Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому за 50
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Galaktika
Кому за 50...

Какая роскошь – быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть не модной,
А быть самой собою, штучной

Дата рождения темы "Кому за 50..." на форуме Системы минус 60 - 11.04.09 в 18:09 (мск).

ТАБЛИЦА
Анжелика64
Маринчик52
Всем привет!!!
тигриска
ПРИВЕТ 37.gif
Eka_Cat
С наступившими и наступающими праздниками, дорогие подружки))

Я немножко исчезла - но на то есть уважительная причина:

Сидение дома - ужасное испытание для фигуры! И как только девочки, которые не работают, умудряются держать вес? Меня все время тянет пожевать... причем кушать я совершенно не хочу. В общем, пора на работу))

тигриска
Natalita
Всем чудесного воскресного утра!!!
Катя, какие прелесные, милые котики. Мама просто красавица.
Анжелика64
Хороших выходных девчата!

Катя, с пополнением, четверо?
Анжелика64
Привет постройневшая тема!
Молчим...все стройняхи....да....
Всем здоровья!
Ариадна
Цитата(Анжелика64 @ 12.1.2019, 17:15) *
Привет постройневшая тема!
Молчим...все стройняхи....да....
Всем здоровья!

Гмм..., кхе..., кхе, молчим поэтому girl_devil.gif black_eye.gif .
Ну а вообще то опять с праздником !!! Ха-ха-ха. Но скоро весна.
Natalita
Всем добрый день!!!
Обычно люди дают себе обещания начать новую жизнь с нового года - похудеть к лету, заняться спортом, так что скоро все будут в строю.
Хорошего всем дня и чудесного настроения😍😍😍
lara2007
Добрый вечер, девочки!
Захожу, читать вас, а в темке тишина. И вес стал, думаю, что плато. Мотивации нет, но Наталья пишет, что лето на носу. Нужно продолжать потихоньку бороться с собой и с весом. Продолжаю системничать.
flower-lily
Привет, девочки!

Правду говорят: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах"... Праздники у меня прошли совсем не так, как предполагалось. Подвела спина. Еще перед Новым годом что-то произошло. В этот раз все было совсем серьезно, не могла без боли шевельнутся, даже кашлянуть... Короче, таблетки, уколы... Планы с внучкой полетели в тартарары. Хорошо хоть дочка ее в театр сводила - билеты-то я заранее подготовила. Но кучу мероприятий посетить мы не смогли, так как я не выходила из дому. Вот так. Жаль, но что поделаешь. Лечение уже заканчиваю. Вчера попыталась заняться фитнесом - опять спину клинит. Муж сказал, чтобы и не баловалась... Но сбрасывать вес питанием - совершенно не мое, разве что вообще не есть. Проходила уже, все пробовала. Ничего, буду потихоньку заниматься, без резких движений))) Но никаких обещаний никому))))

Всем здоровья и прекрасных дней!
тигриска
Augustinia
Девочки, доброго дня всем.

Катя, котейки, милашки такие, а мама просто красавица.

Да уж, пока раскачаемся и зима закончится.
Почувствовала себя гораздо лучше и вот решила вернуться к правильному питанию и спотру. Начала, как все, с понедельника. Хочу хоть немного себя в форму привести. Спортивничать начинаю с нуля. В понедельник на тренажёре прошла 21минуту, вчера попробовала с Лесли шагать 1милю, прошла, но не в полную силу, побоялась ещё дать полную нагрузку.

Девочки, дорогие, креткого здоровья вам, не болейте и выздоравливайте поскорее.
Natalita
Девочки, всем здоровья и добра!!!
Лиля, у Анны Куркуриной появились видео с врачом реабилитологом, специально у кого проблемы со спиной.
https://www.youtube.com/watch?v=zd5tjoeafnw
https://www.youtube.com/watch?v=S_oL-8nCZ2Y
https://www.youtube.com/watch?v=fuFaIUYCxUM
lara2007
Добрый вечер, девочки!
Вот продолжаю настойчиво системничать и результат на утро, на весах. Срывы бывают, конечно. Сладенького, ох как хочется вечером, но утром покупаю вкусняшки и до 12.00 стараюсь быстро съесть, что бы не было соблазна вечером в холодильнике. А по ТВ, даже в новостях -все о здоровом питании. Перед праздниками- правильно готовьте и после праздников советы - больше овощей и фруктов. Или мне кажется или мир сошел с ума - здоровый образ жизни в массы.В соцсетях, в личных блогах и там обсуждается все - и программы тренировок и марки воды. Такое впечатление, что все готовятся к лету или просто мода такая пошла. Я на системе(периодически) с 2012 года, но что бы так стали агитировать и пропагандировать здоровый образ жизни! это просто удивляет.И еще. Вынуждена была стоять в супермаркете возле касс минут 15 и невольно стала наблюдать за покупками людей. Люди постарше много берут хлеба, по 2 батона и молочку. А среднего возраста- от авокадо до помидор черри. И еще. Народ выбирает не дешевые продукты, а полезные и качественные ( в местной группе города обсуждали недавно даже качество курятины). Может не по теме много написала, но решила поделиться, как меняется отношение людей к продуктам и питанию. А еще гуляя в парке вижу старичка и огромную группу женщин, которые занимаются скандинавской ходьбой. А в шоке!
Анжелика64
Привет девчата!
Буду реже появляться, ушла в дыхательные практики.
Ларис, это ж хорошо, что народ задумался о здоровом питании, тоже читаю все в магазинах , особенно про молочную продукцию, в аннотациях .
Меня немного стал раздражать культ ПП-еды во всех соцсетях (кбжу, калории). Некий перебор . Кроме еды в жизни много, что есть интересного.
Ушла из многих кулинарных групп, потому что в ленте одни рецепты, а позновательно - интересные группы пока дочитаешь.....
Но это мое мнение, кому-то интересно.....
flower-lily
Добрый вечер, девочки!

