Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о тренингах, марафонах, семинарах
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Отзывы о моих тренингах, марафонах и семинарах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Гость
Здравствуйте, Катя!

Хочу сказать вам огромное спасибо, что вы помогли мне разобраться в себе! Не думала, что система, это не просто "что есть, а что не есть" Это увлекательный мир, который открываешь внутри себя заново, мир, который открывается тебе вокруг!!! Марафон помог мне дисциплинировать прежде всего себя, свои приемы пищи. Я не чувствую внутреннего беспокойства и неуверенности, которое мешало мне стройнеть! Не такая уж я и сладкоежка, как выяснилось! smile.gif Точно знаю одно-моя жизнь больше никогда не будет прежней!
За время марафона -5кг! Буду ждать новых интересных проектов!!! До новых встреч!!!

С уважением и благодарностью, Галина!!!
AndreiTam
Буду краток, как говорит наш президент, : 2 марафона - минус почти 20 кг !!! Изменение привычек и, надеюсь, избавление от едоголизма ! Позитивный настрой ! Новый круг общения !
Спасибо Вам большущее , Екатерина !!! Ждем с нетерпением открытие клуба !!! smile.gif
Genya1964
Про систему минус 60 первый раз прочитала а интернете года два назад, хотя книги а магазинах видела много раз. Самостоятельно я тогда сбросила 5 кг за месяца полтора. Потом все забросила. Про марафон узнала через интернет. И четыре недели пролетели незаметно- мой результат - минус 3,5 кг от 76. Вроде совсем немного, а для меня-просто шикарно! Действитльно, это система работает, нужно только чуть- чуть быть дисциплиннированной и все получится!!!
Что дал марафон: ем гораздо меньше, ем три раза в день, ем сладости, делаю зарядку и теряют лишний вес! Фантастика!
И ещё- если бы женщины хотя раз прочитали и что-нибудь сделали из наших заданий по психологии, у них бы жизнь изменилась, это точно! Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам большое за систему и за ваше внимание! Дай Вам Бог здоровья, благополучия и процветания!
Альстромерия
Приветствую всех ,кто сейчас читает эти строки ! В марафоне участвую впервые. Но в какой-то момент поняла ,что сама не справляюсь. Как мне казалось ,по питанию знаю всё . Но были моменты ,когда мне показывали мои ошибки ) Только к концу марафона начала делать упражнения. Очень ценные рекомендации по психологии. И конечно увлекательно то ,что это была командная игра. За время марафона сбросила 5.500 , и это с нарушениями ) Очень благодарна организаторам и участникам ! И если кто-то устал топтаться на месте ,рекомендую стартовать с любым Катиным марафоном !
Гость
Здравствуйте Екатерина! Спасибо огромное за свет в Новую жизнь. Позитив и желание меняться. Очень многое узнала,вся информация полезна,интересна, распечатала все ваши письма,чтобы всё ещё раз перечитывать , изучать, применять,не останавливаясь на достигнутом. Итог марафона-4 кг и море удовольствия. Удачи,успехов и много интересных марафонов. Счастья,Вам,любви и благополучия Екатерина а также всем организаторам и участникам этого супер марафона!!!!!!
Гость
Катя, очень Вам благодарна за марафон. Личное общение - это какое-то волшебство... очень понравилось. Очень помогает. Так мне было намного легче действовать smile.gif. Я бы с удовольствием продолжила еще на несколько месяцев именно отчеты о питании и их проверку ). СПАСИБО smile.gif
Васильева Наталья
Гость
Здравствуйте Катюша ! Спасибо Вам огромное , за то что вы со своей командой тратити на нас свое личное время. Спасибо Вам всем и вашим близким!
Спасибо огромное за подсказки ,советы и за понимание. На сегодня мой вес 72,2 кг. что можно ещё сказать. Лед тронулся и не просто только на этот момент. Я иду вперёд к своей цели.
Всем желаю прекрасной масленицы, терпения ,удачи и любви.
Я хочу попробовать великий пост со вместить с системой. Преодолевайте свои комплексы и любите себя ! Удачи всем !
А я буду ждать следующего марафона. Хочу ещё участвовать.
Пашкина Татьяна
Здравствуйте Катюша!
Мне очень понравился марафон, конечно главное общение, ваши советы, корректировки меню. Ведь когда читаешь книги, готовишь блюда, кажется все правильно а выходит допускаешь хоть небольшие но ошибки. За время марафона я сбросила 5кг., но теперь все отлажено, выполняю физические упражнения и психологические, вообщем работа продолжается

Спасибо за все!
С уважением Татьяна!!!
oksana.bukach
Спасибо!!!

Участие в марафоне очень взбодрило! Вы напомнили мне что себя надо любить и уважать. Ведение записей о своем пищевом поведении показало мне что иногда можно и не есть)) Спасибо Вам за позитивные фитбеки! и за - 5 кг) Буду продолжать!

