

-кг
-0
+кг

Рассказываю....
пишите отвесики. Далее внизу под сообщением нажимаем на расширенную фору...слева увидете написано "скрытый текст", выделяете то что хотите скрыть и нажимаете на эту икоку...и вуаля)))
Irinbol
Цитата(Шарлотта @ 11.12.2014, 13:27) *
Я тоже видела... Но сама не умею.

Ань, Раздавай!!
Шарлотта
Цитата(Irinbol @ 11.12.2014, 16:57) *
Ань, Раздавай!!

Попробую))). Итак...
-500
-300
-200
-400
-1 кг.

Irinbol
Цитата(Шарлотта @ 11.12.2014, 17:05) *
Попробую))). Итак...
-500
-300
-200
-400
-1 кг.

Супер! Я килограмм отхватила! А у меня весы с делением в кг, так что прям в точку!
Спасибо!
Zannozza
Цитата(Шарлотта @ 11.12.2014, 17:05) *
Попробую))). Итак...
-500
-300
-200
-400
-1 кг.

Привет, девушки)
А я -300)
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 12.12.2014, 0:03) *
Привет, девушки)
А я -300)

Привет, Юля! Сбылось предсказание? Какие успехи за эту неделю? А я сегодня забыла взвеситься. Выбрала подарок мч?
Шарлотта
Приветик, девчонки!!! У меня сегодня, ура-ура, минус 1 кг. после наверно 10 дней стояния на месте. Супер!!!
Zannozza
Цитата(Irinbol @ 12.12.2014, 12:40) *
Привет, Юля! Сбылось предсказание? Какие успехи за эту неделю? А я сегодня забыла взвеситься. Выбрала подарок мч?

Привет, Ирина)
Да, выбрала ремень Armani. Надеюсь понравится)
Zannozza
Девочки, сижу и плачу (((
А вот по поводу предсказания - даже не знаю, как эту ситуацию назвать...
Купила себе новые весы, с анализатором - давно хотела... И вот нашла бюджетный вариант - не дорого и красиво смотрится (http://www.enter.ru/product/appliances/vesi-supra-bss-6500-2020302010420#.VIrBy9KsUqM) . Сегодня утром взвешиваюсь на них - и оказалось, что мои старые весы не правильно вес показывали. Я чуть с них не упала... Разница почти в 2 кг. shok.gif
Так что расстроилась уже с утра. Пришла на работу - взвесилась на кухне у поваров на больших кухонных весах - оказалось, что правда мои старые весы не верно показывали.
Так что вес мой сегодня поднялся((( И получается, что даже не 65 я весила, а больше 60.gif

Цитата(Шарлотта @ 12.12.2014, 13:02) *
Приветик, девчонки!!! У меня сегодня, ура-ура, минус 1 кг. после наверно 10 дней стояния на месте. Супер!!!

Супер!
Поздравляю с долгожданным отвесиком!!!
Irinbol
Цитата(Шарлотта @ 12.12.2014, 14:02) *

Аня, так держать!

Цитата(Zannozza @ 12.12.2014, 14:31) *
Девочки, сижу и плачу (((
А вот по поводу предсказания - даже не знаю, как эту ситуацию назвать...
Купила себе новые весы, с анализатором - давно хотела... И вот нашла бюджетный вариант - не дорого и красиво смотрится (http://www.enter.ru/product/appliances/vesi-supra-bss-6500-2020302010420#.VIrBy9KsUqM) . Сегодня утром взвешиваюсь на них - и оказалось, что мои старые весы не правильно вес показывали. Я чуть с них не упала...

