Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортклубы, спортзалы
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
odry
Спортклубы, спортзалы. Кто куда ходит заниматься. Поделимся впечатлениями.

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.
Divage
Всем привет! Что-то пусто на новом форуме... rolleyes.gif
На системе вторую неделю, так же вторую неделю хожу в шейпинг клуб ШЕЙПИНГ КЛУБ. Результаты уже небольшие, но появились(подтянулись мышцы на ножках и талии). Занятия в клубе 2 дня в неделю, но, думаю, нужно добавить ежедневные упражениния, как Катя советует.
Тася
Здравствуйте!Вот уже как шесть занятий хожу в спорт-зал.Результат есть ,но пока едва уловимый.Мышцы начали подтягиваться.Во всем теле такая легкость!После тренировку иду в инфракрасную сауну.Кожа становится нежная и шелковистая.Она также способствует похуданию.Купила обруч сегодня.Говорят хорошо убирает в области талии.купила массажный пояс, что бы когда не занимаюсь, тоже была польза(дает маленький , но результат)Поняла одно , главное не сидеть без движения.А с этого дня начинаю правильно питаться.
Хулиганка
Всем удачи! Какие можете порекомендовать фитнес-клубы?
kovda
Мисс Фитнес - самые лучшие фитнесы по Москве. Держит их Жена Турчинского (царство небесное). Все на высшем уровне, сауна большие залы, общие и индивидуальные занятия, хороший кардио. Я очень довольна. Заплатила за карту на 9 месяцев 7500!
raduga777
Девочки,а расскажите про инфракрасную сауну.Как её принимать по времени и что она даёт.
MOON
После занятий очень люблю кедровую бочку - велколепная штука. Есть в каждом крупном фитнес - центре.
shipupi
А я вот кикбоксингом занимаюсь.
катена
приветик. всем спортсменкам, комсомолкам и просто красавицам! Занимаюсь шейпингом- 4 раза в неделю, 1,5 часа. Скажите, пожалуйста, достаточно ли это? Дома заниматься никак не могу.
Svitlanka
Цитата(катена @ 23.2.2010, 15:52) *
приветик. всем спортсменкам, комсомолкам и просто красавицам! Занимаюсь шейпингом- 4 раза в неделю, 1,5 часа. Скажите, пожалуйста, достаточно ли это? Дома заниматься никак не могу.

Достаточно. Говорят для поддержания формы хватит 2-3 раза в неделю, для сброса веса надо больше. После или до шейпинга стоит хоть немножко покачать пресс
катена
Цитата(Svitlanka @ 23.2.2010, 16:08) *
Достаточно. Говорят для поддержания формы хватит 2-3 раза в неделю, для сброса веса надо больше. После или до шейпинга стоит хоть немножко покачать пресс

Да, о прессе я тоже подумала. А вот если в свободные от занятий дни- это хуже? 10.gif
Ирина Четверикова
Цитата(катена @ 24.2.2010, 0:19) *
Да, о прессе я тоже подумала. А вот если в свободные от занятий дни- это хуже? 10.gif

Совершенно не хуже!!! Кстати, пресс, это единственная группа мышц, которая не страдает от ежедневной нагрузки.
Девочки, после месячного перерыва после болезни вернулась на занятия в клуб. Какой же кайф!!! Как на свет народилась!!! Стоило месяц не позаниматься - ужас!!!! Тело стало дряблое, поплыло, сразу возрастные изменения полезли! Но, что очень радует, буквально после четырех тренировок форма почти вернулась - все подтянулось, стало опять твердым и упругим, в общем, жизнь налаживается!!! В первую неделю я решила посещать только легкие и среднеинтенсивные тренировки, а уж со следующей - УХ, оторвусь по полной!!! Больше всего соскучилась по тай-бо.
plafenna
А я хожу на в клуб через день!!! Как села на диету с 1 февраля, так и в клуб параллельно пошла. Сначала 3 раза в неделю, теперь четко - через день! Сначала полчасика на беговой дорожке, потом иду на иогу или пилатес или пресс плюс растяжка, потом 20 минут в бассейне и турецкая парная. В сауну не хожу - нет сил. Вес уходит очень медленно, фигура подтягивается, подозреваю, что мой жирочек переходит в мышцы. Похудела за месяц на 3.5 кг. Больше всего понравился пилатес. Наверно остановлюсь только на нем. Очень у меня подтянулись ноги - стали очень плотными, почти ни одной целлюлитины, А вот жирок с живота уходит ой как медленно. Думаю надо прибавлять ежедневные занятия дома на пресс.
BrategA
Цитата(катена @ 23.2.2010, 15:52) *

