Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Франция
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Tatianka
Привет.
Меня зовут Татьяна.
Уже 11 лет живу вo Франции / La Rochelle /

8 года назад похудела на 30 кг до 60. Потом поменяла класическую спираль на гормональную МЕРЕНА и за 4 года набрала снова 20 кг. Я перепробывала почти все, но вес только прибавлялся, в августе 2014 я снова вернулась к классической спирале и вес медленно пошел вниз. Сейчас 79 кг. Ну никак эти 19 кг не хотят уходить ... Поэтому я решила скидывать по системе.
Система работает, я это точно знаю, поэтому как-то просто было собраться.

Начну с системы, дальше добавлю спорт.
Tatianka
Кто-нибудь есть кто живет во-Франции? Очень хочется худеть вместе.
Krasotka-Helena
Цитата(Tatianka @ 28.1.2015, 12:16) *
Кто-нибудь есть кто живет во-Франции? Очень хочется худеть вместе.

Добрый день,
я Елена, живу тоже во Франции(Dompierre-en-Morvan недалеко от Semur-en-Auxois - в Bourgogne).
Никогда не была худенькой, в выпускном классе весила 75 кг при росте в 1 м 70 см. В 2008 году решила худеть окончательно и месяц пропила таблетки Ли-Да(это ещё в Киеве было) итог похудела на 10 кг за месяц, потом на радостях начала есть все вподряд и обратно набрала сброшенный вес, а он зараза ещё и друзей привел smile.gif)) Потом вышла замуж и переехала во Францию, до родов весила уже 92 кг, ну а после родов стало 107 кг. В прошлом году похудела по системе на 7 кг и сорвалась, вот сейчас с весом в 100 кг решила начать худеть уже раз и навсегда, потому что готовимся с мужем ко второму ребенку, а как известно лишний вес не способствует ни зачатию, ни хорошему протеканию беременности smile.gif)
Начала худеть во вторник 26 мая, как-то вес упал до 97,1, а вот сегодня с какого-то перепуга 98, но я не сдаюсь ни в коем случае smile.gif)
Буду рада знакомству, Вы правы худеть лучше в компании с кем-то, а то ни от мужа ни к сожалению от мамы никакой поддержки нет.
Princess_A
Девочки, привет!

Я не живу во Франции, но очень ее люблю)) Постоянно приезжаю в Париж, на днях тоже буду там)
Училась год в Сиенс По в г. Ренн
На системе была год или полтора назад, худела...потом срывалась. Сейчас, испробовав опять многое, даже ПП (ходила в качалку), снова решила вернуться к -60

Мне нужно скинуть 6 кг...вроде мало, а уже 15 лет как не могу дойти до своего идеала в 52 кг)))
Tamara07
Доброго времени суток,"француженки"Я тоже живу во Франции почти 8 лет,в городе Ле Ман, не ожидала встретить вас тут))) Присоединяюсь к системе, цель -сбросить хотя бы килограмм 10, вашу 73 при росте 166.Поправляться начала после рождения пятого ребенка, вернее, во время беременности им, до этого всегда был стабильный вес в 60 кг,и ела все подряд, не поправлялась,а тут плюс 13 кг и никак не удается сбросить .В общем, принимаете в свою компанию!
Aksana
Всем привет!
Принимайте в свои ряды. Я из Châlons-en-Champagne! Сейчас вешу 82,3 кг...Цель-64 кг. К системе привыкаю уже месяц...естественно нарушаю, но бросать не хочу...Девочки как успехи? У меня не получается .... уже месяц привыкаю и не как! Может мотивации нет...ничего не понимаю...ужинать в 18 вообще наверное не реально... Рецепты как-то тоже не приживаются... Читаю форум, так у некоторых такие достижения...А у вас как?
Iavorona

Всем ривет!

