Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь после похудения
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Samanta36

После того как вы увидели на весах свои заветные цифры, когда вы уже достигли поставленной цели,

вы думаете на этом все заканчивается? Нет!

С этого момента начинается ваша Новая Жизнь! Жизнь после похудения!

Итак, какие же послабления можно делать?
1. Можно все до 15-00. По факту получается, что можно все на завтрак и обед. Но! Не забывайте про равноценность приемов пищи)) Также я бы посоветовала на обед вводить запрещенные ранее продукты и их сочетания постепенно и обязательно следить за весом.
2. Ужин можно сдвинуть на 19-00).

АНАЛИЗАТОР ПАРАМЕТРОВ ТЕЛА == >> http://www.calorizator.ru/analyzer/body

Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе Правила форума и важная информация Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями

Aleastro
ура и эта темка дожилась до нового листа))))
весы меня отпустили))) сеня 55 кг))) пока не занимаюсь спортом, приболела)) так что пока отпуск))) от фитнеса..

все доброе утро!!! и удачи сегодня!!!
jul
Всем приветы и с новым домиком!!!!!!!!

Цитата(Aleastro @ 26.10.2011, 10:20) *
весы меня отпустили))) сеня 55 кг))) пока не занимаюсь спортом, приболела)) так что пока отпуск))) от фитнеса..

выздоравливай, и привет весам))))
viktory3692
Девочки,приветы.
Так хочу в эту темку:)

чет два последних дня работаю без интузиазма. Надо себя в руки брать,завтра выходно,отдохну немного.

Через выходные во львов,очень жду этой поездки,хочу шоколада львовского купить,
buh1
Цитата(viktory3692 @ 26.10.2011, 19:15) *
Девочки,приветы.

чет два последних дня работаю без интузиазма. Надо себя в руки брать,завтра выходно,отдохну немного.

Приветик!
А я что-то вообще как-то без энтузиазма работаю..... Во Львов в гости или по делам?

Цитата(Aleastro @ 26.10.2011, 11:20) *

Какие умные весы! Выздоравливай!
Aleastro
Цитата(viktory3692 @ 26.10.2011, 18:15) *
Девочки,приветы.

переселяйся))))

Цитата(buh1 @ 26.10.2011, 18:24) *
Приветик!
А я что-то вообще как-то без энтузиазма работаю.....
Какие умные весы! Выздоравливай!

спасибо)) я думаю им просто нравится когда я улыбаюсь))) а у нас сегодня солнышко))) а энтузиазм это дело наживное... главное чтоыб все были здоровые)))
viktory3692
Девочки,обьязательно переселюсь и в этот раз уже навсегда останусь:)

во львов поездка опять перенесена:( обидно блин
Aleastro
Цитата(viktory3692 @ 27.10.2011, 13:01) *
Девочки,обьязательно переселюсь и в этот раз уже навсегда останусь:)

во львов поездка опять перенесена:( обидно блин

Викусь.. не время.. поверь... когда будет вреям все сложистя один к одному.. и ты получишь массу удовольствия)))))
GreenLady
Привет всем, ой как давно не залезала на форум... Случился ужас, 17го был Первый ДР сынули, годик, а 22го др мужа... Гости, гости, гости... а тут еще др сыновой подруженции, и ей годик... В общем, за неделю было сожрано 4 пирожных, шоколадки, 2 куска торта и прочие калорийные радости, и в итоге привес в несколько кг (ну за эту неделю около 2х наверное, и плюс вообще на поддержке еще 1.5 или 2...) Хоть и бегом по утрам занялась по 40 минут периодически, хоть и обжорства в первой половине дня а ужины почти все за редким исключением системные, а все равно боки потолстели. Пообедала яблоками печеными и свежими, буду приходить в себя) Как у кого успехи?
viktory3692
Цитата(Aleastro @ 27.10.2011, 14:49) *
Викусь.. не время.. поверь... когда будет вреям все сложистя один к одному.. и ты получишь массу удовольствия)))))