Слышала много раз,что для эффективности тело желательно нагружать через 48 часов.Но это не значит,что бессмысленно каждый день делать зарядку training1.gif
Сама занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю(больше к сожалению не получается),делаю комплекс на руки и пресс через день.Сейчас гостим с сыном у бабушки на ДВ - пока здесь хожу в фитнес-клуб "Молодость".С московскими фитнес-клубами,конечно, не сравнить,но мне нравятся групповые занятия)))
КлавА
Хожу в Планету фитнес. Сейчас поставила себе условие посещать ее каждый день. Так как сил и желания ходить на тренажераы особо нет, то придерживаюсь мнения что ничинать надо по чуть чуть. Пока что хожу туда только ради бассейна и плаваю в спокойном режиме 30-40 минут. Это тоже нагрузка в конце концов, и когда я почувствую что втянулась, то начну делать кардио и комплексы для рук и ног а может потом и до групповых занятий доберусь.
Так что мой вывод: лучше каждый день по капельке чем вообще ничего не делать.
Владда
А я вот в зале занимаюсь только игровыми видами спорта - настольный теннис и волейбол. Правда, перед волейболом около получаса или больше разминаюсь-растягиваюсь. Есть на форуме еще игровики?
Angel_ws
Девушки, с праздником 8 марта! Счастья, любви, успехов в спорте!!! biggrin.gif

Я хожу 2 раза в неделю на хатха-йогу. Занятия очень нравятся, чувствую как мышцы крепчают, дыхание правильное нарабатывается, в общем мне очень нравится!!! Занимающиеся йогой, поделитесь своими наблюдениями и впечатлениями?!
Marishka
Всем приветик. Я начала ходить на йогу. Уже 3 занятия посетила. Просто у диком восторге. После первого занятия думала, все завтра не встану, но ощущения были не такие как после фитнеса или тренажеров, было не то чтобы больно, было неприятно, и при этом все хотелось двигаться, с движением это чувство уходило. Самое удивительное, что почувствовала мышцы, о которых даже не подозревала. Теперь мышцы сами стремятся принять правильную позу когда сидишь, если раньше было трудно сидеть с ровной спиной, то теперь трудно с ней не сидеть. В общем впечатления только хорошие. Уже купила абонемент.
С виду выполнение асан кажется легким, но в действительности, работают все мышцы)))) И когда выходишь после занятий, на лице появляется улыбка)))
Ласточчка
всем приветик) я начала ходить в фитнес центр ТАИС,в спорт зал. бегаю на беговой дорожке 10-15 мин, потом тренажеры разные на все группы мышц, потом опять кардио,на все про все 2-2,5 часа.хожу 3 раза в неделю.результат конечно есть,мышцы подтянулись,да и общий вид лучше стал.еще хожу в солярий. к весне хочу загореть)
юлэся
привет всем! уже пятый месяц на системе, вес снижается ну очень медленно!!!! с 1 марта подключила тяжёлую артиллерию в виде покупки абонемента в фитнес клуб нк-лайф. час на элипсе с пульсом моим аэробным в 130-135, потом железо минут 30, в заключение 20 минут элипса опять и потом 20 минут сауны сухой. думала вес прям поплывёт вниз. не тут то было. темпы черепахи тортилы. 200 гр за неделю. в этот раз даже отчитываться не стала, обидно. единственный плюс- это то, что всё как то подтянулось. особенно ноги. тешу себя мыслью, что мышцы тяжелее жира. поэтому такой сдвиг в весе маленький.
и ещё хотела бы сказать по поводу инструкторов в этом клубе. ни один, ни разу ( кроме первого вводного инструктажа) не подошёл, не поправил то как я делаю. ведь не могу я всё правильно делать. позавчера я высказала им наболевшее. один по телефону трещит, один в настольный теннис играет... а мы?! ведь можно когда мимо проходишь хотя бы сказать, мол, молодец, всё правильно или наоборот. а на индивидуальные тренировки у меня денег нет. за абонемент на месяц, до 18.00, без воскресений заплатила 3500. бассейна нет, только сауна. вот такие дела!
Lapushka-Bizyla
У меня пока аэробика на дому, щас качаю книжку и видео по Оксисайзу. С 20-х чисел (после зарплаты) начну опять ходить в бассейн, и подружка подбивает в спортзал ходить (1500 в месяц - выбираешь сам йога, шейпинг, стрип, танец живота), думаю соглашусь и буду чередовать басик с тренировками training1.gif
odry
Уважаемые пользователи форума!