Третий день с легким фитнесом. На НГ дети подарили мне фитнесбраслет, так что теперь очень даже любопытно. Как мало, оказывается, калорий сжигается. Одно занятие шоколадку не перекрывает... Удивилась расстоянию, которое обычно пешком хожу (не люблю транспорт). Думала, там совсе немного, а вышло 8,5 км. В общем, появилась у меня новая игрушка)))

Цитата(Augustinia @ 16.1.2019, 13:17) *
Почувствовала себя гораздо лучше и вот решила вернуться к правильному питанию и спотру. Начала, как все, с понедельника. Хочу хоть немного себя в форму привести. Спортивничать начинаю с нуля.

Леночка, это хорошо, что здоровье - и жизнь - налаживается! Я тоже с нуля пошла.... даже с отрицательного результата. Но нас это не пугает, правда?

Цитата(Natalita @ 16.1.2019, 16:07) *
Лиля, у Анны Куркуриной появились видео с врачом реабилитологом, специально у кого проблемы со спиной.

Наташ, спасибо! Я вчера сразу нашла, после твоего сообщения, посмотрела. Убедилась еще раз, что в острой стадии нельзя ничего, а потом легкая нагрузка. С тренажерами понравилось. Если бы дома что-то такое соорудить, то вообще красота была бы.

flower-lily
Цитата(lara2007 @ 16.1.2019, 17:35) *
Вот продолжаю настойчиво системничать и результат на утро, на весах. ...
...Такое впечатление, что все готовятся к лету или просто мода такая пошла.
... А еще гуляя в парке вижу старичка и огромную группу женщин, которые занимаются скандинавской ходьбой. А в шоке!

Лариса, какая же ты молодец, что системничаешь! Я пока питание не наладила. Для начала договорилась с собой на ночь не есть.
Да, здоровый образ жизни нынче в моде. И мне эта мода нравится. Гораздо лучше, чем мода на курение (грешна, в прошлом проходила).
А вот то, что пожилые люди стали собой заниматься, вообще радует. Молодежи пример опять же.

Цитата(Анжелика64 @ 17.1.2019, 15:00) *
Буду реже появляться, ушла в дыхательные практики.

Меня немного стал раздражать культ ПП-еды во всех соцсетях .... Кроме еды в жизни много, что есть интересного....

Анжельчик, удачи тебе в новых практиках! А вот в том, что в жизни много интересного, абсолютно с тобой согласна. Если зацикливаться только на еде, это уже паранойей попахивает. Никак нельзя делать из нее культ (с любым знаком, хоть +, хоть -). Все хорошо в разумных пределах. Иначе и жить некогда)))
тигриска
Анжелика64
Привет девчата!

У нас в теме все постройнели и марафона нам не нада?
flower-lily
Добрый Крещенский вечер, девушки!

Всем здоровья и отличных результатов во всем!

Сегодня возобновила уроки рисования после месячного перерыва из-за болячек. Так радостно!

И фитнесом понемногу занимаюсь, питание пока только вечер налаживаю, на ночь не ем, да и ужин уже пару дней правильный)))

Анжельчик, про марафон. Табличкой же Леночка занимается. Я так понимаю, в последнее время не очень активно все отмечались. Хотя, конечно, можно было бы, сводная табличка помогает (если сам стараешься))) Давай попросим.
тигриска
Цитата(Анжелика64 @ 19.1.2019, 17:10) *
Привет девчата!

У нас в теме все постройнели и марафона нам не нада?