спасибо, Алеся,ты такая мудрая,диву даюсь,

сама знаю,что если не идет что-то ,то искуственно исправлять не надо,время сам все сделает
smirnova2010
Девочки,привет!
С новой темкой!
Поговорите со мной,а? Я че то совсем сникла. Чуть поправилась после травмы и болезни, вроде хорошо,мне нравится, но тут пришел ответ от одной фирмы молодежной одежды (я оставляла резюме) о том,что они с удовольствием посмотрели бы на меня на фотопробах 30 ноября. Но...они просят заявленные в резюме 86-64-84. А у меня сейчас 86-66-85. Фигня, вы скажете,но талия - это моя проблема, сантиметр может уходить месяца два, даже при жестких ограничениях и нагрузках.
Каждый день я хочу следовать классике, иногда удается,но чаще то мама со своей фирменной икрой, то парень (кстати,да,у меня появился молодой человек, которого я прям вся устраиваю) подсовывает "суперские заварные пирожные для Тритончика" (он меня так называет, потому что,когда я нагибаюсь у меня позвонки торчат). Ну это я про обед. Ужин системный,но совсем не желанный,потому что за завтрак-обед я наедаюсь как жабко.
А ведь я мечтала и мечтаю о этих пробах.
Вес прыгает туда-сюда. После системных дней как отвесы на весах,так и количество см на сантиметре меня радуют. А потом ням-ням на обед и все - пока,все мои старания!
Так что вот расстроенная я. И осень не радует, и отношения, и свидания...
Опять появилась тенденция к перееданию...
Сегодня вот плюнула на все и рыком "Должна же я и на себя хоть что-то тратить" я пошла в СпортМастер и купила груз на ноги, я давно хотела,но все жмотила. Попускала слюни на разборные гантели и пошла домой.
Я вот думаю,может плюнуть на пробы и продолжать набирать... Но с другой стороны...щас я выйду с больничного, на работе аврал, если буду на Системе, с пробежками и силовыми - похудею хорошо.
Помогите мне девочки, подскажите насчет выбора и мотивации, вы же такие умочки в этих вопросах!
viktory3692
Вот так всегда,как только все хорошо-обязательно нужно вес прибавлять:)
а когда мы одиноки-то худеем,что за закон подлости?

Думаю ,ты должна все же попробовать сбросить и пойти на пробы,иначе желеть будешь,
Ксюшка74
Девочки, привет в новом домике! У меня все в норме - вес держится. Была на днях на дне рождении и ела жар. рыбку, пирожные, сок, правда без спиртного - привеса не было! Ура. У меня все привесы от спиртного случаются.

Цитата(smirnova2010 @ 27.10.2011, 16:48) *
Девочки,привет!
С новой темкой!
Поговорите со мной,а? Я че то совсем сникла. Чуть поправилась после травмы и болезни, вроде хорошо,мне нравится, но тут пришел ответ от одной фирмы молодежной одежды (я оставляла резюме) о том,что они с удовольствием посмотрели бы на меня на фотопробах 30 ноября. Но...они просят заявленные в резюме 86-64-84. А у меня сейчас 86-66-85. Фигня, вы скажете,но талия - это моя проблема, сантиметр может уходить месяца два, даже при жестких ограничениях и нагрузках.
Каждый день я хочу следовать классике, иногда удается,но чаще то мама со своей фирменной икрой, то парень (кстати,да,у меня появился молодой человек, которого я прям вся устраиваю) подсовывает "суперские заварные пирожные для Тритончика" (он меня так называет, потому что,когда я нагибаюсь у меня позвонки торчат). Ну это я про обед. Ужин системный,но совсем не желанный,потому что за завтрак-обед я наедаюсь как жабко.
А ведь я мечтала и мечтаю о этих пробах.
Вес прыгает туда-сюда. После системных дней как отвесы на весах,так и количество см на сантиметре меня радуют. А потом ням-ням на обед и все - пока,все мои старания!
Так что вот расстроенная я. И осень не радует, и отношения, и свидания...
Опять появилась тенденция к перееданию...
Сегодня вот плюнула на все и рыком "Должна же я и на себя хоть что-то тратить" я пошла в СпортМастер и купила груз на ноги, я давно хотела,но все жмотила. Попускала слюни на разборные гантели и пошла домой.
Я вот думаю,может плюнуть на пробы и продолжать набирать... Но с другой стороны...щас я выйду с больничного, на работе аврал, если буду на Системе, с пробежками и силовыми - похудею хорошо.
Помогите мне девочки, подскажите насчет выбора и мотивации, вы же такие умочки в этих вопросах!

