Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск! Куда едем отдыхать?
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
MarinaZena

Кто как планирует отдыхать этим летом. Давайте помечтаем вместе и стимулов будет больше себя к лету подготовить...

ВНИМАНИЕ!!! Как вставить фото написано тут

При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Гаечка
Форумчане, подскажите какой-нибудь хороший отель в Турции, куда можно поехать с ребнком трех лет. Хотим поехать летом первый раз с ребенком, уж очень хочется поехать в проверенный отель...
тюльчик
а я в Египет намылилась=))) только вот не с кем!! Кто хочет в Египет в конце марта аууууууууууууууу?? tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
И кто что знает о Египте напишите, ком что понравилась или наоборот???
натали777
хочу в Турцию!!!!!!!!!!!!мечтаю....но кредит не позволит осуществить эту мечту...пока...но я верю в лучшее!
Pantera
В Италию, в Тоскану laugh.gif на неделю в конце июня. Забронировали уже там первый этаж дома, 300 метров до моря всего rolleyes.gif Но мы едем на машине, так что нам это обходится относительно недорого. А потом в конце июля я поеду на две недели в Питер laugh.gif уже дождаться не могу, когда наконец то увижу Неву, Казанский, Эрмитаж...
kindliya
На Черном море в этом году наверное прохладно будет? Как думаете? Последние годы погода там не очень жаркая, дождей много и вода не очень теплая. Часто бывают дни, когда купаться только моржи могут..... Вот думаю, может не рисковать с нашим Черным морем rolleyes.gif
Лерочка
Всем приветик!Я вот тоже в мае в Египет лыжи навострила....а муж сказал что не поедет.....потому-что самолётов боится.Теперь сижу и думаю куда бы съездить... cool.gif
yardie
kindliya ну не знаю.... в этом году была на нашем черном и купались вовсю...а вообще у меня у мужа там сестра живет, они даже в октябре купались, так жарко было. так что это как получится с погодой
yardie
Тюльчик мне больше нравится Шарм) там подводный мир богаче))) множество прекрасных раб и всяких других обитателей rolleyes.gif
а так в принципе развлечения в египте одинаковые) диско, кальян и арабы приставучие)
Ириша
Тюльчик, я два раза в Египте была в Хургаде и Сафаге, этим летом хочу или в Шарм или в Турцию. smile.gif
Согласна с yardie на счет богатого подводного мира в Шарме, поэтому теперь и хочу туда.
yardie, а ты в каком отеле отдыхала? rolleyes.gif
yardie
ириша
я отдыхала в BoraBora aqua park 4*
ооооочень понравилось, отель очень красивый, на территории 11 горок. когда надоедал пляж катались на горках)
отель на 2 линии, но до моря пешком минут 5-10..причем для особо ленивых постоянно туда-сюда автобусик ездит)
пляж волшебный, причем он крайний так сказать в бухте и после него идет дикий пляж. так тааакие кораллы и рыбки) ходили плавать туда))а загорать возвращались на лежаки к бару rolleyes.gif
Nata60
Девочки! Кто отдыхал в Эль Гуне -хотим в этом году там побывать,какой отель стоит рассматривать?
Helline
Девочки
Я в выходные вернулась из командировки в Турин.
Теперь мечтаю туда поехать отдыхать. Город просто великолепен. Погода стояла такая весенняя, как у нас в конце апреля. вообщем самые лучшие впечатления гарантированы... и удачный шоппинг rolleyes.gif
Люб@ша
Цитата(kindliya @ 16.2.2010, 0:11) *
На Черном море в этом году наверное прохладно будет? Как думаете? Последние годы погода там не очень жаркая, дождей много и вода не очень теплая. Часто бывают дни, когда купаться только моржи могут..... Вот думаю, может не рисковать с нашим Черным морем rolleyes.gif

мы тоже летом 2009 были на черном море - конец июля-август. Ездили на машине - красота! Изжарились и накупались biggrin.gif Море теплое 24-25С, дождь за три недели пару раз был (гроза) - только в удовольствие. Вот цены на фрукты там на рынке действительно потрясли до глубины души! В полтора раза дороже наших северных и, что самое неприятное, все в основном привозное импортное. Даже в мелких деревушках. Спасло только то, что в том санатории, где мы были, фруктов было в изобилии и на завтрак и на обед и на ужин.
Кира
Девочки, подскажите , пожалуйста, если кто отдыхал, об отдыхе в Витязево , ст. Благовещенской или в Лоо. Хотелось бы съездить отдохнуть с ребенком этим летом. Как там море, пляжи, развлечения, жилье и цены. Вобщем, интересует все.
ustrica
Цитата(Кира @ 17.2.2010, 11:36) *
Девочки, подскажите , пожалуйста, если кто отдыхал, об отдыхе в Витязево , ст. Благовещенской или в Лоо. Хотелось бы съездить отдохнуть с ребенком этим летом. Как там море, пляжи, развлечения, жилье и цены. Вобщем, интересует все.

