Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Германия
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Galaktika
ГЕРМАНИЯ

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
annagru
Девочки!Принимайте в ваши ряды. Вес большой для моего роста, на себя смотреть не могу, поэтому берусь за себя с завтрашнего дня и вхожу в систему. Буду здесь разбираться,пока форум не очень понимаю, что и куда писать.
Paradies
Цитата(annagru @ 29.12.2016, 19:35) *
Девочки!Принимайте в ваши ряды.

присоединяйся girl_dance.gif

Лена,у мужа тяжёлое заболевание сердца и всё,что выше 400 м над уровнем моря уже нельзя
Ангело4ек
Приветик всем!!!

Как праздники прошли? У меня, тьфу тьфу, за праздники веса не набралось, даже маленько скинула ещё. Очень надеюсь, что новый год придёт так же удачно.

Цитата
Девочки!Принимайте в ваши ряды

Добро пожаловать!!! Я Анжела. rolleyes.gif
annagru
Девочки, скадите, пожалуйста, стала смотреть темы, гдк фотографии "До и после" и самое последнее - это 2012 год. Это просто не пополняется или я что-то не понимаю? Или там все заброшено?(((( Очень надеюсь, что система мне поможет!
Paradies
Девчата,с наступающим всех!

Анжела,я тоже не набрала пока)

Аня? я правильно по нику поняла? я не знаю,фотки давно уже не смотрела,может и не выставлял никто давно. а ты откуда?
annagru
Цитата(Paradies @ 30.12.2016, 15:47) *
Девчата,с наступающим всех!

Анжела,я тоже не набрала пока)

Аня? я правильно по нику поняла? я не знаю,фотки давно уже не смотрела,может и не выставлял никто давно. а ты откуда?

Да, меня Аня зовут))) Живем недалеко от Штутгарта. Переехали из Берлина.
Augustinia
Девочки, привет!
Я смотрю у нас новый домик. С новым домиком, с новыми успехами!
Кто то нажал в моём PC нетуда и я немогла войти на форум, а пароль непомню, зарегестрировалась заново.
Обещеное фото (неполучилось)

Цитата(annagru @ 29.12.2016, 19:35) *
Девочки!Принимайте в ваши ряды. Вес большой для моего роста, на себя смотреть не могу, поэтому берусь за себя с завтрашнего дня и вхожу в систему.

Анна, добро пожаловать. Мы рады знакомству. 18.gif

Цитата(Paradies @ 29.12.2016, 20:31) *
Лена,у мужа тяжёлое заболевание сердца и всё,что выше 400 м над уровнем моря уже нельзя

Наташа, здоровья ему побольше.

Цитата(Ангело4ек @ 29.12.2016, 21:26) *
Как праздники прошли? У меня, тьфу тьфу, за праздники веса не набралось, даже маленько скинула ещё. Очень надеюсь, что новый год придёт так же удачно.

Анжела, я с мужем и внуком уехали на праздники в горы, а там нет весов. Приехали вчера вечером ещё невзвешивалась.
Augustinia
Augustinia
Paradies
Девчата,всех с наступившим! кто остался в строю,выходите,будем дальше стройнеть к весне.
Львица
Всем доброго дня!

Мои поздравления с наступившим новым годом!

Принимайте и меня в свои ряды) новый год решила начать с изменений.
Я мама шестерых деток, младшей 3 месяца. Решила взяться за себя, т.к. вес начал переваливать за все пределы)...

Может если будут желающие марафон стройняшек устроим по пути к весне? girl_dance.gif
Paradies
Цитата(Львица @ 1.1.2017, 15:15) *
Мои поздравления с наступившим новым годом!

Принимайте и меня в свои ряды) новый год решила начать с изменений.
Я мама шестерых деток,

Может если будут желающие марафон стройняшек устроим по пути к весне?

привет! как тебя зовут? шестеро деток-здорово ,но сложно наверное? я только за марафон,если кто ещё подтянется
Augustinia
Девочки, добрый вечер, (первый вечер в новом году).
Тааак, когда начинаем стройнеть? Марафон предлагаю начать, всё равно сколько будет участниц.
Я за. Когда первая отметка? Моё предложение - понедельник 9-го. И хочу отметить что до 8-го марта осталось только 9 понедельников (без 2-го).

Анна, добро пожаловать!
Augustinia
Ого! Сразу двое и две Анны! Можно я встану между вами и загадаю желание?! biggrin.gif
Участники марафона:
Наташа
Анжела
Аня
Анна
Елена
Я правильно поняла? Кого ещё записать? Табличку обещаю к 9-му. (если вы непротив).