Надя, очень рада, что у тебя все налаживается - и со здоровьем и на личном фронте, хоть и настроения у тебя нет, я все равно уверенна, что налаживается, ведь такое счастье найти человека, который любит тебя такую какая есть! Если ты видишь себя моделью, то дерзай, с твоей целеустремленностью у тебя все получится. А зачем набирать? Разве ради этого ты худела и усердно тренировалась? Хотя, если парень подкармливает, то возможно ему хочется форм попышнее, но выбор за тобой. Главное, что бы ты чувствовала себя комфортно и отражение в зеркале радовало именно тебя!!!
Aleastro
Цитата(smirnova2010 @ 27.10.2011, 15:48) *
Девочки,привет!
С новой темкой!

Надежда, я тожеебя поздравляю.. в тебе просыпается Женщина.. а не девочка-робот)))) молодец что тратишь на себя, молодец что учишься себе не отказывать, НО пирожные Тритончик лопает только до 12.00 пустьо это будет своеобразным завихрением Тритончика (кстати очень рада, что у тя личная житсь налаживается... ведь всем нам нужна пара, кто бы что ни говорил).... в общем я радая за тебя, честно!!!!
а на фирме, правду скажи.. я все равно думаю что даже при разнице в три см по телу ты офигенно выглядишь.. так что если им не катит... не твоя фирма и не втоя реклама... адьес!!!! ты - супер... такие посты всегда приятно читать)))
и если ыт веришь в то что аврал на работе и твои спорт нагрузки тебе помогут позудеть и ты вложишься и причем останешься в прекрасном расположении духа (не думаю что фото будет загляденье если ты будешь там как выжатый лимон без настроя).... так что отставить набирать, вернутсья к соблюдать, любить и быть любимой!!!!!

Цитата(viktory3692 @ 27.10.2011, 15:00) *
спасибо, Алеся,ты такая мудрая,диву даюсь,

сама знаю,что если не идет что-то ,то искуственно исправлять не надо,время сам все сделает

спасибо Викусь))) я не фея я только в полете))))) накатывает иногда)))
smirnova2010
Спасибо, девочки, за добрые слова! smile.gif
Набирала я, потому что в 57 кг выглядела как замученная,постоянно мерзнущая мумия, вот 58.5-59 - самое мое,я чувствую!
На самом деле настроение хорошее, ну по сравнению с прошлыми месяцами, плюс я отдохнула на больничном.
С мамой то все понятно, она спит и видит,чтобы я килограммов 10 набрала,а вот парень...он кормит меня,ну потому что так как бы принято что ли... Цветы, сладости, чаю попить в его обед. Причем мамина икра безо всякого хлеба,но с хлебцами из чистой гречки дает больший привес,чем Сережины заварные. Но ему очень фигура нравится,он дает какие-то советы, не противится режиму (пробежки все же очень ранние, силовые вечером - это отнимает время и силы и не всегда я просто могу доползти даже до машины, или посмотреть фильм и не вырубится)
Ааа, еще новость - я две недели назад наконец-то раскошелилась и КУПИЛА СЕБЕ ВЕСЫ. Электронные, самые недорогие, но мне теперь так хорошо, наблюдать за весом. Действительно, пока я скидывала 30 кг - они не очень были нужны,но на поддержании - просто необходимы.
Насчет фотосессии... Понимаете, эти 3 см не на фото могут что-то испортить... Моделей одевают в одежду 40-42 размера. Я сейчас ношу 40 внизу и 42 вверху. Просто если чуть больше где-то одежда начинает морщить и вот это уже плохо выглядит.
Дааа, кто бы мне 30 кг назад сказал,что я буду такие вещи с вами обсуждать - в жизнь бы не поверила smile.gif
Ух, девочки,я сегодня бегала с утяжелением, почувствовала себя прям новичком. Маршрут заканчивается подъемом в гору и к дому я подбегала красная как рак и запыхавшаяся - ужас! Но зато такой всплеск для мышц,даже побаливают, в общем эти грузки - стоящее приобретение!
Aleastro
Цитата(smirnova2010 @ 28.10.2011, 8:33) *
Спасибо, девочки, за добрые слова! smile.gif

