Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши ягодки, кому за 40
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
buh1
НАШИ ЯГОДКИ (кому за 40)

С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва напишем и две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.

Но как бы не сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.

Просьба от всех ветеранов темы Наши Ягодки (кому за 40) к новичкам: Для облегчения общения и поддержания более дружественной обстановки подписывать свои реальные имена или в подписи, или в личных данных.
Дата зарождения темы 08.02.09 20:17

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!
Paradies
Поляночка,привет!
я понемножку возвращаюсь к жизни) антибиотик ещё до среды пить,но сегодня сделала 20-тиминутную онлайн-тренировку.

как у вас дела?
Ирина Дучинская
Всем привет.У меня болит зуб)Пью антибиотики..питаюсь не правильно(
flower-lily
Привет, девочки!

Наконец-то мы перешли в новую темку! Но что-то подарки никто не раздал... Да... Забываются традиции)))
Я продолжаю работать над собой, мелкие нарушения случаются, конечно. Но пока все по плану: 4-я неделя - и снова -1 кг. Конечно, хотелось бы больше и быстрее сбросить, но это набрать легко...

Цитата(Paradies @ 10.2.2019, 17:44) *
я понемножку возвращаюсь к жизни) антибиотик ещё до среды пить,но сегодня сделала 20-тиминутную онлайн-тренировку.

Молодец, Наташа, втягивайся поскорее!

Цитата(Ирина Дучинская @ 11.2.2019, 11:32) *
Всем привет.У меня болит зуб)Пью антибиотики..питаюсь не правильно(

Ира, болит - лечить надо! Ты что, просто лекарство пьешь? А к стоматологу? Выздоравливай!
Ирина Дучинская
Цитата(flower-lily @ 11.2.2019, 16:07) *
Привет, девочки!

Наконец-то мы перешли в новую темку! Но что-то подарки никто не раздал... Да... Забываются традиции)))
Я продолжаю работать над собой, мелкие нарушения случаются, конечно. Но пока все по плану: 4-я неделя - и снова -1 кг. Конечно, хотелось бы больше и быстрее сбросить, но это набрать легко...

Молодец, Наташа, втягивайся поскорее!

Ира, болит - лечить надо! Ты что, просто лекарство пьешь? А к стоматологу? Выздоравливай!

Спасибо.
Сегодня понарушала..каюсь
flower-lily
Добрый вечер!

Продолжаю работать над собой. Время летит незаметно. Всё так же хожу трижды в неделю, сегодня было 13 км)

Ира, возвращайся в нужное русло!
flower-lily
Привет, девочки!

Продолжаю дежурить по Полянке. Посмотрим. Возможно, тема себя изжила...
У меня опять -1 кг за неделю.
тигриска
Paradies
Всем привет!
Лилечка,ты умничка!!!как же мне сделать так,чтобы хотя бы минус 1 кг за месяц?))

я наконец-то выздоровела и вернулась к активной жизни. Теперь у меня 2 тренировки в неделю в студии и 4 дня дома онлайн, может хоть так сдвину.
купила себе обновок на весну.довольнааяяяя))))) и себе,и девчонкам,муж сказал,что ему ничего не надо,но я над эти работаю))
flower-lily
Привет, девочки!

Я продолжаю работу над собой с небольшими отступлениями и нарушениями. Но стараюсь! Сегодня скандинавская ходьба 14 км. Если бы мне пару месяцев назад сказали, что я буду столько ходить, не поверила бы)))

Цитата(тигриска @ 18.2.2019, 16:30) *

И тебе привет!

