Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lereena

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Sheksi
С новым домиком нас!!!!
По традиции раздам отвесы, хоть и разбирать не кому(((

-900
-150
-550
-1500
-2500
-1000
-750

Я тоже топчусь на месте, сегодня только догнала линеечку. Хоть спорт и каждый день, вес пока не особо хочет уходить(((

Лена, а у твоего младшенького в этом году выпускной с 9-го? Мы хоть из школы не уходим, а выпускной делать придется!!
ЛенаУ
-1500
Всем приветик в новом домике.
Вот и оторвала я свой отвесик. Мне бы такой да каждую неделю.

Да Оль мы выпускаемся в этом году, но из школы решили уходить. За выпускной пока, ничего не говорили, только альбом решили сделать. Завтра как раз будут фотографироваться.
Sheksi
Доброе утро!!!
Ух, я теперь начинаюсь с 57,9)) минус 400 гамм сегодня!!!
лялена
Всем доброго вечера! Меня зовут Лена. На системе с 10 ноября2016г. начала с марафона, вес начал снижаться, потом конечно все праздники.... вот пришла в себя. Девочки у меня вопросик, скажите если на ужин шашлык, его же много не возможно скушать. 200грм, это будет нормально?
ЛенаУ
Цитата(лялена @ 29.1.2017, 20:14) *
Всем доброго вечера! Меня зовут Лена. На системе с 10 ноября2016г. начала с марафона, вес начал снижаться, потом конечно все праздники.... вот пришла в себя. Девочки у меня вопросик, скажите если на ужин шашлык, его же много не возможно скушать. 200грм, это будет нормально?

Добрый вечер,Леночка. Меня тоже зовут Лена, есть надо до насыщения, но здесь нельзя обсуждать вопросы питания. Обращайся в тему "вопросы по питанию", там тебе девочки все объяснят.
лялена
Спасибо!!!
tata-nata*
Девочки,привет!!!
Лена,Оля рада вас читать!!!

Я опять по новой регистрируюсь.....эх всё время забываю пароль.

Сейчас даже не знаю сколько вешу!!!
Батарейка села ещё осенью,но чувствую что ОГО-ГО!!!
Ничего не придерживаюсь.....Могу не есть весь день,а потом нахомячиться вечером black_eye.gif black_eye.gif black_eye.gif
tata-nata*
Оля,-150 это до конца темки??? ohmy.gif
ЛенаУ
Привет Наточка!
Рада тебя видеть снова.
Цитата(tata-nata* @ 5.2.2017, 14:07) *

Вставлю свои пять копеек, -150 каждый час wink.gif
Sheksi
Приветик Всем!!!
Две недели качаюсь, блин первый раз сбрасывалось легче!!
Пойду в темку Джиллиан отчитаюсь, я там пока одна ((((
Цитата(tata-nata* @ 5.2.2017, 14:05) *
Девочки,привет!!!
Лена,Оля рада вас читать!!!

Я опять по новой регистрируюсь.....эх всё время забываю пароль.

Сейчас даже не знаю сколько вешу!!!
Батарейка села ещё осенью,но чувствую что ОГО-ГО!!!
Ничего не придерживаюсь.....Могу не есть весь день,а потом нахомячиться вечером black_eye.gif black_eye.gif black_eye.gif

ООО какие люди!!!!!
Приветик, давай с нами. Я тоже под набрала и уже почти месяц топчусь почти на месте!!

Цитата(tata-nata* @ 5.2.2017, 14:07) *

Минимум каждый день!!!!
tata-nata*
Цитата(Sheksi @ 6.2.2017, 7:46) *
Приветик Всем!!!
Минимум каждый день!!!!

Мммммммммммм.
Тогда я с вами!!!!
Только вот блин,батарейку купить надо!!!! to_pick_ones_nose_eat.gif
Sheksi
Приветик Всем!!!
Я стою((( уже неделю!!! Но пока держусь..... позанималась с Джиллиан сижу довольная, правда завтракать уже буду на работке!!!

Цитата(tata-nata* @ 6.2.2017, 22:07) *
Мммммммммммм.
Тогда я с вами!!!!
Только вот блин,батарейку купить надо!!!! to_pick_ones_nose_eat.gif

Натали ждем тебя!!

Лена, у тебя как дела???
ЛенаУ
Приветик всем!
Цитата(Sheksi @ 7.2.2017, 7:31) *
Приветик Всем!!!
Лена, у тебя как дела???

