Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтология
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Galaktika
ОСЕННИЙ МАРАФОН В БОЛТАЛКЕ

Сроки проведения:

Желающие принять участие в марафоне могут внести свои данные в таблицу.

Для себя делаем и записываем замеры по 6 параметрам:
Объем груди.
Объем талии.
Объем нижней части живота
Объем бедер. По наиболее выступающей точке ягодиц
Объем ноги. Замеряем самое широкое место
Объем руки. В самой широкой части руки.
Сантиметры складываем и указываем общую сумму.

Отчитываемся по понедельникам. Желающие участвовать идут по ссылке и вносят свои данные (сумму объемов, вес и ИМТ) в таблицу каждый понедельник в левую колонку в столбце с нужной датой.
В правую колонку с той же датой вносим разницу по сравнению с предыдущей неделей.

Изменения по сантиметрам (складываем все предыдущие параметры, замеряемся по итогам недели, опять складываем все параметры, пишем в отчет одну цифру - разницу).
Например, на предыдущей неделе были сделаны следующие замеры ОГ-110, ОТ-85, ОЖ-100, ОБ-100, ОН-65. Складываем все показатели 110+85+100+100+65=460.
На отчетной неделе замеры ОГ-110, ОТ-83, ОЖ-98, ОБ-102, ОН-66. 110+83+98+102+66=459. Итого 459-460=-1. Значит в левый столбик текущего понедельника вносим "459", а в правый столбик "-1".
Если за неделю объемы увеличивались в отчете пишем «+… см».

ОСЕННИЙ МАРАФОН

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями
[/b]
Serg
Привет Болталочке!
Давно я тут не отмечался))
Ну я в шоке: 9 месяцев темка продержалась Как то медленно "Болтается". Зато четверо уже точно родилось)))
Всех с новой темкой! Ловите отвесики!!

-1000
-800
-500
-100
+200
0000
-300
-700
+100
-900

Кисуля
Всем привет!! Я вытащила отвес 0!! Прямо точно про меня, вес как-то лишний не хочет меня покидать!! Зато я уже 4ю неделю делаю упражнения. Пусть 10-15 минут в день - но делаю. Плюс еще добавляю эллипсоид. Завтра пойду на горнолыжный тренажер. Год на лыжах не каталась, мы еще в этом году сезон не открывали. То снега не было, .то болели. А в эти выхи мороз ударил. Хотим в это воскресенье уж открыть. А сегодня буду технику оттачивать. Сказали, что на снегу прокатит, то на тренажере нет. Сразу видны огрехи.
Отчиталась в табличке. Что ж, иду потихоньку, но уверенно. Правда, это по см. А по кгшкам - не очень. Надеюсь, я их сегодня шугану на тренажере.
Serg
Цитата(Кисуля @ 27.2.2018, 11:37) *
Всем привет!! Я вытащила отвес 0!! Прямо точно про меня, вес как-то лишний не хочет меня покидать!!

Привет Вика! Ноль это тоже результат! Главное не +

Я тоже в строю с переменным успехом, но потихоньку минусую. Сегодня отвалилось полкило))) Может из-за гриппа
krina
Цитата(Кисуля @ 27.2.2018, 10:37) *
Всем привет!! Я вытащила отвес 0!! Прямо точно про меня, вес как-то лишний не хочет меня покидать!! Зато я уже 4ю неделю делаю упражнения. Пусть 10-15 минут в день - но делаю. Плюс еще добавляю эллипсоид. Завтра пойду на горнолыжный тренажер. Год на лыжах не каталась, мы еще в этом году сезон не открывали. То снега не было, .то болели. А в эти выхи мороз ударил. Хотим в это воскресенье уж открыть. А сегодня буду технику оттачивать. Сказали, что на снегу прокатит, то на тренажере нет. Сразу видны огрехи.
Отчиталась в табличке. Что ж, иду потихоньку, но уверенно. Правда, это по см. А по кгшкам - не очень. Надеюсь, я их сегодня шугану на тренажере.

Вика, конечно хочется быстрее. Мне тоже кажется медленно, но за два месяца результат есть (хотя ещё не все скинула, что наела в гипсе). Смотрела частично по СТС передачу «взвешенные люди», за неделю некоторые девушки скинули только по 1 кг, и это от 120 кг и при очень интенсивных тренировках, что у них с питанием не знаю, смотрела лишь малую часть. Команда победитель скинула 2 с чем-то процента своего веса, а проигравшие около полутора. Так что и правда, нужно радоваться каждому сброшенному сантиметру. Организм не хочет так просто отдавать свои запасы, но мы справимся. И я решила если уходит один процент от массы в неделю, это просто потрясающе!!!