Цитата(Paradies @ 18.2.2019, 18:26) *
я наконец-то выздоровела и вернулась к активной жизни. Теперь у меня 2 тренировки в неделю в студии и 4 дня дома онлайн, может хоть так сдвину.
купила себе обновок на весну.довольнааяяяя))))) и себе,и девчонкам,муж сказал,что ему ничего не надо,но я над эти работаю))

О, сколько у тебя хороших новостей, Наташа, каждая радостная. Еще и новой фигуре - новые вещи)))) Представляю, как это захватывает)
Paradies
Лиля,как тебя ходьба затянуло-здорово!) у меня в последние месяцы хуже с ногами стало,но я всё равно решила напоследок ходить,по пятницам 11 км,а так стараюсь каждый день 4-5 км нахаживать. Тренировки не прекращаю. Про вещи согласна-приятно заказывать,а когда ещё почти всё подходит. Даже платья мерила)),подошли,но я отослала обратно,толстовата я для платьев пока. Но цель есть! И белья себе снова нового накупила) Довоольная) Лилечка,как спина твоя?
flower-lily
Привет, красавицы!

Бегу-бегу-бегу... Дни мелькают... Уже и месяцы... да что там - годы как мгновения...

Цитата(Paradies @ 22.2.2019, 18:22) *
Лиля,как тебя ходьба затянуло-здорово!) у меня в последние месяцы хуже с ногами стало,но я всё равно решила напоследок ходить,по пятницам 11 км,а так стараюсь каждый день 4-5 км нахаживать. Тренировки не прекращаю. Про вещи согласна-приятно заказывать,а когда ещё почти всё подходит. Даже платья мерила)),подошли,но я отослала обратно,толстовата я для платьев пока. Но цель есть! И белья себе снова нового накупила) Довоольная) Лилечка,как спина твоя?

Да, затянула ходьба, Наташ. Сегодня 13,5 км прошла. А людей сколько занимается!!!! Чем теплее, тем больше народу на море. Не все с палками, кто-то бегает, кто-то просто ходит. Все здороваются. Новые знакомые у меня появляются, неленивые)))
Ты молодец, что тренируешься. Все правильно, заниматься надо по силам и по возможностям своим. .... Зря платья не взяла - если любишь их, то и носила бы)
Спина нормально. Вчера закончила обследование (я же и снимки, и врачей... все обошла). Итог: 5 диагнозов, врач чуть не в обмороке, мне ничего нельзя, только медленно ходить... И голову не поворачивать))) В общем, на вопрос, можно ли мне кикбоксинг, которым занимаюсь, он на меня вообще заорал. Кстати, он думал, что я на инвалидности (красивые снимки))) И уже ничем не поможешь. Значит, все нормально, живу дальше) Сидеть спокойно я все равно не умею))))
И показываю свою первую картину маслом на холсте. Это мы срисовывали, девочка брала из интернета картинку. Т.е. не из головы, а копия)
Владислав
Привет ягодкам! Хоть одна живая тема, где есть общение.

Мужчин за 40 принимаете?
flower-lily
Добрый день... Полянка)

Теперь и не напишешь "девчонки", т.к. мужчина появился)

Цитата(Владислав @ 23.2.2019, 14:53) *
Привет ягодкам! Хоть одна живая тема, где есть общение.

Мужчин за 40 принимаете?

Привет и тебе, Владислав! Мы на "ты" общаемся. Но если надо, то можно и по-взрослому. Темка, кстати, тоже практически загнулась. Очень вялое общение в последнее время. Но хоть что-то.
Смотрю, вес у тебя такой нехилый, работать и работать. Хотя мужчины сбрасывают быстрее и легче.
Paradies
Лилечка,,про тебя толко так сказать можно-талантливый человек талантлив во всём! нарисова очень даже красивую картину. а про платье -не знаю,подожду ,может дойду когда-нибудь до 85 хотя бы,там ещё раз попробую). Ко мне вчера полиция приходила,какие мальчики сипатичные))

Владислав,мы всех принимаем,
flower-lily
Добрый вечер, красавицы!

На прошлой неделе я нарушала, шоколада много ела, так что осталась на месте, не сбросила. Но продолжаю заниматься, и фитнес, и ходьба присутствуют.

