Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шмотки. Шоппинг. Ювелирные украшения
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Samanta36
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Интернет-магазины

http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
http://www.odenemsya.ru/index.php?category...mp;show_all=yes
http://witt-international.ru
http://www.sportscheck-online.com/on/deman...how/&src=pr
http://www.o1.ru/
http://www.linorusso.ru/catalog_low.php?parent_id=28
http://www.rishelye.ru/shop/index.php?categoryID=112

ВНИМАНИЕ!!! Как вставить фото написано тут
за загрузку через Радикал - бан на три дня

Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!

Типа Дюймовочка
Девочки, а кто нибудь заказывал с этих сайтов одежду?
Pantera
А я опять с обувью 20.gif Я тут заглянула в оутлет один и увидела там ботинки, которые весной видела за 180 евро (за такие деньги я их конечно не купила), а там они за 40 продавались, ну и понеслась душа в рай :-D Заказала, в понедельник должны прийти :-ura Их там двое было, я заказала, а через пять минут и вторые забрали - урвала в общем :-D

И вот такие забавные тапочки ещё за 16 евро smile.gif взяла за компанию, для прогулок с собакой летом.
натали777
Цитата(Pantera @ 18.11.2010, 16:46) *
А я опять с обувью 20.gif Я тут заглянула в оутлет один и увидела там ботинки, которые весной видела за 180 евро (за такие деньги я их конечно не купила), а там они за 40 продавались, ну и понеслась душа в рай :-D Заказала, в понедельник должны прийти :-ura Их там двое было, я заказала, а через пять минут и вторые забрали - урвала в общем :-D
ещё за 16 евро smile.gif взяла за компанию, для прогулок с собакой летом.

ботинки не открылись,а вот балетки-супер! очень красивые!
Pantera
Цитата(натали777 @ 19.11.2010, 17:58) *
ботинки не открылись,а вот балетки-супер! очень красивые!

Странно, у меня на страничке они есть shok.gif Может по ссылкам откроются - вот и вот. А ещё я себе на том же сайте куртку отхватила из натуральной кожи, не поверите - за 30 евро laugh.gif

Что интересно, такие же куртки в других местах стоят 170 евро to_pick_ones_nose_eat.gif
НадежДА!
Цитата(Pantera @ 20.11.2010, 0:06) *
Странно, у меня на страничке они есть shok.gif Может по ссылкам откроются - . А ещё я себе на том же сайте куртку отхватила из натуральной кожи, не поверите - за 30 евро laugh.gif
Что интересно, такие же куртки в других местах стоят 170 евро to_pick_ones_nose_eat.gif

Балетки хороши и куртенка приятная! Поздравляю!
А как ты там заказываешь? Ну англ яз я знаю, а как доставляют? Можно по подробнее мне детское понравилось! rolleyes.gif
Pantera
Цитата(НадежДА! @ 21.11.2010, 15:45) *
Балетки хороши и куртенка приятная! Поздравляю!
А как ты там заказываешь? Ну англ яз я знаю, а как доставляют? Можно по подробнее мне детское понравилось! rolleyes.gif

Так я же не в России, я в Германии - они в Россию не шлют.Только в Германию и Австрию.
MillaD
Кому интересно, вот тут www.asos.com,доставляют в любую точку, что достаточно редко.
НадежДА!
http://s001.radikal.ru/i194/1002/b6/3c013cde2ea0.jpg
Ой как жаль. Я частенько из штатов одежду заказываю, особенно детскую. Пара сайтов доставляют по всему миру.
Dec
Привет! Мне нужен совет))) Хочу сапоги на зиму, но ножка пока не самая стройная, вроде смутно слышала, что можно купить сапожки, а потом их как-то растянуть в мастерской, но это наверное подходит тем, что без меха?
Или искать, искать, искать в магазинах пока не встречу красивые сапожки нужной полноты или есть какие-то секретные места? blush.gif
Кисуля
Цитата(Dec @ 28.11.2010, 7:42) *
Привет! Мне нужен совет))) Хочу сапоги на зиму, но ножка пока не самая стройная, вроде смутно слышала, что можно купить сапожки, а потом их как-то растянуть в мастерской, но это наверное подходит тем, что без меха?
Или искать, искать, искать в магазинах пока не встречу красивые сапожки нужной полноты или есть какие-то секретные места? blush.gif

У самой такая же проблема! Про растягивание не слышала. Покупаю себе сапожки в ЕССО. Там только одна проблема - найти действительно красивые. В прошлому году прикупила там очень красивую модель.
Dec
Цитата(Кисуля @ 28.11.2010, 15:04) *
У самой такая же проблема! Про растягивание не слышала. Покупаю себе сапожки в ЕССО. Там только одна проблема - найти действительно красивые. В прошлому году прикупила там очень красивую модель.