так держать!!! и еще не ставь свое счастье в зависимость от событий и т.д. я как-то поставила... потомпару недель была некондитьен... в общем удачи тебе!!!!
ТучкаTuchka
Цитата(smirnova2010 @ 28.10.2011, 13:33) *

Я немного припоздала, но можно 5 копеек?)
Я прочитала много уже на форуме, и твои посты тоже (можно на "ты"?), я помню, что ты писала, как расстроилась из-за того, что набрала лишнего, хотя уже можно было мечтать о подиуме, как переживала из-за ноги... Но несмотря на все это у тебя все равно сохранилось это желание, модельное))) Я считаю, что если ты уже так долго живешь с этой мечтой, то ее нужно обязательно воплощать в жизнь, объясни маме это и пусть спрячет икру до лучших времен, или до системных завтраков)))
А с парнем и вкусностями, рискну дать тебе совет, сама так делала))) Конечно пониаю, что ситуации разные бывают и работа тоже... Но когда мой МЧ начинал "ныть", что мы даже не ходим в кафе, я взялась раз в неделю покупать пироженные к 10 часам и сама заявлялась к нему (он у меня аспирант на кафедре восточных языков), теперь это как традиция. И волки сыты и овцы целы! А за то что я трачусь на пироженные (хотя и не такие это траты, кафе куда дороже обошлось бы) на выходных я получаю завтрак (чаще второй завтрак, т.к встаю намного раньше) из Шоколадницы (свои любимые блинчики и бананово-карамельный кофе) !)) Так что все проблемы решаемы.
Но с моделингом тебе надо пробовать, у тебя же все данные, к тому же уже есть предложения, если бы мне рост позволял, я бы взялась, несмотря на все трудности, это же прям сказка! Мне кажется, что это тайная мечта каждой девушки, а у тебя есть Шанс ее осуществить)))
Aleastro
хожу смотрю на себя в зеркало.. и думаю зачем мне эти 53 кг... (сейчас 55-56)... и все мне нравится... я так думаю что мне мои 53 скорее хочется потму что до 60 так дольше топать)))
Лучезарная
Доброе утро, девули))
вот и на меня поддержка пагубно подействовала, за две недели ни дня без нарушения... со спортом кирдык((
Так что я пока обратно на систему. Сгонять привес. И надо бы закрепиться на чем-то, чтобы с чистой совестью на поддержку))
Я обязательно вернусь))
ТучкаTuchka
Цитата(Лучезарная @ 31.10.2011, 8:39) *
Доброе утро, девули))
вот и на меня поддержка пагубно подействовала, за две недели ни дня без нарушения... со спортом кирдык((
Так что я пока обратно на систему. Сгонять привес. И надо бы закрепиться на чем-то, чтобы с чистой совестью на поддержку))
Я обязательно вернусь))

У тебя обязательно получится! Желаю вернуться быстрее)

