Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши успехи
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Etrony
Пришла сюда второй раз)
У меня - 21кг! Продолжаю активно дальше)
Мэдж
Мне 51 год, рост 168 см, чувствую себя просто потрясающе, за 56 дней удалось сбросить свои лишние 10 кг. Система похудения "Минус 60" дает потрясающие результаты, закаляет волю и веру в себя!!!
lubartas
Сколько раз читала отчеты о первой десятке и думала, интересно, а когда же я, когда мне можно будет написать о первой победе?
И вот этот денъ настал, сегодня ровно 2 месяцa и десять дней на системе и минус 10 кг!
Катюша, спасибо тебе большое и всем девочкам - модератором и всем худеющим и похудевшим за поддержку!
Иду дальше, тем более, дорога такая приятная!
tschorna
На Системе с Мая 2012г. и уже - 15кг.УРАААААА!Идём дальше...
Asenia
Сегодня ровно 5 месяцев как я на системе. За это время я стала меньше на 25 кг. Планирую еще раз тут отчитаться через месяц и выложить уже наконец фотографии. Всем удачи)
Ksia
Всем привет. Краткая предыстория - борюсь с лишним весом всю сознательную жизнь, еще будучи школьницей выделялась среди сверстников полнотой. в Классе так 8-ом весила уже 70кг, когда одноклассницы 40+ были )))) Пробовала очень многие способы, Срывалась как и многие... Подружка рассказала про это чудесную систему и то как она придерживаясь ее легко и вкусно похудела. Решила и я попробовать. Результат впечатлил. За период с 11.03.2012 по 01.06.2012 рассталась более чем с 17 кг. Поменялся стиль в одежде, раньше никогда не одевала мини и в обтяжку не носила ничего, теперь же могу себе это позволить. Комплименты окружающих, завистливые взгляды коллег вскружили голову...В июне произошел срыв, теперь никак не могу вернуться к системе - постоянно срываюсь, по вечерам особенно. Обед по системе, ужин тоже, а после 8-9 вечера обжорство какое-то, хоть рот заклеивай и холодильник на замок. Но я не сдамся.
Adisha
Всем привет! Встала сегодня на весы и не поверила своему счастью - 75,5 кг (т.е. -20 кг) и это всего-то за 6 мес и 8 дней. Счастливая твёрдо и решительно ухожу дальше от лишних кг) Всем удачи и веры в себя)
Pineapple
Здравствуйте!
Сегодняшний день ознаменовался потерей целых 10 кг! И всего-то за 50 дней! Я никогда в своей жизни не худела, только со временем поправлялась, поправлялась и поправлялась... Но в систему поверила сразу. И начала придерживаться ее в первый же день. Бывало, конечно, что не всегда удавалось соблюдать все правила 100%-но. Но каких-то особых грубых нарушений не было. Хотя вес все равно мог бы уходить быстрее, будь я чуть внимательней... Тем более, половину этого времени занимали остановки веса.
С гордостью проходила и прохожу мимо кучи разных вкусностей, лежащих дома. Ни разу за это время не прикоснулась к ним. smile.gif
Уже пройдена треть, и я не могу сказать, что это было очень сложно. Главное, захотеть худеть. Захотеть стать лучше. Тогда и никакое жареное-сладкое-мучное не будет поглядывать на вас изподтишка. wink.gif
liyalev
-11 кг. за два с половиной месяца!!!!!!!!!!!!!!!
Идем, нет, бежим дальше!!!!!!!!!!!
buanna
Отмечаюсь здесь 2й раз 45.gif
1-я десятка за пол года и 13 кг за 4 месяца, итого на сегодня 73 кг.
Верю в себя и иду дальше, что и вам желаю dance3.gif
Tanja L.
Отмечаюсь в первый раз. За 4,5 месяца ушли первые 10 кг. Спортом практически не занималась, только в отпуске. Последний раз была в таком весе в 2002 году. Я с подросткового возраста постоянно на каких-то диетах .Без долгосрочных успехов. За 1 месяц - 5 кг., за второй опять + 7 кг. И так всю жизнь! Сейчас я худею постепенно и не отказываю себе ни в чём (до обеда). Система работает 100%. Огромное спасибо Кате и всем системникам за поддержку. Хочу ещё 2 раза здесь отметиться!
Летящая
Теперь и я могу отписаться в этой темке - за 1 месяц и 23 дня у меня отвалилась ЦЕЛАЯ ДЕСЯТКА. И это при грудном вскармливании!!! Система рулит!!!
P.S. Из физактивности - длительные пешие прогулки с коляской и тягание 5-ти килограммовой дочи в виде гантельки.
yuliana27
Привет Всем !!! Я теперь тоже могу отчитаться по своим результатам. За 6 месяцев (иногда с нарушениями ) сбросила 13 кг. Система просто замечательная и действительно работает. Теперь буду стараться без нарушений двигаться к поставленной цели!!!
Оляньк@
Всем привет! Я на системе с 18 мая 2012. На данный момент у меня -17 кг!!! Продолжаю борьбу с лишними кг. Спасибо огромное Кате!!!
Maria_AL
Не сказать словами, как я счастлива!!!
Всегда была кругленькой, и сама себе нравилась.. но после замужества и попыток изобразить из себя домохозяйку в один непрекрасный момент, поняла, что расползлась и видеть саму себя мне неприятно. Были какие-то попытки диет, строгих и не очень, они даже давали результаты... до первого праздника.
Дальше становилось только хуже.. Руки опускались, не хотелось видеть никого из старых друзей, которые помнили меня прежнюю, даже лишний раз на улицу не хотелось выходить, потому что там видела только тоненьких веселых девчонок - то, кем, мне казалось, я уже никогда не буду.
Как снежный ком все это друг на друга налипало. Очередное тревожащее воспоминание о стройной юности.. ну, вы догадываетесь, наверное - заедалось "вкусненьким", а по большому счету скатывалась я в нехорошую такую, основательную депрессию.