Юля, не расстраивайся, ведь фактически ничего в худшую сторону не изменилось. Просто в «попугаях гораздо длиннее»
Zannozza
Юля, не расстраивайся, ведь фактически ничего в худшую сторону не изменилось. Просто в «попугаях гораздо длиннее»
[/quote]

Да, Ира, так и есть... просто в голове как обычно "блоки" какие-то стоят по этому поводу...
Попугаи улыбнули)))
Zannozza
Девочки, как пережить ДР без срыва?
Завтра у брата праздник, как не поддаться на искушение и уговоры съесть чего-нибудь после 18? (а они будут - знаю точно)
Шарлотта
Цитата(Zannozza @ 12.12.2014, 18:46) *
Завтра у брата праздник, как не поддаться на искушение и уговоры съесть чего-нибудь после 18? (а они будут - знаю точно)

Все просто - взять и не поддаться. Просто решить для себя, что важнее сбросить лишние кг. или налопаться от души всякой ерунды (только зачем это нужно? есть в этом польза? ведь наверняка на столе из еды будет и то, что подходит под систему). Главное прийти к согласию с самой собой, тогда и искушений не будет. Пока этого согласия нет, каждый праздник будет моральным мучением с мыслями в голове " а может съем один раз, ничего же с 1 раза не будет". Но нужно для себя ясно понимать, такие мысли - утопия. Потому-что потом будут еще и еще и еще "1 раз".
Zannozza
Цитата(Шарлотта @ 12.12.2014, 19:29) *
Все просто - взять и не поддаться. Просто решить для себя, что важнее сбросить лишние кг. или налопаться от души всякой ерунды (только зачем это нужно? есть в этом польза? ведь наверняка на столе из еды будет и то, что подходит под систему). Главное прийти к согласию с самой собой, тогда и искушений не будет. Пока этого согласия нет, каждый праздник будет моральным мучением с мыслями в голове " а может съем один раз, ничего же с 1 раза не будет". Но нужно для себя ясно понимать, такие мысли - утопия. Потому-что потом будут еще и еще и еще "1 раз".

Спасибо, Аня)
Буду набираться стойкости и терпения на завтра.
Шарлотта
Цитата(Zannozza @ 12.12.2014, 19:42) *
Спасибо, Аня)
Буду набираться стойкости и терпения на завтра.

Давай, держись! Удачи)!
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 12.12.2014, 19:46) *

Плотно поужинать дома. А в гостях положить себе что-нибудь в тарелку, главное не отказываться, не привлекать внимания. А сама по системе: сыр и вино. На самом деле всем важно наполнить твою тарелку, а ешь ты или нет уже никто не смотрит.
Zannozza
Цитата(Irinbol @ 12.12.2014, 20:46) *
Плотно поужинать дома. А в гостях положить себе что-нибудь в тарелку, главное не отказываться, не привлекать внимания. А сама по системе: сыр и вино. На самом деле всем важно наполнить твою тарелку, а ешь ты или нет уже никто не смотрит.

Ира, спасибо) так и сделаю.
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 12.12.2014, 21:58) *
Ира, спасибо) так и сделаю.

Привет, Как прошло др?
Zannozza
Цитата(Irinbol @ 14.12.2014, 8:38) *
Привет, Как прошло др?

Приветик)
С началом рабочей недели, девочки)
Ира, спасибо за совет, и правда никто не смотрит: ешь ты или нет, главное наполнить тарелку.
Так что ДР без нарушений прошел. Вино и сыр.
Не так уж это и сложно.
Шарлотта
Цитата(Zannozza @ 15.12.2014, 10:17) *
Приветик)

Так что ДР без нарушений прошел. Вино и сыр.
Не так уж это и сложно.

Привет). Видишь, какая ты молодчина! Так держать!
Zannozza
Цитата(Шарлотта @ 15.12.2014, 10:30) *
Привет). Видишь, какая ты молодчина! Так держать!

Спасибо, Аня)
Буду стараться.
К тому же результат радует)))
Zannozza
Девочки, сегодня поняла на своем опыте, что порой еда не так вкусна, как представляется в голове.
Несколько дней хотелось мороженого, но не получалось до 12 его купить.
Сегодня утром зашла в магазин, и купила. Так вот - не такое уж оно и вкусное, как в мыслях представлялось. Даже не доела... А я сладкоежка), раньше одного было маловато даже, еще хотелось...

Irinbol
Девочки, и вас с понедельником! Удачной недели!
Юля, умничка! Я рада, что пригодился мой совет. Я тоже раньше мороженое обожала! Сейчас тоже оно мне кажется невкусным.
Zannozza
Цитата(Irinbol @ 15.12.2014, 12:27) *
Юля, умничка! Я рада, что пригодился мой совет. Я тоже раньше мороженое обожала! Сейчас тоже оно мне кажется невкусным.