Я была в Благовещенском, оч понравилось, народа мало,красота!
SVEN
Привет всем,мы с ребёнком ездили в Адлер,там моного экскурсий очень интересные.
тюльчик
Девочки, а кто нибудь из вас одна ездила в Египет?? и вообще..я вот думаю, только страшновато..
Helline
Цитата(тюльчик @ 17.2.2010, 16:38) *
Девочки, а кто нибудь из вас одна ездила в Египет?? и вообще..я вот думаю, только страшновато..

Ну арабы в Египте конечно приставучие, но без криминала. Я ездила с подругой - в плане безопасности, две девушки не сильно защищенней, чем одна.
Всеж в компании гораздо веселее отдыхается. Как то не могу себя одной представить на отдыхе - мне кажется, все время буду хандрить.
Если тебе темперамент позволяет cool.gif не заскучать одной, можно смело ехать. Там не опаснее, чем у нас вечером по улице одной идти.
Каренина
В 2008 году летала на Кипр в Айа-Напу, 2009 году Родос - восторг,огромное количество впечатлений.
В этом году хочу на Майорку. Может кто нибудь там был, хотелось бы узнать отзывы.
marusjam
А мы с мужем и несколькими друзьями (правда не летом, а уже скоро) едем в Сибирь! Здесь все немцы аж завидуют нам, а ехать боятся. Холодно все-таки... А летом гости все к нам хотят...
Малаша
Цитата(yardie @ 16.2.2010, 12:47) *
ириша
я отдыхала в BoraBora aqua park 4*

уХ ТЫ!!!! Мы 20 февраля летим туда на 8 ночей! Значит мы не ошиблись с отелем? girl_dance.gif
А вот в рекламке написано,что там 32 горки! cool.gif
yardie
Цитата(Малаша @ 18.2.2010, 15:52) *
уХ ТЫ!!!! Мы 20 февраля летим туда на 8 ночей! Значит мы не ошиблись с отелем? girl_dance.gif
А вот в рекламке написано,что там 32 горки! cool.gif

не ошиблись) мне оч понра..а горки...ну 32 горки - это наверно они детские учитывали))))
хорошего отдыха. там от отеля совсем немного пешком пройтись и будет дворец Шахерезады, а вдоль него мини наама бей)
многодюймовочка
Еду на курорт России, какой не выбрала, не люблю заграницу,хоть туда и дешевле!
Тутси
хочу к сестренке в Россию, а потом на море, так давно там небыла....
Малаша
Цитата(yardie @ 18.2.2010, 19:02) *
не ошиблись) мне оч понра..а горки...ну 32 горки - это наверно они детские учитывали))))
хорошего отдыха. там от отеля совсем немного пешком пройтись и будет дворец Шахерезады, а вдоль него мини наама бей)

Ура Ура! А анимация, дискотеки, детский клуб(моему 4.5)? И самый главный вопрос - много ли иносранцев в отеле?(просто этим летом в Турции- наличие в отеле немцев -до сих пор меня бросает в жар angry.gif ...фу...сори если кого этим обижу beee.gif )
yardie
Цитата(Малаша @ 18.2.2010, 22:03) *
Ура Ура! А анимация, дискотеки, детский клуб(моему 4.5)? И самый главный вопрос - много ли иносранцев в отеле?(просто этим летом в Турции- наличие в отеле немцев -до сих пор меня бросает в жар angry.gif ...фу...сори если кого этим обижу beee.gif )

оо..для детей мне кажется там просто рай...........их оч много в отеле))) там и горки и качели и каждый день и вечер детская анимация, постоянно какие то песенки они там учили, танцы, рисовали...
иностранцев достаточно, но русских мне кажется больше было))))
у меня нет детей, но с мужем решили как будут обязательно туда съездим)))
oksanash
А у меня вопрос "где" закрыт еще на 3 года вперед. Старшая дочка учится в Севастополе, так что за лето минимум 2 раз - туда (благо - почти рядом - "450км для бешеной собаки не крюк"). Останавливаемся в пригороде (Голландия) и каждый день машиной - по побережью, каждый день - новое место! За неделю по 1500 км накатываем и больше. С вечера обложились путеводителями - куда завтра поедем, что смотреть будем? В общем здорово! Пляжиться особо не любители, поэтому на это мероприятие отводим за неделю 2-3- раза по пол-дня. Самое лучшее море на ЮБК (на мой вкус) - бухта Ласпи! Хотя, этим летом купались в Балаклаве с катера в открытом море - это вообще фантастика!
P.S. Здесь подтянулась младшенькая, сказала, что она тоже там будет учиться - так что еще +5 лет Крыма гарантировано!
Сейчас попробую фотки загрузить!