Львица
Я Анна, верно) с детками и сложно и одновременно здорово, ведь радости детской ничто не заменит)

Обеими руками за марафончик.. раз 9го числа начинаем, давайте придумывать название.
Augustinia
Анна, немного нетак. rolleyes.gif Начинаем системничать с завтрашнего дня, а отмечаться начинаем с 9-го, а в табличке можно первым столбцом написать начальный вес.
Львица
Поняла.. но всё равно названия предлагайте)
тигриска
Цитата(Львица @ 1.1.2017, 22:07) *
Поняла.. но всё равно названия предлагайте)

так будь первая и предложи версию №1 girl_dance.gif
Augustinia
Может такое название ,,К приходу весны,,
тигриска
Цитата(Augustinia @ 1.1.2017, 22:34) *
Может такое название ,,К приходу весны,,

хорошее название и веточка сакуры у тебя на аве как раз к этому подходит girl_dance.gif
Львица
Расцветающие красавицы girl_dance.gif
Paradies
девчата,а зачем 9 ждать? давайте завтп и начнём марафон январь-февраль-март?
Львица
Я не против
Augustinia
Давайте. Как раз и получаетя, что мы начинаем с понедельника. 57.gif
В таблице будем объёмы писать?
Девочки, т.к. до восьмого марта у нас всего 9 недель, предлагаю задать себе цель - сколко бы вы хотели весить к концу марафона, только незаоблочные цифры, а реальные, пусть даже если это будет только на 200 гр. меньше от старта.

Augustinia
Доброе утро!
Девочки, я в шоке от цифр на весах! 20.gif Отчитываюсь;
До вчерашнего вечера я ела всё что хотела, правда старалась есть маленькими порциями, ну всё что хотела и ела, ну вот действительно. Даже муж заметил и сказал, что ,,Отрываешся по полной, а система?,, Спорта никакого небыло, малость танцульки только были. Сейчас подхожу к весам и думаю как покажет 80, а они мне каак показали 77,9
Я второй раз встала, так же. Я в шоке только на 100 гр поправилась за праздники. girl_dance.gif

Девочки, кто ещё с нами в марафоне? Откликнитесь Люда, Инна, Женя, Наталья (Тусик). Как вы поживаете, давно вас невидела.
Пока нас пятеро марафонщиц-это Наташа, Анжела, Аня, Анна, Елена. Всё правильно?
NatalieS
Доброе утро всем smile.gif принимайте новых в ряды и в марафон. Меня зовут Наташа
Живу в Гамбурге. 2 детей и вес 😱😱. Я с завтрашнего дня с вами . 😉
NatalieS
И еще одно предложение может создадим группу в ватсапе? Общение быстрей
и поддержка тоже 😉
Augustinia
Цитата(NatalieS @ 2.1.2017, 7:25) *
Доброе утро всем smile.gif принимайте новых в ряды и в марафон. Меня зовут Наташа

Добро пожаловать, Наташа!

Раз у нас много Наташ, то в табличке напишу ваши ники.

А вообще-то может кто хочет сам табличку составить, а то я неспросила и сама тут начала распоряжаться, прошу прощения.
Львица
Цитата(NatalieS @ 2.1.2017, 10:25) *

Привет! Присоединяйся)

Я не против, Augustinia, что ты занялась табличкой. Лучше тот кто знает как это сделать. Какие данные нужны и как будем скидывать, в личку?
Augustinia
Я вот думаю, что табличку попросим поставить в шапку нашей темы и мы будем сами там отмечаться по понедельникам, а я её составлю с вашей помощью.

Augustinia
Вес уже можете написать хоть прямо тут, а можете и в личку. Данные внесу сразе же.
Обязательно жду вашу критику, что и как. Как табличка будет готова, сделаю запрос к модератору.
lvenok
Здравствуйте, девочки! А можно с вами? Только я не в Германии живу, а в Тамбове (Россия, Центральное Черноземье). Меня Таня зовут. А то у нас в общении по городам чё то глухо всё...все уже наверно постройнели - одна я осталась biggrin.gif Вместе все-таки легче. Или здесь так нельзя?
Augustinia
Цитата(lvenok @ 2.1.2017, 10:38) *
Здравствуйте, девочки! А можно с вами? Только я не в Германии живу, а в Тамбове (Россия, Центральное Черноземье). Меня Таня зовут. А то у нас в общении по городам чё то глухо всё...все уже наверно постройнели - одна я осталась biggrin.gif Вместе все-таки легче. Или здесь так нельзя?