С уважением Оксана
МамаИЯ
Ирина, 39 лет, 6,5 кг ушло!!! по талии ушло 7 см , по груди и бёдрам по 3 см.... Участие в марафоне мне дало точное понимание системы питания Екатерины Миримановой. Раньше я питалась по системе ровно 1 месяц, результат был, но всё-таки в процессе общения с Екатериной я поняла, что просто не доедала..У нас сложился стереотип, что если худеть, то должна быть диета,а если диета-то это строгое ограничение в питании какое то время, а ограничение-это голод...Вот этот стереотип и жил у меня в голове пока через неделю на марафоне не выяснилось что порции взвешивать на глаз нельзя.Я купила весы. И каково же было моё изумление,- мои порции были ничтожны...и конечно возникающее чувство голода я запивала зеленым чаем...Когда процесс нормализовался, я поняла что питание по системе-это просто грамотное питание для снижение веса и вовсе никакая ни диета(голодовка). У меня прибавилось жизненной энергии, ушла зимняя сонливость, я стала правильно засыпать и рано вставать, появилось желание заниматься физкультурой,я даже подписалась на спортивный канал, ежедневно стараюсь делать маску для живота и кручу при этом обруч 30 минут не зависимо есть ли у меня занятия еще спортом или нет, голова стала лучше работать, даже память улучшилась, а самое главное исчезли утренние отёки в пальцах и общая тяжесть в организме, настроение намного радостнее! Спасибо огромное за такой положительный опыт общения. Всего за 1 месяц марафона я заложила прочный фундамент своего здорового образа жизни и уже не буду переживать о том как я буду выглядеть через несколько лет)))Спасибо!
Сеничка
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 38 лет. Систему знаю давно и очень ей и ее создательнице благодарна!
Частые срывы к сожалению не давали мне добиться желаемого быстро , но медленно и верно я иду к цели .
И в этом 2 марафона " Арт-терапия" и " Постновогодняя реабилитация" мне очень помогли, возможно результат не самый лучший - 5, 300 кг. , но зато стабильный )))
Когда худеешь все время советуясь и получая поддержку , это очень мотивирует )) А задания которые присылают , вообще на все времена!
Всегда можно перечитать и найти совет и напутствие к действию !
Спасибо большое Катерина за поддержку и направление на истинный путь в стремлении к своим целям!
ЮляшкаЯ
Хочу выразить благодарность Кате за замечательный марафон. 27.gif
К сожалению, я скинула совсем мало (2 кг.), но это я сама виновата. Научилась питаться по системе. буду стараться не нарушать пользоваться советами, которые Катя ежедневно высылала нам на марафоне. Было приятно общаться с замечательными людьми.
Екатерина16
Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо Катюше за марафон! На системе я впервые, хотя слышала давно, смущало лишь то, что вес уходит медленно. Девочки побывать на марафоне советую всем: во первых - каждодневные отчёты очень дисциплинирую, во вторых- все ошибки корректируются сразу, а в третьих мне очень понравилось задание " колесо внимания", которое расставляет все приоритеты к достижению цели шаг
за шагом. Мой результат за марафон - 2.5кг., возможно для многих это маловато, но мне не пришлось отказываться от любимых мною блюд и продуктов. Наше питание -это привычки приобретённые нами с детства и изменить их раз и на всегда очень не просто, думаю со мной согласятся многие( особенно если вам уже 40), сломать такие устои не легко. Система же позволяет оставить в своей жизни любимые блюда, а перенести их на утро не составляет особых усилий, пару недель и вы привыкли. До 27 лет была 50-52кг при росте 164, но вторая беременность была тяжелой и вот
83кг., за тем поход в Борменталь и минус 10 кг за месяц на 650-950 ккал. в сутки. Через 2 года не считание ккалорий -91кг. И вот я в команде Катерины на марафоне. Обязательно буду участвовать в других марафонах и семинарах , чего и Вам желаю.
Спасибо Кате огромное, она сильный, добрый и позитивный человек. Удачи Ей и все благ. Девочки , если она смогла , значит и мы сможем. Всем удачи!
Гость
Доброго времени суток всем! На систему минус 60 подписалась 2 года назад. Лишних кг было 10 (Ненавистных!)) Было большое желание участвовать в марафоне 21 день, но... не участвовала, что то не сложилось и я решила, что буду сама все выполнять предписания, ходить в тренажерный зал, вакуумный массаж, хождение пешком по 1,5-2,0 часа... по питанию, то выполняла, то не выполняла. Девочки, что мне вам сказать, это все очень хорошо, но итог за 2 года минус 4 кг. Всего! И первый год, он не сдвигался почти (минус 1 кг, плюс 1,5)). В ноябре стали приходить письма о арт терапии, это заинтересовало. И тут пришло размышление, прошло много времени, а принципиально ничего не произошло, так почему не доверится профессионалу, и изучить систему питания. И вот вуа ля- за декабрь сброшено почти 4 кг! Чудо волшебное. Принимала участие в посленовогоднем марафоне, сброшено еще почти 3 кг! а это уже за гранью фантастики, потому что, как будто вернула себе 6 лет жизни, психоэмоциональное и физическое ощущение именно такое. Екатерина, спасибо вам человеческое, такое большое, что наши частички доброй души благодарности, импульсом до вас дойдут и обнимут. А система работает, стоит только ее впустить в свою жизнь. wink.gif
anyta.ya@rambler.ru
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Кате за индивидуальный подход к психологическим проблемам, за своевременные и четкие рекомендации. За веру в меня и за силу духа, заряд который я получила на свое преображениеsmile.gif)) Попробовала радоваться каждой мелочи, искать во всем положительное, у меня получилось!!!!! К сожалению 21 день пролетел так быстро, жаль расставатьсяsmile.gif)) Выработалась привычка, что надо взвеситься, продумать питание на день, вкусно позавтракать, заняться спортом, заниматься приятными женскими делами, вспомнила, что я женщина, что у меня должно быть собственное личное пространство. Полюбить себя....Я раньше пробовала питаться по системе, но у меня не получалось, в лучшем случае я не набирала, теперь я знаю свои ошибки и за 21 день я похудела на 3 кг., для меня это много, так как у меня большие проблемы с гормонами. Теперь я знаю как дойти до своего идиального веса, я знаю путьsmile.gif)) спасибо вам Катя за эту гениальную систему! Всего вам хорошего!
Иринчик
Здравствуйте, Екатерина и все девочки-участницы! С сожалением осознаю, что марафон окончился! Как-то вошло в привычку бежать перед работой к компьютеру и заполнять отчет за прошедший день. Муж по-началу на меня смотрел с подозрением (всё ли в порядке у меня с головой wink.gif )... Но потом привык.
Очень рада, что приняла участие в марафоне! Понимаю, что режим питания за это время стал привычным и понятным. Совершенно незаметно для себя сбросила 3 кг и не почувствовала никаких ограничений. Думаю, что и продолжать будет легко. Тем более на улице весна, солнце, отличное настроение (хотя у нас с утра было -28...)!
Екатерина, спасибо огромное за Ваше внимание, отзывчивость и добродушие! Приятно было общаться во время марафона! Надеюсь на продолжение общения в клубе!!!
Всем удачи и целеустремленности в достижении своих целей!!!
Сдобная Булочка
Здравствуйте, Катя!
Этот треннинг помог мне не только похудеть уже больше, чем на пять килограмм, но и стать легче душой! Ведь, когда на душе тяжело, то никакие физические успехи не могут принести покоя, а только будут даже раздражать. Сейчас у меня на душе поют жаворонки! Я даже начала раньше вставать! Еще месяц назад я считала себя человеком-совой, для меня провести ночь в интернете, а день в отсыпе, было обычным делом. Теперь я встаю не позже восьми, а в последнее время стала просыпаться и соскакивать в половину восьмого! И дело даже не столько в том, что утром меня ждут вкусняшки- вредняшки, а в том, что мне теперь неинтересно спать. Впереди столько дел, столько радости! Жалко тратить время на сон!