Если вам пришло личное сообщение с указанием того, что вы якобы были замечены в спаме и с предложением пройти по ссылке, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это СПАМ!
Мы всеми силами боремся с этой напастью, но и вы так же должны нам помочь: если вам пришло такое письмо, то сообщите любому и модераторов ник пользователя, от которого пришло личное сообщение с подобным содержанием.

Администрация форума не рассылает подобных писем, все письма от лица Администрации могут приходить только от Главных администраторов и модераторов.
Ники Главных администраторов:
Екатерина Мириманова
Орхидея
Kayak

Ники модераторов:
Grёza
Marfa
MarinaZena
MashvH
odry
Samanta36
Svetlana

Письма только от вышеперечисленных ников считаются от лица Администрации форума.

Безопасного нам интернета!
raduga777
У нас рядышком есть спортзал с беговыми дорожками,ещё что то там.Я всё думаю от этого можно похудеть?Никаких групповых занятий там нет-ну вроде шейпинга,бф,чисто железки.Кто нибудь может подсказать?
Slimka
Всем привет! Я занимаюсь в клубе Зебра! всем рекомендую, соотношение цена- качество отличное. Занимаюсь с тренером в зале аэробики(это платные индивидуальные занятия, но очень много груповых занятий входящих в стоимось карты, хорошая кардио зона, ну и конечно треножеры) , моя тренер мне очень помогла переступить некоторые психологические барьеры! Вообще клубы зебра по всей Москве, мне кажетсятам каждый может себе найти занятия по душе. Мне больше всего нравится, что там сауна! Очень люблю это дело! У меня дневная карта, у мужа круглосуточная, что очень удобно для работающих людей.
юлэся
Цитата(raduga777 @ 15.3.2010, 16:01) *
У нас рядышком есть спортзал с беговыми дорожками,ещё что то там.Я всё думаю от этого можно похудеть?Никаких групповых занятий там нет-ну вроде шейпинга,бф,чисто железки.Кто нибудь может подсказать?