семечка
Цитата(тюльчик @ 15.2.2010, 17:28) *
а я в Египет намылилась=))) только вот не с кем!! Кто хочет в Египет в конце марта аууууууууууууууу?? tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
И кто что знает о Египте напишите, ком что понравилась или наоборот???

очень хорошие отзывы о "МАРСА АЛАМ " это в Египте там свой аэропорт и сеть отелей iberotel -"lamaya"(Ламайя ) очень хорошо организовывает туры именно туда -Мостревел !!
Svitlanka
Я в ноябре ездила с мужем в Египет, в Шарм. Хорошо отдохнули. Правда без ребенка ездили, но с ним летом обязательно
Лия
Девчонки подскажите! С любимым летим на отдых в Египет в середине марта!Хочется чтобы отдых был великолепным!
Посоветуйте отели в Хургаде или в Шарме? Заранее спасибо огромноеsmile.gif))))))url=http://ticker.7910.org/rus][/url]
Ванилька_Позитифф
девочки! мы хотим поехать в турцию, но денег маловато. кредиты и все такое. едем вдвоем с мужем. никто не подскажет агенство где горящие путевки подешевле найти можно? заранее спасибо first_move.gif
iriCHka
Девченки,как же я мечтала в этом году отдохнуть на море!Три года назад я там уже побывала-Азовское море-Кучугуры.Даже отпуск в августе взяла я и у мужа тоже так получилось.Детей свозить.....но как говориться хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.Придется ехать домой(серъезно больна сестра) 5 суток в поезде-вот такие пироги!Всем девочкам желаю классно отдохнуть летом!!!!!
Svitlanka
Цитата(Лия @ 22.2.2010, 20:38) *
Девчонки подскажите! С любимым летим на отдых в Египет в середине марта!Хочется чтобы отдых был великолепным!
Посоветуйте отели в Хургаде или в Шарме? Заранее спасибо огромноеsmile.gif))))))url=http://ticker.7910.org/rus][/url]

Я много раз бывала в Египте, как по мне, Шарм намного лучше Хургады (неплохие отели сети Ротана) . На счет отелей в Шарме, не стоит ехать в район Набки Бэй, там почти всегда штормит. Очень красивое море и хорошие такие отели Coral Sea, Melia Sinai , Savoy, Concorde El Salam Front, Concorde El Salam Sport, Sierra, Grand Rotana Resort & SPA, Coral Beach Rotana Resort Tiran
Лерчонок
Цитата(Nata60 @ 16.2.2010, 14:47) *
Девочки! Кто отдыхал в Эль Гуне -хотим в этом году там побывать,какой отель стоит рассматривать?

Nata60, а вы точно решили в Эль-Гуну?
Считается, что там престижно, как-никак частная территория. Но дело в том, что Эль-Гуна расположена на искусственно вырытых каналах, и надо внимательно смотреть куда выходит отель: на пляж или на канал. Если на канал, то мимо купающихся каждый день в моторных лодках провозят экскурсии. Там метров 10 от берега купаться можно, а дальше сетка, наверное чтобы слишком близко самые любопытные лодки не подплывали. Если отель выходит на море, то там очень мелко, надо пройти достаточное расстояние, чтобы покупаться.
Еще там можно кроме отеля снять частную виллу.
Nata60
Цитата(Лерчонок @ 24.2.2010, 1:02) *
Nata60, а вы точно решили в Эль-Гуну?
Считается, что там престижно, как-никак частная территория. Но дело в том, что Эль-Гуна расположена на искусственно вырытых каналах, и надо внимательно смотреть куда выходит отель: на пляж или на канал. Если на канал, то мимо купающихся каждый день в моторных лодках провозят экскурсии. Там метров 10 от берега купаться можно, а дальше сетка, наверное чтобы слишком близко самые любопытные лодки не подплывали. Если отель выходит на море, то там очень мелко, надо пройти достаточное расстояние, чтобы покупаться.
Еще там можно кроме отеля снять частную виллу.