Я живу рядом с Монпелье. На этой диете уже худела на 14 кг лет 6 назад; похудела до 63кг это был мой самый низкий вес за всю жизнь.))
потом влюбилась переехала жить со своим МЧ который никогда не страдал лишним весом и у которого наивредная привычка есть ВЕЧЕРОМ а то и НОЧЬЮ! girl_devil.gif
ну и за два года совместной жизни набрала 10 кг но не более потом вес стоял. А потом забеременела и набрала 23кг. после родов потераля десять килограм и вот с октыбря пытаюсь распрощаться со всеми набранными килограммами. Очень хочу сбросить вес хотя бы до 68 67 кг так как чувствую себя комфортно при этом весе. Ну а там может будет больше мотивации попробовать сново дойти до 63кг smile.gif

Всем желаю удачи и не опускть рук ! впереди весна хочется побаловать себя новой одеждой и старой в которую пока не влезаем ! rolleyes.gif smile.gif))

Iavorona
Цитата(Aksana @ 27.2.2016, 17:23) *
Всем привет!
Принимайте в свои ряды. Я из Châlons-en-Champagne! Сейчас вешу 82,3 кг...Цель-64 кг. К системе привыкаю уже месяц...естественно нарушаю, но бросать не хочу...Девочки как успехи? У меня не получается .... уже месяц привыкаю и не как! Может мотивации нет...ничего не понимаю...ужинать в 18 вообще наверное не реально... Рецепты как-то тоже не приживаются... Читаю форум, так у некоторых такие достижения...А у вас как?

Привет!
Я тоже худею и мечтаю о таком же весе! У тебя какой рост ?
не ужинать после 18 действительно первое время тяжело привыкнуть но через недели три четыре привыкаешь! Гораздо легче отказаться вечером от еды. Но иногда особенно тяжело, например когда такая отвратительная погода серо и холодно (

Удачи !
Aksana
Цитата(Iavorona @ 17.3.2016, 14:47) *
Привет!
Я тоже худею и мечтаю о таком же весе! У тебя какой рост ?
не ужинать после 18 действительно первое время тяжело привыкнуть но через недели три четыре привыкаешь! Гораздо легче отказаться вечером от еды. Но иногда особенно тяжело, например когда такая отвратительная погода серо и холодно (

Удачи !

Привет!
Рост у меня 164 см... При таком весе - это ожирение...
Про ужины...Проблема в том, что в семье мужа так кушать "рано" не привыкли...И мало этого, они меня достали уже свои замечаниями или правильнее сказать подколами...Скоро кого-нибудь стукну!!!! Вот и не получается...Особенно когда свекровь в гости приезжает, так прям хоть мне уезжай на это время...Сплошная критика...Нервы уже не выдерживают! Ладно вот сейчас погода наладится, буду вечером бегать ходить...А еще я рис уже есть не могу...У меня от него еще и проблема с транзитом..Выход из ситуации пока не придумала. Гречка тоже - не мой сильно продукт... Ладненько, буду приспосабливаться....Мне так хочется носить джинсы и чтоб они на мне красиво смотрелись!!!! а не так просто натянуть на огромную жопу и вперед....Поэтому...Буду стараться! А как тебя зовут? Меня Оксана
Tatianka
Цитата(Aksana @ 18.3.2016, 5:51) *
Привет!
Рост у меня 164 см... При таком весе - это ожирение...
Про ужины...Проблема в том, что в семье мужа так кушать "рано" не привыкли...И мало этого, они меня достали уже свои замечаниями или правильнее сказать подколами...Скоро кого-нибудь стукну!!!! Вот и не получается...Особенно когда свекровь в гости приезжает, так прям хоть мне уезжай на это время...Сплошная критика...Нервы уже не выдерживают! Ладно вот сейчас погода наладится, буду вечером бегать ходить...А еще я рис уже есть не могу...У меня от него еще и проблема с транзитом..Выход из ситуации пока не придумала. Гречка тоже - не мой сильно продукт... Ладненько, буду приспосабливаться....Мне так хочется носить джинсы и чтоб они на мне красиво смотрелись!!!! а не так просто натянуть на огромную жопу и вперед....Поэтому...Буду стараться! А как тебя зовут? Меня Оксана

Привет. Я Татьяна. Живу в Ля Рошель. Это действительно проблема во-Франции ранний ужин, даже в ресторанах начинают подавать только с 19ч30 раньше поужинать невозможно, если только в Макдо. Я на эту диету наткнулась в январе 2015 и начало было положенно моему похудению, потом я перешла на Протаса и скинула 72,5!!!! Ох как я была рада, хотя и тяжело скидывала.....потом немного расслабилась и на сегодняшний день я 75кг. Начинаю очередной "забег" в похудении. Всем удачи!!!
Кстати мой вес тоже 164см.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.