конечно можно похудеть. сначала на беговую дорожку. расчитай свой аэробный пульс. кажется схема расчёта такова: 220-возраст=предельный пульс. а аэробный составляет 70% от этой цифры. например: 220-30(лет)=190. 70% от 190=133 удара в минуту. т.е. тот пульс при котором будет происходить жиросжигание. и по совету более опытных девочек с форума через день "железо", поочерёдно то на верх(плечевой пояс), то на низ(ноги) и обязательно пресс. удачи!
Толстушечка
А я тоже занимаюсь фитнесом, посещаю модные тренировки Pump it up bb.gif ! Я в восторге!!! Задействует все группы мышц, и не изнуряющая, под ритмичную музычку. Мне НРА))) rolleyes.gif А после тренировки иду в сухую сауну.
kovda
Цитата(Толстушечка @ 17.3.2010, 14:09) *
А я тоже занимаюсь фитнесом, посещаю модные тренировки Pump it up bb.gif ! Я в восторге!!! Задействует все группы мышц, и не изнуряющая, под ритмичную музычку. Мне НРА))) rolleyes.gif А после тренировки иду в сухую сауну.

прости что не в тему: ну уж очень безумная аватарка у тебя, посмотрела секунд двадцать, настроение поднялось))))
raduga777
Цитата(юлэся @ 16.3.2010, 19:35) *
конечно можно похудеть. сначала на беговую дорожку. расчитай свой аэробный пульс. кажется схема расчёта такова: 220-возраст=предельный пульс. а аэробный составляет 70% от этой цифры. например: 220-30(лет)=190. 70% от 190=133 удара в минуту. т.е. тот пульс при котором будет происходить жиросжигание. и по совету более опытных девочек с форума через день "железо", поочерёдно то на верх(плечевой пояс), то на низ(ноги) и обязательно пресс. удачи!

Вчера позанималась в спортзале.Тренер показал как всё работает,сказал что надо прорабатывать все группы мышг-на каждом тренажёре сделать по 2 подхода.Чего то меня сомнения мучают-а надо ли мне всё?например нагрузка на икры.Девочки кто как занимается?
Упрямая
Цитата(raduga777 @ 18.3.2010, 7:45) *
Вчера позанималась в спортзале.Тренер показал как всё работает,сказал что надо прорабатывать все группы мышг-на каждом тренажёре сделать по 2 подхода.Чего то меня сомнения мучают-а надо ли мне всё?например нагрузка на икры.Девочки кто как занимается?

А мне мой тренер рекомедовал делать три подхода по 10раз, сначала дорожка, потом руки, ноги и пресс и опять кардио, в основном идёт проработка рук , спины и пресса. Икры мы не трогали, есть зоны и поважнее, вот ляжки, это да! Вообще желателен индивидуальный подход к подбору
raduga777
Цитата(Упрямая @ 18.3.2010, 14:53) *
А мне мой тренер рекомедовал делать три подхода по 10раз, сначала дорожка, потом руки, ноги и пресс и опять кардио, в основном идёт проработка рук , спины и пресса. Икры мы не трогали, есть зоны и поважнее, вот ляжки, это да! Вообще желателен индивидуальный подход к подбору

Расскажи поподробнее кде и сколько ты тратишь по времени,какой вес на руки берёшь?Дело в том что у нас в тренерах работает молоденький парень-считает качать надо всё.А меня этот спортзал устраивает и расположением,и ценой.Я вчера к нему так приставала что и зачем он даже засмущался.
Упрямая
Цитата(raduga777 @ 18.3.2010, 14:21) *
Расскажи поподробнее кде и сколько ты тратишь по времени,какой вес на руки берёшь?Дело в том что у нас в тренерах работает молоденький парень-считает качать надо всё.А меня этот спортзал устраивает и расположением,и ценой.Я вчера к нему так приставала что и зачем он даже засмущался.