Еще я стала позитивнее мыслить и уже успешно ловлю раздражение и плохие, резкие мысли за хвост! Как будто вместе с лишними килограммами спадает морок злой колдуньи, которая заколдовала меня в детстве! Вот только этой ведьмой я была сама для себя. Вот потому-то мне сейчас так легко и комфортно стройнеется! Вот потому-то мои глаза светятся, а душа поет! Я расту, и я чувствую, как скорлупа-кокон лишнего веса рассыпается, и наружу выбираюсь Истинная Я! Я раскукливаюсь, и вот-вот уже готова полететь! Вот только еще немножечко погреюсь на солнышке, и подсушу новые крылышки! Пусть мне в феврале исполнилось 35! Я – девочка-фея! Я еще ТАКОГО нафеячу!
Domohozyka
Мой путь: 5 марафонов и 1 тренинг, время: почти год. До идеального веса осталось сбросить 1,5 кг, а рассталась с 10 кг. Теперь буду работать над закреплением результата.
Катарина Экк
Добрый день. Катя. Искренне и от всего сердца хочу сказать Вам огромнейшее спасибо. Спасибо за ваш труд.который Вы выполняете каждый день. за все уроки которые я получила. а самое главное за ту поддержку на протяжении всех тренингов и марафонов.Для меня это как свежий глоток воды.или воздуха. когда тебя мучиет жажда или ты задыхаешься. Это не какие то слова а это появившаяся вера в себя.и я говорю сейчас без всякой иронии. На моём жизненном пути было и есть не очень много людей которым я могу доверять. Но с Вами Катя можно пойти в разветку. Я не очень быстро схожусь с незнакомыми людьми. даже наверное тяжело .Но у меня такое ощущение что я знаю Вас всю свою сознательную жизнь.Когда в разговоре упоминала Ваше имя. некоторые спрашивают" А кто это?" Я отвечаю. как будто Вы моя подруга."Ну как это же Екатерина Мириманова. неужели не знаешь?" С системой знакома всего лишь 5 месяцев. но столько узнала. и столькому научилась. только благодаря Вам.Отдельное спасибо за он -лайн встречи.почему то ждала их как праздник.А вообще то почему "почему то. " да потому.что эти встречи были настоящими. а не наиграными.А последний марафон наверное запомнится на всегда.потому что было очень интересно.что Вы принимали в нём участие вместе со всеми. Да огромное спасибо за Клуб минус 60. Спасибо за всё.

С уважением Катарина.
Лиечка
Здравствуйте, Екатерина!
Тренинг "Стройнеем вместе" второй тренинг в котором я приняла участие, первым был "Арт-марафон". Мне казалось, что вряд ли я уже узнаю что-то новое, наверняка будут повторы заданий, рецептов, рекомендаций (что нового можно еще придумать), но Вы как всегда превзошли все мои ожидания!!!)))) Каждое утро я открывала новые письма от Вас как новогодние подарки)))), потому что в них были не только задания, но и очень интересная информация. Убеждалась уже не раз, что похудание в группе проходит быстрее и проще, но при Вашей поддержке оно приятное и не принужденное, 21 день марафона пролетели как неделя максимум и 3-х килограмм как не бывало! Очень нравится еще то, что Вы моментально, в режиме онлайн корректируете поведение участниц, помогаете всем!!! Например на онлайн занятии Вы поняли что многие участницы, у которые есть маленькие дети не выполняют упражнения и моментально в почту приходит ссылка на упражнения с детьми)))))).

Екатерина! Не устану Вас благодарить за Ваш труд!!!! Спасибо Вам за то что Вы рассказываете о системе, корректируете наше питание, и особая благодарность за работу с головой! После тренинга я осознала масштаб проблемы, я поняла из-за чего стал появляться и накапливаться лишний вес, я поняла как сделать так чтоб избавиться от него, и я поняла как предотвратить повторный набор веса! Вы дали в руки инструмент, рассказали как им пользоваться и указали направление! Вы возвращаете здоровье и веру в себя! СПАСИБО!!!!