Видимо с переходом на систему все же понемногу меняются вкусовые предпочтения.
Организм сам знает что ему нужно, наверное надо учиться слушать себя.

Ира, а у тебя еще какие-то изменения по вкусовым предпочтениям были?
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 15.12.2014, 18:05) *
Видимо с переходом на систему все же понемногу меняются вкусовые предпочтения.
Организм сам знает что ему нужно, наверное надо учиться слушать себя.

Ира, а у тебя еще какие-то изменения по вкусовым предпочтениям были?

К алкоголю изменилось отношение. Крепкие напитки совсем не употребляю. Стал нравится вкус сухого вина. Покупную выпечку, колбасу, чипсы, газировки не ем совсем. Из сладкого мед, сухофрукты и шоколад оставила. Ну и домашние вкусняшки оставила в своем меню, естественно, на завтрак. В выходные пекла пирог тыквенный. А у тебя какие предпочтения?
Шарлотта
Цитата(Irinbol @ 15.12.2014, 12:27) *

Привет, девчата!!! Я тоже раньше обожала сладкое, а сейчас оно мне чересчур приторным кажется. Правда не всё, но иной раз аж до дурноты, последний раз из этой оперы был покупной пончик со сгущенкой, доела через силу, оставшиеся доедал сын, он счастлив был))), столько пончиков досталось))). Вкусы на системе реально меняются, вот парадокс.
Irinbol
Цитата(Шарлотта @ 15.12.2014, 22:01) *
Привет, девчата!!! Я тоже раньше обожала сладкое, а сейчас оно мне чересчур приторным кажется. Правда не всё, но иной раз аж до дурноты, последний раз из этой оперы был покупной пончик со сгущенкой, доела через силу, оставшиеся доедал сын, он счастлив был))), столько пончиков досталось))). Вкусы на системе реально меняются, вот парадокс.

Я себе на завтрак варенников с вишней налепила. Правда вишня с косточкой, первый раз так делала
Zannozza
Цитата(Irinbol @ 15.12.2014, 18:25) *
К алкоголю изменилось отношение. Крепкие напитки совсем не употребляю. Стал нравится вкус сухого вина. Покупную выпечку, колбасу, чипсы, газировки не ем совсем. Из сладкого мед, сухофрукты и шоколад оставила. Ну и домашние вкусняшки оставила в своем меню, естественно, на завтрак. В выходные пекла пирог тыквенный. А у тебя какие предпочтения?

Ну с алкоголем мне повезло) я и так любитель сухого вина. Ну еще джин из крепких.
Чипсы, колу и пр. не употребляю уже давно. А вот со сладким у меня давние отношения))) шоколад, щербет и мед - это мое все)
Теперь утром себя балую черным чаем со сладостями, и потом днем даже не хочется. А раньше 3-4 раза за день попьешь чай-кофе с чем-нибудь.
А вот от сыровяленой колбасы пока не могу отказаться - это единственная, которую ем. Так что иногда позволяю себе.

Тыкву только в детстве пробовала. Даже не помню вкус... Пирог сладкий?
Zannozza
Цитата(Шарлотта @ 15.12.2014, 21:01) *

Да, Аня, я очень удивилась этому.
Что бы я - да не съела мороженое, да еще оно и не показалось мне вкусным... Это была не я раньше.
А теперь вот так получилось...
Аня, а тебе легко было перестроить свои привычки в еде?

Цитата(Irinbol @ 15.12.2014, 21:22) *
Я себе на завтрак варенников с вишней налепила. Правда вишня с косточкой, первый раз так делала

Ой, как здорово) рукодельница)))
А я с тестом вообще не дружу... Сама в муке, вся кухня в муке, и результат обычно не очень...
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 15.12.2014, 22:43) *
Ну с алкоголем мне повезло) я и так любитель сухого вина. Ну еще джин из крепких.
Чипсы, колу и пр. не употребляю уже давно. А вот со сладким у меня давние отношения))) шоколад, щербет и мед - это мое все)
Теперь утром себя балую черным чаем со сладостями, и потом днем даже не хочется. А раньше 3-4 раза за день попьешь чай-кофе с чем-нибудь.
А вот от сыровяленой колбасы пока не могу отказаться - это единственная, которую ем. Так что иногда позволяю себе.