Цитата(Paradies @ 24.2.2019, 17:32) *
Лилечка,,про тебя толко так сказать можно-талантливый человек талантлив во всём! нарисова очень даже красивую картину. а про платье -не знаю,подожду ,может дойду когда-нибудь до 85 хотя бы,там ещё раз попробую). Ко мне вчера полиция приходила,какие мальчики сипатичные))

Спасибо, Наташ, приятно, когда хвалят)))
А чего это полиция к тебе приходила? Нет, симпатичные мальчики, конечно, хорошо... Ты что, покой граждан нарушаешь?
Paradies
Лиля,не,я законопослушная гражданка)) у нас на крышу кто-то залез,а ключей ни у кого,кроме фирмы,с которой мы судимся. Вот мы и вызвали полицию,а они через мой балкон на леса выходили,чтобы на крышу подняться. А я их потом кофе напоила за выполненную службу))
тигриска
flower-lily
Добрый день, Полянка!

Всю неделю одним глазком сюда заглядываю - движение слабое... эх... У меня что-то постоянно куча дел, скучать и сидеть на месте некогда. Дела, правда, бывают и со знаком минус, но ничего, работаем, решаем. Продолжаю все свои занятия, пока все идет по накатанной. Сегодня опять линеечку поменяла, -1 кг. А то прошлый раз стояла на месте.
У нас уже почти весна: солнце, хоть и морозно пока. Пыталась раздеться, только насморк заработала и горло простудила) А хочется поскорее!
тигриска
Augustinia
Девочки,

flower-lily
Простите меня, девочки, и я вас всех прощаю!

Заходите, рассказывайте... Опять тишина)
VIKKA
Девочки, привет! В постом всех! Лиля, ты постишься? Наташа, суд ваш еще долго длится будет? Как же вы живете в сырости? Кто за это ответит?

Я за зиму набрала много кг. Пытаюсь избавиться... Очень надеюсь на огородные работы. Скорей бы потеплело!
тигриска
VIKKA
Привет!
У нас прекрасная погода, солнечно, сухо. Навожу порядок во дворе. Птицы поют! Лепота!!!
Paradies
всем привет)
что-то меня накрыло,не могу вернуться к нормальной жизни(
Вика,немецкий суд может длится годами,нам сказали,что ориентировочно около 3 лет,не меньше. В сырости и плесени так зиму и прожили,а куда деваться? другого жилья у нас нет. Отвечать кто? похоже,что никто... Во всяком случае кредит за новый фасад пока повесили на нас,но работы пока не начались,чиновники тормозят разрешение.
VIKKA
доброе утро! Да, Наташ, у вас такие же проблемы, как и везде. Грустно.

У нас сегодня пасмурно, наверно дождь пойдет. Как-то у меня с настроением не очень((( Вес стоит. За прошлую неделю сбросила 2 кг, наверно теперь нужна стабилизация, что ли.
Были вчера с сестрой на шоппинге. Меряла костюм обалденный. Но... верх как раз, а юбка не сходится на ладонь примерно. Обычно у меня наоборот.

Хорошего всем дня!
Paradies
Вика,у меня наоборот,верх огромный,а низ поменьше чуток.

У нас завтра +20 обещали
VIKKA
Ну и у меня так же - верх на размер больше низа)))
А у нас, наоборот, похолодало. И ветер. Но я за недельку тепла почти во всем дворе порядок навела, успела. Скоро посадка!
Paradies
Вика,субботний привет) теперь мы с тобой вдвоём остались.
а я в этом году на балконе ничего сажать не буду,всё разворотили.
сегодня решилась и купила себе ещё одну юбку. И туфли)) и хоть мне в туфлях ходить нельзя,но иногда я себе вопреки докторскому запрету всё равно ношу). И белья ещё красивого купила. Всё-таки в мЕньших размерах столько всего красивого. Как бы мне до НГ хоть 85 увидеть?
VIKKA
Привет, Наташ!
От всей души желаю увидеть 85 еще до НГ. Лето впереди, а летом легче вес уходит.
Насчет посадок на балконе согласна. Смысла нет, пока не определится ситуация.