С уважением, Лия.
ЮляшкаЯ
Катюш, огромное спасибо за марафон! за эти дни я поняла, что я могу прожить и без булочек и без сладкого . За весь марафон оставила не совсем много кг. Но и они мне больше не нужны. Я их оставила в прошлой жизни. Иду к цели!!! Спасибо огромное - преогромное. Дальнейших успехов!!!!!
анузя
Добрый день! Прочитала все отзывы и со всеми согласна!!!!! За все годы что было испробовано все возвращалось с лихвой т.к. всегда любила покушать. Сейчас эта любовь продолжается с радостью и удовольствием, когда видишь изменения по утрам на весах! Пусть иногда вес стоит, даже и прибавляется но уже есть уверенность как это можно поправит!. Самое лучшее для меня-это ведение дневника! Я сама уже работаю над ним и вижу свои ошибки, улыбаюсь им и готовлю на "завтра " правильные обед и ужин. Самое тяжелое для меня был ужин. Сейчас научилась контролировать свой вечерний аппетит, т.к. правильно завтракаю! Обедала я всегда относительно правильно. Ушло желание к сладкому! Похудела на этом марафоне на 2 кг., шла правильным путем и никогда не ругала себя за нарушения!!!!! На следующий день начинала заново и всегда видела результат ! Буду продолжать участвовать в клубе. Спасибо! Вы ведете нас в правильном направлении!!!!!
Гость
Здравствуйте smile.gif
Катеньке здоровья, сил и радости!!! И большое спасибо за неиссякаемые и очень нужные идеи!
Раньше я питалась однообразно из-за боязни нарушить разрешенные сочетания продуктов. И даже книга рецептов как-то не совсем просилась быть использованной... А тут - рецепты каждый день да со списком продуктов на неделю! Шикарное предложение! И очень удобное: уже не отвертишься smile.gif. Поэтому я соблюдала правила намного тщательнее, было легче smile.gif. Даже написать боюсь, чтоб не сглазить smile.gif.
Я бы в таких марафонах раз в 2-3 месяца участвовала smile.gif
ира прошина
Да марафон был замечетельный! я скинула 4,5 кг, но даже не это меня радует .Задаю себе вопрос : Сколько же полезной информации я получила? И понимаю, что не всё ещё прочитала и уяснила . Самое главное что нужные материалы за нас собрала воедино Катя и поднесла на блюдце. Читай, вникай, учись, пробуй. Огромное спасибо! Это действительно СИСТЕМА и она работает. На второй трениг пошла за дополнительной информации, всё сохраняю, расспечатываю, понимая, что Катя дала толчок, "волшебный пеньдель"и это работает. Ну , а если и сорвусь (дам себе день отдыха и обжираловки), не беда, поправлю корону и продолжу дальше. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд, катя! Не бросайте это дело, ещё многим поможет Ваша система.Удачи в делах, терпения , здоровья! drinks.gif wub.gif wub.gif wub.gif
OlaRa
Здравствуйте! Отличный был марафон!!!! Сбросила 4 кг. Научилась правильно питаться и следовать системе!
Уже спланировала себе меню на следующую неделю. Оказывается, что это достатьчно просто составлять меню и делать покупки сразу на неделю вперед!
Спасибо, Катя, что делитесь с нами полезной информацией! А тортик, сладости и вкусненькое по утрам это просто мечта всех худеющих! Спасибо, что можно есть и худеть! А перекусы теперь не нужны и времени стало значительно больше, что б получить удовольствие от жизни!
Спасибо, с удовольствием приму участие в следующем марафоне smile.gif
Поправляйтесь, Катя! Вся моя положительная энергия сейчас направлена Вам!
Гость
Спасибо за Ваш труд, внимание, за советы. Сбросила 4 кг. Еще раз спасибо.
BMargo0808
Екатерина!!! Большое спасибо за марафон! Вес идет вниз! Успехов Вам!!! wink.gif
Алина
Марафон дал понимание многих вещей:
1. более четкое понимание принципов системы;
2. понимание, что при правильно организованном трехразовом питании, потребности в перекусах нет совсем;
3. при правильном соблюдении системы нет ощущения голода после 6 ( и в перерывах тоже);
4. понимание, что человеку для жизни и функционирования надо совсем немного еды;
5. планирование меню - прекрасная вещь, отлично помогающая не срываться;
6. и главное, наверное, понимание, что если при соблюдении системы вес идет вверх, то этому может быть две причины:
- определенные дни цикла
или
- не точное соблюдение системы (или влияние конкретного продукта на именно мой организм).
Именно последнее понимание вселило уверенность в собственных силах. Потому что в основном спады случались на моментах, когда кажется, что систему соблюдаешь, а вес идет вверх, чувствуешь собственное бессилие. А теперь я поняла, что нет вещей, которые от меня не зависят smile.gif