И вот, ровно 3 месяца назад, я от нечего делать купила "почитать в дорогу" Катину книгу. Из чистого любопытства попробовала питаться по системе... и втянулась! Результат - минус 10кг безо всяких мучений! А ведь я даже не добавляла никакие специальные физические нагрузки!

На радостях даже решила зарегистрироваться на форуме)) И добавить уже, наконец, немного спорта, благо теперь могу передвигаться не только держась за стеночку)))

Теперь я верю, что все смогу!

Всем огромных успехов и отвесов! Верьте в себя и никогда не опускайте руки, и все получится!
TMU
Я на системе с 21 июня - минус 15 кг за 3 месяца. На этой неделе удерживаю вес и готовлюсь к новому заходу еще на 10 кг.
Anulya
Всем огромный привет!Сразу скажу, что огромная я с самого детства.в 8 классе весила уже 74... так сложилось. мама всегда вкусненько готовила, а я с удовольствием кушала. Миллион комплексов за 24 года накопила. Худеть на диетах или на правильном питании не пробовала до 2011 года. На тот момент я уже была замужем. И на 8 марта меня огорошило, что я стала меньше нравится мужу, что я снова расту, ведь вкусненько готовить у мамы я переняла и все это выливалось мужу. я его ждала с работы и в 9 вечера садилась с ним кушать. ела столько же, огромными порциями, а потом чай с конфетами, пироженками...щас как вспомню...дурно. так вот решила взяться за себя. увидела по телевизору Катю и ее систему, зарегилась на форуме и начала. Прошло 2 месяца и в июне я весила на 7 кг меньше. Но потом отпуск....2 месяца...друзья, пиво, вкусняшки...я быстро забросила систему. не смогла сопротивляться...вот я коза...так и забросила. ДО февраля 2012...Я увидела свою фотку со дня рождения и была в ужасе.Огромные щеки и подбородок, заплывшие глаза, живот невероятных размеров. С замиранием встала на весы...и....105 кг!!!Поставила цель-надо худеть!К тому же врач сказал, что забеременнеть и выносить ребенка при таком весе трудно. и с марта я села на систему. к середине июня я уже сбросила 10 кг...и, о чудо!беременность!долгожданная. систему я как ни старалась, не могла придерживать на сто процентов, вес не рос, а стоял.физ нагрузок боялась...к сожалению беременность закончилась неудачей в середине июля...чтоб отвлечься поехала на отдых с мужем. плюс 4,5 кг за неделю!!!!зажирала стресс как могла, запивая пивом. вернувшись из отпуска, решила руки не отпускать!идти к своей мечте!И вот сегодня 7 месяцев как я на системе 2 раз-и минус 17 кг!Давались трудно, с большими перерывами, ноя иду..нет лечу к мечте!О, сколько восхищенных возгласов я слышу ежедневно!Как это приятно!Обещаю отметиться еще здесь как минимум 1 раз!))всем удачи, терпения!и никогда не сдавайтесь на пути к цели, как бы тяжело не было!
Karistol
Не выдержала, решила тоже отметиться! Мне 25 лет, всегда был лишний вес, добрался до 95.5 - и ужаснулась! Тут как раз подвернулась под руку эта система, решила попробовать - и ура!!! с 14 июня минус 11.5 кг, учитывая, что пока не могу себя заставить регулярно заниматься упражнениями (физические нагрузки подвергают в транс и депресуху). Движение к нормальному весу продолжается, ещё и маму подсадила на систему. Спасибо огромное!
Veteretev
Надо же, отмечаюсь третий раз! girl_dance.gif

