Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем мы мечтаем
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
MarinaZena
Чего о-о-очень сильно хочешь, ты обязательно получишь

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Гаечка
О, мечты!!!! Я мечтаю о новой квартире, мечтаю сбросить эти ненавистные килограммы и очень хочу чтобы все были счастливы, здоровы и любимы laugh.gif
larochka
сбросить бы кило и пройтис' по городу в мини-юбочке! ещё хорошо бы встретить всех своих бывших кавалеров, чтоб пожалели, что когда-то мы расстались smile.gif
Татук
Цитата(larochka @ 15.2.2010, 18:34) *
сбросить бы кило и пройтис' по городу в мини-юбочке! ещё хорошо бы встретить всех своих бывших кавалеров, чтоб пожалели, что когда-то мы расстались smile.gif

хорошая идея!!! присоединяюсь!! tongue.gif
Iliolia
Мечтаю похудеть, но теперь это уже не мечта, а реальность!!! А из пока далёких - хочу встретить свой день рождения или Новый год на Гоа, сидя на слоне ))) Или в Тайланде, тоже рядом со слонёнком)) Очень хочется зимой тепла. И день рождение хоть раз в жизни летом!
Мурчёнок
Моя мечта - писать книги. smile.gif
Еще с детства обладаю хорошей фантазией. biggrin.gif
MILEDI
Моя мечта -это собственное жилье и счастливая жизнь в нем!
Ни о очень хочу скинуть килограмм 20-30!
svetlana78
Цитата(тюльчик @ 15.2.2010, 17:25) *
а я мечтаю поехать на море!!! отдохнуть и защитить диплом на 5!!!!!!!!

О! И я мечтаю о том же! Только диплом на 10! rolleyes.gif
натали777
Цитата(Аметрин @ 16.2.2010, 19:38) *
А я мечтаю о любви.
Очень хочется испытывать это чувство. Мечтаю обрести веру в это чувство.