Тыкву только в детстве пробовала. Даже не помню вкус... Пирог сладкий?

Тыква сладкая, грушевидная. Основа пирога песочная, в начинке тыква, сахар, яйца и сливки. Сверху медом поливала.
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 15.12.2014, 22:46) *
Ой, как здорово) рукодельница)))
А я с тестом вообще не дружу... Сама в муке, вся кухня в муке, и результат обычно не очень...

У меня муж сладкоежка, балую его smile.gif, ну и сама балуюсь
Шарлотта
Цитата(Zannozza @ 15.12.2014, 21:46) *
Да, Аня, я очень удивилась этому.
Что бы я - да не съела мороженое, да еще оно и не показалось мне вкусным... Это была не я раньше.
А теперь вот так получилось...
Аня, а тебе легко было перестроить свои привычки в еде?

Нет, совсем нелегко, первые три недели системы дались мне трудно, да и попытка эта у меня 1000-я наверно. Последний раз я была на системе через год после первых родов, сбросила 7 кг. (с 82 до 75) и перестала системиться, надоело, но вес не набирала обратно. Но сейчас хочу вернуться к добеременному весу 65 кг. (столько я весила до первой беременности), а в идеале к досвадебному в 60 кг.))).
Zannozza
Цитата(Irinbol @ 15.12.2014, 22:02) *
Тыква сладкая, грушевидная. Основа пирога песочная, в начинке тыква, сахар, яйца и сливки. Сверху медом поливала.

Здорово) захотелось попробовать. Может и решусь на пирог, заодно и тыкву попробую "открыть" для себя заново)
Zannozza
Цитата(Шарлотта @ 15.12.2014, 22:12) *
Нет, совсем нелегко, первые три недели системы дались мне трудно, да и попытка эта у меня 1000-я наверно. Последний раз я была на системе через год после первых родов, сбросила 7 кг. (с 82 до 75) и перестала системиться, надоело, но вес не набирала обратно. Но сейчас хочу вернуться к добеременному весу 65 кг. (столько я весила до первой беременности), а в идеале к досвадебному в 60 кг.))).

Я думаю что все у тебя получится. То, что есть результат, особенно который видишь в зеркале - основная мотивация.
Самый первый шаг к цели все мы уже сделали.
Zannozza
Девочки, а как ваши мужчины и близкие относятся к тому, что живете по системе?
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 16.12.2014, 21:14) *

Мне очень повезло, меня все поддерживают и дома и на работе. Муж даже ездил со мной в спортзал. Подстраивается под мой режим, чтобы я вовремя поела. Готовлю я ему отдельно. Он супы любит и колбасу. Мама говорит, что уже хватит худеть. А сын сказал, что только когда увидел меня в своей футболке понял что я похудела smile.gif
А у тебя как?
Шарлотта
Цитата(Zannozza @ 16.12.2014, 20:14) *

Собственно - никак))). Система - это как что-то само собой разумеющееся. Вопросов нет. Муж как-то вообще не акцентирует внимание на том, что и когда я ем, ему я готовлю отдельно.

Цитата(Zannozza @ 16.12.2014, 20:11) *
Я думаю что все у тебя получится. То, что есть результат, особенно который видишь в зеркале - основная мотивация.
Самый первый шаг к цели все мы уже сделали.

Надеюсь... Нет, уверена, обязательно получится). Потому-что я хочу этого. А раз хочу, значит всё будет. Я если чего-то действительно хочу, могу горы свернуть...
Zannozza
Цитата(Irinbol @ 16.12.2014, 20:38) *
Мне очень повезло, меня все поддерживают и дома и на работе. Муж даже ездил со мной в спортзал. Подстраивается под мой режим, чтобы я вовремя поела. Готовлю я ему отдельно. Он супы любит и колбасу. Мама говорит, что уже хватит худеть. А сын сказал, что только когда увидел меня в своей футболке понял что я похудела smile.gif
А у тебя как?