За семь месяцев -минус 31 кг (с 98 кг, сейчас 67 кг)

Это чудо! В самые лучшие времена своей жизни я весила 70-75, а тут цифра 6 в десяточке обозначилась! Ух! girl_dance.gif

Но, хотя и не собираюсь быть уж совсем какой-то худенькой-прихуденькой, но пока что вижу на себе очень много лишнего, так что впереди -кропотливый труд )) Очень надуюсь отметиться тут ещё разок (четвёртый, последний) ))
girl_witch.gif
Ирина 76
Наконец и я здесь! Сегодня у меня -15 кг. На системе с 1 апреля 2012г., первые 10 кг ушли за 2,5 месяца. Потом стояк, но благодаря форуму продолжала бороться и вот сегодня на весах 70,0 кг. Очень рада и довольна полученным результатом. Впереди еще как минимум 5 кг. Благодарна форуму и всем Вам за советы и веру в то, что все получиться. Спасибо!!!!!!
kyana
Вот и я могу отметиться, ушло с января 10.5 кг. Почему так долго, два этапа было:
1 этап 8 кг - за 4 месяца но были застолья и иногда нарушения и кормление грудью,
потом лето, моря, деревня 4 месяца - старалась быть на поддержании - вес был на месте smile.gif
2 этап-2 кг за 3 недели и продолжаю дальше, думаю будет легче - уже не кормлю малыша.
Всем желаю более быстрого стройнения. Думаю отметиться тут еще smile.gif
Крокозяблик
С 15 января 2012 на системе, за 4 месяца -10кг.
Лето, к сожалению, не дало положительных результатов, немного нарушала, но не поправилась.
С новыми силами на следующую 10. Надеюсь к НГ отпишусь.
elenka250
C 5 января по 30 марта2012 -минус 17кг, потом до 25 мая еще минус 4 кг ---всего минус 21кг и все стоим и стоим ,правда тело подтянулось
Лушана
Отмечаюсь в темке второй раз. Минус 22,1кг. Минус 20 было 18 сентября где-то, точно не знаю, так как не взвешивалась, а 21 уже было минус 20,9кг. В итоге в среднем 10 кило за два месяца уходит. Чувствую себя значительно лучше. На два размера стала меньше.Вернусь сюда и не раз. Держитесь девочки!
Нехудышка
Вот и я пришла в эту темку.
С конца мая по конец сентября от меня уходили мои 10 кг.Ушли! Всё, прощайте!))))
Я этому очень-очень рада! Кате низкий поклон за систему!
Хеппи
Всех приветствую,почитала истории и поняла,что не одинока и история моя похожа на многие.Всю жизнь с лишним весом снаружи и комплексами внутри,узнала о системе в конце 2010 и загорелась энтузиазмом,теряла вес быстро и в большом количестве,радовалась жизни,пыталась найти единомышленников среди окружающих,пропагандировала систему.......не заметила,как наступил спад,как начала зацикливаться на цифрах и.т.д и.т.п,сейчас,по прошествии года,осознав свои прошлые огрехи и набравшись решимости,вернулась на систему. И результат не заставил себя ждать, с 26 августа по 08 октября,уже потеряно 15 килограмм.И это только начало.....обязательно вернусь в эту тему и не один раз girl_witch.gif
Династья
привет девчонки!я новенькая на сайте,но с системой я знакома уже полтора года,как знакома-с ее помощью я похудела на 20кг,хотя за это лето я набрала шесть килограмм.Решила зарегистрироваться,чтобы немножко дисциплинировать себя,т.к придеться отчитываться каждую неделю за свои успехи.а может и не совсем успехи,но я буду надеяться на лучшее.и главное я поняла.что система действительно работает и помогает девчонкам стать настоящими красавицами
lilliput
Привет всем! На системе с 26 августа и на сегодняшней день сбросила 10 кг, для меня это очень большое событие и я спешу поделиться им с вами. Я только в начале своих перемен, и на достигнутом не остановлюсь!