Спасибо, Вам, Катя, большое!
MariyaK
Добрый день, всем! Если Вы зашли сюда, значит Вы на правильном пути!!! Я участвовала в кулинарном Марафоне с 21.03.16 по 10.04.16! Я очень довольна,Екатерина помогла мне настроится на правильную волну и я надеюсь, что теперь ее система станет образом моей и жизни, а не способом достигнуть цели! Дело в том, что я худела по Катиной системе два раза в 2011- на 15 кг и в 2013 на 11 кг, но так как я не сделала ее ОБРАЗОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ, а только этапом по достижению цели, я снова медленно, но верно, возвращалась к прежнему весу! Теперь я уверена, что не сверну! Марафон помог мне научится готовить быстро и вкусно и главное полезно!
Марафон дисциплинирует и не дает схалтурить и в поесть,то что есть не нужно. Ежедневные отчеты и проверки в этом плане очень эффективны! Кроме того много советов и психологических занятий и масса полезной и нужной информации!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ ЗА ЕЕ ТРУД! ЗА ПРИМЕР ЕЕ ПРИМЕР СТОЙКОСТИ И ЖИЗНЕЛЮБИЯ! ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, НОВЫХ ОТКРЫТИЙ , МУЖЕСТВА И ВЕРЮ, ЧТО ЛЮБЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ТРУДНОСТИ ОНА ВСТРЕТИТ С УЛЫБКОЙ!!!
Екатерина Мириманова
Девушки, большое спасибо за отзывы!
Ваши слова придали мне сил продолжать работать, писать новые программы для марафонов, внедряя в них последние открытия психологов, диетологов и врачей.
Ольга К
Добрый вечер.
Я впервые приняла участие в марафоне. Кулинарный марафон показал, что можно вкусно и сытно есть, и при этом еще и худеть. Благодаря марафону, я научилась контролировать свое питание, планировать меню на неделю, готовить вкусные и не сложные блюда.
Система «Минус 60» работает, но надо понимать, что это не волшебная таблетка для похудения, необходимо еще и прилагать усилия, как физические, так и моральные.
Катя, спасибо большое за Ваше терпение и труд. Скорейшего Вам выздоровления и решения Ваших всех проблем.
irina_poddubnova
Доброе утро!

Вот и закончился "Кулинарный марафон", а жаль. Это мой третий марафон, ни один из них не похож друг на друга. О системе я узнала года два назад, но начала ее использовать только в июне 2015года, когда мой вес стал 86,4 кг, на сегодняшний день вес 70,5кг и все это благодаря системе и марафонам и тренингам, с их помощью я научилась любить себя и главное правильно питаться и ухаживать за своей кожей. На "Кулинарном марафоне" Катя меня удивила тем что за 21 день у нас ни разу не повторилось меню, это было настолько интересно, моя невестка даже позавидовала мне : "Мама у вас каждый день новое меню, вы как в ресторане питаетесь." Катя большое спасибо тебе за то что ты разработала такую Систему и огромная благодарность за то что поделилась с нами своим опытом, за то что помогаеш нам вернуть свою молодость ,красоту, и здоровье.
_darya_85@mail.ru
Доброго времени, Екатерина!
Безграничная благодарность за то, что Вы сделали и делаете для нас!!! БЛАГОДАРЮ за поддержку, наставничество, заботу, тепло, понимание, за ответственность за нас, за легкий путь к карсоте и здоровью, за стройность и просто бесконечный Ваш труд! Благодарю за уверенность в себя и в будущее! Кулинарный марафон был бесподобный! Так легко было готовить по Вашему меню и так вкусно! И результат Вашего труда тоже радует!)) Всего Вам самого доброго и наилучшего!!!
Яна
Добрый день, дорогие друзья!
Хочу написать несколько слов от себя по итогам прошедшего Кулинарного марафона-2.
Во-первых, я была знакома с системой -60, от своей доброй знакомой, которая применяла ее на практике. У нее был потрясающий результат. но за долгое время. Сама же я не представляла как можно совмещать все принципы и основы системы.
Во-вторых, марафон пришелся на пост. Меня очень заинтересовала возможность получить готовое меню на неделю. Повторю слова коллег, но рецепты очень простые и вкусные!
В-третьих, Сама Екатерина общалась со мной посредством моих отчетов и давала наставления и рекомендации,а в некоторых случаях и добрые советы. Спасибо!
В четвертых, с вашего позволения, похвастаюсь своим результатом: вес -4 кг., объем в талии -4, грудь -4 и бедра -3. Честно скажу, были и ошибки в питании, и перекусы в "неположенное" время :-)), и спорт не каждый день. НО! СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!
Даже по окончании марафона, я взвешиваю пищу и записываю в блокнот. ПРИВЫКЛА!
Дорогая КАТЕРИНА! Спасибо, Вам, большое! За то, что придумали, вдохновили и научили! Желаю, Вам, здоровья, терпения и сил! Вы должны быть любимой и любить!
Гость
Марафон-2.
Марафоном довольна на 100 %.
Работа Катерины огромная.
Такая поддержка каждый день, корректировка в питании .
Так подробно расписанное меню и план на неделю с пошаговым приготовлением блюд , закупка продуктов на неделю без лишних затрат !!!
Интересные посты и задания на каждый день!!!
Система работает !!!! Я очень довольна!!!
Марафон был замечательный , Огромная БлогоДарность Катерине за такое внимание и понимание .
Я с Вами !!!!
Liliya1075
Кулинарный марафон
,,,21 день пролетел как один, зашла на сайт по привычке чтобы выложить меню и поняла, что больше не нужно этого делать, стало даже как то грустно. Хочу сказать огромное спасибо Кате, не смотря на кучу своих проблем,она находит время для каждой из нас, кого то похвалить, кому то помочь скорректировать меню, кого то просто поддержать словами и не дать опустить руки! Лично меня это марафон наверное в первую очередь дисциплинировал,я научилась планировать меню на неделю, узнала для себя о каких то новых блюдах, в некоторые с помощью Кати внесла изменения, научилась просто останавливаться,,,, и радоваться сегодняшнему дню!И хотя отвесы у меня получились почти нулевые( сначала вес упал, но потом наступила середина цикла и он снова вернулся) я продолжу сама, теперь я уверена что смогу!
Nadia
Здравствуйте!