И с обновками тебя! Лично у меня обновки - это то, ради чего и худею. Хочется красиво одеваться, а ниче не налазит(((
Augustinia
Девочки, доброго дня всем в этом домике.
Я очень извиняюсь, что сую свой нос. От нечего делать я заглянула сюда и у меня возник вопросик к Наташе.
Наташа, привет, думаю ты помниш меня. Сначало от всей души желаю тебе исполнения твоих всех желаний, здоровья всем домочадцам, благополучия и хочу тебя спросить, а почему ты не поменяеш линеечку, ну зачем тебе постоянно видеть ту цифру что стоит в начале её? Твоя же цифра совсем другая 92 так пусть она и красуется на линеечке, ты молодец, достигла таким трудом этого веса, ну так убери с глаз ту неприглядную цифру, пусть глаза не видят её, может и мозг твой перестанет ориентироваться в ту сторону, отпустит и тебе возможно самой станет легче избавившишь визуально от той и станет намного легче сбрасывать. Немного сумбурно получилось, но думаю ты поняла. Извиняюсь ещё раз и от всей души желаю тебе только всего хорошего. 16.gif
Paradies
Привет,девочки!
Вика,вот у меня муж сказал недавно,что насторожился,что я накупила себе столько обновок,а особенно что среди них и юбки ,бельё красивое. Я ему говорю,что может вам,мужикам и не понять,но я в первую очередь для себя покупаю,что я себя гораздо уверенне чувствую теперь,хотя до нормального веса пахать и пахать,и не факт,что я его увижу. Вроде осознал)) я с расстройства взяла билеты на 2 недели домой,как раз очень дешёвые подвернулись. И маму повидаю и немного отключусь от нашего кошмара,пока и в самом деле не закончилось всё дуркой.

Лена,очень рада тебя видеть и помню конечно же хорошо) заглядывай к нас почаще) стартовый вес я как раз и не хочу убирать.Объясню почему. сейчас,когда я уже почти год снова стою и даже набрала три кг,хотя спорт и строгое питание присутствует постоянно,но результата нет. НО! когда у меня уже лопается терпение и опускаются руки и хочется плюнуть на всё и на все бесконечные ограничения в питании,а особенно трудно будет летом,когда фрукты-ягоды ,а мне ничего нельзя, но,смотря на линейку я понимаю,что если сорвусь и плюну,то вернусь буквально за пару месяцев туда,с чего начинала,а обратно в этот вес я не хочу. Для меня даже в трёхзначные вернуться,то психологически я сломаюсь,я это чувствую и больше уже не смогу так строго держаться. Поэтому это для меня как "за буйки не заплывать!"))
VIKKA
Привет всем! Что-то я приболела, горло першит, и в общем себя чувствую нехорошо...

Наташа, зря ты так - не увижу нормальный вес. У тебя и сейчас почти нормальный. Вот Лилин муж как раз в таком весе ее и хочет видеть! Так что ты сейчас норм! А для США вообще худышка. Но расслабляться нельзя, ты права. По себе вижу, как легко возвращаются сброшенные кг.

Paradies
Вика,шлю выздоровительных баварских лучей 41.gif веса-понятие относительное)) когда-то я смотрела на линейки девочек,у кторых было 110-115 и думала,как бы мне такой увидеть,потом я безумно хотела две цифры,а теперь для меня идеальный вес 70-75 кг,меньше я не была после 8-го класса ни разу.Но сомневаюсь,что такого я достигну,поэтому на данный момент,чтобы например купить платье,да-да,я мечтаю о платье)) ,то хотя бы 80,ну 85 кг максимум. Мужу моему тоже мой вес нравится,но мне в нём уже некомфортно,мешает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.