Мася26
Всем привет!!! Наконец-то и я в этой темке. Давно об это мечтала, и вот сегодня -10кг girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif Счастлива до безумия, да еще вчера зашла в магазин, а мне джинсы 50 размера уже не предлагают - это было что-то я летела домой, как на крыльях. С системой дружу с 10 мая. Конечно были нарушения, иначе отписалась бы здесь гораздо раньше, но зато не смотрю на еду голодными галазами. Осталось мне до заветной цели всего 3,5 кг, хотя муж говорит, что пора бы остановиться. Вот мне бы теперь маму на систему подсадить.
Спасибо огромное Кате за эту систему. Дай Вам Бог здоровья и процветания
Just Jane
Всем привет! Как приятно отписывать в этой теме)
В этот раз решила написать по причине годовщины на системе)
Изначальный вес - 101 кг. Сейчас 73 кг.
Итого за 1-й год: -28 кг
И это без физ нагрузок( катаюсь на веле, но не систематично- пару раз в неделю, так что назвать это физ нагрузкой не могу) Вывод:могла намного больше скинуть....Да и подкачанное тело намного лучше выглядит. (Думаю начать бегать и делать упражнения)

Сама забыла какой была раньше, старалась на себя тогда не смотреть.... Пробегала мимо зеркал)
Теперь моя жизнь изменилась. В первую очередь я к себе отношусь по другому! Перестала бояться фотоаппаратов) Да, я еще не достигла результата(60кг), но! чувствую, что выгляжу уже не страшной более-менее прилично. Могу вещи в магазинах снова покупать!

Здоровье: благодаря меньшему весу могу нормально катать на веле(и покупать велошмотки). Естественно отдышки нет ТАКОЙ.
Слышу комплименты. И особенно приятны взгляды людей, не видевших меня этот год или хоть пол года) Да это не только взгляды! Это целые темы для бесед) Окружающие интересуются системой)

По поводу мотивации. В самые отчаянные дни спасала мысль о том что единственно хорошее из происходящего со мной это то, что я меняюсь. И меняюсь в лучшую сторону! Меняюсь бесповоротно! В дни упадков моральных я читала форум. Подпитывалась победами других над собой и это внушало не то что надежду, а уверенность что мое похудение возможно и ,черт возьми!, так и будет!))) Будет именно так, как я захочу! Моя жизнь в моих руках! Да и "я" это единственный человек, который будет со мной ВСЮ жизнь и о себе то нужно заботиться(во всех планах. без закоренелого эгоизма, конечно)
Кстати, на форуме сидела и в моменты, когда хотела съесть что-то запретное или после 6. мне помогало) Заменяла чтением жевание) Вот читаешь, читаешь, осознаешь, думаешь и ситуации "как эта конфета оказалась у меня во рту?" просто не бывало)
Немного сумбурно вышлоsmile.gif

Итог:Полюбите себя! Верьте в себя! Вы сможете! Все возможно) И возможное и невозможное)