Как хорошо, что есть такая поддержка. Молодец у тебя муж.
Дома меня не поддерживают, т.к. мама считает что у меня нет лишнего веса и я загоняюсь, что жир на животе и на бедрах - это не страшно. И остальные с ней солидарны.
Да и МЧ тоже не в восторге от моего похудения. У меня грудь на размер уменьшилась, он очень расстроился... А мои ежевечерние процедуры в ванной его утомляют, да и вообще он считает что это не нужно.
В общем сложно с ними, но я внимания стараюсь не обращать - каждый имеет право на свое мнение.
Zannozza
Цитата(Шарлотта @ 16.12.2014, 20:49) *
Собственно - никак))). Система - это как что-то само собой разумеющееся. Вопросов нет. Муж как-то вообще не акцентирует внимание на том, что и когда я ем, ему я готовлю отдельно.

Самое главное, что не мешают)
Irinbol
добрый день!
Два дня занималась с Джилиан Майклс "Величайший победитель". Вчера намахалась гантелями, сегодня болят руки и весь плечевой пояс. Девочки, а вы чем занимаетесь? Хотела подключиться к марафону с ДМ, но у них в темке ведущая пропала sad.gif.
И меня еще смущает, что у меня не весь комплекс скачан. Только три дня. Как вы думаете, это принципиально? Просто скачать остальное нет пока возможности
Zannozza
Приветик)
Даже не слышала про этот комплекс, так что не могу ничего сказать.
А что за марафоны? Расскажи подробнее, пожалуйста.

У меня йога 2 раза в неделю, плюс дома иногда занимаюсь.
Из физ. упражнений - на самые проблемные части тела - приседаю и отжимаюсь. Но не каждый день. Еще пробовала упражнения "Природный бюстгалтер" - мне понравилось.
А скоро будут коньки, это еще тот спорт - с катка уходишь вся мокрая. С нетерпением жду открытия сезона.
В теплое время года - ролики.
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 18.12.2014, 0:10) *
Приветик)
Даже не слышала про этот комплекс, так что не могу ничего сказать.
А что за марафоны? Расскажи подробнее, пожалуйста.

У меня йога 2 раза в неделю, плюс дома иногда занимаюсь.
Из физ. упражнений - на самые проблемные части тела - приседаю и отжимаюсь. Но не каждый день. Еще пробовала упражнения "Природный бюстгалтер" - мне понравилось.
А скоро будут коньки, это еще тот спорт - с катка уходишь вся мокрая. С нетерпением жду открытия сезона.
В теплое время года - ролики.

Привет, Юля! Ты молодчина: коньки, ролики! У меня тоже есть коньки. Инициатива мужа smile.gif (в тему поддрержки близких). Но последние два года у нас каток не заливают, а в этом году вообще зимы нет. Я уже про них вспоминала, с удовольствием бы покаталась. Но на речке боюсь.
А куда ты на йогу ходишь? Давно? Мы в прошлом году с октября по январь ходили в тренажорный зал. Потом я купила себе диск с тренировкой и занимаюсь дома. Перерыв был на лето. Как-то мне неудобно было заниматься: то гости у нас были, то на речку уедем, то жарко... А с сентября опять занимаюсь. Я все ищу "свое". Вот сейчас скачала тренировку с Джилиан Майклз, такая темка есть в разделе спорт. С понедельника начала. Первый день замечательно все прошло, после второго дня болели руки, а вчера вообще еле отзанималась. Наверно все-таки накопилась усталость, сложновато пока для меня. Сегодня корпоратив, соответственно перерыв, а завтра продолжу и посмотрю на ощущения
Zannozza
Цитата(Irinbol @ 18.12.2014, 8:05) *
Привет, Юля! Ты молодчина: коньки, ролики! У меня тоже есть коньки. Инициатива мужа smile.gif (в тему поддрержки близких). Но последние два года у нас каток не заливают, а в этом году вообще зимы нет. Я уже про них вспоминала, с удовольствием бы покаталась. Но на речке боюсь.
А куда ты на йогу ходишь? Давно? Мы в прошлом году с октября по январь ходили в тренажорный зал. Потом я купила себе диск с тренировкой и занимаюсь дома. Перерыв был на лето. Как-то мне неудобно было заниматься: то гости у нас были, то на речку уедем, то жарко... А с сентября опять занимаюсь. Я все ищу "свое". Вот сейчас скачала тренировку с Джилиан Майклз, такая темка есть в разделе спорт. С понедельника начала. Первый день замечательно все прошло, после второго дня болели руки, а вчера вообще еле отзанималась. Наверно все-таки накопилась усталость, сложновато пока для меня. Сегодня корпоратив, соответственно перерыв, а завтра продолжу и посмотрю на ощущения