Mеня зовут Надя. Я участвую в завершающемся марафоне "Как сохранить молодость, здоровье и красоту после 40 лет и хотела бы поделиться своим опытом. С системой "-60" я знакома давно. Очень хорошо похудела на ней в прошлом году. Потом с осени начался сильный "зажор", и я снова набрала много лишних кг. Почти приблизилась к сотне. Это мой самый большой вес, который я когда либо "носила". Я пыталась заставить себя начать питаться по системе, но каждый вечер это сводилось к "эх, завтра!" и день заканчивался возле холодильника объеданием до тошнотиков. Мне стало тяжело ходить, тяжело подниматься по лестнице, даже дышать стало тяжело. Стала болеть спина и колени. И самое ужасное, весь мой гардероб стал бесполезным. Не налазили доже "толстые" вещи (вещи которые я носила в период, когда была очень полная). Я знала, что нужно что-то срочно менять, но как это сделать и как начать, я не знала.

Решила попробовать марафон. Надеялась, что ежедневный контроль по меню и написание отчетов меня дисциплинирует. И что бы вы думали... Получилось! Должна признаться, я немного скептически относилась ко всей этой затее изначально. Не потому, что не верю в "систему -60" (очень даже верю)... Скептически я относилась к тому, что ОНЛАЙН тренинг может помочь мне в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Мой результат - минус 5кш за время марафона!!!! -5 кг за две с половиной недели! Самоусатвие улучшилось, объемы уменьшились, ушла эта жуткая отечность с лица. Верю в свои силы, наконец. В общем, поучаствовала не зря!!!!

Думаю, что наибольшее влияние на мой успех оказали ежедневные отчеты и комментарии Екатерины к ним. Очень помогли советы и разъяснения, что с чем сочетать и почему. Когда читаешь списки разрешённых продуктов, кажется все просто, но на деле оказывается, что тут что-то забыла, там толком недопоняла. В общем, поправки по меню помогли, думаю, больше всего. Психологические упражнения - скажу честно, делала не все. Но из того что делала, все очень пригодилось! Помогло разложить свои желания по полочкам и расставить приоритеты. В общем, мне немного грустно, что все почти закончилось. Худеть и молодеть с Екатериной было легко и приятно!

Сейчас раздумываю об участии в следующем марафоне "Арт-терапия"... И хотя "арта" мне в жизни хватает (профессия с этим делом связана), думаю следующий марафон обязательно принесёт море положительных эмоций и какие-то новые знания!

Всем удачи, всем peace!
Олександра
Здравствуйте!

Я Олександра. Я участвовала в двух марафонах. Первый Кулинарный и второй для 40+. Первый раз я потеряла немного веса, но объёмы ушли хорошо. Я даже на Новогоднюю встречу одела платье, которое уже два года не могла на себе застегнуть. Но потом начались проблемы со здоровьем и я снова поправилась. Из-за того, что получаю сильные гормональные уколы, вес просто начал расти не по дням, а по часам. Мне казалось, что поправляюсь просто от воды.
Из-за этого уже начали появляться первые признаки депрессии. Но получала письма от Кати. Читала историю её непростой жизни, о её проблемах со здоровьем и решила, что надо ещё побороться.
Перед началом марафона ещё сомневалась, получится или нет. Но всё же решила действовать. Больших целей перед собой не ставила. Для меня было главное войти в систему и остановить набор веса. Не буду врать, не всегда получалось полностью придерживаться системы и выполнять задания. Но я старалась. И получилось. Я не только остановила набор веса, но и похудела на полтора кг. Очень жалко, что марафон закончился, но я продолжаю придерживаться системы. Ведь самое главное поверить в себя. А возраст - это всего лишь число в паспорте.
Катя, спасибо, что вы есть и помогаете нам. Главное, что всё, что вы нам рассказываете и чему нас учите испробовано вами лично. Мы видим ваши фото до и после, мы можем общаться с вами онлайн. Ведь ничего так не подталкивает к достижению цели, как личный пример наставника.
Ещё раз, огромное вам СПАСИБО.