пraduga777 правильно делала что приставала, мы ведь пока не спецы во всех этих штуках. По времени у меня получается час-полтора. Вес индивидуально на каждом тренажере, если на руки то 5-10 кг, если работаю со спиной то 10-15, а вот на пресс-машине 20, а когда с гантельками то мне вообще 2-3 кг в самый раз. Вес бери какой тебе комфортно, так чтобы и не тяжело и не легко
raduga777
Цитата(Упрямая @ 19.3.2010, 0:26) *
пraduga777 правильно делала что приставала, мы ведь пока не спецы во всех этих штуках. По времени у меня получается час-полтора. Вес индивидуально на каждом тренажере, если на руки то 5-10 кг, если работаю со спиной то 10-15, а вот на пресс-машине 20, а когда с гантельками то мне вообще 2-3 кг в самый раз. Вес бери какой тебе комфортно, так чтобы и не тяжело и не легко

Пресс-машина это на ноги,да?
Упрямая
Цитата(raduga777 @ 19.3.2010, 9:37) *
Пресс-машина это на ноги,да?

Нет. Это пресс, причём прорабатываются на ней все мышцы пресса целиком. Такой стул с " воротником" wacko.gif , попробую объяснить, короче садишься и опускаешь на плечи штуковину похожую на воротник, и наклоняешься вниз, спроси у тренера про неё, должна быть такая
Adarra
Цитата(raduga777 @ 18.2.2010, 12:27) *
Девочки,а расскажите про инфракрасную сауну.Как её принимать по времени и что она даёт.

Дает только красивую кожу - очищаются поры, да и внешний вид классный становится. Вся влага, которую ты там "выпаришь" вернется снова, так что на похудение через нее особо не расчитывай. К тому же у нее много протвопоказаний (онкология, сердечные заболевания). Стоит подумать идти в нее или нет. Но для кожи - идеальная штука. 19.gif
raduga777
Цитата(Adarra @ 20.3.2010, 20:46) *
Дает только красивую кожу - очищаются поры, да и внешний вид классный становится. Вся влага, которую ты там "выпаришь" вернется снова, так что на похудение через нее особо не расчитывай. К тому же у нее много протвопоказаний (онкология, сердечные заболевания). Стоит подумать идти в нее или нет. Но для кожи - идеальная штука. 19.gif

Я наверное воздержуся от неё.
raduga777
Цитата(Упрямая @ 19.3.2010, 19:26) *
Нет. Это пресс, причём прорабатываются на ней все мышцы пресса целиком. Такой стул с " воротником" wacko.gif , попробую объяснить, короче садишься и опускаешь на плечи штуковину похожую на воротник, и наклоняешься вниз, спроси у тренера про неё, должна быть такая

Что то такое не помню,посмотрю сегодня внимательнее.Если я -15 минут на дорожке,затем руки ,ноги,пресс по 10 минут,и опять минут 10 на дорожке.Нормально?
raduga777
Цитата(Упрямая @ 19.3.2010, 19:26) *

Что то такое не помню,посмотрю сегодня внимательнее.Если я -15 минут на дорожке,затем руки ,ноги,пресс по 10 минут,и опять минут 10 на дорожке.Нормально?
Adarra
Цитата(raduga777 @ 22.3.2010, 13:46) *
Я наверное воздержуся от неё.

Действительно, лучше посидеть в кедровой бочке с апельсиновым маслом - и приятней, и кожа в тонусе, и жир уходит. Из тепловых процедур она самая щадящая по-моему. Но у нас в городе процедура стоит дороже+стоимость масла. Многие идут в теппловую кабину потому что дешевле.
raduga777
Цитата(Adarra @ 22.3.2010, 18:34) *
Действительно, лучше посидеть в кедровой бочке с апельсиновым маслом - и приятней, и кожа в тонусе, и жир уходит. Из тепловых процедур она самая щадящая по-моему. Но у нас в городе процедура стоит дороже+стоимость масла. Многие идут в теппловую кабину потому что дешевле.