Дела двигаются потихоньку,уходит очень медленно. Но хочется хоть 79 увидеть к 8 марту. И стимул есть новое платье от бон-прикса получила, если получится сбросить немножко будет сидеть идеально. Сегодня сходила себя полюбила, сделала маникюр и насмеялась со своих мальчишек.В прошлый раз девочка накатала мне рисунок, а сегодня я отказалась, было уже поздно, да и надоел за месяц, мои все спросили, а где рисунок?
tata-nata*
Привет всем!!!

Я стою((( уже неделю!!! Но пока держусь..... позанималась с Джиллиан сижу довольная, правда завтракать уже буду на работке!!!

Умничка!!!

Натали ждем тебя!!

Ага.
Купили батарейку.
Капец!!!
Я вешу 68.5кг
tata-nata*
Цитата(ЛенаУ @ 9.2.2017, 0:16) *
Приветик всем!

Дела двигаются потихоньку,уходит очень медленно. Но хочется хоть 79 увидеть к 8 марту. И стимул есть новое платье от бон-прикса получила, если получится сбросить немножко будет сидеть идеально.

Это стимул!!!
Давайте все поднажмём!!!
Sheksi
Цитата(tata-nata* @ 13.2.2017, 12:46) *
Это стимул!!!
Давайте все поднажмём!!!

Приветик, давайте .... Вы же пропадаете((((
ЛенаУ
Я жму жму, а потом бац и выходные и опять жму. В субботу младший заболел, то ли грипп, то ли простуда. Горло болит и температура 38, теперь начался кашель и насморк.
Sheksi
Девчонки!

От всей души поздравляю Вас с праздником всех влюбленных и любимых!!!
Будьте счастливы!!!

Цитата(ЛенаУ @ 14.2.2017, 1:47) *
Я жму жму, а потом бац и выходные и опять жму. В субботу младший заболел, то ли грипп, то ли простуда. Горло болит и температура 38, теперь начался кашель и насморк.

Младшенькому быстрейшего выздоровления!!!!
Я тоже топчусь на месте, хоть и без нарушений... думаю из-за спорта объемы то по чуть чуть уходят!!!
tata-nata*
Девочки,с праздником!!!
Любить и быть любимыми!!!
biggrin.gif

Да....болячки это бяка!!!!
Выздоравливайте!!!

А я в ужасной форме.Сама себе очень не нравлюсь.Кожа фууу и вообще.
Сегодня -400
tata-nata*
Привет всем!!!
Сегодня -200.
Ура,всё идёт по плану.
Sheksi
Цитата(tata-nata* @ 15.2.2017, 8:46) *
Привет всем!!!
Сегодня -200.
Ура,всё идёт по плану.

Привет, поздравляю!!!!
Смотрю у тебя ИМТ в норме, думаю у тебя не так страшно !!!
Умничка, что вернулась!!!
tata-nata*
Ещё -500. dance3.gif
Ура!!!
Но спортом не могу себя заставить заниматься.
Нет времени.
Как лошадь с утра до вечера.
tata-nata*
Привет всем!!!У меня ещё -500 гр
Великолепно!!!
Но нужно заниматься телом.Даже сны снятся о том, какая у меня дряблая кожа.
Полевая Ромашка
всем привет, я тут новенькая. худею уже неделю, за неделю скинула 3,6 кг, очень нравится. а как тут дневничок завести?
Tvingo09
Всем привет.
Я новенькая.
Пока вопросов больше, чем ответов, но "будем посмотреть"
ЛенаУ
Привет Девочки. Новеньким добро пожаловать.
Кто подскажет, чем лечить ларингит, уже третий день охрипшая или вообще безголосая. У врача была, она сказала ну теплое питье, я уже скоро лопну от питья,а толку нет.Пила горячее пиво, молоко с медом,ну и конечно калина-малина-чай.
tata-nata*
Привет всем.

Цитата(ЛенаУ @ 1.3.2017, 21:24) *
Кто подскажет, чем лечить ларингит, уже третий день охрипшая или вообще безголосая. У врача была, она сказала ну теплое питье, я уже скоро лопну от питья,а толку нет.Пила горячее пиво, молоко с медом,ну и конечно калина-малина-чай.

Ого.Мне кажется только временем.Ну и тёплое питьё.
Выздоравливай!!!
Sheksi
Всем привет!!!
Цитата(Полевая Ромашка @ 22.2.2017, 16:27) *
всем привет, я тут новенькая. худею уже неделю, за неделю скинула 3,6 кг, очень нравится. а как тут дневничок завести?

Добро пожаловать!!!
Старт очень хороший!!! Водичка ушла...
Дневник можно у себя на страничке вести.

Цитата(Tvingo09 @ 1.3.2017, 17:05) *
Всем привет.
Я новенькая.
Пока вопросов больше, чем ответов, но "будем посмотреть"

Привет!!
Ты задавай не стесняться, что смотреть действуй!!