Девочки, а у меня печаль(( Сегодня на обед решила открыть баночку баклажанов (бабушка передала), они конечно были очень вкусные, съела грамм 100, с вареным рисом (200) и салатиком (150), но в этих баклажанах было тааак много масла, ну и плюс пережарены эти баклажаны были с томатом... Теперь изжога жуткая, видимо организм отвык уже от такого(((( Я расстроилась так, вроде и не нарушение для поддержки, но жаль, что организм теперь мстит.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, может у кого-то так же было?
Aleastro
Цитата(Лучезарная @ 31.10.2011, 2:39) *
Доброе утро, девули))
Я обязательно вернусь))

а зачем уходить... я думаю все поддержанки сначала "нагуляют", а потом скидывают)))))
Лучезарная
Цитата(Aleastro @ 31.10.2011, 13:26) *
а зачем уходить... я думаю все поддержанки сначала "нагуляют", а потом скидывают)))))

просто я даже до поддержки слишком много себе позволяла... так что надо взять себя в руки и вспомнить основы, так сказать...
ну еще я поторопилась с решением уйти на поддержку... может, все-таки дойду до 60
Aleastro
не-е-е... я туть до конца жить буду)))
Ирина П.
Цитата(Aleastro @ 31.10.2011, 17:44) *
не-е-е... я туть до конца жить буду)))

Правильно! не чего туды-сюды бегать biggrin.gif . я вон как ушла в "последние кг" так наверное и буду там biggrin.gif . А вообще по себе заметила - если утопать на поддержку рано, т.е. не дойдя то конечного результата - мысли о том что "а вдруг я не всё сделала что могла " вернут снова к похудению. Только вот жалко что многие наступают на "те же грабли", зная и читая о них. Может потому я и "смылась" вовремя что б не распуститься до конца. А ведь у меня уже начиналась "беспорядочная едовая жизнь", хорошо что вовремя очнулась и привеса настоящего не наела.
Aleastro
Цитата(cary @ 31.10.2011, 17:54) *
Правильно! не чего туды-сюды бегать biggrin.gif . я вон как ушла в "последние кг" так наверное и буду там biggrin.gif . А вообще по себе заметила - если утопать на поддержку рано, т.е. не дойдя то конечного результата - мысли о том что "а вдруг я не всё сделала что могла " вернут снова к похудению. Только вот жалко что многие наступают на "те же грабли", зная и читая о них. Может потому я и "смылась" вовремя что б не распуститься до конца. А ведь у меня уже начиналась "беспорядочная едовая жизнь", хорошо что вовремя очнулась и привеса настоящего не наела.

я сделала все что могла... и 52 кг мне нужны были чтобы на поддержке 54кг оставаться, т.е. как запас на привес))) если что)))... ну а потом командировка, а потом холодн-о-о- стало... пока я адаптировалась (решила что лучше я увеличу системную порцию, чем буду доедать несистемным)... и все равно сгоняя наетае считаю себя поддержанкой)))
Ирина П.
Так вот в том то и дело что ты сделала то что хотела а я нет. Так что сидеть в той темке буду до победного!!!
П.С. Так я не поняла ... ты набрала из-за того что увеличила системные порции??? Вот это номер, а я то надеялась. Вот хорошо что пытаюсь не уменьшить свои "тарелки", похудеть бы может и похудела зато потом бы ...(я не говорила что ты уменьшала, если что smile.gif )
Aleastro
Цитата(cary @ 31.10.2011, 20:37) *
Так вот в том то и дело что ты сделала то что хотела а я нет. Так что сидеть в той темке буду до победного!!!
П.С. Так я не поняла ... ты набрала из-за того что увеличила системные порции??? Вот это номер, а я то надеялась. Вот хорошо что пытаюсь не уменьшить свои "тарелки", похудеть бы может и похудела зато потом бы ...(я не говорила что ты уменьшала, если что smile.gif )

удачи...
набрала я потому что неделю вела беспорядочный образ жизни... а скинуть что називается по-быстрому не получилось, потому что из-за холода я немного увеличила свои порции))) инстинкт самосохранения сработал что-ли.. сейчас адаптировалась и вернулась к привычным порциям... я если что против сокращения порций.. против тазиков на обед, но и против блюдец....