P.S.: обновила фотки в профиле blush.gif
Katerina)
привет всем!!! 4 октября было 2 года как я придерживаюсь системы! узнала вообще случайно, где то прочитала в интернете про нее, потом нашла этот сайт и стала следовать smile.gif за 2 года я скинула 23 кг ! происходило все постепенно, вес стоял часто! но я не расстраивалась, потому что самое главное что он не набирался! через какое то время опять начинала худеть ! как прочитала про системы и сразу же со следующего дня стала следовать ей! было по началу тяжело не есть после 6-ти, я приходила вечером домой и хотелось очень есть, но я открывала этот сайт и просматривала фотографии похудевших и читала их рассказы! это меня вдохновляло очень smile.gif потом привыкла к такому режиму, и теперь думаю, как это я могла есть часов в 9 вечера!? летом особенно хорошо похудела, потому что было много физических нагрузок, бег, плавала, велосипед! сейчас все стали замечать, что я похудела и часто комплименты говорят smile.gif я с детства была полной, и очень хочется похудеть, доказать самой себе, что и я могу быть стройной!! до цели осталось еще 10 кг ! а там видно будет, остановится на этом или продолжать дальше ! всем удачи, у вас тоже все получитсяsmile.gif
liyalev
Наконец и я решилась отметиться на этой странице, живу с системой с 26 июня 2012, итог пока -13кг!!!!
plюshk@
Всем привет!!!