Все понимаю, но иногда так тяну что-то. Сегодня чистила младшему яблоко, и ловлю себя на том, что я уже жую шкурку. А шкурка от яблока не самое страшное, вот так и борюсь с собой
StellaG
Сережа спасибо за -800)))
у меня эта неделя без спорта..ну кроме прогулок с коляской))ну и косяки в еде)
Galaktika
Цитата(Serg @ 27.2.2018, 9:57) *
Привет Болталочке!
Давно я тут не отмечался))
Ну я в шоке: 9 месяцев темка продержалась Как то медленно "Болтается". Зато четверо уже точно родилось)))
Всех с новой темкой! Ловите отвесики!!

Сережка, солнце)))) дай обниму))) рада видеть
Хотя!!! Вот не приходишь к нам - вот и тянем долго темы)))
Кисуля
Всем привет! Попробовала я вчера этот горнолыжный тренажер. Прикольно так. Но ошибки сразу видны. Ноги болели. Здорово. Еще записались.

Цитата(Serg @ 27.2.2018, 11:08) *
Привет Вика! Ноль это тоже результат! Главное не +

Привет. Смешно - сегодня привес небольшой. Но от вчерашней тренировки.
Ларисабэль
Всем привет! С Новым домиком всех нас! Я вытащила привес, хоть и небольшой плюс 200, неее не согласная я, настрой совсем другой!:)))
Вика, классное такое у вас увлечение - горные лыжи! Уххх! Мы сейчас за городом недельку отдыхаем, катаемся на большущей горке с детьми, прямо на озеро, дух захватывает! Тоже о лыжах мечтаем, когда малышня подрастёт!:))
Интересно адреналин способствует снижению веса?smile.gif) пока только аппетит заерский!:))
Сегодня у меня ровно два года на системе, я прям ветеран уже!:))
Angelok2018
Цитата(Ларисабэль @ 28.2.2018, 16:19) *

а я с июня 2015г. получается я тоже
Galaktika
Цитата(Ларисабэль @ 28.2.2018, 16:19) *
Всем привет! С Новым домиком всех нас! Я вытащила привес, хоть и небольшой плюс 200, неее не согласная я, настрой совсем другой!:)))
Вика, классное такое у вас увлечение - горные лыжи! Уххх! Мы сейчас за городом недельку отдыхаем, катаемся на большущей горке с детьми, прямо на озеро, дух захватывает! Тоже о лыжах мечтаем, когда малышня подрастёт!:))
Интересно адреналин способствует снижению веса?smile.gif) пока только аппетит заерский!:))

Поздравляю с юбилеем))))

А у меня в октябре было 8 лет на системе) год похудения, и 7 лет поддержки. Ужас какие цифры...
Ларисабэль
Оля! Ну ты то вообще наш Маяк! smile.gif))
Ой, девочки, с системой точно пищевое поведение и мышление меняется! Я последнее время ловлю себя на мысли, что когда готовлю, особенно ужины, сначала думаю, что сама хочу и делаю, а потом дополнение семье. Вот сегодня у нас основа - мясо тушеное всем, а потом гарнир пюре и салат, всем кроме. Вот такой эгоизм!:))
Забавно, когда люди наблюдают со стороны за тобой: соседка говорит мне - вижу идёшь, мороженое ешь, смакуешь, сорвалась всё таки? А я нет - до 12 перекус системный и я не всё съелаsmile.gif))

Ой, про еду же нельзя здесь, сори, не буду больше
Galaktika
Цитата(Ларисабэль @ 28.2.2018, 19:07) *
Оля! Ну ты то вообще наш Маяк! smile.gif))
Ой, девочки, с системой точно пищевое поведение и мышление меняется! Я последнее время ловлю себя на мысли, что когда готовлю, особенно ужины, сначала думаю, что сама хочу и делаю, а потом дополнение семье. Вот сегодня у нас основа - мясо тушеное всем, а потом гарнир пюре и салат, всем кроме. Вот такой эгоизм!:))
Забавно, когда люди наблюдают со стороны за тобой: соседка говорит мне - вижу идёшь, мороженое ешь, смакуешь, сорвалась всё таки? А я нет - до 12 перекус системный и я не всё съелаsmile.gif))