Танюша, тут нет жёстких рамок, кто где живёт там и отмечается, нет. Все ходят друг к другу в гости, так что добро пожаловать, Тань.
Плохо когда мало народу, а нас набирается, УРА! Будет с кем нам поговорить, скем нам соревноваться. Я думаю и остальные девочки согласятся со мной.
Paradies
Доброе утро,девочки!
сразу скажу по поводу вотсаппа,нас было здесь очень много,потом все девочки ушли в вотсапп и уже здесь перестал появляться,поэтому предполагаю,что произойдёт аналогичная ситуация.. это я к тому,что у меня вотсаппа вообще нет,то есть в защиту таких как я-кто не дружит с техникой,давайте сразу обговорим,остаёмся ли мы здесь?
по поводу марафона-давайте до конца марта? я не очень занудная rolleyes.gif

Таня,конечно присоединяйся,чем больше нас,тем веселее и лучше

Объёмы лично я писать не буду,у меня за 22 кг почти не изменились,поэтому если я за 3 месяца не думаю,что сильно что уйдёт,по цели-любой минус мне в радость)

Марафон начинаю с весом в 110,4 кг

lvenok
Цитата(Augustinia @ 2.1.2017, 12:49) *
Плохо когда мало народу, а нас набирается, УРА! Будет с кем нам поговорить, скем нам соревноваться. Я думаю и остальные девочки согласятся со мной.

Спасибо, девочки))) ура))) Системиться начала сегодня))) вчера правда уже попробовала не есть после 18.00, немного тяжеловато было, чаем отпивалась без сахара)). И как ни странно утром вчера было 100 кг, а сегодня уже 99,3, во как! А сегодня уже питаюсь по системе конкретно.
Augustinia

lvenok
Лена, Наташа, что нужно написать для марафона? Объёмы? Вес?
lvenok
Посмотрела в таблице: ОТ - я так понимаю, что это объем талии, ОН - объем ноги, а ОЖ - я стесняюсь спросить это объем чего? У меня есть предположение, конечно)))))))))))
тигриска
Цитата(lvenok @ 2.1.2017, 13:10) *
- я стесняюсь спросить это объем чего? У меня есть предположение, конечно)))))))))))

хи хи это объём животика girl_dance.gif а то что ты подумала это ОБ.
lvenok
Цитата(тигриска @ 2.1.2017, 13:15) *
хи хи это объём животика girl_dance.gif а то что ты подумала это ОБ.

А там нет ОБ))), там только ОТ, ОН, и ОЖ))))
тигриска
Цитата(lvenok @ 2.1.2017, 13:18) *
А там нет ОБ))), там только ОТ, ОН, и ОЖ))))

ну я просто уточнила что значит ОЖ. girl_dance.gif
lvenok
Я в шоке просто, девочки!!! Сейчас мерки снимала, такое ощущение, что у меня везде уже ОЖ)))) И по моему, у меня уже нет талии). Вобщем получается ОТ (если это можно назвать талией) - 106, ОЖ - 114, ОН (если я правильно померила, вверху) - 68. Вобщем сплошная ОЖ везде)))
Ну и вес на сегодняшний день - 99,3
тигриска
Цитата(lvenok @ 2.1.2017, 13:31) *
Я в шоке просто, девочки!!! Сейчас мерки снимала,

как делать замеры - http://www.dietaonline.ru/myhome/myblog_entry.php?id=11038
Augustinia
Цитата(Paradies @ 2.1.2017, 11:00) *
по поводу марафона-давайте до конца марта?

Наташ, я думаю добавлять в табличку по одной недели, а не сразу все, так и дойдём и до конца марта, если захотим.

Цитата(lvenok @ 2.1.2017, 11:10) *
Посмотрела в таблице: ОТ - я так понимаю, что это объем талии, ОН - объем ноги, а ОЖ - я стесняюсь спросить это объем чего? У меня есть предположение, конечно)))))))))))

Ож( 15.gif )-живот, но можно сказать и ж. Эти объёмы я сама для себя определила, это мои проблемные зоны, а вы можете свои- ОГ, ОБ, ОН, ОТ.

Цитата(lvenok @ 2.1.2017, 11:31) *
Я в шоке просто, девочки!!! Сейчас мерки снимала, такое ощущение, что у меня везде уже ОЖ)))) И по моему, у меня уже нет талии). Вобщем получается ОТ (если это можно назвать талией) - 106, ОЖ - 114, ОН (если я правильно померила, вверху) - 68. Вобщем сплошная ОЖ везде)))
Ну и вес на сегодняшний день - 99,3

Нерастраивайся, мы тут и собрались, чтобы стать такими какими мы хотим.
lvenok
Цитата(тигриска @ 2.1.2017, 13:42) *

Спасибо за ссылочку, перемерила и еще больше расстроилась))) Конечные результаты такие:
ОТ (если считать это САМЫМ узким местом))) - 110
ОЖ - 119
ОН - 68

Блин у Гурченко талия была меньше чем у меня нога wacko.gif
Augustinia
Цитата(тигриска @ 2.1.2017, 11:42) *

Тигруня, спасибо, хотела этоже поискать.
Augustinia
Я всем напишу ОГ/ ОТ/ ОБ, а потом сами исправите . И размеры пишем если хотим.

lvenok
Девочки, ОГ-118, ОТ-110, ОБ-118. Практически модель 90*60*90
lvenok
Леночка, у меня цель к концу марафона 90 кг. Интересно, это реально? 9 недель по килограмму?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.