за 1мес и 7дн на системе минус 10кг!!!!!! Что сказать, круто!!..и это практически просто лежа на диване, не прилагая ни какаих усилий, с "несистемнымы загулами" в выходные. Планирую ещё отметится в этой темке пару раз!!! Спасибо Системе -60!!!
Mius
Всем привет! Отмечаюсь в этой теме второй раз. На системе с 23 апреля этого года, то есть почти 6 месяцев. Сейчас скинула уже 21 кг. Когда я нашла в интернете эту систему, то была на седьмом небе от счастья. И система меня не обманула. Не нарушала, двигалась к цели, как танк. Почти каждый день скраб с мумиё и спорт по 2-3 часа. Сначала вес уходил очень быстро, последнее время то качается, то стоит. Но я почти у цели, осталось сбросить какие-то граммы. В систему втянулась, думаю, не составит труда продолжать в том же духе. Может, скину ещё пару кг на случай привеса, когда буду на поддержке. Всем желаю добиться своих целей! 21.gif
ARYANA
Добрый день всем!!! Здесь я уже отмечалась, но эту цифру, я не как не могу оставить без внимания. Девочки, у меня 69,9, УРА!!!! Идем дальше легко, непринужденно и красиво!!! Всем желаю достичь любимого веса girl_witch.gif girl_witch.gif girl_witch.gif girl_witch.gif girl_witch.gif girl_witch.gif
Smaragdik
Вот и я могу похвастаться здесь во-второй раз.Еще одна победа.Минус 20 кг.Жизнь изменилась.Я себе стала нравиться.Еще есть над чем поработать,но я верю,что все у меня получится.И у вас все получится-просто нужно верить.Спасибо всем, кто принимает участие в работе сайта.Это же просто энциклопедия!
Miraj
Всем привет, я тоже поделюсь результатом, на системе с 6 августа и на сегодняшний день минус 12 кг., только спорт пока не подключала, но в дальнейшем обязательно подключу. Ах, да, мне совсем немного осталось до перехода с ожирения на избыточный вес, может быть уже даже завтра это случится 45.gif .
Asenia
Вот и прошло пол года моего знакомства с системкой. Итог: минус 30 кг. Фото я выложила) Пока останавливаюсь, т.к. другие дела меня пока больше тревожат. Буду только пресс качать, да зарядку делать. Надеюсь удаться удержать вес, а может еще и скинуть оставшийся кг. Всем удачи и хороших отвесов!
sweetly82
начала 92 кг, сейчас 71, стремлюсь к 68. всего за 6 мес - 21 кг
elena33
Добрый вечер всем! Вот и я решилась отметиться в этой темке. Системничаю с 4 июня 2012 года. Стартовала с веса 140 кг при росте172 см. Сегодня вес 105,5 кг. Ушли навсегда 34,5 кг. Стремлюсь к весу 80 кг.
KataOK
Сегодня ровно 8 месяцев, как я питаюсь правильно - то есть системно и минус 23 кг.
Очень радуюсь!!! girl_dance.gif хотя последние 3 месяца были тяжелые - вес то плюс, то минус... но я усвоила урок - завтрак должен быть один!!! curtsey.gif
Планирую здесь еще не раз отписаться!
УСПЕХА ВСЕМ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ!!!
ВСЕ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ЭТОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!!!!!!!
barabulia
Всем привет! На системе с августа и первая десяточка ушла навсегда!!!! Ура!!!!
Настя1996
Приветик! Начинала системничать с апреля 2012 года с весом 110 кг, пробыла на системе где-то месяца два и забросила, но вес потом практически не прибавлялся(ну может 1-2кг и прибавилось).
25.10.12 вернулась на систему с весом 94,4 кг. На 30.10.12 мой вес 92,2 кг. Общая потеря веса 17,8 кг girl_dance.gif Стремлюсь к 55 кг. Надеюсь что еще не раз здесь отпишусь)))
Женечка82
Привет всем рекордсменам! Наконец-то, наконец-то я отписываюсь в этой темке!!!!! Придерживаюсь системы с 03.10.12, и вот -12кг! Говорят, для того, чтобы избавиться от вредной привычки надо прожить без нее 21 день! Совершенно верно, привычка есть по вечерам искоренена, привычка заниматься йогой ее заменила. На очереди искоренение привычки есть сладости и замена ее на кофейный скраб и мумие! Обязательно отпишусь еще пару раз в темке! Всем успехов и спасибо, что вы есть 17.gif 17.gif 17.gif
АлисЁнок
Всем привет. Вот и я отмечаюсь в темке. Если честно, то когда пришла на форум не верилось, что я смогу отписаться в этой теме. Но спустя всего 3 месяца я сбросила 10 кг 700 гр. без голодовок и изнурительных физ. нагрузок! Очень счастлива!!! Надеюсь еще разок сюда заглянуть месяца через 3 rolleyes.gif Всем желаю удачи!!!Ну и конечно еженедельных отвесов!!!
варума
На системе с 14.09.2012г. и вот меня покинули мои первые с "такой любовью накушанные" 10кг.Я очень счастлива.Пусть сброшено и не так много,но все мои родные в восторге от результата.Надеюсь,что еще не раз отмечусь в этой темке!!!Спасибо Катеньке за такую замечательную систему! first_move.gif
Галина Вебер
Девочки всем привет! Вот и я добралась до этой темки. На системе с 4. Сентября, прошло чуть больше 2 месяцев и минус 10,2 кг. Желаю всем таких же успехов кто только начинает следовать системе, и поскорей вам отметиться в этой теме. Всем удачи!
Нехудышка
У меня первые 10 кг ушли чуть больше, чем за 3 месяца. Не могу сказать, что они уходили быстро и легко. Систему не нарушала, упражнения, скраб, мумиё - всё строго и вовремя.
На системе на данный момент 6-й месяц, результат - 13 кг. И чем меньше остается, тем все дольше вес уходит.
Шпотом: последние 4 кг я уже просто ненавижу!...
БеЗ_ГмО
Девочки, всем здравствуйте. Всё боялась сглазить, но видимо пришла пора и можно выдохнуть с облегчением. начинала я худеть 3 раза. Точнее этот- третий. Изначальный вес, с которым я пришла на форум- был 93 кг. Похудела до 88 кг, бросила систему , а вес опять набрала. За второй раз почти ничего не ушло, но и не набралось. На сегодняшний момент 81,5 кг. А когда то, так хотелось увидеть на весах хотя бы 85. Так и говорила, пока 85 не увижу, не поверю, что система работает. Оказывается работает, и очень даже неплохо! Итого- 11,5 кг. за 3 месяца.

Желаю всем успехов, не сдаваться и идти верно, уже намеченным путём. Не бросайте так же как я, поначалу действительно трудно! Но за то, как жалко теперь то потерянное время, а ведь я могла бы быть стройной уже сейчас! Всем удачи и спасибо, что вы есть!
Наглая кошка
Всем приветик.Вот и я отмечаюсь!!!Прошло полгода ,как я живу на системе и минус 20 кг.Начинала я с 138 кг при росте 175 см.Сейчас во мне 117,7 и я безумно счастлива))Месяца 3 у меня были активных,а потом жизнь затянула и я постепенно вернулась в тот же образ жизни ,что и до похудения.Но лишний вес почти не набрала,так старалась все таки хоть чуть-чуть следить за питанием и немного физ нагрузок,Передохнув полтора месяца я начала с новыми силами.Всем удачи,терпения и сил))) girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.