Привет, Ира)
Ну ролики и коньки я открыла для себя только в прошлом году - до того времени как то хотелось, но не могла себя пересилить - стыдно было, что дожив до 30 лет не научилась. В потом плюнула на стеснение и попробовала)
Я катаюсь на площади на катке, и еще у дома каток заливают.
На речке я бы тоже побоялась...

На йогу хожу в студию Анахата на Гипрокаучуке, там самый лучший по моему мнению тренер. Практиковать начала недавно, 2 года было в ноябре.
Пробовала себя в разных спортивных направлениях. Когда училась занималась Тайским боксом, потом ходила в качалку, еще были попытки ходить в тренажерные залы, в велнес-клубы, на аквааэробику, бегать, заниматься восточными танцами, аэробикой дома по видео урокам. В общем много чего перепробовала, пока до йоги добралась. И видимо нашла свое.

Так что надо искать, и поймешь что тебе подходит.
Ира, меня восхищают мужчины, которые поддерживают своих женщин в таких начинаниях. Муж у тебя молодец - и тренажерка, и коньки, и на системе поддерживает. Очень рада, что есть такие пары, тебе повезло.

Дома сложно тренироваться потому, что можно дать слабину и подзабить на тренировку - это по моему опыту - то лень, то устала, то еще 100-500 причин найдется.
При переходе на новые упражнения не стоит себя загонять по полной, а то потом не захочется делать. Нужно постепенно начинать и увеличивать нагрузки. Когда в качалку ходила - поняла насколько это важно - все делать поэтапно.

Хорошо повеселиться на корпоративе)

Zannozza
Девочки, у меня сегодня месяц на системе.
Подвожу итоги:
вес - ушло около 5 кг (т.к. начальный вес был судя по всему не 65, а 68 - показания весов были не правильные)
размер - -1 (смогла одеть брюки, которые носила 2 года назад), но и грудь -1 размер, что печально...

Были несколько нарушений - на ДР милого, один ужин в начале неправильный был (крупа+молочка) и у подруги в гостях выпила кофе с молоком/сахаром с 1 печенькой после 12, но до 14.

В общем я рада, что познакомилась с этой системой. Даже не просто рада, а счастлива. Не нужно быть жертвой диет и отказывать себе в чем-либо.
Надеюсь на то, что теперь смогу жить с этой системой всегда.
Irinbol
Цитата(Zannozza @ 18.12.2014, 12:17) *
Девочки, у меня сегодня месяц на системе.
Подвожу итоги:
вес - ушло около 5 кг (т.к. начальный вес был судя по всему не 65, а 68 - показания весов были не правильные)
размер - -1 (смогла одеть брюки, которые носила 2 года назад), но и грудь -1 размер, что печально...

Были несколько нарушений - на ДР милого, один ужин в начале неправильный был (крупа+молочка) и у подруги в гостях выпила кофе с молоком/сахаром с 1 печенькой после 12, но до 14.

В общем я рада, что познакомилась с этой системой. Даже не просто рада, а счастлива. Не нужно быть жертвой диет и отказывать себе в чем-либо.
Надеюсь на то, что теперь смогу жить с этой системой всегда.

Отличный результат! Потом, что начальный вес не особо большой. ЗдОрово!
татьяна *
Здравствуйте!!! Я, Татьяна. Я новичок. Пытаюсь разобраться с питанием, что и когда кушать. Вообщем мне голодно. Девочки, а есть готовые меню на день, где можно посмотреть. Тычусь по форуму и не чего не нахожу, помогите....! Может с готовым меню, мне будет проще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.