Цитата(ЛенаУ @ 1.3.2017, 22:24) *

Лена, я пришла к выводу , что всё-же ингаляции с травками рулят...

Цитата(tata-nata* @ 1.3.2017, 23:11) *
Привет всем.

Привет Наташа!!!

Новенькие девочки, Добро пожаловать!!! Будем знакомится меня зовут Оля живу сейчас в Броварах, 35 лет .....
Системлюсь 4 года практически без перерыва, иногда ухожу на поддержку.. Дружу с Джиллиан Майклс.

Всем удачного дня!!
ЛенаУ
Добрый вечер всем! Что-то надоело болеть и качаться от 81,5 до 82,2 и так третью неделю.
Tvingo09
Спасибо за поддержку.
Результат за 3 дня удивил и порадовал. - 800г Не ожидала. До пятницы взвешиваться не буду, посмотрим, что получится.
Подскажите, пожалуйста. Ведут ли на этом форуме дневники худеющих?
Sheksi
Всем Приветик!!
Цитата(ЛенаУ @ 6.3.2017, 0:07) *
Добрый вечер всем! Что-то надоело болеть и качаться от 81,5 до 82,2 и так третью неделю.

Лена, выздоравливай скорей...
и возращайся в ряды худеющих!!
Цитата(Tvingo09 @ 6.3.2017, 15:57) *
Спасибо за поддержку.
Результат за 3 дня удивил и порадовал. - 800г Не ожидала. До пятницы взвешиваться не буду, посмотрим, что получится.
Подскажите, пожалуйста. Ведут ли на этом форуме дневники худеющих?

Поздравляю с отвесиком!!!
Можно вести дневник в своем профиле..
ЛенаУ
Девочки! Поздравляю всех с праздником. Желаю всем здоровья, удачи и идеальной формы.
elza_542
Всем приветик!

Меня зовут Лена, мне 28 и я второй раз на системе. Первый раз был в 2013 и я тогда здорово постройнела на 15 кг. Потом в моей жизни пошла черная полоса из которой я только сейчас вынырнула до конца и осознала что не только набрала скинутые, sad.gif , но и набрала еще сверху.
Сейчас на форуме очень тихо. в 2013 тут такой движ был ух! Столько людей, а сейчас словно все стали стройняшками)))
Принимайте пожалуйста меня обратно в семью, и будем поддерживать друг друга по пути к стройной жизниsmile.gif
Sheksi
Цитата(elza_542 @ 12.3.2017, 21:16) *
Всем приветик!

Меня зовут Лена, мне 28 и я второй раз на системе. Первый раз был в 2013 и я тогда здорово постройнела на 15 кг. Потом в моей жизни пошла черная полоса из которой я только сейчас вынырнула до конца и осознала что не только набрала скинутые, sad.gif , но и набрала еще сверху.
Сейчас на форуме очень тихо. в 2013 тут такой движ был ух! Столько людей, а сейчас словно все стали стройняшками)))
Принимайте пожалуйста меня обратно в семью, и будем поддерживать друг друга по пути к стройной жизниsmile.gif

Доброе утро!!
Присоединяйся, да тихо у нас тут(((
elza_542
Цитата(Sheksi @ 13.3.2017, 6:03) *
Доброе утро!!
Присоединяйся, да тихо у нас тут(((

Привет)
Жалко что так мало людей стало, чем нас больше тем больше ощущается поддержка.
ЛенаУ
Привет Леночка, с возвращением. Удачи на новом витке.
elza_542
Цитата(ЛенаУ @ 13.3.2017, 22:07) *
Привет Леночка, с возвращением. Удачи на новом витке.

Приветsmile.gif Спасибо!:)
С каждым разом не легче, но надеюсь с вашей поддержкой у нас всех все получитсяsmile.gif
Sheksi
Цитата(elza_542 @ 14.3.2017, 0:03) *
Приветsmile.gif Спасибо!:)
С каждым разом не легче, но надеюсь с вашей поддержкой у нас всех все получитсяsmile.gif

Привет, получится... главное настрой!!!
jul
Привет девченки)) Меня зовут Юля, я на системе с 2010 года, правда последние 1,5 года пробовала уйти на правильное питание, не особо добилась результатов, вот решила вернуться на любимую систему!
И начала бегать по утрам, чего не делала никогда))

Смотрю тишина в темке, раньше тут было много народу(((
Sheksi
Цитата(jul @ 14.3.2017, 12:28) *
Привет девченки)) Меня зовут Юля, я на системе с 2010 года, правда последние 1,5 года пробовала уйти на правильное питание, не особо добилась результатов, вот решила вернуться на любимую систему!
И начала бегать по утрам, чего не делала никогда))

Смотрю тишина в темке, раньше тут было много народу(((

Привет! Приятно познакомится!!
Когда я пришла на форум, ты уже была похудевшая, и маленькой лялей!

