Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как добавить участника в "Друзья".
Система похудения «Минус 60» > Общий раздел > Технический раздел
odry
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Как добавить участника в "Друзья".

1. В любом сообщении участника, нажимаем на его ник.
2. Выбираем "добавить в друзья".
nensi000
Вопрос!
А что это за фишка такая - человек добавляет тебя в друзья, даже не спрашивает у тебя разрешения - хочешь ты этого или нет?
Меня не очень это как бы устраивает, как можно сделать так, чтобы мой профиль не был в друзьях у того человека с кем я вообще не хочу дружить?
Я же не давала подтверждения на дружбу,и любой может меня занести в друзья без моего на это согласия, как-то это не очень (n), как-то у Вас не даработанна эта фишка, или сайт такой :\
Спасибо.
Орхидея
Цитата(nensi000 @ 12.6.2010, 10:01) *
Вопрос!
А что это за фишка такая - человек добавляет тебя в друзья, даже не спрашивает у тебя разрешения - хочешь ты этого или нет?
Меня не очень это как бы устраивает, как можно сделать так, чтобы мой профиль не был в друзьях у того человека с кем я вообще не хочу дружить?
Я же не давала подтверждения на дружбу,и любой может меня занести в друзья без моего на это согласия, как-то это не очень (n), как-то у Вас не даработанна эта фишка, или сайт такой :\
Спасибо.

конкретно у нас все доработано и сайт нормальный... прежде чем писать такое, надо для начала поинтересоваться возможностями. В твоих Личных данных в Изменить настройки анкеты есть Опции модерации, там есть Новые друзья, Выберите тип модерации для новых друзей. Почитай что там есть.
natalka_ua
у меня такой вопросик - меня добавил человек в друзья, я его тоже ответно добавила - НО, когда я жну на просмотр всех моих друзей в профиле его там нет, а ели заходить в меню через менюшку что справа вверху, то открывается список друзей и есть етот друг но возле него есть пометочка "подтвердить", и вот задачка - а как подтвердить? а то я что-то тут лажу-лажу, а не могу выйти из проблемки)
тип модерации для друзей отключен)

заранее благодарна)
Орхидея
Цитата(natalka_ua @ 26.8.2010, 20:00) *
у меня такой вопросик - меня добавил человек в друзья, я его тоже ответно добавила - НО, когда я жну на просмотр всех моих друзей в профиле его там нет, а ели заходить в меню через менюшку что справа вверху, то открывается список друзей и есть етот друг но возле него есть пометочка "подтвердить", и вот задачка - а как подтвердить? а то я что-то тут лажу-лажу, а не могу выйти из проблемки)
тип модерации для друзей отключен)

заранее благодарна)

что-то я вообще ниче не поняла Если есть Подтвердить, значит премодерация включена... Пиши пошагово где и что есть, а где и чего нет
natalka_ua
Цитата(Орхидея @ 26.8.2010, 19:09) *
что-то я вообще ниче не поняла Если есть Подтвердить, значит премодерация включена... Пиши пошагово где и что есть, а где и чего нет

извиняюсь за путаницу в показаниях)))
и так)
1) захожу в просмотр моего личного профиля - справа внизу есть список моих друзей которые видят все пользователи, затем жму "Просмотр всех друзей", список друзей выводится в центр, там тоже нет моего нового друга, когда жму на "Менеджер друзей" выскакивает отдельное окошко и в нем во вкладке "список друзей"вот там то есть весь список друзей и старые и новые, которых я хочу добавить, и возле их имён в квадратных скобках пишет [ Подтвердить ], и ето не кнопочка а просто слова), тогда жму на следующую вкладку "Ожидающие подтверждения" выводится сообщение "Нет друзей для отображения" вот такое вот
2) захожу в личные данные слева в меню выбираю "Изменить настройки анкеты", в опцыях модерации во второй линеечке где "Новые друзья Выберите тип модерации для новых друзей" по умалчанию выбрана была опцыя "Выключено - разрешить добавление без подтверждения" (никогда там не лазала и не меняла ничего, так оно было выставлено при регистрации аккаунта)

воть..и подтвердить не могу, в человека который меня добавил я в списках друзей есть, а вот его у меня нет хотя я его тоже добавила)
интиресно как-то) dntknw.gif
odry
Наташа, вот это твое "подтвердить", не твое!
Это должен подтвердить тот, кого ты добавила. а у тебя просто напоминание.
natalka_ua
Цитата(odry @ 26.8.2010, 19:48) *
Наташа, вот это твое "подтвердить", не твое!
Это должен подтвердить тот, кого ты добавила. а у тебя просто напоминание.

ой) спасибки)
где-то было такое предчуствие)))
спасибочки)))))))))
Лёлька2805
А почему у меня в списке друзей никого не видно, хотя стоит - добавить в друзья без подтверждения, на мыло пришло письмо, что человек добавил меня в друзья, я у неё есть в друзьях, а её у меня нет. Надеюсь, что я вас не запутала smile.gif
Орхидея
Цитата(Лёлька2805 @ 27.3.2011, 21:46) *
А почему у меня в списке друзей никого не видно, хотя стоит - добавить в друзья без подтверждения, на мыло пришло письмо, что человек добавил меня в друзья, я у неё есть в друзьях, а её у меня нет. Надеюсь, что я вас не запутала smile.gif

потому что ты не добавила этого человека в друзья
Лёлька2805
Цитата(Орхидея @ 27.3.2011, 23:11) *
потому что ты не добавила этого человека в друзья

Как добавить - на соей странице или на странице этого участника?

Всё разобралась smile.gif)) На странице этого участника надо нажать кнопочку - добавить в друзья!
Худею
У меня тоже есть в друзьях девушка с "подтвердить" - это значит, что она "дружить" не хочет или просто еще не подтвердила, что согласна быть моим "другом"? Если в "дружбе" отказывают, мне придет какое-то уведомление?
Орхидея
Цитата(Худею @ 12.5.2011, 16:43) *
У меня тоже есть в друзьях девушка с "подтвердить" - это значит, что она "дружить" не хочет или просто еще не подтвердила, что согласна быть моим "другом"? Если в "дружбе" отказывают, мне придет какое-то уведомление?

это ты должна подтвердить
Маркиза Ангелов
У меня вообще никого не получается в друзья добавить. Жму *добавить в друзья* а кнопка не реагирует. В чём может быть причина?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.