Ой, про еду же нельзя здесь, сори, не буду больше

Это не про еду)))) это про людей))))
Про еду - это если меню тут выкладываешь))
ЕленаВС
Девули, всем доброй пятницы!!! Надеюсь, что сегодня пятница))))))...
У меня голова пока кругом)), Ни дни какие не помню, ни числа....хорошо, что на телефоне написано))), вот так и ориентируюсь..
Время летит очень быстро, сынуле уже 2 недельки было, а кажется, как вчера только родился...посекундно весь день помню))
Вчера мама и тётя в гости к нам приходили знакомиться).. Наплакались все от радости)))..Муж смеётся над нами.)))
Девочки , всем хорошей пятницы) wink.gif
Galaktika
Цитата(ЕленаВС @ 2.3.2018, 8:40) *
У меня голова пока кругом)), Ни дни какие не помню, ни числа....хорошо, что на телефоне написано))), вот так и ориентируюсь..
Время летит очень быстро, сынуле уже 2 недельки было, а кажется, как вчера только родился...посекундно весь день помню))
Вчера мама и тётя в гости к нам приходили знакомиться).. Наплакались все от радости)))..Муж смеётся над нами.)))

Какой солидный юбилей уже у сынули то))))
Ленусь, рада за тебя)))
ЕленаВС
Цитата(Galaktika @ 2.3.2018, 19:36) *
Какой солидный юбилей уже у сынули то))))
Ленусь, рада за тебя)))

Спасибо!)))
krina
Цитата(ЕленаВС @ 2.3.2018, 8:40) *

Лена, поздравляю юбилейчиком!!! А по-поводу рождения деток, эти моменты и не стираются из памяти. Столько эмоций!!! Всех троих тоже помню все подробности- погоду за окном, обстановку в палате, свои волнения, первый крик малыша- и непередаваемое чувство, трепет, нежность, и сразу боль уходит на второй план.
Это лирика, а если по делу, я на этой неделе активно занимаюсь дома, два раза была в бассейне. Сегодня на весы встаю, а там плюс. А хочу минус. Завтра хочу попробовать на каток сходить.
Девочки, всех с началом весны!!!

Цитата(Galaktika @ 28.2.2018, 17:23) *
Поздравляю с юбилеем))))

А у меня в октябре было 8 лет на системе) год похудения, и 7 лет поддержки. Ужас какие цифры...

Что-то просто потрясающее!!!
ЕленаВС
Цитата(krina @ 3.3.2018, 0:29) *
Лена, поздравляю юбилейчиком!!! А по-поводу рождения деток, эти моменты и не стираются из памяти. Столько эмоций!!! Всех троих тоже помню все подробности- погоду за окном, обстановку в палате, свои волнения, первый крик малыша- и непередаваемое чувство, трепет, нежность, и сразу боль уходит на второй план.
Это лирика, а если по делу, я на этой неделе активно занимаюсь дома, два раза была в бассейне. Сегодня на весы встаю, а там плюс. А хочу минус. Завтра хочу попробовать на каток сходить.
Девочки, всех с началом весны!!!