Мм, Ecco.. мне там редко что-то нравится, хотя надо попробовать smile.gif
Zabava
Цитата(Dec @ 28.11.2010, 6:42) *

Девоньки, а Вы не пробовали сапоги шить на заказ? Я так дела уже пару раз. Моя подруга там босоножки и туфли заказывает (у неё 41 размер). Осталась ОЧЕНЬ довольна. К чести мастеров - шьют суперски !!!!! У нас в городе несколько мастерских занимаются таким видом работ. Колодки правда не в большом ассортименте, зато верх делаете что хотите.
Kate
Всем привет!!!Хочу показать вам свои обновочки))

(на вид сзади не обращайте внимание ремонт!)

колючк@
Kate, красотка! супер)))
особенно черное 19.gif
Kate
Цитата(колючк@ @ 30.11.2010, 16:17) *
Kate, красотка! супер)))
особенно черное 19.gif
Спасибо большое))
Zabava
Цитата(Kate @ 30.11.2010, 14:55) *

Хороша красотка! 19.gif
Kate
Цитата(Zabava @ 30.11.2010, 16:39) *
Хороша красотка! 19.gif
Спасибо curtsey.gif
Оксана
Цитата(Kate @ 30.11.2010, 16:55) *

Очень красивые платья, мне больше сиреневое понравилось.
Kate
Цитата(Оксана @ 30.11.2010, 19:10) *
Очень красивые платья, мне больше сиреневое понравилось.

Спасибо)))
Dec
Цитата(Kate @ 30.11.2010, 15:55) *

Отличные обновочки!
В первом платье ноги от ушей))
Kate
Цитата(Dec @ 4.12.2010, 13:19) *
Отличные обновочки!
В первом платье ноги от ушей))

Спасибочки)))
Dec
Цитата(Zabava @ 29.11.2010, 20:58) *
Девоньки, а Вы не пробовали сапоги шить на заказ? Я так дела уже пару раз. Моя подруга там босоножки и туфли заказывает (у неё 41 размер). Осталась ОЧЕНЬ довольна. К чести мастеров - шьют суперски !!!!! У нас в городе несколько мастерских занимаются таким видом работ. Колодки правда не в большом ассортименте, зато верх делаете что хотите.

Я бы не отказалась попробоывать, но это надо действительно хороших мастеров у себя в городе знать rolleyes.gif
Dec
Вот мои вчера купленные зимние сапоги:

Я очень довольна curtsey.gif
Kate
Цитата(Dec @ 4.12.2010, 15:33) *
Какая красота!!)))С покупкой тебя!))
Zabava
Цитата(Dec @ 4.12.2010, 14:33) *

Отличные сапожки!

А про шитье обуви - если у нас шьют, то в Москве - тем более. Я шила в мастерской, которая обувь шьет для театра.
Света1
Dec Отличные сапожки! Поздравляю с покупкой! 15.gif
Кисуля
Цитата(Dec @ 4.12.2010, 15:33) *

Какие симпатичные сапожки!! И с джинсами замечательно смотрятся!! Значит, и ножки уже похудели, раз сапоги на джинсы одеваются.
Dec
Цитата(Kate @ 4.12.2010, 15:35) *
Какая красота!!)))С покупкой тебя!))

Цитата(Zabava @ 4.12.2010, 17:17) *
Отличные сапожки!

Цитата(Света1 @ 4.12.2010, 20:08) *
Dec Отличные сапожки! Поздравляю с покупкой! 15.gif

Цитата(Кисуля @ 5.12.2010, 22:23) *
Какие симпатичные сапожки!! И с джинсами замечательно смотрятся!! Значит, и ножки уже похудели, раз сапоги на джинсы одеваются.