вот сча дела пройдйт и буду ждать отвеса)))))
Лучезарная
Цитата(cary @ 31.10.2011, 21:54) *

а я давно в тихушку здесь сидела... так что мне не впервой...
в общем привес сначала сгоню, а там еще попробую до 60 дойти и на поддержку уже осознанно, что сделала все, что могла))
Aleastro
Доброе утро, темка))))

сеня весы меня опять порадовали....
Анджелина
Цитата(Aleastro @ 2.11.2011, 9:16) *
Доброе утро, темка))))

сеня весы меня опять порадовали....

привет! ты за месяц 2 кг привеса скинула?
Лучезарная
Доброго дня. у меня почти весь привес ушел за 2 дня системной жизни. Такими темпами может и до 60 доберусь скоренько и снова на поддержку уйду, уже окончательно)
Aleastro
Цитата(Анджелина @ 2.11.2011, 10:23) *
привет! ты за месяц 2 кг привеса скинула?

получается так... правда у меня была простуда и два лирических отступления... и сейчас КД... вообще у меня в течение месяца качели присутсвуют между 55-56.. а я глазик на 54 уже положила)))...
Анджелина
Цитата(Aleastro @ 2.11.2011, 13:11) *
получается так... правда у меня была простуда и два лирических отступления... и сейчас КД... вообще у меня в течение месяца качели присутсвуют между 55-56.. а я глазик на 54 уже положила)))...

тогда отлично. Я вот набранный 1 кг 2 месяца сгоняла(((
smirnova2010
Девочки,приветик smile.gif Молодцы какие, все все согнали:) я на классике хочу 1 кг убрать, ну до 58 опять дойти,тока вот, действительно,не знаю с какой части тела он уйдет,вроде не откуда. Наверное он уйдет просто с дисплея весов и мне будет комфортнее:)
Привесила после поедания одной запрещенной полезности на обед,но это того стоило - биохимия крови в норме, показатели идеальны smile.gif
У меня тут такие перемены предвидятся, планирую до 1 ноября рассчитаться, закрыть последнюю в жизни сессию (ну это раньше, потому как много чего уже автоматом) и переехать в Ростов. Не могу больше в этих Шахтах, с этой работой адской за 7 тыщ рублей...
В общем вся в предвкушении:)
Aleastro
Цитата(smirnova2010 @ 2.11.2011, 15:37) *
Девочки,приветик smile.gif Молодцы какие, все все согнали:) я на классике хочу 1 кг убрать, ну до 58 опять дойти,тока вот, действительно,не знаю с какой части тела он уйдет,вроде не откуда. Наверное он уйдет просто с дисплея весов и мне будет комфортнее:)
Привесила после поедания одной запрещенной полезности на обед,но это того стоило - биохимия крови в норме, показатели идеальны smile.gif
У меня тут такие перемены предвидятся, планирую до 1 ноября рассчитаться, закрыть последнюю в жизни сессию (ну это раньше, потому как много чего уже автоматом) и переехать в Ростов. Не могу больше в этих Шахтах, с этой работой адской за 7 тыщ рублей...

Удачи тебе, Надюш!!!!!
Лучезарная
Доброго утра))
Цитата(smirnova2010 @ 2.11.2011, 19:37) *

Надя, поздравляю тебя)) Перемены к лучшему))
Aleastro
Цитата(Анджелина @ 2.11.2011, 13:18) *
тогда отлично. Я вот набранный 1 кг 2 месяца сгоняла(((

угу... сеня опять "отвесила" до 56кг)))) вот так туда и сюда качаюсь)))) но глаз все равно уже на 54 лежит))))
Karkade
привет, девченки))) я новенькая, но очень хочеться услышать отзывы от людей, которые сбросили очень много веса.
как после этого? нужно, я так понимаю, теперь пожизненно на диете сидеть?
Анджелина
Цитата(Karkade @ 3.11.2011, 21:14) *
привет, девченки))) я новенькая, но очень хочеться услышать отзывы от людей, которые сбросили очень много веса.

