Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Samanta36

Обсуждаем фотогалерею " ДО и СЕЙЧАС",
Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60",
а так же рассказы " Наши успехи"

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

сами фото тут
МамаОля
Девочки все КРАСАВИЦЫ)
inga_gin
Атлантида!
Хорошо выглядишь! Молодец!
INDIGO
bx3m умница и красавица!Просто на 10 лет помолодела!
smarik
bx3m

посмотрела - обалдела!
какая стала молодая и красивая девушка!
~6eCeHoK~
bx3m
Как вы только написали .. я долго листала фотки .. под паролем не оч удобно было ..
А вот как вы поправили оч хорошо спасибо.
Выглядите замечательно! Желаю дойдти до финиша! Помолодели похорошели и дело даже не в кг .. вы расцвели душевно)
inga_gin
bx3m
У меня просто нет слов! Как будто два разных человека!
Такие результаты заряжают дополнительной энергией, стремлением, добиться желаемого веса во что бы то ни стало!
Galatea
Scarlett1980, очень заметна разница - стала такая красотка!
Меламори
Вы такие все молодцы!!!!
Очень мотивируете
kapulen
Цитата(Империя Ангелов @ 24.7.2010, 21:25) *
Думала думала думу и решила все таки показать свой промежуточный результат...Скажите есть хоть какое то изменение по формам?
mg]

Результат очень заметен! Так держать, просто здорово! girl_witch.gif girl_witch.gif
Mashynya
bx3m
Вы такая молодец!!! Выглядите просто супер. Я даже девчонок на работе позвала, что бы посмотрели на Ваши фото.
Так держать!!!
Зотова
Grёza, bx3m. девочки я в шоке... такое впечатление, что на фото ДО это ваши мамы...
Елизабет
А я вообще в полном шоке после просмотра фотографий ДО и ПОСЛЕ...МОлодцы...Смотриш на вас и хочется дальше стройнеть....
Симпафигуристая
Девочки просто суперррррр!!!!!! girl_dance.gif
INDIGO
Дина Г. просто супер результат!
Обожаю смотреть как тетечки неизвестного возраста превращаются в молодых красивых девушек!Как куколки со множеством складочек,начинающихся от подбородка,становятся прекрасными бабочками!!!
Зотова
полностю согласна с определением тётечек неизвестного возраста, Дина Г просто молодец!
Галка
Девочки какие все умнички! Ваши результаты вдохновляют!!!
Galatea
Lyubov-63, впечатляющий результат, молодец!
Ликунчик
Мотивация на все 100, буду заходить сюда каждый день. Все девчонки (и парни,конечно) умницы и красавицы!!!! 56.gif 56.gif 56.gif
ane4kaa
StellaG Катюш, молодец!!!!!!!!!!!!!
ane4kaa
Arsmoriendy Это что-то потрясающее... 2 разных человека! Причём, второй человек намного моложе
Марусенька0517
Вы все такие молодцы!
Таня Патц
Фотки постройневших моя слабость))я там часто)) все молодцы и так держать brunette.gif
Chumik
Я всеми очень очень восхищаюсь!!!!!
Arsmoriendy - это вообще просто ОФИГЕННО, другой человек.
Надеюсь и мне в скором времени будет чем похвастаться. biggrin.gif
Marabo
я вчера показывала фотки с сайта мужу своему, он сначала сказал "Да неее, это разные люди", потом "ВОт это да, невероятно".
Я сама часто смотрю - мотивируюсь. Молодцы вы, девчата!
Ню-Ню
yolcheva
СУПЕР!!! После такого достижения, какая появляется уверенность в себе!!!! Мотивируюсь...
Grёza
Цитата(Зотова @ 5.7.2011, 18:41) *
Grёza, bx3m. девочки я в шоке... такое впечатление, что на фото ДО это ваши мамы...