Спасибо огромное!!!))
Жду сегодня следующую партию гостей для знакомства с нашим маленьким сокровищем)))
Кисуля
Всем бодрый приветик! У нас опять ударил морозец. Так бодрит.
Я штурмую горнолыжный тренажер, что-то уже получается. На нем сложнее, ошибок вообще не прощает. Снег прощает, а тренажер - нет. Теперь в среду пойду. Хочется доехать до склона и попробовать. Надеюсь все-таки в эти выходные доеду. А то в среду на работе промерзла, болела снова. Но со вчерашнего дня себя чувствую отлично.
В марафоне отчиталась. См стоят, а вес прибавился - видно. КД действуют и перенесенная болезнь. Плюс еще от тренажера мышцы болят.
Milenovna
Всем большой привет!
Я как всегда больше в читающих вас.
Что-то с временем творится, бежит так, что ничего не успеваю.
Всех с началом весны, всем хорошего настроения!
Serg
Привет Болталочке!
Всех девочек с праздником! Любви! air_kiss.gif 27.gif 27.gif 27.gif И пусть мечты сбываются!
Ларисабэль
Девочки привет!
От всей души поздравляю вас с этим весенним праздником! И не важно какая сейчас погода, пусть в вашем сердце будет настоящая Весна с цветами и пением птиц! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, будьте любимы и желанны, вдохновляйте своих мужчин на подвиги ради вас!
А я сегодня сделала себе супер подарок! Достигла главной цели! Хотя обычно жду закрепления три дня, в праздничный день сделала исключение и засчитала результат сразу! Ура! Ну и новую линеечку с новыми целями наваяли!:)))
Galaktika
Девочки, милые, с праздником!
Всех благ, любви, сил, мудрости! И обязательно здоровья!
Milenovna
Девочки, всех с праздником! Счастья и любви вам!
ЕленаВС
Девочки , добрый вечер!
Добралась до компьютера...
Всех с весной, с праздником....всем здоровья, счастья и как можно больше радости).
Ларисабэль
Девочки, привет!
Что-то совсем наш марафон затихает, давайте уже активнее, скоро снимать пуховики и шубки!:)))
Я пробую делать упражнение вакуум и что-то вот совсем мало верится в его чудо эффект. Это же одно из упражнений бодифлекса? Ну ладно бы хоть 7-10 упражнений бодифлекса, а тут всего одно. Кто-нибудь делал его? Как результаты? Мне же ещё пару месяцев пресс нельзя качать, а когда нельзя всегда же с удвоенной силой хочетсяsmile.gif))
Кисуля
Всем приветик! В марафоне отчиталась. Вес пошел вниз потихоньку, что радует. На праздники 3 раза занималась на горнолыжном тренажере, есть подвижки.

Цитата(Ларисабэль @ 12.3.2018, 11:07) *
Девочки, привет!
Что-то совсем наш марафон затихает, давайте уже активнее, скоро снимать пуховики и шубки!:)))
Я пробую делать упражнение вакуум и что-то вот совсем мало верится в его чудо эффект. Это же одно из упражнений бодифлекса? Ну ладно бы хоть 7-10 упражнений бодифлекса, а тут всего одно. Кто-нибудь делал его? Как результаты? Мне же ещё пару месяцев пресс нельзя качать, а когда нельзя всегда же с удвоенной силой хочетсяsmile.gif))

Привет! Вакуум никогда не делала. но слышала, что эффективно. Посмотри, как пойдет. В марафоне отчитываются часто и во вторник. Так что подождем
АнечкаMilaya
Цитата(Ларисабэль @ 12.3.2018, 12:07) *
Девочки, привет!

Привет!
Я отчиталась. Правда без объемов, что то лень мне пока измеряться. Да и топталась на месте весь месяц. Вот настрой поймала опять, вес пойдет вниз, я и сделаю замеры))
На счёт вакуума ничего не могу сказать, да и бф меня не особо вдохновил в свое время. Я люблю подвижный фитнес. Пресс тоже долго боялась качать, вроде где то с 8-9 месяцев начала пробовать. По Синди Кроуфорд послеродовую тренировочку.
Galaktika
Цитата(АнечкаMilaya @ 12.3.2018, 16:53) *
Привет!
Я отчиталась. Правда без объемов, что то лень мне пока измеряться. Да и топталась на месте весь месяц. Вот настрой поймала опять, вес пойдет вниз, я и сделаю замеры))
На счёт вакуума ничего не могу сказать, да и бф меня не особо вдохновил в свое время. Я люблю подвижный фитнес. Пресс тоже долго боялась качать, вроде где то с 8-9 месяцев начала пробовать. По Синди Кроуфорд послеродовую тренировочку.

ДОброго утра, девули)
У меня тоже как то пошел бодифлекс, и оксисайз, хотя девочки хватили. Несколько раз начинала, но как то совсем не пошло, вот совсем. Я тоже больше фанат подвижного...
krina
Девочки, всех с праздником!!!
Я что-то плюсанула, зарядки было мало, но на прошлой неделе на катке, на лыжах пробежала, и в бассейне раз. Если выбираюсь куда-то на зарядку ни сил, ни времени не остаётся. Мне лучше Джилиан Майклс помогает.
Ларисабэль
Девочки, привет!
Я вот в праздники правильно питалась без нарушений, зато сегодня🙈 Мне свекровь сделала подарок оригинальный сладкий большой пакетище сухофруктов финики, курага, изюмsmile.gif) я один финик попробовала и понеслось, много слопала, очень много, и не завтрак, надеюсь только что это полезные сладости, может и обойдусь без мега привеса. Эх, буду исправляться и на завтрак только их естьsmile.gif)
Франсуаза Саган
Девочки, привет! А как можно редактировать таблицу с телефона? Или нельзя? У меня андроид.
Атаманша
Доброе время суток! Можно тоже к вам : поучаствовать в марафоне стройнеющих красавиц к лету rolleyes.gif
В табличку сегодня внесла данные свои gamer1.gif
krina
Цитата(Атаманша @ 19.3.2018, 15:14) *
Доброе время суток! Можно тоже к вам : поучаствовать в марафоне стройнеющих красавиц к лету rolleyes.gif
В табличку сегодня внесла данные свои gamer1.gif

Привет, конечно можно и нужно. У нас что-то затишье...