Я смотрю и на форуме тоже людей не так много.
tata-nata*
Привет всем стройняшкам!
Старым новеньким - привет!!!
Я все никак не раскочегарюсь....
Нарушаююююююююююю
Sheksi
Цитата(tata-nata* @ 15.3.2017, 11:13) *
Привет всем стройняшкам!
Старым новеньким - привет!!!
Я все никак не раскочегарюсь....
Нарушаююююююююююю

Приветик, нарушителям!!!
Давай хватит хомячить, весна, платьица !!!
Так и темка оживет!!!
jul
Цитата(Sheksi @ 15.3.2017, 8:24) *
Привет! Приятно познакомится!!
Когда я пришла на форум, ты уже была похудевшая, и маленькой лялей!

Я смотрю и на форуме тоже людей не так много.

А я тебя помню))
ну форумы вообще отшлифовывающим не много, все в соц сетях весят))

Раньше тему быстро закрывали

elza_542
Девчонки, у нас снова власть меняется? shok.gif shok.gif Военные в Верховной Раде...
Sheksi
Доброе утро Всем!
Цитата(jul @ 15.3.2017, 17:30) *
А я тебя помню))
ну форумы вообще отшлифовывающим не много, все в соц сетях весят))

Раньше тему быстро закрывали

Да, было дело...
Может еще разговорим темку??
Новые девочки заглядывают и исчезают.
Как твои первые дни на системе??

Цитата(elza_542 @ 16.3.2017, 1:02) *
Девчонки, у нас снова власть меняется? shok.gif shok.gif Военные в Верховной Раде...

Нет наверное, хотя...
Я новости принципиально не смотрю!!
jul
Цитата(Sheksi @ 16.3.2017, 6:17) *
Доброе утро Всем!

Да, было дело...
Может еще разговорим темку??
Новые девочки заглядывают и исчезают.
Как твои первые дни на системе??

Нет наверное, хотя...
Я новости принципиально не смотрю!!

Доброе утро))

Первые дни отлично, да я особо и не разъедалась, так что мне не сложно. Даже прикольно ужинать на работе и дома опять готовлю не пробуя)))
У меня после беременности вес минимальный еще год на поддержке держался, а потом как ГВ свернула резко скаканул на 5 кг сразу. И что я только не делала и спорт 5 раз в неделю и система естественно, из-за этого пробовала и каллории считать и белки жиры углеводы балансировать и ничего вес как приклеенный. Ну потом устала и подзабила и он еще подрос((( Наверное гормональный сбой говорят мне врачи и тренера))

Короче пошла на обертывания они называются виски пеленания и дополнительно целогель+прессотерапия - и вес сдвинулся)))) и объемы по 3 смс поуходили даже в ногах что для меня вообще сложно убираемо. Так я решила может уже все, кончилось плато и обратно на систему и для стресса организма бегать начала.
Никогда не бегала хотя у меня лес рядом, скачала приложение и решила что каждый день меня точно обламает, а вот начать с 2-х раз в неделю вроде и не напряжно)))

А у тебя вес нормально держится?? Поддержку не пробовала?

Я новости тоже не смотрю, негатива очень много((
Sheksi
Цитата(jul @ 16.3.2017, 11:51) *
Доброе утро))

А у тебя вес нормально держится?? Поддержку не пробовала?

Если ужины системные то держится... больше двух лет была в весе 54 кг. А в это году... две недели моря (не в чем себе не отказывала и даже лишнее ела) Привезла 2кг, так и остались они. И снова НГ тут уже +3 и я снова на системе!!
А в этом году хочу 50 кг!! Хотя загадывать не буду.
jul
Цитата(Sheksi @ 16.3.2017, 13:34) *
Если ужины системные то держится... больше двух лет была в весе 54 кг. А в это году... две недели моря (не в чем себе не отказывала и даже лишнее ела) Привезла 2кг, так и остались они. И снова НГ тут уже +3 и я снова на системе!!
А в этом году хочу 50 кг!! Хотя загадывать не буду.

Я тоже хочу обратно свои 50 кг))
но прям к кг привязываться не хочу, больше на объемы и общий вид буду обращать внимание
Sheksi
Цитата(jul @ 16.3.2017, 14:09) *
Я тоже хочу обратно свои 50 кг))
но прям к кг привязываться не хочу, больше на объемы и общий вид буду обращать внимание

Согласная главное внешний вид, а мерить меня на весах вряд ли кто-то будет. first_move.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.