А ты сама пробовала?
Упрямая
Цитата(raduga777 @ 22.3.2010, 10:49) *

Да это просто супер. Я дорожку минут по 5 выдерживаю, мне больше вело и " лыжи" нравятся. А вся тренировка занимает час-полтора. Сегодня пришла из зала, бока болят жуть, наверное талия прорезается 39.gif
raduga777
Цитата(Упрямая @ 22.3.2010, 19:34) *
Да это просто супер. Я дорожку минут по 5 выдерживаю, мне больше вело и " лыжи" нравятся. А вся тренировка занимает час-полтора. Сегодня пришла из зала, бока болят жуть, наверное талия прорезается 39.gif

Лыжи -вещь!Я сегодня с них начала 15 минут,потом выпады,грудь,пресс и 15 минут дорожка.Теперь чувстваю каждую мышцу на попе.Как думаете есть смысл каждый день походить?
P.S пресс-машины у нас нету.
Упрямая
Цитата(raduga777 @ 22.3.2010, 19:48) *
Лыжи -вещь!Я сегодня с них начала 15 минут,потом выпады,грудь,пресс и 15 минут дорожка.Теперь чувстваю каждую мышцу на попе.Как думаете есть смысл каждый день походить?
P.S пресс-машины у нас нету.

Лучше через день, мышцам надо давать отдых иначе вместо пользы получится один вред, да и вес будет дольше уходить
kovda
девочки, подскажите.

Я хожу с понедельника по пятницу каждый день с утра. по 3 часа примерно получается. (в конце всегда сауна на час со всеми скрабами и мумие). Тоесть 2 часа зала и час сауна...И на общие хожу, или сама в тренажерке. Ничего не болит на следующий день, чувствую себя хорошо. Если не иду, как то не посебе, занимаюсь по голливуду дома...

Как думаете, очень часто хожу, надо меньше, чтоб вес быстрее уходил?
Adarra
Цитата(raduga777 @ 22.3.2010, 21:04) *
А ты сама пробовала?

Естественно. Я бы не стала писать о том, о чем не имею представления.
Slimka
Цитата(Толстушечка @ 17.3.2010, 14:09) *
А я тоже занимаюсь фитнесом, посещаю модные тренировки Pump it up bb.gif

Очень интересно, раскажи пожалуйста подробнее об этих тренеровках?
Я 2 раза в неделю занимаюсь с тренером, а в остальные дни хожу либо просто в зал на кардиотренажеры и в сауну, либо на групповые занятия, но это в основном-пилатес, здоровая спина и йога.
I'll be slim!!!
Всем привет!)
На системе 2 дня. boast.gif
И сразу вопрос относительно спортзала. Обед должен быть днем.
Но в это время я буду ходить в спортзал. Как быть? До занятий нельзя кушать. И без обеда нельзя, а позже кушать можно только через 1,5 часов... Тогда это получится ужин уже какой-то... Подскажите, пожалуйста!) Заранее спасибо за ответы!)

Помогите!!!
Упрямая
Цитата(I'll be slim!!! @ 25.3.2010, 14:50) *
Всем привет!)
Но в это время я буду ходить в спортзал. Как быть? До занятий нельзя кушать. И без обеда нельзя, а позже кушать можно только через 1,5 часов... Тогда это получится ужин уже какой-то... Подскажите, пожалуйста!) Заранее спасибо за ответы!)

Помогите!!!

А в какое время у тебя спортзал? Если сделать обед полегче и за полчаса до зала пообедать , то ничего страшного. Я вот хожу сразу после завтрака, пока собралась и дошла всё уже растряслось )))
raduga777
Цитата(I'll be slim!!! @ 25.3.2010, 14:50) *
Всем привет!)

Помогите!!!

Я обедаю в час,а в спортзал хожу в 3 часа.Но я не работаю,мне с этим проще.
irinatr
Всем привет!А я на йогу люблю ходить!Уже года 3-4 хожу с переменным успехом (то пол года хожу, то пол года не хожуsmile.gif) С октября 2009 еще стала 1 в неделю на Стрип-танцы ходить, еще просто в тренажерный зал хожу на беговых дорожках побегать. Пробовала на танец живота, но там мне не очень понравилась инструкторsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.