Спасибо большое! girl_dance.gif
Galatea
Тресси, такая красотка стала - по сравнению с первым фото прямо как мама с дочкой! Молодец! Супер!
Тресси
Славусик,спасибо)) Есчо скинуть бы..Год перерыва был.Я ведь по ситеме жить начала 3 года назад.Скинула за 2 года 23 кг,потом год вес стоял.Сейчас опять на систему села..
Oleum
Спасибо всем, кто выложил свои фото!!!!Очень мотивирует!!!!
LiRu
Тресси да ты не просто изменилась, ты изменилась ЧУДЕСНО! Вау! 20.gif
Кнопочка
Приянка Оль, молодец!
Так держать и не сдаваться!
Alyonushka
Девочки, какие вы все молодцы!!! Зашла в галерею чтобы вдохновится и получилось, такие результаты потрясающие!!!
smirnova2010 вы вообще неузнаваемы! Просто два разных человека, а фигурка как у модели, какие вы упражнения делаете? Хочу такой же животик!
Просто любовалась бы часами, тоже хочу достичь такого. Мне кажется вам и худеть больше не нужно, чтобы не быть слишком худой, сейчас в самы раз, а рост какой у вас?
StellaG
girl_dance.gif Анютка ты красавица
smirnova2010
Цитата(Alyonushka @ 12.8.2011, 17:38) *
Девочки, какие вы все молодцы!!! Зашла в галерею чтобы вдохновится и получилось, такие результаты потрясающие!!!
smirnova2010 вы вообще неузнаваемы! Просто два разных человека, а фигурка как у модели, какие вы упражнения делаете? Хочу такой же животик!
Просто любовалась бы часами, тоже хочу достичь такого. Мне кажется вам и худеть больше не нужно, чтобы не быть слишком худой, сейчас в самы раз, а рост какой у вас?

Я ответила в личку на сообщение smile.gif вся спорт программа в профиле smile.gif рост 175 smile.gif Да я пытаюсь не худеть,а наращивать,не отходя от системе smile.gif мышца растет - вес падает smile.gif
Rosinka
Девочки, вы все просто молодцы! Смотрю ваши фотографии каждый раз для мотивации и радуюсь.
AngelyAngely
KIO, отлично над собой поработала wub.gif
Наталика
Катя, StellaG, отлично выглядишь. разница ого-го-го как видна. умничка.
amina1987

За три недели -1500, маловато как-то(
Шуша
Все девочки- чудо, загляденье просто!!!! Так приятно думать, что и у меня в скором времени так будет smile.gif
Галерея- очень хорошая мотивация , чтобы не стоять на месте)
Neженка
Привет всем! Я новичок-начала программу с сегодняшнего дня.Уже неделю смотрю форум.ДО и ПОСЛЕ-это просто супер мотивация! Спасибо вам девочки за всех нас! Надеюсь скоро пополнить ваши ряды! Вы-наша гордость!
xoxotushka
всем привет!
Я тоже новичок,точнее новичок на форуме.В декабре системилась и результат был ошеломляющий - за месяц - 6 кг.
Но потом пошло - поехало,еда,НГ и т.д. Теперь я вешу очень много.Мне некомфортно.
Решила снова сесть на систему минус 60,ведь на собственном опыте поняла,что система очень эффективна и проста.
Скинуть мне надо 20 кг.

Воодушевлена фотографиями с результатами и еженедельными отчетами!
Galatea
Корина, ты стала просто куколка! Молодец!
matanja
здравствуйте! я тоже новичок! на системе ток 2 дня. но потрясена результатами девочек! GREZA такая красивая стала! просто обалдеть! Неуж вес так меняет женщину?! Девочки! держитесь! Не слушайте тех. кто грит: тебе это НАДА? Да здравствует стройность!
olguny
Девочки здравствуйте! Я сегодня первый день на системе, правда до этого все собиралась собиралась, но никак не получалось, но теперь вес уже такой огромный, что надо срочно браться за тебя, а после просмотра фотографий До и После, так вообще настроена решительно! Спасибо вам огромное!!!!
Grёza
Цитата(matanja @ 26.8.2011, 14:48) *
здравствуйте! я тоже новичок! на системе ток 2 дня. но потрясена результатами девочек! GREZA такая красивая стала! просто обалдеть! Неуж вес так меняет женщину?!

Спасибо большое! Да, и очень сильно... to_pick_ones_nose_eat.gif
Грушелла
Разница потрясающая!
Мотивация мощная!
annsold
Говорят: Хочешь есть - ляг поспи....))) А я для себя поняла....Что бы вечером холодильник не стал другом - заходи на форум и смотри ДО и ПОСЛЕ!!!!! Очень впечатляет, стимулирует, и увлекает!!!!
Таня
зДРАВСТВУЙТЕ!Возвращаюсь в ряды худеющих! А закончится дачный сезон, вернусь и на форум. Просмотрела галерею заново- не устаю восхищаться. Верю, что и моё фото скоро окажется в альбоме ДО И ПОСЛЕ! Всем удачи!
~6eCeHoK~
Цитата(Таня @ 1.9.2011, 1:54) *
зДРАВСТВУЙТЕ!Возвращаюсь в ряды худеющих! А закончится дачный сезон, вернусь и на форум. Просмотрела галерею заново- не устаю восхищаться. Верю, что и моё фото скоро окажется в альбоме ДО И ПОСЛЕ! Всем удачи!

С возрашением а я то думала где же вы..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.