1. С чего начать?

С прочтения этих тем:

Что можно есть?
(путь к теме: Система похудения «Минус 60» » Все о системе "Минус 60" » Что такое система "Минус 60" » ПИТАНИЕ - что и когда есть?)

Про мумие
(путь к теме: Система похудения «Минус 60» » Все о системе "Минус 60" » Что такое система "Минус 60" » Уход за кожей)

Про кофе
(путь к теме: Система похудения «Минус 60» » Все о системе "Минус 60" » Что такое система "Минус 60" » Уход за кожей)

Про физ нагрузку
(путь к теме: Система похудения «Минус 60» » Все о системе "Минус 60" » Что такое система "Минус 60" » Физические нагрузки и массаж)

2. Где задать вопрос, если что-то не понятно в списках?

Ответы абсолютно на все вопросы есть в списках. Если есть какие-то сомнения или недопонимания, то задать вопрос можно в теме Разбираемся в списках . Она находится ЗДЕСЬ
(путь к теме: Система похудения «Минус 60» » Все о системе "Минус 60" » Что такое система "Минус 60" » ПИТАНИЕ - что и когда есть?

ВОПРОСЫ ПО ВРЕМЕНИ ЗАВТРАКОВ, ОБЕДОВ, УЖИНОВ В СВЯЗИ С РАБОТОЙ, УЧЕБОЙ, КОМАНДИРОВКОЙ И Т.Д. можно задать в теме Система минус 60 и работа, командировки, учеба, Она находится ЗДЕСЬ
Путь к теме: Система похудения «Минус 60» » Все о системе "Минус 60" » Что такое система "Минус 60" » ПИТАНИЕ - что и когда есть?

3. У меня вес стоит на месте/растет/жор по вечерам/я в спаде. Я хочу просто проверить меню, нет ли ошибок? Куда мне обратиться?

В тему Проверяем меню Она находится ЗДЕСЬ
(путь к теме: Система похудения «Минус 60» » Все о системе "Минус 60" » Что такое система "Минус 60" » ПИТАНИЕ - что и когда есть?)

4. Не знаю, в эту ли тему я пишу или не в эту...
Чтобы узнать, достаточно прочитать первое сообщение в теме. В каждой теме в первом сообщении есть короткое описание для чего она и какие правила действуют в данной теме.

5. А у меня есть вопрос по технической работе форума (установка линеечки, аватара, фото в сообщения и т.д. и т.п.

Все ответы на вопросы по технической работе форума есть в разделе Технический раздел
(путь к разделу: Система похудения «Минус 60» » Общий раздел » Технический раздел.)

Будьте внимательны, в разделе для каждого вопроса создана отдельная тема. Если у вас вопрос по установке аватара, то задать его нужно в теме "Как вставить аватар". Тема "Не нашли ответ на свой вопрос? Тогда вам сюда!" только для упущенных нами вопросов, т.е. тех, которые мы забыли описать!

6. А где находятся темы, имеющие прямое отношение к системе?

В разделе Что такое система "Минус 60"
(путь к разделу: Система похудения «Минус 60» » Все о системе "Минус 60" » Что такое система "Минус 60")

7. ВАЖНО!!! Про кнопку "Жалоба"
Эта конпка находится слева, внизу окна сообщения, она может называться Ау, Админ, Админу, Жалоба, Тук-тук. Если вы на нее нажмете, то увидите слева текст, его надо прочитать и запомнить, что эта кнопка предназначена исключительно для жалоб на сообщения, и ни в коем случае не для того, чтобы задать вопрос администрации, попросить что-то сделать и т.д.!!!