Аметрин, сама такая же...недавно меня попросили высказаться о любви, которая была у меня в жизни...я задумалась, и пришло мне в голову, что я никого то и не любила, а вот себя позволяла любить...поэтому мечтаю о взаимной любви!
Nezabydka
Моя мечта-это собственная квартирка!Это то,чего я сама не достигну,вот и приходится мечтать.А остальное,я верю в это,я сама достигну!
Алиета
Когда-то я весила 49 кг. И когда предстояла встреча с одноклассниками и старыми друзьями,я очань комплексовала! Сейчас я вешу 85кг.страшно в зеркало смотреть на себя,такая дипрессия!Муж постоянно говорит что пора худеть! но вот теперь я с вами ,и я верю что у меня все получится!
Зайка
А я мечтаю стать снова стройняшкой, полностью сменить имидж, стать более уверенной, свободной, и, конечно, чтобы все мои родные и близкие были здоровы и радовали меня, это такое счастье!!!!! girl_dance.gif А еще чтобы мечты не кончались. и с осуществлением одной, я уже имела другую, и girl_witch.gif к намеченной цели)))
Ганч
а я мечтаю,просто вожделею!!!! жить отдельно от всех своих родственников!создать свой очаг,а еще лучше со своим будущим супругом!!!,и мы хорошо одеваемся,хорошо питаемся,хорошо отдыхаем,и нам ни кто ни чем не тыкает,и хлебом не попрекает!!! dash2.gif
sesille
А я мечтаю ...ребенка в детский сад без проблем и взяток пристроить.
А еще в Вильнюс на Восьмое марта съездить, хотя это не мечта, а скорее еще невоплощенный план
liho
Хочу чтобы все мечты сбывались, все были здоровы и счастливы. А еще очень хочу свою собственную квартиру, машину, и зарабатывать столько сколько заслуживаю...
yardie
мечта на ближайшие 4 месяца: чтобы диплом сам написался и защитился на 5) и госы тоже на 5)))
Шурупайка
Я уже дважды отписывалась в этой теме, но на старом форуме. rolleyes.gif
Первый раз я мечтала дожить до отпуска. И эта мечта сбылась: я не только дожила до отпуска, но и отлично его пережила beach.gif Второй раз я мечтала о переезде из дополнительного офиса, где сейчас работаю, в центральный офис. И эта мечта сбылась: 24 февраля я переезжаю в центральный офис, до которого мне намного ближе добираться из дома angel.gif
Итак.... Я пришла сюда возжелать следующую мечту.
В июне мы всей семьёй летим в отпуск. Мой ушастый шерстянной ребёнок, к сожалению, летит в багажном отсеке. Я мечтаю, чтобы он хорошо перенёс перелёт туда/обратно, чтобы после перелётов у него со здоровьем было всё замечательно. wub.gif
Оксана
А я мечтаю о ребенке и чтоб мы жили в своей собственной квартире curtsey.gif И главное-все были здоровы!!!
olisya
Я тоже мечтаю о собственном отдельном жилье... secret.gif
И чтобы все наши мечты сбылись обязательно! smile.gif
Nata-1
Конечно же я, как и все, мечтаю о глобальном: о здоровье всем своим родным и близким, о том, чтобы дети были счастливы, чтобы всё у них в жизни получилось, чтобы жили они долго и счастливо, и чтобы я их не пережила.
Мечтаю о новом автомобиле, о норковой шубе.
Но на этом форуме я мечтаю похудеть до 55 кг!!!!
Алено4ка
Девочки, я мечтаю о материальном - очень хочу сделать ремонт в ванной, но на то что хочется денег пока не хватает. Как и в деле похудения двигаюсь к мечте маленькими, но уверенными шагами.
Mozya
А я мечтаю выйти замуж за своего любимого!
Хочу свадьбу в августе месяце, только вот думаю год уже будет 2011 ((((
многодюймовочка
Мечтаю поменять квартиру, работу. Найти нового мужа. Похудеть. Мечтаю о том,чтобы мои близкие были здоровы и счастливы. Чтобы моя доченька была самой лучшей и здоровенькой!
Nezabydka
Хочу найти хорошую интересную работу!
olgaTV
А я хочу свою собственную квартиру, что бы жить там спокойно своей семьей!!!!!!!!!!!!!!!Хочу, чтобы все-все были здоровы и счастливы!И хочу ещё одного ребенка!!!!!!!!!!!!!
Cherry
А я поняла, что то, как я сейчас живу - это не совсем то, о чём я мечтала. Меняю жизнь - работу, место жителства, и , в первую очередь - СЕБЯ!!!!!
Satisfaction
Мечтаю об отдельной квартире и работе без ночных сменsmile.gif)
Lastochka
А я мечтаю стать миллионером, построить дом на Канарских островах, конечно и в своей стране дом построить. Купить для себя Audi S5, а для мужа Porsche. Ну для начала замуж выйти и побольше детей, выучится в университете.
Уверенно иду к своим целям!!!!
training1.gif rolleyes.gif
Anutka 84
А я мечтаю о том, чтобы детки мои наконец-то подросли и у меня появилась возможность продолжить обучение по специальности и найти интересную работу!!!!
Rififi
А я мечтаю... Выучить итальянский язык - нравится он мне smile.gif Еще написать несколько хороших книг, и желательно получить какую-нибудь литературную премию (ну, ладно, можно и без премии, но тогда чтоб книги продавались smile.gif!) Правда, сейчас мало что делаю, чтобы эта мечта осуществилась... Хотя некоторые успехи в этой области были. Ну, и еще мечтаю о собственном издательстве... Но не очень эта мечта осуществима пока... То есть, здесь не все зависит от меня. Ну и конечно, как и все здесь, мечтаю избавиться от десятка-другого кг. Вернее, тут уже не мечтаю, а действую smile.gif
Nezabydka
Очень хочу поступить в этом году в институт!!!
Рыжая Бестия
Хочу...чтобы мой ребенок был здоров, сбросить лишние кило, сменить гардероб, обзавестись авто, улучшить жилищные условия, съездить на море...доучить английский и французский, и люстры хочу, те самые с ду )))
Zayka84
Я тоже мечтаю чтобы мой диплом написался сам собой, защитился, госы тоже сдались сами. Что бы я закончила в этом году универ, похудела, поумнела, в общем стал б не девушкой - А МЕЧТОЙ!!! curtsey.gif curtsey.gif curtsey.gif
Лиана
МЕЧТАЮ: girl_witch.gif
    похудеть
    найти работу
    родить сына
    покраситься в блондинку
    выучиться на права
    ЛиЛи
    Мечтаю о новенькой машине,о стройных ножках и самая главная мечта на сегоднешний день,чтобы детки мои не болели!!!
    Ирусик
    С некоторых пор начала записывать свои мечты на бумагу, но потом как-то забыла и вот некоторое время назад нашла свой список.... вы не поверите, многое из написанного сбылось! теперь я решила далеко не убирать листок с желаниями и немного его обновить. Теперь я мечтаю о пополнении в семействе, о здоровье своим близким и родным, ну и конечно обрести стройную фигурку! Как в известном рекламном ролике: Мечты сбываются! :-)))
    тигра
    Сейчас мои мечты вполне реальны-увидеть на весах 60кг.
    Фантазия
    Мечтаю о том, чтобы прыгнуть с парашютом!
    шоколадища
    Я мечтаю, как и все мы похудеть. Одеть миниюбку и туфли на шпильках. Идти по улице, и чтоб все мужчины вокруг падали и в штабеля укладывались. girl_dance.gif
    Еще работу найти хорошую.
    Чтоб дочка училась отлично и радовала меня во всем.
    Nezabydka
    Хочу чтоб мой муж нашел себе новую интересную работу,чтобы я поступила в институт,чтобы у нас не было материальных проблем,хочу похудеть,хотя бы до лета кг так на 10(это минимум)...И еще хочу,чтобы все мои хотения сбылись!!!
    N@t@li
    И у меня много желаний и мечтаний! Конечно, как и все мы хочу стать стройной, не для кого то, а для себя, потому, что не могу себя принять такой как сейчас! Всю свою жизнь борюсь с весом! Хочу хорошо одеваться, а не в модели а ля черный мешок! Хочу что бы все на свете были счастливы и здоровы, чтобы у моих детей была счастливая судьба! Что бы верить в завтра! И все у меня сбудется, я точно знаю, потому, что одно желание исполняется прямо сейчас: я очень хотела сказать и вот говорю:" Спасибо огромное Вам Катенька, за то , что своим примером вдохновляете столько прекрасных женщин, я очень рада, что ваша книга попала ко мне в руки!"
    Marinesa
    Моя хрустальная мечта квартиру побольше, а то нам тесно!
    Почему хрустальная, потому что малореальная!
    Хочу опять встать на коньки ( последний раз каталась в 14 лет), научиться ездить на роликах и выучить немецкий, не потому что надо, а потому что мне нравится этот язык и нация.
    Мечты какие-то приземленные получаются.
    Но на первом месте, конечно это здоровье моих деток, мужа, родителей.
    А с крепким здоровьем все мечты могут стать исполнимыми и принести радость!!!
    Тучка
    Я мечтаю чтобы болезнь моя нехорошая никогда больше не вернулась.