Я вкурсе этой инфы.Вот поэтому и интересуюсь конкретными отелями-(с нами ребенок 3лет) может кто -нибудь посоветует что хорошее где побывал.
Кира
iriCHka А какие впечатления от отдыха в Кучугурах? Как море, пляж, развлечения да и как там с жильем? Очень бы хотелось узнать. rolleyes.gif
Лия
Спасибо smile.gif)))
ЛИСИЦА
А меня муж в мае в честь дня рождения отпускает с подржками в Египет...в общем море,солнце,пляж....уж поскорее бы!!!

[/url

[URL=http://smajliki.ru/smilie-768210759.html]
Ани-Фанни
Собираемся всей семей в Крым, в Ялту; наши друзья ездили в прошлом году, им очень понравилось
натали777
хочу на море!!!!!!!!!!!!!скорей всего поеду в Дивноморск, понравилось!еще хочу в
Белоруссию!
натали777
хочу на море!!!!!!!!!!!!!скорей всего поеду в Дивноморск, понравилось!еще хочу в
Белоруссию!
Nezabydka
Ох,и я хочу на море,на Черное.Обожаю его.Только врядли в этом году позволю себе отдохнуть на море-мои финансы поют романсы. girl_dance.gif
Кира
Эх, финансы, финансы! Но мы все равно решили в этом году съездить к морю! Вот только место никак подобрать не можем.
Кира
Эх, финансы, финансы! Но мы вэтом году все равно решили съездить к морю, вот только с выбором места отдыха еще не определились.
Рассвет
Всем привет! Мы в этом году поедем в Крым.
Nezabydka
Цитата(Рассвет @ 1.3.2010, 10:26) *
Всем привет! Мы в этом году поедем в Крым.

А кудa,ужe рeшили?
ama3onka
Девочки! Крым это супер, я бы поехала опять в Новый Свет, в прошлом году там отдыхали 10 дней в санатории (с аналогичным названием) с мужем, все очень понравилось. Поехали на своей машине, посмотрели много мест - Судак, Коктебель, Феодосию и много уютных небольших сел. Но Новый Свет просто сказка, горы и теплое, чистое море. Очень понравился мыс Меганом, там самая теплая вода была, правда пляжики дикие, каменистые, но морская живность богатая, можно нырять с маской и ластами. Можно загорать голякомsmile.gif. Понравились Голицинские шампанские вина, горные тропы, уютные бухты, Царский пляж, можжевеловая роща, очень чистый воздух. Крым посещаю часто. Отдыхала в Ялте, Алуште, Алупке, Мисхоре, Гурзуфе, и других местах. Но Ялту не оч люблю, шумно там и грязновато. А вот восточный Крым мне больше по душе. Особенно люблю, где людей поменьше, там и чище. Всем советую ехать туда с детьми!
ЛюБа
Цитата(Pantera @ 15.2.2010, 20:38) *
В Италию, в Тоскану laugh.gif на неделю в конце июня. Забронировали уже там первый этаж дома, 300 метров до моря всего rolleyes.gif Но мы едем на машине, так что нам это обходится относительно недорого. А потом в конце июля я поеду на две недели в Питер laugh.gif уже дождаться не могу, когда наконец то увижу Неву, Казанский, Эрмитаж...

Я тоже мечтаю о Питере. Прошлым летом не получилось, но уж в этом году...)
Nezabydka
Цитата(ama3onka @ 1.3.2010, 17:46) *
Девочки! Крым это супер, я бы поехала опять в Новый Свет, в прошлом году там отдыхали 10 дней в санатории (с аналогичным названием) с мужем, все очень понравилось. Поехали на своей машине, посмотрели много мест - Судак, Коктебель, Феодосию и много уютных небольших сел. Но Новый Свет просто сказка, горы и теплое, чистое море. Очень понравился мыс Меганом, там самая теплая вода была, правда пляжики дикие, каменистые, но морская живность богатая, можно нырять с маской и ластами. Можно загорать голякомsmile.gif. Понравились Голицинские шампанские вина, горные тропы, уютные бухты, Царский пляж, можжевеловая роща, очень чистый воздух. Крым посещаю часто. Отдыхала в Ялте, Алуште, Алупке, Мисхоре, Гурзуфе, и других местах. Но Ялту не оч люблю, шумно там и грязновато. А вот восточный Крым мне больше по душе. Особенно люблю, где людей поменьше, там и чище. Всем советую ехать туда с детьми!
Говорят,в Новом Свете все очень дорого.Если не секрет,сколько вы платили за санаторий?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.