Гость
Этот марафон не первое мое знакомство с «системой -60» и Екатериной Миримановой. Впервые я услышала о системе в эфире маяка лет пять назад. Нашла в интернете информацию о системе, приобрела книгу и незадолго до нового года начала внедрять принципы системы в свою жизнь. Первые результаты меня просто потрясли за 2 месяца я скинула около 10 кг, изменив только питание, без физических упражнений и ухода за кожей. Но «неожиданно подкравшийся» Новый Год с обилием конфет и шоколада окончательно меня подкосил. Тем более, что на волне эйфории, что у меня теперь есть такое замечательное «оружие против лишнего веса» я не заметила как вес вернулся к прежней отметке. Дальше были множественные попытки снова вернуться в систему, но ….
Только проблемы со здоровьем заставили меня пересмотреть свое отношение к жизни и к себе и осенью 2015г. я пошла на свой первый марафон к Кате. Система -60, это не просто перестройка питания, как может показаться с первого взгляда. Это действительно система, которая помогает разобраться во всех сферах жизни. Зачастую, мечтая о похудении, мы бросаемся от одной диеты к другой, от одного фитнестренера к другому, не осознавая, что проблема находится внутри нас самих. Ежедневные Катины советы по питанию, уходу за собой, психологические упражнения помогают найти корень своих проблем, помогают раскрыться, выползти из своего кокона бесконечных бытовых забот и полюбить себя. Ведь только полюбив себя мы наконец понимаем свою ценность и что до тех пор пока мы живем по остаточному принципу, ставя на первое место мужа, детей, родителей, работу и т.д. мы не сможем ничего изменить в своей жизни.
Кому-то будет достаточно одного марафона, чтобы сработал переключатель в голове, кому-то больше… Главное не останавливаться, а идти вперед, каждый день делая обязательный, пусть небольшой, но такой важный вклад в свою мечту.
За этот марафон, на фоне приема гормональных таблеток, я скинула всего 1,5 кг. Пусть это кому то покажется мало, но зато теперь я знаю, что меня не собьют с пути всяческие «вкусняшки» и «неожиданно» наступившие праздники! И первая ступенька на этом пути – весить меньше мужа – уже близко!
svetiksnika85
Вот и закончился арт-марафон - немного грустно, было интересно и главное эффективно!
Расскажу о своих результатах - вес - вырос на полкило... но дело НЕ А СИСТЕМЕ! просто трижды за марафон я серьезно нарушала, давая волю едоголизму.... но! я не отчаиваюсь и не виню себя за это. главная цель участия в марафоне состояла в преодолении депрессии и изменении отношения к себе и окружающей меня действительности. арт-терапия мне в этом очень помогла! было очень интересно выполнять задания, было очень удивительно их влияние на мое состояние. когда я боролась с обидой, сначала казалось не помогло, но потом оказалось, что этот тяжеленный булыжник с души наконец-то сброшен!
борьба со страхами различного рода - страхи нет, не ушли. они просто перестали так душить. выгорание - это самое, что меня угнетало, и с этим я справилась успешнее всего! я перестала ждать окончания событий, которые всегда идут своим чередом, и их не миновать.... меня перестали они угнетать. я научилась радоваться им, либо их грядущим приятным последствиям. я стала счастливее!!! и очень благодарна Кате за этот марафон! кстати еще мне понравились многие рецепты из предложенного меню. не все получалось готовить точно по рецептам, но суть - я довольна!!!)) очень хочется еще принять участие в чем-то подобном, может позже получится, потому что есть над чем еще поработать, в чем хотелось бы помощи. а вес - он обязательно уйдет, я с ним справлюсь - это далеко не самое важное, что меня беспокоит))) отношение к еде изменилось и это главное - мой последний акт нарушения по сути не был приступом едоголизма, а наслаждением жизнью без излишнего переедания (хоть и нарушением). в последствии нет ни сожаления, ни убытков в семейном бюджете))
Еще раз выражаю благодарность за это приятное путешествие по эмоциям♡
Если можно - оставлю ссылку на рассказ о моем первоначальном похудении до последней депрессии (до февраля нынешнего года) http://vk.com/photo-9813735_405002700
Domohozyka
Рассказывая вчера на занятиях по английскому как я провела три последние недели, я вдруг осознала, что эти три недели были неделями арт - марафона. И все события и эмоции этих трех недель связаны не с тем, что весна решила в этом году побыстрей закончить все свои дела и отдохнуть чуть подольше, а с тем, что у меня стало получаться жить в своей реальности и в своем временном потоке. Раньше я старалась жить в реальностях других людей, подчиняясь их мыслям, переживая их эмоции, думая, что это правильный способ получить любовь. Теперь я все чаще провожу время с самой собой, стараясь полюбить себя. Это оказалось сложно и не всегда получается, но я знаю, что пережитые ощущения счастья быть собой останутся со мной теперь навсегда, и я смогу пережить их снова.
Ну а теперь просто факты:
участвую в марафонах на системе "-60" год (с апреля 2015): сбросила 10 кг, поменяла размер одежды с 48 на 44.
darsergevna
Добрый день.
Да, немного грустно, арт-марафон окончился. Но главное результаты! А они есть! Это второй марафон, в котором я участвую. Я начала питаться по системе недавно, поэтому оба марафона мне дали совершенно незаменимый опыт в плане организации моего питания. Обязанность каждый день писать отчет очень дисциплинирует, дисциплина входит в привычку, и вуаля! Ты осознаешь, что приготовить заранее пару коробочек с системной едой на работу, это очень просто - почти как почистить зубы. Задания были интересными. Я получила массу новой для меня информации. Причем точно знаю, очень много можно и нужно будет еще проработать самостоятельно. Масса положительных эмоций, привычка видеть приятные мгновения в жизни и радоваться им, солнечные воспоминания - вот что оставляет мне арт-марафон. Пища перестала быть для меня номером один в перечне того, что помогает решать проблемы. Теперь еда - это то, что я ем, а не то, чем я чувствую. Это как избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. Я пока с интересом наблюдаю за этими моими ощущениями. Но поделюсь одним для меня крайне ценным моментом - все происходит не "в одно прекрасное мгновенье". Ты просто делаешь каждый день один маленький шажок, ты вырабатываешь в себе эту привычку, этот опыт переживаний. А вот потом как раз и наступает прекрасное мгновенье, в которое ты начинаешь осознавать, что вот он - результат твоей внутренней работы. И с этим наработанным опытом тебе становится намного легче и системе следовать, и худеть, и любить себя в конце концов. Да, я знаю, что не открыла Америку)) Но хочется поделиться своими субъективными впечатлениями.