Чтобы все родные были здоровыми. Здоровье превыше всего.

Мечтаю стать стройной, одеть любимые высоченные каблуки, короткую юбку.

Мечтаю заняться танцами, прямо вижу себя сторойной красивой и танцующей.!!!

Очень хочу купить для своих родителей квартиру, в силу обстоятельств нет пока своего жилья.

Прямо всё это визуализирую и верю , что так и будет. girl_dance.gif
    многодюймовочка
    Неделю назад я мечтала о земном, а теперь о любви, хочу огромной, взаимной и конечно без материальных проблем, они все чувства убивают. girl_dance.gif
    Намаконова Е.Д.
    А я мечтаю чтобы мои близкие не болели, купить себе еще одного мопса, пойти наконец-то за 5 лет в отпуск, разобраться с финансовыми проблемами и похудеть на 7 кг!
    Timidy
    А я мечтаю СИЛьНО СИЛьНО... похудеть и не срываться на этой системе больше... Мечтаю свободно разговаривать на английском языке... Мечтаю, чтоб мы нашли свой дом, чтоб больше не переезжали с места на место... Чтоб муж нашел постоянную позицию... Мечтаю открыть свой магазин, открыть свой сайт... Мечтаю о интересных и богатых клиентах... И ещё я мечтаю о своем спокойствии...
    Элли_777
    Цитата(Timidy @ 5.3.2010, 21:49) *
    А я мечтаю СИЛьНО СИЛьНО... похудеть и не срываться на этой системе больше...

Это на данный момент моя первая мечта тоже. А вторая сделать в этом году ремонт в квартире.
    Melancholy
    Ура! Одна мечта сбылась - увидела на весах 60! smile.gif
    Радастинка
    Я мечтаю пережить нормально и поскорее период СПАДА!!!!
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.