Система - это не диета, а стиль питания НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Это первое правило, которое надо принять для успешного сброса лишнего веса.
Лучезарная
Доброе утро. Я уже почти сбросила привес))
Цитата(Karkade @ 4.11.2011, 1:14) *

привет)) Анджелина правильно написала - система - это образ жизни)) Если воспринимать ее как диету, то риск срыва и возвращения к первоначальному весу, очень велик! Тут на поддержке люди бывает набирают вес, если не соблюдают правила...
smirnova2010
Цитата(Лучезарная @ 4.11.2011, 3:13) *
Я уже почти сбросила привес))

Ой, завииииидЫЫыЫваю по-белому. Я привешиваю и привешиваю, хотя на классике!
Но может это закономерно, я прибавила веса на силовые,да и бегаю теперь с +1 на ногах, изменения тела очень заметны. Объемы не меняются,но пресс прям зарастает мясом (надеюсь,не жиром) smile.gif
Но (тихо-тихо)...у меня че то типа второго подбородка намечается...фуу... Хотя упражнения на него делаю ежедневно в комплексе йоги и утренней гимнастики...
Aleastro
Цитата(smirnova2010 @ 5.11.2011, 10:02) *
Но может это закономерно, я прибавила веса на силовые,да и бегаю теперь с +1 на ногах, изменения тела очень заметны. Объемы не меняются,но пресс прям зарастает мясом (надеюсь,не жиром) smile.gif
Но (тихо-тихо)...у меня че то типа второго подбородка намечается...фуу... Хотя упражнения на него делаю ежедневно в комплексе йоги и утренней гимнастики...

вот я поэтому и кинул на пару месяцев вообще занятия так как не могла понять почему не худею.....
а воторой подбородок у меня уходил моментально при верном выполнении упражнени оксисайз... там даже личико побаливало))))
Лучезарная
Цитата(smirnova2010 @ 5.11.2011, 14:02) *

привет. не переживай, о спорта и правда привесы случаются... я сейчас не занимаюсь, во вторник на аквааэробику пойду и если время бует еще буду дома заниматься. А пока "чистый" вес 63,4
smirnova2010
Цитата(Aleastro @ 5.11.2011, 11:55) *
вот я поэтому и кинул на пару месяцев вообще занятия так как не могла понять почему не худею.....
а воторой подбородок у меня уходил моментально при верном выполнении упражнени оксисайз... там даже личико побаливало))))

Не, мне нельзя закидывать,я работаю на рельеф, щас закинуть хоть на неделю - 3 месяца работы с весами в топку, все растеряю в плане внешнего вида, сила мышц,конечно,никуда не денется, но все же жалко будет наработанного. Мне сказали,что у меня галлюцинации по поводу подбородка. Может правда, жира то нет там совсем,раз вену эту толстую на шее видно. Придумала наверное:)
Еще скажу по секрету,я противница окси и БФ. Да,для людей с уравновешенной мышечной и жировой массой он не страшен и бывает эффективный,но у тех, у кого ММ значительно перевешивает жир эти виды упражнений опасны и могут привести к катаболизму...

