Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великий Новгород
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Galina_i
Девочки и мальчики! Кто из Великого Новгорода, откликнитесь.
Ужеталия
Почтиsmile.gif Я из Старой Руссы.
Galina_i
Доброе утро Наташа! Наконец-то кто-то откликнулся. Мне очень приятно, я родилась и жила 17 лет в Старой Руссе. Училась в 1-ой школе.
Меня зовут Галина. Я намного постарше тебя. Мне 57 лет. На системе с 21 октября 2015г. Начальный вес 98,7 кг. Сбросила 6 кг. Процесс идет медленно, но идет. Как дела у тебя?
Ужеталия
Цитата(Galina_i @ 21.1.2016, 12:48) *
Доброе утро Наташа! Наконец-то кто-то откликнулся. Мне очень приятно, я родилась и жила 17 лет в Старой Руссе. Училась в 1-ой школе.
Меня зовут Галина. Я намного постарше тебя. Мне 57 лет. На системе с 21 октября 2015г. Начальный вес 98,7 кг. Сбросила 6 кг. Процесс идет медленно, но идет. Как дела у тебя?

А мы 3 года назад переехали в Руссу из Ташкента. Нам здесь очень нравится. Мы живём, правда, чуть дальше, не в городе, а в деревне Подборовье (за Медниково по левой стороне). На системе я второй раз, первый раз скинула 20 кг, но не удержала. Сейчас вот всего неделю опка. исходный вес очень большой, поэтому пока что кг улетают стремительно. Настроена я решительно, постараюсь избавиться от всего нажратогоsmile.gif
Galina_i
Добрый день! Очень жалко, что ты снова набрала. Перестала соблюдать? Конечно, нелегко питаться по системе, когда домашние едят все подряд. Я тоже начинала несколько раз. Вес уходил килограмма на 4, а затем начинались долгие качели и я прекращала. Надеюсь, что этот заход приведет меня к цели.
Galina_i
Добрый день всем жителям Новгородской области! Кто еще стройнеет вместе со мной? За три с половиной месяца соблюдения системы потеряла 7 кг живого веса. Стало немного легче. Почти перестали отекать ноги. Сказывается, что после 12 часов почти не ем ничего соленого (заготовки, селедка и т.д). Вес сбрасывается очень медленно, ступеньками, то минус, то плюс, хотя соблюдаю систему. Настроение прекрасное, все получится! Привет всем и отвесов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.