ПРИВЕТ 27.gif Я ооочень хочу начать МАРАФАОН 45.gif
Анжелика64
Вот нас уже трое 🤝
Попросим Лену🙏, если у нее есть время для создания таблички
flower-lily
Цитата(Анжелика64 @ 19.1.2019, 22:39) *
Вот нас уже трое 🤝
Попросим Лену🙏, если у нее есть время для создания таблички

Я Лене написала, но пока нет ответа. Подождем, придет))))
flower-lily
Привет, девчонки!

Я с отчетом (подтягивайтесь, а то что тут одной делать?). Сегодня в качестве спорта у меня 1,5 часа фламенко и 15 минут обруча. Решила, что этого достаточно) А у вас как?
С питанием сегодня тоже порядок, осталось правильно поужинать)
Анжелика64
Привет девочки!
Я тоже с отчетом - вибрации по Микулину 100 раз, вакуум - 10 * по 15, упражнение полоскание кишечника, дыхание разное, учусь бодифлексу.
Питание ОК.
Вес встал, но объемы уходят приблизительно, минус по 4-5 см по всему телу, кроме ног и рук в толстом месте.

Лилёк, как спина. Фламенко здорово
тигриска
Цитата(flower-lily @ 20.1.2019, 0:00) *
Я Лене написала, но пока нет ответа. Подождем, придет))))

Там появилась типа табличка но пока неполностью . делает однако cool.gif
Augustinia
Добрый вечер, девочки-голубушки.

Может кто хочет за меня табличку вести? Я не буду против. Только дайте знать. А пока...

Хотите марафончик?☺ Табличку?☺ Тогда прошу ответить на вопросики.☺
И так:
1. Попробуйте, открывается ли табличка?
2. Если да, то заполняйте строчки, а дальше я подправлю.
3. С какого числа начнём? И до кокого?
4. Как назовём наш марафон?
5. Пожелания по ведению марафона и составления таблички.

smile.gif girl_witch.gif 51.gif training1.gif
Анжелика64
Добрый вечер девчата!
Леночка, если тебе не трудно вести табличку, мы будем очень рады.

В табличку зашла только в режиме просмотра.
Начнем - так может с 21 января, что тянуть. И до 3 июня может быть.
С названием, что-то у меня ничего не придумывается - стройные красотки, весенние ласточки (вроде было), стройнеем -молодеем, красивеем😂...
Может Лилёк что-то придумает.
Пожелания - да мне кажется, хорошо было когда ежемесячно подводили итоги
Natalita
Девочки привет!!!
Анжела, а можно ссылку видео бодифлекса. А то несколько лет назад начала заниматься, но видно все выполняла неправильно .
Augustinia
Анжела, попробуй ещё раз, сейчас что?
Анжелика64
Цитата(Augustinia @ 20.1.2019, 22:38) *
Анжела, попробуй ещё раз, сейчас что?

Ленок , тоже самое .
Внизу справа - только просмотр
Анжелика64
Цитата(Natalita @ 20.1.2019, 22:32) *
Девочки привет!!!
Анжела, а можно ссылку видео бодифлекса. А то несколько лет назад начала заниматься, но видно все выполняла неправильно .

Наташа, не смогу это группа закрытая Вк.
А в ютубе еще пока не смотрела.
Давали еще оксисайз - но я никак с дыханием не разберусь
Анжелика64
Лена, получилось. Ок air_kiss.gif
flower-lily
Доброе утро, девочки!

В табличку записалась. Мой любимый цвет Леночка сделала))) За неделю 1 кг ушел, что еще раз подтверждает правило: не ешь на ночь, следи за количеством еды, двигайся. Ничего необычного, но почему же постоянно тянет нарушить!!!

Цитата(Анжелика64 @ 20.1.2019, 17:30) *
Я тоже с отчетом....
Вес встал, но объемы уходят приблизительно, минус по 4-5 см по всему телу, кроме ног и рук в толстом месте.

Лилёк, как спина. Фламенко здорово

Анжельчик, какая же ты умничка! А объемы как раз и говорят о том, что это мышцы, что жир уходит. У меня пока жир) А на руки-ноги какие-нибудь упражнения отдельно делаешь?
Спасибо, спина лучше. Хотя после усилий-напряжений болит немного. Даже два часа на рисовании - сидишь ведь в одном положении, нагрузка - так вот, потом немного дискомфорт. Ну и на фламенко старалась без резких движений, делала так, как получалось)

Анжелика64
Доброе утро девчата!
В табличке.
Леночка благодарю! air_kiss.gif

Очень хорошее упражнение - лежа на спине руки/ноги вверх и трясти (1 мин или 100р), можно чередовать с велосипедом (руки участвуют, как и ноги), еще чередовать - руки/ноги также вверх, но немного в сторону и накручиваем круги. Просто, но эффективно
flower-lily
Цитата(тигриска @ 20.1.2019, 20:33) *
Там появилась типа табличка но пока неполностью . делает однако cool.gif

Маринка, уже работает, заходи!