Спасибо большое air_kiss.gif blush.gif
Кстати да, ноги ушли недавно, поэтому и сапожки особенно приятны))
Анюточка
Цитата(Kate @ 30.11.2010, 18:55) *

черное платье мне очень нравится...ты такая красотка! wink.gif

Цитата(Dec @ 4.12.2010, 18:33) *

отличные сапожки!
Kate
Цитата(Анюточка @ 7.12.2010, 7:25) *
черное платье мне очень нравится...ты такая красотка! wink.gif
Спасибо большое)))
Джейн
Я тоже купила себе сапоги. Раньше носила только ботинки, не могла сапоги застегнуть. А теперь воть)))))
колючк@
Джейн, какие славные сапожки! И сидят отлично) Поздравляю)
Джейн
Цитата(колючк@ @ 8.12.2010, 10:23) *
Джейн, какие славные сапожки! И сидят отлично) Поздравляю)

Спасибо!
Ганзя
Цитата(Джейн @ 8.12.2010, 9:53) *
Я тоже купила себе сапоги. Раньше носила только ботинки, не могла сапоги застегнуть. А теперь воть)))))

О какие классные. И на ножке сидят отлично. Тож очень люблю замшу. Носи с удовольствием.
Kate
Джейн, ой какие клевенькие сапожки!Красота просто!!
Джейн
Цитата(Ганзя @ 8.12.2010, 13:56) *
О какие классные. И на ножке сидят отлично. Тож очень люблю замшу. Носи с удовольствием.

Цитата(Kate @ 8.12.2010, 15:27) *
Джейн, ой какие клевенькие сапожки!Красота просто!!

Спасибо, девочки! Теперь хочу на каблучке поискать.
Zabava
Цитата(Джейн @ 8.12.2010, 8:53) *

Сапожки супер! Да и ты вся супер. Вообще сброшенный вес всю настоящую красоту открывает. Смотря на твои фотки "ДО" даже и не поверишь, что такое у тебя было wink.gif А ножки теперь вообще грех скрывать в штанах wink.gif
Джейн
Цитата(Zabava @ 8.12.2010, 19:44) *
Сапожки супер! Да и ты вся супер. Вообще сброшенный вес всю настоящую красоту открывает. Смотря на твои фотки "ДО" даже и не поверишь, что такое у тебя было wink.gif А ножки теперь вообще грех скрывать в штанах wink.gif

Спасибо, мне очень приятно прочитать слова поддержки!
Кисуля

Прикольные сапожки!! С платьем просто отлично смотрятся! А вообще я тебя так понимаю. Сама раньше с трудом себе сапожки подбирала. А сейчас пошла и купила!
натали777

очень красивые сапоги!обожаю цветную обувь, очень аккуратно на ножке смотрятся!
Джейн
Цитата(Кисуля @ 8.12.2010, 20:11) *
Прикольные сапожки!! С платьем просто отлично смотрятся! А вообще я тебя так понимаю. Сама раньше с трудом себе сапожки подбирала. А сейчас пошла и купила!

И не только сапожки. Раньше одежду покупала только в двух магазинах, а теперь раздолье - все магазины мои!!!!!

Цитата(натали777 @ 8.12.2010, 20:36) *
очень красивые сапоги!обожаю цветную обувь, очень аккуратно на ножке смотрятся!

спасибо!
Кисуля
Цитата(Джейн @ 9.12.2010, 11:46) *
И не только сапожки. Раньше одежду покупала только в двух магазинах, а теперь раздолье - все магазины мои!

Ага, такая же история!! Еще б найти деньги и место в шкафу.
Джейн
Цитата(Кисуля @ 10.12.2010, 15:51) *
Ага, такая же история!! Еще б найти деньги и место в шкафу.

Да, денег нету, а место в шкафу - найду. Я всё-всё-всё одежду из прошлой жизни раздала!
Света1
Джейн Классные сапоги! Поздравляю с покупкой!
Джейн
Цитата(Света1 @ 11.12.2010, 7:47) *
Джейн Классные сапоги! Поздравляю с покупкой!

Спасибо! Жду вещички из ЛаРедута, как получу покажу.
Freesia
Джейн, ну очень красивые сапожки! Любуюсь Вами давно. У Вас безупречный вкус! Это редкость! С удачной покупкой!
Джейн
Цитата(Freesia @ 12.12.2010, 1:47) *
Джейн, ну очень красивые сапожки! Любуюсь Вами давно. У Вас безупречный вкус! Это редкость! С удачной покупкой!

Спасибо! Очень приятно! curtsey.gif wub.gif
Dec
Джейн Очень красивые, с покупкой тебя! )))
Джейн
Цитата(Dec @ 15.12.2010, 7:08) *
Джейн Очень красивые, с покупкой тебя! )))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.