Цитата(Лучезарная @ 5.11.2011, 12:44) *
привет. не переживай, о спорта и правда привесы случаются... я сейчас не занимаюсь, во вторник на аквааэробику пойду и если время бует еще буду дома заниматься. А пока "чистый" вес 63,4

Да я вообще не переживаю, просто весы выкинуть надо. Я ж говорю, 30 кг без весов скинула,ну вообще не заморачивалась,а тут - каждое утро как на пост. Причем,что самое смешное, я вот вам пишу,что привешиваю, а сама не могу вспомнить сколько ж вчера весы показали то smile.gif
Да и конечно я верю той инфе, что приросты мышечной массы щас будут огромные, я подняла только на жиме лежа вес почти до 100 кг... И белка лопаю,как бодибилдер перед соревнованиями smile.gif
Лучезарная
Мне вот показатели объемов и красивый рельеф тела важнее, чем показания весов)) Так что хватит халявить, завтра возобновляю тренировки)) А в понедельник куплю абонемент в бассейн на аквааэробику)

Интересно ,у всех так - в будни легче соблюдать систему, а в выходные просто крышу сносит... хоть вообще ничего не готовь...
smirnova2010
Цитата(Лучезарная @ 5.11.2011, 14:19) *
Интересно ,у всех так - в будни легче соблюдать систему, а в выходные просто крышу сносит... хоть вообще ничего не готовь...

У меня сносит крышу каждый понедельник. Ну не то,чтобы сносит,но по понедельникам я на поддержке smile.gif Я ем сладкое в обед smile.gif Вот именно в понедельник,хоть ты тресни! В выходные как то ровно на классике...
Лучезарная
Цитата(smirnova2010 @ 5.11.2011, 17:27) *
У меня сносит крышу каждый понедельник. Ну не то,чтобы сносит,но по понедельникам я на поддержке smile.gif Я ем сладкое в обед smile.gif Вот именно в понедельник,хоть ты тресни! В выходные как то ровно на классике...

видимо, каждому свое... у меня сносит не в выходные в смысле суббота, воскресенье, а в выходные мужа - когда муж дома, готовлю ему вкусняшки и самой трудно удержаться))
Aleastro
Цитата(smirnova2010 @ 5.11.2011, 12:54) *
Не, мне нельзя закидывать,я работаю на рельеф, щас закинуть хоть на неделю - 3 месяца работы с весами в топку, все растеряю в плане внешнего вида, сила мышц,конечно,никуда не денется, но все же жалко будет наработанного. Мне сказали,что у меня галлюцинации по поводу подбородка. Может правда, жира то нет там совсем,раз вену эту толстую на шее видно. Придумала наверное:)
Еще скажу по секрету,я противница окси и БФ. Да,для людей с уравновешенной мышечной и жировой массой он не страшен и бывает эффективный,но у тех, у кого ММ значительно перевешивает жир эти виды упражнений опасны и могут привести к катаболизму...

я не стала писать про то что возможно это твои галлюцинации... ты ж судя по тем фото что в профиле были совсем сухонькая))) так что это придумки.... замут очередной))))

а БФ и окси я сама как то... ну в общем не срослось))) не получила я офигенные результаты за короткий период времени....
smirnova2010
Цитата(Aleastro @ 5.11.2011, 23:10) *
возможно это твои галлюцинации...

А все потому,что работаю со всякими ЛСД - аминазинами да галоперидолами - мне простительно :-D

Девочки,ни у кого щас в холодильнике не стоит баночка покупной сметаны? Поглядите,у вас в составе есть молочные закваски? А то я купила сметану 15%,а она мне активию больше по вкусу напоминает,да и в составе эти закваски смущают, в моем детстве сметану сепарировали из одного молока...
Лучезарная
Цитата(smirnova2010 @ 6.11.2011, 10:43) *
А все потому,что работаю со всякими ЛСД - аминазинами да галоперидолами - мне простительно :-D

Девочки,ни у кого щас в холодильнике не стоит баночка покупной сметаны? Поглядите,у вас в составе есть молочные закваски? А то я купила сметану 15%,а она мне активию больше по вкусу напоминает,да и в составе эти закваски смущают, в моем детстве сметану сепарировали из одного молока...

привет. посмотрела, есть закваска в составе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.