Цитата(Augustinia @ 20.1.2019, 20:34) *
Добрый вечер, девочки-голубушки.

.... Тогда прошу ответить на вопросики.☺

Спасибо, Леночка! Кроме тебя, некому табличку вести) Отдельное спасибо за мой розовый))))
Про вопросы - в принципе, мне по датам все равно, Анжела написала - я согласна. Название... "Пора любви... - Пора! Стройнеем!". Или "Из моржа в русалку". Или... другие варианты тоже услышу с удовольствием)))

Цитата(Анжелика64 @ 20.1.2019, 21:13) *
Пожелания - да мне кажется, хорошо было когда ежемесячно подводили итоги

Согласна и по датам, и по итогам)

Цитата(Natalita @ 20.1.2019, 21:32) *

Наташа, я лет 8 назад занималась бодифлексом с Мариной Корпан. Три месяца усиленных занятий дали мне +3 кг, увы. Причем я сразу же заметила, что вес растет, но честно доработала все, там каждую неделю - новый комплекс. Так что убедилась, что не мое. Это кому что подходит. Хотя гибкость, конечно, немного лучше тогда стала.
Eka_Cat
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ!

Я тоже вписалась в табличку, только измерений не делала, поэтому пустое пока место. С табличкой как-то лучше - хотя, наверное, и каждая из нас и сама себя отслеживает достаточно внимательно. Но хочется порадоваться за других девочек, а без таблички ну никак))

Ну и котиков... котики - наше все!

У нас в субботу прошедшую быль замечательный, волшебный, просто фееричный день - к нам приезжала наша коллега, известный заводчик из Дании Bodil Clarin Floto, был семинар по абиссинской породе, с практической частью - осмотр и оценка животных по типу экспертного. А вечером мы поехали гулять в центр города! Я до сих пор под впечатлением, и даже немножко жалко, что так быстро пролетел этот день. Быстро-фото осталось на память))

тигриска
Цитата(flower-lily @ 21.1.2019, 11:25) *
Маринка, уже работает, заходи!

Я смогу зайти в табличку вечером или в пятницу girl_devil.gif С трубы зайти не могу. Но если вы меня внесёте я буду очень рада : 80,8! cool.gif
flower-lily
Цитата(тигриска @ 21.1.2019, 10:38) *
Я смогу зайти в табличку вечером или в пятницу girl_devil.gif С трубы зайти не могу.

Хочешь, я тебя запишу? Там есть голубой цвет, горчичный, зеленый и синий. Выбирай.
тигриска
Цитата(flower-lily @ 21.1.2019, 11:41) *
Хочешь, я тебя запишу? Там есть голубой цвет, горчичный, зеленый и синий. Выбирай.

ЗЕЛЁНЫЙ girl_witch.gif и поставь если можно вес : 80,8 .
flower-lily
Цитата(тигриска @ 21.1.2019, 10:44) *
СИНИЙ girl_witch.gif

Записала. В Пт допишешь, что надо.
Ариадна
Оооо, наконец-то мы опять вместе!!! drinks.gif
Здравствуйте!
Я буду в марафоне. Буду даже не столько для снижения веса (хотя есть куда двигаться в этом направлении - но я не спешу, мне очень комфортно в этом весе), сколько для контроля. Мне надо себя постоянно контролировать.
Какие цели для себя наметила:
- ну питание само собой;
- продолжаю "физически" совершенствоваться, а именно продолжаю делать свои упражнения и ходьба. По окончании упражнений контрастный душ. Все это ЕЖЕДНЕВНО. Ну допускается 1-2 дня в неделю легкая "расслабуха"
- уходовые процедуры продолжать. 38.gif
Augustinia
Добрый день.

Что, красавишны, с началом нового марафона. Желаю всем что бы отчетики у всех были с минусами.
Augustinia
Девочки, табличку оставляем в таком виде или может что то добавить?
Анжелика64
О, как хорошо, движение в теме.
Лена, думаю можно оставить как есть, все хорошо.
Благодарю за твой труд.

Чит мил или обманный прием пищи (праздник живота)- лучше позволять один раз в неделю (и лучше в один и тот же день недели) и один неправильный прием пищи в этот день (чтоб не понесло куда не надо)

Молодцы девчонки, идем правильным путём girl_witch.gif
flower-lily
Девочки, наконец-то загрузила свои картинки. Вы спрашивали - показываю. Не судите строго.

- эту еще не дорисовала немного)

Анжелика64
Лилёк, ты талант. Супер 👍
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.