Я отчиталась, нерезультативно ((( Но я увидела результат Прошки, что-то невероятное!!! Молодец!!!

Я устанавливала Exel на телефон, все работает
Galaktika
Привет девули, я как всегда на работе зашилась, дел полно.
И вообще в отпуск хочется...
krina
Девочки, сделала себе вторую линеечку, чтобы к кону марафона мне достигнуть цели нужно скидывать менее 100 гр в неделю. Может она мне поможет держаться графика
krina
Цитата(Galaktika @ 19.3.2018, 16:38) *
Привет девули, я как всегда на работе зашилась, дел полно.
И вообще в отпуск хочется...

В отпуск хочется, я правда и не работаю ещё, но хочется уехать в тепло
Galaktika
Цитата(krina @ 19.3.2018, 21:18) *
В отпуск хочется, я правда и не работаю ещё, но хочется уехать в тепло

А я наоборот хочу куда нить где не так тепло...
Атаманша
Доброе утро!))) А у нас теплота наступила)))) Настоящая весна, все тает, птички оживились- очень настраивает на работу над собой)))
Serg
Привет Болталочке!
Цитата(Galaktika @ 19.3.2018, 21:31) *
А я наоборот хочу куда нить где не так тепло...

Оль! Давай ко мне! Сейчас -18 за окном!
krina
Цитата(Serg @ 20.3.2018, 7:21) *
Привет Болталочке!

Оль! Давай ко мне! Сейчас -18 за окном!

И у нас -17. Мы где-то рядом)))
Natalia
Добрый день! Можно мне с вами? Данные в таблицу внесла
Ларисабэль
Цитата(Natalia @ 22.3.2018, 15:22) *
Добрый день! Можно мне с вами? Данные в таблицу внесла

Привет, конечно присоединяйся! Добро пожаловать! У нас небольшое затишье, но в табличке отмечаемся! Это очень стимулирует!
Атаманша
Замеры сделала)))

-4 см в талии, и один кг с 19.03 и с 16.03 два кг))) Идем дальше)))
Кисуля
Всем приветик! Тоже отчиталась в табличке! У меня все по-старому - вес так и болтается. Уже таак надоело Накупила себя новой спортодежды. Буду бегать на эллипсоиде.
.
Цитата(Атаманша @ 27.3.2018, 4:57) *
Замеры сделала)))

-4 см в талии, и один кг с 19.03 и с 16.03 два кг))) Идем дальше)))

Ну что , результат отличный. Двигаемся дальше girl_witch.gif
тигриска
-700

хоть и с опозданием но забираю а то очень надо.
Кисуля
Всем привет. Затихла наша темка, хоть и весна за окном. Уже снег тает, тепло потихоньку приходит. Скоро уже точно перейдем на легкие одежки.

Отчиталась в марафоне. Все как обычно, ничего нового. Вес из-за КД снова прибавился. Уже упарилась я так качаться. Осень качалась, зиму, а теперь и весну. Ну хоть объемы при этом потихоньку тают. Физ. упражнениями все-таки занимаюсь, нравится. На той неделе удалось таки 2 раза в фитнесклуб съездить, надеюсь и на этой также.
Ларисабэль
Девочки, привет!
Да, тихо у нас, но в табличке отмечаемся же!:))
Вика, как мама?
Galaktika
Как всегда, волнами все - то народу толпа, то тишина))))
Главное что бы все у всех хорошо было)
Кисуля
Цитата(Ларисабэль @ 4.4.2018, 8:38) *
Девочки, привет!
Да, тихо у нас, но в табличке отмечаемся же!:))
Вика, как мама?

Мама хорошо, потихоньку расширяет свои границы. Правда, приходится ее подталкивать. Она как-то жалеет себя, может, боится. Ну с нашей поддержкой со всем справляется. После Пасхи хочу ее в бассейн довезти. Так-то она там все пройдет, только вот сама лестница в бассейн..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.