Что до цифр.. Я следую системе два месяца, начала 15 марта 2016. За два месяца и за два прошедших за это время марафона я похудела на 7 килограмм и 400 грамм. Из 52 и намечающегося 54 размера одежды я плавно подошла к 50му. За время арт-марафона я перешла из разряда "ожирение" в разряд "лишний вес". Потом увидела на весах цифру 82, которую два месяца назад обозначила первой целью. А самое главное - я поняла, что не все потеряно, что похудеть - это реально, что при этом можно жить, радуясь жизни. Что, в конце концов, похудение и радость жизни очень замечательно могут сочетаться.
Катя, огромное вам спасибо за все!!!
ng_nika
Добрый день. Вот и закончился Артмарафон. В первый раз участвовала в подобных мероприятиях. За 21 день я сбросила всего 2,4 кг. Но это для меня о-о-очень приятно. Теперь я вешу меньше, чем в 10 классеsmile.gif)) Но самое главное, что я теперь знаю, что я МОГУ худеть, не отказываясь от сладкого и мучного, и это только начала моего пути к цели. Огромное спасибо Вам, Катя, за Ваше доброе дело, и дай Бог Вам здоровья.
Гость
Здравствуйте! Вот и подошел к концу Арт-марофон я очень довольна всем происходящим.За 3 недели я похудела на 4 кг я очень довольно особенно когда увидела цифру 85 буду стремится дальше.Арт марофон это очень увлекательно и занимательно.Буду участвовать ещё!
LuLuchka
Дорога Екатерина! Я уже написала о своих пожеланиях Вам в своей теме, но не устану повторять, что я безумно рада моему с Вами знакомству, ведь совершенно случайно узнала о системе, это судьба))) Очень рада, что учавтсвовала, все так понравилось, жаль, что марафон закончился, а так привыкла ежеденевно получать задания, выполнять их, чувствовать результат, писать очтеты и учиться сочетать продукты)). Приобрела дневник - это супер вещь, не нужно никаких блокнотов, в книге рецептов столько всего инетресного, прям все охота испробовать)).
Очень помогли мне техники арт-терапии, я буду и дальше стараться заниматься. Даже не предстваляла, что такое возможно!!! Я благодарю Вас и желаю Вам самого наилучшего!!! )) Я еще приду )))
Диана
Я получила от Арт-марафона прекрасный заряд энергии, такое ощущение, что давно не хватало "волшебного пенделя")))))) 21 день отличное время, чтобы проникнуть в себя, увидеть себя, встретиться с собой и Полюбить себя. Я скинула пока 2 кг (в идеале еще 8кг), но в душе я скинула наверно 20кг ненужного груза и еще буду чистить, а вес физический, я уверена, будет уходить по мере моего очищения. Я уже на старте следующего марафона, пусть это будет подарком себе ЛЮБИМОЙ!!!
Екатерина, спасибо за Ваш труд, за Ваше внимание к такой деликатной проблеме как лишний вес. Ведь так прекрасно видеть улыбающуюся и гармоничную женщину в своем идеальном для нее весе. Я желаю вам процветания и новых достижений!!!
Наташа Р
Здесь мне стало немного грустно, что я - не писатель. Третий раз уж на марафоне, все нравится, эмоции расперкрасные, а описать их красочно и проникновенно не умею пока... Может, следующий марафон посвятим искусству передавать миру свои эмоции радости и любви?!
Все же - попробую...
Катя очень сильная. Это воодушевляет. Делать то, что важно здесь и сейчас, сегодня, не смотря ни на что. Ни на боль, ни на обиду, ни на разочарование. Пусть не так скоры результаты... встал, сделал, пошел дальше. Я удивляюсь ее стойкости. А в глазах - решительность и доброжелательность. Мне ее пример важен. Без долгих нотаций, введений. Встал и пошел вперед!
Восхищает и ее организованность, чувство актуальности того, чем она занимается. Только где-то просквозила проблема у участников - раз, и уже ее новая информация, если вопрос серьезный.
Умиляет и особенно приятно (!) ее личное общение в чате в отчетах о питании: как буд-то друг тебя держит за руку.
СПАСИБО, КАТЕНЬКА!
И я наконец-то поняла, чем я могу помочь тому, кому хочу smile.gif
Гость
Дорогая Екатерина!!! Я хочу выразить Вам огромную благодарность за тренинг Арт-терапия. Да и вообще за Вашу помощь, поддержку и саму Систему минус 60. Я уже участвовала в тренингах в 2015году, но все сходило на нет. Идя на Арт-терапию, я даже не подозревала, как сильно поменяется мое отношение к себе и к окружающим, что научусь слушать и понимать себя. За период проведения тренинга я скинула 3,5кг, чему несказанно рада!!! girl_dance.gif curtsey.gif curtsey.gif curtsey.gif Если до тренинга я считала, что ухаживать за собой(наносить макияж и тд) нужно только когда "выходишь в люди", то сейчас находясь в декретном отпуске я в корне изменила это мнение. Мне хочется каждое утро выглядеть на все 100. Очень интересные задания, заставляющие рассмотреть жизнь под другим углом. Больше всего понравилось каждый день обращать на окружающие нас предметы. Ведь в суете мы порой даже не замечаем всей красоты цветов, неба, тепла солнечных лучей или объятий близких. Не ценим это, воспринимаем как должное.
Катенька, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Желаю огромного женского счастья, любви, здоровья Вам и Вашей доченьке!!! Радуйте нас своими книгами!!
Olesya17101985
Дорогая Екатерина!!! Я хочу выразить Вам огромную благодарность за тренинг Арт-терапия. Да и вообще за Вашу помощь, поддержку и саму Систему минус 60. Я уже участвовала в тренингах в 2015году, но все сходило на нет. Идя на Арт-терапию, я даже не подозревала, как сильно поменяется мое отношение к себе и к окружающим, что научусь слушать и понимать себя. За период проведения тренинга я скинула 3,5кг, чему несказанно рада!!! Если до тренинга я считала, что ухаживать за собой(наносить макияж и тд) нужно только когда "выходишь в люди", то сейчас находясь в декретном отпуске я в корне изменила это мнение. Мне хочется каждое утро выглядеть на все 100. Очень интересные задания, заставляющие рассмотреть жизнь под другим углом. Больше всего понравилось каждый день обращать на окружающие нас предметы. Ведь в суете мы порой даже не замечаем всей красоты цветов, неба, тепла солнечных лучей или объятий близких. Не ценим это, воспринимаем как должное.
Катенька, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Желаю огромного женского счастья, любви, здоровья Вам и Вашей доченьке!!! Радуйте нас своими книгами!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.